Перейти к содержимому


Неочевидно вероятные приключения негероических героев

Новогодний карнавал 2018-2019

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5864

#5201 Билл Старбак

Билл Старбак

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 03:36

/по молчанию, воцарившемуся в коридоре, понял, что хреновая из него скорая психологическая помощь Татьяне хочется остаться одной или, во всяком случае, не в его компании. Но тут внезапно она заговорила/

Просмотр сообщенияTатьяна (13 января 2019 - 03:12) писал:

- Хочу. Но не могу.

/промолчал, это состояние было ему знакомо/

Цитата

/Взгляд стал задумчивым/

- А мой отец не курил. Он был лётчиком, как Серёжа Александров.

/негромко/

У моего не было такой романтической профессии/

Цитата

- Много чего не стоит начинать. Думаете, лучше напиться?

/невольно рассмеялся/

Иногда это бывает не самой плохой идеей. Но думаю, это не ваш вариант.

Цитата

/Глаза наполняются слезами/

- А я? Я могу любить? Беззаветно и безответно? /Вдруг Татьяну прорвало/ Думаете легко отказаться от любви? Возможно, последней. Держать себя в руках, быть доброжелательной, благопристойной, деликатной, ничем не выдавать своих чувств, не иметь возможности поговорить, позвонить, написать. Потому что, нельзя, Потому что ему это не нужно. У него есть любимая работа, вокруг него вьются девушки. Молоденькие, между прочим. Я рядом с ними... /Махнула рукой. Замолчала/ Простите! Обрушилась на Вас. Вы хотели идти спать? Спокойной ночи! И простите ещё раз. /Отвернулась к окну. Через минуту обернулась, улыбнулась. Легко спрыгнула с подоконника. Виновато развела руками/ Маленький спектакль "Истерика старой девы". Даётся один раз. Что-то я расклеилась

/успокаивающе обнял Татьяну, как давний верный друг/

Это нелегко, я прекрасно понимаю. Но вы же не знаете точно, что ему это не нужно. Возможно, стоит попробовать поговорить. Молоденькие девушки не всегда становятся окончательным выбором мужчины.
Знаете, одна моя /запнулся на мгновение/ знакомая, ее зовут Лиззи, тоже была уверена, что ее не могут полюбить. Потому что она некрасивая, потому что она старая дева, потому что она придумала себе тысячи причин. А потом... потом оказалось, что она нужна тому самому, кого она любила с детских лет, и он не отпустил ее. Надеюсь, она счастлива. Уверен, она счастлива!

Цитата

/Уходит, напевая/

Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: "Довольно!"

Доброй ночи. И знаете, вы верьте, пожалуйста! Счастье не обойдет вас стороной.

/проводил Татьяну до комнаты и ушел в свою/

#5202 Мойст фон Липвиг

Мойст фон Липвиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 03:37

Просмотр сообщенияЗоя Мисочкина (13 января 2019 - 03:18) писал:

Сегодня же Старый Новый год, мистер Мойст!

Сегодня?
Прислушался к тишине в зале.
А почему никто не празднует?
Махнул рукой.
Устали наверное. Месяц почти что-то празднуем все время. До старого нового года добрались, за неимением второго нового.
Помолчал.
У Вас занятные праздники. Во всяком случае, некоторые названия почти такие же странные, как и у нас.  

Цитата

Точно! Вот и аромат мандаринов по всему дому...

Мельком посмотрел на пол, рассмеялся.
Да, тут явно прошел старый новый год и половину мандаринов растоптал.

Цитата

Полночь уже пробило... Держите. Первый мандарин в Новом году. Съешьте и загадайте желание.

С улыбкой.
Полночь? Скоро охрипшие петухи начнут бросать в окна камни. Впрочем, это не помешает мне загадать что-нибудь. Только если оно и правда сбудется.
Послушно сжевал свои несколько долек.
Ну вот, я все загадал. А Вы?

Цитата

Я очень рада, что вы совершенно здоровы, мистер Мойст. Заболеть перед отъездом очень неприятно... В дороге с температурой... Он далеко, этот ваш Диск?

Пожал плечами.
Я сбежал из академии так и не получив среднего образования, так что не разбираюсь в таких вещах и величинах.
Кивнул в сторону, где по его прикидкам должен быть Диск.
Где-то там. Это единственное, что я знаю. Однако добираться туда не долго. Во всяком случае, не слишком. Мне так кажется.

Цитата

Опустила глаза и замолчала. Смотрит на свою руку в ладони Липвига.

Тоже посмотрел вниз. Между ними на полу мирно дремал Шалопай.
Поднял взгляд на Зою, свободной рукой поправил один особенно непослушный локон в ее прическе.
Улыбнулся.
Не грустите. Я Вам карту Диска нарисую и как добраться до него. Хорошую. Лучше чем когда-то рисовал маршрут "до Москвы".

#5203 Меган Бёрч

Меган Бёрч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 03:43

Просмотр сообщенияЗоя Мисочкина сказал:

Смеется. Сегодня же Старый Новый год, мистер Мойст! Точно! Вот и аромат мандаринов по всему дому..
Смех Зои, прервал размышления Меган.
В комнату идти не хотелось, оставаться в зале и мешать Зое и господину Мойсту тоже не хотелось.
Она только, что сама была в таком положении, когда чье-то присутствие может невольно помешать, быть самой собой, собраться с мыслями и сказать самое главное.
Меган накинула куртку и вышла на улицу. Она шла по лесу и  вспоминала свое свидание с Пиратом и ругала себя.
Она совсем не так все представляла.
Как глупо все получилось. И я, вела себя, как школьница перед учителем, а не, как Пиратка, да еще Отчаянная.
Мне так о многом надо было с ним поговорить, а я так не смогла ничего сказать.
Два дня... Всего два дня... Мне казалось, у нас впереди целая вечность...
Меган шла и шла, не замечая, что уже далеко удалилась от дома, но вдруг осмотрелась, ей стало жутко и она  медленно пошла назад.

#5204 Зоя Мисочкина

Зоя Мисочкина

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 04:11

Просмотр сообщенияМойст фон Липвиг (13 января 2019 - 03:37) писал:

Сегодня?
Прислушался к тишине в зале.
А почему никто не празднует?

Пожала плечами.

Вероятно, истощились запасы спиртного. Сегодня вообще какой-то тихий вечер.

Цитата

Махнул рукой.
Устали наверное. Месяц почти что-то празднуем все время. До старого нового года добрались, за неимением второго нового.
Помолчал.
У Вас занятные праздники. Во всяком случае, некоторые названия почти такие же странные, как и у нас.

Разве они странные? А мне кажется, что страннее ваших и не бывает... Страшдество. Это Самый Страшный день в году? А Санта вот этот вот Хрякус? Могу себе представить какие подарки приносит детишкам дедушка с таким красноречивым именем.

Цитата

С улыбкой.
Полночь? Скоро охрипшие петухи начнут бросать в окна камни. Впрочем, это не помешает мне загадать что-нибудь. Только если оно и правда сбудется.
Послушно сжевал свои несколько долек.
Ну вот, я все загадал. А Вы?

Улыбается.

Да. Загадала. Рассказывать нельзя, иначе не сбудется.

Цитата

Пожал плечами.
Я сбежал из академии так и не получив среднего образования, так что не разбираюсь в таких вещах и величинах.
Кивнул в сторону, где по его прикидкам должен быть Диск.
Где-то там. Это единственное, что я знаю. Однако добираться туда не долго. Во всяком случае, не слишком. Мне так кажется.

Ринсвинд говорит, что Диск стоит на слонах, а слоны на огромной черепахе. Н... но так ведь не бывает. Вы вместе с ним сбежали из академии?
Н... не обижайтесь, но вы с ним пропустили азы Астрономии. Земля круглая, мистер Мойст.

Цитата

Тоже посмотрел вниз. Между ними на полу мирно дремал Шалопай.
Поднял взгляд на Зою, свободной рукой поправил один особенно непослушный локон в ее прическе.
Улыбнулся.
Не грустите. Я Вам карту Диска нарисую и как добраться до него. Хорошую. Лучше чем когда-то рисовал маршрут "до Москвы".

Вскинула на Липвига потемневший взгляд.

Н-нарисуете мне карту, да? Ммм... что ж, спасибо. Это очень... интересно... н-наверное.
Ч-черт... Еще что-то сказать хотела... Забыла...

Потянула на себя пальцы, освобождая их из руки Липвига.

Я спать пойду, мистер Мойст... Мне там надо еще... Спокойной ночи...

Повернулась и быстро пошла к себе.

#5205 Маргарита

Маргарита

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 04:12

Просмотр сообщенияTатьяна (13 января 2019 - 03:12) писал:

А я? Я могу любить? Беззаветно и безответно? /Вдруг Татьяну прорвало/ Думаете легко отказаться от любви? Возможно, последней. Держать себя в руках, быть доброжелательной, благопристойной, деликатной, ничем не выдавать своих чувств, не иметь возможности поговорить, позвонить, написать. Потому что, нельзя, Потому что ему это не нужно.........

*На девятом этаже были распахнуты окна. Зачем? Кто знает. Маргарита удивительным образом слышала монолог Татьяны. Она все слышала. Скорее всего, Маша забыла выключить связь, и та теперь транслировала в обе стороны. Марго не могла уснуть. Не могла.*


Вполне свежа!

#5206 Мойст фон Липвиг

Мойст фон Липвиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 05:02

Просмотр сообщенияЗоя Мисочкина (13 января 2019 - 04:11) писал:

Разве они странные? А мне кажется, что страннее ваших и не бывает... Страшдество. Это Самый Страшный день в году? А Санта вот этот вот Хрякус? Могу себе представить какие подарки приносит детишкам дедушка с таким красноречивым именем.

Страшдество это лучший день в году. Ну, или один из лучших. Второй лучший - это Свячельник, но так как они идут подряд, то это два лучших дня в году. Все украшают дома ветками дуба и гирляндами бумажных сосисок, развешивают носки для подарков над камином, загадывают желания, и вообще веселятся. А старик Хрякус приносит отличные подарки. Во всяком случае послушным детям. Нет, правда! Честное слово. Даже не знаю, как Вам доказать. В этом году оба праздника уже прошли, но в следующем году Вы обязательно...
Замолк и задумался. С ним такое бывало крайне редко, но вот надо же случится тому, чтобы именно теперь случилось. У Мойста закончились слова.

Цитата

Да. Загадала. Рассказывать нельзя, иначе не сбудется.

Улыбнулся.
А когда сбудется, расскажете?

Цитата

Ринсвинд говорит, что он стоит на слонах, а слоны на огромной черепахе. Н... но так ведь не бывает.

Почему не бывает? Очень даже бывает. Диск отличнейшим образом стоит на спинах слонов. Их зовут Берилия, Тьюбул, Великий Т’Фон и Джеракин. Говорят был еще пятый слон, но сейчас их четыре. Ну и черепаха - Великий А'Туин. Без них Диск просто свалился бы в никуда, как монетка из дырявого кармана.

Цитата

Вы вместе с ним сбежали из академии?

Нет, Ринсвинд учился в другом месте. В Незримом Университете. Там учатся только Волшебники. И наверное он доучился, раз ему разрешено носить шляпу и мантию, да еще и называться профессором этой его Жестокой и Необычной Географии.

Цитата

Н... не обижайтесь, но вы с ним пропустили азы Астрономии. Земля круглая, мистер Мойст.

Земля наверное да. А Диск нет. Поэтому он и называется Диск, а не шар.
Подумал.
Вернее Диск тоже круглый, но только если смотреть на него сверху.

Цитата

Н-нарисуете мне карту, да? Ммм... что ж спасибо. Это очень... интересно... н-наверное.

Ничего не понял. Вернее понял, что что-то не так, а что не понял.
Ну, да... Вам же нужно будет как-то ориентироваться на Диске. Без карты это не очень удобно делать. Можно, конечно, но с картой это получится сделать быстрее и проще.

Цитата

Ч-черт... Еще что-то сказать хотела... Забыла...

Молча ждет, может вспомнит.

Цитата

Я спать пойду, мистер Мойст... Мне там надо еще... Спокойной ночи...
Повернулась и быстро пошла к себе.

Не повезло. Мойст вздохнул и отпустил ее руку.
Эм-м-м... Что же, раз так, то не смею задерживать. Доброй ночи.

Давно проснувшийся Шалопай посмотрел на Мойста очень выразительно и еще выразительнее сказал свое веское, бескомпромиссное и явно осуждающее
- Гав!
Знаю. - Ответил ему Мойст.
Просто я ее не понимаю. Она из какого-то другого мира, где планеты круглые, нет Страшдества, в году всего 12 месяцев и ни в одном из них нет тридцати двух дней, а в неделе дней не восемь, а семь. Когда говоришь с человеком из другого мира все становится намного сложнее, Шалопай.
Поднял пса на руки, и пошел к себе.
Я чувствую себя Бесцельным Альбатросом. Ты их видел? Странные птицы. Вот, сейчас я себя чувствую одним из них. Летать умею. Причем умею летать очень хорошо, далеко и подолгу, а куда я лечу, зачем и что с этим делать дальше я понятия не имею.
Голос затих вдали.

#5207 Ринсвинд

Ринсвинд

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 05:59

*проснулся от разговора Мойста с Шалопаем*
Как профессор географии, должен сказать, что бесцельные альбатросы в полете вычисляют,  где можно разжиться анчоусами. Так что они не совсем бесцельные, хотя и довольно тупые. Не то, что люди.

*шляпа тоже среагировала и спела колыбельную*

Бесцельным альбатросом
В Старый Новый год
Не мучайся вопросом,
Живи, как снег идет.
Постель твоя крылата,
Пока метет метель,
В неведомо куда-то
Умчит тебя отсель.

*И Ринсвинда унесло...*

Свои тревоги скрашу
Я там, за гранью сна,
Серебряную чашу
Смогу испить до дна
На триста грамм, примерно,
Крутого коньяка..

И к вам вернусь, наверно...
Почти наверняка!

#5208 Лиза-Акулина

Лиза-Акулина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 10:34

Просмотр сообщенияРинсвинд (13 января 2019 - 05:59) писал:

*проснулся от разговора Мойста с Шалопаем*

Теряет Рисвинд былую легкость, даже ром-бабы его не разбудили.  Вздохнула.

Спустилась в гостиную, накрыла стол и села ждать . (Ну, уж Грищенко-то должен точно придти...)

Изображение

#5209 Кузнечик

Кузнечик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:14

Просмотр сообщенияРежиссёр (13 января 2019 - 01:06) писал:

Изображение


#5210 Кузнечик

Кузнечик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:17

Просмотр сообщенияЛиза-Акулина сказал:

(Ну, уж Грищенко-то должен точно придти...)

Где-то вдалеке послышался гул двигателей.
Кузнечик хлопнул три раза в ладоши, и огромный тягач остановился во дворе у дома.
Через несколько минут старая-новая елка сияла огнями


Изображение


Снег теперь уже не тот,
Обновился что ли.
На озёрах чистый лёд,
Гладенький, как поле.

Облака бегут быстрей.
Небо стало выше.
Черепахи всё быстрей
Бегают по  крышам.

Обновились в новый год
Стёжки и дорожки,
У Марго сверкают вот
Новые окошки.

Пробирается медведь
Вдоль замерших речек.
Должен Грищенко прийти...
…А пришел Кузнечик.


Ну вот, а теперь можно и чаю со старыми-новыми бубликами.

#5211 Tатьяна

Tатьяна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:42

/Ночь прошла беспокойно. Но она прошла. Наступило утро/

/Татьяна достала телефон и набрала номер/

- Мам? Доброе утро! Со Старым Новым годом тебя. Ничего не случилось. /Помолчала/ Мам... Я домой хочу. Устала отдыхать. Да, всё так же прошусь домой, только не вначале смены, а в конце. /Улыбнулась/ Старею, наверное. Я помню, что говорил папа. Хорошо. Удачного дня!/

/Привела себя в порядок и пошла вниз, туда, где по вечерам собирался карнавальный народ/

- Как же здесь хорошо, светло. Почему я раньше не приходила сюда утром?

#5212 Tатьяна

Tатьяна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:48

Просмотр сообщенияЛиза-Акулина (13 января 2019 - 10:34) писал:

Спустилась в гостиную, накрыла стол и села ждать .

/Подошла к Акулине, приобняла её за плечи/

- Доброе утро, Лизанька! Со Старым Новым годом Вас! Вы, как всегда, уже и стол накрыли, и самовар поставили? Хозяюшка Вы наша!

/Протянула Лизе-Акулине старинное маленькое зеркальце на ручке (можно я не буду картинки вставлять? у меня с этим проблемы)/

- Это Вам на память. /Улыбнулась/ Чтобы Лиза с Акулиной могли друг на друга взглянуть.

/Чмокнула Лизу-Акулину в щечку/

#5213 Лиза-Акулина

Лиза-Акулина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:51

Просмотр сообщенияTатьяна (13 января 2019 - 11:42) писал:

Почему я раньше не приходила сюда утром?

Татьяна! Доброго зоровичка! Вот вы  теперь себе сделайте новое правило! Увидите, как жизнь заиграет новыми красками! Вот как встанешь в 4 утра да нагуляешься в тугиловской роще... Ах, как хорошо! Кабы еще и лето... а то сугробы по пояс,- тяжко в валенках перелезать. А Горбунков вчера до туда и не расчистил, только до Испании...

И *смеется* и я вам на память сплела бабочку, в подарок  на старый новый год...

Изображение

#5214 Лиза-Акулина

Лиза-Акулина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:57

Просмотр сообщенияКузнечик (13 января 2019 - 11:17) писал:

Пробирается медведь
Вдоль замерших речек.
Должен Грищенко прийти...
…А пришел Кузнечик.


Ну вот, а теперь можно и чаю со старыми-новыми бубликами.

Пейте, корнет! *и подвинула горячий сбитень*

А вам на память в подарок вот *она протянула на ладошке* кузнечик, почти настоящий.

Изображение

#5215 Tатьяна

Tатьяна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:57

Просмотр сообщенияКузнечик (13 января 2019 - 11:17) писал:

Ну вот, а теперь можно и чаю со старыми-новыми бубликами.

- Серёженька, доброе утро! /Подошла к Кузнечику/ Со Старым Новым годом! /Присела рядом/ Вам я тоже хочу сделать подарок. Вы знаете, мой папа тоже был лётчиком. Военным лётчиком. У него был талисман, немного странный. Он всегда брал его в полёт, даже во время войны. Папа никогда не рассказывал, что это за вещица и откуда она у него. Да я и не знала ничего об этом талисмане. Только когда папа... ушёл, мама отдала его мне. /Помолчала/ Я хочу подарить этот талисман Вам, Серёжа. Пусть он хранит Вас.

/Протянула руку, раскрыла ладонь. На ладони лежала запонка с маленькой подковой. Положила запонку на стол перед Кузнечиком. Поцеловала молодого человека в щеку/

#5216 Кузнечик

Кузнечик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 11:59

Просмотр сообщенияTатьяна сказал:

- Как же здесь хорошо, светло. Почему я раньше не приходила сюда утром?

У Кузнечика было свое объяснение на этот вопрос, но он деликатно промолчал.

Он подождал, пока Татьяна поговорит по телефону, пока девочки обменяются безделушками сувенирами

А затем громко кашлянул и с улыбкой произнес:

Доброе утро, милые дамы! С наступающим вас!

#5217 Tатьяна

Tатьяна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 12:01

Просмотр сообщенияЛиза-Акулина (13 января 2019 - 11:51) писал:

Татьяна! Доброго зоровичка! Вот вы  теперь себе сделайте новое правило! Увидите, как жизнь заиграет новыми красками! Вот как встанешь в 4 утра да нагуляешься в тугиловской роще...

/Улыбнулась/

- Я знаю. Я потому сюда не приходила, что гуляла по утрам.

Цитата

Ах, как хорошо! Кабы еще и лето... а то сугробы по пояс,- тяжко в валенках перелезать.

- А я и зиму люблю. Особенно когда снег идёт. Только чтобы без ветра.

Цитата

И *смеется* и я вам на память сплела бабочку, в подарок  на старый новый год...

/Всплеснула руками/

- Какая красота! У Вас, Лизанька, золотые руки! /Спрятала бабочку/

#5218 Кузнечик

Кузнечик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 12:08

Просмотр сообщенияЛиза-Акулина сказал:

Пейте, корнет! *и подвинула горячий сбитень* А вам на память в подарок вот *она протянула на ладошке* кузнечик, почти настоящий.

Ой, и мне подарки!
Засмущался.

Какой красивый! Мне таких никогда не дарили.

Спасибо, дорогая Акулина. Я его повешу на лобовое стекло своего истребителя. Улыбается

Просмотр сообщенияTатьяна (13 января 2019 - 11:57) писал:

- Серёженька, доброе утро! /Подошла к Кузнечику/ Со Старым Новым годом! /Присела рядом/ Вам я тоже хочу сделать подарок. Вы знаете, мой папа тоже был лётчиком. Военным лётчиком. У него был талисман, немного странный. Он всегда брал его в полёт, даже во время войны. Папа никогда не рассказывал, что это за вещица и откуда она у него. Да я и не знала ничего об этом талисмане. Только когда папа... ушёл, мама отдала его мне. /Помолчала/ Я хочу подарить этот талисман Вам, Серёжа. Пусть он хранит Вас.

/Протянула руку, раскрыла ладонь. На ладони лежала запонка с маленькой подковой. Положила запонку на стол перед Кузнечиком. Поцеловала молодого человека в щеку/

У Кузнечика на глаза навернулись слёзы. Он тихо взял запонку, зажал ее в кулаке, и чтобы никто не заподозрил нахлынувшие на него чувства, полез раскладывать девочкам вкусняшки на тарелки и разливать чай.

Немного успокоившись, он повернулся к Татьяне.
Спасибо, милая Татьяна! Татьяна прекрасная! Обещаю, что буду хранить ее рядом со своей, и надевать по праздникам на белую рубашку, не на форменную – улыбнулся вспомнил про Зою.

#5219 Tатьяна

Tатьяна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 12:13

Просмотр сообщенияКузнечик (13 января 2019 - 12:08) писал:

Спасибо, милая Татьяна! Татьяна прекрасная! Обещаю, что буду хранить ее рядом со своей, и надевать по праздникам на белую рубашку, не на форменную – улыбнулся вспомнил про Зою.

/Улыбнулась в ответ/

- Вы же не всегда будете военным, Серёжа. Закончится война, выучитесь на палеоботаника... Только запонки нужно надевать парные. Погодите! Что значит "со своей"? У Вас одна, непарная? Вторую потеряли? /Покачала головой/ Из непарных запонок делают неплохие колечки. Конечно, если это просто запонки - не талисманы.

#5220 Кузнечик

Кузнечик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 января 2019 - 12:21

Просмотр сообщенияTатьяна (13 января 2019 - 12:13) писал:

/Улыбнулась в ответ/

- Вы же не всегда будете военным, Серёжа. Закончится война, выучитесь на палеоботаника...

Ой, дорогая Татьяна, вы предсказываете будущее? Так говорила Алиса Селезнева из фильма.. я тут по телевизору смотрел на праздниках. Смеётся.

Не, я летчик, летчиком живу, летчиком и закончу.

Просмотр сообщенияTатьяна (13 января 2019 - 12:13) писал:

Только запонки нужно надевать парные. Погодите! Что значит "со своей"? У Вас одна, непарная? Вторую потеряли? /Покачала головой/ Из непарных запонок делают неплохие колечки. Конечно, если это просто запонки - не талисманы.

А непарные – даже красивее. Тем более, что они будут мне напоминать о чем-то хорошем.. Задумался...каждая о своем.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2018-2019

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных