Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#421 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:01

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (15 декабря 2020 - 21:52) писал:

- Хотите молока? - тут же поймал себя на мысли, что у него всего один стакан и начал отчаянно оглядывать окрестности в поисках места, где раздобыть ещё один.

*Щелкнула пальцами за спиной и в руке появился стакан. Поставила его перед Лео.* Благодарю.  Я сто лет не пила молока. Ну, чтобы вот не потому, что надо попробовать для рецепта, а просто. *Смутилась, что она не очень понятно объясняет.*

#422 Баронесса де Шампиньи

Баронесса де Шампиньи

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:02

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

Молодой человек, а Вы руки мыли? Вы знаете, сколько микробов на поверхности рук? Они приводят к массе заболеваний, таким как конъюнктивит, стоматит, ротавирус, дизентерия, клебсиеллез, сальмонеллез, гельминтоз, лямблиоз и другие.
Пытаясь понять смысл сказанного, разглядывает свои руки, поправляет перчатки, постепенно бледнеет.
Простите, а если руки в перчатках, то вот это все неповторимое тоже на поверхности?

Забыла про перчатки, обретая нормальный цвет лица.

Просмотр сообщенияЛютик сказал:

/встал на одно колено и поцеловал подол платья Баронессы/  Баронесса, смилуйтесь! Мы одного-то не знаем куда девать, а если их будет больше - у нас дома точно нормальных не останется!
Кокетливо.
Какой Вы жестокий!
Погрозила пальчиком.
У девочки должно быть нормальное детство. Вы хотите лишить ее праздника? А где ребенок будет учиться манерам?

Цитата

/Приложил руку к сердцу/ Найдите ей гувернантку и отправтье ее уже домой! И я сочиню прекрасную балладу в вашу честь!
Посмотрела прямо в глаза
А без гувернантки я Вас не вдохновляю на балладу?
Взмахнула веером.

#423 Патриция Кардуэлл

Патриция Кардуэлл

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:03

Просмотр сообщенияБаронесса де Шампиньи (15 декабря 2020 - 21:32) писал:

Мечтаю познакомится поближе с каждым из вас, надеюсь это не запрещено правилами данного вечера?
Позвольте представиться - баронесса де Шампиньи
Настоящая баронесса? С родословной?! Какая вы красивая!
А я Патриция Кардуэлл. *Немного подумала и скромно добавила* Певица и пианистка.

Цитата

Опять улыбнулась каждому гостю
Скажите, а уже известна программа сегодняшнего вечера?
Я не знаю. Но я бы хотела, создать из всех гостей хор.

#424 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:04

Просмотр сообщенияБу!. (15 декабря 2020 - 21:58) писал:

Залезла на дверь. Попрыгала немного для проверки. Кораблик! У Бу - кораблик! Мы плывем к Кисе!

*ковыляет к кораблику с серьезным видом*
МалАя, это ж не кораблик, а плот! Тебе срочно нужен парус! Хде мы возьмем парус? Ась?
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#425 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:04

Просмотр сообщенияПатриция Кардуэлл сказал:

Я?! Нет! Что вы! Я ещё слишком молода для замуж. Мне нужно самореализоваться, сделать карьеру, найти себя, и вот тогда... может быть. Если встречу мужчину своей мечты. *Загадочно улыбнулась*

- Мы кажется с вами еще не знакомились, у меня хорошая память на имена и лица, я бы обязательно запомнила) Как вас зовут, милая девушка? Меня Сусанна) По-поводу ваших устремлений - они, безусловно, достойны всяческого уважения! По статистике в наше время многие девушки с вами согласны! Я как раз занимаюсь сейчас этим вопросом с научной точки зрения. Надеюсь, мы с вами еще побеседуем более детально, если вы не будете против. Это будет очень ценно для моей диссертации!

Просмотр сообщенияПатриция Кардуэлл сказал:

А какие тут у вас...нас... реалии? Конечно же проявлять заинтересованность должны мужчины.

- Ну для того, чтобы мужчины проявляли заинтересованность - их же нужно как-то заинтересовать)

Просмотр сообщениятётя Люся сказал:

Те же и тётя Люся. С дверью в руках.

- Люсенька, как я рада вас видеть! Я с моим темпом, правда, перестала успевать за происходящим, и возможно вы вместе с дверью уже тут кучу дел наворотили, пока я пишу, но просто знайте, что я скучала. А где же Ираидочка? У неё всё в порядке?

#426 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:04

Просмотр сообщениятётя Люся (15 декабря 2020 - 21:53) писал:

Те же и тётя Люся. С дверью в руках.


*И с Ираидой Степановной в качестве эскорта*

Цитата

Ну?

И где этот слесарь?

А я говорила тебе Люся, здесь не то, что слесаря - аккомпаниатор толкового не сыщешь. Как мы теперь без двери будем? Две беззащитные женщины. Вдруг кто войдёт среди ночи!

Цитата

В сердцах бросила дверь на пол.

*Подпрыгнула от неожиданности*

#427 Патриция Кардуэлл

Патриция Кардуэлл

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:06

Просмотр сообщенияЛютик сказал:

Вечерняя программа по желанию дам. Вчера был вечер экспромта, сегодня заявок не поступало. Пока.
О, Лютик! Привет! У меня есть заявка. Ты можешь сочинить по куплету на каждого гостя? Раздадим ноты и сначала каждый споёт соло, я распределю по голосам.
И приступим к репетиции.

#428 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:08

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 21:46) писал:

Ну... Мама говорит, что я всегда был талантливым и одаренным ребенком, у меня склонности в освоении сложных схем и больших массивов данных.
*Сделал отметку в блокноте* Обладает математическим даром

Цитата

Одно время я работал авиадиспетчером...
Боюсь даже спрашивать, почему Вы оттуда уволились...

Цитата

Это да! Но не беспокойся: тут всех гостей перед запуском постирали в бассейне с санитайзером! О времена, о нравы...
Ну разве что всех...

Просмотр сообщенияБаронесса де Шампиньи (15 декабря 2020 - 22:02) писал:

Пытаясь понять смысл сказанного, разглядывает свои руки, поправляет перчатки, постепенно бледнеет.
Простите, а если руки в перчатках, то вот это все неповторимое тоже на поверхности?
*Спешно*
Ну что Вы, баронесса, перчатки защищают руки от микробов и вирусов. *Тревожно* Но у Вас очень бледное лицо, это плохо признак. Такой симптом говорит о повреждении кровеносных сосудов, капилляров, о расстройствах кровоснабжения, о нехватке...

Цитата

Забыла про перчатки, обретая нормальный цвет лица.
*Осёкся. Перевел дух. * Впрочем, забудьте.

#429 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:08

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 22:01) писал:

*Щелкнула пальцами за спиной и в руке появился стакан. Поставила его перед Лео.* Благодарю.  Я сто лет не пила молока. Ну, чтобы вот не потому, что надо попробовать для рецепта, а просто. *Смутилась, что она не очень понятно объясняет.*
Несколько ошеломленно смотрит на появившийся стакан, но через мгновение со спокойным видом наполняет его молоком. Старается не смотреть пристально на собеседницу, делает вид, что всё произошедшее - обыденность.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#430 Баронесса де Шампиньи

Баронесса де Шампиньи

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:08

Просмотр сообщенияЛи Скорсби сказал:

Вставая со стула. Да-да. Идем мы, идем... Спасать Искать кошку.

Благодарю Вас, Вы - истинный рыцарь. Что-то мне подсказывает, что судьба девочки в надежных руках, и с Вами ей будет лучше, а главное интереснее, чем с любой гувернанткой.
Прошу Вас, возьмите ее под свою опеку.

#431 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:10

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 22:04) писал:

А где же Ираидочка?

Здесь я. *Нервно поправила шляпку* Хотя обо мне никто и не скучал.

Цитата

У неё всё в порядке?

Как у меня может быть всё в порядке, когда тут такое! *Кивком показывает на дверь* У нас отныне перманентный день открытых дверей. И ночь тоже.
Всё-таки женщина должна быть слабой! Чтобы не могла дверь вынести.

#432 тётя Люся

тётя Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:10

Просмотр сообщенияБу!. сказал:

Попрыгала немного для проверки.

Машинально сунула ребенку сырник в рот, заметила Сусанну и решительным шагом направилась к ней.

Сусанночка, ты не представляешь какой ужас мы пережили!  Степанна до сих пор икает! На нас напал маньяк синекрасный и мохнатый!

достала из шкафчика стопочку, из сумки баклажку самогона, налила, выпила.

Фух.

подвинула к себе салатик Оливье, старательно наструганный Пайпер

Такого страху натерпелись, не приведи Господи! Ввалился, значит, орёт. Номер ему подавай! И тут Степанна кааааак дала номер: куда там той цыганочке с выходом! Каааак запоёт.... Этот уши прижал и фьють! и след его простыл. Представляешь? А мы заперты.

налила еще стопочку, положила в тарелочку салатик

#433 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:11

Просмотр сообщенияЭрик Форман (15 декабря 2020 - 22:08) писал:

Боюсь даже спрашивать, почему Вы оттуда уволились...
*тяжело вздохнул и замерев процедил сквозь зубы*
Нас всех уволили...
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#434 Джулиан Альберт

Джулиан Альберт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:13

Просмотр сообщенияЭрик Форман (15 декабря 2020 - 21:45) писал:

*Заинтересованно*
Вы изучаете людей под микроскопом?
*Глядя в микроскоп* Скорее их частицы. Изучение людей целиком и без микроскопа - это участь психиатров.

*Мельком глянул на белый халат Формана*
Вы ведь тоже изучаете людей с помощью различных приспособлений.

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 21:54) писал:

.. Он привлек внимание одного из, судя по всему, ваших клиентов, - мило улыбнулась
*Смотрит на Сусанну, пытаясь разгадать суть послания*  

*Глотнул чая* Если мой... "клиент"... будет проявлять агрессию, не сочтите за труд, возьмите у него пробы слюны, я сделаю необходимые анализы.

*Не менее мило улыбнулся* Спасибо за чай!

*Вернулся в мир микрочастиц*

#435 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:15

Просмотр сообщенияБаронесса де Шампиньи (15 декабря 2020 - 22:02) писал:

Посмотрела прямо в глаза
А без гувернантки я Вас не вдохновляю на балладу?
Взмахнула веером.

Ваши глаза сияют ярче ваших бриллиантов! /Поклонился/ Я приступлю сию же минуту!

Просмотр сообщенияПатриция Кардуэлл (15 декабря 2020 - 22:06) писал:

О, Лютик! Привет! У меня есть заявка. Ты можешь сочинить по куплету на каждого гостя? Раздадим ноты и сначала каждый споёт соло, я распределю по голосам.
И приступим к репетиции.

Привет, крошка! /поцеловал ручку, улыбнулся/ Заявка Баронессы была первой. Я как только закончу с балладой, сразу начну сочинять куплеты! /сел к столу,вытащил и кармана уголек и начал сочинять/

Бу-бу-бу..
Кардинал был влюблен в госпожу Шампиньи... Шампиньон... Ли-лон-ли-ла...  Тьфу... Надо поесть как следует для начала. Голодный поэт плохой поэт!
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#436 Баронесса де Шампиньи

Баронесса де Шампиньи

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:15

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

*Спешно* Ну что Вы, баронесса, перчатки защищают руки от микробов и вирусов. *Тревожно* Но у Вас очень бледное лицо, это плохо признак. Такой симптом говорит о повреждении кровеносных сосудов, капилляров, о расстройствах кровоснабжения, о нехватке...
Оглянулась на обращение, слушает очень внимательно, собирается побледнеть, но держится из последних сил.
Простите, это Вы мне о повреждении кровеносных сосудов, капилляров, о расстройствах кровоснабжения и нехватки чего-то еще?
Смотрит с интересном на собеседника.

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

*Осёкся. Перевел дух. * Впрочем, забудьте.
Улыбнулась благодарно
С удовольствием забуду. Скажите, откуда Вы все это знаете? Неужели, пока мы проводили время на балах вы все это время учились и делали открытия?

#437 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:17

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 22:04) писал:

*ковыляет к кораблику с серьезным видом*
МалАя, это ж не кораблик, а плот! Тебе срочно нужен парус! Хде мы возьмем парус? Ась?

Попрыгала в угол и притащила знамя гусарского полка.  Бу!

#438 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:23

Просмотр сообщенияБу!. (15 декабря 2020 - 22:17) писал:

Попрыгала в угол и притащила знамя гусарского полка.  Бу!

От жаж ты красавелла! Сейчас мы это всё соберём в кораблик! *начинает возится с дверью "водружая" знамя-парус*

Ву-аля! Корррабль готов! Как ты его назовёшь?
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#439 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:23

Просмотр сообщенияИраида Степановна (15 декабря 2020 - 22:10) писал:

Здесь я. *Нервно поправила шляпку* Хотя обо мне никто и не скучал.

- Как же! Я весь день о вас думала! И готовила вам торт! - Сусанна обрадованно всплеснула руками - Правда теперь я могу вам о нем только рассказать. Видимо, он мне удалсЯ, но вас, к сожаления, не дождался. Зато я припасла для вас парочку меренг! - встала, подошла к настенному шкафчику и достало блюдечко с меренгами

Просмотр сообщенияИраида Степановна (15 декабря 2020 - 22:10) писал:

Как у меня может быть всё в порядке, когда тут такое! *Кивком показывает на дверь* У нас отныне перманентный день открытых дверей. И ночь тоже.
Всё-таки женщина должна быть слабой! Чтобы не могла дверь вынести.

- Не переживайте, дорогая! Тут собралось столько достойных мужчин! Они непременно помогут вам решить эту маленькую сложность)

Просмотр сообщениятётя Люся (15 декабря 2020 - 22:10) писал:


Сусанночка, ты не представляешь какой ужас мы пережили!  Степанна до сих пор икает! На нас напал маньяк
Обрадованно:
- Сексуальный?!

Цитата


синекрасный и мохнатый!

-Видимо - не очень.

Цитата

Такого страху натерпелись, не приведи Господи! Ввалился, значит, орёт. Номер ему подавай! И тут Степанна кааааак дала номер: куда там той цыганочке с выходом! Каааак запоёт.... Этот уши прижал и фьють! и след его простыл. Представляешь? А мы заперты.
подытожила:
- Значит - совсем не сексуальный..

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт (15 декабря 2020 - 22:13) писал:

*Глотнул чая* Если мой... "клиент"... будет проявлять агрессию, не сочтите за труд, возьмите у него пробы слюны, я сделаю необходимые анализы.


- О, с материалом у вас не будет проблем! - кивнула на остатки торта. - Думаю, слюней он туда напускал предостаточно для всех анализов!

#440 Азирафель

Азирафель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:23

Просмотр сообщенияБаронесса де Шампиньи сказал:

Господа, прошу вас снизойдите до желания ребенка, она же девочка! А желание девочки закон для мужчин!
/Проходя мимо Бу!, поднял кусочек красно-голубого меха, сжал в ладонях и слегка дохнул. В ладонях оказался котенок голубого окраса с красным бантом на шее. Азирафель поставил котенка на пол, подошел к Леону, взял стакан молока, перелил немного в блюде, поставил блюдце перед котенком/

/Поклонился баронессе/

Азирафель, ангел!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных