Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#5561 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 03:49

Просмотр сообщенияФея Крёстная (10 января 2016 - 03:29) писал:

*Глядя в сторону*

Ага, вчера ещё. Причем сразу всем списком передумала.

*наигранно возмущен*

Незабвенная, я не привык лезть без очереди! без мыла, это еще куда ни шло, но вот так, в обход!!
Грешные Магистры, я же не могу быть осчастливленным раньше товарищей!
У меня два сердца, и шансы на долгую жизнь, соответственно, больше.

Но если вам так хочется, то конечно... Желание дамы -- закон.

*неуверенно*

Кажется, меня еще Магистр в падаваны записывал.
надо будет уточнить, у кого ваще на меня право первой ночи.)

Цитата

*Непонятно кого имея ввиду*

Она просто плохо Вас знает.

*тоже непонятно, кого имеет в виду*

Ну, вы же исправите эту оплошность?
Я верю в вас, вы же Добрая Фея)

Цитата

Да, всего доброго бывший принц сэр Макс.  Жаль, что Вам в сон теперь не могу никого послать. Хотяяя, Вам же на работу.

*серьезно*

Да, и вы по ночам не соединяете влюбленные сердца. Я помню.

Спокойной ночи, незабвенная.

Цитата

*И отправилась вглубь острова*

*поцеловал Фее руку и ушел в Коридор Между Мирами*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#5562 доктор Тырса

доктор Тырса

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 03:49

Просмотр сообщенияФея Крёстная сказал:

*И отправилась вглубь острова*

Навстречу из джунглей вышел доктор

Доброй ночи… Ээээ….

Вдруг понял, что не знает, как ее зовут

….Фея.

Не глядя в глаза, говорит ясно и твердо, видно, что репетировал

Я хотел бы извиниться за свое вчерашнее поведение.
Говорят, я за вами… эээ… физический контакт... в общем, простите. Не хотел.


Сбился

Не в том смысле, что не хотел, а в том… что… в общем…

Видно, что с трудом подбирает слова.

Не знаю, что на меня нашло. Седина в бороду, бес в ребро. Видимо…

Замолчал, не зная, что еще сказать.

И вот.
Это ваше.


Протянул Фее всю ее книгу учета принцев, которую она вчера порвала и Тырсе в лицо кинула.
Он всю ночь сидел, собирал и клеил.

В общем, извините.

Неловко повернулся и ушел обратно в джунгли.
Там на тихо чертыхается на себя

Медведь! Тьфу…
Доктор по образованию, Кащей по призванию

#5563 Фея Крёстная

Фея Крёстная

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 04:03

Просмотр сообщениядоктор Тырса (10 января 2016 - 03:49) писал:

Навстречу из джунглей вышел доктор
Доброй ночи… Ээээ….

*Вздрогнула*

Напугали!

Цитата

Не глядя в глаза, говорит ясно и твердо, видно, что репетировал
*Молча выслушивает, тоже не глядя в глаза. При слове "контакт" мучительно поморщилась*

Цитата

Протянул Фее всю ее книгу учета принцев, которую она вчера порвала и Тырсе в лицо кинула.
Он всю ночь сидел, собирал и клеил.
*Взяла книгу, затравленно выдавила, не глядя на Тырсу*

Спасибо...

Цитата

Неловко повернулся и ушел обратно в джунгли.
*Ушла в строго противоположную сторону*

#5564 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 04:12

Изображение


*Высоко-высоко в  Альпах, в некоем, на первый взгляд, милом и уютном местечке Нардиш-Маменчёрч, затерялся великолепный  шестизвёздный  отель «Кривденштайнер».

Почти все номера отеля имели роскошные панорамные окна, из которых открывались совершенно волшебные виды на заснеженные вершины гор. А вокруг отеля цвели сады, в которых с раннего утра щебетали птички. Воздух в округе был чист и свеж, как поцелуй ребёнка. Пьянящий покой и волшебная тишина пронизывали городок и, казалось, что он весь погружен в мягкую пуховую колыбель.

Но этот мираж был лишь декорацией, за которой плелись интриги и бушевали страсти.

Поговаривали, что некогда этот отель посетили инопланетяне. Что они там делали, этого никто не знает, но даже каждому горному козлу известно, что с тех пор где-то в горах, неподалеку от отеля поселилось НЕЧТО. НЕЧТО было так же неуловимо, как Снежный человек, и столь же непредсказуемо, как блондинка без кредитки в модном бутике. Уж сколько экспедиций было отправлено на его поиски — ни одна не увенчалась успехом. И постепенно «Кривденштайнер» пришел в запустение... Был ли это Внеземной разум или очередная секретная разработка земных ученых — никто не знает.


Одно ясно, в один прекрасный день отель неконтролируемо стал менять любую попавшую в него сущность. И не какие-то там достоинства на недостатки или наоборот, а почти меняет пол! То есть, конечно, усы у дам не растут (ну, если только у особо впечатлительных, да и то, ученые думают, что это эффект плацебо), но вести себя все начинают совершенно поразительным образом: мальчики как девочки, и девочки, соответственно, как мальчики. Это что касается живых существ. С предметами отель поступает еще проще: он их просто меняет, как ему заблагорассудится.  И чайник может запросто оказаться раскладушкой. А безобидный торшер — душевой кабинкой... С тех пор старожилы, живущие в окрестных деревеньках, за семь верст обходят этот отель некоторые даже чеснок у себя дома на всякий случай развешивают, и, встречаясь по вечерам за кружечкой горячего глинтвейна, многозначительно улыбаются друг другу, неспешно прихлебывая горячий напиток...

И вот в этот-то загадочный отель, стоящий в не менее загадочном месте, неведомыми нам силовыми потоками занесло всю карнавальную труппу.*

— Прелестно! — обрадовался Режи, закрывая папку с очередным сценарием. — Задача всем ясна?!

*Гений шлепнул веером (давным-давно украденным у Донны Розы на долгую память) мозгового слизня, пристроившегося было на его лысинке, отдал команду: "Мальчики налево, девочки направо!" и быстро оккупировал самый лучший номер с видом на закат, предоставив труппе самой разбираться в сложностях своих видоизменённых сущностей.*


#5565 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 10 января 2016 - 13:03

Армянская принцесса с мужским именем Рубен Вартанович в кружевном пеньюаре и с папильотками в волосах всю ночь просидела за письменным столом. Она писала письмо...

Я к Вам писал – весь ночь и вечер.
Хотел сказать. Не знаю, как.
Потратил весь бумага, свечку.
Я даже плакал, как дурак.
Когда при первой наша встреча
Взмахнул ты палкой, как косой,
Я вверх поднял свой нос и плечи,
Я стал как будто молодой.
Коня скакал, снег зарывался,
Пытался падаваном стать.
Вах! Просто я боялся
Тебя, красавиц, потерять!
Глупец! Кретин! Чего хотел я?
Чтоб ты поехал в Дилижан?
Такой красивый, добрый Фея,
Со мной на старый мой диван?
Мой дети, старенький мой мама –
Такой приданый у меня.
Квартира в центре Дилижана,
Но ни машина, ни коня!
Другая? Где найду такая,
Чтобы характер как кинжал!
И умная, и молодая…
Ээээ… зря Рубен письмо писал…

Последнюю строчку Рубен написала автоматически. Отправлять письмо она уже передумала. Женщина! Аккуратно сложив листок вчетверо, оставила его на столе, открыла окно и, утерев сопли слёзы, легла спать. А пока принцесса безмятежно спала, порыв ветра подхватил её письмо и, покружив в воздухе, плавно опустил на подоконник соседнего номера.
Я так думаю!

#5566 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 13:11

Цитата

некоторые даже чеснок у себя дома на всякий случай развешивают,
Вампир, которого не зря опасались окрестные жители, почувствовал, что в отеле появилась новая добыча. Он высмотрел окно, где в ставнях была щель, и  принялся расширять её.
Волк спал. Ему снилась охота, пещера, кувшинки, Марго... кольца... гардения в петлице...
Ах, как тут душно! И пахнет чесноком, ужас!
Он с силой распахнул тяжёлые ставни.  Вампир, получив ставней в лоб, сполз по стене и шмякнулся вниз.
Волк из 2-го королевства

#5567 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 13:24

Вампир не привык сдаваться. Отлежавшись, он полез к намеченному окну, которое осталось открытым.
Волк продолжал спать. Во сне звенели свадебные колокола, упоительно пахло... пахло... чесноком?
Вскочил. Несмотря на открытое окно, чеснок сильно чувствовался. Обшарил комнату и нашёл кольцо чесночной колбасы.
Ну конечно, это Марго оставила.  Эти девушки, они такие... чеснок она любит, видите ли! А целоваться потом как? А то что  я из-за этого всю ночь уснуть не могу, это ничего, да? А как я буду завтра выглядеть, ей безразлично?  Эгоистка! Только себя любит! и чеснок!
В крайнем раздражении швырнул кольцо чесночной колбасы в окно. Что-то издало вопль  и грохнулось  вниз, а через некоторое время затихло.  Волк уже спал, иногда всхлипывая во сне.
Волк из 2-го королевства

#5568 тётя Глаша

тётя Глаша

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияРежиссёр (10 января 2016 - 04:12) писал:

Задача всем ясна?!

Лазать в окна к любимым женщинам, делать большие хорошие глупости?
Тётя Глаша проснулась с непреодолимым желанием немедленно найти свою молоденькую красавицу баронессу. Тётю Глашу даже не остановило то, что номер возлюбленной находился на третьем этаже. Зажав в зубах алую розу, тётя Глаша сноровисто полезла, цепляясь за балконные решётки и ставни. Одна из ставен оказалась плохо закреплённой и начала медленно отрываться от петель. Тётя Глаша раскачалась, чтобы перепрыгнуть на соседний балкон, но...

Просмотр сообщенияWolf (10 января 2016 - 13:11) писал:

...с силой распахнул тяжёлые ставни.  Вампир, получив ставней в лоб, сполз по стене и шмякнулся вниз.

Вообще-то это был не вампир, а тётя Глаша. Но вниз она шмякнулась не хуже вампира. И ненадолго отключилась. Но когда пришла в себя, потёрла шишку на лбу, отыскала в траве розу и опять полезла к своей цели - прекрасной баронессе.

Просмотр сообщенияWolf (10 января 2016 - 13:24) писал:

...швырнул кольцо чесночной колбасы в окно. Что-то издало вопль  и грохнулось  вниз, а через некоторое время затихло.

Ещё бы не затихло! Тётя Глаша простонала:
О, Карл! У нас столько врагов!
Больно уколола язык шипом розы и лишилась чувств.

#5569 Док

Док

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:06

*Док сидел на балконе своего номера и брил ноги мужской бритвой*  Ну, зачем, зачем я потратил столько времени на создание такой ненужной никому машины времени?! Зачем машина времени, когда у меня нет стольких необходимых вещей. Жизненно необходимых вещей! У меня нет фена, нет плойки, нет розового телефончика, нет утягивающего белья, даже эпилятора нет.

Просмотр сообщениятётя Глаша (10 января 2016 - 13:39) писал:

Но вниз она шмякнулась не хуже вампира.  
*В это время кто-то пролетел за окном* Ой, я порезался!

#5570 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:18

Просмотр сообщениятётя Глаша (10 января 2016 - 13:39) писал:

отыскала в траве розу и опять полезла к своей цели - прекрасной баронессе.

А прекрасная баронесса Карлотта фон Мюнхгаузен в своем номере пил кофе по-венски из миниатюрной чашечки дрезденского фарфора, изящно оттопырив мизинец. И придирчиво разглядывал себя в большом зеркале.

Нет, ну что это такое? Совершенно нечего надеть. Разве это камзол? Ношу его с прошлого года, на охоту пойти стыдно в таком старье - олени засмеют. Вышивка совсем вышла из моды. А воротнички? Такой фасон на Луне уже никто не носит! - подкрутил кончики усов и вздохнул. - А некоторым шубы дарят...

Цитата

Тётя Глаша простонала:
О, Карл! У нас столько врагов!

Услышав стон, подошел к окну и перегнулся через подоконник.

Да! И ни одной шубы!

Цитата

Больно уколола язык шипом розы и лишилась чувств.

Умилился.

Ах, какой прелестный цветочек! Дорогая, не засыпай, я сейчас приготовлю тебе завтрак!

Умчался в библиотеку искать рецепт пирожков с капустой.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#5571 Красотка Нонна

Красотка Нонна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:23

*Вышла на балкон своего номера, потянулась, зычно зевнула, почесала, где чешется, с любопытством понаблюдала за лазающей по стенам тётей Глашей*

Хм, а это интересно!

*Спустилась на улицу, чтобы обзор был лучше, упала в шезлонг, продолжает наблюдать*

#5572 Ханума

Ханума

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:25

Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!


Просмотр сообщениятётя Глаша сказал:

Больно уколола язык шипом розы и лишилась чувств.
Вай, мэ! Кто лебедь белую из окна выбросил, кто надругался? Чтоб его самого так выбросили и по горному хребту три дня без лыж катали!
(Взяла тетю Глашу под мышки, потащила к входу в отель)
Чтоб у него все зубы выпали, а один для боли остался, чтоб... стоп! А мужская солидарность? (Бросила тетю Глашу на крыльце, подкрутила ус и вошла в отель)

#5573 Красотка Нонна

Красотка Нонна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияХанума сказал:

Бросила тетю Глашу на крыльце, подкрутила ус и вошла в отель)

*Вздохнула, подобрала тётю Глашу, потащила в свой номер*

#5574 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:37

*Pеми стащил у королевы маникюрный набор и сейчас сидел и тщательно выпиливал себе ноготки, особенно трудно было отодвинуть кутикулы, ведь до этого никогда и никогда не двигал, а Реми знал, что это для маникюра это очень важно. Несколько раз поранившись и с трудом остановив кровь. Он долго размышлял, какой же лак больше подойдет к его серому костюмчику. Выбирая между желтым, розовым, алым и вишневым. Он остановился на нежном розовом цвете. Закончив с маникюром, он завязал на хвостик бантик, надушился духами с ароматом фрезий, да так надушился, что те напрочь забивали устойчивый запах чеснока и вышел в холл гостиницы, узнать последние новости.*

Просмотр сообщенияКрасотка Нонна сказал:

*Вздохнула, подобрала тётю Глашу, потащила в свой номер*
*С удивлением посмотрел на Нонну.*
А зачем вы её похитить решили?

#5575 Маргарита Реброва

Маргарита Реброва

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:38

Просмотр сообщенияWolf (10 января 2016 - 13:11) писал:

Вампир, которого не зря опасались окрестные жители, почувствовал, что в отеле появилась новая добыча.

Сверкая алыми, как кровь, глазами, вампир пробирался через колючие кусты к отелю. Неслышно ступая мягкими волчьими лапами, на одной из которых красовались дорогие гошины часы, он проник в здание через черный ход и теперь крался по коридору, выбирая себе жертву поаппетитнее. У одной из дверей вампир остановился. Что-то манило его зайти внутрь, но вдруг он почувствовал...

Просмотр сообщенияWolf (10 января 2016 - 13:24) писал:

пахло... пахло... чесноком?

Болезненно поморщившись, вампир развернулся в обратную сторону и поскакал прочь. Только когда пара лестничных пролетов была позади, он более-менее оклемался и продолжил поиски, мысленно себя укоряя
Какого чёрта я дала ему эту колбасу! Сейчас бы уже наслаждалась десертом. Ну, ничего. Я еще доберусь до тебя!
Облизнулась, мысленно представив вкус крови.

Просмотр сообщенияДок (10 января 2016 - 14:06) писал:

Ой, я порезался!

И тут разум вампира помутился!
КРОВЬ! Ррррр!
Зубы обнажились в волчьем оскале, шерсть на холке стала дыбом. Одним рывком массивный зверь оказался в той комнате, из которой шел притягательный запах. Увидев свою добычу, а именно Дока, вампир угрожающе зарычал и начал приближаться к нему.

#5576 Красотка Нонна

Красотка Нонна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияРеми сказал:

А зачем вы её похитить решили?

Не похитить, а спасти. Если она ещё раз с подоконника брякнется, Мюнхгаузен останется вдовцом. Помоги лучше, тяжеловата дамочка-то...

#5577 Док

Док

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияХанума (10 января 2016 - 14:25) писал:

А мужская солидарность?
*С балкона* Что вы думаете, только у вас алкоголиков солидарность? У нас тоже есть солидарность, женская.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (10 января 2016 - 14:18) писал:

Дорогая, не засыпай, я сейчас приготовлю тебе завтрак!
Вот сейчас из женской солидарности я быстренько изобрету для барона хлебопечку, пирогопечку, блинопечку, оливьеделалку и соковыжималку.  *Выглядывает в коридор, где бежит барон* Ааааа!!! На нем такие же носки как на мне! Нет, не буду для него ничего изобретать. *С грохотом захлопывает дверь*

#5578 магистр Йода

магистр Йода

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:47

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

Одно ясно, в один прекрасный день отель неконтролируемо стал менять любую попавшую в него сущность. И не какие-то там достоинства на недостатки или наоборот, а почти меняет пол! То есть, конечно, усы у дам не растут (ну, если только у особо впечатлительных, да и то, ученые думают, что это эффект плацебо), но вести себя все начинают совершенно поразительным образом: мальчики как девочки, и девочки, соответственно, как мальчики.
/На магистра отель повлиял каким-то совершенно странным образом. То ли потому, что магистр в свои 900 лет утратил всяческие присущие определенному полу потребности, то ли характер и объем изменений каким-то образом зависел от массы тела.. в теперешнем состоянии магистра это мало интересовало. Он сидел, болтая маленькими ногами, и тоненьким милым голосом напевал/

Я был когда-то страаанным
Джедаем окаяааааным,
К которому Дарт Веееейдер
Боялся подойтииии
Теперь я Чебураааашка,
И мне совсем не страааашно
Однажды
Встретить
Владыку на пути.

Ой. У вас случайно не найдется апельсина? Ящика.. /смущенно прикрыл глаза ушами/

#5579 Красотка Нонна

Красотка Нонна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:50

Просмотр сообщениямагистр Йода сказал:

У вас случайно не найдется апельсина?

*Кряхтя от натуги*

Помоги тётю Глашу дотащить - дам апельсин!

#5580 магистр Йода

магистр Йода

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияКрасотка Нонна сказал:

Помоги тётю Глашу дотащить - дам апельсин!
/обрадованно/ Помочь перевести старушку на другую сторону? И тогда меня примут в пионеры? Ура! /хватает тётю Глашу за руку/ Идём, идём скорее, пока светофор зелёный!





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных