Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#961 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:20

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (18 декабря 2015 - 01:10) писал:

Пока нет, но к Рождеству надеюсь прояснить этот вопрос.

К которому?

Цитата

Посмотрел на люстру, шепотом поинтересовался:

САРА, ты не находишь, что стоит ненадолго включить вентиляцию?

Только осторожно. Чубакка как-то включил вентиляцию на реверс и нас чуть не выдуло в открытый космос.

#962 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:21

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (18 декабря 2015 - 00:50) писал:

скептически
Не лучший по-моему вариант отвязаться от фанатов. Один парень в Египте во время отпуска тоже вот с кустами и прочими штуками фокусы проделывал, так когда пошел домой за ним толпа народу увязалась. Он сорок лет по пустыне от них бежал, следы путал, да так и не ушел.

*философски*

Ну, чему быть, того, как говорится, не миновать.
Я через пустыню домой не пойду, у меня Коридор Между Мирами есть. Туда они точно не попадут)

Цитата

Передари. Шубу вон... Да хоть Королеве. Ей пойдет.

*с сомнением смотрит в сторону королевы*

Да как-то неловко... По типу "На тебе, боже, чо нам негоже". Оскорбится. Хотя я бы от чистого сердца... Шуба-то новая, легкая.  *подул, шерсть мягко легла под дуновением воздуха* Красивая... *не уточнил, кого он  имеет в виду*

Цитата

Колокольчики девушкам. И ты от скарба лишнего избавишься и им приятно.

*вздохнул*

Не, колокольчики не могу. Это униформа. Они в комплекте с Мантией Смерти идут, чтобы меня заранее было слышно. А то ж неровен час налетит на меня какой-нить уставший горожанин, а я нечаянно ядом плюну. Ничччего хорошего для горожанина. Уверяю тебя.

Цитата

внимательно слушает
Ну, кое что из списка я бы тоже, наверное, взял. Но только если бы очень уж уговаривали.

Не, если хочешь -- пажалста, иди вместо меня в следующий раз. Немного придется помудрить с перемещением по Мирам, но это я у Джуффина и Мони маха еще проконсультируюсь.

Цитата

За бескорыстные помыслы.
отсалютовал бутылкой Максу и тоже выпил

За них!))

*допил свою бутылку*

Цитата

без энтузиазма посмотрел на торт
Если внутри никого нет, то он больше ни на что и не годен.

*тоже с нескрываемым отвращением смотрит на торт, вспоминая дневной сон*

Очень надеюсь, что там никого нет. Потому что если там кто-нибудь и был, то он уже давно задохнулся.

*изо всех потянулся в кресле, захрустел какими-то косточками-суставчиками*

Ииииэх... Чувствую я, пора мне заступать на вахту. Дежурство никто не отменял. Я просил у Джуффина день свободы от забот, но он обещал его только в новом году. Так что щас пойду.

*достал из-за портьеры кувшин с камрой*

Освежусь вот и пойду.
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#963 Бальзаминов

Бальзаминов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:22

Просмотр сообщенияФея Крёстная сказал:

*Шепотом* И если можно, лучше не водки, а шампанского пару глотков. Я ж на работе.
*Наливает бокал шампанского и идет с ним к ёлке*

Просмотр сообщенияХан Соло сказал:

/взял уздечку и привязал ослика к елке положив перед ним неизвестно откуда взявшуюсю шляпку Мачехи/

Просмотр сообщенияФея Крёстная сказал:

*Деловито* Становитесь под ёлку. Только держитесь там за что-нибудь. А то ведь невесты КАК прыгнут, снесут вместе с ёлкой.
* видит ослика*
А тут занято-с, занято-с, мест нет-с. Осел-с
* И шляпку. С ужасом.*
Только похоже он невесту это....  уже сожрал-с. Смотрите только шляпка-с осталась.

Просмотр сообщенияНийя сказал:

/сверкнула взглядом/ Имя вы мое теперь знаете. Сословие моё слишком долго объяснять, но оно имеет вес не только в этой галактике. Со мной могли бы стать хоть принцем, хоть королем знатным, но, если вам чин дороже человеческих чувств, то и отчество вам мое знать необязательно.
*Возвращается к Нийе. Тихо.*
Нийя? мне чувства-с дороже. Но чины и положение тоже очень дороги-с. Хорошо бы, и в нашей галактике ваше сословие имело-с вес. И вам было бы спокойнее и мне удобнее-c.
*Помолчал и взял Нийю за руку*
Для моих чувств-с нет слов-с, но вот я выразить никак не умею-с. Я вот как увидел вас *опять покрутил рукой в воздухе* так сразу понял что влюблен-с.

Просмотр сообщенияНийя сказал:

Нийя не тоже. Ещё крыжовнику бы предложили для пущей аутентичности.
Значит не любите-с. *Помолчал* А я знаете ли крыжовник-с очень люблю-с.
*Сделал умное лицо*
И для аутентичности он очень полезен.
Нийя, а вы шампанское любите-с? *Протягивает бокал*

#964 Мюнхгаузен

Мюнхгаузен

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:22

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

Месье барон, а вот стрела с присоской -- она хорошая или как?

Стрела с присоской, дорогой мой тезка - она гуманная. Вы сторонник гуманизма или как?

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

Присосется на всю жизнь.

Э, да вы, я вижу, тоже пессимист.

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

* незаметно отправился спать *

Последовал примеру господина Боннэ.

Просмотр сообщенияХан Соло сказал:

К которому?

Там видно будет, - донеслось откуда-то из коридоров.

Сообщение отредактировал Мюнхгаузен: 18 декабря 2015 - 01:24

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

#965 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:23

Цитата

поворачивается к Максу, помахивает бутылкой
Как ты говоришь этот вот божественный нектар называется?
/машет руками, звенит браслетами/ Бросьте, бросьте каку , выпейте Амортензии не херес конечно, не просветляет  - это лучший любовный напиток в мире, дааа. Вам  рекомендую 10 капель на ночь, кхм-кхм /покраснела/ или лучше 22, все таки.Да, вам 22.
Покиньте пределы вашего разума

#966 Фея Крёстная

Фея Крёстная

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:29

Просмотр сообщенияХан Соло (18 декабря 2015 - 00:18) писал:

/вваливается в зал.
*На вновь пребывающих принцев смотрит, потираю поясницу, уже без прежнего оптимизма*

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (18 декабря 2015 - 00:33) писал:

А вы невест предупредили о своих стахановских планах? Не уверен, что дамы согласятся венчаться в режиме ускоренной киносъемки.
*Беспечно махнув рукой*
Из пистолета в случае чего пальнёте, объявите, что прошёл год и т.д.

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (18 декабря 2015 - 00:33) писал:

По-быстренькому не выйдет. Ну вы-то должны знать: время на небе и на земле летит не одинаково, там - минуты, тут - года. Вот я провел на Луне всего-то две недели, а вернулся - здесь уже больше двух столетий пронеслось. Если мы с вами сейчас рванем на Луну, то карнавал точно пропустим. Невежливо получится.
*Весь недогуляный отпуск пронёсся у неё перед глазами*

*Сжав зубы* Чёрт с ней с Луной! Скажем вашей невесте, что вас из принцев разжаловали. Вы главное сейчас под ёлку встаньте.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (18 декабря 2015 - 01:09) писал:

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!..
Чёрт побери, где все невесты? Принцы уже готовы.

*Окидывает взглядом зал, не находит ни одного свободного кресла, принцев привалило не мало. Устало бредёт в свою комнату, приговаривая*

Дальше сами, сами...

#967 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:30

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (18 декабря 2015 - 01:12) писал:

/замечает  "жертву"/
Друг мой, вы не сильно заняты? Нет? Помогите  сосчитать приворотное зелья, я думаю его не хватит, небывалый ажиотаж случился.

За тысяч десять кредитов готов контрабандой привезти дополнительную партию зелья. Пересчет оплачивается отдельно.

Цитата

Ах, простите,  забыла представиться, я   Сивилла Патриция Трелони. Профессор прорицания..

Хан Соло. Облетел галактику от края и до края 7 раз.

Цитата

Вы даром предвидения владеете? Нет, нет , не отвечайте, вижу, что нет, но перед мной воин! Храбрый, сильный, но не ясновидец, увы

Я знаю.

Цитата

Умрете, кстати, в пути. Печально, ведь незадолго до этого получите огромное состояние. Потратить не успеете. Да.

/самоуверенно/
Успею!

#968 Хан Соло

Хан Соло

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:35

Просмотр сообщенияМюнхгаузен (18 декабря 2015 - 01:01) писал:

Ужин здесь сегодня не сервируют, говорят, пока торт не съедите - ничего больше не подадут. А я к сладкому равнодушен.

Мда. А где же тот симпатичный крыс? Может он поможет разнообразить меню?

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (18 декабря 2015 - 01:09) писал:

вдохновенно
Не пристало отважному контрабандисту и капитану собственного космического корабля искать легкие пути. А веселье? А азарт? А вытянуть у судьбы из шляпы счастливый билет, когда уже казалось бы нет никаких шансов на победу?

Вытащить счастливый билет - да лехко! Но азартно таскать с собой две бейсбольные биты.. Есть более интересные способы нанести урон противнику.

Цитата

легкомысленно
Да уж сколько есть, все его.

/хохотнул/
Профэссор, дай я пожму твою честную руку!

Цитата

грустно тянет
В тебе пропал дух авантюризьма, друг мой!

/зевнул/
Это временное явление. Наступает вместе с фазой быстрого голодного сна.

/помахал всем присутствующим и отправился спать урча животом на языке шириивук/

#969 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:37

Цитата

/самоуверенно/
Успею!
ах, вы очаровательно решительны, да  вы, мой друг, озорник!


Цитата

За тысяч десять кредитов готов контрабандой привезти дополнительную партию зелья. Пересчет оплачивается отдельно.
Полет не состоится, профессор зельеварения в отпуске, а партия зелья окажется фальшивой. Не трудитесь на этом не заработаете.  


Цитата

Облетел галактику от края и до края 7 раз.
То-то мне ваше лицо смутно знакомо
Покиньте пределы вашего разума

#970 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:40

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (18 декабря 2015 - 01:09) писал:

смотрит снизу вверх на угрожающе нависшую над ним ёлку, потом на бутылку в своей руке, начинает весьма вдохновенно напевать
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! Веселье приносит и вкус бодрящий. Праздника вкус всегда настоящий!
поворачивается к Максу, помахивает бутылкой
Как ты говоришь этот вот божественный нектар называется?

Кока-кола))

"Осский Аш". Мелифаро считатет, что это лучшее пойло в Соединенном Королевстве.)
В целом, я с ним согласен.))

*улыбаясь, смотрит на Дэвида, сидящего под елкой*

Нда, что-то от Санты в тебе определенно есть. Румянец, что ли....

*ставит около кресла Дэвида кувшин с камрой*

Вот, ты это еще не пробовал. Конечно, вкуснее, когда горячее. Но в микроволновке не грей, лучше завтра свежей добуду.  Все-таки она с магией готовится, кто ее знает, как она с микроволновкой будет взаимодействовать.

Просмотр сообщенияФея Крёстная сказал:

*Окидывает взглядом зал, не находит ни одного свободного кресла, принцев привалило не мало. Устало бредёт в свою комнату, приговаривая*

Дальше сами, сами...

Постойте, незабвенная! Я провожу... *неожиданно для самого себя предложил Макс.
Удивленно пожав плечами, мол, бывает, помахал рукой Эдди Дэвиду, и ошарашенно пошел провожать Фею, негромко на ходу позвякивая колокольчиками*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#971 Сивилла Трелони

Сивилла Трелони

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:44

Цитата

/зевнул/
Это временное явление. Наступает вместе с фазой быстрого голодного сна.


/помахал всем присутствующим и отправился спать урча животом на языке шириивук/
/удивлено/ Вы начинаете проявлять навыки ясновидца, невероятно

/до того как исчезнуть начертала палочкой в воздухе/ Тыквенный суп с корицей, слоеные пирожки с маком
Покиньте пределы вашего разума

#972 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:44

Просмотр сообщенияСэр Макс (18 декабря 2015 - 01:21) писал:

Да как-то неловко... .

пожимает плечами
Ерунда! Дари! Если сильно стесняешься, скажи, что это от меня.

Цитата

По типу "На тебе, боже, чо нам негоже"

И ни разу и не так! Ты вообще давно женщинам дарил что-нибудь? Учись!
встает, берет за край висящую поблизости портьеру, перекидывает ее через одну руку
Королева Клементианна, в своем недавнем путешествии между Мирами я посетил один дикий, но прекрасный край. Край рек с кустами ракит по их берегам и бескрайних степей. Край, где живут мои подданные. Они суровые, не слишком цивилизованные, но благодарные и преданные люди, готовые служить мне верой и правдой, хоть я их об этом и не прошу. Но я все не о том. В том краю люди умеют делать невероятной красоты вещи, например искусно обращаются с мехами. Я не умею всего этого носить всегда отказывался принимать их дары, но увидев это прекрасное манто вдруг подумал о Вас...
элегантно протянул портьеру в сторону Макса, затем резко отбросил в сторону, снова сел в кресло и отпил своей из бутылки
Ну, там еще чего-нибудь наплети и вручай. Не устоит!
помолчал
И вообще, странно было бы дарить людям то, что нужно нам самим. Ни одна девушка не захотела бы получить от меня в подарок годовой абонемент на Доджерс. А если бы и захотела, я бы ей его не отдал.

Цитата

Красивая... *не уточнил, кого он  имеет в виду*

положив ноги на стол цедит иноземный алкоголь
Ага. И шуба ей пойдет...

Цитата

А то ж неровен час налетит на меня какой-нить уставший горожанин, а я нечаянно ядом плюну. Ничччего хорошего для горожанина. Уверяю тебя.

Знаешь, я конечно не ядовитый, но если плюну в кого-нибудь, то он тоже не сочтет это благом.

Цитата

Не, если хочешь -- пажалста, иди вместо меня в следующий раз. Немного придется помудрить с перемещением по Мирам, но это я у Джуффина и Мони маха еще проконсультируюсь.

в голосе проснулся энтузиазм
С удовольствием! Люблю путешествия.

Цитата

Освежусь вот и пойду.

искренне огорчился
Уже уходишь? Жа-а-аль...
сочувственно
Надеюсь сверхурочные тебе платят?

#973 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:50

Просмотр сообщенияФея Крёстная (18 декабря 2015 - 01:29) писал:

Чёрт побери, где все невесты? Принцы уже готовы.

Из номера Старка. Тихо.

Ну что, Марк... Всё. Принцы готовы, невест теперь ищут. Силовое поле с двери сними... Давай-ка вот... бери Йорика и иди спать...

Громко зевнул.

Завтра посмотрим кто эти счастливые жертвы.

#974 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 02:09

Просмотр сообщенияСэр Макс (18 декабря 2015 - 01:40) писал:

Вот, ты это еще не пробовал. Конечно, вкуснее, когда горячее. Но в микроволновке не грей, лучше завтра свежей добуду.  Все-таки она с магией готовится, кто ее знает, как она с микроволновкой будет взаимодействовать.

пожал плечами
У меня в комнате только три телевизора с круглосуточным балетом. И никаких микроволновок.
отставил в сторону "Осский Аш" и перешел к камре попивая ее прямо из кувшина
Ну да, ну да... Это вам не кофе из автомата...

Цитата

Удивленно пожав плечами, мол, бывает, помахал рукой Эдди Дэвиду, и ошарашенно пошел провожать Фею, негромко на ходу позвякивая колокольчиками*

вздохнул
Осталась королева без шубы...

Дэвид с грустью оглядел пустой зал, тоже встал и вышел, но не к лестнице, а в гардероб. Оттуда какое-то время доносилась непонятная возня, как будто что-то резкими рывками тащили по полу. Наконец в зал выехал довольно крупный картонный ящик, который Дэвид аккуратно подпихивал ногой заставляя катиться по паркету.
Попивая камру он допинал ящик до середины зала и приступил к следующему этапу - начал выкладывать на полу какие-то фигуры.
Через пол часа работа была окончена, Дэвид удовлетворенно кивнул, допил всю камру остававшуюся в кувшине, забрал бутылку "Осского Аша" и двинулся к себе пританцовывая, прыгая через ступеньки и по пути распевая "Pretty woman" Роя Осборна.

В пустом зале на полу мерцали хаотичные фигуры, составленные из кучек блесток и конфетти. Если смотреть на них сверху можно было увидеть четкое и однозначное сообщение:

00101111 00100000 01000010
00110101 00110001 01001111
00100000 00111011 01001110
00110001 00111011 01001110

#975 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 03:22

Флешбэк. Немногим ранее.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (18 декабря 2015 - 01:44) писал:

пожимает плечами
Ерунда! Дари! Если сильно стесняешься, скажи, что это от меня.

*все еще сильно сомневается*

Думаешь?.. да у нее этих шуб, небось...

Цитата

Ты вообще давно женщинам дарил что-нибудь? Учись!

*засмущался* Ну..... было когда-то.. Но не шубы.

Цитата

встает, берет за край висящую поблизости портьеру, перекидывает ее через одну руку
Королева Клементианна, в своем недавнем путешествии между Мирами я посетил один дикий, но прекрасный край. Край рек с кустами ракит по их берегам и бескрайних степей. Край, где живут мои подданные. Они суровые, не слишком цивилизованные, но благодарные и преданные люди, готовые служить мне верой и правдой, хоть я их об этом и не прошу. Но я все не о том. В том краю люди умеют делать невероятной красоты вещи, например искусно обращаются с мехами. Я не умею всего этого носить всегда отказывался принимать их дары, но увидев это прекрасное манто вдруг подумал о Вас...

*практически открыв рот, внимает... а самопишущая табличка, предусмотрительная вынутая из складок лоохи,  всееее конспектирует, так и сверкая самопишущей палочкой*
Помедленнее, пжалуйста, я запысываю!

Цитата

элегантно протянул портьеру в сторону Макса, затем резко отбросил в сторону, снова сел в кресло и отпил своей из бутылки
Ну, там еще чего-нибудь наплети и вручай. Не устоит!

*ошалело смотрит на Дэвида*

Ну ты просто брат-близнец сэра Мелифаро! Если бы я не был знаком с его родителями и двумя братьями, точно решил бы, что ты потерянный близнец или что-нить такое же...

Цитата

помолчал
И вообще, странно было бы дарить людям то, что нужно нам самим. Ни одна девушка не захотела бы получить от меня в подарок годовой абонемент на Доджерс. А если бы и захотела, я бы ей его не отдал.

*подумал о том, что он, хотя и не девушка, тоже как-то не рвется на стадион.. но деликатно промолчал, уткнувшись носом в конспект таблички*

Цитата

положив ноги на стол цедит иноземный алкоголь
Ага. И шуба ей пойдет...

*вздохнул*

Ладно... придумаю что-нибудь.

*вытянув руку, сделал неуловимое движение кистью и шуба исчезла в тайнике между пальцами*

Цитата

Знаешь, я конечно не ядовитый, но если плюну в кого-нибудь, то он тоже не сочтет это благом.

Ну, тут кагбэ не поспоришь. Но в моем случае не поспоришь совсем. *немножко виноватым тоном* Причем я же не все время ядовитый... Так, если разозлить хорошо, тогда да.

Цитата

в голосе проснулся энтузиазм
С удовольствием! Люблю путешествия.

*просиял*

Замётано!)) О таком заместителе я и мечтать не мог!)) Ну, берегитесь, Варвары Пустых Земель и графства Вук, дырку вам над головой! Скоро вам придется на своей шкуре испытать, что такое настощий креативщик.))

Цитата

искренне огорчился
Уже уходишь? Жа-а-аль...

Пора. Служба такая.) Если ьы не она, поверь, я еще сидел бы и сидел.
Ничего, в новом году будут у меня Дни Без Забот, тогда и посидим.

Цитата

сочувственно
Надеюсь сверхурочные тебе платят?

Ну ваще-та это и есть мое рабочее время.) Я же Ночное лицо господина Почтеннейшего начальника.)
Но наш добряк Гуриг более чем щедр, так что я не жалуюсь.)))

*И только после этого ушел, унося в кулаке шубу, но оставив возле кресла тюки и варварскую корону*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#976 Wolf

Wolf

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 04:07

Вернулся с охоты. Пробегая мимо кустов, услышал возню, прислушался, хмыкнул. Отшатнулся от белого облака, плывущего на него, задрал морду, слегка повыл. В здании в нос ударила густая принцевость. Пошел спать, предварительно разложив в постелях принцам шишки, для проверки качества.
Волк из 2-го королевства

#977 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 08:27

Завтрак сегодня отменился. В кухне стояла мертвая тишина, двери буфета плотно закрыты.
Зато все стены и потолок бального зала были изящно украшены ветками омелы, между которыми время от времени пробегали искры, изредка попадая в хрустальные подвески люстры.


Два винтика закрутить… САРА была не в духе. Диафрагма решительно отказывалась чиниться. В воздухе, где еще вчера "звучала небесная музыка, где всё загадочно и необыкновенно", чувствовалось напряжение.
И только в номере Дэвида летали бабочки было тихо, спокойно, пахло свежей выпечкой и кофе.

#978 доктор Брагин

доктор Брагин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 11:59

Накануне Брагин задремал под пальмой в коридоре не дождавшись, когда чья-нибудь стрела пронзит яблоко на голове. Проснувшись поздно ночью он обнаружил, что его яблочко уже кто-то надкусил и вернул на место. Доев яблоко он направился спать..

..Но не тут-то было. Всю ночь он ворочался, чувствуя что что-то упирается ему в бок.
Под утро он обнаружил в постели шишку.
- Какой п…нехороший человек засунул шишку под матрас?
Невыспавшийся он вышел в зал. В зале стоял устойчивый запах. Брагин покрутил говой.

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

все стены и потолок бального зала были изящно украшены ветками омелы

-Аа, тогда всё понятно, откуда ветер дует.
Кстати, хорошоее растение, от мигрени помогает, шума в ушах, диареи, ночного недержания…ну, это ладно. По этому поводу утками мы запаслись, если что.

После чего он направился в буфет

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

двери буфета плотно закрыты.

- Так, это что за новости? Саааааррра! Подъем!
А в ответ тишина.
Заварив себе чаю из ветки омелы Брагин устроился в кресле и включил телевизор. На экране шло Лебедино озеро.

#979 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 12:09

*Вернувшись с дежурства, сэр Макс не пошел в бальный зал. Там гнусно пах торт с розочками, засиженными какими-то мошками. Природа этих мошек всегда поражала Макса. Вот, казалось бы.. Оставь на столе пакет с бананом. Или еще каким-нибудь фруктом. Закрой его и забудь. И уже через день там появляются эти твари. Откуда?! Макс предполагал, что у них есть какой-то свой личный Коридорчик Между Мирками, такая лазеечка. Когда он однажды спросил об этом магистра Нуфлина, тот лишь многозначительно хмыкнул, но толком так ничего и не сказал. Вот и сейчас. Казалось бы... Зима, Венская Опера, люстра, все дела. Какие мошки?? Но нет, розочки выдавали их присутствие по полной программе. В общем, Максу там было неуютно.

Поэтому он загнездился в холле у большого камина. Камин был действующий и даже с дровами. Запустив в них небольшой файербольчик, сэр Ночной Кошмар засунул руку в Щель Между Мирами и извлек оттуда сначала кувшик с горячей камрой, а затем и корзинку с роскошными свежайшими крохотными булочками, таким гибридом круассанчика и еще чего-то такого... этакого... Макс бы вообще-то не особо силен в кулинарии. Он предпочитал есть, а не готовить. Так что он предавался заслуженному отдыху, наблюдая за огнем в камине и искорками от омелы.*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#980 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 12:15

Просмотр сообщениядоктор Брагин (18 декабря 2015 - 11:59) писал:

- Так, это что за новости? Саааааррра! Подъем!

*Вздрогнув от неожиданности, пролил камру на лоохи*

Черрррт.....

Цитата

А в ответ тишина.
Заварив себе чаю из ветки омелы Брагин устроился в кресле и включил телевизор. На экране шло Лебедино озеро.

*Изогнувшись в кресле, Макс исхитрился посмотреть, кто ж тут такой грозный. Уж не генерал ли Бубута собственной персоной? Но нет, всего лишь доктор. Уже не синеватый, что не могло не радовать. Приветливо помахав рукой в ту сторону, позвал доктора*

Сээр!!! Доктоор! Присоединяйтесь.)

*и сделал широкий приглашающий жест, мол, булочек и камры на всех хватит*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных