Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#1721 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 14:47

Просмотр сообщенияСАРА (21 декабря 2015 - 14:37) писал:

Сунула Дэвиду печеньки с предсказаниями от Севиллы Трелони и занялась другими хозяйственными делами, заодно включив режим самоочистки крыши.

достает бумажки из всех печенюшек, раскладывает их перед собой и читает предсказания попивая молоко и жуя печенье
О, хорошие новости! В печенюшках плохие новости!

Просмотр сообщениясэр Макс (21 декабря 2015 - 14:42) писал:

*придвинул к Дэвиду стакан с "Темной сутью", смотрит с нежностью, как мать на ребенка, вернувшегося из школы*

отряхивая крошки с рубашки
Та-а-ак... Завтрак окончен, переходим к сути!
подтягивает стакан к себе поближе

Цитата

Грешные Магистры, где тебя носило? Я тебя вчера искал-искал, звал-звал... Костерок запалил, чтоб тебе знак подать, куда идти, эсли что.

пожимает плечами
Да знаешь, то там, то сям... Тут ограбить поезд, там обыграть банду мексиканцев в кости и сбежать.

Цитата

А шубу я подарил, прям точно по твоей инструкции все сделал. Но знаешь, она ей нипанравилась... Я все ждал, когда же она упадет, был наготове, а она ваще сейсмоустойчивая.

озадаченно смотрит на Макса
Ты что-то не так сделал? Ценник с шубы срезал, прежде чем дарить, да?

#1722 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:23

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

В печенюшках плохие новости!

Вы поймаете букет невесты, мистер Дэвид?

#1723 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (21 декабря 2015 - 14:47) писал:

достает бумажки из всех печенюшек, раскладывает их перед собой и читает предсказания попивая молоко и жуя печенье
О, хорошие новости! В печенюшках плохие новости!

Больше двух, читай вслух.) Что там?
Доджерсы продули Милуоки Брюэрс?

Цитата

отряхивая крошки с рубашки
Та-а-ак... Завтрак окончен, переходим к сути!
подтягивает стакан к себе поближе

*достал из-под стойки еще одну бутылку*

Цитата

пожимает плечами
Да знаешь, то там, то сям... Тут ограбить поезд, там обыграть банду мексиканцев в кости и сбежать.

*в сердцах стукнул стаканом по барной стойке*

Грешные Магистры, и ты меня не позвал?! Стока развлечений, и все в одно лицо? Я тут день и дночь ловлю этих мятежных магистров, дырку над ними в небе, осточертело мне это всё во как! А ты грабишь поезда без меня?

Цитата

озадаченно смотрит на Макса
Ты что-то не так сделал? Ценник с шубы срезал, прежде чем дарить, да?

*пожал плечами*

Да я как-то про ценник и не подумал.. все-таки это хэнд-мейд. Максимум, что там могло быть, это свиток с отпечатками поцелуев варваров. Это вот они любят...

*махнул рукой*

Да ладно, в конце концов. Ну не понравилась и бог с ней. Что ж теперь, не отбирать же обратно. Я ж так дарил, от чистого сердца, не с целью.
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1724 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:26

Просмотр сообщенияСАРА (21 декабря 2015 - 15:23) писал:

Вы поймаете букет невесты, мистер Дэвид?

Главное, чтобы следующая свадьба была не в прериях. Кактусы больно ловить.
А баба Глаша вчера, насколько я понял, проманкировала этим делом.
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1725 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:36

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Ну не понравилась и бог с ней.

Стандартная королевская реакция.

Протерла зеркало

Сдержанный кивок выражает крайнее одобрение. А Вас удостоили небольшой монаршей речью.

Поправила жалюзи

Или Вы ожидали, что Ее Величество от радости начнет танцевать канкан на столе?

Расчистила место для танцев, сдвинув несколько столов.

#1726 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:44

Просмотр сообщенияСАРА (21 декабря 2015 - 15:23) писал:

Вы поймаете букет невесты, мистер Дэвид?

Наоборот. Тут вот написано - цитирую: "Ваши благие намерения обернутся крахом. Цветы, и любовь прекрасной девы - достанутся другому. Если идея встретить старость в одиночестве покажется вам благом, то и это лишь самообман. Кто-то уже носит с собой вашу пулю, но не знает об этом".

Просмотр сообщениясэр Макс (21 декабря 2015 - 15:24) писал:

Больше двух, читай вслух.) Что там?

Да всякое... "Кульминация представления грядет - зрелище, которое можно увидеть лишь раз в двадцать лет - а вы в этот момент пойдете за поп-корном".

Цитата

Доджерсы продули Милуоки Брюэрс?

Нет, но тут и про спорт есть! Сейчас...
"Четыре года не знать вам вкуса победы, а потом придется уйти на покой побежденным".

Цитата

Грешные Магистры, и ты меня не позвал?!

недоуменно
Я не позвал?! Да я орал как ненормальный, когда убегал от мексиканцев. Это ты не пришел!

Цитата

А ты грабишь поезда без меня?

Вот тут вообще темная история. Поезд спер кто-то другой. Седой такой мужик, сухопарый. Отцепил его от состава и чух-чух-чух... В прерии... Все кинулись за ним, само собой. Я просто залез в один из вагонов - ну, может помощь кому нужна... Нет, там никого не было. Только золото лежит. Я взял немного. Ну, благие намерения, они же должны поощряться, разве нет? Я же собой рисковал!

Цитата

Да я как-то про ценник и не подумал.. все-таки это хэнд-мейд. Максимум, что там могло быть, это свиток с отпечатками поцелуев варваров. Это вот они любят...

с грустью смотрит на Макса
Тебя одного ни на минуту оставлять нельзя! Обязательно погубишь любой отличный план своим неуместным альтруизмом!

Цитата

Да ладно, в конце концов. Ну не понравилась и бог с ней. Что ж теперь, не отбирать же обратно. Я ж так дарил, от чистого сердца, не с целью.

ошарашенно взирает на Макса
Да ладно? Ты сказал "Да ладно"? Я правильно расслышал? ДА пробел ЛАДНО?!! Как ты можешь так говорить?! Да наша цивилизация возникла исключительно из желания удивить противоположный пол!
пребывая в смятении опустошил стакан, не веря себе повторяет
Он сказал "да ладно"...

#1727 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:45

Просмотр сообщенияСАРА (21 декабря 2015 - 15:36) писал:

Стандартная королевская реакция.

*Подумал, что ему стоит поработать над своими реакциями*

Цитата

Протерла зеркало

Сдержанный кивок выражает крайнее одобрение. А Вас удостоили небольшой королевской речью.

*с восхищением*

САРА, а можно вот отсюда поподробнее? Мне вот очень надо. очень-очень-очень-очень.
Ну или хотя бы название справочника скажите. Я поищу, может, где в Щель завалился.

Цитата

Поправила жалюзи

Или Вы ожидали, что Ее Величество от радости начнет танцевать канкан на столе?

*смутился, вспомнив ножки Ее Величества*

Нуууу.. кагбэ нет, конечно. А Дэвид обещал, что она упадет! то есть не устоит. Но в щечку-то могла поцеловать! Хотя.... может....

*вспомнил, как долго его боялась несравненная Мастер Преследования*

Аааа... ну да. Может быть. То есть, не может... Да.

Цитата

Расчистила место для танцев, сдвинув несколько столов.

*Загрузился по полной "Я страшный, меня девушки не любят". Сидит, задумчиво потягивает "Суть", изучает кактусовую рощу за окном*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1728 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (21 декабря 2015 - 15:44) писал:

Наоборот. Тут вот написано - цитирую: "Ваши благие намерения обернутся крахом. Цветы, и любовь прекрасной девы - достанутся другому. Если идея встретить старость в одиночестве покажется вам благом, то и это лишь самообман. Кто-то уже носит с собой вашу пулю, но не знает об этом".

*фыркнул*

Не предсказания, а набор статусов Вконтактике.)))

Дэвид, не верь этой чепухе. Нам мадам Трелони тут уже который день труп предрекает, но чота как-то никто не торопится на встречу ко мне. *величественно поправил Мантию Смерти*

Цитата

Да всякое... "Кульминация представления грядет - зрелище, которое можно увидеть лишь раз в двадцать лет - а вы в этот момент пойдете за поп-корном".

А, ну это вот может быть. Я так понимаю, сегодня неформальная часть бракосочетания барона и шерифа. Такое и правда не каждый день увидишь. Надо запастись поп-корном заранее.

*пошарил рукой под барной стойкой.. вытащил пару початкой кукурузы*

Мда. Ну, почти. Мы щас на костерке их тогось, и как раз к вечеру успеем.

Цитата

Нет, но тут и про спорт есть! Сейчас...
"Четыре года не знать вам вкуса победы, а потом придется уйти на покой побежденным".

Так, это мы щас исправим.

*достав из Щели Между Мирами, выгрузил перед Дэвидом джентльменский набор*

Изображение

Изображение

Изображение

Цитата

недоуменно
Я не позвал?! Да я орал как ненормальный, когда убегал от мексиканцев. Это ты не пришел!

Я не пришел?! Да я застрял в барельефе, спасибо нашей несравненной и незабвенной...*мотнул головой в сторону САРЫ*
Еле выбрался!

Цитата

Вот тут вообще темная история. Поезд спер кто-то другой. Седой такой мужик, сухопарый. Отцепил его от состава и чух-чух-чух... В прерии... Все кинулись за ним, само собой. Я просто залез в один из вагонов - ну, может помощь кому нужна... Нет, там никого не было. Только золото лежит. Я взял немного. Ну, благие намерения, они же должны поощряться, разве нет? Я же собой рисковал!

Слуууушай, это наверняка Мятежный Магистр был. По описанию очень подходит.

*порылся в кармане, вытащил нарисованный портрет*

Этот?

Изображение

Цитата

с грустью смотрит на Макса
Тебя одного ни на минуту оставлять нельзя! Обязательно погубишь любой отличный план своим неуместным альтруизмом!

*Потупился, не очень понимая, похвалили его щас или наоборот*

Цитата

ошарашенно взирает на Макса
Да ладно? Ты сказал "Да ладно"? Я правильно расслышал? ДА пробел ЛАДНО?!! Как ты можешь так говорить?! Да наша цивилизация возникла исключительно из желания удивить противоположный пол!

*запальчиво*

Это мы их хотим удивить, а они нас -- исключительно удавить! Прищучить, стреножить, заподкаблучить, одомашнить, привязать, стерилизовать, лишить... *заткнулся, потому что закончился воздух*

Цитата

пребывая в смятении опустошил стакан, не веря себе повторяет
Он сказал "да ладно"...

*упрямо, с каким-то даже наслаждением самобичевания*

Да, я сказал именно это. Да ладно. В смысле, ерунда. Ничего страшного. Подумаешь. Бывает. Спасибо, что не казнила. Именно это я сказал.
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1729 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:36

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

САРА, а можно вот отсюда поподробнее? Мне вот очень надо. очень-очень-очень-очень. Ну или хотя бы название справочника скажите. Я поищу, может, где в Щель завалился.

Вам с картинками или без?

На колени сэра Макса брякнулась подшивка журналов "Cosmopolitan" и двадцать томов энциклопеции придворного этикета.

#1730 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:50

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

Знаете, это так мило с вашей стороны.. Но я передумала ехать со всеми на Северный полюс. Даже если там раздают королей, он не сможет по достоинству оценить меня под грудой тёплой одежды.
О. Уже массовый выезд намечается. А я как раз думал, а зачем теперь-то туда?  Герде уже не надо,  я теперь спокоен,  Снежный Гарри сам со Снежной Королевой разберётся. Венделла мне всё равно, где искать, даже больше шансов в местах поинтереснее. Пляж, пальмы...  Или в Париж, а? Или где сокровища?

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

А шубу я подарил, прям точно по твоей инструкции все сделал. Но знаешь, она ей нипанравилась...

Лучший подарок - куб денег )

Цитата

Я тут день и дночь ловлю этих мятежных магистров, дырку над ними в небе, осточертело мне это всё во как!

Надо было их придавить, когда ещё бакалаврами были.  

Цитата

Это мы их хотим удивить, а они нас -- исключительно удавить! Прищучить, стреножить, заподкаблучить, одомашнить, привязать, стерилизовать, лишить... *заткнулся, потому что закончился воздух*

А это уже не про магистров? я запутался. Ты гоняешься за магистрами, а за тобой кто? Извини за тупость.
Волк из 2-го королевства

#1731 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:53

Просмотр сообщенияСАРА (21 декабря 2015 - 16:36) писал:

Вам с картинками или без?

На колени сэра Макса брякнулась подшивка журналов "Cosmopolitan" и двадцать томов энциклопеции придворного этикета.

*в полном восхищении*

САРА, я ваш должник! Вы не поверите, чтение энциклопедий – мое любимейшее занятие!

*Притащив из кладовки ободранное кресло-качалку, с комфортом загнездился за угловым столиком. Кувшин камры, корзина с горячими булочками, увлекательное чтиво – что еще нужно для счастья одинокому ковбою? Завернувшись в Мантию Смерти и задрав ноги на стул, с головой ушел в чтение*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1732 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:59

Мои поздравления Тёте Глаше и Барону по случаю свадьбы! А также Герде и Снежному Гарри по случаю помолвки!
Вам белых птиц счастья уже выпускать или как? Я бы не советовал пока тут дикий запад, ещё стрельнёт кто. Сразу скажут, ах птицу счастья убили, плохая примета.
Волк из 2-го королевства

#1733 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияWolf (21 декабря 2015 - 16:50) писал:

Лучший подарок - куб денег )

*Кивнув, записал это на полях энциклопедии*

Цитата

Надо было их придавить, когда ещё бакалаврами были.  

*Ненадолго отвлекся от чтения*

Идея весьма здравая. Беда в том, что три тыщи лет назад меня не то что в проекте.... Да и они тогда еще не были мятежными. Это потом, после войны Кодексов произошло. Впрочем, это уже детали....

Цитата

А это уже не про магистров? я запутался. Ты гоняешься за магистрами, а за тобой кто? Извини за тупость.

*с усмешкой*

За мной? За мной никто не гоняется. А это вот.... *покрутил пальцами в воздухе*.... не бери в голову. Это так, личный опыт.
Не бесспорный, но какой уж есть.

*и нырнул обратно в пучину новых знаний*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1734 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:12

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Это потом, после войны Кодексов произошло.

Ясно, теперь приходится готовиться к войне Энциклопедий.

Королеву Клементианну не видел? у меня к ней дело есть. На миллион.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

"Ваши благие намерения обернутся крахом. Цветы, и любовь прекрасной девы - достанутся другому. Если идея встретить старость в одиночестве покажется вам благом, то и это лишь самообман. Кто-то уже носит с собой вашу пулю, но не знает об этом"

Это предсказание верно почти для всех почти всегда, поэтому его в печенюхи и засовывают. Про намерения сам лучше знаешь. Цветы достались Герде, любовь - Гарри. Блаженная старость в одиночестве - конечно самообман, кто ж тебя одного оставит, такого обаятельного. Пулю твою кто носит? Ну как распишет её с тобой, так и узнаешь, играешь же в карты?

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Конечно, если пить всякую пьянь, ничего вкусного и не попробуешь.

Знакомый вампир тоже так говорил.
Волк из 2-го королевства

#1735 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияWolf (21 декабря 2015 - 17:12) писал:

Ясно, теперь приходится готовиться к войне Энциклопедий.

*внимательно посмотрел на Волка поверх книг*

Действительно, что это я тут...

*Встав, втянул всю библиотеку в тайник между пальцами и направился к выходу*

Цитата

Королеву Клементианну не видел?

Видел.

Цитата

у меня к ней дело есть. На миллион.

Полагаю, она обрадуется. И даже удостоит тебя монаршей речи.)

*И ушел к себе в вигвам, дабы не смущать своим праздным видом граждан с делами на миллион. Уже из вигвама, сидя у костра, послал Зов на Безмолвной Речи Дэвиду*

Дэйв, прием. Вигвам номер два. Соскучишься, заходи, поп-корн приготовим. Отбой.
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1736 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:06

Просмотр сообщенияWolf сказал:

Королеву Клементианну не видел? у меня к ней дело есть. На миллион.

С грохотом убрала тяжелую седельную сумку, которую притащил Дэвид, с барной стойки в шкаф. Шкаф выдержал, но покосился.

#1737 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:39

Просмотр сообщениясэр Макс (21 декабря 2015 - 16:20) писал:

Дэвид, не верь этой чепухе. Нам мадам Трелони тут уже который день труп предрекает, но чота как-то никто не торопится на встречу ко мне. *величественно поправил Мантию Смерти*

разочарованно отодвигает бумажки с предсказаниями
Ну во-о-от... А я уже настроился на то, что будет драка за букет кактусов и перекати-поля.

Цитата

Мда. Ну, почти. Мы щас на костерке их тогось, и как раз к вечеру успеем.

перегнувшись через барную стойку роется там в поисках кастрюли, гремит черепками, наконец вылазит с котелком в руке
Самая лучшая кукуруза - это кукуруза, которую ты сам... ну... как минимум почистил...
начинает сосредоточенно обдирать початки и ссыпать зернышки в котелок

Цитата

*достав из Щели Между Мирами, выгрузил перед Дэвидом джентльменский набор*

с восхищением созерцая машину
Шика-а-арно! Мы произведем фурор. Стоит нам прокатиться на ней хотя бы до ближайшего кактуса и о нас лет двадцать будут говорить все, даже бизоны!
еще подумал
На ней даже можно въехать в здание банка и уехать оттуда с деньгами. Думаю, что она даже вес сейфа выдержит!
опять подумал
Правда на обратном пути в нас будут стрелять, но и тут риск минимальный. Такую сталь из примитивного стрелкового оружия не прошибешь. А вот колеса...
подумал снова
Но и это ерунда, потому что, как мне кажется, я знаю, у кого купить покрышки к этому шедевру автопрома.

Цитата

Я не пришел?! Да я застрял в барельефе, спасибо нашей несравненной и незабвенной...*мотнул головой в сторону САРЫ*

сочувственно
А вот это серьезно! Тебе нужно об этом с кем-то поговорить, чтобы не было никаких последствий и психологической травмы. По-моему у кого-то здесь был схожий опыт.
скорчил рожу, выставил руки вперед, кагбе вылезая из стены

Цитата

Еле выбрался!

все еще думает из кого собрать группу поддержки для Макса, вдруг радостно вскрикивает
Точно! У Хана Соло!

Цитата

Этот?

Изображение


внимательно смотрит на картинку
Очччень похож! Прямо очень! Только у того выражение лица как-то добрее было, что-ли. И вот если тут вот вместо дыма волосы... И глаза такие, знаешь...
безумно выпучил глаза
Примерно такие. И моложе он был, наверное, лет на десять-пятнадцать. И в шляпе. А так одно лицо!

Цитата

Это мы их хотим удивить, а они нас -- исключительно удавить! Прищучить, стреножить, заподкаблучить, одомашнить, привязать, стерилизовать, лишить... *заткнулся, потому что закончился воздух*

заботливо похлопал Макса по плечу
Дыши, дыши...
налил себе и Максу еще по порции "какой-то там сути", сделал глоток и назидательно изрек
Макс, в мире не будет никакого прогресса, пока мы не научимся притворяться, что любим их как самих себя.

Цитата

Да, я сказал именно это. Да ладно.

подвинул стакан поближе к Максу, распечатал одну из шоколадок
Вот, поешь. Говорят шоколад содержит в себе вещества, вызывающие у человека ощущение счастья.

Цитата

В смысле, ерунда. Ничего страшного. Подумаешь. Бывает. Спасибо, что не казнила. Именно это я сказал.

удовлетворенно кивнул
Ну, тогда тебя не в чем винить. Ты сделал все, что было в твоих силах.

Просмотр сообщенияWolf (21 декабря 2015 - 17:12) писал:

Пулю твою кто носит? Ну как распишет её с тобой, так и узнаешь, играешь же в карты?

оживился
Играю ли я в карты?! Ха!
к Максу
Слыхал, он спрашивает, играю ли я в карты!
опять к Волку
Я играю во все! Правда больше люблю покер. Это истинно мужская игра. Есть, конечно, еще мужские игры. Бриться ножом, бить пивные кружки, есть мясное ассорти... Но покер! Он вне конкуренции!

Просмотр сообщениясэр Макс (21 декабря 2015 - 17:22) писал:

*И ушел к себе в вигвам, дабы не смущать своим праздным видом граждан с делами на миллион. Уже из вигвама, сидя у костра, послал Зов на Безмолвной Речи Дэвиду*

Дэйв, прием. Вигвам номер два. Соскучишься, заходи, поп-корн приготовим. Отбой.

продолжая лущить кукурузу проводил Макса понимающим взглядом
Сильно чтением не увлекайся. Мне кто-то говорил, что во многих знаниях многие печали.

#1738 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

бить пивные кружки

Убрала кружку с сердечками в тот же шкаф.

#1739 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:35

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Сильно чтением не увлекайся. Мне кто-то говорил, что во многих знаниях многие печали.

Вот правильно твой друг энциклопедию взял. Там сразу можно увидеть, сколько на свете знания, без которого прекрасно прожить можно.

Я, знаешь, хотел с ним перетереть, и помешал читать, неловко вышло. Передай ему мои извинения.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Я играю во все! Правда больше люблю покер. Это истинно мужская игра. Есть, конечно, еще мужские игры. Бриться ножом, бить пивные кружки, есть мясное ассорти... Но покер! Он вне конкуренции!

вспомнив о 2-м этапе тестирования на принца

А как тебе, Дэвид, мужские игры на коне поскакать, мечом помахать?
Волк из 2-го королевства

#1740 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:39

Просмотр сообщенияWolf сказал:

мужские игры на коне поскакать

То есть мистер Брагин вчера проверку прошел?

Громко поинтересовалась САРА и поправила три железных утюга и кактус на подоконнике.





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных