Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#1661 Тирион Ланнистер

Тирион Ланнистер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:25

Просмотр сообщенияПупсень (08 января 2023 - 20:13) писал:

Откуда-то из кубка. Королева вона на катке с принцем целуется.

Так это пожалуйста. Тем более, что по их словам они женаты. Нет ничего скучнее, чем флиртовать на празднике с собственным супругом или супругой, но кто мы такие, чтобы осуждать людей за подобные мелочи.

Просмотр сообщенияСнегурочка (08 января 2023 - 20:16) писал:

*Скромно* Спасибо, я не пью, Я Снегурочка.

Это навсегда? Обет давали? Жаль.

Цитата

*Мило улыбнулась*  И правда, Арамис вылитый вы.

Покивал
Он старается. Но ему нужно еще поработать над собой. Хотя, я не дочитал еще. Возможно к концу книги он достигнет заявленного уровня.

Цитата

*Теребит косичку* Джо не дедушка, совсем наоборот. Это мой друг, он молодой и очень милый. А дедушка это мой дедушка, он Дед Мороз. И он Джо заморозил. Из-за меня. *Вздохнула* Не знаю, что и делать.

Согревать поцелуями не пробовали? Хотя о чем я? Обет же. Не пить, не целовать, дать парню замерзнуть без любви и тепла.
Все же подвинул кубок к Снегурочке.
Этого хоть ему дайте. Может поможет. Ну и разотрите его чем-нибудь типа снега. Если это обет не запрещает, разумеется.

#1662 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:29

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Дальше я вижу лилию на плече, разоблачаю, делаю выброс, а вы бильман с видом.

- Принц, кажется ты предложил королеве что-то весьма неприличное :D

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Фиби, иди репетировать, у нас же номер на троих!

- Подожди, это же не восточная сказка! У графа Де ля Фер не может быть две жены одновременно, даже бывших! :D  Если вы с королевой репетируете Атоса и Миледи, я тогда с Пупсенем порепетирую, пока только не поняла - кого :D

Просмотр сообщенияПупсень сказал:

Можно мне роль с едой, чтобы можно было окукливаться параллельно роли?

- Тогда давай ты будешь репетировать Портоса! Он тоже любил поесть и прямо в одной из первых сцен окукливался в плащ при помощи Д'Артаньяна!

#1663 Снежная Королева

Снежная Королева

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:29

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (08 января 2023 - 20:24) писал:

Дальше я вижу лилию на плече, разоблачаю, делаю выброс, а вы бильман с видом.

Атос, все пропало! У меня нет лилии на плече! Нас освистают! Все так ненатурально.  Надо срочно нарисовать,  у вас карандаш химический найдется?
Нет? Ловите тогда эту сиреневую гусеницу, которая тут все время летает, выдавите из нее немножечко сиреневого сока и рисуйте лилию.  (Немного спустила декольте на платье и подставила плечо)
(нетерпеливо)  Ну, как получается?

#1664 Тирион Ланнистер

Тирион Ланнистер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:33

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (08 января 2023 - 20:24) писал:

Королева, она нежжжная фиалка!   *Трагически*.  Но она сбежала с гусаром.   *Всхлипнул*

Ничего не поделаешь. Такие у них привычки, у Королев. Я знал четверых. Не свинопасов, а королев. Все, как одна, выбирали себе парней из военных. Чтобы с холодным оружием и томным взглядом. Видимо так положено по их королевскому протоколу. Девочки хотят замуж за принца, королева хочет сбежать с гусаром. И не нужно никому из них в этом мешать. Это может быть смертельно опасно.

#1665 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:34

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Если дедушка Джо не разморозит, то роль Д'Артаньяна освободится. А Констанцию будет Пупсень играть.
У нас кто-то еще был на Дарта. А, Вупсень. Но там трагедия, он не узнает Констанцию, после того, как она покрасилась.

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер сказал:

Можно и Бэкингема, но тут имеет смысл посмотреть на королеву. Королева, она как? Хорошенькая?
Тут все актрисы красавицы, но заметьте, это ледовое шоу. Артистичность и индивидуальность важнее внешности. И умение кататься, конечно. У вас как с навыками?

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

Королева, она нежжжная фиалка!   *Трагически*.  Но она сбежала с гусаром.   *Всхлипнул*
Актеры разбегаются как тараканы. Творческие натуры.
Думаю, она вернется.

#1666 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:37

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (08 января 2023 - 18:09) писал:

А Вы делали мадам Гликерии предложение?
*Рассуждает сам с собой*
И на санях предлагал покататься. И в ваяж предлагал. И свинарник на 200 голов посмотреть предлагал. А она? С гусаром...
*Вздохнул*

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (08 января 2023 - 18:11) писал:

А сколько подвигов вы уже совершили во имя дамы?
*Заинтересованно наблюдает как Принц подбрасывает Королеву*
Вы думаете, если я вот так же Гликерию Васильевну на три оборота изволю подбросить и успею поймать потом, то она сразу во всем своё согласие изъявит?

#1667 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:39

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер сказал:

Девочки хотят замуж за принца, королева хочет сбежать с гусаром
У принца обет (правда, неясно какой), а с гусаром темная история. В некоторых версиях он гусак. Возможно, он вообще баскетболист.

#1668 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:40

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер (08 января 2023 - 20:25) писал:

Это навсегда? Обет давали? Жаль.

По факту рождения. Дедушка говорит, что навсегда.

Цитата

Покивал
Он старается. Но ему нужно еще поработать над собой. Хотя, я не дочитал еще. Возможно к концу книги он достигнет заявленного уровня.

*Улыбнулась* Так вы бы сыграли и образ подтянули. Так бывает, я знаю. По сценарию образ не дотягивает, а гениальный актёр... *мимолётный взгляд в сторону Джо* ... гениальный актёр приходит и творит чудо.

Цитата

Согревать поцелуями не пробовали?

*Вспыхнула* Я же Снегурочка! Мои поцелуи, вряд ли, достаточно горячи.

Цитата

Не пить, не целовать, дать парню замерзнуть без любви и тепла.
Все же подвинул кубок к Снегурочке.

*Нерешительно* Думаете, это поможет? *Поднесла кубок к губам*

Цитата

Этого хоть ему дайте. Может поможет.

А, ему! *Поставила кубок на стол*

Цитата

Ну и разотрите его чем-нибудь типа снега. Если это обет не запрещает, разумеется.

*С сомнением* Чтобы растереть... с него нужно снять рубашку? *Решительно* Пойду снега принесу!

#1669 Тирион Ланнистер

Тирион Ланнистер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:41

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 20:34) писал:

Тут все актрисы красавицы, но заметьте, это ледовое шоу. Артистичность и индивидуальность важнее внешности. И умение кататься, конечно. У вас как с навыками?

Кататься по льду? Я вырос в теплом и мягком приморском климате. Зимы у нас не было всю мою жизнь. Никто про нее толком и не помнил, кроме дряхлых стариков. Есть роль без катания? Сидячая какая-нибудь? Может какой-нибудь мудрый старец, прикованный прожитыми годами к столу с вином и закусками.

#1670 Пупсень

Пупсень

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:41

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 20:34) писал:

У нас кто-то еще был на Дарта. А, Вупсень. Но там трагедия, он не узнает Констанцию, после того, как она покрасилась.

Она не покрасилась! Ее отравили! Миледи и компания! А она выжила, но стала фиолетовая и Д'Артаньян  он ее разлюбил. Он расист какой-то оказался.
Мы не такие глупые,Чтоб в ерунду играть,
Траву мы лучше будем есть,Чтоб бабочками стать.

#1671 Пупсень

Пупсень

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:45

Просмотр сообщенияСнежная Королева (08 января 2023 - 20:29) писал:

Нет? Ловите тогда эту сиреневую гусеницу...

Ой! Спаситя!  Этого нет в сценарии!  Я против!  Начинает хаотично метаться по катку  все время врезаясь в бортик.
Мы не такие глупые,Чтоб в ерунду играть,
Траву мы лучше будем есть,Чтоб бабочками стать.

#1672 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:45

Входит миссис Сэвидж, садится  в кресло, устраивает на подлокотнике Тэдди. Некоторое время прислушивается к оживленной беседе.
И, наконец, решается сделать пояснения.

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер сказал:

Вот - Арамис. Он, конечно не так обаятелен, как я, но где таких найдешь.
Мистер Ланнистер, если не ошибаюсь?
Надеюсь, вас не очень огорчит, что роль Арамиса вчера была записана нашим сценаристом Настей за мистером Хачикяном.

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер сказал:

Можно и Бэкингема, но тут имеет смысл посмотреть на королеву. Королева, она как? Хорошенькая?
Берет мишку, достает из него зеркальце. Смотрится в него, поправляет розовые локоны

Нууу, как вам сказать. Тридцать лет тому назад была недурна.

#1673 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:52

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер (08 января 2023 - 20:33) писал:

Чтобы с холодным оружием и томным взглядом.
*С досадой*
Так вот хоть убейте меня сейчас же на этом месте, но я никак не могу придумать, чем же мой взор не достаточно томный?

*Приоткрыл рот и полузакатил глаза, типа продемонстрировал свой самый томный взгляд*
Вот!

А из холодного оружия у меня в поместье цельная дюжина столового серебра имеется! Или даже больше.

*Подсчитывает в уме свои запасы холодного оружия*

Цитата

Это может быть смертельно опасно.
*Сбился со счета, побледнел.
Поворачивается к Насте*
Предорогая Настя, позвольте побеспокоить вас вопросом, а что там в этой французской пьесе, которую мы прелесть как изволили репетировать, Людовика не убивают часом?

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 20:34) писал:

Думаю, она вернется.
*Смиренно опустился в кресло*
Я подожду

#1674 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:53

Просмотр сообщенияПупсень сказал:

Ой! Спаситя!  Этого нет в сценарии!  Я против!  Начинает хаотично метаться по катку  все время врезаясь в бортик.

Ковыляет за Пупсенем в коньках и тулупе

- Пупсень, погоди, в коньках я еще не репетировала, я так быстро не могу! Ты всё таки определился, Констанция ты или Портос? Мне кажется, на госпожу Кокнар я сейчас больше похожа, чем на Д'Артаньяна!

#1675 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 20:55

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

- Принц, кажется ты предложил королеве что-то весьма неприличное
Ты имеешь в виду разоблачение? Разумеется, я не посмею сдвигать рукав ее платья, благородная леди сама разоблачится.

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

Подожди, это же не восточная сказка! У графа Де ля Фер не может быть две жены одновременно, даже бывших!
Ты разве не знаешь устареллы про рыцаря, злого волшебника, и юную леди, которую волшебник превратил в белого лебедя и затуманил зрение рыцарю, чтоб он принял черного лебедя за белого?
Мы танцуем воспоминания, в них все могут быть одновременно.

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

*Заинтересованно наблюдает как Принц подбрасывает Королеву* Вы думаете, если я вот так же Гликерию Васильевну на три оборота изволю подбросить и успею поймать потом, то она сразу во всем своё согласие изъявит?
Обычно рыцари совершают множество подвигов, но возможно, и этот один впечатлит леди Гликерию.

Просмотр сообщенияСнежная Королева сказал:

Атос, все пропало! У меня нет лилии на плече! Нас освистают! Все так ненатурально.  Надо срочно нарисовать,  у вас карандаш химический найдется? Нет? Ловите тогда эту сиреневую гусеницу, которая тут все время летает, выдавите из нее немножечко сиреневого сока и рисуйте лилию.  (Немного спустила декольте на платье и подставила плечо) (нетерпеливо)  Ну, как получается?
Сейчас, намочу синий платок, он линяет, добавлю вина - прекрасный лиловый цвет.
А что это у вас на плече? Лилию нарисую на другом.

#1676 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 08 января 2023 - 21:01

*Пристально наблюдает за танцем на льду*
Почему меня никто не предупредил, что надо всё это в коньках делать? Вах!

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (08 января 2023 - 20:45) писал:

Нууу, как вам сказать. Тридцать лет тому назад была недурна.

*Внимательно посмотрел на миссис Сэвидж*
Тридцать лет назад вы были маленький девчонка. Очень симпатичный. А сейчас вы красивая женщина! Я так думаю!
*И с вызовом посмотрел на присутствующих: мол, готов биться с каждым, кто скажет, что это не так*
Вы Настя не видели? Хотел попросить её, можно Арамис будет не в коньках. Можно, он будет на автомобиле, красная девятка. Красиво же!
Я так думаю!

#1677 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:02

Рассудительно

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

- Подожди, это же не восточная сказка! У графа Де ля Фер не может быть две жены одновременно, даже бывших!  
Вполне может такое быть. Если здесь появится Гликерия Васильевны. Потому что мы с ней обе графини де Шеврез.
Я  в первом составе, она во втором.

#1678 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:02

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

*Смиренно опустился в кресло* Я подожду

Доковыляла с трудом до кресла Тимофея Кондратьевича, отдуваясь, оперлась о спинку

- Тимофей Кондратьевич, если вы сейчас не слишком заняты, можно я с вами порепетирую? Мне нужна опора, на коньках я чувствую себя оказывается не очень уверенно!

опираясь на спинку кресла, покатила впереди себя Тимофея Кондратьевича, старательно отталкиваясь коньками

- Пупсень! То есть Констанция, дорогая, постой немножко около бортика! Сейчас мы с королём Людовиком тебя спасём!

#1679 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:04

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер сказал:

Есть роль без катания? Сидячая какая-нибудь?
Как раз мушкетер первого состава ) они почти не катаются.
Напоминаю:
Сцена 1.  Три мушкетера спокойно катаются по катку.  Один жуёт фрукт/гамбургер. Врывается д’Артаньян, стремительно круг в ласточке и задевает каждого из мушкетёров, у жующего отбирает фрукт (это если Вупсень играет. Если Джо, то заменяем на гамбургер).При задевании каждый мушкетёр делает вращение. Затем мушкетеры сходятся вместе в одном конце катка и вращаются там втроём, пожимая плечами.
На другом конце появляется Констанция и сталкивается с д’Артаньяном. Они делают подкрутку. Из Констанция вылетает много писем. Она ищет письмо, которое надо передать Бэкингему (делает качающуюся либелу), д’Артаньян чувствует, что влюбляется, и передаёт это каскадом прыжков. Затем он в кораблике подъезжает к Констанции, в парном слайдинге они находят письмо, и д’Артаньян берет его для передачи Бэкингему.

Мушкетеры за это время подумали и поняли, что д’Артаньян их оскорбил. Они подъезжают и бросают в него перчатками. На каток выезжает массовка и тоже бросает перчатки, их всех задел д’Артаньян.

А в 2-й сцене они сидят на заднем плане и пируют, а сражаются за них переодетые слуги.


#1680 Тирион Ланнистер

Тирион Ланнистер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:04

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 20:39) писал:

У принца обет (правда, неясно какой), а с гусаром темная история. В некоторых версиях он гусак. Возможно, он вообще баскетболист.

Все с ним ясно, с вашим принцем. Его сдали дозорным охранять мир живых. Этим братьям дозора запрещено помнить кто они, каково их происхождение и прочее в этом духе. Типа - не брать себе жены, не иметь детей, не иметь земель и прочего имущества. А его видимо так рано сдали в эту организацию, что он и собственное имя забыл.

Просмотр сообщенияСнегурочка (08 января 2023 - 20:40) писал:

По факту рождения. Дедушка говорит, что навсегда.

Слышал я, чтобы по праву рождения были лордами. Сам такой. Но чтобы рождались сразу в монахини - впервые узнаю.

Цитата

*Улыбнулась* Так вы бы сыграли и образ подтянули. Так бывает, я знаю. По сценарию образ не дотягивает, а гениальный актёр... *мимолётный взгляд в сторону Джо* ... гениальный актёр приходит и творит чудо.

Сложно все с этими ролями. Соберешься подтянуть, говорят надо на коньках сто метров за секунду пробежать и еще танцевать при этом.

Цитата

*Вспыхнула* Я же Снегурочка! Мои поцелуи, вряд ли, достаточно горячи.

А вы что, проверяли? Или это вам тоже дедушка сказал? Так я боюсь, что он это намеренно. В воспитательных целях. Начал с запрета на вина и дальше уже не остановить.  

Цитата

*Нерешительно* Думаете, это поможет? *Поднесла кубок к губам*
А, ему! *Поставила кубок на стол*

Кому-нибудь обязательно поможет. Мне, так всегда помогает.

Цитата

*С сомнением* Чтобы растереть... с него нужно снять рубашку? *Решительно* Пойду снега принесу!

Уверенно.
Все снять. И снега побольше. Можно сугроба два или три.

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (08 января 2023 - 20:45) писал:

Мистер Ланнистер, если не ошибаюсь?

Приложил ладонь к плечу, кивнул.
Каюсь. Он самый. А еще лорд Утеса Кастерли, Десница короля, Щит Ланниспорта, и прочее, прочее, прочее.

Цитата

Надеюсь, вас не очень огорчит, что роль Арамиса вчера была записана нашим сценаристом Настей за мистером Хачикяном.

Нисколько не огорчит. Мы уже выяснили, что прототип не дотягивает до моего уровня, а я не стою на коньках.
Вина?
Наполнил очередной кубок.

Цитата

Нууу, как вам сказать. Тридцать лет тому назад была недурна.

Лет тридцать назад я тоже был очарователен. И шрамов у меня тогда не было. Где же мои десять лет? На утесе Кастерли.
Но это я с тех пор сдал. А королевы, говорят, не стареют. Повезло им!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных