Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#4461 тётя Глаша

тётя Глаша

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:16

Просмотр сообщенияКрасотка Нонна (06 января 2016 - 10:20) писал:

Вот, тётя Глашечка, принимайте наследника. Хорош,а? Только вот доить я не умею, это уж Вы сама, ладно?

Тётя Глаша с утра занималась хозяйством. Доила косулю, поила её телёночка, кормила всех своих питомцев: двух динозавриков и косулю. Едва присела отдохнуть, услышала голос мужа.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (06 января 2016 - 21:59) писал:

...баронессу я оставил в вашем обществе. Надеюсь, она не слишком скучала?

Встретила барона улыбкой.
Скучать времени не было. Разве что по вечерам. Я рада твоему возвращению.
Посмотрела на мужчин, озабоченных проблемой свечей.
Не мелочитесь, ребята! Что свечи? Не устроить ли нам факельное шествие?
С плясками и пением, а?

#4462 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияДок (06 января 2016 - 21:58) писал:

Добрый день Тони, то есть вечер, конечно уже.  Мы с бароном идём добывать воск, вы не составите нам компанию?

Да-да, прошу, располагайте мною как угодно.

Из пещеры, поскрипывая железными сочленениями, вышел Марк.

Марк, не в службу, а в дружбу... Ты бы рыбы наловил что ли...

Марк развернулся и деловито потопал к озеру.

Цитата

Нет, что вы, не бойтесь, они совсем не лечебные. Они дикие, агрессивные и первобытные, величиной с кошку.

С кооошку?

Призадумался.

Может как-нибудь без свечей сегодня, м?

Цитата

Но у вас на спине будет Брагин, он примет на себя удар первым.

Док, Брагина надо как-то... ээ.. обезопасить. Например, сделать его невкусным для пчел. Есть предложения?

#4463 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:21

Просмотр сообщениятётя Глаша сказал:

Посмотрела на мужчин, озабоченных проблемой свечей.
Не мелочитесь, ребята! Что свечи? Не устроить ли нам факельное шествие? С плясками и пением, а?
*обиженно* Ну тётя Глаша! Вот нечуткая вы женщина! Сами своё женское счастье устроили, а нам, одиноким девушкам, на факелах что ли гадать?? Не ожидала от вас!

Еще и Брагин никак привязываться не хочет! Рыцарь Хачикян, может вы исполните роль тучки? Вы не беспокойтесь, на этот раз вам не придется бегать с грузом, на позицию вас доставят! *кивнула на Бальзаминова*

#4464 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 06 января 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияДок (06 января 2016 - 22:11) писал:

Рубен, как вы вовремя! Вы можете расчистить неширокую тропу, вот от того высокого папоротника, до озера? Чтобы мистеру Бальзаминову на спине с мистером Брагиным было удобнее бежать.

Достал из кармана лазерный пистолет, подаренный Споком.
Могу спина прикрывать. А тропа там уже савсем широкий. Третий день ходим туда-сюда.
Критически посмотрел на Бальзаминова.
Сегодня он приманка? Худой, медведь не приманится. Надо его индейка натереть, который не первый свежесть.
Я так думаю!

#4465 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияДок сказал:

Ну, что же друзья, пойдемте добудем дамам воск. Вы, барон, меня подержите, я полезу в гнездо, а Бальзаминов пока пчел отвлечет.

Никогда раньше не видел пчел, которые вьют гнезда. Ни за что нельзя пропустить такое зрелище! Док, я вами. В случае чего быстро сделаем полночь и воспользуемся тем, что пчелы уснут.

Просмотр сообщенияДок сказал:

Они дикие, агрессивные и первобытные, величиной с кошку.

Прелестные создания! - восхитился барон. - Надо будет поймать парочку - охотиться с ними на медведей.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#4466 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Док, Брагина надо как-то... ээ.. обезопасить. Например, сделать его невкусным. Есть предложения?
Вот она, мужская солидарность! Могу предложить вам занять место Брагина в тучке! Пока только Бальзаминов не отказывается! Кстати, что-то он подозрительно затих... может он уже в обмороке, проверьте кто-нибудь, а?

#4467 Док

Док

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:27

Просмотр сообщенияТони Старк (06 января 2016 - 22:03) писал:

Угу. То есть, водку не изобрели?
*Оправдывается* Ээээ....Вчера я был немного занят.  

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (06 января 2016 - 22:12) писал:

*берет лианы, ободряет Брагина* Не бойтесь, я надеюсь, пчелы вас не сильно испортят. Зато когда у нас будут свечи,
Неее, свечами это не вылечить. *Задумчиво* Хотяяя, попробуйте..

Просмотр сообщенияСАРА (06 января 2016 - 22:15) писал:

Наука в большом долгу перед народом. - вздохнула САРА и покосилась на Дока. Всей пещерой покосилась.
*Бурчит* А что народ уже все ягоды перегнал? Грибочки пусть поищет.

#4468 тётя Глаша

тётя Глаша

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:29

Просмотр сообщенияТони Старк (06 января 2016 - 22:03) писал:

Угу. То есть, водку не изобрели?

Всплеснула руками.
Да чего её изобретать! Покопайся в своём Марке, как пить дать там детали не больно нужные есть. Сделаешь из них змеевик. Бражку из картошки приготовим, тут Бекки вчера все ямы ею засажала. И будем самогон гнать.

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (06 января 2016 - 22:21) писал:

*обиженно* Ну тётя Глаша! Вот нечуткая вы женщина! Сами своё женское счастье устроили, а нам, одиноким девушкам, на факелах что ли гадать?? Не ожидала от вас!

Шепчет Клементианне
Гадание на факелах самое верное средство! Вот кто тебе самый нечадящий факел сделает, да весь путь от озера до пещеры над твоей головой продержит и не спалит всё к чертям, тот и суженый твой.

#4469 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

Как же так? Только не говорите мне, что вам позволили скучать в одиночестве. Куда смотрят наши дамы?
Оглядывается по сторонам.
Должно быть не на меня, раз их здесь нет-с. Знаете, я заметил-с. что дамы-с подобны простодушным мотылькам-с безрассудно летящим на огонь, думая-с, что там их ждет счастье, а там их ждет гибель-с. А  оказывается, что счастье их  ждет-с совсем в другом месте-с. Просто они не имеют возможности это разглядеть-с, оно не броско это счастье-с. Знаете все от чувств-с. Вот чувства никогда не обманут-с.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

Мой опыт не всем подходит, как выяснилось. Не могу же я за вас сделать предложение? Впрочем, помочь я готов всегда. Чем именно могу служить?
Ну, а что же мне теперь делать, научите барон, сделайте милость-с. Я как к даме подхожу. так такая робость нападает и я сказать ничего не смею-с. Может быть вы меня научите или за меня даме все расскажете. Не умею я выразить своих чувств-с. Для моей любви нет слов-с.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

Об этом я у вас хотел узнать, ведь баронессу я оставил в вашем обществе. Надеюсь, она не слишком скучала?
Тихо.
Покорнейше вас благодарю за честь.Вы не ошиблись в выборе. Со мной баронесса была здорова и цела, но я её тоже мало видел-с. Они очень заняты были-с.

Просмотр сообщенияДок сказал:

Нет, что вы, не бойтесь, они совсем не лечебные. Они дикие, агрессивные и первобытные, величиной с кошку. Но у вас на спине будет Брагин, он примет на себя удар первым.
Экий вы шутник-с. Пчел с кошку не бывает-с. И спина моя мне еще самому пригодится, а не какому-то там Брагину, которого я не имею чести знать-с.

#4470 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:31

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (06 января 2016 - 22:26) писал:

Вот она, мужская солидарность! Могу предложить вам занять место Брагина в тучке!

Смеется.

Да я уж понял, что попал... Предлагайте!

#4471 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 06 января 2016 - 22:33

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (06 января 2016 - 22:21) писал:

Рыцарь Хачикян, может вы исполните роль тучки?

Ээээ, я тут столько роль исполнил, можно народный артист давать.

Цитата

Вы не беспокойтесь, на этот раз вам не придется бегать с грузом, на позицию вас доставят! *кивнула на Бальзаминова*

Как не придётся?
С сочувствием посмотрел на Бальзаминова.
Решили его медведь жертвовать?
Подвинул кепку дулом пистолета.
Может лучше я его сразу убью? У меня пистолет есть.
Я так думаю!

#4472 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:34

Просмотр сообщенияДок сказал:

Стрелять в пчел. *вспомнил о размере первобытных пчел, вздохнул*

Тоже вздохнул в унисон Доку.

Слушайте, жалко же таких милашек. Красную книгу еще не изобрели, их даже занести некуда будет. Может, проще их дымом выкурить?

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

О, барон, как вы кстати! У вас случайно нет такого большооого воздушного шарика, чтобы он смог поднять в воздух нашу прекрасную тучку?

Мм... - на секунду задумался. - Давайте я вам птеродактиля поймаю? Взрослая особь легко поднимет в воздух тучку и даже не одну. А клюв мы ему завяжем, чтобы тучка не испортилась раньше времени.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#4473 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:39

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Из пещеры, поскрипывая железными сочленениями, вышел Марк. Марк, не в службу, а в дружбу... Ты бы рыбы наловил что ли...
Да, ладно ваш Марк, наловит, а потом мы его всем миром спасать будем.
Нет, уж лучше я сам.  Ты какую любишь.... *уточнил* рыбу?

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Док, Брагина надо как-то... ээ.. обезопасить. Например, сделать его невкусным для пчел. Есть предложения?
Есть, я беру его с собой ловить рыбу.
*Кричит Брагину*
Эй, гардемарин, ты пойдешь со мной к озеру?

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

Прелестные создания!
*Услышал голос барона*
Барон, привет, рад вас слышать. А  пока вас не было у нас тут их столько появилось,этих прелестных созданий, хотите познакомлю!

#4474 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:39

Просмотр сообщениятётя Глаша (06 января 2016 - 22:29) писал:

Всплеснула руками.
Да чего её изобретать! Покопайся в своём Марке, как пить дать там детали не больно нужные есть. Сделаешь из них змеевик.

Детали?

Медленно пунцовеет.

Вы хоть понимаете, что Марк - это кибер-организм? Выдрать из него змеевик? Вы с ума сошли что ли?...

В ярости.

"Сделаешь из них змеевик!"

#4475 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:40

Просмотр сообщениятётя Глаша сказал:

Шепчет Клементианне Гадание на факелах самое верное средство! Вот кто тебе самый нечадящий факел сделает, да весь путь от озера до пещеры над твоей головой продержит и не спалит всё к чертям, тот и суженый твой.
ооо, нет, это слишком сложно! Мы никак тучку из двух частей собрать не можем, а уж с факелами точно до утра провозимся, вся волшебная рождественская ночь закончится!

Просмотр сообщенияБальзаминов сказал:

И спина моя мне еще самому пригодится, а не какому-то там Брагину, которого я не имею чести знать-с.
*расстроенно* Вот очень жаль, что вы отказываетесь... наша тучка рассыпается на глазах.. и Брагин молчит.. он тоже в обмороке?

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Да я уж понял, что попал... Предлагайте!
*снова обрадованно* О, я знала, что найдется доброволец! Только мы всё немного переиграли! Брагина мы пока оставим, раз он против не высказался, а вы займете в тучке место Бальзаминова! Ну давайте, я вас быстрее свяжу, пока еще кто-нибудь не передумал!

#4476 Док

Док

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:42

Просмотр сообщенияТони Старк (06 января 2016 - 22:21) писал:

Может как-нибудь без свечей сегодня, м?
*Шепчет* Боюсь народ нас не поймет, ещё и за водку долг припомнит.

Цитата

Док, Брагина надо как-то... ээ.. обезопасить. Например, сделать его невкусным для пчел. Есть предложения?
*Мозговой штурм*  Вычислить молекулярное строение Брагина и добавить  в его состав что-то непривлекательное для пчел. Смотаться в будущее прочитать там в нигах, что не любят пчелы. Исследовать жизнь и повадки пчел, быстренько написать диссертацию. Выяснить вкусовые пристрастия пчел, составить их меню. Скрестить ДНК-Брагина с ДНК-пчел, тогда они не будут нападать на своего. Изучить мозг пчел, определить способы их общения, расшифровать и спросить у самих пчел, что они не любят... *Вдруг слышит*

Просмотр сообщенияХачикян (06 января 2016 - 22:21) писал:

Надо его индейка натереть, который не первый свежесть.
Ну, можно и так.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (06 января 2016 - 22:21) писал:

  Док, я вами.  
Держите меня барон.  *Надевает сетку на лицо и карабкается по барону, чтобы взобраться на папоротник*  Надеюсь, отвлекающие уже намазаны готовы?

#4477 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:43

/Появляется со стороны гор в неплохо сшитой дубленке из медвежьего меха, подаренного вчера Максом. Стряхивает с капюшона снег/

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Может как-нибудь без свечей сегодня, м?
Нет, нет! Сегодня без свечей никак нельзя! Рождественский вечер!

/Достаёт из сумки свечи, расставляет повсюду, зажигает. И сразу становится тепло и уютно/

Изображение

#4478 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:44

Просмотр сообщениятётя Глаша (06 января 2016 - 22:16) писал:

Встретила барона улыбкой.
Скучать времени не было. Разве что по вечерам. Я рада твоему возвращению.

Приветственно помахал шпагой.

И я рад, дорогая! Мне так не хватало уютного шварканья твоей швабры по утрам.

Цитата

Не мелочитесь, ребята! Что свечи? Не устроить ли нам факельное шествие?
С плясками и пением, а?

Одно другому не мешает. В принципе, можно даже совместить - устроить пляски с пением вокруг пчелиного гнезда. Не исключено, что после этого пчелы отдадут воск добровольно.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#4479 Филумена Мартурано

Филумена Мартурано

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Да-да, прошу, располагайте мною как угодно.
Вам уже лучше? Ничто не воет внутри?

#4480 тётя Глаша

тётя Глаша

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияТони Старк (06 января 2016 - 22:39) писал:

Вы хоть понимаете, что Марк - это кибер-организм? Выдрать из него змеевик? Вы с ума сошли что ли?...

Махнула рукой.
В любом организме что-нибудь лишнее найдётся, если хорошенько поискать.

Цитата

В ярости.
"Сделаешь из них змеевик!"

Ладно, не кипятись! Ишь, разошёлся! Может, ЗИП к нему есть, к Марку? Ну или из трубчатых костей что-нибудь смастерим. было бы желание.

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (06 января 2016 - 22:40) писал:

ооо, нет, это слишком сложно! Мы никак тучку из двух частей собрать не можем, а уж с факелами точно до утра провозимся, вся волшебная рождественская ночь закончится!

Эх, не романтики Вы, как я погляжу.





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных