Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#5781 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:42

Просмотр сообщенияСпок сказал:

Накрыл ладонью поцелованную щеку. Стоит. Думает. Всю свою жизнь он мечтал увидеть коллекцию нэцке.

Впервые в жизни БРЭД пожалел, что у него нет губ коллекции нэцке. Уж очень хотелось добить парня.)

#5782 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:48

Просмотр сообщениядоктор Брагин (10 января 2016 - 23:36) писал:

Осуждающее качает головой
Шепотом:
-Нельзя, Ваше Величество, а вдруг война, а вы уставши не в себе?
Спааакойно! Я никогда не пьянею!

Цитата

-Таааак!
Выразительно посмотрел в бесстыжие голубые глаза её Величества
Ну Брагин, не выпадайте из женского образа, у меня зелёные карие!

Цитата

- Спрятал за пазуху скалку улыбку меж ямочек
*хотела погладить ямочку, но сдержала порыв. Не время для нежностей!*

Цитата

Покорно ползет по-пластунски, прикрывая тыл Королевы
А чо, ползком надо? *кряхтя опускается на колени, неуклюже ползет, ворчит* Кто это придумал... я в армии этот норматив никогда сдать не могла. Мне генерал так и говорил всегда, типа это, рядовой, опустите свой крестец, бликует!  

Цитата

-Яволь, моя Королева, танки пока еще не выстроились в боевые порядк
Предал фонарик фельдмаршалу
*Старательно ползет, светя фонариком. Куда ползет - не очень понимает, ибо все силы уходят на сам процесс. Но спросить правильную дорогу у Брагина или нидайбоххх!!! у кого-нибудь еще - не позволяют приобретенные сегодня гендерные особенности.*

#5783 Док

Док

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:49

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (10 января 2016 - 23:01) писал:

...подхватив швабру, побежал искать мальчиков и пироженки.
*Из кухни несет большой поднос с чашечками чая и пироженками* Чай! Ча-ааааай! *Запнулся за порог, выронил поднос* Блииин. *Подумал, чашки убрал, пироженки поднял с пола и положил обратно на поднос* Пироженки! Пирооооженки!

#5784 Лиза Лаптева

Лиза Лаптева

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияНина (10 января 2016 - 23:40) писал:

*Зашипела в сторону Лизы*
Где подцепила там больше нет. На сегодня он мой!
Гыыыыы. Да ладно, не буду вам мешать.
Похлопала Нину по плечу, проходя мимо Хана, ущипнула его за... щеку и, довольно захохотав, ушла.

#5785 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияРеми (10 января 2016 - 23:17) писал:

Да, что же вы такие нежные, мужики!!!!

А нефик женщинам нам трицепсами угрожать!

Цитата

*Как подруга подруге шепчет*
Да, это понятно, что Брагин и Тырса  в каждой бочке затычка все умеют, но они сейчас отчаянно кокетничают и я не хотел нарушать гармонию.
Ты же понимаешь.Это дело тонкое, не допускает никакого вмешательства. Вернее Брагин кокетничает, а Тырса, как всегда спит.

Тырса кокетничает даже когда спит. Это врожденное. Действительно не стоит их отвлекать.

Цитата

*Гордо накинув  замотавшись в плащ, перекинув через плечо, подмигнул*
Я хотел тебе помочь отбиться от домогательств, думал, что не по вкусу приглашение. Ну раз не надо, так не надо, как знаешь.

/смотрит широко открытыми глазами в которых начинает плескаться понимание/
Нинаааа! Мне надо это.. Срочно раскроить и сшить что-нибудь. У меня новых нарядов совсем нет.

Просмотр сообщенияДок (10 января 2016 - 22:35) писал:


*Заглядывает в пакеты с покупками* А я картошку не купил, я только безе и с кремом. *Идет искать кухню*

А еще мне надо Доку помочь почистить безе с кремом.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (10 января 2016 - 23:16) писал:

Барон с упоением орудовал шваброй, начищая пол в баре и насвистывая "Бесамэ мучо".

А еще.. а еще пол начистить а то мальчики должны помогать друг другу.
/выхватывает швабру у Мюнхгаузена и начинает драить палубу пол насвистывая Absolute Anthropoid/

Просмотр сообщенияСАРА (10 января 2016 - 23:21) писал:

Климат-контроль переключился в режим "Сахара жарким летом"

/утирает пот в порыве трудоголизма/

Цитата

НИКАКИХ ТАНЦЕВ!!

С потолка на Нину и Соло угрожающе надвигалась стеклянная перегородка.

/облегченно кинул швабру на пол и сел на стул рассчитав что перегородка должна опуститься как раз между ним и Ниной/

#5786 Анна Барнс-Лезервуд

Анна Барнс-Лезервуд

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:51

Анна была потрясена, как молниеносно убежал от неё Док. Она же только хотела ему помочь. Долго не могла заснуть, смотрела на формулы. Думала про Солнце,  про то, что сказал сэр Макс, и еще думала. почему не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Вот если бы она была мужчиной.... с этой мыслью она уснула, а когда проснулась увидела горы, которые сияли от белоснежного снега, яркое солнце.
Она встала почувствовала с себе какие-то изменения и ей вдруг потянуло на хоккейное поле.

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Климат-контроль переключился в режим "Сахара жарким летом"
Чёрт, а я вырядилась в хоккейный костюм, как дура.
Она скинула с себя хоккейную амуницию оставила только шлем, взяла клюшку, шайбу и отправилась на каток.
Она ловко нарезала  круги по льду, который все больше превращался в лужу. Сама бросала шайбу, тут же неслась впереди нее к воротам, ловко бросалась под неё, ловко вставала и начинала все сначала, до тех пор пока каток окончательно не превратился в лужу.
Вернулась в гостиницу

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

Не, ну я бы и сама гирю понесла, но ты же понимаешь, я должна быть готова в любой момент отразить нападение!
Как вы это верно заметили Ваше Величество, надо уметь в любой момент отразить нападение.
Пошла искать спортивный зал, а когда нашла стала там  стала отрабатывать удар, так же носилась между воротами и центром.Ворота постоянно превращались в электропилу. Анне все время приходилось возвращать их в обычное состояние.
К  чему бы это? Ну, хоть бы на ворота кто подержал.

#5787 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:52

Просмотр сообщенияБальзаминов (10 января 2016 - 23:26) писал:

Показывает на швабру.
Ловко-с вы с ней управляетесь.

С довольной улыбкой погладил рукоятку швабры.

Классная, правда? Последняя модель. Жена над ней трясется, как над младенцем, боится, что я сломаю. А у меня очень хорошо получается, вы же сами видели, да?

Цитата

И поете не плохо-с.

Засмущался.

Да ну что вы, это я так... Вот слышали бы вы, как жена у меня поет! Серенады, - кокетливо. - Мне.

Цитата

Может отдохнете-с и выпьем по чашечке кофе?

Оживился.

С пироженкой? А давайте! Я сегодня с этой шваброй столько калорий сжег, что пара-тройка эклеров не повредит.

Приносит из-за барной стойки две чашки кофе, вазочку с пирожными и бутылочку ликера, расставляет всё это на столике.

Цитата

Кстати, вы не знаете, где здесь солярий-с?

В данный момент, похоже, солярий здесь везде, вон жара какая. А вообще-то нет, только бассейн видел, когда днем по отелю бегал. С морской водой, между прочим. Поплавать не хотите? - не без зависти разглядывает купальный костюмчик Бальзаминова.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#5788 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:58

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (10 января 2016 - 21:50) писал:

*Продолжая остервенело большими пальцами обеих рук жать на кнопки, готова полностью признать превосходство Макса в роли Смерти, лишь бы погасить скандал, который может оторвать от игры*
Конечно, ты неподражаем! Ты самая смертельная Смерть в мире! Прямо Смертища! Смертуууу-шеч-ка!

*Раздраженно барабанит пальцами по барной стойке. Стойка услужливо превращается в барабан*

Цитата

Дыщ-дыщ-пиууууу!! - параллельно доносится из игры.

*морщится, потому что эти звуки напоминают ему, что скоро снова нужно идти воевать с Мятежными Магистрами*

Цитата

*Проведя четкую логическую линию между мытьем рук и последующими действиями, не отрываясь от игры, но поддерживая разговор, чтобы потянуть время до окончания боя* Да щас, щас, иду я уже! А что у нас на обед?

*пожав плечами, заносчиво*

Я вам не кухарка!

Цитата

*Из игры раздаются звуки взрывов и победные аккорды. Королева поднимает слегка затуманенный, довольный взгляд от экрана*
Точно! По пивку - это круто! За победу!

*отсалютовал бокалом с пивом*

Иногда, ваше величество, чтобы победить, нужно проиграть.

Цитата

*Естессстно, не замечает никаких изменений в атмосферах*

*Смотрит на Фею*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#5789 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 23:58

Просмотр сообщенияФея Крёстная (10 января 2016 - 22:12) писал:

*Коротко обняла Хачикяна*

*Допил бейлиз*

Цитата

*Вернулась в кресло. Типа удивленно*

Жениха? Вижу Вы уже привыкаете к этой мысли. В Ваших глазах печаль только одного Мира.

*бурчит*

Привыкнешь тут. Когда вы с первых дней со своей книжкой за всеми носитесь.
Кстати.... У меня просьба.
Уточнение к заказу: на кастинг вот эту особу... *указал взглядом на королеву* ...не приглашайте.

Цитата

*Иронично*

Что, другие Миры и Коридор валяются от смеха?

*пафосно*

Они рыдают от сочувствия к этому несовершенному Миру.

Цитата

*Глотонула коньяк*

Я передумала. С женихом. Зачем быть единственным и вступать в какие-то обязательства, если можно приносить радость многим? Ведь верно?  

*Глотнул пива, отсалютовав бокалом*

Незабвенная, вам всего-то лишь нужно было дернуть коньячку, чтобы начать трезво мыслить!))

Цитата

*Оглянулась туда, куда не смотрит Макс*

Включить режим невидимости?

*Легко отмахнулся*

Не стОит, незабвенная. Вы же исключили меня из списка женихов.)))

*глотнув пивка, помолчал*

И, уж коль скоро вы избавили меня от участи жениха, то и моя просьба по части корректировки списка невест уже неактуальна.

Цитата

*Дурачится, изображает, что жмёт на какие-то кнопки на себе*

Ой, представляете, батарейка перегорела.

*Поискал глазами*

В баре всегда есть розетка для подзарядки..
Но у меня с собой нет USB-шнура.....

Цитата

*Допивает коньяк, улыбается*

Привет магистру Смерти... или как там его?

*с пониманием*

Лонли-Лонкли? Сэр Шурф будет польщен.)

Цитата

*Идет на тренировку Тропинкиной*

*допив свое пиво, засыпает на барной стойке уходит на очередное дежурство*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#5790 Док

Док

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияХан Соло (10 января 2016 - 23:50) писал:

А еще мне надо Доку помочь почистить безе с кремом.
Пс... пс... *Делает тайные знаки, типа, когда же ты уже от своей отделаешься. Ставит поднос с помятыми пироженками на стол*

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (10 января 2016 - 23:52) писал:

Приносит из-за барной стойки две чашки кофе, вазочку с пирожными и бутылочку ликера, расставляет всё это на столике.
Ой, мальчики у нас такая компания!!! *Целует в щёчки всех мальчиков по очереди, трижды Хана Соло, трижды Мюнхгаузена, трижды Бальзаминова* Какие новости?
*С торжествующим блеском в глазах протягивает руку с кольцом* Вот! Вчера случайно гайку на палец надел, до сих пор снять не могу.

#5791 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияЛиза Лаптева (10 января 2016 - 23:25) писал:

Не, фирма давняя, проверенная.

Засмотрелась на ресницы Хана

/на всякий случай сбрил ресницы/

Цитата

Нине, понизив голос
Чуток подкачать и под стекло самое то будет.

/с ужасным подозрением смотрит на опускающееся стекло/

Просмотр сообщенияНина (10 января 2016 - 23:40) писал:

*Придвинулась к Хану теснее*

/мысленно мечется между "подстеклом" и Ниной/

Цитата

*Зашипела в сторону Лизы*
Где подцепила там больше нет. На сегодня он мой!

/обиженно/
Не буду я ничего мыть! Думаешь если мы перешли на "ты" - так я уже готов стать домработником?!

Цитата

Вполне себе выпивка!
*Допила пьянь из бокала Хана, посмотрела на юношу мутным взглядом и свалилась к нему на колени. Организм-то женский*

/растерянно смотрит на Нину/

Цитата

*Не открывая глаз*
У меня в номере есть подходящий плед!
*И отключилась*

/аккуратно сгрузил Нину на стул и сбегав за пледом укрыл ее чтобы сахарским самумом не занесло/

#5792 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияХан Соло сказал:

/смотрит широко открытыми глазами в которых начинает плескаться понимание/ Нинаааа! Мне надо это.. Срочно раскроить и сшить что-нибудь. У меня новых нарядов совсем нет.
*Берет бокал, который тут же превращается в швейную машинку, ставит перед Ханом Соло.*
Ну, раз нет, так сшейте.
Кроить я уже научился, если что помогу.
Или машинка вам сейчас будет мешать? Так я с собой заберу, вечером займемся.

#5793 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияДок (10 января 2016 - 23:49) писал:

*Подумал, чашки убрал, пироженки поднял с пола и положил обратно на поднос* Пироженки! Пирооооженки!

Обрадованно машет рукой.

Док, радость ты моя, давай к нам вместе с пироженками. Будем пить кофе с ликером и перемывать косточки нашим девицам.

Просмотр сообщенияХан Соло (10 января 2016 - 23:50) писал:

/выхватывает швабру у Мюнхгаузена и начинает драить палубу пол насвистывая Absolute Anthropoid/

Эй, не так резко! Мягче надо, мягче нажимать... вооот... И вообще поосторожнее, если с ней что случится - не видать мне новой шубки, это однозначно.

Цитата

/облегченно кинул швабру на пол и сел на стул рассчитав что перегородка должна опуститься как раз между ним и Ниной/

Да ты что делаешь-то?? - схватив швабру с пола, с беспокойством ее осматривает со всех сторон. - Фух, вроде не поцарапал. - повернувшись к Хану. - Ты кофе-то будешь, лихач?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#5794 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:05

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (10 января 2016 - 23:48) писал:

А чо, ползком надо? *кряхтя опускается на колени, неуклюже ползет, ворчит* Кто это придумал... я в армии этот норматив никогда сдать не могла. Мне генерал так и говорил всегда, типа это, рядовой, опустите свой крестец, бликует!

А вы бы ему отвечали - мол кринолин это. Ткань больно блестяшша.

Просмотр сообщенияДок (10 января 2016 - 23:49) писал:

*Из кухни несет большой поднос с чашечками чая и пироженками* Чай! Ча-ааааай! *Запнулся за порог, выронил поднос* Блииин. *Подумал, чашки убрал, пироженки поднял с пола и положил обратно на поднос* Пироженки! Пирооооженки!

/цапнул одну пироженку и обтерев о штаны стал жевать/
Это сахарный песок что ли не растворился в тесте? На зубах хрустит.

#5795 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияХан Соло (11 января 2016 - 00:01) писал:

/аккуратно сгрузил Нину на стул и сбегав за пледом укрыл ее чтобы сахарским самумом не занесло/

*Сползла со стула на пол, закуталась в плед, сонно пробормотала*
Заботливый! Блин, что ж я-то мужиков бессознательных таскала, надо было на стульчиках оставлять!
*Отключилась окончательно*

#5796 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:09

/Голуби полетали-полетали и вдруг превратились в белые шарики пинг-понга, а шест в руках превратился в ракетку. Шарики стали градом падать на крышу и легко отскакивать от неё и снова падать, и снова отскакивать, но уже не так высоко.

- Трение, законы гравитации, - думала Филумена и весело носилась по крыше, ловко отбивая некоторые мячи. Стало жарко/

А хорошо бы искупаться. /Подумала вслух Филумена и отправилась на поиски бассейна/

Просмотр сообщенияБальзаминов сказал:

Ловко-с вы с ней управляетесь. И поете не плохо-с. Может отдохнете-с и выпьем по чашечке кофе? Кстати, вы не знаете, где здесь солярий-с?
Солярий на крыше. Там прекрасно! И вид, и воздух! А вот где здесь бассейн? Наверняка ведь должен быть в таком шикарном отеле.

#5797 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:11

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

В данный момент, похоже, солярий здесь везде, вон жара какая. А вообще-то нет, только бассейн видел, когда днем по отелю бегал. С морской водой, между прочим. Поплавать не хотите? - не без зависти разглядывает купальный костюмчик Бальзаминова.
/Проследила за взглядом. Удивилась. И что он нашел в этом... купальнике/
О, это то, что мне сейчас надо! Составите компанию? Можно в поло сыграть, если наберем команду.

#5798 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:17

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

Да ну что вы, это я так... Вот слышали бы вы, как жена у меня поет! Серенады, - кокетливо. - Мне.
*Молча завидует*
Счастливчик. Повезло тебе-с. А нету ли у нее подруги-с, ну в смысле друга-с, для меня-с. А то я не очень умею-с знакомится. Знаешь ли робок-с.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

С пироженкой? А давайте! Я сегодня с этой шваброй столько калорий сжег, что пара-тройка эклеров не повредит.
А я вот так ничего и сжег. Никак не могу найти солярий-с. Но от сладкого-с не откажусь. Люблю-с.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

В данный момент, похоже, солярий здесь везде, вон жара какая. А вообще-то нет, только бассейн видел, когда днем по отелю бегал. С морской водой, между прочим. Поплавать не хотите? - не без зависти разглядывает купальный костюмчик Бальзаминова.
* Перехватив взгляд кокетливо*
Это мне маменька-с на день рождения подарили-с.  А поплавать с утра мечтаю-с, но сначала мне надо в солярий-с. Или может быть мы сначала посидим-с, а потом пойдем в солярий-с и поплавать-с. А потом в массажный кабинет-с.

Просмотр сообщенияДок сказал:

Ой, мальчики у нас такая компания!!! *Целует в щёчки всех мальчиков по очереди, трижды Хана Соло, трижды Мюнхгаузена, трижды Бальзаминова* Какие новости?
Да, особо никаких. Вот  собрались посидеть спокойно-с поболтать о своем, о девичьем-с.

Просмотр сообщенияДок сказал:

*С торжествующим блеском в глазах протягивает руку с кольцом* Вот! Вчера случайно гайку на палец надел, до сих пор снять не могу.
С завистью смотрит на боль который материализуется в кольцо с бриллиантом
Это чувств-с. Точно от чувств-с. Надо мальцом палец натереть и тогда снимете-с. Хотя я бы такую красоту не снимал-с никогда-с.
Доверительно.
Поздравляю-с .Ну и кто же вам это подарил.
Про себя.
Ридикюль то брать надо было-с.

#5799 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:17

Просмотр сообщенияДок (11 января 2016 - 00:01) писал:

Ой, мальчики у нас такая компания!!! *Целует в щёчки всех мальчиков по очереди, трижды Хана Соло, трижды Мюнхгаузена, трижды Бальзаминова* Какие новости?

Мальчики, у меня мало времени, вырвался буквально на часок! - обнимается с Доком и щебечет скороговоркой. - Хан ходил на свидание, Реми открывает курсы кройки и шитья, Олежек куда-то уполз вместе с королевой... только это секрет, никому, ладно? А я почти уговорил свою на новую шубку, вот! Только не знаю, какой фасон лучше, вы как думаете?

Цитата

*С торжествующим блеском в глазах протягивает руку с кольцом* Вот! Вчера случайно гайку на палец надел, до сих пор снять не могу.

Замерев от восхищения, выдыхает:

Абалдеть!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#5800 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 00:19

Просмотр сообщенияБальзаминов сказал:

Надо мальцом палец натереть

Так они и без меня Армагеддон устроят!





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных