Перейти к содержимому


Карнавальная круговерть

Новогодний карнавал 2023-2024

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3102

#941 Богдан Сусик

Богдан Сусик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 декабря 2023 - 20:26

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (29 декабря 2023 - 20:05) писал:

Привеет! Знаешь што тут недалеко растет гриб, с аднаво края откусишь станешь маленький а с другова - вырастешь. Если станешь маленький сможешь пролезть внутрь.

*Обрадованно* Мадам, вы мой кумир!
*Проворно обежал избушку на курьих ножках, увидел гриб* Ага, вот он красавчик! Не ядовитый, надеюсь.
*Откусил маленький кусочек, жуёт* Ммм... вкусно!  На трюфель похож. *Откусил ещё кусочек, потом ещё* Замечательная закуска!
*Вдруг гриб стремительно вырос, стал гораздо выше Сусика. И вообще всё вокруг стало гораздо больше. Пенёк превратился в гигантское сооружение*
Эй, эй, эй, стоп! *Побежал в ту сторону, где была избушка. Остановился, сел* Как я теперь в неё заберусь?
*Посмотрел на гигантские куриные лапы* Вот если она на меня наступит... Да если и не она.
*Вернулся к пеньку, забился в щелочку, прогнав из неё какого-то огромного жука* Интересно, как долго действует это снадобье?

#942 Паровозик из Ромашкова

Паровозик из Ромашкова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 декабря 2023 - 20:29

Просмотр сообщенияБогдан Сусик сказал:

*Стоит снаружи, наблюдает за Паровозиком* Прстите, не подскажите, что там внутри? Банк есть?

*не слышит, пыхтит от усердия*

Просмотр сообщенияФрекен Розенблюм сказал:

*Выпустила из рук ствол.

*Шлепнулся задним бампером в снег*

Просмотр сообщенияБогдан Сусик сказал:

*Постучал согнутым пальцем по корпусу Паровозика* Вы не могли бы, сударь, побыстрее ликвидировать затор? А то эти поросята все бисквиты под одеялом сожрут. А я страсть как люблю бисквиты.

Бисквиты - буржуйское блюдо! Ты б еще ананасов попросил!

*опять толкает елку*

Просмотр сообщенияФрекен Розенблюм сказал:

*Дернула за ствол, ёлка влетела в избу

Ураааа!!!! Видал, какой я сильный. Ладно, будут тебе бисквиты. И печенье Птифур.

*куда-то умчался*
Все интересно - на что ни взгляни...

#943 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2023 - 20:49

Просмотр сообщенияФрекен Розенблюм сказал:

*Отрицательно покачала головой. * Вы, уважаемая, плохо знаете естествознание. Мокрые курицы могут вырасти только из мокрых цыплят.

Куры бы животики надорвали еслиб услышали.

Просмотр сообщенияФрекен Розенблюм сказал:

*Потрясла головой и снова посмотрела на стол. Бормочет. * И правда просто сосиски в тесте. Но я же видела совершенно четко поросят, завернутых в одеяло. Ах, я такая эмоциональная. Это что-то в здешнем воздухе, наверняка. Не верь глазам своим.

Это пена в мозгах от перемен. Ниче, скоро осядет. Выпей еще чашечку чайку.

#944 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2023 - 20:58

Просмотр сообщенияПаровозик из Ромашкова сказал:

*куда-то умчался*
с одобрением
Вот это не мокрый цыпленок!

Елка внутри избушки не поместилась в полный рост и подняла крышу.

Ну вот, разломали избушку Егоровны. Зато чердак стал виден. Чердак как чердак. Довольно чистый. Немножко пыли, пауков, паутины...  летучая мышь, следы кошек... пустые банки, сломанный ухват. Никакого банка, слышь, Богдан. Сундук правда стоит. Из мореного дуба.

#945 Генерал Джа-Джа

Генерал Джа-Джа

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 декабря 2023 - 21:26

*Шумит у избушки*

Моя здесь ничего не понимает!!! Моя спросила у такой большой зелёный волосатый человек как пройти в библиотеку добраться до Корусант. Он моей дал клубочек.

*Вытер пот платочком*

Так вот, моя уже пятый час бегать за этой клубочек по всей лесе!  И что?  Моя все ещё здеся!!!

*Помахал рукой Нянюшке*

Моя твою благодарить за джема. Моя твоя спасиба!!!

*Клубочек снова дернулся и покатился по тропинке. Генерал, ругаясь, рванул следом, *

Куда твоя опять понесло??? !!! Мышь облезлый!  Моя твою в космический мусор превратить!!!

#946 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2023 - 21:42

Просмотр сообщенияГенерал Джа-Джа сказал:

Моя здесь ничего не понимает!!! Моя спросила у такой большой зелёный волосатый человек как пройти в библиотеку добраться до Корусант. Он моей дал клубочек.
Эх... в сказках никто ниче задаром не дает. Надо сначала его угостить или штото хорошее сделать. Не знаю уж што Лешему хорошее... занозу вытащить, нокти постричь. Анекдот рассказать? Тогда - мошт быть - он тебе што полезное и даст. А так будет водить по фракталу до бисконечности.
А еще гаварят есть такие лешие Сусани им хоть делай хоть не делай все равно в болото заведут.
Ты смотри может увидишь яблоню или печку они добрее.

#947 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 декабря 2023 - 22:18

Джа-Джа, держи еще джема  если лешего встретишь угасти и спроси Мистер чем магу быть полезен.
кричит
Только яблоне ни давай джем яблачный, подумаит издеваишься, ей своих девать некуда. И печке не давай.

#948 Муся

Муся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 00:25

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (29 декабря 2023 - 16:01) писал:

Ты сняла как на миня слон упал а я потом как нифчем ни бывало?

*Скептически* Конечно! У меня же привычка, как только что-то случается, я сразу телефон достаю.

Цитата

Это палучился рикламный клип про шляпу!  

Нянюшка, радость моя, ты бы предупредила, что это клип. *Смеётся* Артистка ты наша народная! Я поверила.

Цитата

А потом вы яблоки рикламировали. У  нас кантракт с яблачной кампанией?

*Немного обиженно* Руби мог бы и предупредить, что это реклама. Только... мелодия три часа звучала. Я честно от начала до конца слушала. Такие длинные рекламные ролики бывают?

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (29 декабря 2023 - 18:54) писал:

Меня уже раздумал в елку привращать? Такто я люблю кагда вся нарядная в центре а вокруг хараводы водят. А я пою и пляшу.

*Смеётся* Нянюшка, у нас ёлки до восьмого марта стоят. Смотри, иголки сыпаться начнут.
*Задумчиво* Какого сказочного персонажа мне-то выбрать? Для сестрицы Алёнушки и Золушки старовата... Щукой - слишком ответственно. Побуду пока слушательницей, должен же кто-то слушать все эти сказки.
Муза

#949 Эдуард Бубукин

Эдуард Бубукин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:03

*В избушке Варвары Егоровны, непосредственно в её спальне, а конкретнее, в кровати лежала другая бабушка, Волк раскинулся Эдуард Бубукин. Он ждал Красную Шапочку, бабушку, тётю, ответ из Центра. Он просто спал. Перина слишком мягкая оказалась*

#950 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:05

Просмотр сообщенияМуся (30 декабря 2023 - 00:25) писал:

*Скептически* Конечно! У меня же привычка, как только что-то случается, я сразу телефон достаю.
Атлична!  

Цитата

Нянюшка, радость моя, ты бы предупредила, что это клип. *Смеётся* Артистка ты наша народная! Я поверила.

Эта слон должен был предупреждать. Я не знала што он на меня свалицца. Но всегда нада использовать Шанс. Из лимона сделать лимонад эта каждый может а мы из слона сделали рикламу.  

Цитата

*Немного обиженно* Руби мог бы и предупредить, что это реклама. Только... мелодия три часа звучала. Я честно от начала до конца слушала. Такие длинные рекламные ролики бывают?

Мошт это многосерийная риклама со сквозным сюжетом про яблоки?

Цитата

*Задумчиво* Какого сказочного персонажа мне-то выбрать? Для сестрицы Алёнушки и Золушки старовата... Щукой - слишком ответственно. Побуду пока слушательницей, должен же кто-то слушать все эти сказки.

Нянюшка тоже задумалась. Она в принципе не одобряла воплощение сказок в жизнь, потому что считала сказки паразитирующей формой жизни. Сказка заставляет людей поступать так как надо сказке, а не самим людям. И не только людей заставляет. Один знакомый поросенок тоже удивлялся, зачем он как дурак строил дом из соломы. А вот - сказка заставила. И это неправильно. Но здешние сказки были... какие-то не такие. Они никого не заставляли, а наоборот, сами менялись.Отчего бы и не пожить в такой сказке, если она и не собирается тебе указывать, что делать.

Систрица Аленушка тут я!  Забочусь о братике Иванушке штоб он нашел  банк! И о братике Ивасике штоб он выплыл на свой Круассанский бережок!

Хотя избушку чужую заняли. Но Машенька у медведей всештаки скорее Фрекен. А Паравозик наверно Медведь Всех Давиш.  

#951 Генерал Джа-Джа

Генерал Джа-Джа

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:21

Просмотр сообщенияЭдуард Бубукин (30 декабря 2023 - 14:03) писал:

*В избушке Варвары Егоровны, непосредственно в её спальне, а конкретнее, в кровати лежала другая бабушка, Волк раскинулся Эдуард Бубукин. Он ждал Красную Шапочку, бабушку, тётю, ответ из Центра. Просто спал. Перина слишком мягкая оказалась*
*Заглядывая в окно*

Варвара Егоровна, почему у твоей такая большая волосатая ноги?

#952 Паровозик из Ромашкова

Паровозик из Ромашкова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:26

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг сказал:

А Паравозик наверно Медведь Всех Давиш.  

*Тут же примчался и запыхтел*

Вот что ты обзываешься, а?! Стоило одной сумасбродке нарушить ПДД, а другому раструбить об этом на весь белый свет, так всем паровозам наклеивать ярлыки?!!! Когда это я кого давил? Спроси у Зизи Четыре шрама, я нежен, как березка!!

*обиженно загудел*

Просмотр сообщенияГенерал Джа-Джа (30 декабря 2023 - 14:21) писал:

*Заглядывая в окно*

Варвара Егоровна, почему у твоей такая большая волосатая ноги?

*забыл об обидах, пристроился рядом с Джа-Джа*

Что? Что там? У кого нога? У кого надо?

*подпрыгивает на одном колесике*
Все интересно - на что ни взгляни...

#953 Генерал Джа-Джа

Генерал Джа-Джа

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:36

Просмотр сообщенияПаровозик из Ромашкова (30 декабря 2023 - 14:26) писал:

*забыл об обидах, пристроился рядом с Джа-Джа*

Что?
*Не успевает за скоростью задаваемых вопросов*
Здеся!

Цитата

Что там?

Нога!

Цитата

У кого нога?

Два больших волосатые нога!!!

Цитата

У кого надо?
*Моргнул веками*

Зачема нада?

#954 Нянюшка Ягг

Нянюшка Ягг

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 14:54

Просмотр сообщенияПаровозик из Ромашкова сказал:

Тут же примчался и запыхтел* Вот что ты обзываешься, а?! Стоило одной сумасбродке нарушить ПДД, а другому раструбить об этом на весь белый свет, так всем паровозам наклеивать ярлыки?!!! Когда это я кого давил? Спроси у Зизи Четыре шрама, я нежен, как березка!! *обиженно загудел*

Пастой паравоз не стучите колеса! Ты про Аннушку Каренину? Она сама масло разлила. Я про теремок  Егоровны я туда вошла Фрекен вошла а ты пришел с елкой и фьють крыша атвалилась.  

#955 Паровозик из Ромашкова

Паровозик из Ромашкова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 15:41

Просмотр сообщенияГенерал Джа-Джа сказал:

Здеся!

Тута! Ту-туууууу!

Просмотр сообщенияГенерал Джа-Джа сказал:

Нога!

Что? Отдавил? Это не я! Это она!

Просмотр сообщенияГенерал Джа-Джа сказал:

Два больших волосатые нога!!!

Экономишь на колготках?

А, нибаись! Это бабушка избушке ноги прикрутила, чтоб за недвижимость не платить. Теперь у нее движимое имущество.
Ну волосатые немного, бывает. Не орать же об этом на весь лес, можно и лоб от них получить.

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг сказал:

Я про теремок  Егоровны я туда вошла Фрекен вошла а ты пришел с елкой и фьють крыша атвалилась.

Наговариваете вы на нашу семью! Никакие крыши я не отваливал! Вот!
Все интересно - на что ни взгляни...

#956 Паровозик из Ромашкова

Паровозик из Ромашкова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 15:45

Просмотр сообщенияГенерал Джа-Джа сказал:

*Моргнул веками* Зачема нада?

Приятно познакомиться. Паровозик из Ромашкова - смелый ковбой!

*схватил колесиком генеральскую лапу и долго-долго её тряс*
Все интересно - на что ни взгляни...

#957 Генерал Джа-Джа

Генерал Джа-Джа

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 16:12

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (30 декабря 2023 - 14:54) писал:

Я про теремок  Егоровны я туда вошла Фрекен вошла а ты пришел с елкой и фьють крыша атвалилась.  
*Радостно*

Моя знать такой сказка!  Тама теремок савсем развалилась.

Просмотр сообщенияПаровозик из Ромашкова (30 декабря 2023 - 15:41) писал:

Тута! Ту-туууууу!
Урааааа!

Цитата

Это бабушка избушке ноги прикрутила, чтоб за недвижимость не платить.
*Восторженно*

Ноги избушка сейчас спят в кроватя??!!  

*Заглянул под избушку, пересчитал её ноги*

И тама две  нога. Однако прогресса!!! Запасная ноги спят, два других работать. Гуманная прогресса!

Просмотр сообщенияПаровозик из Ромашкова (30 декабря 2023 - 15:45) писал:

Приятно познакомиться. Паровозик из Ромашкова - смелый ковбой!
Моей тоже приятно! Моя генерал Джа-Джа Бингс - красивая представителя расы гунган.

Цитата

*схватил колесиком генеральскую лапу и долго-долго её тряс*
*Всё это время продолжал свое представление*

Моя генерала, моя сенатора, моя героический гунган, моя представителя система Набу, моя любить яблочный джема, моя нравится блондинкам, моя любить дружить, моя сначала проголодался, а потом завтракать, моя победить в пять битв, моя не может найти дорога на Корусант. Ой.

*Снова кинул клубочек, помахал рукой и побежал*

Пока ковбоя!!!

#958 Барби

Барби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 16:41

Просмотр сообщенияВарвара Егоровна (29 декабря 2023 - 08:22) писал:

*Варвара Егоровна по этому случаю расширила свою избушку на курьих ножках, так, чтобы всем место переночевать было. Скатерть самобранку на столе с разными яствами расстелила. А вот лопату от печи убрала подальше, чтоб ненароком никто ничего плохого о ней не подумал*
Барби  лежит на полатях под пестрым лоскутным одеялом. Горло обмотано розовым шарфиком. Из подмышки торчит розовый градусник. В руках книга "Русские народные сказки".

Вот бы мне сейчас живой водицы, а то завтра Новый год, а я разболелась.

Аааа...пчхи!

#959 Паровозик из Ромашкова

Паровозик из Ромашкова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 16:51

Просмотр сообщенияГенерал Джа-Джа сказал:

*Снова кинул клубочек, помахал рукой и побежал* Пока ковбоя!!!

Падажжди!! Я тебе еще не рассказал о своем богатом внутреннем мире!! Воды натаскай, девушка просит!! Слышишь? Нет?

*умчался догонять*
Все интересно - на что ни взгляни...

#960 Варвара Егоровна

Варвара Егоровна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 декабря 2023 - 17:24

*Вернулась от Кикиморы, осмотрелась, всплеснула руками*.

Просмотр сообщенияБогдан Сусик (29 декабря 2023 - 20:26) писал:

*Вернулся к пеньку, забился в щелочку, прогнав из неё какого-то огромного жука* Интересно, как долго действует это снадобье?
*Положила около пенька увеличивающий гриб и указатель на царскую сокровищницу*

Просмотр сообщенияМуся (30 декабря 2023 - 00:25) писал:

Какого сказочного персонажа мне-то выбрать?
Ну так чего думать, Василису Премудрую бери. Кащей сразу жениться к тебе побежит. Он у нас парень что-надо.

Просмотр сообщенияЭдуард Бубукин (30 декабря 2023 - 14:03) писал:

*В избушке Варвары Егоровны, непосредственно в её спальне, а конкретнее, в кровати лежала другая бабушка, Волк раскинулся Эдуард Бубукин. Он ждал Красную Шапочку, бабушку, тётю, ответ из Центра. Он просто спал. Перина слишком мягкая оказалась*
Это кто же Эдика сон-травой одурманил? Будет теперь спать три дня и три ночи.

Просмотр сообщенияНянюшка Ягг (30 декабря 2023 - 14:54) писал:

крыша атвалилась.  
*Уменьшила ёлку, крышу свистнула обратно*

Просмотр сообщенияБарби (30 декабря 2023 - 16:41) писал:

Вот бы мне сейчас живой водицы, а то завтра Новый год, а я разболелась.
Ну, чего удумала, живая водица не для того бывает! А вот чайку с малиновым вареньицем тебе не помешает.  *Поставила перед Барби чашку горячего чая с травами и блюдечко с малиновым вареньем*. Леший летом собирал, а я варенье наварила.  *Занялась хозяйственными хлопотами*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2023-2024

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных