Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#361 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 19:54

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (15 декабря 2020 - 19:09) писал:

Он как и я: без корней...

И легко это? Без корней? *вспомнила свое генеалогическое древо до 15 колена. Потянулась рукой к блюду с меренгами*

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 19:13) писал:


Заняв собеседника вопросом, тихонько забрала тарелку с меренгами, поставила её в шкаф, и подсунула Форману сырники

Ой.  Остановила время, подскочила к Сусанне, взяла еще одну меренгу, пока она замерла (последнюю  чесна) и вернула все, как было.

Цитата

- Конечно нет! Это же машина. ЭВМ работает четко по той программе, которую заложили в неё программисты. - улыбнулась слегка лукаво и принялась мазать торт кремом.

Программисты тоже люди, а может даже демоны. Я бы так не доверяла этой вашей ЭВМ. *я вообще никому не доверяю*

#362 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 19:56

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 19:24) писал:

Эка тебя шандарахнуло!

Ну да, есть такое. *Потёр лоб... * Может и правда ретроградная амнезия накрыла?  *Вспоминает*
У меня мама Алисия, папа Родни и братец чтоб он был здоров Маркус. Не помню про Криса.

Цитата

*полез в тележку, достал фотоальбом*
Вот тебе доказательство!

Изображение

*Взял в руки фотографию, внимательно смотрит.. Пожимает плечами*
Ну тут же мальчик совсем. А мне уже под сорок...  

Цитата

А ещё говорил, что ты мне друг! Йээх... *махнул рукой*
*Почувствовал неловкость*

Подождите, Вы потеряли мальчика? *Смотрит на Бу в тележке.*
А это кто?
*Машинально потёр синяк под ребрами...*

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 19:54) писал:

*я вообще никому не доверяю*
*Покивал. Убедительно.*
Все лгут, это я точно знаю.

#363 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 19:57

*нарезав очередной круг по периметру студии и убедившись, что Киса в обозримых пределах не наблюдается, припарковал тележку в углу возле своей коробки, достал из тележки вновь уснувшую девочку и осторожно уложил в корзинку, из которой она выпрыгнула по утру*
О, Лаврентий, здарова! Стой, ну куда ты пошёл?
*следует не ясно за кем в самый центр студии, останавливается у стола с тортом*
Ух ты! Сё-таки я очень удачно сюды зашёл! А по какому поводу кондитерский изыск?
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#364 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 19:57

Просмотр сообщенияАзирафель (15 декабря 2020 - 19:08) писал:

Скажите, дамы, кто из вас быстрее приготовит десерт? Я готов ждать, но не очень долго.
И можно мне пока чашку моккачино с корицей и шоколадной крошкой?

Это уже задание для шоу?  Я что-то не вижу зрителей и участников. *поставила перед Азирафелем чашку с кофе*

Изображение

#365 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:02

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 19:57) писал:

*следует не ясно за кем в самый центр студии, останавливается у стола с тортом*
Ух ты! Сё-таки я очень удачно сюды зашёл! А по какому поводу кондитерский изыск?

- Это я в честь Ираидочки испекла. Вы с ней уже успели познакомиться? Очень милая женщина! - Сусанна многозначительно посмотрела на Эдгара - Утром у неё настроение немного испортилось, наверное от стресса в незнакомой обстановке. Я решила немного её порадовать. Вот сейчас она придёт - будем все вместе пить чай с тортом! Пока у нас еще все дома.

- Кстати, у вас такое интересное имя - Эдгар! Почти как Запашный. Вы случайно тигров не дрессируете?

#366 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:04

Просмотр сообщенияЭрик Форман (15 декабря 2020 - 19:56) писал:

Ну да, есть такое. *Потёр лоб... * Может и правда ретроградная амнезия накрыла?  *Вспоминает*
У меня мама Алисия, папа Родни и братец чтоб он был здоров Маркус. Не помню про Криса.

*Взял в руки фотографию, внимательно смотрит.. Пожимает плечами*
Ну тут же мальчик совсем. А мне уже под сорок...  

*Почувствовал неловкость*

Подождите, Вы потеряли мальчика? *Смотрит на Бу в тележке.*
А это кто?
*Машинально потёр синяк под ребрами...*

Ой да ладно, у меня канеш, кукушечка улетела давно, но шо я тебя не признаю шо ли? Мама у тебя Роксана, батяня Юрий, брат Андрей и сестра Антонина. Ты меня не путай*нахмурился* Я ж видел... воон Дрон фото повесил на стенку, где они с Юрием на лошадке катаюцо!
*шепчет* Или вы тут с Дроном оба под прикрытием? Понял, понял... Не палю контору. Если я нужон тебе, ищи меня в клубе клумбе или в мусорном контейнере.
*эффектно крадется в сторону*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#367 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:09

Элизабет с самого утра сидела в самом дальнем углу студии никем не замеченная, не решаясь с кем-нибудь заговорить. Тем более, что все имели либо интересную профессию, либо замечательное хобби. Ничего такого Элизабет о себе рассказать не могла. Даже яблочный пирог с корицей, который она умела печь, был прост и банален, и не шёл ни в какое сравнение с теми шедеврами, что творили дамы на студийной кухне. Элизабет решила, что нужно набраться храбрости и заговорить с кем-нибудь. И шагнула из тени.

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 20:02) писал:

Вы случайно тигров не дрессируете?

И растерялась.
Что вы! Я их боюсь. Я ужасная трусиха, я даже мышей боюсь.
Поспешно представилась.
Элизабет.

#368 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:13

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 20:02) писал:

- Это я в честь Ираидочки испекла. Вы с ней уже успели познакомиться? Очень милая женщина! - Сусанна многозначительно посмотрела на Эдгара

А, вы про ту даму, которая искала давеча аккомпаниатора? Она чем-то напоминает мне мою мамА... Наверное, выбором нарядов.
Скрытый текст

Цитата

- Кстати, у вас такое интересное имя - Эдгар! Почти как Запашный. Вы случайно тигров не дрессируете?
Неа, я против всяческих стеснений и ущемления свободы, будь то тигр или "Чингачкуки из хижины дяди Тома". Это было частью моей избирательной программы!
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#369 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:15

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

Элизабет решила, что нужно набраться храбрости и заговорить с кем-нибудь. И шагнула из тени.
....
Что вы!

- Ой! - от неожиданности Сусанна слегка вздрогнула, но тут же совладала с собой и разулыбалась самой приветливой улыбкой - Голубушка, я рада знакомству!

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

Я ужасная трусиха, я даже мышей боюсь.

- Ну, мышей бояться логично, в гигиеническом плане. Особенно летучих.) К тому же, у женщины должны быть слабости. Это придает нам шарма, и позволяет мужчинам почувствовать себя рыцарями! - улыбнулась

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

Элизабет

- Очень приятно, Сусанна) Поможете накрыть стол к чаю?

#370 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:16

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 19:54) писал:

И легко это? Без корней? *вспомнила свое генеалогическое древо до 15 колена. Потянулась рукой к блюду с меренгами*

- Я не знаю, мисс, - наблюдает за движениями собеседницы, - я не знаю как это - с корнями... Мне не с чем сравнить.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#371 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:19

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 20:04) писал:

Ой да ладно, у меня канеш, кукушечка улетела давно, но шо я тебя не признаю шо ли? Мама у тебя Роксана, батяня Юрий, брат Андрей и сестра Антонина. Ты меня не путай*нахмурился* Я ж видел... воон Дрон фото повесил на стенку, где они с Юрием на лошадке катаюцо!
*Это звучало так убедительно, что Эрик снова стал сомневаться, он ли вообще он или не он и что творится вокруг. Но даже, если он это он, то не стоит спорить, он был достаточно опытным врачом и знал, что со странными людьми лучше не спорить. Они иногда бывают и правы... В конце концов, все чернокожие - братья.*

Цитата

*шепчет* Или вы тут с Дроном оба под прикрытием? Понял, понял... Не палю контору. Если я нужон тебе, ищи меня в клубе клумбе или в мусорном контейнере.
*Энергично закивал*. Да, я буду делать вид, что я доктор, прибыл по приглашению Елены Малышевой на ее передачу поделиться последними достижениями в области диагностики и лечения псориаза. Будет костюмированная вечеринка передача. Но, если что, я тут. *Поднял сжатый кулак*.

#372 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:20

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч сказал:

А, вы про ту даму, которая искала давеча аккомпаниатора? Она чем-то напоминает мне мою мамА... Наверное, выбором нарядов.

- Поиски аккомпаниатора я как-то пропустила. Я такая рассеянная!)

рассматривает фотографию

- Очень красивая у вас мама! Вы на неё похожи) - одарила Эдгара тёплой улыбкой

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч сказал:

Неа, я против всяческих стеснений и ущемления свободы, будь то тигр или "Чингачкуки из хижины дяди Тома". Это было частью моей избирательной программы!

- Насчет Чингачгуков - я с вами солидарна! Я тоже всегда за Чингачгуков болею! И конечно, если в деле присутствует обоюдный интерес - результат будет намного эфективнее! А куда вы избирались, если не секрет?

#373 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:23

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 20:15) писал:

- Ой! - от неожиданности Сусанна слегка вздрогнула, но тут же совладала с собой и разулыбалась самой приветливой улыбкой - Голубушка, я рада знакомству!

Застенчиво улыбнулась.

Цитата

- Ну, мышей бояться логично, в гигиеническом плане. Особенно летучих.)

Бррр...
Передёрнула плечами.
Однажды, в Уилби ко мне в комнату влетела летучая мышь. Я думала, что умру от страха. Но ничего, как видите, жива. На самом деле, я крепче и смелее, чем кажусь.

Цитата

К тому же, у женщины должны быть слабости. Это придает нам шарма, и позволяет мужчинам почувствовать себя рыцарями! - улыбнулась

Ой! Опять я всё делаю невпопад.

Цитата

- Очень приятно, Сусанна) Поможете накрыть стол к чаю?

С удовольствием, мэм. Засуетилась, расставляя на столе чайные чашки, розетки для варенья, раскладывая салфетки. На сколько персон накрывать?

#374 тётя Люся

тётя Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:27

Просмотр сообщенияЛеон Монтана сказал:

- Я Леон, - помолчал пару секунд, развернулся и зашагал в номер.

Через некоторое время. Где-то наверху.

ХАМ! НАХАЛ! Куда?!! Это дамский номер!!! Степанна, не стой столбом, вдарь его пюпитром!!

Через пару секунд.

Степановна, похоже он нас запер.

#375 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:31

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

На самом деле, я крепче и смелее, чем кажусь.

- Это очень хорошее качество для девушки! Первая теорема, которая не требует доказательства - не родись красивой, а родись активной! Впрочем, с внешностью вам тоже повезло, - улыбнулась.

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

На сколько персон накрывать?

Пытается подсчитать в уме. Но это не просто, так как гости студии постоянно то прибывают, то убывают. - Давайте накроем для начала на десять. Но у нас должен быть резерв! Чтобы в любой момент незаметно подставить на стол лишнюю чашку и гость не чувствовал себя нежданным.

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

Но, если что, я тут. *Поднял сжатый кулак*.

- Молодой человек! Эрик, Артур, вы не поможете нам расставить стулья?)

#376 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:34

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 20:20) писал:

рассматривает фотографию
- Очень красивая у вас мама! Вы на неё похожи) - одарила Эдгара тёплой улыбкой
Эт да, что есть, то есть!
Изображение

Цитата

- Насчет Чингачгуков - я с вами солидарна! Я тоже всегда за Чингачгуков болею! И конечно, если в деле присутствует обоюдный интерес - результат будет намного эфективнее! А куда вы избирались, если не секрет?

*сделал серьёзное лицо*
Перед вами, мадмуазель, президент СайединённыхШтатафАмерики!

Изображение
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#377 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:43

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч сказал:

Перед вами, мадмуазель, президент СайединённыхШтатафАмерики!

- Мм! Очень приятно! Какие у нас тут интересные знакомства! На телевидении и правда всё возможно! А вы к нам как, по обмену опытом? Наверное на передачу к Познеру приехали, да?

#378 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:44

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 20:31) писал:

- Молодой человек! Эрик, Артур, вы не поможете нам расставить стулья?)
*Огляделся в поисках Эрика, вспомнил, что это все таки он, согласно кивнул* Хорошо, мэм *и стал подтаскивать к столу стулья со всей студии*

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 20:34) писал:

*сделал серьёзное лицо*
Перед вами, мадмуазель, президент СайединённыхШтатафАмерики!
*Фыркнул, но сдержал смех. Тоже сделал серьезное лицо*
А кто у Вас в соперниках был, не напомните? Трамп? Клинтон? Обама?

#379 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:45

Перетаскав все свои сундуки в номер, который он счел своим, наконец, вопреки воле Эстер, пошел в зал.

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

Давайте накроем для начала на десять. Но у нас должен быть резерв! Чтобы в любой момент незаметно подставить на стол лишнюю чашку и гость не чувствовал себя нежданным.

Я готов чувствовать себя желанным гостем. Доброго вечера. Я Ли. Это...
Огляделся по сторонам. Зайчиха, со шрамом на правом ухе, сидела рядом.
Ага, вот она. Это Эстер. Она не ест, не беспокойтесь. Но ее лучше не трогать. Даже рекомендуется ни при каких обстоятельствах этого не делать.

- Можно подумать, что это как-то повлияет на общественность. - скептически отозвалась зайка.

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч сказал:

Перед вами, мадмуазель, президент СайединённыхШтатафАмерики!

Обращаясь к зайке:
Видишь. Тут высшее общество. Бить не будут. Культурно отдохнем.
- Я предупредила. - сказала Эстер.

#380 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:46

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 20:31) писал:

- Это очень хорошее качество для девушки! Первая теорема, которая не требует доказательства - не родись красивой, а родись активной!

Задумалась.
Меня воспитывали по-другому. Активным должен быть мужчина. От девушки мало что зависит. Но мне это не нравится.

Цитата

- Давайте накроем для начала на десять. Но у нас должен быть резерв! Чтобы в любой момент незаметно подставить на стол лишнюю чашку и гость не чувствовал себя нежданным.

Проворно накрыла на десять персон и ещё десять приборов разместила в засаде.

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 20:34) писал:

*сделал серьёзное лицо*
Перед вами, мадмуазель, президент СайединённыхШтатафАмерики!

Южане потерпели сокрушительное поражение!
Сусанне.
Простите, мэм, мне нужно ненадолго отлучиться, кое-что записать. Рецепт, да, рецепт!
Быстро покинула студию.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных