Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#361 Тони Старк

Тони Старк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 02:35

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (16 December 2015 - 01:58) писал:

философски
Не соврала САРА. Даже без прямого доступа к кнопке такого напряжения не выдерживает никто.

Вот уж с кнопками я шутить никому не советую. Там напряжение такое, что все пробки повышибет.

Цитата

Лыжи на улице есть. И ледянки и тюбинги и дворец Снежной королевы.

Ну гуд. А то я что-то в последнее время не то, что на лыжах, на ногах редко стою.

Щелкнул пневматикой на затворах, вышел из железного костюма и сел рядом с ним снова на диван.

Так и ходить разучишься.

Цитата

Русских бань пока нет, но будут, если тут хорошенько натопить.

А это, полагаю, организовать недолго.

Просмотр сообщенияСАРА (16 December 2015 - 01:59) писал:

Почувствовала телепатическую связь, тряхнула люстрой.

Поймал в широкую ладонь хрустальную подвеску и лучезарно улыбнулся.

Цитата

И не раз. Доктор Фарго говорил, что я совершенна, и наотрез отказался кодировать в моей программе хакерский черный ход, чтобы войти компьютеру прямо в мозг мимо защиты.
А шериф Энди предлагал мне крепкую руку и железное сердце.

Но Вы, конечно, отказались?

Цитата

Доверительно повернула объектив камеры к мистеру Старку, вполголоса попросила. Вы не могли бы объяснить милому мышу, что он действительно_разговаривает_с_микроволновкой, а не с Умным Домом.

А может парень стесняется? Я вот например тоже, когда стесняюсь, в глаза могу не смотреть, а только... на эээ... микроволновку.

Неожиданно широко по-простецки зевнул.

Намотало меня сегодня. Нелетная погода... Навигатор барахлил. Не буду я пожалуй ужинать... Спать пойду. Где тут гостей расположили?
Еще апартаменты свои искать...
Спокойной ночи.

Встал и пошел к лестнице. Обернулся на диван.

Ну чего сидишь? Спишь что ли?

Железный костюм нервно встрепенулся, вскочил с дивана и поскрипывая поплёлся за Старком.

#362 Фрэнк Фармер

Фрэнк Фармер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 02:35

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Знаете девушку от силы часов пять и уже готовы горы свернуть на пути к ее сердцу! Я бы так не смог!

/удивленно/
О какой девушке речь?

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

А вот и заметил! Нет у нее кнопки. Кнопка у какого-то доктора, как бишь его... Фарго. Она сама так сказала.

/с огорчением/
Это хуже.
/с надеждой/
Но на корпусе обязательно должна быть запасная кнопка. На самый крайний случай. Последний шанс, так сказать.

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

с улыбкой С девушками иногда полезно не только руки распускать, но еще и слушать их милую болтовню.

Мне одному трудно за всем уследить. Я ведь не джедай.

#363 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 02:41

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (16 December 2015 - 02:16) писал:

Вы не следите за современным искусством, да?

*виновато улыбнулся*

Нууу, как. Специально - нет, признаюсь. Темен и невежественен, аки младенец.)
Хотя, было дело однажды. Следил за искусством. Не сказать, правда, что очень современным, но уж какое ожило, за таким и следил. Куклы буянили. Старинные такие, красивые. Пришлось одну об мостовую грохнуть. Это была моя первая жертва.....

*оправдывается*

Но они кусались! Больно так! И вообще вели себя крайне агрессивно.

Цитата

А я тут расследовал одно дело, пришлось тащиться в галерею современного вот этого всего.
растопырил руки и скорчил дурацкую рожу кагбе изображая потенциальный предмет коллекционирования
Так в углу там два парня стояли такие, как бы в бронзовой пыли. Так я вам гарантирую - они были живые. Моя напарница мне сначала не верила, но я ткнул одного из них ручкой в бок, а он не оборачиваясь и почти не разжимая губ сказал, что он скульптура и чтобы я развивал в себе чувство прекрасного в другом месте. Ну, он это как-то короче сказал, просто я так его понял.

*сочувственно выслушал, даже не затянулся ни разу, и неожиданно резюмировал*

А мы ведь с вами, выходит, коллеги.)

Цитата

Сэру я могу простить этот недостаток. Я вообще понимающий.

Что-то мне подсказывает, что вы вообще талантливее, чем кажетесь.) Лихой ветер, как говорит сэр Джуффин Халли.)

Цитата

Спорим я в этом наряде могу сойти за тотемного монстра какого-нибудь радикального Ордена?

Даже и спорить не буду! Это же очевидно!) С такой наглой рожей харизмой вы за кого угодно сойдете))

*косо глянув на Мачеху*

Да хоть за Гурига.....

Цитата

У вас закуски еще хуже чем на Луне.
ухмыльнулся и отсалютовал стаканом

Не скажиииите... *мечтательно закатил глаза*
Вот в "Обжоре Бунбе" отличная кухня!
Обязательно принесу в следующий раз оттуда что-нибудь.

Цитата

Он вроде Тони, нет?
обернулся и посмотрел на Старка

*засмущался*

Да я это... кагбэ... вообще-то вас так назвал. Плохо, да? Ну Дэвид как-то длинно. Дэйв? Не, вам не идет. А вот Эдди..
Но я могу и сэр Дэвид вас называть....

Цитата

Впрочем, может ему и правда второе имя больше идет. Зовите его к нам.
Снова повернулся к сэру Максу
Будем!

Будем! *отсалютовал своим бокалом*

..... и на ты.)
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#364 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 02:43

Просмотр сообщенияМачеха (16 December 2015 - 02:18) писал:

Милый, милый сэр Макс! Я бы сейчас тоже Камры тяпнула!
Настроение хорошее... Прямо так и тянет кутить.  Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками.

Хоть и короля зажал.

Его зажмешь, как же.))))

Да не вопрос, незабвенная!))

*засунув руку под ковер, извлек оттуда кувшин с камрой*

Угощайтесь. Здесь это варить не умеют. Вторая ступень магии.)
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#365 Фрэнк Фармер

Фрэнк Фармер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 02:46

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Резко погасила все люстры в зале, выключила музыку и замолчала.

Ну наконец-то тихо. И темно. Самое время отдохнуть.
/бодрым шагом вышел из зала/

#366 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 02:46

Просмотр сообщенияФрэнк Фармер (16 December 2015 - 02:20) писал:

Лох - это судьба

Поверю вашему опыту.)

Цитата

Вы не могли бы выражать свои мысли как-нибудь попроще?

Легко!)

Цитата

Скажите сразу, где у нее изюминка.

А фиг ее знает.

*широко улыбнулся*

Так проще?)
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#367 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 02:54

Просмотр сообщенияСАРА (16 December 2015 - 02:34) писал:

Не считаю разумным поглощать "Джубатыкскую пьянь" после кукурузных хлопьев с пивом.

В голосе САРЫ появилось раздражение.

*восторженно*

Крайне полезный агрегат! Крайне! Нагляднейшеее пособие...

*Пособие чего, Макс решил не уточнять. САРА оказалась по-девичьи обидчива.*

Цитата

Резко погасила все люстры в зале, выключила музыку и замолчала.

*Задумчиво докуривает в темноте папиросу*

Дэвид, а ведь она ревнует тебя.... вас...  

*Ищет глазами пепельницу, не находит. Рассеянно прячет окурок в тайник между пальцами*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#368 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 03:13

Просмотр сообщенияСАРА (16 December 2015 - 02:34) писал:

Не считаю разумным поглощать "Джубатыкскую пьянь" после кукурузных хлопьев с пивом.

Да? А давай проверим!
налил в опустевший стакан пива, разбавил "Джубатыкской пьянью", закусил кукурузными хлопьями, прислушался к собственным ощущениям
Ну разумеется ты права! Их действительно надо поглощать не последовательно, а одновременно.

Цитата

Резко погасила все люстры в зале, выключила музыку и замолчала.

некоторое время молча сидит в темноте
А может и не стоило этого делать... Эй, кто-нибудь! Я один ничего не вижу? Мне волноваться по этому поводу?

Просмотр сообщенияТони Старк (16 December 2015 - 02:35) писал:

Вот уж с кнопками я шутить никому не советую. Там напряжение такое, что все пробки повышибет.

Кто-то только что явно проигнорировал Ваш совет. Может быть даже я. Хотя уверенности нет.
разглядел в темноте какой-то небольшой источник света
О, что-то появилось в конце тоннеля. Или кто-то светит лампочкой или поезд едет.

Цитата

Ну гуд. А то я что-то в последнее время не то, что на лыжах, на ногах редко стою.

У меня в выходные и праздники всегда такая же проблема.

Цитата

А это, полагаю, организовать недолго.

Это долго потом дезорганизовать, а организовать не проблема вообще.

Цитата

Встал и пошел к лестнице.

источник света пошел куда-то вместе со Старком, Дэвид тяжело вздохнул
Этому-то хорошо, у него фонарь в грудной клетке...

Просмотр сообщенияФрэнк Фармер (16 December 2015 - 02:35) писал:

О какой девушке речь?

Вот из-за таких замечаний мы сейчас и сидим в темноте.

Цитата

Но на корпусе обязательно должна быть запасная кнопка. На самый крайний случай. Последний шанс, так сказать.

удивленно
Для кого последний? Нет уж! Я на себе крест еще не ставил!

Цитата

Мне одному трудно за всем уследить. Я ведь не джедай.

Говорят их как-то этому учат. Не хотите записаться в падаваны?

#369 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 03:13

Просмотр сообщенияСэр Макс (16 December 2015 - 02:41) писал:

Но они кусались! Больно так! И вообще вели себя крайне агрессивно.

понимающе
Моя... партнер по бизнесу тоже очень агрессивна и как-то однажды даже укусила меня. Я бы может не жаловался, если бы не оказалось, что укусить она собиралась вовсе не меня.

Цитата

А мы ведь с вами, выходит, коллеги.)

прикинул, подумал, подтвердил
Выходит так.

Цитата

Да я это... кагбэ... вообще-то вас так назвал. Плохо, да?

Нормально, только боюсь на это все мои родственники откликаться будут. Даже троюродня тетя Эдна. Даже Железный человек! Хоть он мне и вовсе не родня.

Цитата

Ну Дэвид как-то длинно. Дэйв? Не, вам не идет.

Я маме всю жизнь говорил, что меня надо было назвать как-нибудь иначе. Джон там или я не знаю... Брюс...

Цитата

Будем! *отсалютовал своим бокалом*

..... и на ты.)

Ага. Только завтра. А то сейчас в темноте я стесняюсь.

#370 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 03:17

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Но Вы, конечно, отказались?

Надеюсь, Вы не будете этим меня попрекать? Женщине трудно разобраться в своих чувствах, даже если она - компьютер. И не её вина, что свадьбу пришлось отменить.

Просмотр сообщенияТони Старк сказал:

Еще апартаменты свои искать...

Направила путеводный луч света в спину Старка и вздохнула. Через секунду...

Брюс Дэвид, домой! Тебя ждет горячий душ и теплая постель!!

#371 Дэвид Эддисон

Дэвид Эддисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 03:26

Просмотр сообщенияСэр Макс (16 December 2015 - 02:54) писал:

Дэвид, а ведь она ревнует тебя.... вас...  

Да? Тогда хорошо, что из нас двоих хоть я не ревнивый, а то бы она меня сегодня потеряла. Или даже еще вчера.

Просмотр сообщенияСАРА (16 December 2015 - 03:17) писал:

Брюс Дэвид, домой! Тебя ждет горячий душ и теплая постель!!

опустошил стакан, поставил его куда-то рядом с собой, вздохнул и встал
Ладно, Макс. Приятно было поболтать. Пора мне. А то боюсь, что если опоздаю к отбою, то душ будет из кипящей лавы, а постель из сухого льда.

уходит, топая в свою комнату канючит
Мамочка, ты мне перед сном не почитаешь?

#372 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 03:32

*Снаружи раздается грохот, лошадиное ржание, удаляющийся топот четырех копыт и чертыхания.*

*Королева быстро, решительно входит в бальный зал, резко останавливается ровно по центру и отчетливо произносит*

Ну вот! Вы накаркали!

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (15 December 2015 - 23:06) писал:

/экстатически/
Свершилось! Великое Начало Энергетических перемен, радости Вселенной не будет предела, началась эпоха Преображения!Да свершится праздник трансмутации.
Да-да, она превратилась! Прямо подо мной, моя карета! Я ехала сюда в нечеловеческих условиях! Меня трясло на ухабах, как стиральную машинку, в барабан которой засунули утюг!

В лесу мне на крышу упало дерево! Оно стояло там стотыщ лет, и для того, чтобы упасть, выбрало именно тот момент, когда я остановилась под ним на пять минут, чтобы попудрить носик! *загибает пальцы* Потом в каком-то ужасном селении мне в зад.. (ну не мне, карете, но от этого не легче) въехал селянин на каком-то жутком тарахтящем драндулете! У него видите ли отказали тормоза, и он не нашел лучшего варианта, чем затормозить в меня! И всё это за две недели, что я сюда добиралась!

И вот, после всего пережитого, только я слегка задремала.. и мне начал сниться прекрасный сон.. король, богатый, красивый.. он говорит мне томным голосом "Закройте глаза..."... И вдруг - Блюмс! Карета в щепки, лошадь в лес, я на земле!

Просмотр сообщенияСивилла Трелони (15 December 2015 - 23:06) писал:

/трагически/ Я предвидела ЭТО.
*С легкой нотой сарказма* Ну вобщем-то я тоже. После того, как эта выскочка и невежа Белоснежка заняла мой законный трон, королевство в лице меня пришло в полный упадок! Никто не хочет работать, все хотят жить на пособие! Разваливается буквально всё! У меня с собой всего три платья, три! Приличная королева не выдержала бы и недели!

Просмотр сообщенияФея Крёстная (15 December 2015 - 21:56) писал:

Что же, теперь не будет полночи? И карета не превратится в тыкву?
Если вы поспешите и выглянете за дверь, вы, возможно, еще застанете сам момент превращения. Хотя возможно, она уже превратилась. Впрочем, она и до этого больше походила на тыкву, чем на карету.

Ооооо...! Так. *приложила пальцы к вискам* Мне нужно срочно снять стресс. Здесь есть зеркало?

*осмотрелась, подошла к возвышающемуся в центре зала бункеру, попыталась заглянуть в иллюминатор на двери, предварительно протерев его рукавом*

Просмотр сообщенияСАРА (16 December 2015 - 02:34) писал:

Резко погасила все люстры
Нет, темно, совершенно никакого отражения. Что ж, придется довольствоваться малым

*извлекла из узла с платьями маленькое зеркальце*

Свет мой зеркальце, скажи, я ль на свете...

- Кхм-кхм - прокашлялось стекло

*королева нащупала сзади себя банкетку, опустилась на неё и приготовилась внимать..*

#373 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 03:32

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (16 December 2015 - 03:13) писал:

понимающе
Моя... партнер по бизнесу тоже очень агрессивна и как-то однажды даже укусила меня. Я бы может не жаловался, если бы не оказалось, что укусить она собиралась вовсе не меня.

А моя леди вообще решила встать на мой след! Чтобы было понятнее: она - Мастер Преследования. Те, на чей след она встает, впадают в уныние, депрессию, теряют Искру и вообще становятся непригодными ни на что, кроме того, чтобы их сгребли и быстренько отправили в Холоми. Это наша местная тюрьма.

*помолчал*

Правда, в результате этого эксперимента Меламори сама впала в депрессию.
Не подействовали на меня ее штучки. Ну, те... которые с преследованием.

Цитата

Нормально, только боюсь на это все мои родственники откликаться будут. Даже троюродня тетя Эдна.

А что, тетя тоже здесь?)

Цитата

Даже Железный человек! Хоть он мне и вовсе не родня.

И мне не родня. Беда....

Цитата

Я маме всю жизнь говорил, что меня надо было назвать как-нибудь иначе. Джон там или я не знаю... Брюс...

Джон? Как Ватсон? не, не вариант. Не идет. А вот Брюс... Брюс.. брюс..... БРЮС... *несколько раз на разные лады повторил имя, будто пробуя его н вкус*... да, вполне могло бы быть.

Цитата

Ага. Только завтра. А то сейчас в темноте я стесняюсь.

*улыбнулся чему-то невидимой улыбкой. темно же*

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон (16 December 2015 - 03:26) писал:

опустошил стакан, поставил его куда-то рядом с собой, вздохнул и встал
Ладно, Макс. Приятно было поболтать. Пора мне. А то боюсь, что если опоздаю к отбою, то душ будет из кипящей лавы, а постель из сухого льда.

И мне было приятно! Хорошей ночи, сэр Дэвид! Или Брюс... завтра разберемся.

А я пойду проветрюсь. Город зовет.

*Завернувшись в черное лоохи, Макс привычно ушел гулять по улицам ночного города.. а может, и в другие Миры заглянет, кто его знает, этого сэра Макса*

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

*королева нащупала сзади себя банкетку, опустилась на неё и приготовилась внимать..*

*К сожалению, сэр Макс уже к этому времени покинул здание Оперы... *
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#374 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 09:17

Просмотр сообщенияДэвид Эддисон сказал:

Мамочка, ты мне перед сном не почитаешь?

Всю ночь из номера Дэвида был слышен тихий бубнеж САРЫ, вероятно "Краткий курс для юного айтишника" оказался весьма увлекательным для подопытного.
Рано утром из кухни донесся уже привычный грохот посуды, и ровно в 8 утра двери бального буфета открылись, как бы призывая всех последовать на запах свежей выпечки и кофе. Вкусными кашами, омлетом и прочими закусками тоже не следовало пренебрегать.
На прикроватной тумбочке Дэвида появился поднос с кефиром, ряженкой и простоквашей, а спящий где-то в зале магистр Йода нежно укутан синим розовым пледиком, красиво оттеняющем цвет мудрого девятьсотлетнего лица.

#375 Мачеха

Мачеха

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 11:21

Сидит в кресле попивая Вдову Клико кофеек с кусочком "графских развалин", полирует ноготки и мурлыкает под нос.

САРА втрескалася в Брюса,
Я теперь ее боюся...
Она в салат ему мангольд,
А нам в розетку тышу вольт...


#376 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияМачеха сказал:

Сидит в кресле

Не хочу Вас расстраивать, но по-моему, Вы сидите на зеркале и весьма неудачным ракурсом. Не уверена, что оно сможет говорить в таких невыносимых условиях, даже если это королевское зеркальце.

#377 Мачеха

Мачеха

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 12:14

Милочка Людочка Золушка, ты там чечевицу с горохом перебрала? Дров наколола? Кусты роз посадила? Вот иди делом занимайся... Не мешай проводить утро в грезах..

#378 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 13:17

*Сидит на банкетке, подперев склоненную голову рукой, локоть которой опирается на журнальный столик. Клюёт носом, периодически вздрагивая и кратковременно возвращаясь в реальную действительность.

На коленях лежит маленькое открытое зеркальце и монотонно бубнит. Королева периодически комментирует*

- ...№124 Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская ну эта по блату, понятно.. стоит только умудриться отхватить себе принца - как ты сразу поднимаешься в списке "тех-кто-на-свете-всех-милее" минимум на 10 пунктов ... - №150 Анджелина Джоли... королева, не открывая глаз, сделала губы уточкой.. №201 Сара Джесика Паркер.. *голова королевы соскользнула с ладони, королева вздрогнула, широко раскрыла глаза и с недоумением уставилась в зеркальце* ну эта-то почему?? У меня нос в два раза короче! *потрогала свой нос, что-то прикидывая.* - №254 Светлана Ходченкова ну это уже переходит всякие границы! *королева в сердцах захлопнула зеркальце*

#379 Шарль Боннэ

Шарль Боннэ

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 13:28

Просмотр сообщенияСАРА (16 December 2015 - 11:34) писал:

Не хочу Вас расстраивать, но по-моему, Вы сидите на зеркале и весьма неудачным ракурсом. Не уверена, что оно сможет говорить в таких невыносимых условиях, даже если это королевское зеркальце.
* выглядывает из-за кулис, задумывается *

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (16 December 2015 - 13:17) писал:

На коленях лежит маленькое открытое зеркальце и монотонно бубнит. Королева периодически комментирует*
* с удивлением отмечает перемещение зеркальца *
Наверное, пора к этому привыкнуть!
* вслушиваясь в диалог королевы с зеркальцем *
А кто все эти люди, о которых вы говорите?

#380 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 13:35

Просмотр сообщенияШарль Боннэ сказал:

А кто все эти люди, о которых вы говорите?

Это не я говорю, это зеркальце!

*продекламировала*

Вот я у зеркала спросила:
"Кто всех красивей и милей?"
Всю ночь уже перечисляет -
Меня пока в том списке нет!

*пояснила*

Вот собственно это они и есть. Те, кто по версии зеркальца милее меня. Видимо какой-то сбой, или Белоснежка в него плюнула.





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных