Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#1581 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 20:52

Просмотр сообщенияЭрик Форман (19 декабря 2020 - 20:46) писал:

И главное, пейте гоголь-моголь, он от всех болезней.
Могу только так же, как господину Леону предложить гоголь-моголь. Всё как рукой снимет.

*Появляется из-за кустов с новой партией маффинов*.
Изображение


Ой, а что это вы без закуски! Улыбается. Всем доброго вечера!

#1582 Джулиан Альберт

Джулиан Альберт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 20:54

Просмотр сообщенияПатриция Кардуэлл (19 декабря 2020 - 20:19) писал:

Вы очень понятливы, мистер Альберт! Или Джулиан? Как вы предпочитаете?
*Помедлил* Можно Джулиан.

Цитата

*Переложила деньги из конверта в сумочку, конверт подала Альберту*
*Изучил его в микроскоп*

Здесь есть очень четкие отпечатки пальцев взрослого и смазанные отпечатки ребенка.

*Сверил рисунок отпечатков по своей базе. Поднял глаза на Патрицию*

Вы хотите подарить эти деньги мистеру Эдгару, я правильно вас понял?  *Задумался: "если эти деньги подарил ей Эдгар, она подарит их ему, он потом снова ей, потом грянет инфляция... Хотяааа, это совершенно не мое дело"*

Это очень великодушно с вашей стороны. Но, если вы позволите, дать вам небольшой совет, то я скажу - подарите ему эти деньги тайно, так же как их подарили вам.

*Снял перчатки, закрыл чемоданчик, на Патрицию не смотрит*

Кстати, отпечатки я не идентифицировал, так что, простите, в первом вопросе помочь вам не смогу.

*Поднял глаза* А найти Эдгара не сложно, он идет по дороге в сторону терема. *Улыбнулся* С башни хороший обзор. И, конечно, я все сохраню в тайне, не сомневайтесь... *помедлил*  мисс Кардуэлл... или вы предпочитаете - Патриция?

Цитата

Это вы потому говорите, что приходится ждать? Ах, не скучайте! Пока мистер Альберт занят, я могу спеть вам песенку.

*Бросила взгляд на Альберта*
Если это не помешает вашей работе.
*Посмотрел на часы*

Мой рабочий день уже закончился.  Приятно было с вами эээ.... сотрудничать. Извините, мне нужно срочно сдать отчет тёте... то есть моему шефу.

*Удалился на поиски шефа*

#1583 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 20:55

Просмотр сообщенияЭрик Форман (19 декабря 2020 - 20:46) писал:

*Осмотрел его всего*. Ну кожный покров поменял цвет у меня на мониторе зеленый - это может свидетельствовать о хроническом недосыпании, недостатке свежего воздуха, несбалансированном питании, злоупотреблении загаром и курении.

*Протянул Леону листок* Это рекомендации к лечению. Спите побольше, гуляйте на улице, перейдите на здоровое питание (кстати, молоко служит источником избыточного холестерина — десятая часть суточной нормы содержится уже в одном стакане при 3%-й жирности, а накопление избыточного холестерина чревато атеросклеротическими бляшками в сосудах, гипертонией, инсультом, импотенцией и другими заболеваниями), не загорайте и не курите.
И главное, пейте гололь-моголь, он от всех болезней.

Решил было, что доктор издевается, но всё же сдержался.

- Всего лишь "кожный покров поменял цвет"? я рассчитвал на что-то более сине-голубое, но и так не страшно Доктор, я прекрасно себя чувствую, но мне нужно как-то вернуть свой прежний вид! - глаза Леона еле заметно начали разгораться холодным пламенем.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#1584 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 20:59

Просмотр сообщенияБу!. (19 декабря 2020 - 20:50) писал:

У удивлением показывает на огни. Это я там живу?  А нет, я передумал. Тогда хочу домой! Я ведь про кастрюлю подумал.
Ну, ежели ты настаиваешь!  *снова развернул тележку, везет "мальчугана" в самое сердце карнавального действа*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#1585 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:02

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (19 декабря 2020 - 20:59) писал:

Ну, ежели ты настаиваешь!  *снова развернул тележку, везет "мальчугана" в самое сердце карнавального действа*

Увидев знакомые лица, запрыгал в тележке и запищал  Бу! Киса! Бу любит Кису!

#1586 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:04

Просмотр сообщенияПайпер (19 декабря 2020 - 20:52) писал:

*Появляется из-за кустов с новой партией маффинов*.

Ой, а что это вы без закуски! Улыбается. Всем доброго вечера!

- Мисс Пайпер, - молниеносно скрылся за деревом, - простите, но... я не хочу, чтобы вы видели меня... таким.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#1587 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:09

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (19 декабря 2020 - 20:55) писал:

Доктор, я прекрасно себя чувствую.

*Поставила маффины на стол Форману*. В-о-от! Мистер Леон я считаю тут ключевое слово ПРЕКРАСНО! Пытаясь сгладить обстановку.  Никто из вас в электрике не понимает, там у меня гусли-самогуды заело, третий час одно и тоже крутят.

#1588 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:09

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (19 декабря 2020 - 20:55) писал:

- Всего лишь "кожный покров поменял цвет"?
*Еще раз внимательно вгляделся в Леона*
Ну подкачались малость ещё. Вам идёт, но, конечно, я не могу не заметить, что, скорее всего, Вы принимали стероиды, слишком быстро Вы набрали мышечную массу. Как врач, должен Вас предостеречь, что злоупотребление анаболическими стероидами при постоянном употреблении негативно влияют на печень и эндокринную систему. Существуют исследования, подтверждающие развитие психологической зависимости от анаболических стероидов.

Цитата

Доктор, я прекрасно себя чувствую, но мне нужно как-то вернуть свой прежний вид! -  
Я могу поставить Вам градусник. Великий профессор медицины мистер Чукоффский им и гоголем-моголем все болезни лечил.

Цитата

глаза Леона еле заметно начали разгораться холодным пламенем.
У Вас странное свечение в глазах, это подтверждает мой диагноз.

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (19 декабря 2020 - 21:04) писал:

молниеносно скрылся за деревом,
*Вслед кричит*
Градусник отдайте.

#1589 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:10

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (19 декабря 2020 - 21:04) писал:

- Мисс Пайпер, - молниеносно скрылся за деревом, - простите, но... я не хочу, чтобы вы видели меня... таким.

Вы опять без пальто? *не стала заглядывать за дерево*  Мистер Леон если бы видели восемь разрубленных поручиком свиней, вы бы поняли...

#1590 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:14

Просмотр сообщенияЭрик Форман (19 декабря 2020 - 21:09) писал:

Великий профессор медицины мистер Чукоффский им и гоголем-моголем все болезни лечил.

/Лежит стонет в кустах/ В моголь я вчера и так получил, не хочу больше.
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#1591 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:14

Просмотр сообщенияБу!. (19 декабря 2020 - 21:02) писал:

Увидев знакомые лица, запрыгал в тележке и запищал  Бу! Киса! Бу любит Кису!
А тож! Нисколечки в этом не сомневаюсь!
*"процесс пошёл"*
Как грица, Остапывна, лёд тронулся! А командуешь парадом, как обычно... *рассмеялся*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#1592 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:16

Просмотр сообщенияЛютик (19 декабря 2020 - 21:14) писал:

/Лежит стонет в кустах/ В моголь я вчера и так получил, не хочу больше.
Наверное, гоголем ходил...

#1593 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:18

Просмотр сообщенияПайпер (19 декабря 2020 - 21:10) писал:

Вы опять без пальто? *не стала заглядывать за дерево*  Мистер Леон если бы видели восемь разрубленных поручиком свиней, вы бы поняли...
- Свиней, мисс? - замолк на какое-то время, - давайте не будем об этом, свиньи... они намного лучше многих людей.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#1594 Зина Прищепкина

Зина Прищепкина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:19

*Утомленная блужданиями по лесу и своими сказочными открытиями тихонько сидит в шатре*

Просмотр сообщенияБу!. (19 декабря 2020 - 21:02) писал:

Увидев знакомые лица, запрыгал в тележке и запищал  Бу! Киса! Бу любит Кису!
Ой, Эдгар Степанович, девочка-то ваша тоже видно из копытца водицы попила. Я ведь признаться вчера, пока свой прежний облик пыталась вернуть, чего только не съела и не выпила. И пол меняла, и рост и даже уши фиолетовые были - воооот такие *Смеётся*.  Страху натерпелась.

#1595 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:21

Просмотр сообщенияЭрик Форман (19 декабря 2020 - 21:16) писал:

Наверное, гоголем ходил...

/смотрит осуждающе/ Ты клятву Гиппократа давал?  Слушай, у меня там еще два рыбных желания осталось, я ведь могу тебе клинику сделать.
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#1596 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:23

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (19 декабря 2020 - 21:18) писал:

- Свиней, мисс? - замолк на какое-то время, - давайте не будем об этом, свиньи... они намного лучше многих людей.

Простите. *зажала рот рукой, угораздило тебя ляпнуть про свиней. Помолчала*   Может вам молока принести?

#1597 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:23

Просмотр сообщенияЭрик Форман (19 декабря 2020 - 19:44) писал:

Сел Форман под деревом, табличку написал "Айболит лимитед, медицинская и ветеринарная помощь. Лечу ангину, скарлатину, холерину, дифтерит, аппендицит, малярию и бронхит. Гоголь-моголь круглосуточно. Пришиваю лапки. Ставлю градусники."*
Незаметно подползает к дереву шепчет.
*ПСС! Уважаемый! Только не оборачивайтесь.Вы же давали клятву Гиппократа?*выждал продолжительную паузу.
* Понимаете, список моих смертных грехов еще не обнулился. Где я тут батюшку найду? А они вскрывать меня собрались*
Бросает осторожный взгляд в сторону замка.

Просмотр сообщенияЛютик (19 декабря 2020 - 20:28) писал:

/Открыл глаза. Не может понять почему такое небо. Убрал с лица сапог Рыльского/  Да.Да. Мне тоже нужня помощь!
*Извините, это запасные. Но положил не я*

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт (19 декабря 2020 - 18:54) писал:

Вы по-поводу вскрытия?
* Вот, слышите! Ну что за эскулап?!Уже и хоронят раньше времени. Может, это Виктор Франкенштейн? Вы его не узнаёте?*

#1598 Патриция Кардуэлл

Патриция Кардуэлл

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:25

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт (19 декабря 2020 - 20:54) писал:

*Помедлил* Можно Джулиан.
*Без запинки, радостно* Очень приятно, Джулиан!

Цитата

Здесь есть очень четкие отпечатки пальцев взрослого и смазанные отпечатки ребенка.
Надо же! Взрослого это понятно. Такая сумма может быть только у состоявшегося человека. А детские откуда? Может быть - это мои? У меня маленькая рука.

*Помахала ладошками перед носом Джулиана*

Цитата

*Сверил рисунок отпечатков по своей базе. Поднял глаза на Патрицию*

Вы хотите подарить эти деньги мистеру Эдгару, я правильно вас понял?  *Задумался: "если эти деньги подарил ей Эдгар, она подарит их ему, он потом снова ей, потом грянет инфляция... Хотяааа, это совершенно не мое дело"*
Да, вы все удивительно правильно понимаете!

Цитата

Это очень великодушно с вашей стороны. Но, если вы позволите, дать вам небольшой совет, то я скажу - подарите ему эти деньги тайно, так же как их подарили вам.
Какой замечательный совет вы мне дали! Я бы ни за что не догадалась. Но... как это осуществить?

Цитата

Кстати, отпечатки я не идентифицировал, так что, простите, в первом вопросе помочь вам не смогу.
Вот как? Жаль! Я была уверена... А почему вы на меня не смотрите?

Цитата

*Поднял глаза* А найти Эдгара не сложно, он идет по дороге в сторону терема. *Улыбнулся* С башни хороший обзор.
Это замечательно! Сейчас же побегу туда!

Цитата

И, конечно, я все сохраню в тайне, не сомневайтесь...
Я и не сомневаюсь. Вы всегда такой серьёзный. Я знала, что вам можно доверять.

Цитата

*помедлил*  мисс Кардуэлл... или вы предпочитаете - Патриция?
Да, я предпочитаю Патриция. Моё имя, кстати, означает "аристократка". Но я не придаю этому совершенно никакого значения!
В отличии от виконта Монтехо. Но он не знает латыни. *Улыбнулась*

Цитата

Мой рабочий день уже закончился.  Приятно было с вами эээ.... сотрудничать. Извините, мне нужно срочно сдать отчет тёте... то есть моему шефу.
*Лукаво*
Тетя - ваш шеф! О, сочувствую.
А как же остальные посетители? Те господа, что любезно пропустили меня вперед? Они будут разочарованы и в следующий раз остерегутся делать добрые дела.

#1599 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:27

Просмотр сообщенияЗина Прищепкина (19 декабря 2020 - 21:19) писал:

*Утомленная блужданиями по лесу и своими сказочными открытиями тихонько сидит в шатре*

Ой, Эдгар Степанович, девочка-то ваша тоже видно из копытца водицы попила. Я ведь признаться вчера, пока свой прежний облик пыталась вернуть, чего только не съела и не выпила. И пол меняла, и рост и даже уши фиолетовые были - воооот такие *Смеётся*.  Страху натерпелась.

Ой, и не г'аваритя! *выдохнул и притормозил тележку посреди шатра* Хотя нет, пажалста, говоритя, говоритя, рассказывайте скарее, как вам удалось таки избавиться от этой "радости", а то я не уверен, что мы таки окончательно решили этот вопрос. *смотрит куда-то в малышкину аватарку*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#1600 Джулиан Альберт

Джулиан Альберт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 21:32

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (19 декабря 2020 - 21:23) писал:

Бросает осторожный взгляд в сторону замка.
*Из замка незамедлительно прилетает стрела, пригвоздив рукав ползущего поручика к земле. На стреле записка:
"Бамбардиякергуду.  Вскрытие откладывается на завтра на 07.00. Перед сном не есть. Сапоги сдайте в хозблок"*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных