Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#4821 Азирафель

Азирафель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:24

Просмотр сообщенияБу!. (02 января 2021 - 12:57) писал:

Вылезает из кустов, выкатывая перед собой кокосовый орех.  Бу, любит сырник!  

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

*На всякий случай взялась одной рукой за шляпу. Кивнула на Бу!* Из кокоса можно сделать вполне приличные миски.
Доброе утро, мадам! /С опаской тоже посмотел на Бу!/

Не рискну расстраивать дитя. Пусть себе играет. И за вашу шляпку можете опасаться. Я вовсе не собирался использовать её под тару.
Уверен, она не надежнее сачка.

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч сказал:

*достал алюминиевую банку из под известного напитка и бросил просыпанцу*
Дяржи! Этого барахла тут много. Уже всю планету захламили!
Что вы говорите? Какой ужас!

/Берет банку переливает туда растаявшую воду, срывает лиану с ближайшей пальмы, накручает на банку, получается баклажка, которую Азирафель вешает на куст родедондрона/

Так. С водными запасами вопрос решен. Пойду убирать планету от мусора.

#4822 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:25

Где у нас будет кухня?  *Вышла на поляну*  А кухня у нас будет здесь!  А  вот здесь будет плита. *Положила две маленькие веточки  и щелкнула пальцами. Загорелся маленький огонек. Сидит смотрит на огонь. *

#4823 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:28

Просмотр сообщенияИраида Степановна (02 января 2021 - 13:18) писал:


*Махнула рукой* Да какой там сад камней! Сплошной огород был, капуста, свёкла всякая. Разумеется, пока я не вмешалась.

Дак это он после вашего вмешательства перешёл на чайную диету! *представил, каким разбитным рокнрольщиком был СанСаныч до встречи с Ираидой Степанной*

Цитата

Почему только для Люси? Вы читать не умеете? Мы должны работать командой. Каждый в меру своих сил и способностей.

Пральна, наша команда уже собрала в окрестных жунг'лях всё, что разбросано непосильным трудом  шелавечскай цивилизацией.
А ещё есть вода талая, пачтишта Эвьенушко, и хахос! Одно задание ужо в кармане.

Цитата

Вы-то на что способны? *Взглянула на алюминиевую банку* Вот, хорошо! Мусор нужно собрать.
Да! Сад камней - это неплохая идея! Где-то недалеко я видела подходящие камни. Я сейчас! *Скрылась в зарослях*

*собрался было озвучить весь скромный список своих навыков, но не успел, лишь понадеялся, что Ираида Степанна с её рвением не пустит на камни для сада виднеющийся неподалёку форт*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#4824 Азирафель

Азирафель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:33

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

Эвтерпу обязательно!
/Минутой раньше/
Дорогая Ираида, ну какая лирика в таких суровых условиях?

/Размышля о симбиозе лирики и суровости, разгреб полосу прибоя от мусора,
закатал брюки почти до колена, стоит на мелководье и пытается ловить рыбу сачком/

#4825 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:35

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (02 января 2021 - 13:03) писал:

Назначаю тебя Госсекретарём!

А Кису?  

#4826 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:40

Просмотр сообщенияПайпер (02 января 2021 - 13:25) писал:

Где у нас будет кухня?  *Вышла на поляну*  А кухня у нас будет здесь!  А  вот здесь будет плита. *Положила две маленькие веточки  и щелкнула пальцами. Загорелся маленький огонек. Сидит смотрит на огонь. *

Молча свалил рядом с костром еще кучу дров. Пошел строить шалашик из трех пальм с рододендроном по центру жилища. Все по фен-шую.

Просмотр сообщенияБу!. (02 января 2021 - 13:35) писал:

А Кису?  

Тащи его сюда. Мне нужен кто-то, кто умеет лазать по деревьям.

#4827 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:42

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (02 января 2021 - 13:28) писал:

Дак это он после вашего вмешательства перешёл на чайную диету!

*Кричит из зарослей* Если бы Сан Саныч перешёл на чайную диету, я бы, может быть, замуж за него вышла. А он перешёл во вражеский лагерь.

Просмотр сообщенияАзирафель (02 января 2021 - 13:33) писал:

Дорогая Ираида, ну какая лирика в таких суровых условиях?

*Выкатывает из зарослей огромный валун* Да вы, милый мой, суровых условий не видели! Это же не в сибирской тайге при морозе в -45. Тепло, пляж, песочек. Красота! Практически, Мальдивы. Помогите, пожалуйста, камешек подкатить к пальме.

#4828 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:44

Просмотр сообщенияПайпер (02 января 2021 - 13:25) писал:

*Положила две маленькие веточки  и щелкнула пальцами. Загорелся маленький огонек. Сидит смотрит на огонь. *

*внимательно осматривает достижения карнавальной цивилизации*

Еда есть, вода есть, огонь разожгли. Так мы до вечера в космос выйдем! Вот что значит грамотное управление! Не зря я сётки президент СайединенныхШтатафАмерики!
Осталось решить жилищный вопрос. Куда запропала коробка?

Просмотр сообщенияБу!. (02 января 2021 - 13:35) писал:

А Кису?  

О, МалАя! Ты ж у нас специалист в строительстве и пачтишта МахсимГ'алкин. В качестве плана Бэ, или даже плана Бу  *хорошо хоть не Маршалла* на случай, если коробку не найдем, предлагаю тебе построить замок из песка! Пока он ещё бесплатный. В смысле пока мы ещё не изобрели деньги.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#4829 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:52

Просмотр сообщенияИраида Степановна (02 января 2021 - 13:42) писал:

*Кричит из зарослей* Если бы Сан Саныч перешёл на чайную диету, я бы, может быть, замуж за него вышла. А он перешёл во вражеский лагерь.
*призадумался* Какая интересная у людей жизнь!   ©

Цитата

*Выкатывает из зарослей огромный валун* Да вы, милый мой, суровых условий не видели! Это же не в сибирской тайге при морозе в -45. Тепло, пляж, песочек. Красота! Практически, Мальдивы. Помогите, пожалуйста, камешек подкатить к пальме.

*вспомнилось что-то про "при морозе в -45 он по снегу полз от вертухаев, как отняв ладони от лица, плакали навзрыд оленеводы: нет у революции конца - отдала, однако, за свободу" ©*

*подкатил тележку и пытается подручными средствами - палкой-копалкой и дубинкой - погрузить камень по методу, описанному в учебнике еретической механики*

Йэх дубинушка ухнем, как грицца!
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#4830 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 13:55

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

Тепло, пляж, песочек. Красота! Практически, Мальдивы.

- Ой, не говорите, Ираидочка! - Сусанна с наслаждением ходит босиком по белому, тёплому песку, - Я на таком курорте в жизни не была. Один раз ездила в Ялту, в санаторий по путёвке от профкома. Условия прекрасные: море, лечебный сон, трёхразовое питание... Но разве сравнишь! - обвела вокруг рукой

#4831 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:04

Просмотр сообщенияПайпер (02 января 2021 - 13:25) писал:

Где у нас будет кухня?  *Вышла на поляну*  А кухня у нас будет здесь!  А  вот здесь будет плита. *Положила две маленькие веточки  и щелкнула пальцами. Загорелся маленький огонек. Сидит смотрит на огонь. *

Присел рядом смотреть на огонёк.

- Кажется, сегодня намечается пикник, мисс Пайпер.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#4832 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:06

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (02 января 2021 - 13:40) писал:

Тащи его сюда. Мне нужен кто-то, кто умеет лазать по деревьям.

Замотала головой.  Кисы нет!  Бу любит Кису!

#4833 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:10

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (02 января 2021 - 13:52) писал:

*подкатил тележку и пытается подручными средствами - палкой-копалкой и дубинкой - погрузить камень по методу, описанному в учебнике еретической механики*

Йэх дубинушка ухнем, как грицца!

*Наблюдает за стараниями Степаныча* А тележку вы тоже в мусоре нашли? Чего только люди не выбрасывают!

Просмотр сообщенияСусанна (02 января 2021 - 13:55) писал:

- Ой, не говорите, Ираидочка! - Сусанна с наслаждением ходит босиком по белому, тёплому песку, - Я на таком курорте в жизни не была. Один раз ездила в Ялту, в санаторий по путёвке от профкома. Условия прекрасные: море, лечебный сон, трёхразовое питание... Но разве сравнишь! - обвела вокруг рукой

*Улыбается* Доброе утро, Сусанночка! Мы с Коленькой в Крыму несколько раз отдыхали. Но это же за деньги! И народу там полно. А тут... тишина, пляж пустой. Даже и задания выполнять не хочется. Кто его знает, что там за новая локация. Отправят в форд Боярд змей руками ловить. Бррр! Да хоть в Подмосковье...
*Поёт*

Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые…
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.

Вспомнишь обильные, страстные речи,
Взгляды, так жадно, так робко ловимые,
Первые встречи, последние встречи,
Тихого голоса звуки любимые.


*Томно*
Ах, эти встречи! То тёплые, то шумные. Иногда ночные. Бывают и опасные. *Задумалась.

#4834 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:11

Просмотр сообщенияСусанна (02 января 2021 - 13:55) писал:

- Ой, не говорите, Ираидочка! - Сусанна с наслаждением ходит босиком по белому, тёплому песку, - Я на таком курорте в жизни не была. Один раз ездила в Ялту, в санаторий по путёвке от профкома. Условия прекрасные: море, лечебный сон, трёхразовое питание... Но разве сравнишь! - обвела вокруг рукой

*сложная миссия президентов говорить (иногда) избирателям правду*
Мисс, Сусанна, доброго вам утра, но я боюсь вас разочаровать в плане лечебного сна и трёхразового питания. Тут действительно никаких сравнений не получится. Песок и море и впрямь бесплатные... пока Дрон с Хрисом не поделили всё на акции, разумеется, но в остальном программа нашего санатория оставляет желать...

Скрытый текст

*главное в конце речи правильно подсластить пилюлю*
Зато нас ждёт увлекательное разгадывание чего-то там, вы ведь с ЭВМом такое любите!
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#4835 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:13

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (02 января 2021 - 14:04) писал:

Присел рядом смотреть на огонёк.

- Кажется, сегодня намечается пикник, мисс Пайпер.

Доброе утро,  Мистер Леон.   Я не буду есть гусениц ни под каким соусом. *тряхнула волосами*

#4836 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:14

Просмотр сообщенияИраида Степановна (02 января 2021 - 14:10) писал:

*Наблюдает за стараниями Степаныча* А тележку вы тоже в мусоре нашли? Чего только люди не выбрасывают!

Не г'аваритя! Какие-та олухи вообще вооон целый форт выкинули!  *махнул в сторону потенциальной груды камней, не успев спохватиться, что за последствия его потом загнобит какое-нибудь ЮНЕСКО*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#4837 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:20

Просмотр сообщенияПайпер (02 января 2021 - 14:13) писал:

Доброе утро,  Мистер Леон.   Я не буду есть гусениц ни под каким соусом. *тряхнула волосами*

Улыбнулся и как бы печально вздохнул:
- Боюсь, мисс Пайпер, моя молекулярная кухня накрылась медным тазом, и гусениц я в любом случае сделать не смогу, поэтому вся надежда на квитанцию. Она ещё у вас?
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#4838 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:31

Просмотр сообщенияБу!. (02 января 2021 - 14:06) писал:

Замотала головой.  Кисы нет!  Бу любит Кису!

Опять Кисы нету?  
*дохтурУатсон в башке Степаныча вступил в схватку с президентом племени, но они таки нашли компромисс*
Там же какие-то задания должны были раздать! Может они приведут к Кисе! Ты получила задание?
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#4839 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:32

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (02 января 2021 - 14:14) писал:

Не г'аваритя! Какие-та олухи вообще вооон целый форт выкинули!  *махнул в сторону потенциальной груды камней, не успев спохватиться, что за последствия его потом загнобит какое-нибудь ЮНЕСКО*

*Пожала плечами* Это же бутафория! Взрослый человек, а верите...
Ладно! Вы камень устанавливайте, а я пойду ещё поищу. Одного валуна для сада камней, как ни крутись, маловато. *Скрылась в зарослях*

#4840 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 14:32

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (02 января 2021 - 14:20) писал:

Улыбнулся и как бы печально вздохнул:
- Боюсь, мисс Пайпер, моя молекулярная кухня накрылась медным тазом, и гусениц я в любом случае сделать не смогу.

А зачем их делать? Вот они сами к вам пришли. *И сняла небольшую зеленую гусеницу с плеча у Леона. Подержала на указательном пальце у него перед носом и посадила на лист родендрона.*

Цитата

поэтому вся надежда на квитанцию. Она ещё у вас?

*покачала головой*  Нет. Я использовала ее когда Клементина звала меня отдыхать в бассейн вместо готовки праздничного банкета. *посмотрела в глаза*  Есть ли у вас еще какая-нибудь надежда мистер Леон?  





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных