Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#1441 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:28

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

Они не готовы не то что к аукциону, простой конкурс красоты провести не смогли. Бегают, суетятся, пьют, несут всякий вздор. Никакая печень не выдержит столько лекарств от стресса.

Эмоции как лошади. Либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.

Кивнула камерой САРА и подлила мистеру Боннэ бренди.

#1442 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:33

Просмотр сообщенияШарль Боннэ (20 декабря 2015 - 01:23) писал:

* приоткрыв один глаз, ворчит недовольным тоном *
Эта публика не имеет представления о достижениях человеческой мысли в области перераспределения материальных ценностей! Они не готовы не то что к аукциону, простой конкурс красоты провести не смогли. Бегают, суетятся, пьют, несут всякий вздор. Никакая печень не выдержит столько лекарств от стресса.
* со вздохом небольшими глотками осушает стакан бренди *

с наигранной обидой в голосе
Нет, ну Вы несправедливы! Я вот, например, пришел сегодня пораньше. Видите, фрак отглажен, гвоздичка в петлице свежая, и вообще... Подкрепился хорошо. Я же собирался в турнире участвовать, выиграть и жениться! И?! Где невеста?!
демонстративно огляделся по сторонам
Не пришла! Практически бросила меня у алтаря! Имею я право переживать?

#1443 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:39

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (20 декабря 2015 - 01:18) писал:

молча смерил Макса заинтересованным взглядом, достал из корзины бутылку пива и еще одну кружку
пиво открыл, подвинул кружку поближе к Максу, наполнил ее

*выпил, крякнув.. *

Цитата

Как там
кивнул в ту сторону, откуда появился Макс
погода? Что вообще в Мирах делается?

*задумался секунд на пять*

Стабильности нет. Террористы снова захватили пепелац.

Цитата

взял кусок мяса, посмотрел сквозь него на люстру, откусил кусок, пожевал
Вот почему контрабанда всегда вкуснее того, что в магазинах продают, а?

*отчаянно стучит куском мяса по столу*

Потому что в магазинах продают мясо Немятежных Магистров. А это только для своих, через черную Щель Между Мирами.
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1444 Анна Барнс-Лезервуд

Анна Барнс-Лезервуд

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:44

Достала из кармана бутылку и бокал, налила виски, выпила залпом. Передразнивая голос в телефоне.
*Ждите, вы восемнадцатый в очереди*
Направилась в сторону выхода.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Не пришла! Практически бросила меня у алтаря! Имею я право переживать?
Имеете, но лучше этого не делать. Это не поможет вернуть невесту.
Спокойной ночи.

#1445 Шарль Боннэ

Шарль Боннэ

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:46

Просмотр сообщенияСАРА (20 декабря 2015 - 01:28) писал:

Эмоции как лошади. Либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.

Кивнула камерой САРА и подлила мистеру Боннэ бренди.
* неопределенный жест рукой *
Благодарю Вас, САРА.
Красивый образ, экспрессивный, можно использовать и для сюжета картины, и в названии. Я не про бренди, разумеется, хотя за него тоже спасибо.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (20 декабря 2015 - 01:33) писал:

с наигранной обидой в голосе
Нет, ну Вы несправедливы! Я вот, например, пришел сегодня пораньше. Видите, фрак отглажен, гвоздичка в петлице свежая, и вообще... Подкрепился хорошо. Я же собирался в турнире участвовать, выиграть и жениться! И?! Где невеста?!
* устало *
Эти американцы -- как дети. Наверное, им в краску для денег специально яд подмешивают.
Ну вот скажите мне, дорогой Дэвид, в каком турнире Вы собирались участвовать в одиночку? Это донкихотство какое-то!
И какую невесту Вы ждали? Тут весь вечер дамы резвились, но Вам, по-видимому, требуется, чтобы невесту выдали в качестве выигрыша, в подарочной упаковке и перевязанную красивой ленточкой. И Вам все равно, кто там будет!
* обращаясь куда-то вверх и в сторону *
САРА, и о каком аукционе можно вести речь при таком уровне культуры? Какие лоты, какие ставки -- они все перепутают и ничего не получится...
* горестно вздыхает *
Нет, уеду в Латинскую Америку, к дону Паравидео. Они там так любят импрессионистов!

#1446 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:01

Просмотр сообщениясэр Макс (20 декабря 2015 - 01:39) писал:

Стабильности нет. Террористы снова захваили пепелац.

задумчиво кивнул и отпил еще пива

Цитата

Потому что в магазинах продают мясо Немятежных Магистров. А это только для своих, через черную Щель Между Мирами.

недоуменно
То есть, все дело в политических убеждениях? Кто бы мог подумать!

Просмотр сообщенияШарль Боннэ (20 декабря 2015 - 01:46) писал:

Ну вот скажите мне, дорогой Дэвид, в каком турнире Вы собирались участвовать в одиночку? Это донкихотство какое-то!

Во-первых, кроме меня было еще полтора участника, так что я бы победил в честном поединке.

Цитата

И какую невесту Вы ждали?

философски
Непостоянную, судя по всему.

Цитата

Тут весь вечер дамы резвились, но Вам, по-видимому, требуется, чтобы невесту выдали в качестве выигрыша, в подарочной упаковке и перевязанную красивой ленточкой. И Вам все равно, кто там будет!

Было бы мне все равно, я бы давно женился, а то была Королева! Бывшая, как я понял, но какая разница? Вот Вы были когда-нибудь женаты на королеве? М-м-м? То-то же! И я не был! А такой мог бы быть эффектный пункт в анкете...

#1447 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:12

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (20 декабря 2015 - 01:33) писал:

Я вот, например, пришел сегодня пораньше. Видите, фрак отглажен, гвоздичка в петлице свежая, и вообще... Подкрепился хорошо. Я же собирался в турнире участвовать, выиграть и жениться! И?! Где невеста?!

Вот!!! Вот пачтишта тоже самое, дырку над ними в небе!
С утра побрился, лоохи новый в горошек синий я надел, купив три астры, через три Мира я прилетел...



Цитата

демонстративно огляделся по сторонам
Не пришла! Практически бросила меня у алтаря! Имею я право переживать?

Имеешь! И я имею! Пошли вместе бояцца переживать? рука об руку, пока смерть и тыды...
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1448 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:12

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

САРА, и о каком аукционе можно вести речь при таком уровне культуры? Какие лоты, какие ставки -- они все перепутают и ничего не получится...

Мистер Боннэ, Вы намекаете на то, что мне никогда не получить почетное звание Дома высокой культуры и быта?!

Посмотрела по очереди на всех трех мужчин... и отключилась.

#1449 Фрэнк Фармер

Фрэнк Фармер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:18

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

На госслужбе вам не платят?

Платят. Но могли бы и больше.

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Я готова поправить ваше материальное положение.

Спасибо, буду иметь в виду.


Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Мне показалось, вы только что предлагали свои услуги.

Просто информировал о них в целях мониторинга конъюнктуры.

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Или к вам тоже надо вставать в очередь?

Конечно, надо.

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Ну, вы перечислили мужчин. Лукаво улыбнулась. Здесь вы на высоте, я в курсе.

Вы не совсем в курсе. Рейган был ранен, хоть и не в мою смену.

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Скажите, а вы сможете работать телохранителем у женщины, не прикасаясь непосредственно к телу. В прошлый раз у вас этого не вышло с Рйэчел Мэррон.

В данном случае вы слишком хорошо осведомлены. Это был частный случай, который никого больше не касается.

#1450 Фрэнк Фармер

Фрэнк Фармер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:27

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Чёрт. Испугала лучшего телохранителя всех времен и народов. Не сердитесь, Фрэнк, это у нас на Диком Западе, юмор такой.

/виновато/
Нет, это я виноват, задумался, ответил не сразу. В дальнейшем постараюсь исправиться.

Просмотр сообщенияАнна Барнс-Лезервуд сказал:

Направилась в сторону выхода.

Спокойной ночи.

/слегка поклонился/
Спокойной!

/вышел/

#1451 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:38

Просмотр сообщениясэр Макс (20 декабря 2015 - 02:12) писал:

Вот!!! Вот пачтишта тоже самое, дырку над ними в небе!
С утра побрился, лоохи новый в горошек синий я надел, купив три астры, через три Мира я прилетел...

с трагизмом
И ведь все вроде было хорошо! Не все время, но большей частью. Мы же с ней почти не разговаривали, так что даже поругаться шансов не было! И вот в тот момент, ктогда я, как мне казалось, наконец нашел ту, с которой хочу провести всю ее жизнь...
обреченно махнул рукой
Еще по одной?

Цитата

Имеешь! И я имею! Пошли вместе бояцца переживать?

открывая пиво для себя и Макса
А знаешь, в твоем предложении есть рациональное зерно. Когда я сидел тут один и думал, кто стал бы отличным дополнением к моей сложной личности, то о САРЕ и о тебе я вспомнил в первую очередь.
подал бутылку Максу
Правда САРА умнее меня... Сложно соответствовать идеалу.
А с тобой у нас много общего! Я люблю пиво и ты тоже. Мне нравится эта твоя... камра и ты ее обожаешь! А чтение? Давай поговорим о чтении! Я читаю слева направо, а ты?

Цитата

рука об руку, пока смерть и тыды...

с притворным ужасом
Э-э-э! Не-не! Давай сразу договоримся, что лучше уж нас разлучит кто-нибудь другой, а не твой случайный этот... как его...
изобразил плевок через плечо
приговор.

#1452 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 02:57

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (20 декабря 2015 - 02:38) писал:

с трагизмом
И ведь все вроде было хорошо! Не все время, но большей частью. Мы же с ней почти не разговаривали, так что даже поругаться шансов не было! И вот в тот момент, ктогда я, как мне казалось, наконец нашел ту, с которой хочу провести всю ее жизнь...
обреченно махнул рукой

*Тоооока Макс начал было, засыпать, мерно так клевать носом, как вдруг...

Цитата

Еще по одной?

*вздрогнул, проснувшись*

Невесте?  а давай!)

Цитата

открывая пиво для себя и Макса
А знаешь, в твоем предложении есть рациональное зерно. Когда я сидел тут один и думал, кто стал бы отличным дополнением к моей сложной личности, то о САРЕ и о тебе я вспомнил в первую очередь.

*азартно*

И это ты еще с Джуффином незнаком! И с Мони Махом! И .. в общем, там целая толпа народу.)

Цитата

подал бутылку Максу
Правда САРА умнее меня... Сложно соответствовать идеалу.

*Берет бутылку, шепчет, озираясь*

Веришь, я ее боюсь..)

Цитата

А с тобой у нас много общего! Я люблю пиво и ты тоже. Мне нравится эта твоя... камра и ты ее обожаешь! А чтение? Давай поговорим о чтении! Я читаю слева направо, а ты?

*пригорюнился*

Ну вот... я так и знал! рано или поздно это должно было открыться...

*трагически*

А я вообще не умею читать читаю снизу вверх... От такое вот непримиримое противоречие. Ибо а как??? Представь. Утро, завтрак, веранда с нежно-шифоновыми шторами, смеющиеся дети, апельсиновый сок... и мы читаем свежую курортную прессу. И вот... и вот как ее читать-то?? я не знаю. Это приговор.....

Цитата

с притворным ужасом
Э-э-э! Не-не! Давай сразу договоримся, что лучше уж нас разлучит кто-нибудь другой, а не твой случайный этот... как его...
изобразил плевок через плечо
приговор.

*облегченно*

Ну вот да. Видимо, это наилучший выход.

*интимно*

И знаешь, это похоже на начало большой дружбы....

*улыбнувшись, отсалютовал бутылочкой пива*

Чин-чин, дружище! Нам ли быть в печали.))
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1453 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 03:19

Просмотр сообщениясэр Макс (20 декабря 2015 - 02:57) писал:

Невесте?  а давай!)

Можно и невесте... Только нам для этого нужно бы где-нибудь подучиться этому... ну как его... вот ты несколько дней назад говорил...
щелкает пальцами
Вставать на след. Или не надо... Там какие-то побочные эффекты были, да? Депрессия, апатия, уныние и никакого билета в санаторий? Нет, тогда так не пойдет.
вздохнул
Ладно, будем думать!

Цитата

И это ты еще с Джуффином незнаком! И с Мони Махом! И .. в общем, там целая толпа народу.)

Хорошо тебе! А у меня только персональная язва в виде начальныцы и душка Агнес - моя секретарша. Говорит с клиентами стихами! Прелесть, что такое!

Цитата

Веришь, я ее боюсь..)

картинно изобразил, что ничего не слышал

Цитата

А я вообще не умею читать читаю снизу вверх... От такое вот непримиримое противоречие. Ибо а как??? Представь. Утро, завтрак, веранда с нежно-шифоновыми шторами, смеющиеся дети, апельсиновый сок... и мы читаем свежую курортную прессу. И вот... и вот как ее читать-то?? я не знаю. Это приговор.....

с грохотом поставил бутылку на стол, ошарашенно смотрит на Макса
Не-е-е-ет!
вздохнул опять
Да что ж за день-то такой уже десятый год?! Даже черным котам, которых я обхожу, везет больше!
помолчал, потом все-таки продолжил смиренно и рассудительно
Да-а-а... Надо было нам знать, что на пути у любой великой любви всегда стоит какое-то непреодолимое препятствие! Например семейная вражда, вынужденная разлука на веки вечные,  чей-нибудь злой гений, забор или невозможность почитать вместе свежую прессу.

Цитата

И знаешь, это похоже на начало большой дружбы....

кивает
Согласен. К друзьям меньше требований. В конце концов с ними можно просто тупо сидеть с пивом у телика и ничего не читать.

Цитата

Чин-чин, дружище! Нам ли быть в печали.))

У меня комическая роль, так что...
с улыбкой отсалютовал бутылкой в ответ

#1454 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 03:37

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (20 декабря 2015 - 03:19) писал:

Можно и невесте... Только нам для этого нужно бы где-нибудь подучиться этому... ну как его... вот ты несколько дней назад говорил...
щелкает пальцами
Вставать на след. Или не надо... Там какие-то побочные эффекты были, да? Депрессия, апатия, уныние и никакого билета в санаторий? Нет, тогда так не пойдет.

*ошарашенно смотрит*

Дэвид, ты гений! А я-то думаю, что это со мной уже второй день? Видимо, кто-то все-таки встал на мой след. Но кто?! Узнать бы...

Цитата

вздохнул
Ладно, будем думать!

*согласно покивал*

Ну у нас кагбэ нет вариантов. Так что да, будем думать.

*заговорщически*

А знаешь, где лучше всего думается? Во сне! Не поверишь, именно там. А мне дали Ночь Свободы от Забот, по вашему -- отгул. Так что... нет повода не подумать)

Цитата

с грохотом поставил бутылку на стол, ошарашенно смотрит на Макса
Не-е-е-ет!
вздохнул опять
Да что ж за день-то такой уже десятый год?! Даже черным котам, которых я обхожу, везет больше!
помолчал, потом все-таки продолжил смиренно и рассудительно
Да-а-а... Надо было нам знать, что на пути у любой великой любви всегда стоит какое-то непреодолимое препятствие! Например семейная вражда, вынужденная разлука на веки вечные,  чей-нибудь злой гений, забор или невозможность почитать вместе свежую прессу.

*картинно и покаянно развел руками, мол, чо уж тут поделаешь, мир жысток и непредсказуем*

Цитата

кивает
Согласен. К друзьям меньше требований. В конце концов с ними можно просто тупо сидеть с пивом у телика и ничего не читать.

*усиленно намекаед*

Или пойти подумать о бренности бытия и поголовьи невест....

Цитата

У меня комическая роль, так что...
с улыбкой отсалютовал бутылкой в ответ

*фыркнул*

Знаешь, я тоже не Отелло)) И даже не его реинкарнация. Но подумать хочу стррррашно, мысли так и теснят мою голову и особенно почему-то атакуют веки.

Пойдем, поможешь мне с этим справиться? Как друг другу...

*засунув руку в Щель Между Мирами, извлек оттуда желтую уточку... пожав плечами, отдал ее Дэвиду*

Вот, Мироздание утверждает, что это то, что тебе сейчас необходимо.
А я так надеялся на невесту!!

В общем, Эдди, не обижайся, но я пойду спать. Грешные Магистры, как же я умотался вчера и сегодня! Я тебе потом расскажу...

*отсалютовав бутылочкой, Макс допил пиво, встал и пошел куда-то к себе*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#1455 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 03:57

Просмотр сообщениясэр Макс (20 декабря 2015 - 03:37) писал:

Дэвид, ты гений! А я-то думаю, что это со мной уже второй день? Видимо, кто-то все-таки встал на мой след. Но кто?! Узнать бы...

с располагающей улыбкой
Любовь, не иначе! Идет за тобой так ти-и-ихо-тихо и ножками - топ-топ-топ... И только ищет момент, чтобы напасть. Догонит, узнаешь кто ее прислал.

Цитата

*засунув руку в Щель Между Мирами, извлек оттуда желтую уточку... пожав плечами, отдал ее Дэвиду*

Вот, Мироздание утверждает, что это то, что тебе сейчас необходимо.

с энтузиазмом крутит желтого утенка в руках, пару раз нажал на него, тот весело крякнул
У меня в детстве такой был. Его звали Берт. У него еще на хвосте было синее пятнышко. Заводской брак или типа того. Прямо на самом кончике хвоста.
задумчиво созерцает игрушку
Вот точно такое же как у этого.
помолчал и вдруг заорал оглушительно
Берт! Ты вернулся! Где ты был?! Слушай, у меня в жизни столько всего произошло! Я закончил школу, меня выгнали из колледжа, я женился, развелся, работал барменом, а теперь частный сыщик. И это только в общих чертах! А ты? Ты то как?!
что-то вспомнив
Погоди Берт, я тебя познакомлю с моим хорошим другом...

Цитата

*отсалютовав бутылочкой, Макс допил пиво, встал и пошел куда-то к себе*

смотрит по сторонам, но Макса в зале уже нет
Ушел наверное... Ладно, завтра вас познакомлю. А пока давай, рассказывай, как сам, как жизнь? Есть семья? Дети? Хотя нет... Погоди, не рассказывай. Сейчас, я тут приберу и пойдем ко мне, там спокойно поговорим.
пристроил утенка в нагрудный карман и принялся за наведение порядка

Смахнув со стола в заранее приготовленный мешок  крошки, крышки от бутылок и прочий мусор Дэвид засунул его, и грязную посуду, в корзинку, прошел за кулисы и выключил на сцене свет. Некоторое время в зале было тихо и темно. Потом где-то кто-то упал, потом что-то упало, потом что-то падало лавинообразно. Наконец весь шум стих, раздался легкий треск зажигалки и за занавесом затрепетало маленькое, еле видное, пятнышко света от свечи.

Берт, ты не знаешь где этот идиотский рубильник?
хрипло пробубнил невидимый Дэвид
А, вот он!
по залу эхом разнесся лязг железа и сухой щелчок, на занавес упал яркий сгусток света, затем стал медленно затухать, пока наконец не стало возможным разобрать отдельные знаки и символы, словно бы повисшие в густой чернильной темноте бального зала



САРА ♥  

00101111 00100000 01000010
00110101 00110001 01001111
00100000 00111011 01001110
00110001 00111011 01001110

D

и все
и только тихие удаляющиеся шаги

#1456 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 04:24

Изображение


*Разгневанный Режи ходит по кабинету из угла в угол*

Сердечки - это, конечно, хорошо, но где свадьба!!! Где свадьбы, я вас спрашиваю?!!!

*сдул пыль с алтаря*

Уволю! Всех уволю!! Премии лишу!! Забыли кто здесь Сатрап?!!

*язвительно передразнивает кого-то*

Нихачу-нибуду женицца!! Убегу, сольюсь с декорациями, спрячусь в засаде и буду отстреливаться!!!

Ну погодите!!! Будут вам гонки с преследованием. И стрельба будет!!! Всех в прерии!! В пампасы!!!


*Выскочил из кабинета, рванул на себя дверь очередного павильона и перед его взором предстал городок в стиле "вестерн". По главной улице этого, с позволения сказать, города ветер тащил обрывки листовок с надписью "ВАНТЕД" над чьей-то выцветшей фотографией. Где-то хлопнули ставни. Скрипнула вывеска салуна, покачнувшись на цепях... Обрамляло эту радостную картину яркое синее небо и красная выжженная земля. По небу плыли белые облака, парили гордые орлы. Нестерпимо грело солнце, шумела сухая трава, мимо Гения пронесся табун мустангов, и окружающий мир ненадолго скрылся от Режи за клубами красной пыли.*

Хм... - крякнул Режи, достал из под седла кевларовый жилет, быстро надел, проверил надежность застежек, зарядил кольт и, лихо  покрутив его на пальце, засунул в кобуру. Затем подхватил листовку и быстро накорябал карандашом на обратной стороне:

Распорядок дикозападного дня.

- Утренняя перестрелка
- Выборы шерифа
- Бег в мешках по пересеченной местности
- Вечерние лирические посиделки у большого кактуса.

пыс: В тапера не стрелять!


*Приклеил листок на двери салуна, сел на мустанга, махнул сосновой веткой на прощанье, пальнул из семизарядника и уехал.

На землю посыпались жареные утки ростбифы*.


#1457 Нийя

Нийя

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 07:26

Швейцар оказался расторопнее, чем ожидалось, и проворно вручил Нийе:
ковбойскую шляпу, шейный платок, шпоры, револьвер и даже седло. Последнему артефакту Нийя была очень рада, потому что понятия не имела, как и где его применить. Изрядно устав мотаться на петле времени, она стремительно приняла душ, и занялась чисткой "пёрышек", что в её понимании включало маникюр и педикюр. Какого же было её удивление, когда она обнаружила, что все эти процедуры бесконечно удобно проделывать именно сидя в седле, расположенном прямо на полу.
Расположив седло прямо за одной из портьер, она с упоением занялась этими обычными земными делами, да так и уснула с пилочкой и кремом в руках.  Ей снились кони, ранчо и ковбои, которые на перебой предлагали ей что-то  .... что, она просто не запомнила.
До чего же приятно было вернуться домой.

#1458 Реми

Реми

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 10:37

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

Распорядок дикозападного дня.
- Утренняя перестрелка
- Выборы шерифа
- Бег в мешках по пересеченной местности
- Вечерние лирические посиделки у большого кактуса.
пыс: В тапера не стрелять!
А завтрак, почему в повестке дня нет завтрака?
*Побежал на кухню. Быстро соорудил походный завтрак. Бутерброды, бобы, фрукты, булочки, чай, кофе, соки, много воды, для ковбоев  выложил сигары.
Вернулся к объявлению, перечитал еще раз, куда-то исчез, а через некоторое время благоговейную театральную тишину нарушил грохот молотка. Это Реми перестраивал Царскую Ложу в конюшню.*

#1459 Шарль Боннэ

Шарль Боннэ

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияРежиссёр (20 декабря 2015 - 04:24) писал:

\
- Утренняя перестрелка
- Выборы шерифа
- Бег в мешках по пересеченной местности
- Вечерние лирические посиделки у большого кактуса.

* входит, небрежно пробегает взглядом листовку *
О, утро, время перестрелки.
* берет с барной стойки один из валяющихся там кольтов *
Поговаривают, что художники -- отличные стрелки. Я, конечно, всего лишь коллекционер...
* саркастически ухмыльнулся и всадил шесть пуль, по одной в каждую из букв слова WANTED в объявлении на стене салуна *

Просмотр сообщенияРеми (20 декабря 2015 - 10:37) писал:

А завтрак, почему в повестке дня нет завтрака?
* устраивается за барной стойкой, берет кофе и бутерброды *
Завтрак, дорогой Реми, как раз между перестрелкой и выборами шерифа.
Очень разумная последовательность, если подумать. Стрелять должны голодные, а выбирать -- сытые.

#1460 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

* саркастически ухмыльнулся и всадил шесть пуль, по одной в каждую из букв слова WANTED в объявлении на стене салуна *

Ой. Ой. Ой. Ой. Ой. Ой.

.......

Между прочим, совсем не по-джентльменски стрелять даме прямо в... стену.





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных