Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#701 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 16 декабря 2020 - 20:43

Просмотр сообщенияЗина Прищепкина (16 декабря 2020 - 20:34) писал:

Ой, у вас такая прическа красивая. Я залюбовалась и все забыла, что спросить хотела. *Улыбается*

Смутилась. Спасибо. Прическа простая, без горничной самой приходится причёсываться.

Цитата

А меня Зиной зовут.  *Сняла пальто* Ну, что вы, сумка тяжелая, поставьте её где-нибудь.

Послушно поставила сумку возле стола. Очень приятно, мисс Зина.

Цитата

*Посмотрела на стол, недоверчиво*  Для меня чай?  Да, я немного продрогла по дороге.

Горячий чай будет очень кстати.

Цитата

*Держит пальто в руках* Элизабет, а вы не знаете, где руки помыть можно?

Одну минуту. Поискала глазами Михаила Джековича.

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (16 декабря 2020 - 20:38) писал:

- О, давайте я вам помогу, - поставил тарелочку обратно на стол и протянул руку к сумке.

Благодарно кивнула Леону. Повернулась к Зине. Вот мистер Леон проводит вас в ваш номер, ключи можно взять на ресепшен. Только возвращайтесь поскорее, ваш чай будет ждать.

#702 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 16 декабря 2020 - 20:48

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (16 декабря 2020 - 20:42) писал:

Спасибо, мис Элиз, чаю не хочу, у меня еще смена не закончилась.
Вот, видите, гости на подходе!

А вот и Михаил Джекович. Мисс Зина, он сейчас всё устроит. Даже не сомневайтесь.
Джековичу. Раз уж вы так заняты, мистер, я отложу для вас кусочек пирога. И сразу же отложила на тарелочку большой кусок, накрыла салфеткой и убрала в шкаф. После работы угоститесь.

Цитата

Я абсолютно серьезно, мисс Элиз - с самой настоящей коровой, с рогами из чипсов и пятачком из ветчинной колбасы!

Восторженно. Какую красоту готовят наши кулинары! Мне необходимо поучиться у них.

#703 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 20:50

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (16 декабря 2020 - 20:43) писал:

Благодарно кивнула Леону. Повернулась к Зине. Вот мистер Леон проводит вас в ваш номер, ключи можно взять на ресепшен. Только возвращайтесь поскорее, ваш чай будет ждать.

Перехватил сумку и поравнялся с новоприбывшей.
- Пройдемте, мисс, распорядитель здесь, но ключи от номера можно взять у той стены, - указал взглядом на стену, где ранее выбирал себе номер.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#704 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 20:53

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (16 декабря 2020 - 20:15) писал:

Джекович стоял на ресепшене и ел завещанную ему мисс Пайпер корову.


Ай да ухарь, ай да хват! *явился из "сумрака"* Ну, Дрон, ты даёшь - съесть того, чавой малАя ужо слопала! Нехорошо объедать маленьких девочков, пусть даже и пост-фактум!
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#705 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 20:54

*Сидит, раскрашивает в выданном при входе альбом раскрасок квадратов Малевича один квадрат традиционно чёрным цветом. Раскрасил, полюбовался результатом, перевернул страницу. Взглянул на очередной квадрат. Опять чёрным цветом?

Подумал*

Так скучно.

*Даже оглянулся, не слышит ли кто-нибудь, как он неполиткорректно  подумал, но тут в голову пришла идея. Можно немного набрать материала для исследований по психологии. Все знают, что между цветом и восприятием имеется определенная зависимость и установлено, что каждый цветовой тон имеет подсознательные ассоциации. Вот и посмотрим.

Взял краски, альбом, спустился в студию. Раскрыл альбом на столе, рядом положил краски и кисть и объявление*

Внимание! Проведение тестовых испытаний для съемок передачи "Давайте рисовать" на телеканале "О!".  Раскрасьте квадрат Малевича любым цветом, какой вам нравится (в пределах представленной палитры). За края квадрата не выходить. Ничего лишнего не рисовать. Внизу листа ставить свою подпись.
Администрация.

*Сам пошёл пить чай с яблочным пирогом, но по дороге споткнулся о туфельку. Бурчит.*
Чей туфля? Все тут как-то не так, дети малые бегают сами по себе и опека даже не чешется, обувь разбрасывают.

*Подошел к ресепшен, Джековичу * Тут кто-то потерял. Надо бы в камеру хранения определить, пока хозяин не найдется.

*Поставил туфельку на стойку и с чувством выполненного долга пошел пить чай.*

#706 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:02

Просмотр сообщенияЭрик Форман (16 декабря 2020 - 20:54) писал:

*...пошел пить чай.*

Налила очередную чашку, положила кусочек пирога. Прошу вас, сэр!
Сегодня чай пользуется успехом. Сбегаю-ка я за мятой. Отправилась к себе в номер.

Цитата

Внимание! Проведение тестовых испытаний для съемок передачи "Давайте рисовать" на телеканале "О!".  Раскрасьте квадрат Малевича любым цветом, какой вам нравится (в пределах представленной палитры). За края квадрата не выходить. Ничего лишнего не рисовать. Внизу листа ставить свою подпись.
Администрация.

Наткнулась на объявление, задумалась. Почему Малевич не может сам раскрасить свой квадрат? Ну, ладно. Выбрала цвет весенней зелени, аккуратно закрасила. Подписалась. Куда я шла? Да, за мятой. Ушла за мятой.

#707 Зина Прищепкина

Зина Прищепкина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:05

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (16 декабря 2020 - 20:38) писал:

- Добрый вечер, мисс, - хотел предложить девушке пройти внутрь, но снова замялся.
*Снова вскочила со стула* Добрый вечер и вам! Зина я, Прищепкина.

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (16 декабря 2020 - 20:42) писал:

Помогает Зине снять пальто, поднимает со стула, провожает к столу
*Садится за стол* Спасибо. Мне бы руки помыть...

Цитата

Так, вы у нас Зина Прищепкина, всё верно?
Опаздывайте, госпожа Прищепкина, еще чуть-чуть, и к первому дублю бы не успели.
*Виновато кивает* Верно, Прищепкина. *Кивает*  Опоздала.

*Удивленно* К первому дублю? Это как в кино что ли?

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (16 декабря 2020 - 20:43) писал:

Повернулась к Зине. Вот мистер Леон проводит вас в ваш номер, ключи можно взять на ресепшен. Только возвращайтесь поскорее, ваш чай будет ждать.
*Растерянно* Так неудобно человека всполошили. Может я сама бы дошла до номера?

*Но послушно подошла к мистеру Леону*

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (16 декабря 2020 - 20:48) писал:

А вот и Михаил Джекович. Мисс Зина, он сейчас всё устроит. Даже не сомневайтесь.
Так может я сама всё-таки... *Перешла к Михаилу Джековичу*

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (16 декабря 2020 - 20:50) писал:

Перехватил сумку и поравнялся с новоприбывшей.
- Пройдемте, мисс, распорядитель здесь, но ключи от номера можно взять у той стены, - указал взглядом на стену, где ранее выбирал себе номер.
*Обратно метнулась к Леону*  Спасибо, а то мне так чая хочется, а руки не мыты.

*Выбрала себе ключ от свободного номера* Вот он мой номер, мистер Леон! Спасибо вам за помощь, вот тут сумку у входа поставьте, а дальше уж я сама.

*Сняла платок* Извините, что побеспокоить пришлось.

#708 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:10

Просмотр сообщенияЛеон Монтана сказал:

Перехватил сумку и поравнялся с новоприбывшей. - Пройдемте, мисс, распорядитель здесь, но ключи от номера можно взять у той стены, - указал взглядом на стену, где ранее выбирал себе номер.

Оставив вновь прибывшую даму на попечение Леона с фикусом, Джекович посмотрел в план развлекательных мероприятий на сегодняшний день.
Тааак.. торжественное закваска первого ведра капусты – это не то… так, еще.. всеобщий поиск кисы для Бу – не, это тоже не то … извлечение запеканки тети Люси из духовки под куплеты Лютика… Нет!
И тут увидел объявление:

Просмотр сообщенияЭрик Форман (16 декабря 2020 - 20:54) писал:

Внимание! Проведение тестовых испытаний для съемок передачи "Давайте рисовать" на телеканале "О!".  Раскрасьте квадрат Малевича любым цветом, какой вам нравится (в пределах представленной палитры). За края квадрата не выходить. Ничего лишнего не рисовать. Внизу листа ставить свою подпись.
Администрация.

Прикрепив его на самом видном месте прямо под картиной «месяц Декабрь и месяц Январь на белом коне», Джекович с чувством выполненного долга углубился в дальнейшее изучение плана развлекательных мероприятий

#709 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:13

Просмотр сообщенияЭрик Форман (16 декабря 2020 - 20:54) писал:

*Сидит, раскрашивает в выданном при входе альбом раскрасок квадратов Малевича один квадрат традиционно чёрным цветом. Раскрасил, полюбовался результатом, перевернул страницу. Взглянул на очередной квадрат. Опять чёрным цветом?

Подумал*

Так скучно.
*выскочил из под лавки*
Изображение
Дарова, Крис! А ты знал, шо у Малевича были ещё красный и белый хвадраты?

Цитата

Взял краски, альбом, спустился в студию. Раскрыл альбом на столе, рядом положил краски и кисть и объявление*

Внимание! Проведение тестовых испытаний для съемок передачи "Давайте рисовать" на телеканале "О!".  Раскрасьте квадрат Малевича любым цветом, какой вам нравится (в пределах представленной палитры). За края квадрата не выходить. Ничего лишнего не рисовать. Внизу листа ставить свою подпись.
Администрация.
*внимательно читает объявление*
Так, понятно.
*аккуратно закрашивает квадрат в лазурный цвет и подписывает "Крису на долгую память от Степаныча"*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#710 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:13

Просмотр сообщенияКлементина Кручински (16 декабря 2020 - 20:19) писал:

Вы определенно нравитесь мне всё больше и больше.

Взаимно, мисс Клементина. Взаимно.
- Она тебя просто мало знает. - не замедлила тихо пробубнить Эстер.

Цитата

Хотите сказать, вы облетели все штаты и побывали в самых живописных местах?
с ещё большим воодушевлением готовится услышать интересную историю

Не только штаты. Я был в Арктике. Собственно - это первое место куда меня понесло после обретения шара. Я тогда не очень хорошо умел им управлять и пока учился этой науке по половине книги добрался именно туда. Потом я был в Московии, на берегах Баренцева моря познакомился с панцербьорнами - это медведи. Бронированные медведи. Они всю юность куют себе доспехи и когда входят в возраст уже имеют полный набор брони. Потом я попал в Троллезунд, там меня наняли цыгане. Еще был на Новой земле, Путешествовал на лодке по Енисею...В других мирах тоже. Долго рассказывть, если честно.
- Ага. Продолжай, а то можно будет подумать, что ты не любишь хвастаться. - подтвердила Эстер.

Цитата

Не подумайте ничего такого
весело замотала головой, закатывая глаза и жестикулируя перед лицом
я не какая-нибудь алкоголичка, просто я не нахожу в алкоголе ничего зазорного, а иногда он весьма кстати
заглянула в глаза Ли и замерла в ожидании

- Он почти никогда не думает. Не его профиль. - подвела итог зайчиха.
Тихо Эстер! - Ли повернулся обратно к Клементине.
Я тоже ничего не имею против алкоголя, если употреблять его в меру и в приятном обществе. Надеюсь, что нам с вами еще не раз доведется побеседовать за рюмочкой другой... кофе. Но сейчас мне, увы, пора. Я должен проверить что там с газовыми баллонами, и таможенные вопросы решить. Но я вернусь. Однажды, обязательно.
Улыбнулся девушке. Встал, снял шляпу, раскланялся в своей техасской манере, долил ей еще кофе в кружку, спрятал термос в карман и пошел на выход.
Эстер поскакала следом.

#711 Баронесса де Шампиньи

Баронесса де Шампиньи

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:14

Баронесса у себя в комнате занималась дегустацией духов. Она решила выяснить - какой аромат подойдет больше для  непонятной ей передачи "Пока все у всех дома".
Так цветочный...не то, фруктовый тоже не подходит, нежный восточный аромат оставлю, пожалуй, для утреннего бала, пожалуй вот этот аромат с ароматом кофе, корицы и миндаля, можно попробовать.
Мужские голоса заставили её оторваться от столь важного занятия.
Мужчины, не стесняясь, разговаривали так громко, что баронесса слышала каждое слово.
Шутки про её туфельку, которая осталась одиноко стоять в зале, привели ее в полное отчаяние.

Боже, я опять попала в очень щепетильную  ситуацию. Ну, почему они подумали, что я решила изображать из себя Золушку и искать себе принца при помощи туфельки? Это же так банально и так избито! И совсем не в моем стиле!

Ну, почему мужчины всегда всё не так истолковывают?

Баронесса задумалась и вдруг услышала.

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

*Сам пошёл пить чай с яблочным пирогом, но по дороге споткнулся о туфельку. Бурчит.* Чей туфля? Все тут как-то не так, дети малые бегают сами по себе и опека даже не чешется, обувь разбрасывают. *Подошел к ресепшен, Джековичу * Тут кто-то потерял. Надо бы в камеру хранения определить, пока хозяин не найдется. *Поставил туфельку на стойку и с чувством выполненного долга пошел пить чай.*

Баронесса церемонно, насколько это было возможно в одной туфельке, прошествовала через зал, подошла к респешен, сняла оттуда туфельку, поставила её на пол. Вставила в туфельку ножку, лучезарно улыбнулась всем присутствующим.
Тысяча извинений, дамы и господа. Я сегодня случайно оставила здесь одну вещицу, и сейчас была вынуждена ее забрать.
Опять улыбнулась.
О, я смотрю все сливки общества почти в сборе. И гости все прибывают и пребывают.
Приятного всем вечера и приятного чаепития! Увы, я пока не могу составить вам компанию.
И теперь уже действительно церемонно удалилась в свою комнату, оставив за собой шлейф всевозможных ароматов, включая клей.

#712 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:14

Добрый вечер! А вот и мы с запеканкой!  *ставит запеканку на стол*

Изображение

#713 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:21

Просмотр сообщенияЗина Прищепкина (16 декабря 2020 - 21:05) писал:


*Обратно метнулась к Леону*  Спасибо, а то мне так чая хочется, а руки не мыты.

*Выбрала себе ключ от свободного номера* Вот он мой номер, мистер Леон! Спасибо вам за помощь, вот тут сумку у входа поставьте, а дальше уж я сама.

*Сняла платок* Извините, что побеспокоить пришлось.

- Пожалуйста, мисс, мне не сложно, - улыбнулся и ободряюще кивнул, - здесь на удивление приветливые люди, вы спускайтесь на чай, как вещи разберете.

Оставил сумку и вернулся вниз в студию.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#714 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:25

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

*Сам пошёл пить чай с яблочным пирогом, но по дороге споткнулся о туфельку.

Бурчит.* Чей туфля? Все тут как-то не так, дети малые бегают сами по себе и опека даже не чешется, обувь разбрасывают.
*Подошел к ресепшен, Джековичу * Тут кто-то потерял. Надо бы в камеру хранения определить, пока хозяин не найдется.
*Поставил туфельку на стойку и с чувством выполненного долга пошел пить чай.*

Отвлёкшись от изучения программы вечера, Джекович обратил взор на предмет, оставленный мистером Форманом:
Вот!
Вот, то что нам нужно!

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

- Ой, а давайте устроим конкурс "Очумелые ручки"! На звание лучшего очумельца! Люсенька, у вас есть все шансы на победу! Особенно если вы еще смастерите что-нибудь из пластиковой бутылки!
Итак, дамы и господа, после определения вашего световосприятия объявляется следующий конкурс нашего сегодняшнего вечера – конкурс невиданного рукоблу... рукоделия!
К концу сегодняшнего вечера ваши очень умелые ручки должны приготовить из подручных материалов… туфельку для принцессы!
Ваши поделки будут торжественно вручены всем желающим! В распоряжении всё, что попадется под руку. А лучшие оч. умелые рукодельницы и рукодельники будут награждены 2% акций отеля!

Просмотр сообщенияБаронесса де Шампиньи (16 декабря 2020 - 21:14) писал:

Баронесса церемонно, насколько это было возможно в одной туфельке, прошествовала через зал, подошла к респешен, сняла оттуда туфельку, поставила её на пол. Вставила в туфельку ножку, лучезарно улыбнулась всем присутствующим.
Тысяча извинений, дамы и господа. Я сегодня случайно оставила здесь одну вещицу, и сейчас была вынуждена ее забрать.
Опять улыбнулась..
И теперь уже действительно церемонно удалилась в свою комнату, оставив за собой шлейф всевозможных ароматов, включая клей.
Провожает баронессу взглядом
Не волнуйтесь, баронесса, сегодня к концу вечера у вас была бы тысяча новых туфелек!

#715 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:31

Просмотр сообщенияМихаил Джекович сказал:

Не волнуйтесь, баронесса, сегодня к концу вечера у вас была бы тысяча новых туфелек!

- Ой, ну почему же "бы"?

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

Выбрала цвет весенней зелени, аккуратно закрасила.

рисует на зеленом фоне оранжевые цветочки

- Вы так всё хорошо придумали!  У меня была утром идея устроить конкурс очумелых ручек. Но видимо потому, что я предложила полную свободу творчества - потенциальные участники немного растерялись. Конечно, кроме Люсеньки. А теперь, когда есть конкретное задание - можно сосредоточиться на нем и не распыляться! А вы снабдите желающих пластиковыми бутылками?

#716 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:33

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (16 декабря 2020 - 21:13) писал:

Взаимно, мисс Клементина. Взаимно.
рассмеялась
Вы, просто, ещё меня плохо знаете.

Цитата

Не только штаты. Я был в Арктике. Собственно - это первое место куда меня понесло после обретения шара. Я тогда не очень хорошо умел им управлять и пока учился этой науке по половине книги добрался именно туда. Потом я был в Московии, на берегах Баренцева моря познакомился с панцербьорнами - это медведи. Бронированные медведи. Они всю юность куют себе доспехи и когда входят в возраст уже имеют полный набор брони. Потом я попал в Троллезунд, там меня наняли цыгане. Еще был на Новой земле, Путешествовал на лодке по Енисею...В других мирах тоже. Долго рассказывть, если честно.
Это просто удивительно, невероятно! Так бы слушала и слушала вас.

Цитата

Я тоже ничего не имею против алкоголя, если употреблять его в меру и в приятном обществе. Надеюсь, что нам с вами еще не раз доведется побеседовать за рюмочкой другой... кофе. Но сейчас мне, увы, пора.
А? Ой, извините, да, я вас отвлекла.
отодвинулась с плохо скрываемым разочарованием

Цитата

Я должен проверить что там с газовыми баллонами, и таможенные вопросы решить. Но я вернусь. Однажды, обязательно.
Улыбнулся девушке. Встал, снял шляпу, раскланялся в своей техасской манере, долил ей еще кофе в кружку, спрятал термос в карман и пошел на выход.
что-то нашептывает неодобрительно покачивая головой
Эй, Ли
перехватила собеседника на выходе и отхлебнув из кружки вдарила парню кулаком в плечо
рассмеялась
Счасливо!
подмигнула и быстрым шагом вернулась на место, где оставила куртку и сумку

#717 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:36

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (16 декабря 2020 - 21:10) писал:

Прикрепив его на самом видном месте прямо под картиной «месяц Декабрь и месяц Январь на белом коне», Джекович с чувством выполненного долга углубился в дальнейшее изучение плана развлекательных мероприятий
*насторожился*
Эти двое явно что-то задумали! Что у вас на уме, братья Каменевы?
*сощурил глаза и скорчил что-то подозревающую рожу*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#718 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:39

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (16 декабря 2020 - 21:25) писал:

К концу сегодняшнего вечера ваши очень умелые ручки должны приготовить из подручных материалов… туфельку для принцессы!

А когда конец вечера? Вдруг уже?  *сидит на студийной кухне и думает из чего бы сделать туфельку.  Взгляд падает на мусорное ведро, с горой яичных скорлупок после вчерашнего  взбивания меренг и бисквитов*  Мда, клининг не на высоте, а еще Останкино! Хм *ей пришла в голову идея* , а почему бы и нет!  Тем более клея у нас еще пол кастрюли.
*через пол часа на стойку ресепшен была поставлена туфелька из яичной скорлупы.*

Изображение

#719 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:42

Просмотр сообщенияБаронесса де Шампиньи (16 декабря 2020 - 21:14) писал:

Баронесса у себя в комнате занималась дегустацией духов. Она решила выяснить - какой аромат подойдет больше для  непонятной ей передачи "Пока все у всех дома".
*принял в голове звонок*

Цитата

Так цветочный...не то, фруктовый тоже не подходит, нежный восточный аромат оставлю, пожалуй, для утреннего бала, пожалуй вот этот аромат с ароматом кофе, корицы и миндаля, можно попробовать.

А эта мадам совсем не промах: у ней такая богатая коллекция изысканного алкоголя! И постоянно проводит дегустации! *записал в воображаемый блокнотик*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#720 Зина Прищепкина

Зина Прищепкина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 21:42

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (16 декабря 2020 - 21:21) писал:

- Пожалуйста, мисс, мне не сложно, - улыбнулся и ободряюще кивнул, - здесь на удивление приветливые люди, вы спускайтесь на чай, как вещи разберете.
Да, я уж вижу, что зря боялась, люди здесь хорошие.

*Оставшись одна, Зина осмотрела комнату, потрогала покрывало на кровати*  Нарядно как, даже садится боязно.

*Разобрала вещи, переоделась и спустилась вниз*  Добрый вечер.  *Садится пить чай, рассматривает людей*

Просмотр сообщенияПайпер (16 декабря 2020 - 21:14) писал:

Добрый вечер! А вот и мы с запеканкой!  *ставит запеканку на стол*
Надо же, красота какая!

*Негромко* Вы не скажете, здесь дежурство по кухне или как все устроено?





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook