Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#1501 Анна Барнс-Лезервуд

Анна Барнс-Лезервуд

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 16:59

Анна проснулась от нестерпимой жары и услышала.

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

* посмотрел на часы, хмыкнул, подумал -- по-видимому, информация о повреждениях экспресс-почтой передается * Привыкайте, мадам. Здесь Дикий Запад.
Как Дикий Запад? Я летела пять недель на воздушном шаре, проплыла 20 тысяч лье под водой, загнала не одну лошадь и все ради того, чтобы за через несколько часов оказаться там, откуда я так стремилась вырваться. Хотя...здесь я в своей стихии.

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

* саркастически ухмыльнулся и всадил шесть пуль, по одной в каждую из букв слова WANTED в объявлении на стене салуна *
Полюбовалась на простреленную надпись, ловко достала пистолеты из карманов. Взяла в обе руки, и почти не целясь, всадила шесть пуль в уже прострелянные буквы, не оставив   ни одного нового следа от выстрелов на слове.
Довольная убрала пистолеты.
Есть желающие повторить?

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

* пригорюнился, бормоча * Вот так, целишь в сердце, а попадаешь... ну, предположим, в стену.
Посмотрела на грустного мужчину.
Иногда эта  с виду неприступная стена бывает тоньше и нежнее промокашки. Вы не пробовали присмотреться внимательнее?

Просмотр сообщенияWolf сказал:

Вот девушка прямо в шляпе спит, сразу видно - настоящий ковбой! Или как, ковгёл?
*Улыбнулась, поправила шляпу*
Анна, просто Анна.

#1502 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 17:17

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Есть желающие повторить?

Если будут -- останутся без обеда.

#1503 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:19

Ну, что у нас плохого?
/оглядываясь по сторонам/
Эаээээ, разве еще никто не умер?Это ужасно! Ужасно, да, ммм.... ведь, эти.... неизвестные доселе нам Силы нарушают предсказанный ход Судеб, а это грозит Великим Концом Всего!
/задумывает вопрос к картам, тасует колоду Таро, начинает раскладывать карты/
Покиньте пределы вашего разума

#1504 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:25

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд (20 декабря 2015 - 16:59) писал:

Полюбовалась на простреленную надпись, ловко достала пистолеты из карманов. Взяла в обе руки, и почти не целясь, всадила шесть пуль в уже прострелянные буквы, не оставив   ни одного нового следа от выстрелов на слове.
Довольная убрала пистолеты.
Есть желающие повторить?

*Войдя в салун, скептически посмотрел на стенку*

Данивапрос.

*Щелкнув пальцами, выпустил ярко-красный огненный шарик. Файербол плавно подплыл к плакату и взорвался. В стене образовалось новое окно.*

Просмотр сообщенияСАРА (20 декабря 2015 - 17:17) писал:

Если будут -- останутся без обеда.

Ну ничо, я погуляю до ужина.)

*завернулся поплотнее в Мантию Смерти и, открыв с ноги дверь, горррдо вышел из салуна, мелодично позвякивая колокольчиками на сапогах*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1505 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:32

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

*Щелкнув пальцами, выпустил ярко-красный огненный шарик. Файербол плавно подплыл к плакату и взорвался. В стене образовалось новое окно.*

Невозмутимым голосом.

Кто бы сомневался.

Включила режим самовосстановления.

Пограничный город с самым высоким уровнем преступности.

Через минуту на стене не осталось и намека на новое окно - только расплющенный барельеф, изображающий сэра Макса, застрявшего между Мирами.

#1506 Маргарита Реброва

Маргарита Реброва

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:37

Насвистывая какую-то песенку входит в зал, волоча за собой горшок со здоровенным кактусом. Устанавливает его прямо в центре помещения.

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (20 декабря 2015 - 18:19) писал:

/задумывает вопрос к картам, тасует колоду Таро, начинает раскладывать карты/

Обрадованно подскакивает к Сивилле
Колдунья? Погадайте мне, а?
Протягивает ладонь
Что вы видите?

#1507 Гарри Снежный человек

Гарри Снежный человек

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:41

Цитата

*Щелкнув пальцами, выпустил ярко-красный огненный шарик. Файербол плавно подплыл к плакату и взорвался. В стене образовалось новое окно.*
С немного тоскливым и капельку сочувствующим взглядом смотрит на сэра Макса. Подумаешь, я новое окно сделать и без всяких красно-огненных шариков и фай...фабрле... фербле... болов могу, просто пойдя по направлению к стене.

Цитата

Через минуту на стене не осталось и намека на новое окно - только расплющенный барельеф, изображающий сэра Макса, застрявшего между Мирами.
А тут проникся огромным уважением. Ууу-гоо-ууу... Гарри так не мог. Радостно похлопал лапами.

#1508 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияМаргарита Реброва (20 декабря 2015 - 18:37) писал:

Насвистывая какую-то песенку входит в зал, волоча за собой горшок со здоровенным кактусом. Устанавливает его прямо в центре помещения.

Обрадованно подскакивает к Сивилле
Колдунья? Погадайте мне, а?
Протягивает ладонь
Что вы видите?

/выныривая из пучин Таро/
Скопление микробов различной конфигурации, колючки опунции, пыль веков. Деточка, руки перед гаданием принято мыть начисто иначе результат вряд ли вас обрадует.
Покиньте пределы вашего разума

#1509 Маргарита Реброва

Маргарита Реброва

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:07

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (20 декабря 2015 - 18:56) писал:

Деточка, руки перед гаданием принято мыть начисто иначе результат вряд ли вас обрадует.

Крайне разочарованно
Деточка? Ну, то есть ничего не видите? Капец.
Немного успокоившись и тщательно вытерев обе ладони влажными салфетками, протянула их (ладони) снова
Вот! Так чётче будет? Правда результат, я так подозреваю, в любом случае меня не обрадует.

#1510 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияСивилла Трелони сказал:

Скопление микробов различной конфигурации, колючки опунции, пыль веков. Деточка, руки перед гаданием принято мыть начисто иначе результат вряд ли вас обрадует.
*Проворно подбежал, протянул свои лапки, они всегда были у Реми чистыми. Но увидев строгий взгляд Сивиллы, поплевал на лапки, вытер их о шкурку и протянул лапки обратно Сивилле.*
Скажите, а  я не умру в этих прериях?

#1511 Гарри Снежный человек

Гарри Снежный человек

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияСивилла Трелони сказал:

Деточка, руки перед гаданием принято мыть начисто иначе результат вряд ли вас обрадует.

Просмотр сообщенияМаргарита Реброва сказал:

Вот! Так чётче будет? Правда результат, я так подозреваю, в любом случае меня не обрадует.
К счастью, Гарри очень хорошо знал, что делают люди, если у них грязные руки. И с присущей ему душевной щедростью и желанием помочь протягивает Маргарите Ребровой
Прикрепленный файл  ПЕРЧАТКИ.jpg   17,5К   2 Количество загрузок:

#1512 Маргарита Реброва

Маргарита Реброва

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияГарри Снежный человек (20 декабря 2015 - 19:13) писал:

К счастью, Гарри очень хорошо знал, что делают люди, если у них грязные руки. И с присущей ему душевной щедростью и желанием помочь протягивает Маргарите Ребровой
Прикрепленный файл ПЕРЧАТКИ.jpg

Примерила перчатки и у умилением посмотрела на Гарри
Спасибо, золотко! Только, боюсь, что в них я узнаю не свое будущее, а будущее того несчастного животного, из кожи которого они сделаны. А раз я сейчас держу их в руках, значит, его будущее не такое уж и радужное.

#1513 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:42

Просмотр сообщенияМаргарита Реброва (20 декабря 2015 - 19:07) писал:

Крайне разочарованно
Деточка? Ну, то есть ничего не видите? Капец.
Немного успокоившись и тщательно вытерев обе ладони влажными салфетками, протянула их (ладони) снова
Вот! Так чётче будет? Правда результат, я так подозреваю, в любом случае меня не обрадует.
/внимательно рассматривая ладонь, бормочет  еле-слышно/ Линия любви длинная и тонкая, заканчивается на холме Сатурна, неважно, да, при этом холм Венеры  сильно развит, линия ума короткая и прерывистая, да. Деточка, вы находитесь под  влиянием эмоций, я бы сказала страстей, это плохо, очень плохо. Замужем будете не однажды, это  вы хотели узнать , да? Деток нарожаете, а потом бросите мужа и деток, печально, печально. Грустная история.  Бросите все и уедете в дальние страны за страстями буйными, невиданными.

/устремила взгляд в даль, в никуда/

Сообщение отредактировал Сивилла Трелони: 20 декабря 2015 - 19:55

Покиньте пределы вашего разума

#1514 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:43

*Реми ждал ответа и  страдал, ему было стыдно, что он все перепутал и напрасно сломал зал Венской Оперы.*

Просмотр сообщенияМаша Тропинкина сказал:

/Немного удивленно/ Правда? Ну давай! /И в трудовом порыве приколачивает надпись " КонЮшня" вверх ногами/
А славная у нас все-так получилась конЮшня с Машей!
Надо бы и здесь соорудить что-то подобное. *Осмотревшись на местности,  он решил сделать закон для лошадей из кактусов.*
Я думаю хорошая будет защита от хищников. *И покосился на волосатого человека с перчатками.*

#1515 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияМаргарита Реброва (20 декабря 2015 - 19:27) писал:

Примерила перчатки и у умилением посмотрела на Гарри
Спасибо, золотко! Только, боюсь, что в них я узнаю не свое будущее, а будущее того несчастного животного, из кожи которого они сделаны. А раз я сейчас держу их в руках, значит, его будущее не такое уж и радужное.
/опять внимательно рассматривает ладони/ АХ, ужас, ужас, бедная девочка, страшная судьба! Её убьют, а потом...потом..../переводит взгляд с перчаток на Маргариту и обратно/ из нее сделают перчатки....

Просмотр сообщенияРеми (20 декабря 2015 - 19:13) писал:

*Проворно подбежал, протянул свои лапки, они всегда были у Реми чистыми. Но увидев строгий взгляд Сивиллы, поплевал на лапки, вытер их о шкурку и протянул лапки обратно Сивилле.*
Скажите, а  я не умру в этих прериях?
/склоняется к Реми, внимательно изучает его мимишные лапки/ Ммммм, однозначного ответа быть не может, вот этот крест, на холме Аполлона, видите? Вот он. Он говорит о невероятных успехах в профессии, склоняюсь к варианту смерти среди кастрюль.Но не расстраивайтесь, еще не скоро.Совсем не скоро.

Сообщение отредактировал Сивилла Трелони: 20 декабря 2015 - 19:53

Покиньте пределы вашего разума

#1516 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:47

Просмотр сообщенияРеми сказал:

он решил сделать закон для лошадей из кактусов.

Этих точно нужно узаконить.
Хороший тренажер для ковбоев.

#1517 Гарри Снежный человек

Гарри Снежный человек

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияМаргарита Реброва сказал:

Только, боюсь, что в них я узнаю не свое будущее, а будущее того несчастного животного, из кожи которого они сделаны. А раз я сейчас держу их в руках, значит, его будущее не такое уж и радужное.
Тяжело вздохнул, сочувственно опустив голову.

Просмотр сообщенияРеми сказал:

Я думаю хорошая будет защита от хищников. *И покосился на волосатого человека с перчатками.*
Показывая пальцем на себя У? Чувствует Гарри, чем-то он снова не приглянулся. Начав усиленно думать, перебирая в своей голове причину очередного покоса в его сторону, Гарри смекнул - листоядное... то есть это... травоядное... нет - бананоядное...фруктоядное... В основном. Угу.

#1518 Шарль Боннэ

Шарль Боннэ

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:49

* сидит в углу за барной стойкой, рассматривая свои руки *
Вот где тут можно расположить фоторецепторы? И зачем мне генератор силового поля?
А как стена может быть тоньше промокашки, если пули в ней застряли, я сам видел?
И почему меня, парижанина, пытаются убедить в том, что канкан должны отплясывать солидные мужчины? У нас в "Мулен Руж" танцуют очаровательные девушки! Даже если здесь Дикий Запад -- это не повод для скатывания от высокой культуры и цивилизации к уровню дикарей!
* берется одной рукой за фляжку, другой -- за револьвер *

#1519 Маргарита Реброва

Маргарита Реброва

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:50

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (20 декабря 2015 - 19:42) писал:

Деточка, вы находитесь под  влиянием эмоций, я бы сказала страстей, это плохо, очень плохо. Замужем будете не однажды, это  вы хотели узнать , да? Деток нарожаете, а потом бросите мужа и деток, печально, печально. Грустная история.  Бросите все и уедет в дальние страны за страстями буйными, невиданными.

Ошарашенно
Замужем? Муж? ДЕТКИ?

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (20 декабря 2015 - 19:45) писал:

АХ, ужас, ужас, бедная девочка, страшная судьба! Её убьют, а потом...потом..../переводит взгляд с перчаток на Маргариту и обратно/ из нее сделают перчатки....

Задумчиво
Даже не знаю, какое из двух пророчеств хуже. Надо будет руки хлоркой обработать.

Просмотр сообщенияРеми (20 декабря 2015 - 19:43) писал:

Надо бы и здесь соорудить что-то подобное. *Осмотревшись на местности,  он решил сделать закон для лошадей из кактусов.*

Все еще в задумчивости
Лошадям закон не писан, мой милый повар...

#1520 Лейтенант Харрис

Лейтенант Харрис

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

* сидит в углу за барной стойкой, рассматривая свои руки *
*находится неподалёку, высокомерно оглядывая интерьер и окружающих. Наконец, подходит к месье, в надежде хоть с кем-то начать беседу*
Позвольте присесть рядом, месье? Я Лейтенант Харрис. Знаете, за долгие годы безупречной работы в полиции я научился с первого взгляда определять преступника. Знаете, как это... когда нюхом чувствуешь какого-нибудь мошенника, не чистого на руку. Вот Вы, сразу видно, совершенно честный человек, месье.

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

* берется одной рукой за фляжку, другой -- за револьвер *
Хотите застрелиться? Какая жаль. *Деловито не мешая месье*.





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных