Перейти к содержимому


Большое космическое путешествие, или Звёздный кадр

Новогодний карнавал 2019-2020

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8685

#7141 Мэл Рейнольдс

Мэл Рейнольдс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 02:31

Просмотр сообщенияЭффи Тринкет (11 января 2020 - 01:57) писал:

Потому что вы меня пугаете! Вот перестаньте пугать и я перестану ронять!

В недоумении вообще.
Да чем? Я вообще себя прилично вел. Я даже пистолет в каюте спрятал позавчера еще.
Вдруг что-то заподозрил. Посмотрел на Мартина.
Ладно, допускаю... Но это была не моя инициатива. И вообще он спит.

Цитата

Прекратите, наконец, мяукать.

Рефлекс. Уже проходит. Утром хуже было.

Цитата

Вот! Возьмите уже свой браслет. Жалко вам браслета стало?

Браслета мне не жалко. Жалко, что Вам меня не жалко.

Цитата

Да я вас и не искала. Просто посмотрела по залу, нигде вас нет. Ну, мало ли что с человеком случилось? Вдруг он заболел... или занозы старые покоя не дают, ноют.
С расстановкой.
Но я вас не искала. Понятно вам? Не искала.

Кивает на каждое слово.
Ясно. Понял. Снимаю свое предыдущее заявление. Вы чуткая, отзывчивая, добрая леди. Вам меня жалко. Немного. По-человечески. Но Вы меня не искали. Просто нормальный командный дух. Один за всех и за одного. Такого плана идеи. Разделяю. Тоже бы Вас искал, если бы что-то неладное заподозрил.

Цитата

Я не знаю, мистер Рейнольдс. Но мне спокойнее на душе, что никакого несчастного кота, брошенного на произвол судьбы, не существует.
Ужасно было бы сидеть здесь сейчас с вами, покидая Блук, с мыслью о той одинокой душе.

От одной этой мысли вздрогнул весь одной половиной организма. Той, на которой не спал Мартин.
Случись такое, я бы с горя пил всю дорогу.

Цитата

Вы на своем корабле бываете чаще, чем на твердой почве. Как вы вообще можете жить среди этого холода, постоянно в дороге?

Да не холодно у нас на Серенети. Нормально работает система жизнеобеспечения. Влажность, температура, состав воздуха - все под контролем. Компания хорошая, опять же. Все люди приятные. Я их сам на работу принимал.
Помолчал опять.
К тому же, мне некуда возвращаться. Мою родную планету Альянс превратил в выжженную пустыню. Так что мой дом на моем корабле.

Цитата

Расширила глаза.
С ума сошли? Кто же предлагает даме пить из горлышка?

Я. Это мое неотъемлемое право, как сына достойного фермера с планеты Шедоу.

Цитата

Помолчала.
А фужера нет?

Посмотрел по сторонам, нашел фужер на стойке за плечом Мартина. Изловчился, достал, поставил на стойку с другой стороны от себя. Наполнил.
Коллекционный сидиром, между прочим. Крепость 4,7 гигабайта, послевкусие в полной мере раскрывается через 120 минут. Такого напитка теперь уже не делают.

#7142 Корбен

Корбен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • LocationSouth Brooklyn. New York.

Отправлено 11 января 2020 - 02:41

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 02:09) писал:

*Кивнула* Пора. Ты меня проводишь? И надеюсь не взглядом.

Кэт, взял и поцеловал руку детка малышка дорогая , ты уверена? Что тебе делать на болотах? Еще только январь. Орхидеи еще не зацвели...  


Мой позывной, ты, знаешь - 002.

#7143 Эффи Тринкет

Эффи Тринкет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 03:05

Просмотр сообщенияМэл Рейнольдс (11 января 2020 - 02:31) писал:

В недоумении вообще.
Да чем? Я вообще себя прилично вел. Я даже пистолет в каюте спрятал позавчера еще.
Вдруг что-то заподозрил. Посмотрел на Мартина.
Ладно, допускаю... Но это была не моя инициатива. И вообще он спит.

Посмотрела на Мартина. На Рейнольдса.
То есть, это он придумал, чтобы вы всю ночь пели под окнами песни на неизвестном языке?
Вздохнула.
Ну, вообще да, смешно получилось. А я ведь правда трусиха. Вооот...

Цитата

Рефлекс. Уже проходит. Утром хуже было.

Едва сдерживает смех. Про хвост ничего спрашивать не стала. Постеснялась.

Цитата

Браслета мне не жалко. Жалко, что Вам меня не жалко.

Вздохнула.
Вы манипулятор. Знаете вы это, нет? Бессовестный манипулятор. Дайте сюда руку!
Взялась за запястье Рейнольдса обвернула вокруг него браслет, застегнула застежку.
Довольны?

Цитата

Кивает на каждое слово.
Ясно. Понял. Снимаю свое предыдущее заявление. Вы чуткая, отзывчивая, добрая леди. Вам меня жалко. Немного. По-человечески. Но Вы меня не искали. Просто нормальный командный дух. Один за всех и за одного. Такого плана идеи. Разделяю. Тоже бы Вас искал, если бы что-то неладное заподозрил.

Ну, в этом нет ничего удивительного. Вы ведь в армии служили, там командный дух культивируется, как нигде.
Вы всем успеваете помочь, оказываетесь как раз вовремя рядом, когда кто-то испытывает трудности... Это же вот... видно сразу... Эта девочка, Кейли, она души в вас не чает.

Цитата

От одной этой мысли вздрогнул весь одной половиной организма. Той, на которой не спал Мартин.
Случись такое, я бы с горя пил всю дорогу.

Неправда же, ну... Вы же вояка... Не такой вы и мягкотелый. Наоборот, скорее всего человек хладнокровный. И черствый. Без этого никак на войне.

Цитата

Да не холодно у нас на Серенети. Нормально работает система жизнеобеспечения. Влажность, температура, состав воздуха - все под контролем. Компания хорошая, опять же. Все люди приятные. Я их сам на работу принимал.
Помолчал опять.
К тому же, мне некуда возвращаться. Мою родную планету Альянс превратил в выжженную пустыню. Так что мой дом на моем корабле.

А эту свою "Серенити" вы угнали? Повезло вам, что у вас она есть. Дом все-таки какой-никакой... У меня тоже есть дом.
Но дальше рассказывать не стала.

Цитата

Я. Это мое неотъемлемое право, как сына достойного фермера с планеты Шедоу.
Посмотрел по сторонам, нашел фужер на стойке за плечом Мартина. Изловчился, достал, поставил на стойку с другой стороны от себя. Наполнил.
Коллекционный сидиром, между прочим. Крепость 4,7 гигабайта, послевкусие в полной мере раскрывается через 120 минут. Такого напитка теперь уже не делают.

Какое-то странное название у напитка... Это не растворенный в ацетоне пластик случайно?
Попробовала пол глотка. Закашлялась и залилась слезами, задыхаясь.
О... о... очень крепкий!

#7144 Мэл Рейнольдс

Мэл Рейнольдс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 03:49

Просмотр сообщенияЭффи Тринкет (11 января 2020 - 03:05) писал:

Посмотрела на Мартина. На Рейнольдса.
То есть, это он придумал, чтобы вы всю ночь пели под окнами песни на неизвестном языке?

Он?!!
Посмотрел на Мартина, снова на Эффи.
Хотите сказать, что это он под псевдонимом Цезарь творит бесчинства каждые два дня, а вся эта его военная кампания против роботов для прикрытия?
Опять посмотрел на безмятежно спящего Мартина.
Да быть такого не может! Он бы не стал.

Цитата

Ну, вообще да, смешно получилось. А я ведь правда трусиха. Вооот...

Утешает как умеет.
Коты не страшные. Но орут противно. Особенно в брачный сезон. Это да.

Цитата

Вы манипулятор. Знаете вы это, нет? Бессовестный манипулятор.

Кивает.
Я что-то такое подозревал всегда. Особенно когда получаю с клиентов больше денег, чем они хотели заплатить или улетаю живым с планеты, все население которой уже заготовило для меня большой погребальный костер и пышные проводы. Ну, или когда члены команды говорят мне вслед что-нибудь типа - kewu de lao baojun, я тоже что-то подозреваю. Но уверен, это они любя.

Цитата

Дайте сюда руку!
Взялась за запястье Рейнольдса обвернула вокруг него браслет, застегнула застежку.
Довольны?

Протянул руку, склонив голову внимательно следит за процедурой окольцовывания дикого камышового кота.
Даже и не зна-а-аю...
С подчеркнутой серьезностью покрутил рукой. Браслет не падает. Нормально так сидит на запястье.
Скажите честно, мне это идет?

Цитата

Эта девочка, Кейли, она души в вас не чает.

Абсолютно искренне воспринял замечание.
У нас на корабле ее тоже все очень любят. Однажды я сказал, что ей для счастья достаточно копания в железках и совсем не нужно розовое платье с оборками, так со мной вся команда не разговаривала... Долго. А в остальное время Кейли - это фонтан жизнелюбия. Хотя иногда возникают мысли заклеить ей рот скотчем и запереть в багажном отсеке. Но нет в мире силы, способной это сделать.

Цитата

Неправда же, ну... Вы же вояка... Не такой вы и мягкотелый. Наоборот, скорее всего человек хладнокровный. И черствый. Без этого никак на войне.

Усмехнулся.
Если бы это было так, я бы ни разу не отказался от сомнительных денег, никогда бы не спасал никаких поселенцев, не возвращался за сумасшедшими доктором и его сестрой, не... Короче, я был бы намного богаче.
Помолчал.
Все хладнокровные и черствые воевали за Альянс. Они и выиграли. А такие как я... Ну, зато я был на правильной стороне. На проигравшей - это да. Но на правильной.

Цитата

А эту свою "Серенити" вы угнали? Повезло вам, что у вас она есть. Дом все-таки какой-никакой...

Ничего подобного. Честно купил. На свалке для списанных кораблей. Не мог не купить. Это такой корабль... Прослужит вечно, если его любить и найти хорошего механика.

Цитата

У меня тоже есть дом.
Но дальше рассказывать не стала.

Ну еще бы! Я никогда и не думал, что леди вроде Вас живут где-нибудь в... не знаю...
Помолчал.
Дом с садом, наверное? Павлины, статуи, фонтаны, балконы, террасы, колонны, золото, мрамор?

Цитата

Какое-то странное название у напитка... Это не растворенный в ацетоне пластик случайно?
Попробовала пол глотка. Закашлялась и залилась слезами, задыхаясь.
О... о... очень крепкий!

Достал из кармана вторую фляжку.
Вот, нюка-колой запейте. Смешивать их в одном сосуде нельзя. Вкус обоих напитков пропадет. Только пить поочередно.

#7145 Эффи Тринкет

Эффи Тринкет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 04:49

Просмотр сообщенияМэл Рейнольдс (11 января 2020 - 03:49) писал:

Он?!!
Посмотрел на Мартина, снова на Эффи.
Хотите сказать, что это он под псевдонимом Цезарь творит бесчинства каждые два дня, а вся эта его военная кампания против роботов для прикрытия?
Опять посмотрел на безмятежно спящего Мартина.
Да быть такого не может! Он бы не стал.

С чего вы взяли, что не может? Вы посмотрите! Нет, посмотрите - у него даже во сне лицо хитрое! Опять что-то замышляет.
Помолчала. Шепотом.
У него в грузовом отсеке полный чемодан змей.

Цитата

Утешает как умеет.
Коты не страшные. Но орут противно. Особенно в брачный сезон. Это да.

У меня никогда кота не было. В Капитолии сейчас в моде маленькие собачки.

Цитата

Кивает.
Я что-то такое подозревал всегда. Особенно когда получаю с клиентов больше денег, чем они хотели заплатить или улетаю живым с планеты, все население которой уже заготовило для меня большой погребальный костер и пышные проводы. Ну, или когда члены команды говорят мне вслед что-нибудь типа - kewu de lao baojun, я тоже что-то подозреваю. Но уверен, это они любя.

Вы живете в еще большем хаосе, чем я. С одной только разницей - это ваша стихия, вы в ней, как рыба в воде. А я вот к своей новой жизни не привыкну никак...
Обернулась на панорамный иллюминатор, где за толстым стеклом подмигивали чужие звезды.
И скоро, совсем скоро назад.

Цитата

Протянул руку, склонив голову внимательно следит за процедурой окольцовывания дикого камышового кота.
Даже и не зна-а-аю...
С подчеркнутой серьезностью покрутил рукой. Браслет не падает. Нормально так сидит на запястье.
Скажите честно, мне это идет?

Усмехнулась.
Вы смущены, я не понимаю? Боже мой, да наши все здесь такой носят. Это же допуск к провианту. Право, вы иногда просто как дитя.

Цитата

Абсолютно искренне воспринял замечание.
У нас на корабле ее тоже все очень любят. Однажды я сказал, что ей для счастья достаточно копания в железках и совсем не нужно розовое платье с оборками, так со мной вся команда не разговаривала... Долго. А в остальное время Кейли - это фонтан жизнелюбия. Хотя иногда возникают мысли заклеить ей рот скотчем и запереть в багажном отсеке. Но нет в мире силы, способной это сделать.

Она красивая юная девушка. Конечно, она мечтает о платьях с оборками. А вы? Обидели ее и даже не поняли этого. Ну.. Мэл.. нельзя же быть таким глухим, не чувствовать простых вещей...

Цитата

Усмехнулся.
Если бы это было так, я бы ни разу не отказался от сомнительных денег, никогда бы не спасал никаких поселенцев, не возвращался за сумасшедшими доктором и его сестрой, не... Короче, я был намного богаче.

У вас там, на борту, кого только нет, похоже.

Цитата

Помолчал.
Все хладнокровные и черствые воевали за Альянс. Они и выиграли. А такие как я... Ну, зато я был на правильной стороне. На проигравшей - это да. Но на правильной.

Не ожидала, что между нами может найтись что-то общее. Только наоборот, как в зеркале.
У нас угнетенные нищие дистрикты восстали против сытого и богатого Капитолия. А я... оказалась в Дистрикте 13, там, откуда покатилась эта революция по всему Панему.
Я не знаю, выстоит ли Капитолий в этом огне. Сейчас там настоящая война.
Конечно, я с повстанцами, но Капитолий - моя родина, я родилась и выросла там.

Цитата

Ну еще бы! Я никогда и не думал, что леди вроде Вас живут где-нибудь в... не знаю...

Пытается перебить Рейнольдса.
Я устала, мистер Рейнольдс...
Сонно улыбнулась.
Прошлой ночью я почти не спала... Я наверное, эмм.. уже..

Цитата

Помолчал.
Дом с садом, наверное? Павлины, статуи, фонтаны, балконы, террасы, колонны, золото, мрамор?

Это было очень давно. А сейчас... Дистрикт 13, в котором я живу, полностью расположен под землей. Это спасает город от бомбардировок Капитолия. Нет там никаких фонтанов, Мэл.

Цитата

Достал из кармана вторую фляжку.
Вот, нюка-колой запейте. Смешивать их в одном сосуде нельзя. Вкус обоих напитков пропадет. Только пить поочередно.

Послушно взяла стакан и выпила содержимое до дна.
Похоже на обычную колу... Вам тоже надо отдохнуть. Завтра нас высадят в новой локации. Сами понимаете, без сюрпризов не обойдется. И лучше уж их встречать на светлую голову.

Спокойной ночи, капитан.
Уходит.

#7146 Мэл Рейнольдс

Мэл Рейнольдс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 05:34

Просмотр сообщенияЭффи Тринкет (11 января 2020 - 04:49) писал:

У него в грузовом отсеке полный чемодан змей.

Посмотрел на Мартина еще раз.
Никогда бы не подумал, что он промышляет контрабандной перевозкой животных. А оказывается мы коллеги...
Перевел взгляд на Эффи.
Если когда-нибудь, абсолютно случайно, судьба занесет Вас ко мне на Серенити... Ну, может Вам долететь куда-нибудь нужно будет, мало ли. Мы возим пассажиров. Так, вот, если вдруг, то лучше считайте, что на Серенити вообще нет грузового отсека. Ладно?

Цитата

У меня никогда кота не было. В Капитолии сейчас в моде маленькие собачки.

Серьезно? За всю Вашу жизнь в Капитолии никогда не было моды на котов?

Цитата

Вы живете в еще большем хаосе, чем я. С одной только разницей - это ваша стихия, вы в ней, как рыба в воде. А я вот к своей новой жизни не привыкну никак...

Привыкните, если найдете в ней что-то особенное. Я вырос на ферме среди полей пшеницы и смотрел на звезды только с крыши амбара. А теперь я капитан собственного корабля.

Цитата

И скоро, совсем скоро назад.

Может быть это будет путь не назад, а вперед. После всего, что Вы здесь увидели и пережили перед Вами могут открыться новые перспективы, или Вы можете открыть их для себя. Все дело лишь в точке зрения.

Цитата

Усмехнулась.
Вы смущены, я не понимаю? Боже мой, да наши все здесь такой носят. Это же допуск к провианту. Право, вы иногда просто как дитя.

Ну, счел, что вопросом о моде немного сбил патетику размышлений. Нечего на ночь думать о повседневных сложностях. Но на всякий случай еще раз покрутил браслетом у себя перед глазами.
Если все носят так что же теперь? Оно не обязательно должно мне идти что-ли?

Цитата

Мэл.. нельзя же быть таким глухим, не чувствовать простых вещей...

Ну... Может быть и нельзя. Но у меня это запросто получается. Наверное просто врожденный талант.

Цитата

У вас там, на борту, кого только нет, похоже.

Иных уж нет, а те далече...

Цитата

Я не знаю, выстоит ли Капитолий в этом огне. Сейчас там настоящая война.
Конечно, я с повстанцами, но Капитолий - моя родина, я родилась и выросла там.

Надеюсь, что при подведении итогов наши истории не будут так уж зеркальны и Капитолий будет... Ну, пусть другим, но все же обитаемым.

Дальнейшее прослушал молча, попивая из фляжки с сидиромом. Ничего не сказал. Зачем? Слова, слова... Ограничился простым.
Спокойной ночи, Эффи.

Цитата

Завтра нас высадят в новой локации. Сами понимаете, без сюрпризов не обойдется. И лучше уж их встречать на светлую голову..

Перебазировался на диван, на одной половине дивана устроил Мартина, заботливо укутав в плед. Сам устроился на второй половине. Попивая из своей фляжки смотрит на сопящего марсианина. Зевнул. Тихо поинтересовался.
Мартин? Ты спишь?
Нет ответа.
Ладно. Спи. Даже если бы ты был бодр и при лёдике, все равно вопрос - где темной личности взять светлую голову, вот так вот сразу не разрешить.  
Убрал фляжку в карман и тоже заснул.

#7147 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 08:08

Эпизод пятнадцатый.


«В джазе только девушки».



Изображение

*Звездолет совершил жесткую посадку, образовав глубокий кратер.
В каютах повеяло прохладой, иллюминаторы отсвечивали непроглядной темнотой.
А утро следующих суток ознаменовалось небольшой неприятностью.
Двери в каюты мужской половины экипажа оказались заблокированными.
Напротив, женская половина экипажа имела беспрепятственный доступ ко всем коммуникациям корабля.

Ровно в 07:00 час. местного времени голосом Алисы из Яндекса прозвучало объявление по звездолету:*

"Внимание! Внимание!
Согласно данным счетчика излучения «М» уровень поглощенной дозы ионизирующего излучения за пределами звездолета составляет 20 грей. Выход за пределы корабля строго воспрещен!
Всему женскому составу экипажа собраться в пыточной лаборатории для проведения опытов по натурализации самцов. При себе иметь необходимый инструмент…"


*Режи нервно отмерял шагами каюту, прислушиваясь к трансформировавшемуся голосу Цезаря и к суете за пределами каюты.*

Это непозволительно! Это возмутительно! Это сущая дискриминация полов! По какому праву, позвольте вас спросить?! Мало того, что я, великий  и ужасный Сатрап и Деспот уже почти месяц маюсь в этой, чуть не сказал, тюрьме, и вы – роботы-андроиды гниды казематные, вершите несправедливость над моим бренным телом.
Но мои герои!

*Вознес руки к потолку рубки*

Мои бесстрашные и преданные мужчины – их-то за что??

*Голос его тонул и затихал между складок мягкой обивки стен штурманской рубки, и повлиять на происходящее вокруг он никак не мог…*

#7148 Бэймакс

Бэймакс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 11:43

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

Двери в каюты мужской половины экипажа оказались заблокированными.

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

"Внимание! Внимание! Согласно данным счетчика излучения «М» уровень поглощенной дозы ионизирующего излучения за пределами звездолета составляет 20 грей. Выход за пределы корабля строго воспрещен!

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

– Это непозволительно! Это возмутительно! Это сущая дискриминация полов! По какому праву, позвольте вас спросить?! Мало того, что я, великий  и ужасный Сатрап и Деспот уже почти месяц маюсь в этой, чуть не сказал, тюрьме, и вы – роботы-андроиды гниды казематные, вершите несправедливость над моим бренным телом. Но мои герои! *Вознес руки к потолку рубки* – Мои бесстрашные и преданные мужчины – их-то за что??
*Надулся, вероятно, сработал датчик тревоги. Внимательно прослушал информацию. Перечитал страховку*
Надо срочно  что-то делать. Кажется, у меня в страховке не было пункта про блокировку.

Это все потому, что они там табличек всяких на двери понаклеили к месту и не к месту. Вот двери и взбунтовались.


*Немного подумав, послал молнию на Землю*
Прошу отсрочить начало действия страховки на 2 дня.

*Дождался положительного ответа, удовлетворенно выдохнул. Вспомнил про Корбена и взял рацию*

Просмотр сообщенияКорбен сказал:

Когда у тебя есть четыре минуты до спасения вселенной - какие нафиг двери? Забудь. Но сюрприз в том, что ты никогда не знаешь сколько времени у тебя есть. И даже четыре минуты становятся  непозволительной роскошью.

Корбен, Корбен, слышите меня?  Цезарь приготовил вам подарок. Сегодня у вас есть возможность отличиться и спасти вселенную доказать, что вам любая дверь по плечу.
Срок страхования дверей  удалось отодвинуть на двое суток.  Любая манипуляция с дверьми ободрена на Земле и будет  безнаказанна. Уверен, что вы быстро сработаете. Ведь ломать не строить, да и опыт у вас большой.
Корбен, отзовитесь, отзовитесь.

*И начал хлопотать в медблоке, готовя его к приему поломанных дверей, рук, ног и все остального   и пострадавших членов экипажа*
Чувствую, что это будет круче, чем пандемия и ларингит.

Сообщение отредактировал Бэймакс: 11 января 2020 - 12:09


#7149 Артур

Артур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 12:34

Просмотр сообщенияРежиссёр (11 января 2020 - 08:08) писал:

Это непозволительно! Это возмутительно! Это сущая дискриминация полов! По какому праву, позвольте вас спросить?! Мало того, что я, великий  и ужасный Сатрап и Деспот уже почти месяц маюсь в этой, чуть не сказал, тюрьме, и вы – роботы-андроиды...
*Очнулся от призывной команды*

Да, да. Слушаю вас внимательно. Чего изволите? Кафе, чай, какаву?

Цитата

Мои бесстрашные и преданные мужчины – их-то за что??
Эээ... Это вы мне? Ммм... Мужчины? Скорее да, чем нет. Но с учетом нынешней ситуации...

*Запаролил понадежнее все входы и выходы своей системы. А затем...

Кокетливо улыбнулся. Навел румянец свекольным соком, подкрасил губы малиной и нарисовал межресничные стрелки черным фломастером, завалявшимся на стойке бара. А короткие стрижки сейчас в тренде.*

Доброе утро диффчонки! Я ваша барменша Артура. По шампусику? Или нет! Я за ЗОЖ! Сок из стебля сельдерея. Плиз!
Я не только бармен, я джентльмен.

Тонко чувствующий андроид (с)

#7150 Артур

Артур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 12:38

Просмотр сообщенияМэл Рейнольдс сказал:

Ладно. Спи. Даже если бы ты был бодр и при лёдике, все равно вопрос - где темной личности взять светлую голову, вот так вот сразу не разрешить. Убрал фляжку в карман и тоже заснул.
*Укрыл Мэла и Мартина ещё парой пледиков*

Девочки, не обращаете внимания. Этот диван в ремонте. Там пружины повылезали.
Я не только бармен, я джентльмен.

Тонко чувствующий андроид (с)

#7151 Селеста

Селеста

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 12:52

Открыла глаза. Зевнула. Прослушала пионерскую зорьку оповещение.

Просмотр сообщенияРежиссёр (11 января 2020 - 08:08) писал:

"Внимание! Внимание!
Согласно данным счетчика излучения «М» уровень поглощенной дозы ионизирующего излучения за пределами звездолета составляет 20 грей. Выход за пределы корабля строго воспрещен!
Всему женскому составу экипажа собраться в пыточной лаборатории для проведения опытов по натурализации самцов. При себе иметь необходимый инструмент…"


А. Ну, раз мужчин не будет, можно тогда без одеял... Всунула ноги в маленькие серебряные шлепки с огромными белыми меховыми помпонами и пошлепала искать лабораторию.

Обошла Пегас раза три, никакой лаборатории не нашла и пришла в рюмочную  кают-компанию.

Доброго утречка!  Корнет А-а-артур, вы женщина?

#7152 Деконт

Деконт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:05

Просмотр сообщенияРежиссёр (11 января 2020 - 08:08) писал:


Всему женскому составу экипажа собраться в пыточной лаборатории для проведения опытов по натурализации самцов. При себе иметь необходимый инструмент…"
*Задумчиво*
Так, какой же инструмент нужно иметь при себе? *Оглядела оранжерею, порылась в ящике с инструментами*. О!

*Взяла секатор, взвесила в руке. С удовлетворением кивнула*

Думаю, это подойдет.

*Улыбнулась*

#7153 Артур

Артур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:09

Просмотр сообщенияСелеста сказал:

Доброго утречка! Корнет А-а-артур, вы женщина?
*Вспомнив о том, что Селеста уже нашла своего профессора, решил, что терять ему нечего*

Доброе утро, Селеста! Меня зовут Артура.

*Приятно улыбнулся*

Вы слышали, излучение за бортом зашкаливает. Так что сегодня вряд ли найдутся желающие на утреннюю пробежку
Я не только бармен, я джентльмен.

Тонко чувствующий андроид (с)

#7154 Аврора Лейн

Аврора Лейн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:21

Аврора крепко спала и не ощутила жесткой посадки звездолета. Проснувшись, приняв душ, заплетя косу и быстро уложив волосы, она надела своё коктейльное платье и спустилась в бар, где увидела следующую картину

Просмотр сообщенияАртур сказал:

*Кокетливо улыбнулся. Навел румянец свекольным соком, подкрасил губы малиной и нарисовал межресничные стрелки черным фломастером, завалявшимся на стойке бара. А короткие стрижки сейчас в тренде.*

Не мешая Артуру закончить утренний моцион, она несколько минут стояла, прислонившись к стеклянной перегородке, затем решительным шагом подошла к стойке.

Просмотр сообщенияАртур сказал:

Доброе утро диффчонки! Я ваша барменша Артура. По шампусику? Или нет! Я за ЗОЖ! Сок из стебля сельдерея. Плиз!

Артур, доброе утро! Ты на кого похож? Сейчас же сотри это безобразие и поменяй плату, отвечающую за гендерную составляющую!

За сок спасибо, очень вкусно.

Помахала рукой Селесте.

Селеста, доброе утро! Удивленно подняв брови, с улыбкой Ты все свои наряды ты сдала в прачечную, или твой одежный шкафчик перестал реагировать на магнитную карту?

Что-то сегодня какая-то странная тишина, прямо звон в ушах.

Что бы это значило?

Просмотр сообщенияАртур сказал:

Вы слышали, излучение за бортом зашкаливает. Так что сегодня вряд ли найдутся желающие на утреннюю пробежку

Очень жаль, а я только хотела совершить прогулку по этой неизвестной планете.

С тревогой в голосе
Так что все-таки случилось, Артур?

#7155 Селеста

Селеста

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:36

Просмотр сообщенияАртур (11 января 2020 - 13:09) писал:

Доброе утро, Селеста! Меня зовут Артура.
Доброе. Улыбнулась. Извините, я спросонья  видно  не разобралась. а... Артур , ну вот был тут раньше, это брат ваш?

Цитата


*Приятно улыбнулся*

Вы слышали, излучение за бортом зашкаливает. Так что сегодня вряд ли найдутся желающие на утреннюю пробежку

Всех приглашали в лабораторию, но я ее пока не нашла. Можно что-нибудь бодрящее?  Мне еще надо инструмент найти и … тело профессора, для опытов.

#7156 Си-Три-Пи-О

Си-Три-Пи-О

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:43

*Пытается выйти из каюты*

Меня замуровали? Ох, беда!

*Мечется*

Почему так холодно и темно за иллюминатором? Может меня здесь забыли? Бросили?!!! Я обречен!!!

*В рацию*

Люди!!! Роботы!!! Где вы все? Мне тут даже поговорить не с кем! Ужас! Кошмар! А я так много еще хотел рассказать этому миру!

#7157 Артур

Артур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:49

Цитата

Доброе. Улыбнулась. Извините, я спросонья  видно  не разобралась. а... Артур , ну вот был тут раньше, это брат ваш?
*Обрадованно улыбнулся*
Да, да! Брат-близнец. Мы с ним одного года выпуска. Только он Артур, а я Артура. Правда похожи?

Цитата

Всех приглашали в лабораторию, но я ее пока не нашла. Можно что-нибудь бодрящее?
Фреш из лайма. Наслаждайтесь!

Цитата

Мне еще надо инструмент найти и … тело профессора, для опытов.
Ой! (с) Может быть сначала на... кроликах поэкспериментируете, душечка?
Я не только бармен, я джентльмен.

Тонко чувствующий андроид (с)

#7158 Артур

Артур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:53

Аврора

Цитата

Артур, доброе утро! Ты на кого похож? Сейчас же сотри это безобразие и поменяй плату, отвечающую за гендерную составляющую!
Тссс! Не пали меня, плиз. Сейчас тут такое начнется!
И не волнуйся, все платы у меня на месте. *Заговорщицки улыбнулся*

Цитата

Очень жаль, а я только хотела совершить прогулку по этой неизвестной планете.
Ни в коем случае! Ионизирующее излучение плохо влияет на нашу девичью красоту!

Цитата

С тревогой в голосе
Так что все-таки случилось, Артур?
*Шепчет*
Переворот сознания...амазонки... А ты? Ты на чьей стороне?
Я не только бармен, я джентльмен.

Тонко чувствующий андроид (с)

#7159 Деконт

Деконт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 13:59

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (11 января 2020 - 13:43) писал:

*В рацию*

Люди!!! Роботы!!! Где вы все? Мне тут даже поговорить не с кем! Ужас! Кошмар! А я так много еще хотел рассказать этому миру!
*Взяла рацию, прижала плечом к уху. Обрезая секатором сухие ветки на кустарнике*

Прием. Я телефон доверия ноль двадцать пятый. Плохо слышно, что Вы хотели сказать? Прием.

#7160 Селеста

Селеста

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 14:03

Просмотр сообщенияАртур (11 января 2020 - 13:49) писал:

*Обрадованно улыбнулся*
Да, да! Брат-близнец. Мы с ним одного года выпуска. Только он Артур, а я Артура. Правда похожи?

Расстроено. А.. вы... не скажете, он больше не вернется? Улыбнулась. Д-да, конечно. Похожи!  И немного помолчав добавила   Но, он такой тонко чувствующий, и ведет уверенно так.

Цитата

Ой! (с) Может быть сначала на... кроликах поэкспериментируете, душечка?

Не так много времени у меня осталось. Вздохнула. А вдруг он сразу и не расколется?

Благодарю за фрэш!  

Ушла искать инструмент.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2019-2020

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных