Перейти к содержимому


Бороться и искать, найти и перепрятать

Новогодний карнавал 2016-2017

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6541

#781 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:29

Просмотр сообщениярыбка Дори (17 декабря 2016 - 21:13) писал:

/Завопила/ Я НЕ ГОЖУСЬ НА УХУ!
Действительно. Гугл не выдал ни одного рецепта ухи из хирургов.)
*Утешающе улыбаясь*
Ну что ты. Не стоит расстраиваться из-за такой ерунды. Подумаешь! Теоретически уху можно сварить из любой рыбы. Другой вопрос в том, будет ли она вкусной и вообще съедобной. Но всё это такие мелочи!

Просмотр сообщениярыбка Дори (17 декабря 2016 - 21:13) писал:

Поверьте, я скорее красивая, чем вкусная.
*Философски*
Знаешь, я думаю, ты не можешь с такой уверенностью говорить о своём вкусе. Ведь ты ни разу не пробовала.
*Помолчала, задумчиво пересыпая ароматные бобы из одной ладошки в другую*
Поэтому поверить тебе вот так просто я не могу. К тому же, например, звук своего голоса слышится самому себе совсем другим. Не таким, как его слышат другие. А вдруг то же самое происходит и со вкусом? Нет-нет. У тебя нет ни малейшей причины для расстройства.

#782 Дон Кихот

Дон Кихот

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияВиенн (17 декабря 2016 - 21:05) писал:

Как интересно. Мне никогда раньше не приходилось встречать настоящего рыцаря.

Прекрасная синьора права. В былые времена странствующие рыцари в великом множестве бродили по свету, нарываясь на неприятности искореняя зло. Увы, увы, в наши дни ряды их сильно поредели, и едва ли я, Дон Кихот, не единственный, кто предпочел славную стезю подвигов мирским благам.

Цитата

О да, было бы просто прекрасно, если бы вы помогли мне растолочь вот эти бобы.
*Пересыпала из ладошки в ладошку зерна какао*

Прекрасная сеньора изволит шутить? Толочь бобы - не дело рыцаря. Дело рыцаря - сражаться!

Цитата

Если вы приложите хотя бы половину этой же силы к бобам, очень скоро дело будет сделано.

Мое сердце полнится великой скорбью, что вынужден я ответить отказом столько прекрасной даме, но не могу я тратить силы на недостойные бобы, когда столько грозных и могущественных врагов ожидают удара моего разящего меча. Не гневайся на меня, о прекрасная!

Цитата

*Невозмутимо перенесла рыбку Дори из половинки кокоса в большой котёл для варки шоколада, наполненный водой. Задумчиво проговорила*
По статистике, дамам, у которых решен квартирный вопрос, гораздо чаще не везет с мужчинами.

Известно ли сеньоре, что перед вами благородная принцесса в образе рыбы? Я просил бы обращаться к ней надлежащим образом, с должной почтительностью и называя не иначе как "ваше высочество".

Просмотр сообщенияБольшой Джим (17 декабря 2016 - 21:06) писал:

*В сердцах* Эх, одни предвыборные обещания!

Верь мне, друг мой, ибо странствующие рыцари никогда не изменяют своему слову. И пусть послужит тебе опорой в минуты сомнений история моего бывшего оруженосца Санчо, который нынче со славой управляет островом Баратария.
Рыцарь Печального Образа

#783 Лариса Григорьевна

Лариса Григорьевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:34

Ай!!!! раздалось из глазницы Аху Тахаи.

Крокодильчик Гена, конечно, не без удовольствия прослушал дневной концерт. А точнее, он его проспал. И теперь хотел есть. Поэтому, вылезя из папахи, цапнул зубами первое, что попалось под челюсти. Попалась мочка Ларисы Григорьевны.

Маааааленький... проголодааался.....

Лариса Григорьевна нежно сняла с уха живую клипсу и почесала Гене брюшко.

Щас я тебя накормлю.

Лариса понимала, что на одних грибах крокодил долго не протянет. Хотя это, скорее всего, порадует большинство соостровитян. Осмотревшись внимательно, заметила, что в щели между глазницей и бровью Аху Тахаи сидит сколопендра.

А вот и наш уууужииин......

Прищурившись, Лариса ловко хлопнула по сколопендре тапком папахой. Сколопендра упала на спину точно перед мордочкой крокодильчика. ЦАП! И нет сколопендры. Только хвост торчит из сомкнутых челюстей Гены.

Вот и хорошо, вот и умница...

Лариса почесала спинку питомца.

Сиди здесь, переваривай. А я тебе рыбку Дори попить принесу.

Сказала так, и пошла в люди.
Настроение у Ларисы было так себе, она же пропустила ежевечерний пролет мамонтов....
Я поняла! Вот это все, что здесь происходит -- это галлюцинация! И во всем виноваты эти чертовы грибочки!

#784 Варвара Суворова

Варвара Суворова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:35

Просмотр сообщенияcиньор Робинзон (17 декабря 2016 - 18:28) писал:

Вспомнив, что давно не делал педикюр, Робби зашвырнул кокос в костер и уселся рядом с Варенькой. Уставился на ее ноги появляющиеся в вечернем небе звезды.
резким движением одернула юбку  
что вы так смотрите?Что вы там рассматриваете?

столь близкое присутствие ушастого  полуголого мужика Робинзона сильно смущало Варю, но плавать она к своему стыду не умела,поэтому отодвинулась от него подальше метра на 2-3, ведь путь  на сушу был плотно запечатан телом Робинзона

Не приближайтесь ко мне! Варя на всякий случай зажмурилась покрепче

Просмотр сообщенияКузьмич (17 декабря 2016 - 18:48) писал:

еще бы на коленочки забрался и попросил ее стать тебе родной матерью ...
У меня есть, но я и сам рядом с вами не сяду и ей пить не дам,  она вона и так злая третий день ходит!
Разжмурилась Это я то злая?! Как вам не стыдно! Вот вам, вот! запустила ракушкой в сторону Кузьмича

Цитата

Варя, да уймитесь вы ради Бога!!!! Вы мне вся целиком нравитесь - вместе со шляпкой, тока без писка умоляю, и так тошно!
Прекратите! Молчите!
Варя покраснела то ли от злости, то ли от осознания, что нравится этому нецивилизованному леснику вместе со шляпкой, Петенька  Вариных шляпок никогда не замечал. Вот почему на меня "клюют" только  те, кто Шопенгауэра не читал? - с досадой подумала Варя о своих неожиданных кавлерах

Цитата

Я не это спрашивал!!! Мало ли, мож у вас от жениха или полюбовника какого в кармане завалялось, самокрутка какая али табаку для трубки...Психанул и ушел к костру.
прокричала вслед
Нахал!

Просмотр сообщенияcиньор Робинзон (17 декабря 2016 - 18:56) писал:

Гордо вскинул уши голову

Я не пихаю Вареньке табак по карманам.
Да что вы такое позволяете себе!?  Покиньте меня сей момент!  Вы вторглись в мою приватность и еще  гнусные инсинуации я обязна выслушивать в свой адрес? Никогда! А не то.. а не то... я спрыгну в воду и утоплюсь! Моя загубленная душа останется на вашей совести, если она у вас, конечно есть. В чем я сильно сомневаюсь.

#785 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (17 декабря 2016 - 21:24) писал:

Добрый вечер, дамы и господа! и... * покосился на рыбку * и остальные присутствующие.
*Помахала рукой в ответ на приветствие*
И вам добрый вечер. Я Виенн

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (17 декабря 2016 - 21:24) писал:

* выжидающе смотрит *
*Оценив молчаливую задумчивость рыцаря, деликатно предложила*
Может быть, вы пока захотите взглянуть сюда?
*Улыбнувшись, крутанула керамический круг, расписанный причудливыми узорами. Узоры в движении слились в один общий рисунок*
Что вы видите?

#786 рыбка Дори

рыбка Дори

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (17 декабря 2016 - 21:24) писал:

Добрый вечер, дамы и господа! и... * покосился на рыбку * и остальные присутствующие.

/Махнула плавником/ Прошу вас без церемоний, отнесите меня к числу дам.

Просмотр сообщенияВиенн (17 декабря 2016 - 21:29) писал:

Подумаешь! Теоретически уху можно сварить из любой рыбы.

/Напряглась/

Цитата

Другой вопрос в том, будет ли она вкусной и вообще съедобной. Но всё это такие мелочи!

/Торопливо/ Один знакомый осьминог говорил, что я ядовито раскрашена.

Цитата

*Философски*
Знаешь, я думаю, ты не можешь с такой уверенностью говорить о своём вкусе. Ведь ты ни разу не пробовала.
*Помолчала, задумчиво пересыпая ароматные бобы из одной ладошки в другую*
Поэтому поверить тебе вот так просто я не могу. К тому же, например, звук своего голоса слышится самому себе совсем другим. Не таким, как его слышат другие. А вдруг то же самое происходит и со вкусом? Нет-нет. У тебя нет ни малейшей причины для расстройства.

/Еле удержалась, чтобы опять не упасть в обморок от такого количества непонятных мыслей. Уточнила на всякий случай/ Варить меня вы не собираетесь?
Что хорошего в планах? У меня не бывает планов. Всё хорошее случайно!

#787 Аликс

Аликс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:45

*Аликс сквозь сон слышала обрывки фраз и вела мысленно со всеми беседу.*

Просмотр сообщенияКроул сказал:

интересно, понедельник сегодня или суббота... скрылся из виду
Да, интересно...Надо будет сделать на берегу из камней календарь...И не только даты выкладывать, но и дни недели, а то мы совсем запутаемся и получится у нас, что  понедельник начинается в субботу, а пятница начнется в среду...

Просмотр сообщенияМила Денисовна сказал:

Тут уж впору самой идти топиться. *И направилась к берегу*
Топиться не надо. Это не конструктивно. Хотя, если точно знать, что тебя спасут можно попробовать. Очень приятные ощущения, когда тебя спасают. Ну, во-первых у тебя автоматом появляется второй день рождения. А во-вторых начинаешь радоваться тому, на что раньше совсем не обращала внимание.

Просмотр сообщенияФлинн Карсен сказал:

Пра-а-ави-ильно! К месту си-и-илы надо идти-и-и... То-о-олько та-а-ам заклинание сра-а-або-о-отает. А места-а-а си-и-илы... Они-и-и-и-и...
Место силы, место силы, знать бы эти места силы. Где их только нет. И в центре вселенной есть и даже в простой избушке на курьих ножках тоже есть.
*На песке спина как-то затекла.*
Эх, сейчас бы диван сюда или хотя бы матрас надувной.

Просмотр сообщенияФлинн Карсен сказал:

Бьют часы на старой башне,
Провожают день вчерашний,
И звонят колокола-а-а-А.
Провожая день вчерашний,
Бьют часы на старой башне,
Будет, будет даль светла-а-а-А.
и опять затих так же внезапно, как и получасом ранее
*Ответила*
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую светлую даль
Три белых коняЮ эх три белых коня -
Декабрь, январь и февраль

Просмотр сообщенияМила Денисовна сказал:

*Мееедленно, как советовал Карсен, начала входить в воду.
Плавать Мила не умела, оставалось надеяться только на чудо. И Мила надеялась. Собравшись с силами, выдохнула* Эх, расступись волна! Китеж, я иду к тебе!
*И погрузилась с головой в пучину вод*
Ну, зачем в океан то? Надо было озеро искать, озеро Светлояр.
*Хотела броситься спасать Милу Денисовну, но поняла, что опоздала, встала потянулась, пошла в море искать свой чемодан, чтобы воспользоватьс ноутбуком и понять, что же объединяет все то о чем она размышляла во сне.*

#788 Лоуренс Джеймисон

Лоуренс Джеймисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияВиенн (17 декабря 2016 - 21:37) писал:

*Улыбнувшись, крутанула керамический круг, расписанный причудливыми узорами. Узоры в движении слились в один общий рисунок*
Что вы видите?
* мельком взглянув на вращающийся круг, переводит взгляд на Виенн *
Я вижу перед собой очаровательную француженку.

Просмотр сообщениярыбка Дори (17 декабря 2016 - 21:38) писал:

/Махнула плавником/ Прошу вас без церемоний, отнесите меня к числу дам.
* с легким полупоклоном *
Охотно, мадам!
А куда нести?

#789 Дон Кихот

Дон Кихот

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:52

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (17 декабря 2016 - 21:24) писал:

* обращаясь к благородному дону, торжественно *
Досточтимый рыцарь, искренне благодарю Вас за предложение воинской помощи. Мы обязательно вызовем Вас, когда настанет час решающей битвы за свободу нашего небольшого, но гордого народа!

Завидев доселе незнакомого рыцаря, Дон Кихот приветствовал его точно таким же поклоном, каким Амадис Галльский приветствовал Пальмерина Английского при встрече на Эльбе у ворот заколдованного замка.

Вам стоит только сказать мне - и моя славная рука к вашим услугам.

Цитата

* более деловым тоном *
А пока не могли бы Вы совершить другой подвиг, который войдет в анналы истории и еще больше прославит Ваше славное имя?
* выжидающе смотрит *

В великой радости рыцарь Печального Образа обратил благодарный взор свой к небесам.

О благословенный день! Неужели мне выпадет счастье совершить сразу два славных подвига за один вечер? Что нужно сделать, сеньор? Поразить дракона, убить злого волшебника или сойтись в схватке с войском презренных сарацинов? Говорите скорее, я весь горю от благородного нетерпения!
Рыцарь Печального Образа

#790 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:59

Бодрый после оздоравливающего сна в полуразвалившейся хижине среди буйной растительности острова, Фредди вышел на пляж.
Океан ласкал песчаный берег и Фредди решил немедленно окунуться.
Нырнул. Вынырнул.

Хоррррошооо!

Нырнул. Вынырнул.

Плохо...

Под водой он наткнулся головой на чей-то ребристый чемодан. Шишка на лбу снова обрела гигантские размеры.
Потирая лоб, пошел к людям.

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (17 декабря 2016 - 21:46) писал:

* мельком взглянув на вращающийся круг, переводит взгляд на Виенн *
Я вижу перед собой очаровательную француженку.

Встал за спиной у Джеймисона.
Широко улыбается очаровательной француженке.

Цитата

* с легким полупоклоном *
Охотно, мадам!
А куда нести?

Тихо.

Поздравляю, ты уже в транспорте знакомишься обхаживаешь рыбу.

#791 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияДон Кихот (17 декабря 2016 - 21:34) писал:

Увы, увы, в наши дни ряды их сильно поредели, и едва ли я, Дон Кихот, не единственный, кто предпочел славную стезю подвигов мирским благам.
*Покачала головой*
Должно быть, это очень непросто, исполнять столь высокое предназначение.

Просмотр сообщенияДон Кихот (17 декабря 2016 - 21:34) писал:

Прекрасная сеньора изволит шутить? Толочь бобы - не дело рыцаря. Дело рыцаря - сражаться!
*С улыбкой подбросила в воздух и ловко поймала зернышко какао*
Прекрасная синьора большая шутница. Что ж, она и сама прекрасно справится с этим делом

Просмотр сообщенияДон Кихот (17 декабря 2016 - 21:34) писал:

Мое сердце полнится великой скорбью, что вынужден я ответить отказом столько прекрасной даме, но не могу я тратить силы на недостойные бобы, когда столько грозных и могущественных врагов ожидают удара моего разящего меча. Не гневайся на меня, о прекрасная!
*Лукаво усмехнулась*
Вы говорите об этих бобах с таким пренебрежением только потому, что еще не пробовали чудесного напитка, который я из них готовлю. Уверена, ваше мнение изменится после того, как я вас угощу им.
*Рассыпала бобы на железном подносе и принялась ловко толочь их большим камнем*

Просмотр сообщенияДон Кихот (17 декабря 2016 - 21:34) писал:

Известно ли сеньоре, что перед вами благородная принцесса в образе рыбы? Я просил бы обращаться к ней надлежащим образом, с должной почтительностью и называя не иначе как "ваше высочество".
*С удивлением посмотрела на Дори, плещущуюся в воде*
Это правда, моя дорогая?

Просмотр сообщениярыбка Дори (17 декабря 2016 - 21:38) писал:

/Торопливо/ Один знакомый осьминог говорил, что я ядовито раскрашена.
*Небрежно махнула рукой*
Не бери в голову! Этим осьминогам совершенно нельзя доверять! *сопровождая свои слова энергичными движениями растирания бобов камнем, утёрла выступивший на лбу пот* Как можно воспринимать всерьез слова тех, у кого руки это те же ноги, а ноги это те же руки? К тому же, всё это растет сразу от головы, да еще и в количестве целых восьми штук.

Просмотр сообщениярыбка Дори (17 декабря 2016 - 21:38) писал:

Варить меня вы не собираетесь?
*Дружелюбно улыбнулась рыбке*
Не сегодня, моя дорогая!

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (17 декабря 2016 - 21:46) писал:

* мельком взглянув на вращающийся круг, переводит взгляд на Виенн *
Я вижу перед собой очаровательную француженку.
*С загадочной улыбкой отложила камень в сторону, вытерла руки о передник и достала из кармана аккуратную коробочку, перевязанную золотистой лентой. Протянула её джентльмену*
Вам подходят вот эти. Попробуйте. У меня дар угадывать, кто что любит. Этот шоколад ваш любимый.

#792 Лариса Григорьевна

Лариса Григорьевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:01

Просмотр сообщенияДон Кихот сказал:

Неужели мне выпадет счастье совершить сразу два славных подвига за один вечер?

Три.

Лариса с интересом посмотрела на ржаво-сверкающего незнакомца.

Я говорю, хотите медведя убить сотого три подвига?
Мне мамонт нужен.

Вздохнула.

Он тут вчера летал, может, снова появится....
Я поняла! Вот это все, что здесь происходит -- это галлюцинация! И во всем виноваты эти чертовы грибочки!

#793 Лариса Григорьевна

Лариса Григорьевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияВиенн сказал:

*Лукаво усмехнулась* Вы говорите об этих бобах с таким пренебрежением только потому, что еще не пробовали чудесного напитка, который я из них готовлю. Уверена, ваше мнение изменится после того, как я вас угощу им. *Рассыпала бобы на железном подносе и принялась ловко толочь их большим камнем*

Смотрит с прищуром, думая, что пара грибочков там точно не помешала бы.
Но молчит.
Уважает авторскую рецептуру.
Я поняла! Вот это все, что здесь происходит -- это галлюцинация! И во всем виноваты эти чертовы грибочки!

#794 рыбка Дори

рыбка Дори

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (17 декабря 2016 - 21:46) писал:

* с легким полупоклоном *
Охотно, мадам!

/Скромно потупилась/ Мадемуазель.

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (17 декабря 2016 - 21:59) писал:

Поздравляю, ты уже в транспорте знакомишься обхаживаешь рыбу.

/С интересом посмотрела на Лоуренса/ Так вот как это бывает! /Повернулась к Фредди/ Меня зовут Дори. /Про проблемы с памятью решила не говорить, а может быть просто забыла/

Просмотр сообщенияВиенн (17 декабря 2016 - 21:59) писал:

*С удивлением посмотрела на Дори, плещущуюся в воде*
Это правда, моя дорогая?

Ммм... Если бы я помнила!

Цитата

*Небрежно махнула рукой*
Не бери в голову! Этим осьминогам совершенно нельзя доверять! *сопровождая свои слова энергичными движениями растирания бобов камнем, утёрла выступивший на лбу пот* Как можно воспринимать всерьез слова тех, у кого руки это те же ноги, а ноги это те же руки? К тому же, всё это растет сразу от головы, да еще и в количестве целых восьми штук.

/Погрустнела/ У него было только семь.

Цитата

*Дружелюбно улыбнулась рыбке*
Не сегодня, моя дорогая!

/Усмехнулась/ Оставляете меня про запас? И на том спасибо. Никто не знает, что нас ждёт завтра.
Что хорошего в планах? У меня не бывает планов. Всё хорошее случайно!

#795 Игнатий

Игнатий

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:10

/Игнатий блуждал по тропическому лесу. Как ушел утром за водой - так и всё, пропал. Обратная дорога в лагерь никак не желала находиться, а треклятый лес - заканчиваться. К тому же из-за каждого куста угрожающе рычало, пыхтело, свистело, шипело и трещало. Игнатий испуганно шарахался от каждого звука, мелко крестился и кричал сиплым голосом/

Лююю-диииии! Аууууууу! Я зде-есяааа! туточки яааа!

/он кричал так весь день. Никто не отзывался/
Куда, вы говорите, сбегать?

#796 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:14

Просмотр сообщенияЛариса Григорьевна (17 декабря 2016 - 21:34) писал:

Настроение у Ларисы было так себе, она же пропустила ежевечерний пролет мамонтов....
*Приветственно взмахнула в воздухе рукой и продолжила растирать какао в порошок*
Между прочим, шоколад замечательно поднимает настроение, дарит чувство радости и счастья.
*С улыбкой подмигнула и показала глазами на фарфоровое блюдо с узорами. Еще раз его крутанула*
Прошу вас, взгляните. Что вы видите?

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (17 декабря 2016 - 21:59) писал:

Встал за спиной у Джеймисона.
Широко улыбается очаровательной француженке.
*Одарила улыбкой и Фредди*
И вы, пожалуйста, посмотрите. В какой рисунок складываются для вас эти узоры?

#797 Лоуренс Джеймисон

Лоуренс Джеймисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияДон Кихот (17 декабря 2016 - 21:52) писал:

О благословенный день! Неужели мне выпадет счастье совершить сразу два славных подвига за один вечер? Что нужно сделать, сеньор? Поразить дракона, убить злого волшебника или сойтись в схватке с войском презренных сарацинов? Говорите скорее, я весь горю от благородного нетерпения!
* осторожно *
Для начала, рыцарь, Вы должны разгадать загадку, которую всем нам загадал злой волшебник из вон того вигвама.
А там и сарацины появятся.

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (17 декабря 2016 - 21:59) писал:

Поздравляю, ты уже в транспорте знакомишься обхаживаешь рыбу.
* не оборачиваясь, негромко  *
Я всего лишь стараюсь быть вежливым.
Помнится, вчера, Фредди, ты вообще обхаживал джентльмена и вымогал у него смехотворную сумму в несколько тысяч фунтов.
Тебе должно быть вдвойне стыдно!

Просмотр сообщенияВиенн (17 декабря 2016 - 21:59) писал:

*С загадочной улыбкой отложила камень в сторону, вытерла руки о передник и достала из кармана аккуратную коробочку, перевязанную золотистой лентой. Протянула её джентльмену*
Вам подходят вот эти. Попробуйте. У меня дар угадывать, кто что любит. Этот шоколад ваш любимый.
* с лучезарной улыбкой принимает коробочку *
Благодарю Вас, Виенн, за необычный подарок! Я в самом деле люблю шоколад!

#798 Миледи

Миледи

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияИгнатий (17 декабря 2016 - 22:10) писал:

Лююю-диииии! Аууууууу! Я зде-есяааа! туточки яааа!

*Услышав истошные крики, вышла из своего бунгало и всмотрелась в темнеющие джунгли.*

Три тысячи чертей... Неужели это посланец Ришелье? И я могу вернуться?

*пальнула в воздух*

Эгей! Мсье! Я здесь.

#799 Аликс

Аликс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:20

*Тащит мокрый чемодан по песку, открыла все вещи мокрые. Достала разложила их сушиться на камни у костра.
Вылила из ноутбука всю воду и пристроила его на самый большой камень. Загрустила.*
Без ноутбука я не смогу ответить ни на один вопрос.
*Увидела рыбку Дори, направилась к ней*

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

/Махнула плавником/ Прошу вас без церемоний, отнесите меня к числу дам.
Привет, Дори. Я - Аликс.
* Решила на всякий случай напомнить о себе*
Прости, я немного задержалась. Я смотрю ты здесь в тренде  и, уже даже заняла определенное положение в нашем обществе. Океан велел передать тебе вот это.
Изображение
*Опустила раковину с жемчужиной, которую только что достала со дня океана в котел с Дори*
Поверь, это то что необходимо каждой приличной даме.

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон сказал:

* с легким полупоклоном * Охотно, мадам!
*Повернулась к Лоуренсу и протянула ему вторую раковину с жемчужиной.*
Благодарю вас мистер Лоуренс, если бы не вы то я сегодня был уже кормила рыб и всяких других гадов.
*Улыбнулась*
Это украсит коллекцию каждого наследного принца.
Извините, я прервала вашу беседу.
*Удалилась к костру*

Просмотр сообщенияИгнатий сказал:

Лююю-диииии! Аууууууу! Я зде-есяааа! туточки яааа! /он кричал так весь день. Никто не отзывался/
А вам не кажется, что кто-то где-то зовет на помощь???

Сообщение отредактировал Аликс: 17 декабря 2016 - 22:21


#800 Дон Кихот

Дон Кихот

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияВиенн сказал:

Должно быть, это очень непросто, исполнять столь высокое предназначение.

Нас, странствующих рыцарей, не устрашают трудности. Напротив - чем больше опасностей встречаем мы на пути, тем больше славы обретаем.

Просмотр сообщенияЛариса Григорьевна (17 декабря 2016 - 22:01) писал:

Я говорю, хотите медведя убить сотого три подвига?

Переполненный счастьем от сознания того, сколь много шишек славы осенит сегодня его голову, Дон Кихот воскликнул.

О прекрасная дама, ты, должно быть, волшебница, раз обладаешь даром угадывать заветные желания моего сердца! Сеньоре нужен отважный защитник?

Цитата

Мне мамонт нужен.

Вздохнула.

Он тут вчера летал, может, снова появится....

Пусть только покажется, и кем бы он ни был - клянусь, мое копье пронзит его, и он будет брошен к твоим ногам, благородная сеньора.
Рыцарь Печального Образа





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2016-2017

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных