Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#3201 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 14:33

Запахи съестного разбудили Волка. Он выбрался из сугроба, постряхивал с себя палёную шерсть.
Кто-то мне советовал побриться?  Кардинальный способ.

Поднял голову, закричал:
Марго! Ты как там?  Я вчера два раза пытался к тебе попасть. Первый раз, только подошёл, как кто-то выпустил прямо на меня семерых козлят. И с козой, представь? Озверел, конечно. Позаботился о них,  потом уже на крышу прыгнул, а  прямо в меня огонь. Упал, очнулся - шерсть спалило, а так ничего.
Встряхнулся.  
С НОВЫМ ГОДОМ!  Нового вам счастья!  
Старое уже пережили как-то, глядишь, и новое переживём.
Волк из 2-го королевства

#3202 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 14:44

Подбирает в сугробе клочки обгорелой бумаги

"Вам, незабвенный,  лучше бы снача... "  "...бегайте мятежных ма..."  "... Волк, представьте себ..." "... лое детство "...мотрите мультики!"

Это письмо сэра Макса ко мне. Тоже погорело. Ну, главное тут написано, только не всё понятно, щас я ему напишу ответ.

Дорогой сэр Макс! Про мультики понял, только не  понял - какие. Чтоб насчёт формальной процедуры брачного предложения у всяких биологических видов. Буду благодарен за разъяснение.

Волк, почётный гражданин Пустых Земель

PS. Ещё есть вопрос. Вы САРЕ советовали красную тряпочку на люстру повесить,   это вы с ней не облаву на волков готовите?
Волк из 2-го королевства

#3203 тётя Глаша

тётя Глаша

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 15:38

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (01 января 2016 - 01:53) писал:

В небе верхом на драконе барон нарезал круги над лесной опушкой. Дракон изрыгал языки пламени, барон стрелял из пистолета - и снова и снова наступала полночь в темном небе сверкали огни новогоднего фейерверка.

Тётя Глаша восхищенно наблюдала за фейерверками и полётами мужа, сидя у окна. В кармане её халата лежал пистолет (теперь есть чем часы переводить), на подоконнике стояла открытка. Время от времени тётя Глаша перечитывала стихи и счастливо улыбалась. Очень хотелось ответить милому Карлу, но иногда слова бывают лишними.
Когда фейерверки погасли и все вокруг угомонились, тётя Глаша забралась в ступу и отправилась в путь. Пришлось задействовать все связи ( а связи у тёти Глаши были мощные, выпускники школы где только не работали!). Зато и подарок барону удалось найти достойный.
Утром на прикроватной тумбочке Мюнхгаузена лежал сертификат на трёхдневное глубоководное погружение на подводном аппарате "Мир" в любой точке мирового океана. К сертификату была приложена фотография:

Изображение

Тётя Глаша загадочно улыбнулась и тихо выскользнула за дверь.

#3204 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 15:52

Утром, уютно устроившись на подоконнике, Марк деревянной палочкой поглощал мороженое и любовался видами из окна.
Изображение
Из номера Старка.

Марк, не увлекайся. Ты застудишь горло.

Марк воровато оглянулся на дверь, но взгляд его привлекло какое-то яркое пятно под потолком. Сфокусировав оптику на люстре, он на секунду замер.
Затем послышался скрежет упавшей железной челюсти и парень лишился сознания. Васильковый взгляд Йорика еще какое-то время с треском помигал синими искрами и в итоге восторженно потух.
Из номера выбежал Старк, подхватил Марка за ноги и потащил в номер.
Бормочет, таща свою гусеничку по лестнице.

Ну что ты, как маленький, право... Вот же впечатлительный... Облавы на волков никогда не видел?..

#3205 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 16:38

Просмотр сообщенияФея Крёстная (31 декабря 2015 - 01:57) писал:

Интересно, где теперь Нина спит?

*Нина проснулась в сугробе. Она точно помнила, что засыпала в тереме. Кто и зачем засунул её в спальник и отнёс в сугроб, Нина не понимала.
Пока Нина выбиралась сначала из спальника, а потом из сугроба, наступила новогодняя ночь. Девушка совсем было отчаялась, ведь она была здесь одна, а вдали слышался праздничный шум, в небе был виден салют. Но вдруг вокруг Нины стали собираться лесные зверушки: белочки, зайчики, лисята, приковылял даже один медвежонок. Зверушки окружили Нину заботой и вниманием, угостили лесными дарами, потом принялись водить хороводы вокруг живой красавицы-ёлочки. Всё было сказочно-красиво и волшебно, как в детстве. Нине казалось, что она продолжает спать, настолько невероятно было всё происходящее.
Утром уже нового года в пушистой шубке, подаренной лесными жителями, Нина добралась до терема, отыскала свою комнату*

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (31 декабря 2015 - 20:56) писал:

Для Нины, Маши и Марго - каждой по принцу хрустальной туфельке

Изображение

*Нина радостно улыбнулась*
Какая красота!
*Не выпуская туфельки из рук, отправилась в общий зал*

Просмотр сообщенияГерда (01 января 2016 - 11:45) писал:

Особый поклон и привет - Нине, необыкновенной девушке с большим горячим сердцем. Надеюсь, в этом году она вступит в счастливый и долгий брак со своим суженым. Я надеюсь стать крестной матерью ее первенца, я уже и имя ему придумала: Кай Шурик! Правда, красиво и символично?

*Прочла письмо Герды, смущенно покраснела*
Спасибо, милая девочка! Я тебе тоже желаю найти свою любовь и обрести счастье!
*Посмотрела на столы, щедро накрытые Реми*
Поздравляю всех с Новым Годом! И желаю, чтобы все желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбылись!
*И добавила очень тихо*
И чтобы все, кто пропал, нашлись.

#3206 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 16:41

Всю новогоднюю ночь Бальзаминов готовил друзьям новогодние подарки, хотя  в его кругу больше отмечали Рождество, но чень многие вещи, происходящие здесь на Карнавале перестали удивлять его.
Чувствую-с, что это Новый год сулит всем большие перемены-с к лучшему!!!
Но, что  же я могу подарить-с? Ведь я не богат-с?
Решение пришло самой собой, разыскал бумагу, карандаш, ножницы и принялся за работу. Никогда еще он  не работал с таким воодушевлением, а работы было много надо было сделать сорок одного голубя.
Тете Глаше и барону Мюнхгаузену он готовил другой подарок, ведь голуби уже были им ни к чему.
Когда все было готово, Бальзаминов завил кудряшки, облачился в самый нарядный костюм и гордо вышел в зал.
Он бережно расставил бумажных голубей,
Изображение
а рядом положил огромный лист бумаги с поздравлением, которое еще было и инструкцией  к его подарку.

Друзья, с Новым годом! Я дарю вам волшебных голубей, они помогут отыскать каждому из вас своего избранника или свою избранницу.
Ровно в полночь  в любую ночь до Крещения-с надо выпустить своего голубя, и к кому прилетит ваш голубок, тот и есть суженый  или суженая.
Но без волшебных слов они не летают или летают не туда куда надо. Вот они эти заветные слова:

Слова для господ-с:
Лети голубок,
В дальний уголок,
Там сидит в окошке
Девушка в кокошнике,

Ей вручи посланьице
С просьбой о свиданьице.
Ждет её избранник
Одинокий странник.
С Новым годом поздравляю
Без твоей любви страдаю!

Слова для девиц-с:
Лети, голубок,
В дальний уголок,
В этой стороне -
Всадник на коне.
Вручи ему посланьице
С просьбой о свиданьице.
Пойду с судьбой на принцип
Ты выберешь мне принца.
С Новым годом поздравлю
Без тебя мой друг страдаю!

Не забудьте пометить своего голубя, каким-нибудь опознавательным знаком, по которому вы и определите вашего суженого или суженую!
Маменька говорила, если все правильно сделать голуби никогда не ошибутся.
Всем  счастья и удачи!

Потом достал снежинку для барона Мюнхгаузена и тети Глаши и прикрепил к ней записку со словами.
Изображение
Снежинка моя не простая
Волшебная. И не растает.
Коль будет снежинка над вами кружить,
Вы счастливо вместе будете жить!


Неожиданно обнаружил  под елкой подарок для себя, оживился.
Изображение
Подарок! Как приятно-с! Но от кого-с?
Понял, что от барона.
Благодарю, вас барон-с. Вы, как всегда-с неподражаемы в своих фантазиях! Но разве возможно постичь за 45 секунд женщину-с, и оценить ее богатство-с душевное.
Взяв книгу, спешно пошел к себе в номер изучать, равнодушно, пройдя мимо праздничного стола.

#3207 Фея Крёстная

Фея Крёстная

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 16:42

Просмотр сообщенияМачеха (31 декабря 2015 - 16:26) писал:

Орет громко в след: Король вдовствующий! С королевством! (площадью от 83,8 тыс. км2)
*Мелодичное сообщение в ответ*

Для нас очень важно ваше желание, не отключайтесь в новогоднюю ночь. Как только освободится первый попавшийся король, мы тут же соединим вас узами брака. А пока прослушайте концерт № 1 П.И. Чайковского для фортепиано с оркестром.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (31 декабря 2015 - 21:00) писал:

Для Феи - золотую рыбку. Пусть работает, пока хозяйка в отпуске))
*Набегавшаяся по исполнениям желаний и мечт, уставшая Фея, обняв ёмкость с золотой рыбкой, уснула под ёлкой, не добредя до своей комнаты*

Просмотр сообщенияМачеха (01 января 2016 - 04:57) писал:

Пишет записки. Сжигает. Бросает в бокал с шампанским и неистово  выпивает.
Шла уже 121 записка...
*Увы, Фея спала, а рыбка не умела читать...*

#3208 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 17:01

Просмотр сообщенияБальзаминов (01 января 2016 - 16:41) писал:

Он бережно расставил бумажных голубей,
а рядом положил огромный лист бумаги с поздравлением, которое еще было и инструкцией  к его подарку.

*Помахала Бальзаминову*
С Новым годом, Михайло Дмитриевич!
А вы сами уже отправили голубя?

*Нерешительно походила вокруг бумажных птиц*

Просмотр сообщенияБальзаминов (01 января 2016 - 16:41) писал:

Слова для девиц-с!

*Пошевелила губами, запоминая заклинание. Решительно взяла голубя, вывела букву "Н" на его крыле и вышла на крыльцо, подняла руку вверх. Но не успела произнести ни слова, порыв ветра выхватил голубя из рук Нины, поднял его вверх, покружил над теремом и плавно опустил в колодец. Нина подбежала к колодцу, заглянула в него*
Эй! Там кто-нибудь есть?
*В ответ - тишина*
Ну, вот. Без заклинания не действует!
*Расстроенная вернулась в дом. Неуверенно посматривает на выстроившихся стройными рядами бумажных птиц*
Вот Фее зачем голубь? У неё принцев целая амбарная книга!

#3209 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияНина сказал:

*Помахала Бальзаминову* С Новым годом, Михайло Дмитриевич!
А вы сами уже отправили голубя?
Услышал голос Нины, вернулся в зал.
Здравствуйте-с, Нина!
Нет-с, я подожду-с. Знаете не всегда-с надо торопиться.

Просмотр сообщенияНина сказал:

*Пошевелила губами, запоминая заклинание. Решительно взяла голубя, вывела букву "Н" на его крыле и вышла на крыльцо, подняла руку вверх. Но не успела произнести ни слова, порыв ветра выхватил голубя из рук Нины, поднял его вверх, покружил над теремом и плавно опустил в колодец. Нина подбежала к колодцу, заглянула в него*
Эй! Там кто-нибудь есть?
*В ответ - тишина*
Ну, вот. Без заклинания не действует!
Наблюдает за Ниной,увидев, что голубь упал в колодец и не заметив, что она не успела произнести заклинание.
Вот видите, какая линия-с вам выходит. Ваш суженый-с водяной. Водяной принц-с.

Просмотр сообщенияНина сказал:

*Расстроенная вернулась в дом. Неуверенно посматривает на выстроившихся стройными рядами бумажных птиц*
Вот Фее зачем голубь? У неё принцев целая амбарная книга!
С тревогой смотрит на Нину.
Нина, я за большим-с не гонюсь, и вам не советую-с. Вам не нравится такая перемена-с судьбы? Но вы же еще не видели своего суженого-с. Тогда-с теперь лучше вам подождать надо-с от кого к вам голубь прилетит-с.
Увидел картину.
Изображение

Размышляет вслух.
Право, не понимаю-с, я этого месье Боннэ. Какие-с странные гномы.
И почему-с их восемь, а не семь? А где-с Белоснежка?
Видимо-с, бурная ночь была у господина художника-с.
Посмотрел внимательно еще раз на картину.
Или у гномов-с? Видимо, я этих лесных существ знаю-с  хуже, чем женщин-с.
Вспомнил о книге, ушел к себе.

#3210 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 17:48

Вдоволь налетавшись новогодней ночью, барон сладким сном проспал всё утро и большую часть дня (впрочем, по его календарю ночь еще не закончилась). Ему снилось, что он охотится на уток, но почему-то они никак не желали жариться, а вместо них на подставленное блюдо падала всякая дребедень: разноцветные фантики от конфет, шкурки от мандаринов и пробки от шампанского. Потом утки и вовсе превратились в бумажных голубей и, шурша крыльями, всей стаей атаковали Мюнхгаузена. Он замахал руками, разгоняя птиц - и проснулся.

Просмотр сообщениятётя Глаша сказал:

Утром на прикроватной тумбочке Мюнхгаузена лежал сертификат на трёхдневное глубоководное погружение на подводном аппарате "Мир" в любой точке мирового океана. К сертификату была приложена фотография:

При виде неожиданного подарка глаза барона блеснули восторженным энтузиазмом. Похоже, намечалось очередное приключение - отличное начало для Нового года!
Наскоро собравшись и прихватив заветный сертификат, барон растормошил сонного дракона, скормил ему ящик пирогов с организованного Реми пиршественного стола и забрался верхом. Дракон расправил крылья и взмыл над опушкой. Барон помахал рукой.

С Новым годом, друзья! Не скучайте без меня - я скоро вернусь!
Дорогая, благодарю за подарок! Я привезу тебе самые красивые кораллы и кларнет. До встречи!

Дракон набрал скорость и вскоре скрылся за облаками, унося с собой Мюнхгаузена.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#3211 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияБальзаминов (01 января 2016 - 17:37) писал:

Знаете не всегда-с надо торопиться.

*С досадой*
Я это уже поняла!

Цитата

Ваш суженый-с водяной. Водяной принц-с.

Вот этого я и боюсь! Док говорил, там ещё скелеты какие-то были.
*Обреченно махнула рукой*

Цитата

С тревогой смотрит на Нину.
Нина, я за большим-с не гонюсь, и вам не советую-с. Вам не нравится такая перемена-с судьбы? Но вы же еще не видели своего суженого-с. Тогда-с теперь лучше вам подождать надо-с от кого к вам голубь прилетит-с.

*С любопытством*
А я могу этого голубя... ну, не принять?
*Размышляет, что бы такое придумать, чтобы сначала узнать от кого голубь, а потом уже его к себе в комнату впускать. Бальзаминова слушает вполуха*

Цитата

Размышляет вслух.
Право, не понимаю-с, я этого месье Боннэ. Какие-с странные гномы.

*Удивлённо распахнула глаза*
У мсье Боннэ голубь к гномам попал? Ему повезло ещё меньше, чем мне.

Цитата

А где-с Белоснежка?

Или к Белоснежке? А причём тогда гномы?

Цитата

ушел к себе.

*Проводила Бальзаминова взглядом, опять уставилась на голубей*

#3212 Шарль Боннэ

Шарль Боннэ

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 18:38

Просмотр сообщенияБальзаминов (01 января 2016 - 17:37) писал:

Размышляет вслух.
Право, не понимаю-с, я этого месье Боннэ. Какие-с странные гномы.
И почему-с их восемь, а не семь? А где-с Белоснежка?
Видимо-с, бурная ночь была у господина художника-с.
* высовывается из картины, вглядывается *
Месье Бальзаминов, а Вы слышали о примитивизме? Очень приличная картина, между прочим. Но не мой стиль, не мой.
* возвращается к веселой компании, бормоча *
Бурная ночь, бурная ночь... Хорошо сидим, вот и завидуют!

Просмотр сообщенияНина (01 января 2016 - 17:57) писал:

*Удивлённо распахнула глаза*
У мсье Боннэ голубь к гномам попал? Ему повезло ещё меньше, чем мне.
* из картины доносится *
Бедный, бедный голубь!
Коллеги, а гномы разве голубями питаются?
* нестройный хор голосов в ответ орет что-то неразборчивое *

#3213 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияШарль Боннэ (01 января 2016 - 18:38) писал:

* из картины доносится *
Бедный, бедный голубь!
Коллеги, а гномы разве голубями питаются?
* нестройный хор голосов в ответ орет что-то неразборчивое *

*Присматривается к картине*
Ой! Они двигаются! Как в телевизоре, только цветное! А вон тот мужчина на нашего Буншу мсье Боннэ похож!

#3214 Шарль Боннэ

Шарль Боннэ

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияНина (01 января 2016 - 18:50) писал:

*Присматривается к картине*
Ой! Они двигаются! Как в телевизоре, только цветное!.
* оглядывается на Нину, приветственно машет рукой *
Мадемуазель Нина, мы же в волшебной стране! Кто же будет делать волшебство черно-белым? Это абсолютно негуманно!

Цитата

А вон тот мужчина на нашего Буншу мсье БоннЭ похож!
* поворачивается к лешему, придирчиво его оглядывает и, кивая головой, подтверждает *
Мда, в самом деле, некоторое сходство действительно наблюдается. Головной убор сменить, одежду другую, слегка подстричь...
* сдувает пылинку со своего смокинга *

#3215 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 19:06

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Ну что ты, как маленький, право... Вот же впечатлительный... Облавы на волков никогда не видел?..

Что, действительно облава? С ночи начали?
обдумывает варианты действий
Грянуться оземь, обернуться Иваном Царевичем? Надо на этот случай шапку носить царевничью, а то не поверят.
Послать Сновымгодом от  Гринписа? Ну это всяко не помешает.
Прицепляет бейджик "Охраняемый вид".

Просмотр сообщенияБальзаминов сказал:

Друзья, с Новым годом! Я дарю вам волшебных голубей, они помогут отыскать каждому из вас своего избранника или свою избранницу.

жмёт Бальзаминову руку
Вот это голова, уважаю!  Чтоб не было суеты и неразберихи.  И до Крещенья можно спокойно погулять.

Просмотр сообщенияНина сказал:

С Новым годом, Михайло Дмитриевич! А вы сами уже отправили голубя?

Да не отправлял он, конечно, в полночь же надо.

Цитата

Пошевелила губами, запоминая заклинание. Решительно взяла голубя, вывела букву "Н" на его крыле и вышла на крыльцо, подняла руку вверх.
В полночь! Вот никогда женщины инструкции не читают.

Цитата

Но не успела произнести ни слова, порыв ветра выхватил голубя из рук Нины, поднял его вверх, покружил над теремом и плавно опустил в колодец. Нина подбежала к колодцу, заглянула в него
У тебя тут любимое место. Прямо будто повод ищешь туда залезть. Если там кто есть, давай лучше вытащим, Репку организуем.

Цитата

Вот Фее зачем голубь? У неё принцев целая амбарная книга!
Добросовестный работник служебным не пользуется.
Волк из 2-го королевства

#3216 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 19:09

Просмотр сообщенияШарль Боннэ (01 января 2016 - 19:02) писал:

* оглядывается на Нину, приветственно машет рукой *
Мадемуазель Нина, мы же в волшебной стране! Кто же будет делать волшебство черно-белым? Это абсолютно негуманно!

*Нерешительно смотрит на Боннэ, всё ещё сжимая в руках туфельку*
Мсье Боннэ, а можно мне туда, к вам? У вас так весело! А тут *обвела рукой зал* пусто. А я сегодня вроде Золушки. *Показала хрустальную туфельку*

#3217 Нина

Нина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 19:12

Просмотр сообщенияWolf (01 января 2016 - 19:06) писал:

В полночь! Вот никогда женщины инструкции не читают.

*Испуганно обернулась*
Вульф? Ты в шапке невидимке, что ли?

Цитата

У тебя тут любимое место. Прямо будто повод ищешь туда залезть. Если там кто есть, давай лучше вытащим, Репку организуем.

*Хохочет*
Чтобы я потом за Репку замуж вышла? Я не хочу!

Цитата

Добросовестный работник служебным не пользуется.

*Пожала плечами*
Врачи же лечат сами себя? Почему Фея не может помочь себе, как женщине?

#3218 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 19:15

Просмотр сообщенияМюнхгаузен сказал:

Ему снилось, что он охотится на уток, но почему-то они никак не желали жариться, а вместо них на подставленное блюдо падала всякая дребедень: разноцветные фантики от конфет, шкурки от мандаринов и пробки от шампанского.
Утки в мой сон попали. Когда меня фейерверком сшибло, лежал и мне мерещилось всякое - мужик с косами, собака, Идефикс зовут. Потом он стал Тузиком, а на меня жареные утки и посыпались, что характерно, настоящие.  

Просмотр сообщенияНина сказал:

Вульф? Ты в шапке невидимке, что ли?
Это видно бейджик так действует.

Цитата

Чтобы я потом за Репку замуж вышла? Я не хочу!
Нина, Репка - не жених. Это метод вытягивания. Док за Нину, Нина за Волка, Волк за Сару, вытянули... ну что попадётся, то и вытянем.
Волк из 2-го королевства

#3219 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 19:20

Просмотр сообщенияНина сказал:

Врачи же лечат сами себя?
Ты и стричь сама себя пробовала?

Цитата

Почему Фея не может помочь себе, как женщине?
Скорее женщина может помочь себе как Фея.  В смысле, если она будет такой же нежной и прекрасной, ей это определенно поможет.
Волк из 2-го королевства

#3220 Шарль Боннэ

Шарль Боннэ

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 19:23

Просмотр сообщенияНина (01 января 2016 - 19:09) писал:

*Нерешительно смотрит на Боннэ, всё ещё сжимая в руках туфельку*
Мсье Боннэ, а можно мне туда, к вам? У вас так весело! А тут *обвела рукой зал* пусто. А я сегодня вроде Золушки. *Показала хрустальную туфельку*
* делает приглашающий жест *
Разумеется, мадемуазель Нина! Никаких запретов -- мы же в сказке! Месье Волк здесь вообще первым появился, показал нам это прекрасное место.
* оглядывает соседей *
Правда, тут общество специфическое. И пространство картины сказывается -- шутки плоскими получаются.





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex