Перейти к содержимому


Неочевидно вероятные приключения негероических героев

Новогодний карнавал 2018-2019

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5864

#261 Жан-Поль Пискунов

Жан-Поль Пискунов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:35

Просмотр сообщенияИнга Веермаа (15 декабря 2018 - 20:49) писал:

*Серьезно*
Вы. Раз работаете на такой тяжелой работе по призванию и бесплатно.

Мне что, начальство дало задание обезвредить самого себя?  Ничего непонятно.

#262 Инга Веермаа

Инга Веермаа

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:44

Просмотр сообщенияКристофоро (15 декабря 2018 - 21:21) писал:

*расстроенно пробормотал себе под нос*

Ну вот почему, спрашивается, я не захватил с собой эстонский разговорник?
*Вежливо*
Не беспокойтесь, я хорошо говорю по-русски и по-английски. Просто иногда забываюсь.

Цитата

Нет, к сожалению, мимо меня никто не проезжал. Я пытался поймать такси, но в этой местности на редкость неоживленный траффик. А что, нарты были ваши? Неужели их угнали? Не могу в это поверить.
*Сделала пометку в блокноте. Бормочет*
Нет, нарты фигурируют в показаниях свидетелей.

Цитата


*оживился*

Да что вы говорите? Это очень, очень приятно слышать. А маленькой ложечки у вас тут случайно не найдется?
Не могу сказать. Картошкой вот девушка угощает  *кивнула на Лизу-Акулину* может у нее и ложечки найдутся. А горячительным герой-полицейский заведует.

Просмотр сообщенияЖан-Поль Пискунов (15 декабря 2018 - 21:35) писал:

Мне что, начальство дало задание обезвредить самого себя?  Ничего непонятно.
*Констатирует*
Раздвоение личности. *Помолчала* Бывает, на нашей работе.

Оставайтесь на связи, я пойду искать следы нарт, должен же он быть.

*Деловито достала фонарик, закрутила на шее шарф, открыла дверь, немного постояла на пороге.

Нягемист *И скрылась в темноте.*
"Слухи о нашей заторможенности сильно преувеличены" (с)

#263 Кристофоро

Кристофоро

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:02

Просмотр сообщенияИнга Веермаа (15 декабря 2018 - 21:44) писал:

*Вежливо*
Не беспокойтесь, я хорошо говорю по-русски и по-английски. Просто иногда забываюсь.

А, вы меня успокоили! Было бы огорчительно не найти общего языка из-за моей непредусмотрительности.

Цитата

*Сделала пометку в блокноте. Бормочет*
Нет, нарты фигурируют в показаниях свидетелей.

И тут свидетели? Свидетели, потерпевшие, подозреваемые... Чувствую себя как на работе. А ведь обещали отдых! Надули, как обычно.

*философски вздохнув, принялся рыться в своих многочисленных карманах*

Не хотите угоститься печеньем? Миндальное, у меня с собой. Сладкое стимулирует умственную деятельность.

Цитата

Не могу сказать. Картошкой вот девушка угощает  *кивнула на Лизу-Акулину* может у нее и ложечки найдутся. А горячительным герой-полицейский заведует.

Да-да, спасибо! Милая барышня, не найдется ли у вас ложечки, для моего йог...

*запнулся, не обнаружив в обозримом пространстве ни одной девушки. Нетрезвый мужчина в форменном кителе на барышню как-то не тянул*

Мда, видимо, не найдется.

Цитата

Нягемист *И скрылась в темноте.*

*проводил взглядом*

Ну вот, все разбежались. Интересно, почему? Может, зевсоподобный лик мой внушает благоговейный трепет? Или всё дело в омерзительном шарфике?

*вытащил из кармана миндальное печенье и стал сосредоточенно жевать*

#264 Жан-Поль Пискунов

Жан-Поль Пискунов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:11

Просмотр сообщенияИнга Веермаа (15 декабря 2018 - 21:44) писал:


Оставайтесь на связи, я пойду искать следы нарт, должен же он быть.

*Деловито достала фонарик, закрутила на шее шарф, открыла дверь, немного постояла на пороге.

Нягемист *И скрылась в темноте.*

И эта туда же! Стоит встретить женщину приятной наружности - как она тут же уходит в пургу. Медом им там намазано что ли? Или у них там слет вальпургиев?

Выпить надо, а то непонятно.  ( налил стакан и выпил, сидит ковыряет вилкой в тарелке с морской капустой)

Какая гадость, эта ваша заливная рыба!  (Вытащил из тарелки селедкин хвост.) И капуста мерзкая.

#265 Мойст фон Липвиг

Мойст фон Липвиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:15

Еще тогда, когда вся эта беседа происходила, отогревшийся Мойст начал дремать. Но годами тренированный организм отвечал на любые вопросы даже в полусне.

Просмотр сообщенияМаша Емельянова (15 декабря 2018 - 17:36) писал:

Ну как же если ФОН значит - барон, разве нет? К тому же и бароны могут оказаться сиротами. Ой, на самом деле мне жаль, простите. Я сморозила глупость.

Блаженно-сонно.

Не переживайте. я не огорчился. У нас в Убервальде если ты не сирота, то тебя никто всерьез за человека не примет. Либо ты не местный, либо вампир, либо чего похуже.

Цитата

На Диске, угу. Занятно. А где вы собираетесь?Далеко от метро идти?

Вообще Диск большой. Но особенно далеко не уйдешь. С краепада можно упасть.

Цитата

Я усомнилась в вашей пунктуальности, а вы серьезный и ответственный.

Уже совсем сонным голосом.

Попробовал бы кто-то не быть ответственным, если за спиной стоит надзирающий... голем. Полторы тонны огня и глины. Невозмутимые и исполнительные полторы тонны.

Цитата

Ой.ой-ой. Правда? Вы их в мешок прячьте, в звуконепроницаемый.Помогает

Во сне Мойсту снилось, что он старательно упаковывает почтамт Анк-Морпорка в звуконепроницаемый мешок.

Спал он долго и никто ему не мешал. Но любой отдых когда-либо приедается. Он начал просыпаться под звуки топота удаляющихся во все стороны шагов и затихающих голосов.
Мойст всегда хорошо спал при шуме и просыпался, когда города тонули в ночной тишине.

Просмотр сообщенияКристофоро (15 декабря 2018 - 22:02) писал:

Да-да, спасибо! Милая барышня, не найдется ли у вас ложечки, для моего йог...

Рефлекторно достал из кармана ложечку. Может даже серебряную. Даже скорее всего именно такую. На ручке ложки все еще был виден какой-то вензель в котором не было ни буквы М ни буквы Л ни фона между ними.

Доставка в пределах города пять пенни. Ложка - три доллара.

#266 Кристофоро

Кристофоро

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:20

Просмотр сообщенияЖан-Поль Пискунов (15 декабря 2018 - 22:11) писал:

Какая гадость, эта ваша заливная рыба!  (Вытащил из тарелки селедкин хвост.) И капуста мерзкая.

Печеньку хотите? Покупал буквально вчера в кафе "Микелянджело". Им каждый день доставляют из Вены.

#267 Кристофоро

Кристофоро

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:35

Просмотр сообщенияМойст фон Липвиг (15 декабря 2018 - 22:15) писал:

Рефлекторно достал из кармана ложечку. Может даже серебряную. Даже скорее всего именно такую. На ручке ложки все еще был виден какой-то вензель в котором не было ни буквы М ни буквы Л ни фона между ними.

О, благодарю, вы меня очень выручили!

*запихнув недоеденное печенье в карман, достал из саквояжа пластиковую баночку с клубничным йогуртом, встряхнул*

Понимаете, я всегда ем, когда стесняюсь. А сейчас я просто в агонии. Столько незнакомых людей сразу, свидетели опять же... Очень сложно не попасть в неловкое положение, я бы даже сказал, совершенно невозможно там не оказаться при таких обстоятельствах. Того и гляди скажешь что-нибудь непозволительное, сам того не ведая.

*открыв баночку, Кристофоро вооружился серебряной ложкой и принялся с видимым удовольствием уплетать йогурт*

Так вот, когда у вас есть йогурт, но нет ложечки - это довольно затруднительная ситуация, не правда ли? Обычно в таких случаях меня выручают секретарши, у них в ящике письменного стола всегда найдется чайная ложечка, поверьте моему опыту. Но здесь... Непохоже, чтобы здесь держали секретаршу. А значит, и письменный стол с ложечкой вряд ли имеет смысл искать.

Цитата

Доставка в пределах города пять пенни. Ложка - три доллара.

Угу. Пять пенни запишите на мой счет, пожалуйста. А ложечку я вам верну. Вот только доем, оближу и верну в целости и сохранности. Буквально через пару минут. Кстати, не хотите ли миндального печенья?

#268 Мойст фон Липвиг

Мойст фон Липвиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 22:56

Просмотр сообщенияКристофоро (15 декабря 2018 - 22:35) писал:

О, благодарю, вы меня очень выручили!

Открыл глаза, поморгал просыпаясь окончательно. Не вставая со стула все же принял позу поровнее.

Ни дождь ни снег ни мрак ночи... и так далее. В общем, всегда пожалуйста.

Цитата

Понимаете, я всегда ем, когда стесняюсь.

Заинтересованно.

Накладная, наверное, привычка и много провизии приходится носить с собой?

Цитата

А сейчас я просто в агонии. Столько незнакомых людей сразу, свидетели опять же...

Свидетели - это всегда очень неприятно. Приличным людям, зачастую, именно из-за них приходится менять место жительства. Хотя у Вас хорошее лицо. Если сменить очки на менее выразительные, отрастить усы и сменить берет на шляпу, то свидетелям придется изрядно помучатся, чтобы безошибочно указать на Вас.

Цитата

Того и гляди скажешь что-нибудь непозволительное, сам того не ведая.

Да. Тут Вы правы. Слова опасная штука. Но если никто их дословно не записывает, то можно и их обернуть в свою пользу.

Цитата

Так вот, когда у вас есть йогурт, но нет ложечки - это довольно затруднительная ситуация, не правда ли?

Кивнул.

Не менее затруднительная, чем обратная - когда у вас есть ложечка но нет вот этого вот... Того, что можно было бы ею зачерпнуть и съесть.

Цитата

Угу. Пять пенни запишите на мой счет, пожалуйста. А ложечку я вам верну. Вот только доем, оближу и верну в целости и сохранности. Буквально через пару минут. Кстати, не хотите ли миндального печенья?

Не беспокойтесь. Ни о чем. Ложка сама вернется. Ценные, и не очень, металлы имеют такое свойство - возвращаться ко мне в карман. Я им, конечно, помогаю по мере сил. Но чаще оно само как-то происходит.
А от печенья не откажусь.

#269 Жизель из Андалазии

Жизель из Андалазии

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:08

*С трудом пропихнув обширное платье, наконец-то вылезла из люка*

Просмотр сообщенияРежиссёр (15 декабря 2018 - 01:00) писал:

И до вечера всем войти в плеяду под эгидой! обжиться и познакомиться!
Познакомиться! Познакомиться! *Радостно хлопает  в ладоши* Какое счастье!

Просмотр сообщенияЖан-Поль Пискунов (15 декабря 2018 - 22:11) писал:

Какая гадость, эта ваша заливная рыба!  (Вытащил из тарелки селедкин хвост.)
Ах, как это замечательно! Давайте же знакомиться! *Обнимает Жань-Поля вместе с хвостом*

Просмотр сообщенияКристофоро (15 декабря 2018 - 22:35) писал:

*открыв баночку, Кристофоро вооружился серебряной ложкой и принялся с видимым удовольствием уплетать йогурт*
Знакомиться! Все вместе! Как это чудесно! *Обнимает Кристофоро вместе с баночкой, утопив его на пару минут в своем платье, волосах и переполняющих радостных эмоциях*

Просмотр сообщенияМойст фон Липвиг (15 декабря 2018 - 22:56) писал:

  Не вставая со стула все же принял позу поровнее.
О! И с вами тоже будем знакомиться! * Обняла Липвига вместе со стулом завалив его на пару минут в сторону*

Чудесно! Я Жизель. Из Андалазии. С кем тут ещё можно познакомиться?

#270 Чудо-Юдо

Чудо-Юдо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:12

Просмотр сообщенияЖизель из Андалазии сказал:

Чудесно! Я Жизель. Из Андалазии. С кем тут ещё можно познакомиться?

*самовар предусмотрительно затих*
Французы едят лягушек - А мы на них женимся!

#271 Мойст фон Липвиг

Мойст фон Липвиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:19

Просмотр сообщенияЖизель из Андалазии (15 декабря 2018 - 23:08) писал:

О! И с вами тоже будем знакомиться! * Обняла Липвига вместе со стулом завалив его на пару минут в сторону*

Радушно принял в объятия это цунами в кринолинах. Судя по мелодичному скрипу, стул под Липвигом тоже был польщен оказанным ему вниманием.

Цитата

Чудесно! Я Жизель. Из Андалазии. С кем тут ещё можно познакомиться?

Замечательно! Очень приятно. Прямо очень. Жизель... Какое прекрасное имя! А как зовут Вашу бабочку? Впрочем, не важно. Я Мойст, а это...

Чуть подвинулся, и указал рукой на спинку стула за своей спиной.

Стул дубовый, обыкновенный. Ему тоже было приятно.

#272 Кристофоро

Кристофоро

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:23

Просмотр сообщенияМойст фон Липвиг (15 декабря 2018 - 22:56) писал:

Заинтересованно.

Накладная, наверное, привычка и много провизии приходится носить с собой?

*сокрушенно вздохнул, доскребая остатки йогурта из баночки*

Да, конечно. Это правда отвратительно - моя привычка жевать. Я это знаю. У меня есть друг, он адвокат, вот он так нервничает перед выступлениями в суде, что целый день ест сладкое. Перед своей последней защитой, а это было дело об убийстве, он проглотил двадцать шесть шоколадок «Марс» за одно утро. Но вы ведь не адвокат, не так ли?

Цитата

Хотя у Вас хорошее лицо. Если сменить очки на менее выразительные, отрастить усы и сменить берет на шляпу, то свидетелям придется изрядно помучатся, чтобы безошибочно указать на Вас.

О, быть незаметным - это свойство моей профессии. Я приобрел звание незаметного очень давно. В прошлом году я стал нехарактерным. В этом году - лишним. На будущий год я стану невидимым. Это как одни из тех американских курсов по повышению собственной значимости, только наоборот. Сделай из себя "ничто" за шесть облегченных уроков.

Цитата

Да. Тут Вы правы. Слова опасная штука. Но если никто их дословно не записывает, то можно и их обернуть в свою пользу.

Я вам больше скажу - их даже можно вывернуть наизнанку. Именно поэтому нам рекомендовали использовать диктофоны, чтобы потом не было разночтений. Но поскольку мы здесь на отдыхе, думаю, это излишне. В конце концов, чего можно опасаться в маленькой дружной компании, собравшейся весело провести время среди вот этого вот...

*неопределенно помахал ложечкой в воздухе*

... где-то около нигде, или как там называется это восхитительное место?

Цитата

Не менее затруднительная, чем обратная - когда у вас есть ложечка но нет вот этого вот... Того, что можно было бы ею зачерпнуть и съесть.

О, да. Очень точно сказано! Я восхищен!

Цитата

Не беспокойтесь. Ни о чем. Ложка сама вернется. Ценные, и не очень, металлы имеют такое свойство - возвращаться ко мне в карман. Я им, конечно, помогаю по мере сил. Но чаще оно само как-то происходит.

А знаете, у меня был один... хм... один знакомый, вот с ним было точно так же. Однажды он жаловался мне, что зашел в ресторан выпить чашечку кофе и с него содрали за нее непомерно большие деньги. Зато потом он совершенно неожиданно обнаружил у себя в кармане три серебряные ложечки из того ресторана, что естественным образом компенсировало расходы на кофе. И самое удивительное, он понятия не имел, как они там оказались. Забавно, верно?

Цитата

А от печенья не откажусь.

*тщательно облизав ложечку с обеих сторон, не менее тщательно вытер ее носовым платком и торжественно положил перед добрым самаритянином. Порывшись в карманах, выудил пару миндальных печенек и положил рядом с ложечкой*

Вот, угощайтесь. Сладкое всегда на пользу, особенно в такую погоду. А я, пожалуй, поищу свободную спальню. Судя по планировке, они должны быть где-то наверху, я не ошибаюсь?

#273 Жизель из Андалазии

Жизель из Андалазии

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:34

Просмотр сообщенияЧудо-Юдо (15 декабря 2018 - 23:12) писал:

*самовар предусмотрительно затих*
*протерла самовар тряпочкой*

Просмотр сообщенияМойст фон Липвиг (15 декабря 2018 - 23:19) писал:

Я Мойст,
*Восхищённо* О! Какое прекрасное имя!!! *С трудом сдерживается от порыва ещё пару раз обнять Мойста*

Цитата

Чуть подвинулся, и указал рукой на спинку стула за своей спиной.
Стул дубовый, обыкновенный. Ему тоже было приятно.
Правда? О-ооо. Как это мило! *Минут пять общается со стулом*

*Возвращается к Мойсту* А вы уже знаете, когда будет свадьба?

#274 Кристофоро

Кристофоро

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:35

Просмотр сообщенияЖизель из Андалазии (15 декабря 2018 - 23:08) писал:

Знакомиться! Все вместе! Как это чудесно! *Обнимает Кристофоро вместе с баночкой, утопив его на пару минут в своем платье, волосах и переполняющих радостных эмоциях*

*направившийся было к лестнице Кристофоро самым внезапным образом оказался в эпицентре радостных эмоций, накрахмаленных оборок и цветочных духов*

А... ээ... Осторожно, не испачкайтесь, там еще осталось немного йогурта на...

*поморгал, глядя на рукав восторженной барышни*

Нет, уже не осталось. Но вы не расстраивайтесь, клубничный йогурт легко отстирывается, я проверял.

Цитата

Чудесно! Я Жизель. Из Андалазии.

А я Кристофоро. Запомнить легко - почти как Колумб, только первая буква не Ха, а Ка. Вас тоже легко запомнить - совсем как балет. Печеньку хотите?

*вручил юной леди миндальное печенье*

#275 Чудо-Юдо

Чудо-Юдо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:44

Просмотр сообщенияЖизель из Андалазии сказал:

*Возвращается к Мойсту* А вы уже знаете, когда будет свадьба?

*появился на соседнем стуле, заинтересованно уставился на Липвига*

Невеста у тебя загляденье. Дочурка моя такая же красавица. Вся в меня!

*налил чаю себе, жениху и невесте*
Французы едят лягушек - А мы на них женимся!

#276 Мойст фон Липвиг

Мойст фон Липвиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:45

Просмотр сообщенияКристофоро (15 декабря 2018 - 23:23) писал:

Но вы ведь не адвокат, не так ли?

О, нет! Совсем даже напротив. Я главный почмейстер Анк-Морпорка. У меня и шляпа есть и форменый золотой костюм. Но так как я на отдыхе, то они в багаже.

Цитата

О, быть незаметным - это свойство моей профессии.

Надо же, какое совпадение! Моей тоже. Не в должности главного почмейстера, а до того. Сложно быть незаметным в позолоченной шляпе с крыльями и золотом костюме. Хотя и в этом есть плюсы. Все помнят костюм, но не запоминают того, кто в нем.

Цитата

Я приобрел звание незаметного очень давно.

Так это вы его нашли! Я имею в виду звание незаметного человека. Я его, помнится, потерял. Это была занятная история с участием зрителей, палача, ангела в облике тирана (или наоборот) и двери ведущей в пропасть. Вот тогда-то я его и потерял. Но я рад, что оно теперь в надежных руках.

Цитата

В конце концов, чего можно опасаться в маленькой дружной компании, собравшейся весело провести время среди вот этого вот...

Совершенно с Вами согласен. Здесь абсолютно нечего опасаться. Сам посудите, я уснул прямо здесь, за столом, и проспал несколько часов, а меня даже не ограбили.

Цитата

... где-то около нигде, или как там называется это восхитительное место?

У меня складывается стойкое ощущение, что это место выглядит и называется так, как хочется тому, кто его созерцает и именует. Учитывая, что нас здесь собирается все больше, то и названий у этого благословенного места может быть более чем два.

Цитата

Забавно, верно?

Действительно очень занятная история. Но я не удивлен произошедшим в ней событиям. Ложки коварны, друг мой. Очень коварны. Никогда не угадаешь которой из них ты приглянулся, а уж если приглянулся хоть одной, то надо глядеть в оба, иначе рискуешь прийти домой и обнаружить, что за этой юной и ветреной ложкой увязалась вся ее родня, и вот ты уже сам не знаешь как стал обладателем полного набора столового серебра на двенадцать персон.

Цитата

Вот, угощайтесь. Сладкое всегда на пользу, особенно в такую погоду. А я, пожалуй, поищу свободную спальню. Судя по планировке, они должны быть где-то наверху, я не ошибаюсь?

Благодарю! Не ел с утра.

С наслаждением хрустит печеньем.

А спальни... Теоретически, да. Вверху. Но и внизу тоже могут быть. Люди ведь разные. Кто-то боится высоты, предположим. Или не любит лестниц. У меня был один случай с лестницей, когда я думал, что она есть, а ее не было. В тот момент я полагал, что никогда больше их не полюблю. Лестницы я имею в виду. Но вы, наверное, устали, а это длинная история. Я расскажу Вам ее потом.

#277 Жизель из Андалазии

Жизель из Андалазии

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:50

Просмотр сообщенияКристофоро (15 декабря 2018 - 23:35) писал:

Но вы не расстраивайтесь, клубничный йогурт легко отстирывается, я проверял.
*Жизнерадостно* О! Вы не расстраивайтесь, что я расстраиваюсь, потому что я совсем не расстраиваюсь. Позову птичек, мышек и тараканов, они мне помогут.

Цитата

А я Кристофоро.
Чудесное имя! И как вам идёт!!!

Цитата

  Печеньку хотите?
*вручил юной леди миндальное печенье*
Спасибо!  Вы так добры!!!  *В порыве чувств снова обнимает Кристофоро*

*Грызет печеньку приговаривая*  Ах, это чудесное... сказочное место... все так добры и прекрасны... Я здесь останусь навсегда... навеки-вечные... только нужно найти свободную комнату... ну, или хотя бы свободную кровать...

*Тоже идет на поиски свободной комнаты*

#278 Чудо-Юдо

Чудо-Юдо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:51

*выпил чаю, взгляд затуманился*

А давайте споём? Пра любовь!

*и не дожидаясь согласия, затянул*

Ба-буш-ка коз-ли-ка о-чень лю-би-ла!
Французы едят лягушек - А мы на них женимся!

#279 Мойст фон Липвиг

Мойст фон Липвиг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:53

Просмотр сообщенияЖизель из Андалазии (15 декабря 2018 - 23:34) писал:

*Восхищённо* О! Какое прекрасное имя!!! *С трудом сдерживается от порыва ещё пару раз обнять Мойста*

Спасибо. Многим оно нравится. Иные даже неделями смеются, когда его услышат.

Цитата

*Возвращается к Мойсту* А вы уже знаете, когда будет свадьба?

Честно говоря нет. Не знаю. Я недавно приехал, а потом долго спал. Наверное проспал оглашение даты. Жаль. Люблю свадьбы. Кто женится? Нужно купить подарок, а не зная имен жениха и невесты сложно гравировать инициалы на подарочных ложках. Можно же и ошибиться с какой-нибудь буквой, выйдет неловко.

Просмотр сообщенияЧудо-Юдо (15 декабря 2018 - 23:44) писал:

Невеста у тебя загляденье. Дочурка моя такая же красавица. Вся в меня!

Подскочил на стуле, огляделся в поисках девицы с арбалетом.

Она тоже приехала? Как мило с ее стороны. Скажите, если начнет стрелять, я не так давно купил этот костюм, Жаль, если его пробьет стрелой навылет.

#280 Капитан Очевидность

Капитан Очевидность

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 23:54

*появился неведомо откуда*

Всем хэллоу!
Согласно полученным кратким инструкциям я пришел знакомиться. Ну и обживаться. Где тут нумера?

Меня зовут Капитан Очевидность. Можно просто Кэп.

*на всякий случай оставил стопку визиток на всех горизонтальных поверхностях*
Чтобы решить проблему, нужно найти ее решение!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2018-2019

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных