Перейти к содержимому


Бороться и искать, найти и перепрятать

Новогодний карнавал 2016-2017

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6541

#941 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 15:23

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 15:12) писал:

Вытащил варю из кустов, усадил к огню в одну тарелку дал миску с едой, вторую разжать не сумел, так Варя и осталась сжимать корзинку, аж косточки побелели на пальцах.
чья -то нечеловеческая силы выдернула ее из жутких зарослей как чемодан таскают еще и с маленькой буквы написали, швырнула к костру. И вот Варя,  все еще сжимая корзинку в руке, в другой уже держала миску, благоухающую райским ароматом настоящей еды.

Просмотр сообщенияcиньор Робинзон (18 December 2016 - 15:15) писал:

Поковырялся в котелке, выбрал внушительный кусок мяса и швырнул самое дорогое вкусняшку в колючие заросли.
над головой просвистело нечто тяжелое и мокрое, сработал эффект неожиданности, Варя разжала руку с корзинкой и спросила слабым голосом
Это кто полетел? Что за зверь?  Кузьмич, это ваши подопечные меня пугают?

Цитата

Варенька, на что это вы, простихосподи похожи стали?
За время моего отсутствия вы избаловались донельзя. Теперь  без шляпки  не так! Не пристало человеку вашей профессии так капризничать и вести себя с дамой.

#942 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияcиньор Робинзон (18 December 2016 - 15:15) писал:

Поковырялся в котелке, выбрал внушительный кусок мяса и швырнул самое дорогое вкусняшку в колючие заросли.

Просмотр сообщенияВарвара Суворова (18 December 2016 - 15:23) писал:

над головой просвистело нечто тяжелое и мокрое...

...и шлепнулось прямо на лоб в рот похрапывающего Фредди. Моментально проглотил мяско, причмокивая от удовольствия и не просыпаясь.

Великолепно... М...м-да... Но соли маловато...

Повернулся на другой бок и сытно засопел во сне.

#943 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 15:51

Просмотр сообщенияВарвара Суворова (18 December 2016 - 15:23) писал:


Это кто полетел? Что за зверь?  Кузьмич, это ваши подопечные меня пугают?

Нет, это не зверь. Шо ж ты так трясешься сердешная. Осваиваем новую технику кормление гостей во сне, причем и кормящий и поедающий спят.

Цитата

За время моего отсутствия вы избаловались донельзя. Теперь  без шляпки  не так! Не пристало человеку вашей профессии так капризничать и вести себя с дамой.

Ешь лучше. Тому кто на тебе жениться ни минуты покою не будет! А я уж, звиняйте, покурю.

#944 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 15:55

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (18 December 2016 - 15:36) писал:

...и шлепнулось прямо на лоб в рот похрапывающего Фредди. Моментально проглотил мяско, причмокивая от удовольствия и не просыпаясь.

Великолепно... М...м-да... Но соли маловато...

Повернулся на другой бок и сытно засопел во сне.
в кустах хищно зачавкали.
Доедают..  
с ужасом подумала Варя и стала лихорадочно пересчитывать народ, вспоминая, кого же не хватает. Не досчиталась многих. Всех съела эта тварь  сидящая в кустах.

Ой, мамочки. Кузьмииич!!!

#945 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 15:51) писал:

Ешь лучше. Тому кто на тебе жениться ни минуты покою не будет! А я уж, звиняйте, покурю.
НЕТ!
вырвала папироску у Кузьмича потом женицца будем
Убей того, кто сидит в кустах или он и нас съест, слышишь как чавкает?Кузьмич, миленький, спаси нас, пожалуйста.

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 15:51) писал:

Нет, это не зверь. Шо ж ты так трясешься сердешная. Осваиваем новую технику кормление гостей во сне, причем и кормящий и поедающий спят.
немного успокоилась  глядя на невозмутимого Кузьмича
Да разве люди так чавкают и урчат? Зверь! И запах,  фууу, псиной тянет из кустов!Сейчас каааак выскочит и откусит нам голову, а я не хочуууу, я еще булочку не ела.
После всего пережитого Варя решила немного поплакать. Ситуация самая подходящая.

Сообщение отредактировал Варвара Суворова: 18 December 2016 - 16:04


#946 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияВарвара Суворова (18 December 2016 - 15:57) писал:

НЕТ!
вырвала папироску у Кузьмича потом женицца будем
Я? Нивжисть.  От ведь итическая сила! Тут сигареты на вес золота! Тебе зачем?

Цитата

Убей того, кто сидит в кустах или он и нас съест, слышишь как чавкает? Кузьмич, миленький, спаси нас, пожалуйста.

Ну смотри, сама напросилась. Отобрал сигарету и ушел в кусты постреливая холостыми, то есть очень одинокими зарядами.

#947 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 16:03) писал:

Я? Нивжисть.  От ведь итическая сила! Тут сигареты на вес золота! Тебе зачем?
А что золото нашли?Уже? Нет?Ну тогда я сигареты буду менять на мыло. Земляничное душистое.

Цитата

Ну смотри, сама напросилась. Отобрал сигарету и ушел в кусты постреливая холостыми, то есть очень одинокими зарядами.
Как не стыдно у дамы сигареты отбирать! Обиделась навсегда.
Поставила миску  у костра, достала булочку из корзины и с удовольствием съела ее сразу всю, очень стараясь не чавкать и не урчать при этом.Не, ну сколько дней без еды на одном темпераменте.

#948 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 11:07) писал:

Кузьмич понюхал шыкаладное варево в котелке, сморщился и выплеснул его в траву, нарубил мяска, и вот уже над берегом озера понесся запах не то шурпы, не то аджапсандала...
*Виенн, уже давно привыкшая к первоначальному непониманию на новом месте, не стала расстраиваться. Заметив, как Кузьмич выплеснул успевший остыть шоколад прямо на землю, она улыбнулась и занялась своими делами. Предстояло обустроить свое пристанище получше. Хрупкий соломенный шалашик предстояло оборудовать комфортным спальным местом. Лишь только солнце завело свою прощальную песнь, Виенн вышла на побережье, полная энергии, посвежевшая и в прекрасном настроении*

Тук-тук *постучала Виенн в стеклянную стенку бокала с рыбкой Дори* Пора просыпаться, маленькая соня. Принцессам не пристало так долго спать, это может губительно сказаться на цвете лица.

Просмотр сообщенияВарвара Суворова (18 December 2016 - 16:23) писал:

А что золото нашли?Уже? Нет?Ну тогда я сигареты буду менять на мыло. Земляничное душистое.
*Улыбнулась*
Как хорошо, что я не курю. Иначе пришлось бы запастись хорошим количеством земляничного мыла.

#949 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 18:39

Просмотр сообщенияВарвара Суворова (18 December 2016 - 16:23) писал:

А что золото нашли?Уже? Нет?Ну тогда я сигареты буду менять на мыло. Земляничное душистое.


Как не стыдно у дамы сигареты отбирать! Обиделась навсегда.
Поставила миску  у костра, достала булочку из корзины и с удовольствием съела ее сразу всю, очень стараясь не чавкать и не урчать при этом.Не, ну сколько дней без еды на одном темпераменте.

Кузьмич внезапно вынырнул из кустов. На вот, подкрепись. И поставил перед Варей шапку с земляникой.  А то отщала по кустам шастать. Не волнуйся, всех убил. Пойдем подмагнешь закапывать, а то одному несподручно.


Просмотр сообщенияВиенн (18 December 2016 - 18:21) писал:

Лишь только солнце завело свою прощальную песнь, Виенн вышла на побережье, полная энергии, посвежевшая и в прекрасном настроении

Сеньора, вы печень умеете готовить? Подумал. Две печени.

#950 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 18:58

*Рассуждая о том, как сейчас уместен был бы бокал хорошего чилийского красного вина, Виенн не сразу отреагировала на вопрос Кузьмича*

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 18:39) писал:

Сеньора, вы печень умеете готовить? Подумал. Две печени.
*С неловкой улыбкой*
Простите, к чему готовить? Если к алкогольному марафону, то лучше всего тут поможет активированный уголь. Но с точки зрения экономии, это не самый лучший вариант. Столько алкоголя пропадет даром...
*Как будто опомнившись и осознав последнее уточнение*
У вас две печени? Только оформив ипотеку Игорь понял, что врожденные три почки - это не патология, а дар божий!

#951 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияВиенн (18 December 2016 - 18:58) писал:

*С неловкой улыбкой*
Простите, к чему готовить?

К еде, на костре.

#952 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:17

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 19:01) писал:

К еде, на костре.
*Сохраняя улыбку на лице и умело скрывая беспокойство*
Может, не стоит идти на такие жертвы? Здесь с нами на острове столько мужчин, наверняка они сумеют раздобыть какую-нибудь дичь. А печень вам и без того пригодится.
*Подумав, поняла, что Кузьмич не отстанет*
Нет, я, конечно, приготовить могу что угодно. Просто не хотелось бы сразу применять столь радикальные методы.

#953 Ричард Риддик

Ричард Риддик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:19

Просмотр сообщенияВиенн сказал:

Заметив, как Кузьмич выплеснул успевший остыть шоколад прямо на землю, она улыбнулась и занялась своими делами.

/Появляется внезапно непонятно откуда. Пробует остывший шоколад, подцепив немного пальцем с земли. Зачерпывает много шоколада и с наслаждением слизывает его с ладони/
Дом - непреходящая ценность.

#954 Крокодил Данди

Крокодил Данди

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:29

Просмотр сообщенияРичард Риддик (18 December 2016 - 19:19) писал:

/Появляется внезапно непонятно откуда. Пробует остывший шоколад, подцепив немного пальцем с земли. Зачерпывает много шоколада и с наслаждением слизывает его с ладони/
Выходит из зарослей сухих кустов с мёртвой змеёй в руках. Внимательно наблюдает за действиями незнакомца, потом аж цокает

Друг, ну ты даёшь! Такого я даже в Нью-Йорке не видел в своё время. Оголодал, небось? Вот, подкрепись. Есть можно. Хотя мясо слегка жестковато.

Бросает Ричарду тушку змеи. И салютует всем

Привет! Я Мик Данди!

#955 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:31

Просмотр сообщенияРичард Риддик (18 December 2016 - 19:19) писал:

/Пробует остывший шоколад, подцепив немного пальцем с земли. Зачерпывает много шоколада и с наслаждением слизывает его с ладони/
*Виенн решила, что на этот раз крутить керамическое блюдо не обязательно*
Кажется, я знаю, что вам предложить... Специально для вас у меня есть трюфели с коньяком.
*Достала из кармана небольшую коробочку и протянула Ричарду*

#956 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияВиенн (18 December 2016 - 19:17) писал:

*Сохраняя улыбку на лице и умело скрывая беспокойство*
Может, не стоит идти на такие жертвы? Здесь с нами на острове столько мужчин, наверняка они сумеют раздобыть какую-нибудь дичь. А печень вам и без того пригодится.
*Подумав, поняла, что Кузьмич не отстанет*
Нет, я, конечно, приготовить могу что угодно. Просто не хотелось бы сразу применять столь радикальные методы.
Пшепрашем, пани! Забыл, что вы новенькая. Через неделю будете только гарнир уточнять.
Девченку такую разноцветную не видали нонче? Чет цельный день не вижу ее,  не запропала бы куда не надо.

Просмотр сообщенияКрокодил Данди (18 December 2016 - 19:29) писал:

Есть можно. Хотя мясо слегка жестковато.

Бросает Ричарду тушку змеи. И салютует всем

Привет! Я Мик Данди!

Привет. Там кожу снять надо аккуратно, мелко порубить да обратно запихать. Кебаб будет - пальчики оближешь.
Виски?

#957 Ричард Риддик

Ричард Риддик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияКрокодил Данди сказал:

Оголодал, небось? Вот, подкрепись. Есть можно. Хотя мясо слегка жестковато.
Бросает Ричарду тушку змеи. И салютует всем

/ловит тушку змеи, криво усмехается/

Мясо /пауза/ надоело.

/выкидывает змею в кусты/

Просмотр сообщенияКрокодил Данди сказал:

Привет! Я Мик Данди!

Ричард Риддик.



Просмотр сообщенияВиенн сказал:

Кажется, я знаю, что вам предложить... Специально для вас у меня есть трюфели с коньяком. *Достала из кармана небольшую коробочку и протянула Ричарду*

/благодарно кивает, пробует/

Хорошо но мало.
Дом - непреходящая ценность.

#958 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 19:57

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 19:46) писал:

Пшепрашем, пани! Забыл, что вы новенькая. Через неделю будете только гарнир уточнять.
*Многолетний опыт путешествий по свету не дал Виенн растеряться*
Не добжэ по польску.
Вы думаете, нас продержат здесь еще целую неделю?

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 19:46) писал:

Девченку такую разноцветную не видали нонче? Чет цельный день не вижу ее,  не запропала бы куда не надо.
*Вспомнила об Аннук, взгрустнула*
Может, убежала играть со своим Пан-туфлем? Они любят порезвиться на свежем воздухе. А откуда вы её знаете?

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 19:46) писал:

Привет. Там кожу снять надо аккуратно, мелко порубить да обратно запихать. Кебаб будет - пальчики оближешь.
Виски?
*С улыбкой*
А вина у мсье не найдется?

#959 Крокодил Данди

Крокодил Данди

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 20:04

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 19:46) писал:

Девченку такую разноцветную не видали нонче? Чет цельный день не вижу ее,  не запропала бы куда не надо.
Почесал затылок

За пару милей отсюда есть небольшое болотко. В нем парочка голодных крокодилов. Не они ли потрудились?

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 19:46) писал:

Привет. Там кожу снять надо аккуратно, мелко порубить да обратно запихать. Кебаб будет - пальчики оближешь.
Да, с этими крокодилами возиться немало приходится. Но результат неплохой, в этом я согласен.

Заинтересованно смотрит на Кузьмича

А ты местный охотник на крокодилов?

Просмотр сообщенияКузьмич (18 December 2016 - 19:46) писал:

Виски?
От кружки пива я бы не отказался, но если в ассортименте только виски, то давай его.

Просмотр сообщенияРичард Риддик (18 December 2016 - 19:52) писал:

Мясо /пауза/ надоело.

/выкидывает змею в кусты/
Проследил за траекторией полета змеи, сходил и принес её обратно

Не надо так делать, друг. Привлечёшь каких-нибудь хищников, сожрут еще не дай бог. Ну кому это надо.

Уселся на песке, вытащил из ножен внушительных размеров нож и стал тщательно снимать со змеи кожу.

Просмотр сообщенияРичард Риддик (18 December 2016 - 19:52) писал:

Хорошо но мало.
О, да у тебя неплохой аппетит! Поможешь поймать крокодила?

#960 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 20:05

Просмотр сообщенияВиенн (18 December 2016 - 19:57) писал:

Вы думаете, нас продержат здесь еще целую неделю?
На сколько я знаю у всех обратный билет на 15 января. Так что рассчитывайте силы.

Цитата

*Вспомнила об Аннук, взгрустнула*
Может, убежала играть со своим Пан-туфлем? Они любят порезвиться на свежем воздухе. А откуда вы её знаете?
Да, да и туфли у ней на тонкой подошве, о чем только думает?


Цитата

*С улыбкой*
А вина у мсье не найдется?

И это спрашивает дама с коньяком в кармане. Улыбнулся Кузьмич. Есть. Чилийское. Давайте меняться.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2016-2017

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных