Перейти к содержимому


Сезон 2012/2013 (предолимпийский:))

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3092

#821 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 02:32

Как же вы интересно пишете, девочки и Gezalian! Это же просто отвал башки! :wub: :girl_in_love:
Обожаю вас читать! :wub:
Ничо пока не смотрела - дефицит времени (надеюсь что посмотрю хоть кусочками), но с таааким удовольствием почитала! Вы просто МЕГА!
Спасибо! :wub:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#822 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Обожаю вас читать!

Всё понятно? :unsure: :D Уверена была, что в этих воплях трудно что-то разобрать.

Скоро показалки, по Спорту 2 пока санный спорт, а во сколько гала? боюсь пропустить.

#823 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 13:19

.... может и не стоит сегодня продолжать разговор, но не могу успокоиться.:))

Просмотр сообщенияstardust (10 ноября 2012 - 21:01) писал:

Ооох, ну, и этапчеГ :wacko22:
Да... такого "валидола" ещё не было, "американские горки".

Цитата

Тесса и Скотт похуже чем в Канаде. Но танец - бомба! :give_heart:

Марина сказала, что лучше.:) А мне тоже показалось, что хуже... странно.

Просмотр сообщенияlilianna_80 (10 ноября 2012 - 21:14) писал:

Ну, из тех, то их обошел на ЧМ, Кэтлин и Эндрю, скорее всего, не будет. Шибиков не будет  точно. Капелини они уже обыгрывали. У Мэрил с Чарлеем программа - хрень редкая (спасибо Марине! :diablo: ).
Так что за прьедестал вполне могут зацепиться.

За пьедестал могут и зацепиться, если всё сделают, но К/Л в этом году хорошие оценки получают. Кэйтлин и Эндрю ещё с шансами? Два третьих места. :unsure:  Посмотрим, кто и что накатает... смущает только место проведения ФГП.:)

#824 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

А предположение, что возможно между ТАТ и Водорезовой осложнились отношения, возникло из-за того, что не очень понятно, почему ТАТ и Водорезова не выводили Аделину вместе?

Вчера они уже стояли вместе и обе "медитировали" во время выступления Адель, не помогает ей, может стоит кого-то другого поставить у бортика? Девочка под этим прессом еле дышит. :flirt:


Цитата

Пары
. Понравилась и другая американская пара Дени-Кугллин.  И программа их мне глянулась и катание. Есть и скорость и мощь. Мне кажется, они могут войти в элиту.

:curtsey: Спасибо. Я после прошлогоднего Небельхорна за них болею, несмотря на все "но", ребята прибавляют. Очень обидно, что вчерашним безобразным судейством их лишили ФГП. :ph34r: Вынесли всё стойко, никаких упрёков, будут работать дальше, а мне обидно. Да, они не такие компонентные, но это всё же спортивные пары и сложные элементы они выполнили лучше всех. эхххх когда настанет такое время и судьи не будут портить настроение грибными баллами?  :girl_sigh:

Цитата

недолюбливаю его музыку из фильма «Крестный отец». Поэтому уши вяли.  Но глаза наслаждались! :wub: Шикарный прокат получился! Всё делали свободно, раскованно, наотмашь! Что называется, показали класс! Пожалуй, самое яркое выступление всего дня! Куда всё делось на следующий день? :unsure:

Про ПП и писать не хочется, Макс объяснил, что они работали над силовыми элементами после Америки, но выбросы у Тани уже хронически не получаются. Не хочу гадать и предсказывать, но такой завал... это не срыв короткой на ЧМ, это не случайность. :( ФГП - валидол в большом количестве. Про музыку - мне не нравится обработка, опять масло-масленное... чего я не люблю.

Цитата

Потом была церемония открытия, которая больше всего запомнилась сладко спавшей недалеко от меня японкой (той самой, которая видна на записи с Таней). Даже загремевший в конце гимн России ее не разбудил

:D Так не японский же, вот и спала. :) Интересно на других этапах тоже есть открытие? Я понимаю, что народ ждёт продолжения и смотрит это т.к. податься некуда, но неужели совсем-совсем не интересно? :unsure:

#825 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 14:40

Просмотр сообщенияGezalian (10 ноября 2012 - 22:10) писал:

Мужчины
Константин порадовал катанием, но программа его меня не вдохновляет.

Меньшов мне нравится по телевизору, а живьём его катание кажется пресным.

Цитата

В остальном мрак был полный. Особенно убила катастрофа Тена. Настоящий кошмар с ним творился на прыжковых элементах! Уже первое падение было очень тяжелое. Долго вставал, потом бросился догонять музыку… Обидно, что карьера у него идет совсем не так, как виделась пару лет назад.

Очень обидно, но это не только с ним такое происходит, многие фигуристы теряют после перехода к другому тренеру. И опять там же пишут мама очень активная, не знаю насколько, но меня такие подробности всегда настораживают. Два тренера или три - четыре? Грустно, конечно, но не безнадёжно что-то он всё же делает и сезон только начался.

Цитата

Вторая группа на фоне первой группы выглядела получше, но не намного

:mosking:  В цитатник!

Цитата

Вроде бы у Артура уже есть опыт участия в более ответственных стартах, но еще не успел он выйти на раскатку, как я обратил внимание, что у него все движения какие-то дерганные и нервные. Уж не знаю в чем причина, но совсем не удивился срыву на прыжке

Вот это "вроде" и сбивает всех с толку, как объяснить, что он в тяжелейшем нервном напряжении устоял на ЧМ и взял бронзу, а ЧЕ? Только он смог потрепать нервы Плющенко и заставить его пойти на квад с больной спиной

Цитата

Михал оставил неоднозначное впечатление, но не сказал бы, что всё совсем плохо. В плане создания образа далеко не худшая программа (по-крайней мере на фоне того, что довелось в этот день увидеть :wacko:). Нестабильность в прыжках не радует, но ощущения безнадеги у меня не возникло.

Спасибо.:)) У меня в Оберстдорфе такое ощущение было, но видимо и правда не всё так плохо. Удачи ему. :wub:

#826 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 14:44

упс.. уже начались показательные, кто смотрит? :popcorm1: Сейчас было награждение танцоров, зрителей полный стадион. ;)

-------------

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Всё же решил дождаться выступления Ксении с Кириллом а там решить, оставаться или нет. И вот они выходят на лед, я впиваюсь в них глазами с честным намерением как можно внимательнее посмотреть их прокат. Но где-то в середине танца интуитивно оборачиваюсь и понимаю, что точно останусь до конца…

Я так и поняла, узнав, что Таня посетила короткий танец  (Сашенька такая большая стала, если бы не Жулин рядом не узнала), что она виновата. :)


Цитата

определенное мнение о Ксении и Кирилле я все-таки смог составить. По скорости и чистоте катания они пока немного отстают от двух ведущих российских дуэтов, но оценки неприятно удивили. Не понимаю, откуда взялась такая огромная разница в баллах. Может быть им сложности не хватает.... Но я не почувствовал, что это пары разного класса. Смотрятся Ксения и Кирилл отлично! Понравилась манера катания, да и преимущество в фактуре на их стороне. Очень красивая пара! :wub:

Да, очень красивые и толстой Ксю в живую не смотрится, телевизор искажает :blush2:  и живьём видно, как они катят! Но пока их место невысоко в российской сборной и сами ребята пока не готовы ввязаться в борьбу, вчера получилась только первая часть ПТ, самая сложная. Если сравнивать с Оберстдорфом лучше и прилично лучше, но этого пока мало. И по прежнему считаю, что ПТ поставлен неудобно... :girl_sigh:

Цитата

Решил своим волевым решением назначить их своей любимой российской танцевальной парой.
Лёгких путей не ищем? :rolleyes:

Цитата

Больше всего обидно за Нелли с Александром. Очень они артистичные. Так бы хотелось увидеть Нелли в ЛП! :wub:  Никак не удается им с Александром в элиту пробиться.

А мне как обидно! :((  Им бы 2 места на ЧЕ для сборной заработать, как?

#827 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 15:11

Ксю и Кирилл под Рамазотти, душевно. :) Сейчас Аделина. Трансляция заикается, не знаю как долго смогу смотреть. :(

Адель с Болеро в тренировочном опять, показалки новой нет. :( Споткнулась на ровном месте, но публика искупала в овациях. :wub:

Мартюшева - Рогонов, Настя красота в красном, какие линии и растяжка!

Костя опять Стинг, мне нравится этот его номер и приоделся :)  просто чёрная рубашка, а не мятая футболка, перчатки бы кто с него снял... приросли что ли?

Нелли Алекс танго из Мулен руж... Нелли со спущенной бретелькой, Алекс мужчина-хищник, щас проглотит. :)  Класс!!!

Канако - лёгкая, как бабочка! энергичная, прелесть. :)  Зажгла!!

(коммент российский отжигает... фамилию Мао исковеркал)

#828 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 15:35

Михал... ааа, майку расписал фломастером "Free kiss" :D  под Нью-йорк, но не от Оды. :)) аксель красивый! Михась ну можешь же. :)

Синицына Жиганшин....гм... неплохо,мило, кайфуют,  но что-то много валяний на льду, страшно.

---

Второе отделение, Завадски под Уитни Хьюстон

Кэдди и Джон :) нудный номер, на Небельхорне был лучше, им нельзя лирику катать. :unsure:

Козука... пролетел. :))

Лена и Никита - Кони привередливые Сукачёва... Лена очень женственная для этой темы. :) а Никиту можно одного выпустить в этой теме, искромсает лёд в крошку, не хуже Авербуха.... там такая энергетика в пружину сжата.

Голд хорошая американская девочка. :)

#829 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 16:42

Отвлекли и пропустила много, посмотрела повтор Тессы и Скотта Кармен кусочка, круто!  Киира как всегда., хороша. :wub:

Таня Макс вспомнили первую показалку - Опять метель. :) изминили немного, но программа больше танцевальная. кусочек финала произволки, совсем маленький.

финал.

Отличный финал получился, у каждого своя тема, долго и красиво.:) Салют из золотой ленты, красиво, но опасно.:)

#830 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:50

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Таня, спасибо за вальс
Мне то за что :) Стингу спасибо :wub:
Что-то вчера так "ол зис имоушэнс" накрыли ... а тут вдруг эта старенькая красивенная песня - как летний дождь  на усталую голову. Хорошооо :D Решила поделиться :)

Таша :wub: Куда ты пропала? Возвращайся!

Цитата

Да... такого "валидола" ещё не было
В этом сезоне еще нет. А ведь ничто не предвещало :ph34r:

#831 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:52

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 13:19) писал:

Кэйтлин и Эндрю ещё с шансами?
С нулевыми практически.

На Евроспорте только недавно показалки начались.

И показывают только призеров, МХ не показали... :(
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#832 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:58

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 16:42) писал:

Таня Макс вспомнили первую показалку - Опять метель. :) изминили немного, но программа больше танцевальная. кусочек финала произволки, совсем маленький.
Танцевальная, потому что Жулин ставил. :)
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#833 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:59

Смотрю показушки по Евроспорту - как же прекрасен Такахико :wub: :wub: :wub: Устала уже в обморок валиться :D
Что делают эти ноги! Аааааа!!! А кораблик! Вы только посмотрите на угол наклона! *а я опять в обморок*  :D

Смотрела награждение - как ему могут ставить такие низкие транзишены?!! Он же даже награждаться одними транзишенами едет :P

#834 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:22

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Лена и Никита - Кони привередливые Сукачёва...
Нужно было Авера звать ставить Коней ;) *эх, как вспомню, скольких мне _те_ Кони нервов и слёз стоили*   :0333: :D

Тесса и Скотт прекрасные :wub: Match made in Heaven :wub:
Всё жду, когда кто-нибудь под Аллилуйю Бон Джови скатает :)

#835 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:40

Девочки, привет. :)) Рано я посмотрела. :) И с Поповым тоска. :((

Просмотр сообщенияГела сказал:

На Евроспорте только недавно показалки начались.

Днём по евроспорту2 была полная трансляция с МХ. посмотри на ютубе должно уже быть.

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Устала уже в обморок валиться

Вот ... опять жалко, что немцев тебе не переводят, а приходится слушать Журанкова (кстати, что он про Таку сказал? :() Мои так его хвалили, так хвалили, по скольжению рядом с Чаном, когда судьи это заметят? И переживают за попадание в сборную Японии.

Вот... финальный выход.

Меньшова мои Александром обозвали, про Артурку вспомили и говорят, что россияне взяли неправильное направление - только прыжки и нет таких катальщиков, как Чан или Козука. И в итоге сейчас ни одного топ спортсмена.

ХаЛьявин... еле вышептал. :P

#836 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ну как, почитала.
Да, прочитала. Сорри, что сразу не ответила :blush:
Писей в своем репертуаре - всем раздал. И нашим, и не нашим <_< И ведь если что, откажется от своих слов и глазом не моргнёт.

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

это Уилсон "Богему" ставил ему, Джефф - "Элегию", КП.
Спасибо! Так даже лучше.
То есть мне в этом сезоне обе программы Патрика очень нравятся, но всё-же под Рахманинова он как-то особенно прекрасен.

Таня Волосожар чудесная :wub:

Нообууу ыыыы :lol:

#837 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:46

Мои про баллы Траньков опять вспомнили - одни говорит уму непостижимо почти 73 балла... второй сказал - не всё в этой жизни надо понимать. :rolleyes:  И правда, а мы с валерьянкой... всё пытаемся вникнуть.

Ода может быть таким смешным, почему не используют в программах?

ООООО Лене с Никитой музон достался. :lol: Патрик бедный... Лолита как заорёт! :))

Мои в курсе, что это Закаря ставил финальное шоу.

Как мне нравятся эти последние кадры, когда все толпой ходят и переговариваются.

#838 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:01

Привет :)

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Рано я посмотрела
Зато полностью :D

Цитата

кстати, что он про Таку сказал?
Сегодня из обморока мне не слышно было :D , а вчера я уже не помню :unsure:
Бойчук сказал, что этот парень еще наведет шороху. Но Бойчук вообще добрый.
Главное сейчас, что Козулечкин в ФГП :girl_in_love:

Цитата

Мои так его хвалили, так хвалили
Хорошие твои :wub:  Спасибо им!
Таку еще Курт Браунинг очень любит, несмотря на "конкуренцию" с Патриком.

Пы.Сы. Где  наша Sama???

#839 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:13

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

второй сказал - не всё в этой жизни надо понимать
Ну, да :) Конкретные и плотные две ноги на выбросе на ГОЕ +3 - как ни старайся, не поймёшь.
Впрочем, как и ГОЕ -2 за летели дальше, чем видели :unsure:
Есть многое на свете... (с) Угу.

Цитата

почему не используют в программах?
Коля в Чаплине использовал. Одна из считанных Колиных прог, которая мне нравится :)

Финал и правда очень душевный  :wub:

#840 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:19

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Коля в Чаплине использовал. Одна из считанных Колиных прог, которая мне нравится

Да! Но после этой программы никто и ни разу, а Чаплин был классный. :))

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Финал и правда очень душевный

:))

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Пы.Сы. Где наша Sama???

:unsure: Уже переживаю, схожу поищу на просторах инета. (кто ВКонтакте зарегистрирован?) В профиле есть её данные, стукните. Я на мыло напишу и на ФСО посмотрю, когда заходила.

У нас 30, а ФСО 31 и всё. Написала на электронную почту.





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных