Перейти к содержимому


Бороться и искать, найти и перепрятать

Новогодний карнавал 2016-2017

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6541

#4821 капитан Врунгель

капитан Врунгель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 10:47

*Христофор Бонифатьич вместе со Страшилой сидел в трюме на бочке и занимался инвентаризацией продовольствия.

Путешествие подходило к концу, поэтому надо было свести дебет с кредитом, доесть всё что не доедено, допить всё что не допито, и налегке вернуться в порт приписки.*

Тааак, крупа перловая – 10 кг, крупа гречневая – 8 кг, масло сливочное – 5 кг, рыба мороженая (бычки) – 14 кг.
Апельсины – съедены полностью.
Ром гаванский – 12 бочонков… эээ, 11, а где двенадцатый? А, так я же на нем сижу.
*Поставил галочку в накладной*

Уфф.. что-то я умаялся.
*Вытер пот*
Эх, жалко, Денисовны нет, тяжело всё в одни руки.

*Продолжил*
Икра кабачковая -  20 банок, икра красная – 1 банка, икра черная – пол банки…*посчитал икринки* - 37 икринок. Точка.

Итак, до окончания путешествия нам хватит продержаться. Рому только много, и икры.
Отпишем их на свадьбу Денисовны с Игнатием – чего добру-то пропадать?

Тааак, что там у нас еще завалялось?

*Попутно он обучал юнгу Страшилу счету на счетах. Так как на балансе «Беды» значились только такие счеты, то вместе со Страшилой в их действии разбирался и он сам*

Скрытый текст

Итак, юнга, смотри. Что мы имеем? Счеты русские, одна штука. Смотри, какая штука!
*Покрутил счеты в руках*

Единицы и десятки у нас будут справа, выделенные желтыми полосами. А дальше пойдут сотни, тысячи, ну, и так далее. Думаю, они нам не пригодятся.

*Склонившись над «инструментом», Бонифатьич стал перебирать цифры, пытаясь посчитать количество головок сыра*

#4822 Страшила

Страшила

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 11:26

Просмотр сообщениякапитан Врунгель сказал:

*Христофор Бонифатьич вместе со Страшилой сидел в трюме на бочке и занимался инвентаризацией продовольствия

Страшила сидел рядом и начищал рынду

Просмотр сообщениякапитан Врунгель сказал:

Апельсины – съедены полностью

- Это не я! - отчитался Страшила, - В этом году из-за меня ни одного апельсина не пострадало!

Просмотр сообщениякапитан Врунгель сказал:

Эх, жалко, Денисовны нет, тяжело всё в одни руки

- Надо дать объявление в местную газету "Требуется бухгалтер с опытом работы".

Просмотр сообщениякапитан Врунгель сказал:

Рому только много, и икры.

- Зарплата ромом.. или лучше икрой. Ром для налоговой.

Просмотр сообщениякапитан Врунгель сказал:

Итак, юнга, смотри. Что мы имеем? Счеты русские, одна штука. Смотри, какая штука! *Покрутил счеты в руках*

- Крутая штука! - Страшила с интересом рассматривал счеты, - Надо спросить у сэра Лоуренса, как она работает.. или у мистера Карсена, они умные!

#4823 капитан Врунгель

капитан Врунгель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 11:39

Просмотр сообщенияСтрашила сказал:

- Это не я! - отчитался Страшила, - В этом году из-за меня ни одного апельсина не пострадало!

*Поставил галочку напротив апельсинов* - Страшила не ел. Спросить у Лома, Вари и корабельных крыс.

Просмотр сообщенияСтрашила сказал:

- Надо дать объявление в местную газету "Требуется бухгалтер с опытом работы".

Хе-хе. Ты забыл добавить – с опытом работы на яхте. Тут дело тонкое, тут особый подход нужен, чтоб того, текучки не было.

Просмотр сообщенияСтрашила сказал:

- Крутая штука! - Страшила с интересом рассматривал счеты, - Надо спросить у сэра Лоуренса, как она работает.. или у мистера Карсена, они умные!

*Отложил счеты до прихода господ Лоуренса и Флинна, пересчитал сыр вручную, по головам.*
Ну всё, юнга, дебет с кредитом свели.
*Оглянулся на полбанки черной икры, намазал на хлеб, съел, пустую банку выбросил за борт.
В накладной напротив пункта икра черная поставил прочерк*

#4824 Страшила

Страшила

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 11:49

Просмотр сообщениякапитан Врунгель сказал:

Хе-хе. Ты забыл добавить – с опытом работы на яхте. Тут дело тонкое, тут особый подход нужен, чтоб того, текучки не было.

- Значит нужно провести анкетирование кандидатов!

Просмотр сообщениякапитан Врунгель сказал:

пустую банку выбросил за борт

- Ну товарищ капитан, зачем загрязнять мировой океан! - Страшила поймал на лету консервную банку, - Мы лучше из неё эту.. музыку ветра рынду сделаем! Когда вы еще красную икру доедите. - привязал к банке веревку и повесил над входом в кают-компанию.

#4825 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:49

Просмотр сообщениякапитан Врунгель (10 января 2017 - 10:47) писал:

*Христофор Бонифатьич вместе со Страшилой сидел в трюме на бочке и занимался инвентаризацией продовольствия.

Путешествие подходило к концу, поэтому надо было свести дебет с кредитом, доесть всё что не доедено, допить всё что не допито, и налегке вернуться в порт приписки.*
бодро отрапортовала
Средний помощник Варвара  прибыл для исполнения обязанностей, Христофор Банифатьевич!
подмигнула Страшиле

Цитата

*Продолжил*
Икра кабачковая -  20 банок, икра красная – 1 банка, икра черная – пол банки…*посчитал икринки* - 37 икринок. Точка.
подсказывает  сгущенку забыли. Вчера еще 10 банок оставалось.

Цитата

Уфф.. что-то я умаялся.
*Вытер пот*
Эх, жалко, Денисовны нет, тяжело всё в одни руки.
Я помогу, капитан! пересчитывает икринки 39 икринок! Смотрите, капитан, банки с кабачковой икрой помятые! Некондиционный товар, надо списать за борт!

Цитата

*Склонившись над «инструментом», Бонифатьич стал перебирать цифры, пытаясь посчитать количество головок сыра*
проверила сыр за капитаном. Ой, а одна голова совсем Дор Блю! За борт, капитан?

Цитата

*Поставил галочку напротив апельсинов* - Страшила не ел. Спросить у Лома, Вари и корабельных крыс.
Спрашивали?Отвечаю. Капитан, я апельсины ни-ни, только сгущенку! хотела предъявить липкую щеку в доказательство. О!вспомнила! Ее же вчера продезинфицировали

Просмотр сообщенияСтрашила (10 января 2017 - 11:49) писал:

- Мы лучше из неё эту.. музыку ветра рынду сделаем! Когда вы еще красную икру доедите. - привязал к банке веревку и повесил над входом в кают-компанию.
похвалила Молодец, Страшила!Это у нас будет современная сигнализация!Каждый входящий станет лбом стукаться об эту музыку банку.

#4826 Мила Денисовна

Мила Денисовна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:59

*Проснулась Мила под столом. Рядом посапывал Игнатий*

Просмотр сообщенияИгнатий (10 января 2017 - 00:19) писал:

/укрыл Милу пледиком. Вспомнил наставления Донны, снял со своей ноги туфельку башмак, поставил рядом. Посмотрел на часы, решил, что до полуночи еще есть время, и умиротворенно засопел в унисон Миле/

*Повертела в руках ботинок* Не мой, вроде. Хотя размерчик в самый раз. *Проверила свои ноги - обе обутые. Проверила ноги Игнатия - так и есть, одна босая. Покачала головой* Надо будет на берегу договориться: чинить и чистить обувь - мужская обязанность. *Заботливо поправила Игнатию пледик, подхватила ботинки и полезла на свет божий из-под стола. По дороге наткнулась на что-то мягкое, прихватила с собой. Вылезла из-под стола, сидит, разглядывает ботинки и неводому зверушку*
Ботинки надо новые справить.
А это что за зверь такой? Заяц - не заяц. На кенгуру смахивает, да сумки нет. И масть какая-то странная - оранжевый.

*Напевает*
Оранжевое небо
Оранжевое море
Оранжевая зелень
Оранжевый верблюд...
*Почистила "зайца", усадила на камин. Привела в порядок ботинки: зашила, сменила набойки, почистила гуталином. Поставила рядом с Игнашей ботинки с одной стороны, горшок с гречневой кашей с другой. И отправилась прогуляться*

Просмотр сообщенияРежиссёр (10 января 2017 - 02:07) писал:

ОЙ!

Изображение

*Разглядывает картинку* Правда что, ой. В прошлый раз какой-то парад планет был. А это... мелочь какая-то. Будто в микроскоп смотришь. Макромир и микромир. Ох, по следам Гуливера пойдём, что ли? К лилипутам?

Просмотр сообщениякапитан Врунгель (10 января 2017 - 10:47) писал:

Отпишем их на свадьбу Денисовны с Игнатием – чего добру-то пропадать?

*Покашляла: мол, я всё слышу* Бонифатьич, ну какая свадьба? Молодуха я тебе, что ли? Я и без свадьбы... *Махнула рукой* счастливая.

Цитата

*Покрутил счеты в руках*

Ох, ну где вы эту рухлядь раздобыли? Достала из кармана калькулятор на солнечных элементах. Вот, держите! *Погрозила пальцем* И чтобы больше Денисовну дурным словом не поминали!
*И пошла дальше, мурлыча себе под нос песенку про оранжевое небо*
Я в вечном поиске любви и перемен.

#4827 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:18

Цитата

*Почистила "зайца", усадила на камин. Привела в порядок ботинки: зашила, сменила набойки, почистила гуталином. Поставила рядом с Игнашей ботинки с одной стороны, горшок с гречневой кашей с другой. И отправилась прогуляться*
засмотрелась

Цитата

А это что за зверь такой? Заяц - не заяц. На кенгуру смахивает, да сумки нет. И масть какая-то странная - оранжевый.
Так это ж Ларисина пропажа  - подарок Хоттабыча! Сколько слез вчера было из-за него, вы бы только знали Мила Денисовна! Ох, Лариса на радостях Гену зацелует!

Цитата

*И пошла дальше, мурлыча себе под нос песенку про оранжевое небо*
активно машет обеими руками Далеко не уходите, Миила Дениииисовнааа! скоро обедМы без вас пропадем!

Цитата

*Почистила "зайца", усадила на камин.
  постучала в заслонку Есть кто дома? прислушалась Вроде тихо, никого... поустойчивее посадила зайца, подперев его с обеих сторон банками сгущенки.

Сообщение отредактировал Варвара Суворова: 10 января 2017 - 13:21


#4828 Мила Денисовна

Мила Денисовна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:22

Просмотр сообщенияВарвара Суворова (10 января 2017 - 13:18) писал:

Так это ж Ларисина пропажа  - подарок Хоттабыча! Сколько слез вчера было из-за него, вы бы только знали Мила Денисовна! Ох, Лариса на радостях Гену зацелует!

Так это крокодил?! *Покачала головой* Никогда бы не подумала!

Цитата

активно машет обеими руками Далеко не уходите, Миила Дениииисовнааа! скоро обедМы без вас пропадем!

*Улыбнулась* Куда ж я денусь с подводной лодки. Здесь буду прогуливаться, воздухом дышать.
Я в вечном поиске любви и перемен.

#4829 капитан Врунгель

капитан Врунгель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:40

Просмотр сообщенияСтрашила сказал:

- Ну товарищ капитан, зачем загрязнять мировой океан! - Страшила поймал на лету консервную банку, - Мы лучше из неё эту.. музыку ветра рынду сделаем! Когда вы еще красную икру доедите. - привязал к банке веревку и повесил над входом в кают-компанию.

И то правда, юнга.
*Встал, открыл дверь, проверил, как работает рында, удовлетворенно крякнул*

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

бодро отрапортовала Средний помощник Варвара  прибыл для исполнения обязанностей, Христофор Банифатьевич!

*Поднимает голову*
Молодец, средний помощник Варюха! Вот, это я понимаю – растет смена!
Вольно. Садись.
*Придвинул бочку с ромом в качестве табуретки*

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

подсказывает  сгущенку забыли. Вчера еще 10 банок оставалось.

*Удивляется*
Как, а ты разве ее еще не всю слопала? Я уж и ведомость на сгущенку выкинул! Разрешаю доесть без всяких бюрократических проволочек.

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

Смотрите, капитан, банки с кабачковой икрой помятые! Некондиционный товар, надо списать за борт!

Ты што! Тссс, мы этими банками недостачу в апельсинах прикроем!

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

Ой, а одна голова совсем Дор Блю! За борт, капитан?

Дрю куда? Не, Варька, блю за борт нельзя, блю в клозет, пожалуйста.

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

Капитан, я апельсины ни-ни, только сгущенку! хотела предъявить липкую щеку в доказательство.

*Смутился*
Кхм.. щеки – это молодым предъявлять будешь. Мне и пустых банок достаточно…для порядку.

*Увидел Денисовну*

Просмотр сообщенияМила Денисовна сказал:

Бонифатьич, ну какая свадьба? Молодуха я тебе, что ли? Я и без свадьбы... *Махнула рукой* счастливая.

Ну, значит без свадьбы выпьем, чтоб счастья побольше было… заодно и здоровья, и денег, и любви! Рома на всё хватит.

Просмотр сообщенияМила Денисовна сказал:

Ох, ну где вы эту рухлядь раздобыли? Достала из кармана калькулятор на солнечных элементах. Вот, держите! *Погрозила пальцем* И чтобы больше Денисовну дурным словом не поминали!
*И пошла дальше, мурлыча себе под нос песенку про оранжевое небо*

*Кричит из трюма вослед*
Не, мне старые дороже, хоть я нифига в них не понимаю, но раритет, и по накладной опять же проходят.
А дурных слов не знаю, я ж всё от души, так сказать, своей широкой и морской…

#4830 Кроул

Кроул

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:40

чуть раньше, чем проснулась Мила Денисовна
Оставленный прошлой ночью (Харли), в каком-то клубе, Кроул очнулся у входа в замок. Замерз и жутко болела голова. Память отказывалась вспоминать минувшую ночь.

Собрал свое тельце со ступеней и вошел внутрь
Идет  по залу,


Просмотр сообщенияАликс (09 января 2017 - 23:49) писал:

*Выпила бокал вина и просила об пол*

под ногами послышался хруст разбитого стекла, идет аккуратно, широко шагая

Просмотр сообщенияДжоан Уайлдер (10 января 2017 - 00:16) писал:

*зашвырнула свой кубок куда-то…

Споткнулся о кубок, чуть не упал, наклонился чтобы его поднять

Просмотр сообщенияМила Денисовна (09 января 2017 - 23:47) писал:

Послышался мощный заливистый храп*

Заглянул под стол
Святые угодники Мамадорогая
Чешет шевелюру
Это я отсюда что ли выходил, или сюда не дошел… помнит только себя на крыльце, остальное – белый лист
Чщщерт, а здесь явно было не скучно озорно усмехнулся

Миле тихонько Паад- руж -ка! Паад- руж -ка! Пританцовывая идет мимо стола дальше,

остановился…

Очень хочется пить и вспомнить хоть что-нибудь
Ищет что-нибудь прохладительное, осматривается

Просмотр сообщенияcиньор Робинзон (10 января 2017 - 02:05) писал:

Аккуратно уложил Аликс под стол на мягкий диван, укрыл рыцарским плащом

Смотрит на спящую Аликс. Улыбается и наклоняется чтобы поправить плащ…
Вдруг, на полу находит фото

Скрытый текст




Святые угодники это ЧТО!? слегка передернуло, несколько раз проморгался, посмотрел поближе
Если это снято вчера, то ... хорошо, что я ничего не помню.. еще раз передернуло,

кинул фото в камин

улегся на диван рядом с Аликс, забрался под плащ

вырубился

#4831 Мила Денисовна

Мила Денисовна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:57

Просмотр сообщениякапитан Врунгель (10 января 2017 - 13:40) писал:

Ну, значит без свадьбы выпьем, чтоб счастья побольше было… заодно и здоровья, и денег, и любви! Рома на всё хватит.

*Подсказывает* Грабель забыл пожелать. Игнашина мечта.

Цитата

Не, мне старые дороже, хоть я нифига в них не понимаю, но раритет, и по накладной опять же проходят.

Если по накладной проходят, то беречь надо, они и так потрепанные. Так что бери. Надо идти в ногу с научно-техническим прогрессом. Погоди, я ещё Страшилу "Бухгалтерии 1С" обучу. Он смышлёный, быстро разберётся.

Цитата

А дурных слов не знаю, я ж всё от души, так сказать, своей широкой и морской…

От души-то от души, только сильно не души. *Рассмеялась*

Просмотр сообщенияКроул (10 января 2017 - 13:40) писал:

Миле тихонько Паад- руж -ка! Паад- руж -ка!

*Ласково* Шалопай! Где шлялся? Девка вся извелась дожидаючи.

Цитата

кинул фото в камин

Вот это правильно.

Цитата

улегся на диван рядом с Аликс, забрался под плащ
вырубился

*Покачала головой* Шалопай и есть.
Я в вечном поиске любви и перемен.

#4832 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:11

Просмотр сообщениякапитан Врунгель (10 января 2017 - 13:40) писал:

*Поднимает голову*
Молодец, средний помощник Варюха! Вот, это я понимаю – растет смена!
Вольно. Садись.
*Придвинул бочку с ромом в качестве табуретки*
села

Цитата

*Удивляется*
Как, а ты разве ее еще не всю слопала? Я уж и ведомость на сгущенку выкинул! Разрешаю доесть без всяких бюрократических проволочек.
вскочила, чмокнула в щеку капитана, вернулась на бочку

Цитата

Ты што! Тссс, мы этими банками недостачу в апельсинах прикроем!
  
сделала круглые глаза и бровки домиком

Цитата

Дрю куда? Не, Варька, блю за борт нельзя, блю в клозет, пожалуйста.
состроила гримаску "Фиии, папА"

Цитата

*Смутился*
Кхм.. щеки – это молодым предъявлять будешь. Мне и пустых банок достаточно…для порядку.  
Пустых нет, исключительно полные. показала на каминную полку с оранжевым зайцем Последние 2 остались. вздохнула


Цитата

    От души-то от души, только сильно не души. *Рассмеялась*
  

Цитата

*Ласково* Шалопай! Где шлялся? Девка вся извелась дожидаючи.
  слушает не перебивая, впитывает женскую мудрость, помноженную на опыт

Цитата

улегся на диван рядом с Аликс, забрался под плащ

вырубился
Ой! достала из кармашка бинт, завязала глаза зайцу, погрозила пальцем (зайцу) Потому что 18+!

Сообщение отредактировал Варвара Суворова: 10 января 2017 - 15:18


#4833 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:46

Страшила, чего притих? Испугался "Бухгалтерии 1С"? так я ее сама боюсь

В морской бой умеешь играть? Могу научить, пока ты не начал курс бухгалтерии.

достала листик, рисует поле сражения
Как-то ты вяло  реагируешь, не нравится?

ты изучай здесь  схему боя, а  я  Дори покормлю.

Подошла к аквариуму, наблюдает за Дори, уткнувшейся носом  в ракушку.
Спишь, гулёна?  Сова что-ли?
Постучала подушечками пальцев по стеклу.
Покрошила свежих крошек от баранки.

размышляет вслух
Может камин почистить? А хорошая идея!
достала из под стула полено для чистки дымохода, открыла заслонку, проверила нет ли птичьих гнезд, все как в инструкции написано, подожгла упаковку.
Сидит ждет.

Сообщение отредактировал Варвара Суворова: 10 января 2017 - 16:07


#4834 Страшила

Страшила

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияМила Денисовна сказал:

Погоди, я ещё Страшилу "Бухгалтерии 1С" обучу.

- Ой, - на всякий случай прикинулся рындой.

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

Страшила, чего притих? Испугался "Бухгалтерии 1С"?

Энергично помотал головой в разные стороны, звеня бубенчиками на шапке, которую подарил ему капитан, какбэ говоря: "Рында йаааа"

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

В морской бой умеешь играть? Могу научить

- С удовольствием. Юнге, который собирается как минимум совершить кругосветное путешествие, навыки морского боя будут не лишними!

#4835 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияСтрашила (10 января 2017 - 16:05) писал:

- С удовольствием, юнге, который собирается как минимум совершить кругосветное путешествие, навыки морского боя будут не лишними!
вскочила на радостях, что Страшила заговорил, схватила его в охапку, покружила, вернула на место.
хитро прищурилась.
Спасибо за новогодние подарки, Страшила. Куколки прелестные, твой сувенир теперь  ношу с собой!

Страшила, а у тебя блокнот, карандаш есть?

#4836 Страшила

Страшила

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:16

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

Спасибо за новогодние подарки, Страшила. Куколки прелестные, твой сувенир теперь  ношу с собой!

Страшила слегка поклонился, шаркнув ножкой.

Просмотр сообщенияВарвара Суворова сказал:

Страшила, а у тебя блокнот, карандаш есть?

- У меня только солома, - признался Страшила, - А зачем в морском бою карандаш? Чтобы идти на абордаж?

#4837 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:27

Вышел хмурый и сонный.
Утро доброе, сэры рыцари и сэры рычарши... Есть чего на завтрак проглотить?

Просмотр сообщениякапитан Врунгель (10 января 2017 - 13:40) писал:

Я уж и ведомость на сгущенку выкинул!

Здраааасьте... И что теперь? Голодать что ли, Бонифацыч?

Цитата

Разрешаю доесть без всяких бюрократических проволочек.

Взял открытую банку сгущенки, понюхал.
Тут мало!..

Цитата

*Смутился*
Мне и пустых банок достаточно…для порядку.

Бурчит, выскрябывая ложкой остатки сгущенки.
Бюрократ...

Цитата

Рома на всё хватит.

Я не Рома. Я Фредерик.

Поискал глазами чего бы еще съесть. В ужасе.
Кто тостер на запчасти разобрал?!

Изображение Изображение

#4838 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:28

Просмотр сообщенияСтрашила (10 января 2017 - 16:16) писал:

Страшила слегка поклонился, шаркнув ножкой.
улыбнулась

Цитата

- У меня только солома, - признался Страшила, - А зачем в морском бою карандаш? Чтобы идти на абордаж?
В морском бою карандаш не спасет, в настоящем конечно, а мы на бумаге устроим сражение. Для этого карандаш и нужен. Смотри, вот твоя акватория,  в ней кораблики. рисует  разнопалубные кораблики.
А слева напишем цифры, вверху буквы.

оглядывается на камин

Страшила, ты подальше от него отодвинься.Вдруг полено выскочит.

#4839 Паркер

Паркер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:31

Просмотр сообщенияВарвара Суворова (10 января 2017 - 15:46) писал:

достала листик, рисует поле сражения
Как-то ты вяло  реагируешь, не нравится?

ты изучай здесь  схему боя, а  я  Дори покормлю.

Появилась прямо из озера. Буквально мистическим образом поднялась из водных пучин и переместилась на яхту не сделав ни шагу.
Села, изучает схему боя.
Левый нижний угол перегружен. Если кучно будут бить, то сразу три корабля зацепят. Увильнуть может только однопалубный, да и то, если очень повезет.

#4840 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:37

Цитата

  Вышел хмурый и сонный.
Утро доброе, сэры рыцари и сэры рычарши... Есть чего на завтрак проглотить?
  Здравствуйте, уже и обед доели.

Цитата

Взял открытую банку сгущенки, понюхал.
Тут мало!..
Капризничаете? Значит не голодны!

Цитата

Я не Рома. Я Фредерик.
Изогнула левую бровь

Цитата

Поискал глазами чего бы еще съесть. В ужасе.
Кто тостер на запчасти разобрал?!
Режиссер Так и было со вчерашнего дня.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2016-2017

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных