Перейти к содержимому


Сезон 2012/2013 (предолимпийский:))

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3092

#841 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:33

У Платова интервью взяли, про Майю и Алекса вчера писала тоже самое.

Платов: разрыв Шпильбанда и Зуевой дал шанс российским танцорам

Больше всего от разрыва тандема Шпильбанда и Зуевой пострадали Майя и Алекс Шибутани, сказал Платов.
"Так, как катили раньше, они уже не катят, - констатировал тренер. - Раньше свободное катание у них было - а сейчас абсолютно все специалисты обратили внимание, что не те Шибутани".


Читать далее: http://rsport.ru/fig...l#ixzz2BwbvhRyT



#842 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 12 ноября 2012 - 03:53

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 13:59) писал:

Я после прошлогоднего Небельхорна за них болею, несмотря на все "но", ребята прибавляют. Очень обидно, что вчерашним безобразным судейством их лишили ФГП...  Да, они не такие компонентные, но это всё же спортивные пары и сложные элементы они выполнили лучше всех. Эхххх когда настанет такое время и судьи не будут портить настроение грибными баллами?  :girl_sigh:
Ну может когда-нибудь и настанет, но... Сразу вспоминается классик:

Цитата

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе...
Даже не знаю, какой смайл после этой цитаты ставить. Грустно улыбающихся смайлов почему-то не делают.
Очень осторожно хвалил этих американцев. Боялся, что меня все засмеют.))) Но, по-моему, они нереально хорошо катаются для только недавно вставших в пару. Какие-то "но" есть практически у всех пар, и они определенно не являются исключением, но уже сейчас этих "но" не так много, чтобы сильно напрягать. По компонентам ведущим российским парам проигрывают, но думаю, они и в этом плане будут добавлять. Партнерша очень фактурная для парницы. Особенно руки ее нравятся. И программы у них очень неплохие. Сегодня на показательных тоже достойно выглядели. Буду теперь за ними следить.

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 13:59) писал:

Так не японский же, вот и спала. :)
Не знаю, разбудил бы ее японский гимн или нет, но когда начали объявлять фамилии одиночников, выкатившихся на раскатку, она сразу проснулась и оживилась.)))

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 13:59) писал:

Я понимаю, что народ ждёт продолжения и смотрит это т.к. податься некуда, но неужели совсем-совсем не интересно? :unsure:
Да даже само представление скучища смертная. Девочки в длинных платьях красиво катаются, но говорить о каком-то интересе очень трудно. Но главная проблема, что половина этой церемонии занимают речи президента российской федерации ф.к., представителей правительства Москвы и спонсоров. А также перевод их речей на английский язык. Говорят эти люди каждый год практически одно и то же и уже просто скулы начинает сводить. Прямо зло берет, что за собственные деньги приходится сидеть там в качестве массовки. <_< Даже если бы за это приплачивали, не стал бы там сидеть и слушать одни и те же благоглупости.
Скрытый текст


#843 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 12 ноября 2012 - 04:00

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 14:40) писал:

Меньшов мне нравится по телевизору, а живьём его катание кажется пресным.
Да, я тоже обратил внимание на этот интересный феномен. По ТВ он выглядит выигрышнее.
Наверное, это и называется телегеничностью.

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 14:44) писал:

Да, очень красивые и толстой Ксю в живую не смотрится, телевизор искажает... :blush2:
Да, с Ксенией обратная история. Увидев ее по ТВ, подумал, что симпатичная но... хм... немного полноватая. А во время короткого танца такого впечатления совсем не было. Ей стоило бы повнимательнее относиться к выбору платьев с учетом этого феномена.

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 14:44) писал:

Лёгких путей не ищем? :rolleyes:
Легких не осталось, после того как все пары, за которые болел, прекратили свое существование или закончили кататься.(((

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 14:44) писал:

Я так и поняла, узнав, что Таня посетила короткий танец...что она виновата. :)
Хорошо хоть, что она не рядом со мной села. А-то пару лет назад еще одна женщина из мира фигурного катания, к которой я неровно дышу, села прямо рядом со мной, и я вообще перестал понимать, что на льду происходит, кто и что катает.)))

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 14:44) писал:

А мне как обидно! :((  Им бы 2 места на ЧЕ для сборной заработать, как?
А почему им сложно два места заработать на ЧЕ? В Шеффилде у Германии вроде две танцевальные пары были и в Загребе тоже две должны быть? Или я что-то путаю?

Просмотр сообщениянаша Таня (11 ноября 2012 - 22:40) писал:

Вот... финальный выход.

Просмотр сообщенияstardust (11 ноября 2012 - 23:13) писал:

Финал и правда очень душевный  :wub:
Не всегда смотрю финальный выход, а тут решил досмотреть до конца и не пожалел. Естественно ждал Кииру, и гадал под какую музыку она выйдет, но когда она выехала, то услышав первые аккорды я просто потерял дар речи. Ушам не мог поверить и не могу поверить до сих пор! Что-то никак не удается найти на Спортбоксе видео показательных. Если кому-нибудь попадется на глаза видео всех выступлений, а еще лучше только финального выезда, выложите ссылку, пожалуйста. Мне это очень нужно, чтобы убедиться, что моя психика пока здорова, и на почве всё усиливающейся корпимании у меня еще не начались слуховые галлюцинации.
Также хотел спросить про сайт Daylife. Раньше там множество фотографий в открытый доступ выкладывались... Его сейчас платным сделали или перепрофилировали? Я туда зашёл и ничего не понял. Просто очень хочется раздобыть фотографию с церемонии награждения одиночниц. Фоток с Киирой на пьедестале у меня много, но везде она украшает собой не ту ступеньку, на которой мне ее хочется видеть. Когда она еще поучаствует в церемонии награждения в качестве главного действующего лица неизвестно, поэтому хотелось бы сохранить память об этом приятном моменте. Если кто-нибудь наткнется на такую фотографию... :rolleyes:

#844 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 11:20

Gezalian, я на минуту. :)) Потом отпишусь.

Ссылка на финал показательных

Скрытый текст

Необычную музыку Кииры я заметила, а что это?

Пока нашла фото награждения только здесь - http://photo.fsonlin...2013/2012COR/EX

Позже посмотрю на других ресурсах. Увы, Daylife закрыли во время ОИ. :(

Зы. Sama, нашлась, только прилетела из Пекина и опять куда-то уехала. Появится к парижскому этапу, передала всем пламенный привет. :preved:

#845 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Но главная проблема, что половина этой церемонии занимают речи президента российской федерации ф.к., представителей правительства Москвы и спонсоров. А также перевод их речей на английский язык

:lazy3: :lazy3: Трудно не уснуть под бубнёж представителей и президентов.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Ей стоило бы повнимательнее относиться к выбору платьев с учетом этого феномена.

Я выше предлагала Кириллу подкачать мускулы, тоже вариант. :rolleyes:

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

А почему им сложно два места заработать на ЧЕ?

ЧМ конечно же... -_- два года подряд 11, но по началу сезона не видно, что они смогут это сделать. :unsure:

#846 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:14

Борьба с компом закончилась, жаль, что эта электрическая зараза все мне перепортила в эти выходные.
Не знаю, почему то после отличного американского этапа и вполне приличного кандского, и Китай, и Россия как то ну совершенно мимо. Спасибо, хоть Патрик и Така разбавили всеобщее уныние. Рада, что оба они в финале! И хорошо, что Миха начинает очухиваться. Но мнения своего не меняю, ему от Петренко надо бежать максимально быстро. Хотя, если все дело в финансировании, то, боюсь, у парня выхода и выбора просто нету. Ричард все отвалял, но мне обе его проги в этом году очень нравятся, КП так вообще шикарная. Надеюсь, что второе место на ЧСША займет, и в сборную попадет.
Артур.... Мне или показалсь, или нет, но он вышел на лед так, словно делал большое-пребольшое одолжение собравшимся. И катался на "отвяжись". Грустно, юноша. Так ведь все может и закончиться, толком не начавшись. Остальных уже и не вспомню не залезая в протокол. Кто там еще был-то?

Ну и танцы. Где мое табельное оружие, пойду палить в белый свет и тренерский совет. За их решение оставить два года назад Ксю и Кирилла в юниорах. Плюс болезнь, и ребята за два сезона отстали практически безнадежно. Если еще теплилась надежда на то, что мне просто страшилки кажутся, а все не так плохо, то, сравнив впрямую с Ильиных-Кацалаповым с грустью констатирую: все еще хуже. Надеюсь, что они смогут переломать судьбу, но верю в это слабо. Сейчас их может спасти только одно - прорыв. А его нет.
Кстати, с нем, что Ксении надо худет не согласна. Вы ж ее жвьем видели, куда там худеть-то? И так тростиночка. Как же мне жаль ребят!

#847 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:17

Девочки, всем спасибо за   субботнюю кампанию. :rolleyes:
Без вас это было бы трудно перенести. :pardon:
Наша Таня, согласна ощущение было такое, будто сама каталась весь день, правда, ноги у меня не сели к вечеру, а вот голова порядком. :girl_wacko:
Поэтому Стинг был просто такой отдушиной. :girl_in_love:  Stardust, спасибо :give_rose:
Gezalian, спасибо за впечатления, читала с удовольствием, все-таки многое в зале воспринимается ярче и пишите Вы замечательно. :wub:
Но у меня остался вопрос, можно?  А вот Таня, как реагировала на прокаты и можно было по ее реакции понять, что что-то ее зацепило?
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#848 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 13 ноября 2012 - 04:06

Просмотр сообщениянаша Таня (12 ноября 2012 - 11:20) писал:

Ссылка на финал показательных
Спасибо огромное! ИзображениеТеперь хоть уверен, что относительно здоров и глюков у меня пока нет.

Просмотр сообщениянаша Таня (12 ноября 2012 - 11:20) писал:

Необычную музыку Кииры я заметила, а что это?
Это одна из моих самых любимых армянских песен. Наверное, даже самая. Можно сказать я на ней вырос. Никогда не думал, что увижу, как под эту мелодию выступают фигуристы, да еще из числа любимчиков. Не могу с уверенностью сказать, что Киира хорошо выразила музыку или хотя бы понимала, подо что катается, но мне всё равно понравилось.))) Вероятно, сработал закон арифметики, что плюс на плюс всегда дает плюс. :D  В пятницу столкнулся с Закаряном во время перерыва. Он куда-то торопился и не мог со мной поговорить, но буквально парой фраз мы успели перекинуться. Увидев меня с финским флагом (а не венгерским как обычно), он меня спросил: "Ты что теперь за Корпи болеешь?" А я ответил, что да, мол, пришлось "переквалифицироваться".))) Ну, он видимо решил мне такой вот привет передать, выпустив именно Кииру под эту песню. :D

Просмотр сообщениянаша Таня (12 ноября 2012 - 11:20) писал:

Пока нашла фото награждения только здесь - http://photo.fsonlin...2013/2012COR/EX
Изображение Красота! :wub:

Просмотр сообщениянаша Таня (12 ноября 2012 - 11:20) писал:

Увы, Daylife закрыли во время ОИ. :(
И Рамблер свой раздел спортивных новостей фактически закрыл.((( Стало намного сложнее за новостями следить.
Извиняюсь за риторический вопрос, но почему всё хорошее всегда кому-то мешает?

Просмотр сообщенияманечка (12 ноября 2012 - 21:17) писал:

Но у меня остался вопрос, можно?  А вот Таня, как реагировала на прокаты и можно было по ее реакции понять, что что-то ее зацепило?
Манечка, я уже писал, что сидел перед Таней, и у меня была не самая удобная позиция, чтобы за ней наблюдать. Слышать как она говорит с Сашей, Виктором, а потом и Александром я мог, но как не навострял уши разобрать мало что удавалось. Так что очевидец из меня примерно как в старой советской комедии (Я свидетель, а что случилось?) не из лучших. Наибольший интерес у нее естественно вызвало выступление Шибутани, так как они катались под музыку, которую использовали НавКосы для своего показательного танца в своем последнем сезоне. Таня обсуждала с Александром какие элементы он им с Романом под эту музыку ставил, и какую программу Марина для Шибутани сделала. Остальные танцы они вроде особо не обсуждали (по крайней мере я этого не видел и не слышал). Вообще нормально посмотреть соревнования ей не дали. Только она села, сразу начали подходить за автографами. Потом пришел Александр и этот поток удвоился. Некоторые уже получившие ее автограф вернулись за его. Пока я боялся обернуться, чтобы не смутить Таню, народ снимал ее на телефоны и камеры, даже не пытаясь это скрыть. В такой ситуации Тане трудно было спокойно посмотреть соревнования и сосредоточить внимание на танцах.

#849 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 139 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 17:50

Дорогие любители ФК! Я к вам без коньков, но с предложением прогуляться по всему форуму. ))


Приглашаю поучаствовать в интересном конкурсе, который ведет наша милая Тигренка.  Заодно и познакомимся поближе. ))

http://ournota.ru/fo...php?/topic/159/

ТЫНЦ по сл. ссылке... и вы уже участвуете к обсуждении...)

http://ournota.ru/fo...php?/topic/160/


Буду вас трепетно ждать! © ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#850 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 18:56

Люля, спасибо за приглашение. :girl_dance:

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Буду вас трепетно ждать! © ))

На коньках и с ёлкой? :spruce_up:

---------

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Девочки, всем спасибо за субботнюю кампанию. :rolleyes: Без вас это было бы трудно перенести.

Далеко не расходимся, в пятницу Париж.:)

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Вообще нормально посмотреть соревнования ей не дали. Только она села, сразу начали подходить за автографами. Потом пришел Александр и этот поток удвоился. Некоторые уже получившие ее автограф вернулись за его

Бремя славы, ничего не сделать. Таня на видео выглядит замечательно, жаль, что Авербух с Эрнстом не сошлись в цене. :unsure:

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Артур.... Мне или показалсь, или нет, но он вышел на лед так, словно делал большое-пребольшое одолжение собравшимся. И катался на "отвяжись". Грустно, юноша.

В прошлом году на гран при он тоже плохо катался, а на ЧЕ всё было и форма и желание выиграть. Мишин везёт всех своих в Дортмунд на бешку и Евгений Викторович тоже должен быть. Интересно, он когда был на соревнованиях такого уровня и был ли вообще? Очки нужны, а одиночников там аж 33 спортсмена. :rolleyes:

В списках есть Юна Ким, зрителей на трибунах прибавится и прессы. :))

ссылка на участников. - http://www.lev-nrw.o...x?params01=1189

#851 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:35

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Sama, нашлась
О! Ура! Ждем-ждем! :)

Просмотр сообщениянаша Таня (13 ноября 2012 - 18:56) писал:

Люля, спасибо за приглашение. :girl_dance:
Присоединяюсь :blush: :)

Таня, ты же завтра скажешь нам, что решат Алена с Робином? Переживаю *смайлик, грызущий ногти*

#852 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:48

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Таня, ты же завтра скажешь нам, что решат Алена с Робином? Переживаю *смайлик, грызущий ногти*

-_- Таня, а где искать?

Если в прессе что-то появится напишу. Я только узнала, что Алёна болеет. :((

#853 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 14 ноября 2012 - 00:18

Ну, у вас, думаю, раньше скажут, чем у нас ) Я тоже, естественно, буду завтра мониторить.
Я знала, что болеет, но надеялась, что поправится :(
Даже не знаю, как им лучше... и очень надеюсь, что не поднимется прошлогодний вой

#854 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 00:37

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Даже не знаю, как им лучше

Ты же знаешь Алёну? Думаю поедут, но я лично против подобных подвигов.

#855 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 14 ноября 2012 - 00:50

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Думаю поедут, но я лично против подобных подвигов.
С прошлого ЧЕ снялись :pardon: Здесь единственный смысл ехать -  отобраться в ФГП, чтобы опробовать олимпийский каток в Сочи.
А так ФГП они уже три раза выигрывали.

Вообще, с ума сойти, конечно. Четырехкратные ЧЕ и ЧМ :girl_impossible: :)

#856 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 10:25

И снова всем, здравствуйте!
Только что вернулась из Москвы. Была в Мегаспорте )) первый раз на соревнованиях, эмоций очень много.. до сих пор перевариваю)))
Добрая дама в кассах предлагала мне билет на первый ряд, но я отказалась и сидела на втором. Там где выходят спортсмены. Видела всех очень близко...
Первое мое впечатление- все спортсмены очень красивые.. особенно девочки, одна другой краше.. и за всех хочется болеть... что я и делала ))
Девочки..
На мой взгляд Полина самая мощная. Катит так, что ее не догнать)). Ей не уступает только Алена. В живую заметно, что Леонова может выигрывать. Ей хватает сил откатывать программы и не провисать, не уставать, и ее проблема это только психология. Мне кажется она сама в себя не верит. Она по готовности вполне могла быть в тройке на любом месте.
Первый день я сидела близко и видела эмоции спортсменов во время проката. Аделина перед первым сорванным прыжком за секунду испытала сильнейший страх и меня не удивило, что она упала. Дальше уже я понимала, как прыгнут спортсмены, как откатают. На самом деле это все хорошо читается, когда сидишь так близко. И мне теперь понятно, почему так разнятся оценки порой за исполнение, судьи все видят!

Понравилась мне Канака, она такая женственная красивая, какая то нереальная, небесная. Но короткую плохо откатала. Было жаль.. Ну и Кира)) Девушка не просто красива. Она и катается красиво. Рада за нее. Она заслуженно выиграла.

#857 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 10:44

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Только что вернулась из Москвы. Была в Мегаспорте )
Здорово! :girl_dance: Фотки есть?

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Леонова может выигрывать. Ей хватает сил откатывать программы и не провисать, не уставать, и ее проблема это только психология

Имхо, думаю всё же пока не готова, когда готова такой неуверенной не выглядит, обидно за два сорванных старта.

А что ещё смотрела? :wub:

#858 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 11:02

Жаль, что эмоциями я наполнилась быстро и танцы не воспринимала уже так остро. Хотелось бы наоборот.
Про пары написать особо не чего. Наши все понравились. Класс ВТ ощущается. Перед короткой мондражировали заметно, думала Макс сейчас накасячит, но справились! Веру с Юрой люблю) они были более спокойны.. порадовали.. и оценки их порадовали))
И еще.. Два дня во время проката нашей третьей пары меня мучил один вопрос - почему у девочки такое выражение лица? отталкивает..
Во время произвольных я сидела на 13 ряду, оттуда эмоций фигуристов не прочувствовать, зато прокаты видно отлично.
БЛ напугали.. в поддержках (самое сильная их сторона) были не уверены. Думала он ее уронит таки..

Мальчики..
Самое сильное впечатление от Артура. В короткой он был очень хорош, если не считать прыжки. Никакой Чан рядо не стоял)). Костя порадовал и Буш тоже. За Костю переживала, думала что дрогнет в ПП. Но начал он здорово. Катил абсолютно погруженный в музыку, настроение, если б не эти дурацкие хлопки зрителей((( я не оправдываю его, но было заметно, что Костя на них отвлекся и все... вся магия его катания рассыпалась и началась борьба за элементы. Мне было очень жаль и обидно за него ...
Патрик понравился в произвольной.

#859 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 11:12

Просмотр сообщениянаша Таня (14 ноября 2012 - 10:44) писал:

Здорово! :girl_dance: Фотки есть?

Имхо, думаю всё же пока не готова, когда готова такой неуверенной не выглядит, обидно за два сорванных старта.

А что ещё смотрела? :wub:
Смотрела я все. По причине стояния в очереди за чаем пропустила только первые три пары.
Фотки я делала только перед общим выходом на раскатку (кроме мальчиков).. фотоапарат за ними не успевает)) особенно Ксения, она как будто бежит от объектива) Решила, что если буду гонятся за кадром, то ничего не увижу)

Татьяна, я имела ввиду ее общую готовность к победам, борьбе. Вот у Аделины ее нет. А Алену, если перепрограммировать на успех, то она вполне может. Я так увидела. Сила в ней есть. Да и в Полину я тоже поверила. Жаль, что мест всем не хватает. Вспомнила еще.. у Полины красивая музыка в программах и девушка она выразительная. В КП меня аж до слез пробрало. Только Киру могу с ней рядом на этом турнире поставить по выразительности.

#860 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 12:22

Я на что-то нажала и улетел мой пост в никуда про танцы))
Может позднее напишу заново.
А в крации.. Из танцев зацепил только ПТ ШШ. Кармен вообще никак. По моему ВМ очень нервничали и катали скорее механически.
Пошла разбираться с фотографиями...





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных