Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#5741 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 22:37

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 21:53) писал:

Загадки все отгадали? Я опоздала?

Скучающий голос из самого теплого угла помещения:
Кажется да, но если наш Режиссер такой же зануда педант как Джулиан, он нас отсюда не выпустит, пока мы их по всей форме не сдадим. В двух экземплярах.
А тут тоска. Пауков заперли, змей тоже. Тигры за дверью.

#5742 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 22:42

Просмотр сообщенияМэйзикин (04 января 2021 - 22:37) писал:

А тут тоска. Пауков заперли, змей тоже. Тигры за дверью.

Всем тоскующим сегодня предлагается  слазить через форточку на свидание к Лютику.  Элизабет не рискнула. А ты Мейз?

#5743 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 04 января 2021 - 22:44

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 22:34) писал:

От ненависти до любви один шаг. *улыбнулась*

*Улыбнулась в ответ* Если вы обо мне и Лютике, то это другая история. Без ненависти. Просто он милый озорной мальчик, как младший брат. Жаль, что у меня нет младшего брата, только сестра. У вас есть братья, мисс Пайпер?

Цитата

Конечно с ним все будет хорошо. Уж кто-кто, а он то постоит за себя.

Да, мистер Леон настоящий мужчина. Хотела бы я повстречать такого. Слегка зарумянилась.

Цитата

*помолчала* Если не встретит где-нибудь мышку...

Он боится мышей? Рассмеялась. Вот так история! Но это же не главное? Как говорит миссис Сусанна, у мужчины могут быть маленькие слабости. А мышки они же маленькие.

#5744 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 04 января 2021 - 22:49

Просмотр сообщенияМэйзикин (04 января 2021 - 22:37) писал:

Скучающий голос из самого теплого угла помещения:

Обрадованно. Мэйзикин, привет!

Цитата

Кажется да, но если наш Режиссер такой же зануда педант как Джулиан, он нас отсюда не выпустит, пока мы их по всей форме не сдадим. В двух экземплярах.

Двух рыб, двух собак и двух быков? И где их добыть? Кувшины миссис Сусанна проверила. Я придумала! Надо вылепить фигурки из теста. С надеждой посмотрела на Пайпер. Сможете?

Цитата

А тут тоска. Пауков заперли, змей тоже. Тигры за дверью.

Одна змея осталась. Показала глазами на Сусанну. Но она не даст ужика поиграть, я полагаю. Зато здесь есть кувшины с разной гадостью со всякой всячиной. Думаю, то, что нужно для тебя, чтобы приготовить ужин. Улыбнулась.

#5745 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 22:53

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:44) писал:

У вас есть братья, мисс Пайпер?

*громко рассмеялась* У меня две младших сестры не считая Клементины, поверьте - Лютик, еще не самое страшное!


Цитата

Он боится мышей? Рассмеялась.

Да уж. *улыбнулась*  Мне так показалось.Но, это секрет мисс Уиткомб!  *хихикнула*

#5746 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 22:55

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 22:42) писал:

Всем тоскующим сегодня предлагается  слазить через форточку на свидание к Лютику.  Элизабет не рискнула. А ты Мейз?
усмехнулась
То есть феминизм победил настолько, что теперь мы лазаем в окна к парням на свидание?

#5747 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 22:56

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 22:42) писал:

Всем тоскующим сегодня предлагается  слазить через форточку на свидание к Лютику.  Элизабет не рискнула. А ты Мейз?

Фыркнула скептически:
Что я, Лютика не видела? Он без всякого свидания всегда где-то поблизости. Лишние усилия даже нет смысла прилагать.

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:49) писал:

Обрадованно. Мэйзикин, привет!

Даже может быть и душевно:
Привет, ага.

Цитата

Двух рыб, двух собак и двух быков? И где их добыть? Кувшины миссис Сусанна проверила. Я придумала! Надо вылепить фигурки из теста. С надеждой посмотрела на Пайпер. Сможете?

Рыбу-то можно у соседей в бассейне наловить. Собака у них только одна. Быков нет вообще. С ними проблема. Но я думала, что можно как-то в письменном виде.

Цитата

Зато здесь есть кувшины с разной гадостью со всякой всячиной. Думаю, то, что нужно для тебя, чтобы приготовить ужин. Улыбнулась.

Еда нужна, чтобы получать энергию для свершений. А тут мне энергия зачем? Делать-то нечего. Тут я в энергосберегающем режиме год без всякой гадости протяну.

#5748 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 04 января 2021 - 22:57

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 22:53) писал:

*громко рассмеялась* У меня две младших сестры не считая Клементины, поверьте - Лютик, еще не самое страшное!

Понимающе. Вам тоже приходилось присматривать за ними?

Цитата

Да уж. *улыбнулась*  Мне так показалось.Но, это секрет мисс Уиткомб!  *хихикнула*

Я никому не скажу, можете на меня положиться. Могу только в письме написать, но это же не считается?)

#5749 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:00

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:11) писал:

Я бы полезла. Если бы это было необходимо для достижения общей цели. Не на свидание с Лютиком, конечно.

- Ой, Лизочка, добрый вечер! А мы тут плюшками балуемся загадки отгадывали! А вы где были? Вы случайно не заглядывали в другие комнаты? Так интересно, что там? Форт такой большой! А мы вот только одну комнату посмотрели. У нас тут только пауки, змейки и кувшины. А я слышала, тут есть какие-то таинственные Магистры Теней! Вот бы познакомиться!


Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:23) писал:

Не знаю. Наверное, его здесь нет.

- Не нужно так себя настраивать, дорогая! Может быть - он как раз тут! Нужно верить! И идти к цели!

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:44) писал:

Да, мистер Леон настоящий мужчина. Хотела бы я повстречать такого. Слегка зарумянилась.

- Что же вы думаете, в нашем прекрасном коллективе только один настоящий мужчина? Тут все мужчины с большим потенциалом!

#5750 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:02

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:49) писал:

Одна змея осталась. Показала глазами на Сусанну.

поправила волосы, улыбнулась


Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:49) писал:

Но она не даст ужика поиграть, я полагаю. Зато здесь есть кувшины с разной гадостью со всякой всячиной. Думаю, то, что нужно для тебя, чтобы приготовить ужин. Улыбнулась.

- Поиграть дам! Только не готовить!

#5751 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 04 января 2021 - 23:03

Просмотр сообщенияМэйзикин (04 января 2021 - 22:56) писал:

Рыбу-то можно у соседей в бассейне наловить.

Значит, надо всё-таки лезть?

Цитата

Собака у них только одна.

Точно, надо лезть!

Цитата

Быков нет вообще. С ними проблема. Но я думала, что можно как-то в письменном виде.

Улыбнулась. Мистер Джулиан оказывает на тебя большое влияние. Будем составлять бумаги?

Цитата

Еда нужна, чтобы получать энергию для свершений. А тут мне энергия зачем? Делать-то нечего. Тут я в энергосберегающем режиме год без всякой гадости протяну.

С завистью. А я без еды не могу. Даже если собираюсь худеть, всё равно хоть кусочек печенья съем. Потом, конечно, ругаю себя.

#5752 виконт де Монтехо

виконт де Монтехо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:03

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

Магистры Теней! Вот бы познакомиться!

В тени что-то зашевелилось и запело.
Мояаааааа голубка!
Мой голубо-о-о-чек!
От счастья выпрыгнуть сердечко хочет,
От счастья выпрыгнуть сердечко хочет!


Просмотр сообщенияСусанна сказал:

Тут все мужчины с большим потенциалом!

Арфа выдвинулась на передний план.

#5753 Кроули

Кроули

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:07

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 22:42) писал:

Всем тоскующим сегодня предлагается  слазить через форточку на свидание к Лютику.  Элизабет не рискнула. А ты Мейз?

Смеётся, сидя где-то под потолком на подоконнике зарешёченного окна.
Вы просто очаровательны, мисс Пайпер. Нет слов...
Макнул огурец в открытую банку со шпротами, ест.

#5754 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:07

Просмотр сообщенияКлементина Кручински (04 января 2021 - 22:55) писал:

усмехнулась
То есть феминизм победил настолько, что теперь мы лазаем в окна к парням на свидание?
Приветики Клементина! На счет феминизма не скажу, тут весь смысл лазить, а уж кому, куда и зачем - каждый выбирает для себя.

Просмотр сообщенияМэйзикин (04 января 2021 - 22:56) писал:

Фыркнула скептически:
Что я, Лютика не видела?
А-а-а. То есть ковер с портретом все- таки у вас? (я там немного отвлекалась на готовку, не отслеживала камеры)

Цитата

Он без всякого свидания всегда где-то поблизости. Лишние усилия даже нет смысла прилагать.

Можно ж его колдануть куда-нибудь подальше. *пожала плечами* Это же не сложно.



Цитата

Но я думала, что можно как-то в письменном виде.

Но у нас больше нет голубок. К тигру будем привязывать ответ?

Цитата

Тут я в энергосберегающем режиме год без всякой гадости протяну.
*тут заделось профессиональное самолюбие* Мейз, ну  почему же гадость.

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 22:57) писал:

Понимающе. Вам тоже приходилось присматривать за ними?

*мрачно* Постоянно, а они, то и дело пытаются отправится на тот свет.

Цитата

Я никому не скажу, можете на меня положиться.

Спасибо Элизабет! *улыбнулась*

#5755 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 04 января 2021 - 23:10

Просмотр сообщенияСусанна (04 января 2021 - 23:00) писал:

- Ой, Лизочка, добрый вечер! А мы тут плюшками балуемся загадки отгадывали! А вы где были? Вы случайно не заглядывали в другие комнаты?

Добрый вечер, Сусанночка! Смущенно. Нет, я тут рядом была. Платьем зацепилась за какой-то крючок, никак освободиться не могла, пришлось оборку порвать. У вас нитки с иголкой нет?

Цитата

Так интересно, что там? Форт такой большой! А мы вот только одну комнату посмотрели. У нас тут только пауки, змейки и кувшины.

А разве нас здесь не заперли? Я думала в том испытание и заключается, чтобы мы в одном помещении сутки продержались.

Цитата

А я слышала, тут есть какие-то таинственные Магистры Теней! Вот бы познакомиться!

Передёрнула плечами. Не страшно? Это, наверное, что-то вроде привидений.

Цитата

- Не нужно так себя настраивать, дорогая! Может быть - он как раз тут! Нужно верить! И идти к цели!

Думаю, сначала надо с целью определиться. А то не путь, а метания получатся.

Цитата

- Что же вы думаете, в нашем прекрасном коллективе только один настоящий мужчина? Тут все мужчины с большим потенциалом!

Улыбнулась. Охотно верю. Просто я пока не разглядела. Или они меня не рассматривают. Покраснела. Ну, в том смысле, чтобы оберегать, заботиться.

#5756 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:14

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 23:07) писал:

Приветики Клементина! На счет феминизма не скажу, тут весь смысл лазить, а уж кому, куда и зачем - каждый выбирает для себя.

Привет, Пайп. Хочешь сказать, это ещё одно задание? Или это часть всё того же утреннего?
что-то прикидывает в уме
Извини, я немного запуталась. Думала будут всякие соревнования и вроде того. С загадками то у меня не очень получается.

#5757 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 04 января 2021 - 23:14

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 23:07) писал:

*мрачно* Постоянно, а они, то и дело пытаются отправится на тот свет.

Покачала головой. Большие озорницы ваши сёстры, судя по всему. Мне повезло больше. Флосси любит играть в прятки, кукол и музицировать. И умеет хранить тайны.

#5758 Пан Директор

Пан Директор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:16

Входит...

Просмотр сообщенияМэйзикин сказал:

Рыбу-то можно у соседей в бассейне наловить.
Зачем ее ловить. Мы ее сейчас прямо в бассейне приготовим. Высыпает в бассейн мешок желатина, выливает бутыль уксуса,  добавляет ведро соли. Стоит  кидает в бассейн морковь.
Сейчас будет заливное под маринадом.
Будем производить в промышленных масштабах.

Просмотр сообщенияМэйзикин сказал:

Еда нужна, чтобы получать энергию для свершений.
Отвлекся от своих рыб.
А зачем они вам эти свершения? Знаете, я сегодня столько всего свершил, и скажу честно ничего приятного в этом нету.

#5759 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:19

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 23:03) писал:

Значит, надо всё-таки лезть?
Точно, надо лезть!

Говорю же, особого смысла нет. Собак недобор, быки отсутствуют в принципе. Да если бы и были, быка в окно не протолкнешь.

Цитата

Улыбнулась. Мистер Джулиан оказывает на тебя большое влияние. Будем составлять бумаги?

Будем. В суд. За неправомерное ограничение нашей свободы. Где вот ключи? Я могу и дверь выломать, конечно, но говорят надо что-то там соблюдать типа... Пра-а-авила.

Цитата

С завистью. А я без еды не могу. Даже если собираюсь худеть, всё равно хоть кусочек печенья съем. Потом, конечно, ругаю себя.

А вот это зря. Ну, ругаешь себя зря. В печенье ничего плохого нет. Польза одна.

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 23:07) писал:

А-а-а. То есть ковер с портретом все- таки у вас? (я там немного отвлекалась на готовку, не отслеживала камеры)

Был бы у меня ковер... Не. Нет ничего. Голые камни.

Цитата

Можно ж его колдануть куда-нибудь подальше. *пожала плечами* Это же не сложно.

У меня обратная специализация, вот в чем штука. Работа такая, знаешь ли. Искать тех, кто где-то подальше и тащить куда-то поближе к справедливому возмездию.

Цитата

*тут заделось профессиональное самолюбие* Мейз, ну  почему же гадость.

Пожала плечами.
Понятия не имею, почему в тех банках всякая гадость. Не я их принесла. Я когда пришла они уже тут были.

#5760 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:20

Просмотр сообщениявиконт де Монтехо (04 января 2021 - 23:03) писал:

В тени что-то зашевелилось и запело.
Мояаааааа голубка!
Мой голубо-о-о-чек!
От счастья выпрыгнуть сердечко хочет,
От счастья выпрыгнуть сердечко хочет!


Прислушалась

- Вот, слышите? Наверное Магистры Теней упражняются!

Просмотр сообщенияПайпер (04 января 2021 - 23:07) писал:

Но у нас больше нет голубок. К тигру будем привязывать ответ?


- Ну нет, зачем же котиков мучить? Они для этого не предназначены! Можно ответ сиропом на стене написать, если обязательно письменно надо. Но может достаточно покричать в форточку? Как Деду Морозу?

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (04 января 2021 - 23:10) писал:

Добрый вечер, Сусанночка! Смущенно. Нет, я тут рядом была. Платьем зацепилась за какой-то крючок, никак освободиться не могла, пришлось оборку порвать. У вас нитки с иголкой нет?

- Ой, вон там на полочках чего только нет! Кажется я и игольницу видела

Цитата

А разве нас здесь не заперли? Я думала в том испытание и заключается, чтобы мы в одном помещении сутки продержались.

- В том-то и дело, что заперли. Но я думала, вдруг вам удалось выбраться? Но раз нет - будем ждать, пока нас кто-нибудь вызволит выпустит

Цитата

Передёрнула плечами. Не страшно? Это, наверное, что-то вроде привидений.

- Не знаааааю. По телевизору выглядят вполне себе живыми и даже очень атлетическими сложенными. Правда у них на голове маска в виде головы тигра. Может быть у них такой шррррам через всё лицо? Ну прямо как у Жоффрея де Пейрака! Но по-моему, мужчину это только украшает!

Цитата

Думаю, сначала надо с целью определиться. А то не путь, а метания получатся.

- Ой, так я думала - вы уже определились, Лизочка? Вы же мечтали встретить настоящего мужчину, нет?

Цитата

Улыбнулась. Охотно верю. Просто я пока не разглядела. Или они меня не рассматривают. Покраснела. Ну, в том смысле, чтобы оберегать, заботиться.

- А, так это тогда нужно составить анкету и посмотреть, кто из мужчин хочет кого-нибудь оберегать и заботиться! И тогда уже целенаправленно дать ему понять, что заботиться нужно именно о вас!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных