Перейти к содержимому


Большое космическое путешествие, или Звёздный кадр

Новогодний карнавал 2019-2020

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8685

#2581 Марк Уотни

Марк Уотни

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 19:55

Капитан, сэр, товарищ, вы так не беснуйтесь, пожалуйста, а то всю рыбу распугаете красоту игры порушите нашей "группе в полосатых купальниках" - на Оскара идуть!
покуда нужен...

#2582 Марк Уотни

Марк Уотни

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 19:59

*бросил взгляд на пустующий пирс: Сейчас как махнем на всё с Говоруном и уйдем в запой несанкционированное плавание!
покуда нужен...

#2583 Марк Уотни

Марк Уотни

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:01

Вот я бы, кэп, и сам с вами сплавал. Дядька вы сурьезный, душевный, без тараканов, опять же. В обчем, таких берут в космонавты. Ну, собственно говоря, уже взяли.
покуда нужен...

#2584 Капитан Зелёный

Капитан Зелёный

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:12

Просмотр сообщенияМарк Уотни (23 декабря 2019 - 19:51) писал:

*удивлённо:
Кэп, да вы, я погляжу, тролль! Не ожидал от вас такого!

Зря беспокитесь, Уотни
См. БСЭ: Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.

некоторое время удается буксировать  то, неизвестное, что зацепилось за крючок и продолжает бурлить...

Врагу не сдается наш гордый варяг ....БАМС!!!

Капитан в одну сторону, куда-то в район тов. лектора, спиннинг в другую сторону....!!!!чудо, враждебной техники, уф, тов.лектор, живой?Обошлось. Дышит.

Просмотр сообщенияМарк Уотни (23 декабря 2019 - 19:59) писал:

*бросил взгляд на пустующий пирс: Сейчас как махнем на всё с Говоруном и уйдем в запой несанкционированное плавание!

машет рукой Сюда!

так кто мешает погонять на  лодках, пока сухопутные крабы приедут с работыдойдут
Ну, что у нас плохого?

016=1+6=7

#2585 Птица Говорун

Птица Говорун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:15

Просмотр сообщенияМарк Уотни сказал:

Сейчас как махнем на всё с Говоруном и уйдем в запой несанкционированное плавание!
Покрутил и так, и эдак, перевёл свою девятку в двоичную систему - поучилось тоже что-то неприличное с точки зрения четных чисел. Если только нас с дядей Вовой вместе сложить. А так-то я за!
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью

#2586 Кейли Фрай

Кейли Фрай

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:20

*Вышла на берег, жизнерадостно огляделась*  А  где моя сухопутная пара?
*Повнимательней пригляделась к водным одиночным таксистам, жизнерадостности поубавилось*  Ааааа.. а обычно только мне пары не хватает.

*Покидала камушки в воду*
Ну, ладно.. пойду Цезаря позову. А будет отказываться - откручу ему пару деталей.
*Юркнула обратно в корабль и затерялась там среди труб*

#2587 Марк Уотни

Марк Уотни

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:21

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 20:12) писал:

машет рукой Сюда!

так кто мешает погонять на  лодках, пока сухопутные крабы приедут с работыдойдут
*садится в катер, делает пару гребков веслом и, преодолев пяток футов по водной глади, оказывается рядом с судном капитана:
Я, конечно, понимаю вашу ненависть к врагу, но в результате пострадал наш советский кинозал©
Вы зачем под моим катером нашинские батискафы ловите? Они ж на спецзадании! :D Прикрывают наши подразделения с тыла
*рассмеялся настоящим смехом

дойдут, говорите
Клуб веселых и доходчивых?
будем подождать...
покуда нужен...

#2588 Генерал Мунро

Генерал Мунро

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:29

выходит на пирс, осматривается
Где мой адмиральский катер?
под номером 15 пришвартовано что-то вроде ржавого торпедного катера с пушкой на баке
Гхм...
поднимается на борт
Команда, стройся! Ждем чётного пассажира!
озирается вокруг, ждет некоторое сремя
Это что же, я сам собой командовать буду?
покачал головой и спустился в трюм, проверять механизмы и ждать у моря погоды попутчика
Код 015

#2589 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:47

Просмотр сообщенияРежиссёр (23 декабря 2019 - 08:26) писал:

Средства для передвижения по воде имеются у членов экипажа с нечётным номером позывного.

О, нет! Это несправедливо! Мая любимая книга "Моби Дик", отец всегда звал меня боцманом... Это я, я должна была получить плавсредство!

*Раздосадованная Скалли долго не могла прийти в себя*

Цитата

Средства для передвижения по сухопутной части колонии имеются у членов экипажа с чётным номером позывного.

*Скептически посмотрела на стоящий в углу каюты велосипед*

Даже не двухместный! Кому нужен напарник с велосипедом?!

Цитата

Для осуществления передвижения в зоне локации и возвращения обратно на звездолет, необходимо разбиться на пары, и в течение 48 часов не разлучаться.
Если по каким-либо причинам пара распадется, то корабль не сможет произвести взлет.


*Сокрушенно покачала головой*

Лааадно!

*Прикрепила к багажнику велосипеда прикрепила корзину, уложила в неё термоодеяла, фонарики, запас продуктов и воды, медицинскую сумку. Надела спасательный жилет, решила, что очки и шапочка лишние, но сунула их в корзину. Вышла с велосипедом на пристань, переводит взгляд с одного капитана на другого, размышляет*
Истина где-то рядом

#2590 Марк Уотни

Марк Уотни

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:53

Мисс Скалли, вы, вероятно, предпочтете дождаться мистера Канна, но я таки рискну предложить свою компанию - засиделся я тут. У меня тут катер, но можем договориться с Говоруном и махнуться на его плот конструкции мистера Бахметьева. А вообще, я так прикинул, и мне тут кэп намекнул, что не стыдно самим чудить чего заблагорассудится, так что можем взять гидроцикл, я даже уступлю вам управление. *мотнул головой в сторону нарисовавшегося из ниоткуда гидроцикла
покуда нужен...

#2591 Капитан Зелёный

Капитан Зелёный

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:53

Просмотр сообщенияМарк Уотни (23 декабря 2019 - 20:21) писал:

*садится в катер, делает пару гребков веслом и, преодолев пяток футов по водной глади, оказывается рядом с судном капитана:

Ну, Уотни, круг почета по акватории? Радиус 0,5 парсека морские мили, идет?

Цитата

Я, конечно, понимаю вашу ненависть к врагу, но в результате пострадал наш советский кинозал©

вздохнул  из песни слов не выкинешь

Цитата

Вы зачем под моим катером нашинские батискафы ловите? Они ж на спецзадании! :D Прикрывают наши подразделения с тыла
*рассмеялся настоящим смехом


Как это под вашим? Это мой катер, вернее, катер тов. Никадилова, вот он, собственной персоной..храпит.

объясняет

Я рыбу ловлю,  а кто здесь на спецзадании, мне неизвестно.Подозрительно все выглядит. Вы рыбу любите ловить, Уотни?

шепотом Хищник не дремлет


Цитата

дойдут, говорите
Клуб веселых и доходчивых?
будем подождать...


развел руками в стороны, выражение лица загадочное
Ну, что у нас плохого?

016=1+6=7

#2592 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:55

*Раздумывает*
Итак, Никадилов, Вертер и Си-Три-Пи-О с партнёрами определились.
Селеста и Кейли отпадают - одна женщина на корабле к беде, а уж две - это апокалипсис, как минимум.
Говорун, кажется, собирается переметнуться.
Бэймакс? И будет у нас медицинская команда? Нет! Как говорится, нельзя складывать все яйца в одну корзину.
Генерал Мунро... 48 часов с военным? *Покачала головой* Нельзя так рисковать.
Уотни, дядя Вова и Канн... *Задумалась, покусывая губу*
Истина где-то рядом

#2593 Марк Уотни

Марк Уотни

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:56

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 20:53) писал:

Я рыбу ловлю,  а кто здесь на спецзадании, мне неизвестно.Подозрительно все выглядит. Вы рыбу любите ловить, Уотни?
Не приемлю насилие в любой форме, так что рыбалка - не ко мне. *пожал плечами
покуда нужен...

#2594 Робот Вертер

Робот Вертер

    ПОЗЫВНОЙ 003

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:57

Просмотр сообщенияАртур (23 декабря 2019 - 17:57) писал:


Стоп! А где мои средства передвижения по суше? Разве только мы оба поедем на моей "ноге"? Вай нот!?

*Покрутил реле, отключил магнитное поле, удерживающее его за стойкой, и бодро поехал к лодке Вертера*

Ты. Бы. Мог. Захватить. Тележку. От. Сокобара.
При моей впечатлительной натуре и тонкой электронной организации я должен бы был быть поэтом...

#2595 Капитан Зелёный

Капитан Зелёный

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:58

Просмотр сообщенияДана Скалли (23 декабря 2019 - 20:55) писал:

*Раздумывает*
Итак, Никадилов, Вертер и Си-Три-Пи-О с партнёрами определились.
Селеста и Кейли отпадают - одна женщина на корабле к беде, а уж две - это апокалипсис, как минимум.
Говорун, кажется, собирается переметнуться.
Бэймакс? И будет у нас медицинская команда? Нет! Как говорится, нельзя складывать все яйца в одну корзину.
Генерал Мунро... 48 часов с военным? *Покачала головой* Нельзя так рисковать.
Уотни, дядя Вова и Канн... *Задумалась, покусывая губу*

покачал головой

долго перебираете Дана, рискуете остаться ни с чем, вернее ни с кем.
Ну, что у нас плохого?

016=1+6=7

#2596 Эффи Тринкет

Эффи Тринкет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 20:59

Эффи долго не могла подобрать платье, которое соответствовало бы сегодняшней посадке на планету, большую площадь которой занимала вода.
Наконец, под вечер, бросив все попытки, вышла на берег океана в чем пришлось.

Изображение

Бродя по линии прибоя, она долго и внимательно искала свое плавсредство. И нашла. На борту надувного плотика гордо красовался ее позывной. *29*.

Изображение

Задрала голову вверх.
И как на этом плыть? Вы издеваетесь, что ли?

#2597 Селеста

Селеста

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 21:01

От ожидания, которое явно затянулось, Селеста  в нетерпении постукивала каблучком  по дну лодки...

трам-парам-пам-пам..

#2598 Никадилов

Никадилов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 21:02

*Никадилов проснулся от... Сам не понял от чего. Товарища лектора обдувал свежий морской ветерок, в лицо летели соленые брызги, а над головой кто-то мелодично выводил песню*

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 18:00) писал:

Ииии-ззааа  оострааавааа на стреееежень ...на простоооор речноооой ваааалныыыыы..

*из глубин подсознания всплыло*

Ты променял нас всех на бабу
Степану люди говорят
И он смутившись оформляет
Возврат (с)

*идентифицировав источник песни, товарищ лектор порадовался, что спаривание у него прошло на редкость удачно. Его спутник не только точно знал, где у катера кнопка, но при случае мог этот самый катер разобрать на запчасти и собрать снова. Это определенно внушало оптимизм*

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 19:28) писал:

Рыбы зовут, что само по себе подозрительно. Необходимо провести разведку на местности.

А знаете, товарищ Зеленый, мне никогда еще не приходилось рыбачить. Покажете, как это делается? Чрезвычайно любопытно попробовать.

Цитата

резко дрифтанул катером по воде, разворачиваясь на 180 градусов. Через 3 минуты был у батискафа, взбудораженная  вода закачала батискаф на 7 баллов по 9-ти балльной шкале.

*лектора подбросило на развороте и выкинуло за борт, он едва успел в последний момент уцепиться руками за борт катера. Бултыхаясь на буксире по волнам, Никадилов размышлял о том, что как-то немного иначе представлял себе процесс рыбной ловли*

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 19:48) писал:

Тов. Никадилов! Просыпайся,  дружище, рыбку тянуть станем,помогай, похоже сом-мутант попался.

*давно и бесповоротно проснувшийся Никадилов, отплевываясь от воды, оглянулся в поисках мутанта. Вопрос "Есть ли жизнь на...?" (как бишь называется эта планета?) решился сам собой: жизнь была. Большая и зубастая. И как раз сейчас она стремительно приближалась к катеру со стороны Никадилова*

Товарищ Зеленый, куда, вы говорите, его тянуть?

*предпринял попытку подтянуться на руках и даже уже приподнялся над бортом*

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 20:12) писал:

БАМС!!!

Капитан в одну сторону, куда-то в район тов. лектора, спиннинг в другую сторону....!!!!чудо, враждебной техники, уф, тов.лектор, живой?

*...и рухнул обратно в воду, подняв тучу брызг*

Живой... Но, кажется, это не надолго...

#2599 Марк Уотни

Марк Уотни

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 21:02

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 20:58) писал:

покачал головой

долго перебираете Дана, рискуете остаться ни с чем, вернее ни с кем.
Как раз у мисс Скалли возможность выбора вряд ли иссякнет, это нам тут стоит беспокоиться, что так и просидим до момента присвоения оскара паре ихтиандров *рассмеялся настоящим смехом
покуда нужен...

#2600 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 23 декабря 2019 - 21:04

Просмотр сообщенияМарк Уотни (23 декабря 2019 - 20:53) писал:

Мисс Скалли, вы, вероятно, предпочтете дождаться мистера Канна, но я таки рискну предложить свою компанию - засиделся я тут. У меня тут катер, но можем договориться с Говоруном и махнуться на его плот конструкции мистера Бахметьева. А вообще, я так прикинул, и мне тут кэп намекнул, что не стыдно самим чудить чего заблагорассудится, так что можем взять гидроцикл, я даже уступлю вам управление. *мотнул головой в сторону нарисовавшегося из ниоткуда гидроцикла

И вы даже на мой велосипед согласны? *Усмехнулась, позвенела велосипедным звонком*

Просмотр сообщенияКапитан Зелёный (23 декабря 2019 - 20:58) писал:

покачал головой

долго перебираете Дана, рискуете остаться ни с чем, вернее ни с кем.

Кстати, да! Чётных номеров больше! Если учесть, что Адмирал с нами не поплывёт. И кому-то может не хватить пары. Поэтому, я подожду. В крайнем случае переделаю велосипед в водную версию.

Просмотр сообщенияЭффи Тринкет (23 декабря 2019 - 20:59) писал:

И нашла. На борту надувного плотика гордо красовался ее позывной. *29*.

Изображение

*Усмехнулась* А вот и пара к моему велику, кажется.
Истина где-то рядом





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2019-2020

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных