Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#6421 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:13

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (14 January 2016 - 02:05) писал:

Запрсто!
залазит на диван, орет
Дамы и господа присяжные... Ой! Извините, привычка... Господа мужчины! Согласно последним данным уважаемого статистического бюро те, кто не танцевал с Ниной много потеряли. У меня все! Спасибо за внимание.

*Хмуро смотрит на Дэвида*
Вышло не очень. Я как-то по-другому это представляла.

Цитата

спрыгивает с дивана, смотрит на Нину
Пойдет? Можем еще объявление нарисовать во-о-он там...
кивает в сторону входа
На схеме эвакуации.

Не надо! Будет ещё хуже!

Цитата

легкомысленно махнул рукой
Опять выбирать? А смысл? Это практически то же, чем я занят каждый день. Хочется чего-нибудь нового. Например - чтобы меня наконец выбрали. И желательно, чтобы выбирала самая лучшая.

Я бы тоже хотела, чтобы меня выбирали. И непременно самый лучший.
*Вздохнула*
И что делать, если он не выбирает?
*Посмотрела на Дэвида*
А кто самая лучшая?

Цитата

пожимает плечами
Ну, если тебе очень надо, я могу. Только ты уверена, что это то, чего ты хочешь? Магистр же что-то там про браки неутешительное такое говорил... типа... Муж в войска - жена в песка... Поженимся мы, заберет меня Йода в рекруты джедаи на двадцать пять лет, а тебя оставит на Татуине песок граблями раскидывать и готовиться к сдаче экзамена по борщам. Или он уже семейные пары тоже берет? Недобор срочников?

*Доверительно*
У меня такой план. Главное, туда попасть, в этот самый орден. А там уже разберёмся, кому что. Постой, а тебя берут в джедаи без женитьбы? Повезло!

#6422 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:16

Просмотр сообщенияТони Старк (14 January 2016 - 01:42) писал:

О, приветствую... А..ээ.. ты у нас сегодня кто?

Оценил импровизированную корону.

Принц?

закатил глаза, тоже пытаясь увдеть свою корону
Не, я этот... Как его... Король в изгнании.

Цитата

Извини, ничем не могу помочь. Сватать меня собрался? Здесь что, какой-то особенный квест -- "Не женись сам, но срочно жени друга?"

возмущенно
Ты видел, чтобы я нюхал табак? ты слышал, чтобы я называл тебя князем? Я просил тебя хоть раз что-нибудь подписать?!
перестал возмущаться
Посылка у меня. Сказали доставить самому... этому... талантливому изобретателю железных летающих пиджаков с самым отвратительным характером.
пристроил платочек на плечо Тони и потопал к холодильнику с пивом
И не спрашивай кто прислал. Может Нобелевский комитет, может фонд какой, может общество свидетелей сарказма тебя наградило за неоценимый вклад в их дело... Не знаю!
ушел, гремит в углу бутылками

#6423 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:29

Просмотр сообщенияНина (14 January 2016 - 02:13) писал:

Вышло не очень. Я как-то по-другому это представляла.

собирается опять лезть на диван
Ну, хочешь я еще раз попробую? Я ж еще не весь свой потенциал исчерпал...

Цитата

Не надо! Будет ещё хуже!

разочарованно вздыхая спускается обратно
Ладно. Но потом не говори, что я не пытался помочь!

Цитата

Я бы тоже хотела, чтобы меня выбирали. И непременно самый лучший.
*Вздохнула*
И что делать, если он не выбирает?

подумал
подумал опять
еще подумал
Ничего не делать. Раз он так туго соображает, значит далеко не самый лучший.

Цитата

*Посмотрела на Дэвида*
А кто самая лучшая?

попивая пиво пожимает плечами
Откуда я знаю? Она же никак себя не проявляет.

Цитата

У меня такой план. Главное, туда попасть, в этот самый орден. А там уже разберёмся, кому что. Постой, а тебя берут в джедаи без женитьбы? Повезло!

смотрит на пиво в своей руке
Знаешь, меня туда даже с женитьбой вряд-ли возьмут. Но если хочешь, можем сделать так - объявляем о помолвке и если нам верят, то ты едешь с Йодой в это их логово добра и справедливости, а я на Татуин к борщам.

#6424 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:33

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

закатил глаза, тоже пытаясь увдеть свою корону Не, я этот... Как его... Король в изгнании.
*Стоит состредоточенно и ждет ответа Нийи, но отвлекся на громыхание бутылок*
Ты хочешь сказать, что ЦУП?Хьюстон? Ватикан? ООН? Вашингтон? Москва? Берлин? Париж? Лион? неведомый мне Пентагон? ЦРУ и ГРУ  тебе отказали??? И  австралийских кенгуру тоже? И  даже Санта с оленями???? Ну как же они могли? Я ведь только благодаря тебе решился открыться, только благодаря тебе!!!!!! Они бедные не ведают, что творят!!!! Такого человека изгнали, ну, это низость-с с их стороны, низость-с.

#6425 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:33

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (14 January 2016 - 02:16) писал:

закатил глаза, тоже пытаясь увдеть свою корону
Не, я этот... Как его... Король в изгнании.

Так ты женись на Фее.) Она тоже туда собралась. Вдвоем веселее.)

Цитата

возмущенно
Ты видел, чтобы я нюхал табак? ты слышал, чтобы я называл тебя князем? Я просил тебя хоть раз что-нибудь подписать?!

Ну извини, извини...

Нервно передернул плечами.

Напряженный какой-то вечер выдался... Я уж думал и ты туда же. И вот, кстати, ты прав! Я ж ничего не подписывал!

Цитата

перестал возмущаться
Посылка у меня. Сказали доставить самому... этому... талантливому изобретателю железных летающих пиджаков с самым отвратительным характером.

Может, это не мне? У меня практически ангельский характер.

Цитата

пристроил платочек на плечо Тони и потопал к холодильнику с пивом
И не спрашивай кто прислал. Может Нобелевский комитет, может фонд какой, может общество свидетелей сарказма тебя наградило за неоценимый вклад в их дело... Не знаю!
ушел, гремит в углу бутылками

Пожал плечами, рассматривает платок.

Вот никогда, никто не оценил меня по достоинству! Могли бы гаек прислать... Это было бы кстати. Но все равно спасибо.

Недоуменно покрутил платок в руках, убрал его в карман и отправился паять Марка.

#6426 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:38

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (14 January 2016 - 02:29) писал:

Ничего не делать. Раз он так туго соображает, значит далеко не самый лучший.

*Надулась*
Много ты понимаешь! Самый! Просто он ещё не разобрался. Или в себе, или во мне. Может быть, я его недостойна. Потому что он же самый лучший. А я не самая. Понимаешь?

Цитата

попивая пиво пожимает плечами
Откуда я знаю? Она же никак себя не проявляет.

Так ты ещё сам не определился?

Цитата

смотрит на пиво в своей руке
Знаешь, меня туда даже с женитьбой вряд-ли возьмут. Но если хочешь, можем сделать так - объявляем о помолвке и если нам верят, то ты едешь с Йодой в это их логово добра и справедливости, а я на Татуин к борщам.

*Обрадовалась*
Договорились! Только ты это... Ну, не как с объявлением. Так точно не поверят. Но, всё равно, попробуем, хорошо?
*Радостно чмокнула Дэвида в щеку и убежала, весело стуча каблучками*

#6427 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:50

Просмотр сообщенияБальзаминов (14 January 2016 - 02:33) писал:

*Стоит состредоточенно и ждет ответа Нийи, но отвлекся на громыхание бутылок*
Ты хочешь сказать, что ЦУП?Хьюстон? Ватикан? ООН? Вашингтон? Москва? Берлин? Париж? Лион? неведомый мне Пентагон? ЦРУ и ГРУ  тебе отказали???

попивая пиво кивает
Ага. Хотя в Ватикане были не очень категоричны. Сказали, что подумают. Но я к ним сам как-то не очень стремлюсь. Мне кардинальский наряд как-то не особенно идет. Глаза у меня зеленые, а униформа у них красная...

Цитата

Такого человека изгнали, ну, это низость-с с их стороны, низость-с.

Ну, видишь, дело такое... Демократия везде. Говорят - наследование власти это пережиток, который нужно того... Искоренить. Лидер должен быть сменяемым и всенародно избранным.
допил пиво, пристроил бутылку в урну
Темные люди! И жестокие!
вздохнул, поправил корону и ушел в изгание... спать

#6428 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:53

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

подумал подумал опять еще подумал Ничего не делать. Раз он так туго соображает, значит далеко не самый лучший.
Нее, не прав, ты Дэвид, в нашем деле ум не самое главное-с. Все от чувств-с зависит.
Я вот тоже туго-с соображаю. Но счастье свое нашел.
Оглянулся, не увидел Нийю, которая куда-то исчезла и пошел ее искать.
Или не нашел?
Печально
За что мне такие немилости-с с её стороны. Вот ведь знал я, чувств-с своих выразить не умею-с. И никто не научит и не подскажет. А он разговор это очень много значит, ох, как много-с.
Но ведь, она так смотрела на меня-с, так смотрела, такими глазами, что даже уму-с не постижимо. С ума меня свела.
Вспоминает

Просмотр сообщенияНийя сказал:

Только ты! И я! И .... никого.
А сколько чувств-с было в этом. Только- ты и я!
Надвинул фуражку на глаза, прижал к лицу рукой.
Ох, Михайло Дмитриевич, ну как же так-с, как-с так.  Похоже, я умираю от любви-с.

#6429 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:57

Просмотр сообщенияБальзаминов (14 January 2016 - 02:53) писал:

Похоже, я умираю от любви-с.

*Вручил нищастному последнюю бутылочку бальзама Кахара, лучшего средства от всех печалей и невзгод... во всяком случае, во всех известных ему Мирах*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#6430 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 04:18

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

попивая пиво кивает Ага. Хотя в Ватикане были не очень категоричны. Сказали, что подумают. Но я к ним сам как-то не очень стремлюсь. Мне кардинальский наряд как-то не особенно идет. Глаза у меня зеленые, а униформа у них красная...
Да, это очень важно, чтобы одежда была-с к лицу. А зеленое с красным-с это моветон.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Ну, видишь, дело такое... Демократия везде. Говорят - наследование власти это пережиток, который нужно того... Искоренить. Лидер должен быть сменяемым и всенародно избранным. допил пиво, пристроил бутылку в урну
Темные люди! И жестокие! вздохнул, поправил корону и ушел в изгание... спать
Посмотрел на урну и пустую бутылку, очень хотелось пить, то ли от жары, то от нахлынувших чувств.
Темные-с, очень темные-с. Это вы правильно-с сказали. Вот я иногда иду-с, по какой-то стороне-с, гуляю-с и вдруг меня-с начинают собаками травить и давай смеяться. Ну как же так-с можно.
Спохватился.
Вот если б я был король,  я б имел трех жен, я бы никогда-с, никогда-с власти не отдал. Как же можно-с свое состояние-с разбазаривать и доверять кому-с попало. Нет, я бы передавал  власть эту только-с детям своим, пусть даже у меня одни-с девочки были-с.  Только им бы и передал-с, при чем всем сразу, чтобы не ссорились.
Бубнит тихо.
Разве народ  понимает кого избирать можно-с, если они приличного человека собаками-с.

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

*Вручил нищастному последнюю бутылочку бальзама Кахара, лучшего средства от всех печалей и невзгод... во всяком случае, во всех известных ему Мирах*
Увидев в руках бутылочку бальзама, жадно приложился к ней.
Покорнейше благодарю, вас сэр Макс. Я ваш должник-с. Можете на меня рассчитывать.
Побрел к себе.
Наверное, все-таки Луна была-с с левой стороны вчера-с, как же я ошибся. Вот и встретил, ты Миша, Новый год.
Успокаивая себя.
Но ничего, ничего, любовь она все-с преодолевает.

#6431 Нийя

Нийя

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 10:59

Просмотр сообщенияБальзаминов (14 January 2016 - 02:08) писал:

Замялся, но робко придвигается ближе

Помолчал. еще придвинулся робко.

Я думал о вас Нийя, все это время думал-с. Вот почти с самого первого дня-с

Как понимать ваши слова-с? У меня просто сердце не на месте от таких слов. Или вам просто скучно здесь и вы смеяться надо мной изволите?

Тихо придвинулся к Нийе не понимает её.
Не хорошо-с такие тиранства над человеком делать.  Я можно сказать умираю от чувств-с. А вы... А ты...
Вздохнул, потом придвинулся  к ней стоит совсем рядом, видит как трепещут её ресницы, слышно как стучит его сердце.
Схватил за руку, не отпускает смотрит робко в глаза.
Ты правда этого хочешь душенька-с?
/стоя так близко к этому немного нелепому, но одновременно невероятно трогательному человеку, она вдруг осознала, что он уже не кажется ей странным. И даже его вечные сомнения и речевые дефекты, теперь настолько притягательно милы, что ей хотелось повторять за ним каждое слово, каждый жест, и каждую интонацию /

/именно в этой нирване, как гром среди ясного неба, поразили ее обвинения в тирании. Единственным тираном в ее жизни был злобный карлик Туранчокс, и сравнение с ним привело Нийю в какое-то до сих пор неведомое ей состояние, под действием которого она безмолвно исчезла в момент, когда Бальзаминов переключился на Дэвида/

Он назвал меня душечкой и обвинил в тирании? Как это? Спросил о моих желаниях, но не захотел со мною провести эту странную, но все же новогоднюю ночь?!?!


Просмотр сообщенияБальзаминов (14 January 2016 - 02:33) писал:

*Стоит состредоточенно и ждет ответа Нийи, но отвлекся на громыхание бутылок*

Что я могу ответить, если я уже сказала столько лишнего,
а его так легко отвлекли посторонние звуки?
Нужно ли еще что-нибудь говорить, когда за нас говорят сами чувства?
Возможно говорят только мои? Но я же вижу его глаза, а они не умеют врать.

Просмотр сообщенияБальзаминов (14 January 2016 - 02:53) писал:

За что мне такие немилости-с с её стороны. Вот ведь знал я, чувств-с своих выразить не умею-с. И никто не научит и не подскажет. А он разговор это очень много значит, ох, как много-с.
Но ведь, она так смотрела на меня-с, так смотрела, такими глазами, что даже уму-с не постижимо. С ума меня свела.
Вспоминает

А сколько чувств-с было в этом. Только- ты и я!
Надвинул фуражку на глаза, прижал к лицу рукой.
Ох, Михайло Дмитриевич, ну как же так-с, как-с так.  Похоже, я умираю от любви-с.

/Ах, как хотелось Нийе выпорхнуть из своего укромного уголка, и броситься на шею Бальзаминову, выкинуть подальше эту его несносную фуражку, обвить руками шею и держать в обьятиях крепко-крепко, и не отпускать/


Просмотр сообщенияБальзаминов (14 January 2016 - 04:18) писал:


Побрел к себе.
Наверное, все-таки Луна была-с с левой стороны вчера-с, как же я ошибся. Вот и встретил, ты Миша, Новый год.
Успокаивая себя.
Но ничего, ничего, любовь она все-с преодолевает.

/И только, когда он действительно ушел, выйдя из оцепенения,
прошептала вслед, провожая взглядом полным растерянности и отчаяния/

Мишенька

#6432 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:23

*королева сидит на троне в глубоком удобном кресле, разложив свои обширные юбки, и играет с котёнком, который вольготно чувствует себя у неё на коленях*

Ну что, пушистик? Нам нужно придумать тебе имя. Как нам тебя назвать, м? Давай назовём тебя Ричард?

*котенок перевернулся на спину и вцепился своими маленькими зубками в королевский палец, обняв всеми четырьмя лапками кисть её руки*

Что, тебе не нравится, глупенький? Ричард - это очень подходящее имя для королевского кота! Ну подумай сам, не могу же я назвать тебя Пушок? "Её величество королева Клементианна и её любимец Пушок!" Ну несерьезно, да? То ли дело "её любимец Ричард!", ну?

*почесала котёнку пузо, котёнок заурчал, продолжая свою игривую войнушку с королевской рукой*

Ну вот, видишь, ты всё понимаешь! Настоящий королевский кот!

*улыбнулась*

#6433 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:29

Копается в базе данных.

Не образумлюсь… Виноват,
И слушаю, не понимаю,
Как будто все еще мне объяснить хотят,
Растерян мыслями… Чего-то ожидаю.
Слепец!... Нууу... Если только на один глаз... Нет, не то.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть... Куда? Корзина переполнена... Не то.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине...  Это уже получше... но тоже не то...

Мы с тобой бестолковые люди:
Что минута, то вспышка готова!... ну, это уже ваще ни в какие ворота...


Перешла к штудированию мифологии квантовой физики. В частности, к разделу черных дыр и квадратов.

#6434 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:33

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине...  
Может лучше кофе? С корицей. *помолчала и добавила* Пожалуйста

#6435 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:42

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

Может лучше кофе?

А?

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

С корицей.

Ммм?

Быстро восстановила первоначальные настройки.

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

Пожалуйста

Конечно, дорогая.

В алтаре открылась дверь и оттуда выехал сервировочный столик. На белоснежной салфетке в фарфоровой чашечке свежесваренный кофе с корицей, рядом тарелочки с круассаном, сырниками и овсянкой.

Может молочка вашему котенку? Ути-пути прелесть какая! На моего Дэвида похож. Подарок любимого?

#6436 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 12:00

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

В алтаре открылась дверь и оттуда выехал сервировочный столик. На белоснежной салфетке в фарфоровой чашечке свежесваренный кофе с корицей, рядом тарелочки с круассаном, сырниками и овсянкой.
О, вы волшебница, Сара! Всё моё любимое! *зачерпнула чайной ложечкой овсянку*

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Может молочка вашему котенку?
Да-да, было бы очень кстати! Ему надо восполнять энергию!

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

На моего Дэвида похож. Подарок любимого?
Мммм.. я так поняла, Деда Мороза. Я конечно уже не девочка.. но всё таки не до такой степени, чтобы Дед Мороз стал моим любимым. Наверное, я себя всё таки хорошо вела в прошлом году!

#6437 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 12:30

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

Мммм.. я так поняла, Деда Мороза

Замерла, наливая молоко котенку...

Вы верите в Деда Мороза?!!

А молоко льется, льется...

Как бы мне тоже хотелось поверить... Нет, Санта Клаус, конечно, ко мне приходил. Но это была голлограмма. А вот так... вживууую...

Спохватилась. Выпустила робота-уборщика.

Нет! Мои перспективные модели не допускают такой возможности.

#6438 доктор Брагин

доктор Брагин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 12:52

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

*королева сидит на троне в глубоком удобном кресле, разложив свои обширные юбки, и играет с котёнком, который вольготно чувствует себя у неё на коленях*

Брагин стоял у окна, прислонившись к подоконнику, и улыбался. Ямочка на щеке то появлялась, то скрывалась за небритой щекой.
Он любовался её Величеством.

Какая она всё-таки красивая, и самоуверенная, и властная, и характерная, и нежная.
Клементианна… И имя красивое а главное редкое

Надо хоть сказать ей, как меня зовут, а то карнавал закончится, а она так и не узнает, что у меня есть имя.
Подошел к королеве, погладил котёнка.

- Ваше Величество, позвольте представиться, Олег Брагин. Доктор. По совместительству мужчина.
Поклонился

У вас красивые глаза, и руки. И когда вы сердитесь, вы тоже красивая.

Я не старый солдат, и знаю слова любви. И даже говорил их. Но то было в другой жизни. А в этой..
А в этой я хочу вернуться домой. Вместе с вами.. с тобой, Клементианна. И построить королевство. Наше. Отдельное. Своё.

У меня нет волшебной палочки, как у Феи, пинцет не в счет.
Но у меня есть руки, голова и ямочка на щеке желание всё начать сначала.

Замолчал, ожидая, что ответит королева. И ответит ли..

#6439 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 13:04

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

Подошел к королеве, погладил котёнка.

Молочка?

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

Я не старый солдат, и знаю слова любви.

Аааа...  

Деликатно отвернула камеру в другую сторону и тайком радостно жарит поп-корн

#6440 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 14:04

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

*королева сидит на троне в глубоком удобном кресле, разложив свои обширные юбки, и играет с котёнком, который вольготно чувствует себя у неё на коленях*
*Вбежал, увидел котёнка, прищурился  и расстроился, собрался убежать.*

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Ты право, пьяное чудовище!
*Но услышал слова Сары, посмотрел на котенка*
Убийственно точная характеристика этого  существа, САРА, как всегда точна в оценках.

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

Что, тебе не нравится, глупенький? Ричард - это очень подходящее имя для королевского кота! Ну подумай сам, не могу же я назвать тебя Пушок? "Её величество королева Клементианна и её любимец Пушок!" Ну несерьезно, да? То ли дело "её любимец Ричард!", ну?
Она еще думает, как его назвать. За что, за что она так со мной.  Как тут вчера говорили. Жестокий мир. Жестокие люди. Лучше бы меня в таракана превратила, я бы быстрее бегал и любая щель была проходима и и можно было бы схоронится даже под плинтусом.
*Вслух.*
Назовите, его Том, Ваше Величество, это имя мне роднее и будоражит очень.

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

У меня нет волшебной палочки, как у Феи, пинцет не в счет. Но у меня есть руки, голова и ямочка на щеке желание всё начать сначала.
*Услышал Брагина.*
Ну, что им до меня, до моих страхов и переживаний.
Хотя Брагин, молодец, Ну, хоть что-то сказал королеве, а то только взгляды, намеки, намеки и взгляды. А бабушка мне говорила, что женщины без нежных и ласковых слов вянут, как цветы без воды.
Ну, не буду им мешать.
*Ушел на кухню и забаррикадировался от котенка и всех остальных.*





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных