Перейти к содержимому


Большое космическое путешествие, или Звёздный кадр

Новогодний карнавал 2019-2020

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8685

#7181 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:21

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 16:17) писал:

Еще минуту не реагировал. Продолжал смотреть на дверь. Наконец ожил.
А? Что, простите?

*Невозмутимо*
Повторяю. Я доктор Скалли. Как ваше самочувствие по шкале от одного до десяти?

Цитата

И... Где Вы, если это не слишком личный вопрос.

Это не имеет значения. Скоро мы вам поможем.
Истина где-то рядом

#7182 Никадилов

Никадилов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:24

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:12) писал:

*Выбрала Мирою. Включила переговорное устройство*
Доброе утро! Я доктор Скалли.

*с опаской выглянул из-под стола, прислушиваясь к голосу из динамиков*

А вы точно уверены, что оно доброе?

Цитата

Как самочувствие?

*ответить на этот вопрос честно Никадилову не позволяло воспитание. Поэтому он интеллигентно промолчал*

Цитата

Оцените по шкале от одного до десяти.

Нуу... Приблизительно минус восемь.

Цитата

Встаньте, вытяните руки вперёд, закройте глаза, дотянитесь левой рукой до кончика носа.
Выполните десять приседаний.

Ээ... Голубушка, у меня освобождение от физкультуры, у меня и справка есть, честное слово. В личном деле!

Цитата

Изменилось ли самочувствие?

*прислушался к себе*

Да как-то не очень, признаться.

#7183 Марин Мирою

Марин Мирою

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:26

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:12) писал:

*Понаблюдала в мониторы за потенциальными пациентами. Выбрала Мирою. Включила переговорное устройство*
Доброе утро! Я доктор Скалли. Как самочувствие? Оцените по шкале от одного до десяти.

Марин стоял посреди обсерватории со стаканом воды в руке и не мог понять, как ему реагировать на все происходящее.
Я... Марин Мирою. Учитель. Самочувствие по шкале от одного до десяти изменчиво. С утра было десять. До того, как вы об этом спросили, семь. Теперь... Даже и не знаю.
Очень вежливо.
Пять - это будет приемлемый ответ?

Цитата

Встаньте, вытяните руки вперёд, закройте глаза, дотянитесь левой рукой до кончика носа.
Выполните десять приседаний.
Изменилось ли самочувствие?

Выполнил все пункты, не выпуская стакан воды из руки.
Да. Я чувствую себя глупо. По шкале от одного до десяти все показатели упали на отметку три. Так и должно было быть?

#7184 Си-Три-Пи-О

Си-Три-Пи-О

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:27

Просмотр сообщенияДеконт (11 января 2020 - 13:59) писал:


*Взяла рацию, прижала плечом к уху. Обрезая секатором сухие ветки на кустарнике*

Прием. Я телефон доверия ноль двадцать пятый. Плохо слышно, что Вы хотели сказать? Прием.
*Узнал по голосу*

Деконт, дорогая как я рад вас слышать! У вас прекрасный голос, а я даже и не замечал этого раньше. Как хорошо, что вы находитесь в добром здравии. Надеюсь и ваши подопечные кактусы тоже процветают. Я вот тут хотел сказать...

*Связь прерывается*

Прием! Прием! Ну, вот не успел сазать самого главного, что мы с Говоруном обречены!

Просмотр сообщенияПтица Говорун (11 января 2020 - 15:05) писал:

Ой... то есть эта... Свободу попугаям!! Сво-бо-ду-по-пу-га-ям!!!!
*С ужасом*

Говорун, слышишь? Там что-то большое по вентиляционной шахте уже третий час ползает и матерится. Теперь мы точно обречены!

#7185 Корбен

Корбен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • LocationSouth Brooklyn. New York.

Отправлено 11 января 2020 - 16:28

Поглядев в очередную решетку вентиляции, увидел аккуратно разложенные на столе гаечные ключи, развешанные по стенам мотки проволоки,  и отличный комплект штихилей в подставке из под макияжных кисточек.  Усмехнулся. Подходяще. Вскрыл люк и ввалился в каюту.  Перерезал проводок от видеокамеры, и пошел шуровать в столе.

Кейли, детка, ты же не обидишься  если я кой-чего возьму, а я верну чесслово, вместе с поцелуями.   Рассовал кой-чего по карманам и выйдя в коридор исчез за пожарной дверью.
Мой позывной, ты, знаешь - 002.

#7186 Никадилов

Никадилов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:32

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 16:17) писал:

Еще минуту не реагировал. Продолжал смотреть на дверь. Наконец ожил.
А? Что, простите?

Водички, говорю, у вас не найдется?

Цитата

И... Где Вы, если это не слишком личный вопрос.

*с покаянным вздохом*

Я здесь, к сожалению. Вы уж извините, голубчик, оно как-то так получилось... Мы вчера с Володей... с товарищем Машковым... в кабачке на Блуке местную кухню дегустировали... Хорошо так дегустировали, знаете ли... А потом я, видимо, до своей каюты не дотянул... я подробности плохо помню, если честно.

Цитата

А, воды. Да. Сейчас. И это ничего. Это не доставит мне никакого беспокойства.
Прошел через комнату, налил в стакан воды из графина. Стоит посреди обсерватории.
Вам куда ее подать?

*выползает из-под стола*

Вы мой спаситель!

*залпом выпил стакан воды, приложил пустой стакан к потрескивающей голове*

Ох, спасибо вам, большое человеческое... Товарищ Мирою, а у вас рация работает? Моя сегодня только песни поет. Что-то про "хорошие девчата, веселые подруги".

#7187 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:33

Просмотр сообщенияНикадилов (11 января 2020 - 16:24) писал:

*с опаской выглянул из-под стола, прислушиваясь к голосу из динамиков*
А вы точно уверены, что оно доброе?

*Заметила ещё одного потенциального пациента, нашла его в списках*

Цитата

Нуу... Приблизительно минус восемь.

Так, пациент скорее мёрт, чем жив. *Нажала на кнопку. В обсерватории, где находились Мирою и Никадилов, из стены выдвинулся столик с двумя стаканами воды и двумя пилюлями на тарелке*

Цитата

Ээ... Голубушка, у меня освобождение от физкультуры, у меня и справка есть, честное слово. В личном деле!

Информация будет принята к сведению. *Поставила Никадилова на очередь во втором десятке*

Цитата

*прислушался к себе*

Да как-то не очень, признаться.

Выпейте аспирин.

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 16:26) писал:

Марин стоял посреди обсерватории со стаканом воды в руке и не мог понять, как ему реагировать на все происходящее.
Я... Марин Мирою. Учитель. Самочувствие по шкале от одного до десяти изменчиво. С утра было десять. До того, как вы об этом спросили, семь. Теперь... Даже и не знаю.
Очень вежливо.
Пять - это будет приемлемый ответ?

Любой ответ будет приемлемым, если вы говорите правду. *Внимательно посмотрела на Мирою* Вы говорите правду.

Цитата

Выполнил все пункты, не выпуская стакан воды из руки.
Да. Я чувствую себя глупо. По шкале от одного до десяти все показатели упали на отметку три. Так и должно было быть?

*Не ответив на вопрос, сделал пометку в блокноте, поставив Мирою в очередь перед Никадиловым*
Пока можете отдыхать. Послушайте лёгкую музыку.
Истина где-то рядом

#7188 Мартин

Мартин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:39

Просмотр сообщенияМэл Рейнольдс (11 января 2020 - 16:11) писал:

Сдержано паникует.
Ты не предупреждал, что женщины будут с ними заодно.

Слушает Мэла, пытается вникнуть.

Они напали на наших прекрасных женщин?! Какое коварство! Моя свадьба под угрозой срыва! А ведь оставалось каких-то двадцать девять лет и несколько месяцев.

Цитата

Мартин, нас продадут с молотка на каком-нибудь невольничьем рынке какой-нибудь планеты третьего класса. Продадут в гарем.

Это же хорошо. Гарем, Султан, три жены. Нет? Ну можно четыре, я бы не возражал. Раз уж так нехорошо с первой моей свадьбой поступили.

Цитата

Потом новые владельцы переоденут нас в набедренные повязки и выдадут нам опахала.

А это плохо. С утра я недостаточно накачан для набедренной повязки. Давай продадим им Корбена. М?

Цитата

И я даже не хочу думать, что с нами сделают между этими событиями!

Ну что ты паникуешь? Думать всегда полезно. Раздумья украшают мужчину, придают ему нужный шарм.

А что с нами сделают?

Цитата

У кого? Там это... Не все же роботы. Там и живые женщины есть.

И живые? А еще какие? Только не говори, что на нас напали зомби! Я этого не переживу. Терпеть не могу их неприятные физиономии. Бррр!  

поёжился

Мэл, ты лёдик с собой прихватил?

#7189 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:47

*Просматривает списки, делает пометки*
Роботами займется Кейли, ЕВА ей поможет. Или наоборот, займётся ЕВА, Кейли поможет. Мне бы тоже ассистент не помешал, надо Эффи пригласить. Что делать с Говоруном? Нужен космобиолог или ветеринар. *Радумывает* Если только Уотни после натурализации займётся...
*Отправила Эффи сообщение на электронную почту: "Сестра, требуется ваша помощь в качестве операционной сестры, конкретный план действий сообщу после принципиального согласия. Доктор Скалли"*
*Ушла стерилизовать инструменты*
Истина где-то рядом

#7190 Марин Мирою

Марин Мирою

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:55

Просмотр сообщенияНикадилов (11 января 2020 - 16:32) писал:

Вы уж извините, голубчик, оно как-то так получилось... Мы вчера с Володей... с товарищем Машковым... в кабачке на Блуке местную кухню дегустировали... Хорошо так дегустировали, знаете ли... А потом я, видимо, до своей каюты не дотянул... я подробности плохо помню, если честно.

Понимающе покивал.
Дегустация, да. А я просто так по рынку ходил. У меня было не очень много денег. Не мог себе позволить лишнего.
Так значит это теперь карантин? Последствия посещений незнакомой планеты? Ну, ладно... Вы что-то пили и ели. А меня-то за что? Я же просто...
Поспешно объяснился.
Нет, я не осуждаю и не жалуюсь. Просто, никак не могу понять критерии.

Цитата

Ох, спасибо вам, большое человеческое...

Пожалуйста, господин Никадилов. Раз уж мы оказались тут вдвоем, то должны поддерживать друг-друга.

Цитата

Товарищ Мирою, а у вас рация работает? Моя сегодня только песни поет. Что-то про "хорошие девчата, веселые подруги".

Покосился на рацию, лежащую на столе.

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:33) писал:

Пока можете отдыхать. Послушайте лёгкую музыку.

Ну... Моя тоже передает музыку.
Кивнул на рацию.
Это та же песня или нет?
Помолчал. Потом вдруг словно проснулся.
А знаете... Раньше она так, без всякой рации, говорила, что хочет быть моим другом. Вы не знаете, все женщины так резко меняют свои взгляды?

#7191 Никадилов

Никадилов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:57

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:33) писал:

Выпейте аспирин.

*аспирин, конечно, был бы очень кстати. Но почему-то пилюля на блюдечке вызывала у лектора подозрения. Кто его знает, говорят - аспирин, а потом окажется что-нибудь нервно-паралитическое... Лучше уж водички из рук Мирою, это свой человек, проверенный*

Цитата

Пока можете отдыхать. Послушайте лёгкую музыку.

*растянулся на полу возле телескопа. Лежит, отдыхает. Слушает музыку*



#7192 ЕВА

ЕВА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 16:59

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 15:32) писал:

Но дверь не открывалась.
Совсем.
Мирою сложил свои покупки на столе, сел на стул рядом. Сидит, смотрит на дверь. Почему-то надеется, что если долго смотреть на объект, то можно понять что с этими данными делать.


Внимание!Внимание!

Тревога!

Опасность.

•−− −• •• −− •− −• •• • −−••−−   −•• •−− • •−• −••− ••••••   −−− •−−• •− ••• −• −−− ••• − −••− −−••−−   −• •− •−−• •−• •− •−− •−•• • −• •• • ••••••   •−−• •−• −−− − •• •−− −−− •−−• −−− •−•• −−− •••− −• −−− ••• − −••− ••••••   •−−• •−• −−− − •• •−− −−− •−−• −−− •−•• −−− •••− −• −−− ••• − −••− ••••••



Просмотр сообщенияПтица Говорун (11 января 2020 - 15:42) писал:

Не унимается в надежде, что из заблокированных дверей трудно не только выйти, но и туда войти, то есть два ближайших дня из него не сделают чучелко

Опасность.

•−− −• •• −− •− −• •• • −−••−−   −•• •−− • •−• −••− ••••••   −−− •−−• •− ••• −• −−− ••• − −••− −−••−−   −• •− •−−• •−• •− •−− •−•• • −• •• • ••••••   •−−• •−• −−− − •• •−− −−− •−−• −−− •−•• −−− •••− −• −−− ••• − −••− ••••••   •−−• •−• −−− − •• •−− −−− •−−• −−− •−•• −−− •••− −• −−− ••• − −••− ••••••


Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:07) писал:

*Поспешила в лабораторию*
Спокойно, сёстры, всё успеем. Главное - правильно организовать работу.

Актвивирован режим гибернации


Просмотр сообщенияНикадилов (11 января 2020 - 16:09) писал:

*голос из-под стола*
Кхм... Товарищ Мирою... Я дико извиняюсь, у вас водички не найдется? Не хотелось бы вам мешать, но ужасно пить хочется... кхм... после вчерашнего. А дверь не открывается...

активирован режим: Опасность

Тревога! Опасность! Опасность!


•−− −• •• −− •− −• •• • −−••−−   −•• •−− • •−• −••− ••••••   −−− •−−• •− ••• −• −−− ••• − −••− −−••−−   −• •− •−−• •−• •− •−− •−•• • −• •• • ••••••   •−−• •−• −−− − •• •−− −−− •−−• −−− •−•• −−− •••− −• −−− ••• − −••− ••••••   •−−• •−• −−− − •• •−− −−− •−−• −−− •−•• −−− •••− −• −−− ••• − −••− ••••••
ЕВА - естествоведческая автоматика, (анг.EVE - extraterrestrial vegetation evaluator ) — внеземной оценщик растительности

#7193 Птица Говорун

Птица Говорун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:07

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (11 января 2020 - 16:27) писал:

Прием! Прием! Ну, вот не успел сказать самого главного, что мы с Говоруном обречены!

- Ну-ну, всё не так плохо - пытается подбодрить товарища - Будем деррржаться изо всех сил!

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (11 января 2020 - 16:27) писал:

*С ужасом*

Говорун, слышишь? Там что-то большое по вентиляционной шахте уже третий час ползает и матерится. Теперь мы точно обречены!

Прислушался к звукам в вентиляции

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:47) писал:

*Просматривает списки, делает пометки*
Роботами займется Кейли, ЕВА ей поможет. Или наоборот, займётся ЕВА, Кейли поможет. Мне бы тоже ассистент не помешал, надо Эффи пригласить. Что делать с Говоруном? Нужен космобиолог или ветеринар.

Пытается как-то исправить ситуацию

- Тут два дня котик ходил - орал, ему ветеринар больше нужен! А..

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:47) писал:

*Радумывает* Если только Уотни после натурализации займётся...


Посмотрел на Си-Три-Пи-О

Мы обрррреченыыыы!!!
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью

#7194 Кевин Браун

Кевин Браун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:14

Просмотр сообщенияДана Скалли сказал:

*Уверенно вошла в лабораторию и занялась подготовкой операционной. Спокойно раскладывает инструменты.

*Проследила в монитор за Артуром и Вертером* Отличная работа, сёстры! *Поставила в списке две галочки*

*Где-то, будучи запертым в своей камере, наблюдая, как увеличивается количество галочек в списке Мисс Скалли, Кевин обреченно подумал, что вчерашние эротиццкие танцы Селесты – это были еще цветочки*


Просмотр сообщенияДана Скалли сказал:

*Ушла стерилизовать инструменты*

*Взвыл*

Мяяуууоооаааууу!!!!!!!!
агент Кей

#7195 Мэл Рейнольдс

Мэл Рейнольдс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:17

Просмотр сообщенияМартин (11 января 2020 - 16:39) писал:

Они напали на наших прекрасных женщин?! Какое коварство!

Наоборот, Мартин! Наоборот. Женщины, прекрасные, стали вообще пугающе прекрасными и теперь тут матриархат. А роботы присоединилсь. Они теперь тоже вроде как женщины. Все пропало, Мартин. Если нас не заапытают опытами до состояния овощей, то мы проведем оставшуюся жизнь стоя с опахалами наперевес у фонтана, в котором будут купаться одалиски. И это было бы неплохо, если бы не тамошний дресс-код и особые требования к медкарте.

Цитата

Моя свадьба под угрозой срыва! А ведь оставалось каких-то двадцать девять лет и несколько месяцев.

А-а-а... Точно. У тебя же здесь невеста есть. Ну, может ты и спасешься. Может она тебя выкупит для себя. Будешь жить в ее доме, чистить ершиком вулканы по утрам, подавать ей завтрак в постель и в свободное время медитировать. Заживешь! Хотя на ее планете могут быть перебои с лёдиком, но что делать. Придется смириться, ради любви.

Цитата

Это же хорошо. Гарем, Султан, три жены. Не? Ну можно и четыре, я бы не возражал. Раз уж так нехорошо с первой моей свадьбой поступили.

Крутит настройки рации, пытаясь понять что где творится.
Не хочу тебя огорчать, но считаю своим долгом напомнить, что нас выгрузили на планету, где царит матриархат. Султанами мы сможем стать только если нам прикажут впредь отзываться только на это имя.

Цитата

А это плохо. С утра я недостаточно накачан для набедренной повязки. Давай продадим им Корбена. М?

Оживился.
Точно. Я же тоже с самого утра не накачан.
Порылся в кармане, нашел фляжку. В ней все еще что-то весело булькало.
Вот, уже лучше. Пара глотков и я в форме.

Цитата

А что с нами сделают?

Скажем так... На Вулкан после процедуры ты уже не полетишь. Просто не будет смысла тащиться в такую даль.

Цитата

Мэл, ты лёдик с собой прихватил?

Оживился совсем.
У меня же тут был припрятан холодильник! Мартин, ты гений!
Полез за какую-то панель.
Вот, он, родной. Вот он!
Тащит ящик наружу. В нем что-то приятно позвякивает. Открыл на холодильнике кодовый замок, выдал Мартину пакет с лёдиком.
Какое-то время мы с этим запасом продержимся. Но не долго. Неделя - максимум.

#7196 Никадилов

Никадилов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:22

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 16:55) писал:

Понимающе покивал.
Дегустация, да. А я просто так по рынку ходил. У меня было не очень много денег.

У нас денег вообще не было. Но были спички, у Владимира Николаича. Мы их там на рынке обменяли на местную валюту у одного ушана, и что-то, знаете, неплохая сумма получилась... по тамошним ценам. Ну, на ужин хватило.

Цитата

Так значит это теперь карантин? Последствия посещений незнакомой планеты?

*несколько оживился*

А знаете, это вот очень может быть! Вполне себе жизнеспособная гипотеза. Только почему не в барокамере тогда? Или Бэймакс тоже в карантине? А как думаете, долго нас тут продержат? Негуманно как-то... на одной водичке...

Цитата

Ну, ладно... Вы что-то пили и ели.

Да-да! Брамбулет с жареными корсюльками под соусом из виртофлей. Чудесная вещь, доложу я вам! Особенно хорошо идет под гутаньярское вино семилетней выдержки. Вкус непередаваемый!

Цитата

А меня-то за что?

*подумал. Предположил*

За компанию?

Цитата

Поспешно объяснился.
Нет, я не осуждаю и не жалуюсь. Просто, никак не могу понять критерии.

Ну, если рассуждать с научной точки зрения... То решения этого искусственного интеллекта банальной логике вообще не поддаются. У него, насколько я могу судить, критерий один. Называется "как его левая нога захочет".

Цитата

Ну... Моя тоже передает музыку.
Кивнул на рацию.
Это та же песня или нет?


Песня другая. Смысл тот же. Скажите, голубчик, вас это... кхм... не настораживает?

Цитата

Помолчал. Потом вдруг словно проснулся.
А знаете... Раньше она так, без всякой рации, говорила, что хочет быть моим другом. Вы не знаете, все женщины так резко меняют свои взгляды?

*вздохнул, пожевал губами*

Вы, голубчик, не обессудьте, у меня с женщинами как-то... Не разбираюсь я в этом предмете. Знаете... Была у меня одна история, давно уже, по молодости лет. Верите ли, я даже жениться хотел. А потом она тоже вот так... резко поменяла взгляды... и вышла за другого. Ну, он спортсмен был и вообще...

*спохватился*

Нет, вы не подумайте, я же не утверждаю... Это был единичный случай, из него нельзя делать общие выводы, вы ведь тоже научный работник, вы знаете. М-да...

*сконфузился, уткнулся в стакан, внимательно так его рассматривает*

#7197 Кейли Фрай

Кейли Фрай

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:26

Просмотр сообщенияЕВА (11 января 2020 - 15:14) писал:

Опасность.Danger. Danger. 危険. खतरा. Опасность.
Ну, что, ещё и система жизнеобеспечения полетела?  *Выходит из-за труб*

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:07) писал:

*Поспешила в лабораторию*
Спокойно, сёстры, всё успеем. Главное - правильно организовать работу.
*Удивленно наблюдает за Даной*    Мммм... Уже кислородное голодание началось?

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 16:26) писал:


Я... Марин Мирою. Учитель.
*Из-за спины Даны видит Марина на экране. Радостно машет рукой, пытается выглянуть из-за Даны*   Мистер Марин, здрасьте! Как у вас дела? Жаль, что на этой планете полетать нельзя. Да?  

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:47) писал:

*Ушла стерилизовать инструменты*
*Дорвалась до монитора, видит там ещё и Никадилова* Мистер Никадилов здрасьте! Как дела? Ой, мистер Марин, мне что-то вас не слышно. И помехи по экрану. Я сейчас.
*Изучает аппаратуру, неловко развернулась и опрокинула часть операционных приспособлений*  Вот, черт!   *Пытается поднять все что уронила, зацепляет ножку операционного стола и тоже его опрокидывает*   Что же это такое!

#7198 Селеста

Селеста

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:39

Просмотр сообщенияКейли Фрай (11 января 2020 - 17:26) писал:

*Изучает аппаратуру, неловко развернулась и опрокинула часть операционных приспособлений*  Вот, черт!   *Пытается поднять все что уронила, зацепляет ножку операционного стола и тоже его опрокидывает*   Что же это такое!

Просовывает голову в двери  операционной. Что за шум, а драки нет?  Кейли, привет! Как раз тебя искала. Очень мне нужен хороший инструмент. Что посоветуешь?

#7199 Птица Говорун

Птица Говорун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:43

Просмотр сообщенияСелеста сказал:

Очень мне нужен хороший инструмент. Что посоветуешь?


подсказывает через вентиляцию

- Арррфы нет, возьмите бубен!
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью

#7200 Никадилов

Никадилов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:50

Просмотр сообщенияКейли Фрай (11 января 2020 - 17:26) писал:

*Дорвалась до монитора, видит там ещё и Никадилова* Мистер Никадилов здрасьте!

*помахал рукой*

И вам доброго времени суток! Вы не знаете, нас тут надолго на карантин посадили?

Цитата

Как дела?

Скажу вам честно, голубушка: по сравнению с Бубликовым неплохо.

Цитата

Ой, мистер Марин, мне что-то вас не слышно.

Кхм... Товарищ Мирою, там вас спрашивают. Очень симпатичная девушка.

*тактично отполз в уголок, прикинулся ветошью, старается не отсвечивать*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2019-2020

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных