Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#5961 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 01:50

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

Поплевал, повозюкал пальцем, нанёс (громко сказано) на бровь.
Ну, кто же так наносит тушь. Надо-с не в бровь, а в глаз.

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

- За баб-с нас, за кого же еще?
*Кокетливо*
За наше женское счастье, да-с?

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Тебе все это очень идет! Прямо очень!
Спасибо, голубушка. Это все, вы. Но вы сегодня тоже восхитительны, впрочем как всегда-с

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Золотую цепочку с крупными звеньями. Но не очень прямо крупными - будет грубо. И медальон на нее повесить =какой-нибудь. Что-то вроде головы медузы, например.
Голову нельзя-с. Примета плохая. А вот про цепочку вы правы.
Берет вилку, которая материализуется в цепочку и надевает и крутится перед Дэвидом.
Ну, как? Или надо обязательно золотую-с? Но, где её взять, если я бедна-с.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Обязательно какая-нибудь девица подкараулит в темном коридоре и воспользуется моим эм-м-м... Доверием.
Помилуйте, как вы сейчас верно сказал-с. Мне маменька-с говорила, что вечерами одной гулять неприлично-с. Обязательно кто-нибудь воспользуется.

#5962 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 01:51

/С грохотом вваливается в помещение, где идут разборки милые светские беседы, небрежно раскидывает стропы, щегольски цепляет крюк за барную стойку /

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

А и выпьем! Наливай! Что там у тебя из алкоголя припасено? Русская блондинка, шотландская брюнетка, или рыжая толстушка из Бордо?
Делите девочек? Где они все? Где блондинки-брюнетки-шатенки? Что-то вообще ни одной юбки не вижу.

#5963 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 01:51

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (12 января 2016 - 01:19) писал:

философски
Ну а что... Что ты еще ждал от парня, который при его-то карих глазах использует голубые тени?

Эдди, про это я вообще молчу. Так краситься... это просто неприлично! Я в жизни при своих голубых глазах не позволю себе даже намека на коричневые тени!!

Цитата

томно закатывает глазки
Ну... Еще бы! Никто и не сомневался!

*успокоенно*

Вот. Ты меня понимаешь)

Цитата

при каждом произносимом слове вдыхает все глубже, наконец в момент апофеоза восхищенно выдыхает
Что?!! Серьезно? Прямо при всех?!! Или просто кто-то что-то якобы видел и насплетничал?

*сделал стрррашные глаза*

Он! Сам! ПРИЗНАЛСЯ!!!!

Цитата

удивленно и возмущенно
Рейс... кто?! То есть этот их общий парень не из наших? На стороне кого-то нашли, да... Так-та-а-ак...

*вернул глаза на место, снова рассматривает ногти*

Ой, вот тут я еще сам толком не разобрался, но подозреваю, что это был Марик...

Цитата

все еще не может прийти в себя от обилия новостей
А и выпьем! Наливай! Что там у тебя из алкоголя припасено? Русская блондинка, шотландская брюнетка, или рыжая толстушка из Бордо?

*с отвращением*

Ой, неееет, мальчики, это вот я сегодня пас. А то завтра снова темные круги под глазами будут. Конечно мне, как Смерти на Королевской Службе, это даже пойдет, это придает инфернальности, но я же временно отстранен...

*загрустил*

У меня вот эта.. *дернул подбородком в сторону спящей где-то королевы*... Мантию взяла поносить.

*мстительно, с нажимом*

И не отдала!!!
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#5964 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 01:57

Просмотр сообщениядоктор Тырса (12 января 2016 - 01:35) писал:

Немногим ранее.

Не очень приветливо смотрит на незнакомца, ворвавшегося в номер.

Драсссьти. Но вы обознались, я не Вики. ехидно И даже не Педия.

/Хан внезапно вспомнил как утром случайно ввалился в номер к Тырсе (ну какой же я незнакомец? А кто говорил что все личные дела тщательно изучил?) и остался неузнанным/

Интересно - как там Виктор Палыч со своим прогрессирующим склерозом?
А зачем он упаковками колготок бросался? Наверное подарить хотел? Жалко я рано ушел.

Просмотр сообщенияНина (12 января 2016 - 01:21) писал:

*Смотрит на разгулявшихся мальчикоф, тоскливо мечтает*
И где простые скромные парни? Которые любят стихи, не шатаются по барам, мечтают о любви, а не о шубках. Которые могут приготовить вкусный обед, убрать квартиру, встретить жену с работы. И не предъявлять никаких претензий! Не, я такого, наверное, никогда не найду.
*Разочарованно вздохнула и пошла в спортзал отрабатывать приёмы.*

/услышав разочарованный вздох Нины немедленно прочел парочку поэм и приготовив обед из шышнадцати блюд прибрался в отеле. За неимением жены встречать никого не стал но зато и претензий никому не предъявил/

#5965 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:03

Просмотр сообщенияБальзаминов (12 января 2016 - 01:50) писал:

Ну, кто же так наносит тушь. Надо-с не в бровь, а в глаз.

Это как?
/ткнул тушью в глаз Бальзаминова и повозил там после чего под глазом стал расплываться синяк всех цветов радуги/
Так?

Цитата

Помилуйте, как вы сейчас верно сказал-с. Мне маменька-с говорила, что вечерами одной гулять неприлично-с. Обязательно кто-нибудь воспользуется.

Правда? Непременно надо проверить. Моя мама говаривала что во мне есть гены авантюриста

/легкомысленно помахав рукой всем кто еще остался в баре пошел гулять/

#5966 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:04

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

Налил минералочки в блюдечко
*Поднял бровь*
Ты думаешь, что мне можно только это?

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

Добавил таблетку аспирина каплю валерьянки
- Тебе хватит, малыш, а то твоя бабушка замучается подносить ночью тазик.
Какой интересный коктейль. А ты уверен, что после этого тазик мне будет не нужен?

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

опять улыбнулся Ну да не будем о грустном!
*Загрустил о своем и тоже вздохнул*

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

горестно вздыхает Никак вааще! Они победили!
Вот и у меня так всегда. Я не понимаю, почему до сих пор никто не придумал средство против них.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

польщенный таким комплиментом потупил глазки Стараюсь следить за собой. Не распускаться. Хотя порой вставать утром на пробежку бывает так тяжело!
Знаешь, а очень люблю побегать и по утрам особенно, на голодный желудок, так хорошо бегается, от помойки к помойке, так набегаешься, что потом, еле домой идешь.
*Подумал*
И еще охоту люблю. А ты?

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Вообще-то я люблю коктейли, но Брагин сегодня устраивает истинно королевскую вечеринку, поэтому кроме спирта ничего не принес.
Ну почему же ничего, у него еще минералка есть с валерьянкой и аспирином.

#5967 Фея Крёстная

Фея Крёстная

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:04

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (12 января 2016 - 01:36) писал:

Обязательно какая-нибудь  девица подкараулит в темном коридоре и воспользуется моим эм-м-м... Доверием.

Просмотр сообщенияБальзаминов (12 января 2016 - 01:50) писал:

Обязательно кто-нибудь воспользуется.

*Фея стояла в самом темном коридоре... караулила... чтобы обязательно воспользоваться*

#5968 доктор Тырса

доктор Тырса

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:12

Просмотр сообщенияФея Крёстная сказал:

*Фея стояла в самом темном коридоре... караулила... чтобы обязательно воспользоваться*

А Тырса, как назло, жил в  номере для новобрачных. И коридор там был наисветлейший.
Он проверял.
Доктор по образованию, Кащей по призванию

#5969 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:16

Просмотр сообщенияБальзаминов (12 января 2016 - 01:50) писал:

Голову нельзя-с. Примета плохая. А вот про цепочку вы правы.

Насчет примет я не силен, но медальон с другими частями тела как-то... ну низна-а-аю... я бы себе на шею нипочем не повесил.

Цитата

Ну, как? Или надо обязательно золотую-с? Но, где её взять, если я бедна-с.

придирчиво оценивает результат
Серебро в общем тоже ничего. Смотрится. С белым и синим гармонирует. Правда вот золото на поясе теперь ничем не поддержано.

Цитата

Помилуйте, как вы сейчас верно сказал-с. Мне маменька-с говорила, что вечерами одной гулять неприлично-с. Обязательно кто-нибудь воспользуется.

закатывает глаза
О, как она права! Я однажды отдыхал в Лас Вегасе, что-то выпил и уже шел к себе, как вдруг! Откуда ни возьмись! Женщина! С таким знаешь ли... эм-м-м... декольте... С таким, что в приличном обществе стыдно было бы появиться! И что бы ты думал? Вцепилась в меня как клещ! Я насилу вырвался...
весь под впечатлением от воспоминаний нервно передернул плечами
Такого натерпелся!

Просмотр сообщенияФилумена Мартурано (12 января 2016 - 01:51) писал:

Делите девочек? Где они все? Где блондинки-брюнетки-шатенки?

махнул рукой
Ой, да кто их знает? Поди рванули в какой-нибудь адский притон смотреть свой идиотский футбол. Или вообще...
содрогнулся от отвращения
На рыбалку!!!

Цитата

Что-то вообще ни одной юбки не вижу.

тоже оглядывается по сторонам
Была у нас одна юбка на всех, но Тони ее, как он сам выразился, изгваздал.

Просмотр сообщениясэр Макс (12 января 2016 - 01:51) писал:

Эдди, про это я вообще молчу. Так краситься... это просто неприлично! Я в жизни при своих голубых глазахне позволю себе адже намека на коричневые тени!!

кивает
И главное, ладно бы слегка... Лишь немного оттенил бы веки и эта промашка не так бы бросалась в глаза. Но он же... Нет, ты видел?! Так откровенно не знать меры!
негодующе фыркнул

Цитата

*сделал стрррашные глаза*

Он! Сам! ПРИЗНАЛСЯ!!!!

аж подскочил на стуле
Кста-а-ати! Мне же тоже признались! Я не говорил?! О-о-ой... Что было! Сейчас, погоди, я успокоюсь...
несколько раз вдохнул-выдохнул, достал из сумочки конверт, сидит, обмахивается им как веером
Сегодня мне подбросили анонимное письмо!
делает таинственное лицо
ЛЮ-БОВ-НО-Е! Да-да! С пылким признанием и все такое.

Цитата

Ой, вот тут я еще сам толком не разобрался, но подозреваю, что это был Марик...

машет на Макса руками
Да ну нет! Ну какой еще Марк! Анонимное письмо, говорю же тебе!

Цитата

У меня вот эта.. *дернул подбородком в сторону спящей где-то королевы*... Мантию взяла поносить.

*мстительно, с нажимом*

И не отдала!!!

сочувственно
Боюсь и не отдаст! Но лучше уж так, чем если бы она взяла вместе с мантией еще и тебя. Эти аристократки - они из всех женщин самые опасные. Сгубила бы на корню всю твою молодость и даже не чувствовала бы никакого раскаяния.

#5970 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:29

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

махнул рукой
Ой, да кто их знает? Поди рванули в какой-нибудь адский притон смотреть свой идиотский футбол. Или вообще... содрогнулся от отвращения На рыбалку!!!
Ну и молодцы, если так! Хорошие привычки укрепляют здоровье и продлевают жизнь. /Немного подумав, выпила...чего там есть в баре? А, самбуки и продолжила рассуждения/ А плохие привычки... делают жизнь приятной.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

тоже оглядывается по сторонам
Была у нас одна юбка на всех, но Тони ее, как он сам выразился, изгваздал.
О, Мадонна! Я не про ваши юбки спрашивала! Вы разве в шотландский полк тут все решили податься? А вообще не надо так всерьёз принимать жизнь. Это временное явление.

#5971 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:31

Просмотр сообщенияДок (12 января 2016 - 01:44) писал:

Чин-чин!

Увесисто грюкнул стаканом о стакан Дока. Цедит через трубочку.

Цитата

С закрытыми глазами, ни с кем не прощаясь, идет наверх.

Цедит через трубочку и внимательно следит за Доком, готовый, разъярённым леопардом кинуться вслед, если Док вдруг свернёт к его номеру.
Допивает спирт, выдыхает лишь когда Док скрывается в номере Дэвида.
Потянулся, поправил макияж нервно зевнул и засобирался к себе.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (12 января 2016 - 01:19) писал:

философски
Ну а что... Что ты еще ждал от парня, который при его-то карих глазах использует голубые тени?

Остановился у столика. С интересом.

Это вы про кого? При карих глазах голубые? Безвкусица.

Скосил глаза на свое отражение в темном окне.

Просмотр сообщениясэр Макс (12 января 2016 - 01:51) писал:

Так краситься... это просто неприлично! Я в жизни при своих голубых глазах не позволю себе даже намека на коричневые тени!!

Вы про меня что ли?.. Я всё слышал! Сплетники... У меня ж это... Шляпка в клеточку! Прекрасное сочетание, между прочим. Ничего не понимаете в моде.

И пошёл гордо наверх.

Заходит к себе, устало падает на кровать.

Просмотр сообщенияФилумена Мартурано (12 января 2016 - 01:23) писал:

Положила под подушку

Изображение

Аау!!

Потирает шишку на затылке.

Это что еще такое... Чуть мозг не вынес... Ччерт...

Поднимает подушку. Пауза.

Блииин, это же СПРИНТЕРкар 2425!!! Марк, ты это видел?! Боже, боже, боже, он великолепен! Посмотри какой бордовенький... А какие кнопочки, Мааарк! Здесь "мин", здесь "макс"... О, Марк! Твоё письмо дошло до Деда Мороза! Проводочки, клипсики, какое всё мимимишное, Мааарк!

Утирает подушкой слёзы восторга.

Цитата

и старательно вывела на белоснежной наволочке букву F.

Оппа. Маарк... Объяснись пожалуйста. Это что, помада?! Кто здесь был? Феофан... Фидель... Федя?.. Или, я не побоюсь этого слова, Фёкла!? Чего молчишь? Я с тобой разговариваю!..
Так... Хорошо... Сейчас спать, я устал... Твою честь, между прочим, защищал, пока ты здесь неизвестно с кем помадой на подушках рисовал!... Завтра поговорим.

Упал на подушку, обнял бордовенький мимими и заснул.

#5972 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:35

Просмотр сообщенияРеми сказал:

И еще охоту люблю. А ты?
О, да! Я очень люблю охоту. Охота - это прообраз войны: на охоте также есть свои военные хитрости, засады и ловушки, дабы можно было без риска для себя одолеть противника. На охоте мы терпим и дикий холод, и палящий зной, презираем и сон и негу, укрепляем свои силы, упражняем наше тело, чтобы оно сделалось более гибким, — одним словом, это занятие вреда никому не причиняет, а удовольствие доставляет многим!

#5973 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:41

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Насчет примет я не силен, но медальон с другими частями тела как-то... ну низна-а-аю... я бы себе на шею нипочем не повесил.
*Надул губки*
Даже с сердечком-с не повесил? А мне казалось, тебе сердечки нравятся. А если сваровски, мне кажется это заманчиво-с. Я бы и колечко, и сережки себе купил-с, и браслетик, и не один и менял бы каждый день. Вот это жизнь, о такой и мечтаю-с.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

придирчиво оценивает результат Серебро в общем тоже ничего. Смотрится. С белым и синим гармонирует. Правда вот золото на поясе теперь ничем не поддержано.
Я вот никак не пойму-с. И золото-с и серебро-с благородные металлы-с, а почему не сочетаются. И ценится все на вес золота-с. А некоторые даже зубы золотые ставят. А я считаю-с, что это гольтепа, просто полная гольтепа.  А всем все равно-с золото-с подавай. И без золота ничего-с, ничего-с не поддерживается.
Снимает серебряную цепочку.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Женщина! С таким знаешь ли... эм-м-м... декольте... С таким, что в приличном обществе стыдно было бы появиться! И что бы ты думал? Вцепилась в меня как клещ! Я насилу вырвался... весь под впечатлением от воспоминаний нервно передернул плечами Такого натерпелся!
Возмущенно
Да, ну. Бедняжка.  Какой ужас. Я право не знаю-с. Ну как так можно-с. Что за манеры-с. Ну. можно пройти-с бросить нежный взгляд, но чтобы вцепиться.
Подумал
А может они были в вас влюблены-с. И все это от чувств-с. А бежать не предлагали-с?

Просмотр сообщенияХан Соло сказал:

Это как? /ткнул тушью в глаз Бальзаминова и повозил там после чего под глазом стал расплываться синяк всех цветов радуги/ Так?
Ну, что за манеры, сразу видно не из благородных
Ой, что-то в глаз попало-с.
Глаз стал быстро заплывать синяком, встает собирается уходить
Прошу прощения, но мне-с надо срочно-с сделать маску и компресс и в солярий-с теперь уж точно нужно в солярий-с. Но ничего-с в темноте мечтается лучше.

#5974 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:43

Просмотр сообщенияФилумена Мартурано (12 января 2016 - 01:51) писал:

/С грохотом вваливается в помещение, где идут разборки милые светские беседы, небрежно раскидывает стропы, щегольски цепляет крюк за барную стойку /

Делите девочек? Где они все? Где блондинки-брюнетки-шатенки? Что-то вообще ни одной юбки не вижу.

*Поджал губы*

Вам юбка нужна?

*нехотя снимает с головы тюрбан, вид имеет страдальческий, типа, он готов на любые жертвы, только уже отстаньте*

Вот. Новая. Такая же, как у Тони. Шифон. И заколочка.

*мужественно отдав и диадемку, поворачивается обратно к Дэвиду*

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (12 января 2016 - 02:16) писал:

тоже оглядывается по сторонам
Была у нас одна юбка на всех, но Тони ее, как он сам выразился, изгваздал.

*Успокаивающе показывает глазами, мол, я уже всё сделал..*

ну-ну-ну, продолжай...

Цитата

кивает
И главное, ладно бы слегка... Лишь немного оттенил бы веки и эта промашка не так бы бросалась в глаза. Но он же... Нет, ты видел?! Так откровенно не знать меры!
негодующе фыркнул

А помада? Ты видел эти губищи? Я не пойму, он что, накачал их? Ну такие губищи.. Бррр.... Я не знаю, как с ним воообще кто-нибудь целуется. Ведь страшно же, что проглотит! Я НИ-ЗА-ЧТО себе такие делать не буду! НИ-Ка-ДА!!! Это же потом век без любви жить.... с одними только губищами...

Цитата

аж подскочил на стуле
Кста-а-ати! Мне же тоже признались! Я не говорил?! О-о-ой... Что было! Сейчас, погоди, я успокоюсь...
несколько раз вдохнул-выдохнул, достал из сумочки конверт, сидит, обмахивается им как веером

*аж подпрыгивает от нетерпения, дергает Дэвида за рукав*

Ну что, Дэйв, что? ну расскажи уже, расскажи!!

Цитата

Сегодня мне подбросили анонимное письмо!

*офигевает*

Да ты чтоооо??!!!!

Цитата

делает таинственное лицо
ЛЮ-БОВ-НО-Е! Да-да! С пылким признанием и все такое.

*видно, что ущемлен, что не ему.. но держится, все ж таки Дэвид ему друг... любопытство победило зависть, теребит друга за руку*

Ну а от кого? что написано? ну покажи-покажи-покажи!! вдруг мы почрк узнаем? а номер телефона там есть?
Ойййй, как интереееснооо!! Может, это Нина? Или Анна? Или Лиза? Или Нийа? Она такая загадочная... Или... *сузил глаза* Клементианна? Надо показать Доку, он может провести биохимический анализ слюны и распознать, кто автор! Или Марку, он тоже что-нить там просканирует, отпечатки пальцев...

Цитата

машет на Макса руками
Да ну нет! Ну какой еще Марк! Анонимное письмо, говорю же тебе!

*с придыханием, смакуя каждую букву*

А-но-ним-но-е....

*горько*

А мне вот не пишут. Я некрасивый, да? Дэвид, ну вот почему я такой некрасивый? ну что это за патлы... что за глаза.... что за руки... фу.... раньше хоть мантия закрывала. Но кто ж мне ее отдаст?

Цитата

сочувственно
Боюсь и не отдаст! Но лучше уж так, чем если бы она взяла вместе с мантией еще и тебя. Эти аристократки - они из всех женщин самые опасные. Сгубила бы на корню всю твою молодость и даже не чувствовала бы никакого раскаяния.

*с видом невинности, которой домогались, но не домоглись, поджал губки, сложил ручки, киваед*

Да, да-да-да, тысячу раз да, Дэвид, как ты прав!!! Разве им важны наши чувства? Нет. Они привыкли, что все у них есть. Что все можно купить. Попользоваться и потом выбросить. А вот то, что у нас есть сердце... *прижал руки к груди*... душа... Любовь!!! *глаза подернулись влагой, голос задрожал*.. Это им никогда не понять! Нет. Ни-за-что. Никогда. Никаких богачек. Никаких этих вот голубых кровей. Ни-за-что.

*вспомнил о письме, глаза вновь загорелись*

Но письмо!! Ну покажи... покажиии.. ну не хочешь здесь, при ней *взгляд на Филумену*.. ну пойдем ко мне. Или к тебе. Заодно и проводим друг друга.

*гордо сверкнув взглядом, поправив прядку*

Чтобы никто не воспользовался доверчивостью.
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#5975 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:45

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Кста-а-ати! Мне же тоже признались! Я не говорил?! О-о-ой... Что было! Сейчас, погоди, я успокоюсь... несколько раз вдохнул-выдохнул, достал из сумочки конверт, сидит, обмахивается им как веером Сегодня мне подбросили анонимное письмо! делает таинственное лицо ЛЮ-БОВ-НО-Е! Да-да! С пылким признанием и все такое.
В стихах? Если в прозе, то нищитово. Как зовут анонима? Можно провести дактилоскопическую графологическую экспертизу  и точно выяснить. Здесь все-все оставили образцы своих почерков.

#5976 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:51

Просмотр сообщенияФилумена Мартурано (12 января 2016 - 02:29) писал:

Ну и молодцы, если так! Хорошие привычки укрепляют здоровье и продлевают жизнь.

пожал плечами
Ну, пойманная рыба могла бы и оспорить это замечание, но она не умеет говорить.

Цитата

А плохие привычки... делают жизнь приятной.

с сарказмом
Ну да, ну да... Пиво и футбол. Водка и уха. Что там еще? Карты и виски? Азартные игры на деньги. Ставки на тотализаторе... А дома муж пришел с работы, постирал, погладил, прибрался, еды наготовил, детей спать уложил и сидит теперь один в темноте. Смотрит в окно и глотает беззвучные слезы.

Цитата

О, Мадонна! Я не про ваши юбки спрашивала! Вы разве в шотландский полк тут все решили податься?

возмущен такими подозрениями
В полк?! Мы?! Ну не-е-ет! Я лично считаю, что мужчинам в армии не место! Они там со всей этой формой, уставом и прочей муштрой вообще перестают следить за своей внешностью, теряют себя, а потом и вовсе становятся как... как... я низна-а-аю... Грубыми и прямолинейными - как женщины!

#5977 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:59

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Вам юбка нужна?
*нехотя снимает с головы тюрбан, вид имеет страдальческий, типа, он готов на любые жертвы, только уже отстаньте*
Вот. Новая. Такая же, как у Тони. Шифон. И заколочка.
/Возмущена до глубины души/ Мне??? Юбка??? Как вы себе представляете скалолаза в юбке??? /После некоторой внутренней борьбы/
А впрочем, если у Тони такая же, давай. Я сохраню на память. И мало ли, может он свою... изгваздает, а у меня точно такая же есть.

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Чтобы никто не воспользовался доверчивостью.
/Сколько же надо женщине потерять времени и сил, чтобы воспользоваться минутной слабостью мужчины, подумала Филумена, но ничего не сказала, взяла синюю фату и ушла, забыв всё своё спортивное снаряжение у барной стойки/

#5978 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 02:59

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Это им никогда не понять! Нет. Ни-за-что. Никогда. Никаких богачек. Никаких этих вот голубых кровей. Ни-за-что.
Проходя мимо, услышал голос Макса.
Надо же какая-с нам с ним разная линия выходит. А меня только богатые интересуют-с.

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

А вот то, что у нас есть сердце... *прижал руки к груди*... душа... Любовь!!! *глаза подернулись влагой, голос задрожал*.. Это им никогда не понять! Нет. Ни-за-что. Никогда.
Помилуйте вам ли не знать, что настоящая любовь, всё-с, всё-с преодолевает. Вот увидите-с.
разная линия выходит. А меня-с только богатые-с интересуют.

#5979 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 03:07

Просмотр сообщенияБальзаминов (12 января 2016 - 02:41) писал:

Даже с сердечком-с не повесил? А мне казалось, тебе сердечки нравятся.

с тоской вздохнул
Ну, нравятся конечно сердечки однако же в таких подвесках есть что-то немного мальчуково-легкомысленное, а я уже все-таки не в тех летах... Боюсь выглядеть глупо.

Цитата

А если сваровски, мне кажется это заманчиво-с.
Я бы и колечко, и сережки себе купил-с, и браслетик, и не один и менял бы каждый день. Вот это жизнь, о такой и мечтаю-с.

вздохнул мечтательно и немного грустно
Ах, юность... С годами это проходит и вдруг понимаешь, что никакие стразы Сваровски уже не радуют как прежде. Даже если они подарены кем-то, кто был когда-то дорог, все равно уже нет в них больше той прелести и на них не построишь такие отношения, какие могут быть воздвигнуты на основе бриллиантовых сережек и браслета.

Цитата

А всем все равно-с золото-с подавай. И без золота ничего-с, ничего-с не поддерживается.

покачал головой
Честно сказать, я к золоту совершенно равнодушен. Мне больше нравятся белые металлы.

Цитата

А может они были в вас влюблены-с. И все это от чувств-с. А бежать не предлагали-с?

с чувством
Ну а как же! Предлагала! Звала в Мексику или на Кубу... Даже говорила, что готова идти за меня замуж, но я не верю в такие громкие слова. Откуда могут быть такие чувства к первому встречному? Нет! Обманула бы обязательно! Может даже и женила бы на себе, но только затем, чтобы отсудить потом половину имущества!

#5980 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 03:08

/Минутой раньше/

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (12 января 2016 - 02:51) писал:

пожал плечами
Ну, пойманная рыба могла бы и оспорить это замечание, но она не умеет говорить.
Вы состоите в Гринпис?

Цитата

с сарказмом
Ну да, ну да... Пиво и футбол. Водка и уха. Что там еще? Карты и виски? Азартные игры на деньги. Ставки на тотализаторе... А дома муж пришел с работы, постирал, погладил, прибрался, еды наготовил, детей спать уложил и сидит теперь один в темноте. Смотрит в окно и глотает беззвучные слезы.
Это вы финальную сцену в какой драме репетируете? Дальше герой топится? Или стреляется?

Цитата

возмущен такими подозрениями
В полк?! Мы?! Ну не-е-ет! Я лично считаю, что мужчинам в армии не место! Они там со всей этой формой, уставом и прочей муштрой вообще перестают следить за своей внешностью, теряют себя, а потом и вовсе становятся как... как... я низна-а-аю... Грубыми и прямолинейными - как женщины!
/Иронично/ Понятно, значит, вам в балет! Там тоже можно юбки носить, и сплошная свобода творчества. Все мягкие и пушистые.





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных