Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#2101 Каа

Каа

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 13:35

Просмотр сообщенияЭхо сказал:

Вспомнил, как азартно танцевал Каа Каа сказал: Присоединился АССА! АССА! Знаю, что ему надо. Поставил под елку граммофон. С запиской Лучшему танцору

СПАСИБО ЭХО
В ТВОЮ ЧЕСТЬ ТАНЕЦ
танцует под граммофон


#2102 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 13:49

Ранее

Просмотр сообщенияХачикян (13 января 2023 - 20:16) писал:

*Вздохнул* Она не придёт! *Направился к комнате миссис Сэвидж, с нежностью пристроил у двери букет*

Изображение

*Ушел на каток, забрался в салон своей девятки. Сидит, мечтает*
Утром миссис Сэвидж обнаружила у дверей букет. Теперь уже у неё не было сомнений от кого.
Букет ирисов занял своё место в вазе, и озарил комнату мягким синим светом.

Миссис Сэвидж уже собралась выйти на каток, поискать красную девятку, но в тот вечер её остановил телефонный звонок.

#2103 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 13:53

Входит миссис Сэвидж. Она грустна. Садится  в своё любимое кресло, предварительно проверив, не прячется ли кто под пледом.
Оглядывается по сторонам.

Никого. В такую рань наверное все ещё спят. Как там мой Арамис? Не забыл ли ещё свою герцогиню?

#2104 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 14 января 2023 - 14:01

*Хачикян, не дождавшись накануне вечером миссис Сэвидж, провёл ночь в салоне своей девятки в раздумьях. Утром решил написать письмо*
Если она не хочет или не может меня слушать, письмо она может читать. Я так думаю!
*Достал помятую тетрадку, шариковую ручку и принялся за работу*

Уважаемая миссис Сэвидж! Дорогая моему сердцу Этель!
Не знаю, увижу ли вас ещё. Может вы уехали уже, а может просто я вам дал скучать, надоел. Вы потерпите ещё один короткий письмо.
Вы знаете, что у меня есть. Небогато. Но всё это ваше, если вы того хотите. И как хотите. Можете приезжать и жить как гость, или как хозяйка. Сколько хотите. Если не захотите видеть меня - я куда-нибудь денусь. Если разрешите быть возле вас - буду рядом счастливый. Главное, чтобы вы были счастливы.

*В этот момент в голове Хачикяна зазвучал голос...*

Просмотр сообщенияКаа (14 января 2023 - 13:35) писал:

танцует под граммофон

*"Сидите смирно!". Хачикян замер, не в силах двигаться* Кто это? Конкуренты? Нет, эти... соперники! Гусары! Тимофей про них говорил. И что? Я отдам им мою дарагую Этель? *Преодолел себя, заткнул уши ватой из аптечки и продолжил писать*

Если вы хотите счастье без меня, я никогда не буду напоминать. Если согласитесь стать моей женой супругой спутницей моей жизни, то счастливее меня не будет джигита на всём Кавказе.
Не могу посметь ждать ответа. Но жду.
Навсегда ваш. Рубен Хачикян.

*Закончив писать, Хачикян свернул тетрадный листок вчетверо и сжимая его в руке отправился в зал*

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (14 января 2023 - 13:53) писал:

Входит миссис Сэвидж. Она грустна. Садится  в своё любимое кресло, предварительно проверив, не прячется ли кто под пледом.
Оглядывается по сторонам.

*С волнением* Доброе утро! У вас всё в порядке? Я вчера вас совсем не видел, беспокоился. *С надеждой и волнением смотрит на миссис Сэвидж, комкая в руке письмо*
Я так думаю!

#2105 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 14:26

Просмотр сообщенияХачикян сказал:

*С волнением* Доброе утро! У вас всё в порядке? Я вчера вас совсем не видел, беспокоился. *С надеждой и волнением смотрит на миссис Сэвидж, комкая в руке письмо*
При виде Хачикяна, лицо миссис Сэвидж на мгновение озарила улыбка.

Доброе утро, Рубик -джан!

У меня всё в порядке. Да...

Помолчала

Вчера мне позвонили дети. Они требуют, чтобы я немедленно вернулась домой. Обнаружили пропажу ценных бумаг и надо  уладить кое-какие вопросы наследственного характера.
Волнуются, как бы я "не наделала глупостей", как выразилась моя обожаемая дочь Лили.

Я объяснила, что не могу сейчас  вернуться. Я герцогиня де Шеврез и должна быть с Арамисом.
На это дети  сказали, что отвезут меня опять в ту Швейцарскую клинику, потому что  карнавал плохо на меня подействовал.

Но, это же полный абсурд! Карнавал открыл мне новые краски жизни, мне хорошо здесь.
С вами.

#2106 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 14 января 2023 - 14:46

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (14 января 2023 - 14:26) писал:

При виде Хачикяна, лицо миссис Сэвидж на мгновение озарила улыбка.


*Сердце заколотилось сильней. Он тоже улыбнулся, снял кепку, пригладил волосы*

Цитата

Доброе утро, Рубик -джан!

У меня всё в порядке. Да...

*Выражение лица стало испуганным* Вах! Я оглох! *В голове пронеслись вереницей мысли: зачем ей нужен глухой шофер? И даже теперь не шофер. Когда кругом столько красивых мужчин. Гусары! Гусары? Хачикян, забыв о правилах этикета, поспешно вытаскивает из ушей вату*

Цитата

Вчера мне позвонили дети. Они требуют, чтобы я немедленно вернулась домой.

*Обрадованный тому, что не оглох* Это хорошо, дети у вас заботливые.

Цитата

Обнаружили пропажу ценных бумаг и надо  уладить кое-какие вопросы наследственного характера.
Волнуются, как бы я "не наделала глупостей", как выразилась моя обожаемая дочь Лили.

*Подумал: она получила наследство, теперь мы совсем не пара. Вслух сказал печально* Вы не можете наделать глупостей, вы очень мудрая женщина.

Цитата

Я объяснила, что не могу сейчас  вернуться. Я герцогиня де Шеврез и должна быть с Арамисом.

*С нежностью в голосе* Арамис вам очень благодарен.

Цитата

На это дети  сказали, что отвезут меня опять в ту Швейцарскую клинику, потому что  карнавал плохо на меня подействовал.

*Нахмурился* Отвезут? Вы хотите, чтобы вас "отвезут"?

Цитата

Но, это же полный абсурд! Карнавал открыл мне новые краски жизни, мне хорошо здесь.

*Лицо посветлело* Если вам здесь хорошо, зачем какой-то клиника?

Цитата

С вами.

*По лицу пробежала тень смущения, сменилась воодушевлением. Присел рядом на стул* Можно?
*Взял в свои огромные натруженные руки изящную руку миссис Сэвидж, заговорил тихо, охрипшим от волнения голосом*
Этель! Вы очень разумная и прекрасная женщина, вы сами во всём разберётесь, никто не должен вам указывать. Даже дети! Я плохо умею сказать то, что думаю, то, что чувствую. Поэтому я написал вам письмо. Но я хочу добавить к нему. Что бы вы не решили, я всегда буду вспоминать вас, наши встречи с вами. Я уже счастливый, что знаю вас. Вот!
*Разгладил на коленке тетрадный листок и протянул Этель*
Прочитайте, подумайте! Если после захотите видеть меня, только тихо позовите - я услышу.
*И быстро пошёл к выходу. Остановился, помолчал, повернулся*
Этель, зачем вам наследство? Он сделает нас неравный! Но... *развёл руками, покачал головой. Быстро ушёл*
Я так думаю!

#2107 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 15:11

*Проснувшись с  утра под пыльной гардиной и не обнаружив в кресле свою драгоценную невесту, убежал на поиски самого большого букета хризантем*

Отцвели уж даааавно...

#2108 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 15:18

Просмотр сообщенияХачикян (14 января 2023 - 14:46) писал:

*Выражение лица стало испуганным* Вах! Я оглох! *В голове пронеслись вереницей мысли: зачем ей нужен глухой шофер? И даже теперь не шофер. Когда кругом столько красивых мужчин. Гусары! Гусары? Хачикян, забыв о правилах этикета, поспешно вытаскивает из ушей вату*
Следит  с удивлением за действиями Хачикяна.
Заботливо

Простыли на катке? Надо погреть синей лампой. У вас есть синяя фата лампа?

Цитата

*Обрадованный тому, что не оглох* Это хорошо, дети у вас заботливые.
С иронией

Да, даже слишком заботливые.

Цитата

*Подумал: она получила наследство, теперь мы совсем не пара. Вслух сказал печально* Вы не можете наделать глупостей, вы очень мудрая женщина.
Беспечно отмахнулась от комплимента
Ах, мудрость не всегда приход с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Цитата

*С нежностью в голосе* Арамис вам очень благодарен.
Улыбнулась, достала из сумки небольшую коробочку

Вот вам шелковый платок с моими инициалами! Сама вышивала.

С лукавством в голосе
Не теряете, чтоб не пришлось драться из-за него на дуэли

Цитата

*Нахмурился* Отвезут? Вы хотите, чтобы вас "отвезут"?
Конечно, нет!

Цитата

*По лицу пробежала тень смущения, сменилась воодушевлением. Присел рядом на стул* Можно?
*Взял в свои огромные натруженные руки изящную руку миссис Сэвидж, заговорил тихо, охрипшим от волнения голосом*
Этель! Вы очень разумная и прекрасная женщина, вы сами во всём разберётесь, никто не должен вам указывать. Даже дети! Я плохо умею сказать то, что думаю, то, что чувствую. Поэтому я написал вам письмо. Но я хочу добавить к нему. Что бы вы не решили, я всегда буду вспоминать вас, наши встречи с вами. Я уже счастливый, что знаю вас. Вот!
*Разгладил на коленке тетрадный листок и протянул Этель*
Взяла письмо, быстро пробежала глазами. Сложила, спрятала в сумочку. Потом склонилась к Рубену и поцеловала в колючую щеку

Дайте мне немного времени, и  я во всём разберусь. Обещаю!

Цитата

Прочитайте, подумайте! Если после захотите видеть меня, только тихо позовите - я услышу.
*И быстро пошёл к выходу. Остановился, помолчал, повернулся*
Этель, зачем вам наследство? Он сделает нас неравный! Но... *развёл руками, покачал головой. Быстро ушёл*
Вслед

Я позову...
Судьба, иногда, поступает очень несправедливо, когда дело касается встреч и расставаний. Но мы восстановим справедливость.

Улыбнулась
Только ты не затыкай больше уши ватой!

#2109 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 16:27

замечает издали репетицию герцогини и Арамиса
Прекрасно! В финале шоу будет  помолвка мушкетеров. Очень зрелищно! Четыре пары одновременно делают тодес!
А если какая-то пара откажется, то пусть делает в это время выбросы с подкрутами. Символизируя зависть.  Герцогиня и Арамис, дАртаньян и Констанция уже готовы репетировать помолвку. Портос и Жозефина всё ещё репетируют по отдельности. А как же парность, согласованность? Вы конечно выдающиеся артисты, но   парные элементы надо репетировать. Атос и Миледи, репетиции были, насчет помолвки сложно по сюжету. Может быть, Атос поймет, что не надо расстраиваться насчет той татуировки, это же мелочь. А Миледи простит ему былую горячность. В общем, или  тройной выброс, или троекратный поцелуй.

#2110 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 16:55

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (14 января 2023 - 15:11) писал:

*Проснувшись с  утра под пыльной гардиной и не обнаружив в кресле свою драгоценную невесту, убежал на поиски самого большого букета хризантем*

Только помню, что стены с обоями...

*Гликерия Васильевна точно помнила, что засыпала в зале. И с женихом! А проснулась почему-то в своём номере и без хризантем оного. Как произошло досадное недоразумение со сменой декораций народная артистка решительно не понимала.
Возможно в этом виноват гражданин Пиньон и вызванные им врачи, покусанные Гликерией Васильевной?
Или вмешались злые силы завистники и недоброжелатели?
На всякий случай, Гликерия Васильевна решила остаться в номере и дождаться хризантем дальнейшего развития событий.*

Отцвелииии уж давноооо...

#2111 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 17:24

*Снегурочка выгуливала кролика в зимнем саду. Пока пушистик щипал травку, она плела венок из ромашек и тихо напевала песенку про маленькую ёлочку*

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (14 января 2023 - 16:27) писал:

дАртаньян и Констанция уже готовы репетировать помолвку

*Услышала объявление Насти*
Ах, милая Настенька, как же её репетировать, когда Д'Артаньяна нет? *Вздохнула* Наверное, за подвесками ускакал. И Констанция тоже не готова. Зря мы новый финал придумали. Может быть её уже отравят и дело с концом?

Цитата

...В общем, или  тройной выброс, или троекратный поцелуй.

Выброс тоже парный элемент. А если мы просто по отдельности повращаемся? Я в одном углу катка, Джо... Д'Артаньян в другом?
*Взяла ромашку, отрывает лепестки, шепчет*
Выброс, поцелуй, раздельное вращение... выброс, поцелуй, вращение... выброс, поцелуй, вращение...

#2112 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 17:51

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна сказал:

Только помню, что стены с обоями...
подпела
И коровы с большими удоями...

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Ах, милая Настенька, как же её репетировать, когда Д'Артаньяна нет? *Вздохнула* Наверное, за подвесками ускакал.
Прискачет, тут недалеко!

Цитата

И Констанция тоже не готова.
А с ней что? То есть с тобой?

#2113 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 17:54

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Выброс, поцелуй, раздельное вращение...
Не совсем порядок правильный, так неудобно делать. После выброса же вы разъезжаетесь, тогда и делаете раздельное вращение. А потом съезжаетесь, и поцелуй. Но элементы мне нравятся! Можно еще парное вращение вставить, которое и заканчивается поцелуем.

#2114 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 18:00

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (14 января 2023 - 17:51) писал:

Прискачет, тут недалеко!

*Улыбнулась* Это как скакать. Если напрямик, то недалеко, а если кругами, то не успеет.

Цитата

А с ней что? То есть с тобой?

*Уклончиво* С ней, то есть со мной - кролик, с ним же не будешь кататься.

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (14 января 2023 - 17:54) писал:

Не совсем порядок правильный, так неудобно делать. После выброса же вы разъезжаетесь, тогда и делаете раздельное вращение. А потом съезжаетесь, и поцелуй. Но элементы мне нравятся! Можно еще парное вращение вставить, которое и заканчивается поцелуем.

Что? Все элементы выполнять? Я один из трех выбираю. *Шёпотом* Ну, как: любит, не любит, плюнет, поцелует... Понимаешь?

#2115 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 18:06

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Я один из трех выбираю. *Шёпотом* Ну, как: любит, не любит, плюнет, поцелует...

*услышал, удивлён*

Зачем же тебе выбирать  - плюнет? А если выберешь, Джо придется плеваться?? Я надеюсь, моя дама всегда будет выбирать - поцелует. Целоваться куда приятнее, чем плеваться.

#2116 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 18:11

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (14 января 2023 - 18:06) писал:

Зачем же тебе выбирать  - плюнет? А если выберешь, Джо придется плеваться??

*Представила, как Джо плюётся, рассмеялась* Это в переносном смысле. Говорят же, плюнь ты на это! То есть: брось! *Поясняет* Со мной же куча проблем. Дедушка ещё.

Цитата

Я надеюсь, моя дама всегда будет выбирать - поцелует. Целоваться куда приятнее, чем плеваться.

*Улыбается* Конечно приятнее! Ну, наверное.
А где твоя дама? Ты назначил ей свидание?

#2117 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 18:24

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Это в переносном смысле. Говорят же, плюнь ты на это! То есть: брось!
Понял, это про выброс. Выброс  Джо легко сделает.

Цитата

А где твоя дама? Ты назначил ей свидание?
Эээ.. у меня нет дамы, которой можно назначить свидание. Фиби дает мне одноразовые платки, это значит, я еще не заслужил ее внимания. Леди Гликерия дала мне шелковую накидку, я храню ее, но вряд ли это можно считать платком.  
Может, пойти посовершать подвиги в честь Фиби, как ты считаешь?

#2118 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 18:32

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (14 января 2023 - 18:24) писал:

Понял, это про выброс. Выброс  Джо легко сделает.

Я имела в виду немного другое. А ты считаешь, он легко сделает выброс? Что ж, это хорошо. Не люблю, когда заставляю людей переживать.

Цитата

Эээ.. у меня нет дамы, которой можно назначить свидание. Фиби дает мне одноразовые платки, это значит, я еще не заслужил ее внимания. Леди Гликерия дала мне шелковую накидку, я храню ее, но вряд ли это можно считать платком.  
Может, пойти посовершать подвиги в честь Фиби, как ты считаешь?

Видишь ли, Гликерия Васильевна уже отдала своё сердце Тимофею Кондратьевичу. А вот Фиби, насколько мне известно, пока свободная девушка. Посовершай! Фиби очень хорошая, и ты милый. Вы подходите друг другу. Только ты недолго совершай, ладно? А то ждать это так трудно, можно и не дождаться. Понимаешь? Во всяком случае, ты предупреди Фиби, что посовершаешь подвиги и придёшь. Если хочешь, я могу передать, если увижу.

#2119 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 18:51

Фиби знала, что подслушивать и подсматривать нехорошо. И подвигов в её честь особо никто не совершал. Поэтому она прям как-то растерялась: выйти и признаться, что она здесь и всё слышала? Но узнать, какие в честь кого-то совершают подвиги - тоже интересно! И всё таки она не выдержала и шепнула из-за портьеры:

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Может, пойти посовершать подвиги в честь Фиби, как ты считаешь?

- Только нинада никого убивать и тиранить, даже вредного и глупого, ладна?)

#2120 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 января 2023 - 18:56

Просмотр сообщенияСнегурочка (14 января 2023 - 18:32) писал:

Видишь ли, Гликерия Васильевна уже отдала своё сердце Тимофею Кондратьевичу. А вот Фиби, насколько мне известно, пока свободная девушка. Посовершай! Фиби очень хорошая, и ты милый. Вы подходите друг другу. Только ты недолго совершай, ладно? А то ждать это так трудно, можно и не дождаться. Понимаешь? Во всяком случае, ты предупреди Фиби, что посовершаешь подвиги и придёшь. Если хочешь, я могу передать, если увижу.

Леди Гликерия и сэр Тимофей - достойная пара! Мне наверно надо вернуть леди Гликерии платок, чтоб доброе имя дамы не подвергалось сомнениям? Хотя леди дала мне его не в знак душевной симпатии, а полагая, что у меня нужда в платках.
Вот он.
Изображение

А я отправлюсь по твоему совету совершать подвиги. Передай Фиби, что меня будет хранить воспоминание о ней.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook