Перейти к содержимому


Бороться и искать, найти и перепрятать

Новогодний карнавал 2016-2017

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6541

#5661 Аликс

Аликс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 02:37

Просмотр сообщенияФредди Бенсон сказал:

Обернулся на Фогга. А она далеко? Ваша заколка для галстука? Я бы мог прямо сейчас принять этот замечательный подарок. Если она здесь, сходите. Я могу подождать... Я совсем еще не хочу спать.
Вы бы так о молоке беспокоились, мистер Фредди, а то остынет поди, пока вы заколку ждете.

Просмотр сообщенияБольшой Джим сказал:

*Как бы невзначай встал на линию взгляда Фогга за спиной Аликс. Разговору с дамой не мешает, но проникновенно показывает Фоггу пантомимой, как добывали вместе нефть, как замокла его чековая книжка, как потом разошлись их пути и как он рад его видеть сейчас и его чековую книжку*
*Краем глаза видит Большого Джима*
Мистер Фогг, хочу вам напомнить слова Черчиля, что демократия это самая плохая форма правления и боюсь, что вам ваша демократичность дорого обойдется.
*Улыбается*

Просмотр сообщенияФредди Бенсон сказал:

Нахмурился. Милочка, ну зачем же вам заколка для галстука? У вас и галстука-то нет. А у меня есть! У Лоуренса их полный шкаф.
У меня нет, а Большого Джима есть и у него тоже большой шкаф, он же сам смотрите какой большой.

#5662 Филеас Фогг

Филеас Фогг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 02:37

Просмотр сообщенияАликс (14 января 2017 - 02:27) писал:

А в этом путешествии мне пришлось освоить много новых профессий, ну а лицедейство я думаю не помешает в любой профессии.
Конечно. Ведь мир - это театр, Шекспир так сказал. И место в гримерке нам всем указал.

Цитата

Благодарю, мистер Фогг, это уже второе приглашение в путешествие с вашей стороны. И я должна сказать, что... у меня аллергия на смог, ужасный характер, очень тяжелый чемодан и я не знаю выдержит, ли его ваша Ласточка, и что у меня отсутствует слух и еще много чего я бы могла наговорить
*Улыбнулась*
Но сегодня. я скажу, да.
И это самая лучшая новость сегодняшнего дня! Благодарю вас, леди Аликс!

Цитата

*Затараторила*
А куда мне все равно и в выборе маршрута я полностью и всецело доверяюсь профессионалу, вам мистер Фогг.
Тогда мне нужно срочно начать прокладывать маршрут и изучать карту воздушных потоков. Завтра я обязательно познакомлю вас со своим... с нашим планом полёта. Думаю, вам понравится.
Мудрым пользуйся девизом, будь готов к любым сюрпризам.

#5663 Аликс

Аликс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 02:42

Просмотр сообщенияФилеас Фогг сказал:

И это самая лучшая новость сегодняшнего дня! Благодарю вас, леди Аликс!
Это прекрасная новость, но лучшая новость была все-таки про ноту, про источник вдохновения!!!

Просмотр сообщенияФилеас Фогг сказал:

Тогда мне нужно срочно начать прокладывать маршрут и изучать карту воздушных потоков. Завтра я обязательно познакомлю вас со своим... с нашим планом полёта. Думаю, вам понравится.
Я буду ждать и до завтра мистер Фогг.
*Порывисто поцеловала мистера Фогга, смутилась и убежала*

#5664 Филеас Фогг

Филеас Фогг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 02:42

Просмотр сообщенияБольшой Джим (14 января 2017 - 02:18) писал:

*Как бы невзначай встал на линию взгляда Фогга за спиной Аликс. Разговору с дамой не мешает, но проникновенно показывает Фоггу пантомимой, как добывали вместе нефть, как замокла его чековая книжка, как потом разошлись их пути и как он рад его видеть сейчас и его чековую книжку*

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (14 января 2017 - 02:24) писал:

Обернулся на Фогга.
А она далеко? Ваша заколка для галстука? Я бы мог прямо сейчас принять этот замечательный подарок. Если она здесь, сходите. Я могу подождать... Я совсем еще не хочу спать.
Друзья, я всё прекрасно вижу и слышу. Но мне нужно подготовить свои подарки. Сейф так просто не открыть. Завтра, всё завтра. Сегодня у меня немного кружится голова от счастья и я боюсь напутать коды.

Цитата

Я буду ждать и до завтра мистер Фогг.
*Порывисто поцеловала мистера Фогга, смутилась и убежала*
Ни к кому не обращаясь

Вот, теперь  у меня ещё больше голова кружится...

И ушел счастливо улыбаясь.
Мудрым пользуйся девизом, будь готов к любым сюрпризам.

#5665 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 02:57

Просмотр сообщенияПаркер (14 января 2017 - 02:17) писал:

Огляделась, нашла взглядом сумку на случай плана "Б", которая так и стояла возле Робби.
Подтянула ее к себе, открыла, проверила - все на месте.
Закрыла опять. Подвинула сумку поближе к Фредди.

Ммм... эммм... Надо ее куда-то отнести?.. Вас опять пригласили на свидание?

Цитата

Вот, возьмите. Тут есть все, что нужно человеку в сложной ситуации.

Правда?!
Восторженно открыл молнию и моментально пересмотрел всё содержимое сумки.
Золотого зажима с бриллиантом для галстука в сумке не оказалось.
Поднял на Паркер глаза, полные слез.

В... глаз... что-то попало.

Не теряет надежды, продолжает пересматривать содержимое по второму кругу.

Цитата

Шесть комплектов одежды - по три смены для двух человек - мужчины и женщины.

Потянул за какую-то бретельку и вытянул что-то непонятное, похожее на два сшитых вместе кружевных чепца для младенцев. Засунул назад.

Цитата

Заграничные паспорта, деньги, отмычки...

Копается в сумке, бормочет.
А... а... атмычки... да...

Гонит от себя настойчивую мысль о гараже в парке Лоуренса.

Цитата

Взрывчатка, зубная паста...
Особо отметила.
Тюбики по форме одинаковые, отличаются только по цвету. Взрывчатка в красном цвете и на ней написано "динамит", хотя внутри совсем другое вещество. А зубная паста в зеленом тюбике. Не перепутайте их случайно.

Закончил ревизию сумки, закрыл молнию.
Все понял...
Мисс Паркер... Я не знаю, чем заслужил этот подарок... Мне неловко, правда. Но я вам очень благодарен. Спасибо. Там очень красивый твидовый пиджак. Я давно мечтал о таком... Теперь этот пингвин...
Широко улыбнулся.
...может позволить себе линять почаще.

Цитата

Улыбнулась и обнадежила.
То что он линяет не помешает любимой его узнать. Я в кино видела.

Вы думаете?..

Сделал бровки домиком.
Даже вот такого капризного инфантильного эгоиста?

Цитата

С некоторым укором.
А я Вам поверила! Между прочим, торчать с полуоткрытой спиной в королевской сокровищнице было не очень-то комфортно. К тому же там еще и пол холодный был.

Смущенно кашлянул.
Эмм... не рассчитал немного, что вы голой спиной окажетесь на холодном каменном полу... Хм... Хотя должен был... Вы ведь могли отстреливаться, споткнуться и упасть на спину... Так стрелять сподручнее... Да... Не рассчитал...

Цитата

Опустила голову, оглядела указанную зону. Ничего нового не увидела. Пожала плечами, мол - не моя это заслуга.
Мне все это по наследству досталось. Даже не знаю от кого. Собственно, только это и досталось.

Хотел сказать, что еще удивительные золотые волосы и еще... Но ничего не сказал. Побоялся, что Паркер решит, будто он льстит ей в благодарность за подаренный гардероб.
Гардероб... Сумку надо было спрятать, пока о ней не узнал Лоуренс, иначе век ему не видать бежевого пиджака в тонкую полоску!
Решил немедленно откланяться.


Эмм... мисс Паркер... Уже довольно поздно. Мне надо еще... эммм... Спокойной ночи.

Встал и быстро пошел куда-то в недра театра.



Ровно через 15 минут театр всколыхнул оглушительный взрыв.


Ыыыы... зубы... чистить... зелеееным... а... так на красный похож...

#5666 Френсис Морган

Френсис Морган

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 03:00

Просмотр сообщенияПаркер (14 января 2017 - 02:30) писал:

Протягивает Френсису визитку, вдруг откуда-то возникшую в руке.
Все телефоны, все адреса,  
*Положил в карман*

Цитата

  Ничего не вспомнила, поэтому просто порывисто обняла Френсиса на всякий случай.  
*Сглотнул* Проводить вас в мою... мммм.. то есть в вашу комнату?

#5667 Ричард Риддик

Ричард Риддик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 03:02

Просмотр сообщенияДжоан Уайлдер сказал:

*Услышала вслед. Ответила* Ну он же не со зла...Ему тоже доставалось...*вздохнула*

/кивнул/ А кому не доставалось? Если бы со зла, я бы с ним по-другому говорил.
Дом - непреходящая ценность.

#5668 Харли Куинн

Харли Куинн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 03:11

Просмотр сообщенияРичард Риддик (14 января 2017 - 03:02) писал:

/кивнул/ А кому не доставалось? Если бы со зла, я бы с ним по-другому говорил.
* возникла откуда-то из-за спины Риддика*

Мне. Мне не доставалось. А чего ты раздаешь?

*с любопытством осмотрела руки Риддика*

#5669 Ричард Риддик

Ричард Риддик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 03:29

Просмотр сообщенияХарли Куинн сказал:

* возникла откуда-то из-за спины Риддика* Мне. Мне не доставалось. А чего ты раздаешь?

/вздрогнул - не заметил противника за спиной, совсем форму потерял/
Что, совсем-совсем? Никогда? Не доставалось? /с сомнением качает головой/ Ну ты крута!
Сейчас уже ничего. Каши нет. Кофе тоже. Буфет остался в прошлом.
Дом - непреходящая ценность.

#5670 Паркер

Паркер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 03:31

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (14 января 2017 - 02:57) писал:

В... глаз... что-то попало.

Подсказывает.
Чистые салфетки и глазные капли в аптечке. Синяя такая сумочка.

Цитата

Не теряет надежды, продолжает пересматривать содержимое по второму кругу.

Подсказывает еще раз.
Деньги и аксессуары в потайном кармане. Это не совсем карман. Скорее двойное дно. Чтобы если вдруг... Ну, чтобы неопытные воры не нашли.

Цитата

Теперь этот пингвин...
Широко улыбнулся.
...может позволить себе линять почаще.

Улыбнулась искренне в ответ.

Цитата

Вы думаете?..
Сделал бровки домиком.
Даже вот такого капризного инфантильного эгоиста?

Кивнула и пожала плечами почти синхронно.
Обнадеживает изо всех сил.
Ну да. Зачем бы я это говорила, если бы так не думала? И вообще, как я успела заметить, как раз капризных и инфантильных эгоистов любят чаще чем всех прочих. Я не знаю почему. Это какая-то загадка для меня. Но это так.

Просмотр сообщенияФренсис Морган (14 января 2017 - 03:00) писал:

*Положил в карман*

Протянула еще и неизвестно откуда взявшийся мобильный телефон.
Возьмите. Тут настроен защищенный канал связи. Его не отследить. В телефонной книге записаны только мои номера, так что если один не отвечает, то набирайте поочередно. Где-то да сработает.

Цитата

Проводить вас в мою... мммм.. то есть в вашу комнату?

Кивает.
Почему нет? Пойдемте. Это наверху. Под самой крышей. Какое-то техническое помещение над сценой. Но не волнуйтесь, нам не придется подниматься по лестнице пешком. Там есть тросы... Это просто место моей мечты. За сценой повсюду одни тросы, балки, рамы, противовесы. Прямо как у меня дома!
Тянет Моргана за руку.
Вы высоты не боитесь? Ну да нет конечно! И там совсем не высоко. Метров пятнадцать - не больше! Ну, может двадцать!

#5671 Френсис Морган

Френсис Морган

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 04:04

Просмотр сообщенияПаркер (14 января 2017 - 03:31) писал:

Протянула еще и неизвестно откуда взявшийся мобильный телефон.
Возьмите. Тут настроен защищенный канал связи. Его не отследить. В телефонной книге записаны только мои номера, так что если один не отвечает, то набирайте поочередно. Где-то да сработает.
*Смотрит на протянутую ему маленькую коробочку и пытается понять, что это вообще. Но вида не показывает. Кивает и кладет в карман, понимая, что это какой-то предмет связи*

Цитата

Почему нет? Пойдемте. Это наверху. Под самой крышей.
Как романтично. *Легкомысленно топает вперед, весь в предвкушении*

Цитата

Но не волнуйтесь, нам не придется подниматься по лестнице пешком. Там есть тросы...  
*Перестал топать*

Цитата

Тянет Моргана за руку.
*Идет за руку, тревожно озираясь по сторонам в поисках тросов*

Цитата

Вы высоты не боитесь? Ну да нет конечно! И там совсем не высоко. Метров пятнадцать - не больше! Ну, может двадцать!
*Немного нервно* Неееет, не боюсь. Я на аэроплане летал.
*Остановился у тросов, осторожно смотрит наверх* Я, пожалуй, дальше не пойду. *Скроил самую благонравную физиономию* Мы должны соблюдать приличия, я не хочу чтобы вашей репутации... *снова с опаской глянул ввысь под потолок*... да, точно не хочу, чтобы вашей репутации был нанесен хотя бы малейший ущерб.
*Дальше заговаривает Паркер зубы какой-то ахинеей, выжидая момент* Вот самый-самый малейший, совсем-совсем, чуть-чуть, чуть-чуть, никогда и ни за что, ни за какие богатства мира *Пока она пытается понять, что он вообще несёт, осторожно подходит и целует её. Не дожидаясь реакции девушки, быстро прощается  и уходит*
Спокойной ночи!

*В своей комнате спустя 15 минут нажимает на все кнопки коробочки, которую дала Паркер* Ух, ты, Паркер, это вы? Ничего себе!

*Через час снова звонит* Паркер, спокойной ночи. Кстати, классная вещь!

*Через два часа* Паркер, вы ещё не спите? А что за большая зеленая кнопочка здесь? Аааа... спите.

*Через три часа* А сейчас спите? Ну, ладно...

*Через четыре часа* Уже проснулись?

И т.д.

#5672 Аликс

Аликс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 04:20

*Аликс  сегодня ничего не снилось,  она спала счастливо улыбаясь,  и во сне все время звучала дивная музыка  и
Скрытый текст


#5673 Мила Денисовна

Мила Денисовна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 17:02

*Накануне Мила так и не нашла Игнатия. Душу терзали сомнения. Где же он, куда скрылся? То ли угадайку пишет в беду попал, то ли сбежал из-под венца. Уставшая, разбитая пришла в бар, устроилась за столиком. Баул запихнула под стол. Достала бумагу, карандаш. Аккуратно выводит строчки*

Будто в руки взял
Молнию, когда во мраке
Ты зажёг свечу.


*Задумалась*
Я в вечном поиске любви и перемен.

#5674 Кроул

Кроул

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияАликс (14 января 2017 - 02:02) писал:

*Догнала Кроула*
Ты дорогой, очень рассеян и чтобы сегодня никуда не занесло у меня для есть подарок.
*Протянуло навигатор, улыбаясь*
Он приведет тебя в правильное место.

Навигатор Аликс привел Кроула на какой-то склад с реквизитом в правильное место. Нашел там  бутафорскую кровать и заснул...а утром...

Скрытый текст


#5675 Харли Куинн

Харли Куинн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 18:00

*с печатью удивления на лице, вертит в руках карточку с надписью*

Надо же. И имя без ошибок написано. И фамилия.

Обычно хоть в одном из двух, но делают ошибки.

Кто же это может быть? Интеллектуал какой-нибудь? Филологов я тут не встречала.


*продолжает размышлять вслух*

Лоуренс не мог. Не его стиль. Его букет был бы более экзотичен и дорог.
А этот очень милый, и очень мне кого-то напоминает. Так, так. Написано без ошибок.
Может Хоттабыч наколдовал такие всем по поводу завершения карнавала?

*вдруг по лицу мелькнула тень радости и недоверия одновременно*

Нет, нет. Кроул не мог. Он сейчас где-то веселится и ему дела нет до….

*чувствует себя почти что Шерлоком*

Но вот подпись явно указывает на него

*обложившись разными словарями, аккуратно выписала на листок всевозможные варианты перевода слова dude; задумалась*

лох, малой, чувак, хрыч, лопух, бамбук, болван, чувырло, крест, бревно, муфлон, фуфло, чудо в перьях, баран,
дурилка картонная, дубина, шизик, идиот, ненормальный, чудак, дурак, кретин, "старый плавучий чемодан",
тормоз, сынок, сыняра, франт, башмак, шнурок, боец, отморозок, "зелень", салабон, сосунок, сопляк, салага, крейзи, желторотый


*почти половина подходит... нет, нет, не верю.... чува-а-ак.... все таки это он..... спрятав карточку поближе к сердцу, с блуждающей улыбкой на лице,  
бережно сжимая в руках свое сокровище, отправилась в буфет , чтобы поставить букетик в воду*

#5676 рыбка Дори

рыбка Дори

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 18:08

/Дори долго не могла заснуть. Переживала, размышляла. К утру приняла решение. И забылась беспокойным сном/
/И снился ей Дин. В высоких резиновых сапогах Дин брёл по океану. Вокруг него плавали кровожадные акулы, проносились электрические скаты, сновало много разной мелкой рыбёшки. Но Дин никого не замечал, а всё брёл и брёл вперёд. Дори пыталась догнать его, предупредить, что там впереди ждёт какая-то большая опасность. Но догнать Дина никак не удавалось. И только когда Дин уже занёс ногу и оставалось сделать последний шаг, Дори догнала и закричала. Но Дин уже проваливался в пропасть. Дори, закрыв от ужаса глаза, нырнула вслед за Дином и... проснулась/
/Маленькое сердце бешено колотилось. Дори с надеждой выглянула из-за жемчужницы и внимательно осмотрела зал. Не нашла того, кого искала/
Что хорошего в планах? У меня не бывает планов. Всё хорошее случайно!

#5677 Дюймовочка

Дюймовочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 18:17

*незаметно для окружающих снуёт по огромному пространству театра туда-сюда, стараясь держаться ближе к стенам, осматриваясь и явно кого-то ожидая*
Ах, хотела бы я знать, не потерялся ли Хоттабыч при перемещении сюда. Он не появлялся ни вчера, ни сегодня. А я его очень жду. Очень-очень жду!
*в волнении сжимает ручки*
Ах, вдруг он больше не придёт? Вдруг он уже отдыхает в своей волшебной резиденции?

#5678 рыбка Дори

рыбка Дори

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 18:23

Просмотр сообщенияХарли Куинн (14 января 2017 - 18:00) писал:

* спрятав карточку поближе к сердцу, с блуждающей улыбкой на лице,  
бережно сжимая в руках свое сокровище, отправилась в буфет , чтобы поставить букетик в воду*

/Помахала плавничком/ Привет, Харли! Вау! Какие красивые цветы! Почти как ты!

Просмотр сообщенияДюймовочка (14 января 2017 - 18:17) писал:

/снуёт по огромному пространству театра туда-сюда, стараясь держаться ближе к стенам, осматриваясь и явно кого-то ожидая/

/Заметила промелькнувшую Дюймовочку/ Оу, подружка! Что случилось?
Что хорошего в планах? У меня не бывает планов. Всё хорошее случайно!

#5679 Харли Куинн

Харли Куинн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 18:32

Просмотр сообщениярыбка Дори (14 января 2017 - 18:23) писал:

/Помахала плавничком/ Привет, Харли! Вау! Какие красивые цветы! Почти как ты!

*витая в облачных мечтах*

Дори, рада тебя видеть. С  каких это пор я вдруг стала красавицей? *лукаво глянула на подружку*
За комплимент, разумеется, сэнкью. А цветы, да-аа.
Представляешь, я не знаю от кого они. Хочется верить, что от ...пффф...одного чувачка, а вдруг нет?
Вот я вся в раздумьях.
А ты чего такая грустная? Случилось чего? Или просто из-за того, что скоро все разъедутся?
И Дюймовочка чем-то обеспокоена. Видишь, какая неровная траектория полета? Сразу видно - нервничает или волнуется.


*обеспокоенно просмледила за волнообразным полетом крохи*

#5680 Дюймовочка

Дюймовочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 18:40

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

/Заметила промелькнувшую Дюймовочку/ Оу, подружка! Что случилось?

*вздохнув, подлетела к девушкам*
Ах, Дори, ничего не случилось. Жду Хоттабыча. Волнуюсь, что его давно не было. Беспокоюсь, что он больше не появится. Он мне очень нужен.
*опять вздохнула*
Ах, я понимаю, что моё поведение очень эгоистично...


Просмотр сообщенияХарли Куинн сказал:

А цветы, да-аа. Представляешь, я не знаю от кого они. Хочется верить, что от ...пффф...одного чувачка, а вдруг нет?

Просмотр сообщенияХарли Куинн сказал:

*обеспокоенно просмледила за волнообразным полетом крохи*

*ябедничает*
Ах, а я прекрасно знаю. Я здесь уже давно незаметно летаю и всё видела. Да. Одного чувачка. Очень милый чувачок! Я видела его фильм и он мне очень нравится.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2016-2017

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных