Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#301 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:26

Просмотр сообщенияБу!. (15 декабря 2020 - 17:23) писал:

Промчавшись по столу, с воем реактивного самолета, цопнув пяток сырников и бутылку самогона, плюхнулась в тележку. Бу летит!

*толкает тележку вперед* Взлетаем, капитан, проложите маршрут.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#302 Сильва

Сильва

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:28

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 17:23) писал:

Тогда вариант только один - президентом Антарктиды: у всех остальных этих самых "хижин Чингачкуков" наберется прилично.

То есть мультик про бедных пингвинов ты не смотрел? Кхм...

Просмотр сообщениятётя Люся (15 декабря 2020 - 17:25) писал:

Перехватила тележку, отобрала у дитя самогон, сунула ей сырник в рот, бутыль с самогоном убрала в шкаф и ушла, подхватив гномика одной левой.

Догнал даму, перехватил гномика. Мадам, показывайте курс! Ушёл следом за тётей Люсей.

#303 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:29

Просмотр сообщениятётя Люся (15 декабря 2020 - 17:25) писал:

Перехватила тележку, отобрала у дитя самогон, сунула ей сырник в рот, самогон убрала в шкаф и ушла, подхватив гномика одной левой.

*усадил дитя удобнее на тележке, вынул сырник* Ну как, малАя, не задохнулась? То ли ещё будет, держись! *"самолёт" начал разгон*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#304 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:29

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 17:18) писал:

Предложить шеф-повару мясо "по-французски" , это как предложить Деду Морозу поездку в Великий Устюг. Вам так не кажется? *Улыбнулась* У вас весь рукав голубым мелом раскрашен.
О, мисс Пайпер, рад видеть обладателя звезды Мишлен в нашем заведении. Простите, сразу не признал, лось попутал – Улыбнулся в ответ

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 17:18) писал:

У вас весь рукав голубым мелом раскрашен.
Посмотрел на свой рукав – Это сейчас так модно, мисс, новые геополитические правила – в каждом костюме должны быть все цвета радуги, иначе сертификат не дадут.

#305 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:33

Просмотр сообщенияСильва (15 декабря 2020 - 17:28) писал:

То есть мультик про бедных пингвинов ты не смотрел? Кхм...

Да я и про богатых пингвинов не смотрел. Ты на мультики особо то не ориентируйся - тож мне нэйшнл джеографик)))

А если ты так мультикам доверяйшь, то глянь "Мадагаскар" - там пингвины во всей красе.


*катит тележку в дальние дали*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#306 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:34

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 17:17) писал:

- А куда нам спешить? - улыбнулась Сусанна, - Я считаю, что женщине суета не идет. Но если у вас есть какие-то интересные планы на эти  три дня - конечно мы обойдемся без рояля! Сделаем просто бисквит с меренгами

до пятницы Я совершенно свободна до 15 января. У меня предписание, ресторан закрыт, я решила использовать это время с пользой и приняла приглашение телестудии.  Я думала будет "Адская кухня" или что-то в этом роде. *оглянулась* Но пока все достаточно мирно. Возможно придет  время и мы сможем  замахнуться на Анну, понимаете ли нашу Павлову, и я  поделюсь с вами секретом швейцарской меренги..  *облизывает венчик миксера*

#307 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:36

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч сказал:

*толкает тележку вперед* Взлетаем, капитан, проложите маршрут.

Смотрит на проделки Фикса Эдгара

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (15 декабря 2020 - 17:15) писал:

О, Дрон, здарова! А чего с Крисом приключилось - валяется посредь коридора и просыпаться отказывается?
Родион Сергеевич, какие люди в нашем Голливуде! А вы загорели, голубчик! Я вас только по повадкам то и узнал!... и по прикиду.

#308 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:41

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (15 декабря 2020 - 17:29) писал:

Посмотрел на свой рукав – Это сейчас так модно, мисс, новые геополитические правила – в каждом костюме должны быть все цвета радуги, иначе сертификат не дадут.

Ну, да! Ну, да... Я просто в отпуске и не в курсе. *помолчала*   А мухи в заведении, это интересно какие правила? *усмехнулась*

#309 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:41

Просмотр сообщенияМихаил Джекович сказал:

О, мисс Пайпер, рад видеть обладателя звезды Мишлен в нашем заведении.

Просмотр сообщенияПайпер сказал:

до пятницы Я совершенно свободна до 15 января. У меня предписание, ресторан закрыт

- А, так вы профессиональный повар! - наконец сообразила Сусанна, - А я к вам со своими тортами! Я же думала это у вас хобби, как у каждой хорошей хозяйки. Но если это профессиональное - конечно, от работы тоже нужно отдыхать!

Извлекла их духовки меренги, выложила на салфетку. Взяла чистую ёмкость и принялась взбивать бисквит.

#310 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:46

Просмотр сообщенияМихаил Джекович сказал:

Это сейчас так модно, мисс, новые геополитические правила – в каждом костюме должны быть все цвета радуги

Замешивая бисквит, рассуждает

- Я не очень интересуюсь политикой, но все цвета радуги - это как-то слишком пёстро по-моему. Вот сейчас на вас прекрасный костюм. От Кардена? И галстук Вас очень освежает. Но если вы наденете на себя все цвета радуги - вы станете похожи на папуаса. - хихикнула. - Конечно, в папуасах нет ничего плохого. Но тогда вам больше подойдёт должность аниматора, а не управляющего отелем. Каждый наряд уместен лишь при определённых обстоятельствах. Вы не согласны? - мило улыбнулась

#311 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:46

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 17:41) писал:

А мухи в заведении, это интересно какие правила? *усмехнулась*
Мух гусары потревожили, заведение не при делах, мисс. Они спокойно спали в плафоне люстры и не предполагали, что поручик Рыльский начнет палить по тарелочкам.
Как говорит наш Босс, пока у всех все дома хватило на одни сутки. И это не о мухах.

#312 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:49

Где-то за одной из закрытых дверей послышалось:
- Ли, не ходи туда! Хотя кому я это говорю... Ли, подумай, вспомни, что было в прошлый раз. У меня шрам на ухе на всю жизнь остался. Ли!

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 17:34) писал:

Возможно придет  время и мы сможем  замахнуться на Анну, понимаете ли нашу Павлову, и я  поделюсь с вами секретом швейцарской меренги..  *облизывает венчик миксера*

Эстер, там хотят замахнуться на какую-то женщину. Джентльмен я или как? Я должен все это видеть. И, может быть, предотвратить. Вероятно.

- Ли, это какая-то незнакомая женщина. Может она заслужила? Подумай обо мне. Я же ни в чем не виновата.

#313 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:49

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (15 декабря 2020 - 17:46) писал:

Как говорит наш Босс, пока у всех все дома хватило на одни сутки. И это не о мухах.

Это он о гостях? Они разбежались?

#314 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 17:49

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (15 декабря 2020 - 17:36) писал:

Смотрит на проделки Фикса Эдгара

Родион Сергеевич, какие люди в нашем Голливуде! А вы загорели, голубчик! Я вас только по повадкам то и узнал!... и по прикиду.

*"самолет" делает круг в ожидании прокладки курса капитаном*
Понял, ты тут инкогнито... *подмигнул и сверкнул удостоверением агента урюпинского отдела ЦРУ*
Помнишь ещё тот смертельный приёмчик, которому я тебя обучил?
Изображение
А брата всё же проведай, он там в коридоре "отдыхает".
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#315 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 18:00

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 17:07) писал:

- Ну вот, я же говорила. Горяч! Я тонко чувствую людей, это моя профессия, - мило улыбаясь, во время этой тирады незаметно извлекла из своей тарелки муху, так, чтобы Люся не видела. Завернула муху в салфетку. Тарелку отодвинула, пошла как бы проверить меренги, а на самом деле муху выкинуть в ведро
Напряженно следил за маневрами, лихорадочно вспоминая где у него платок

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 17:10) писал:


Вы меня напугали. *Взяла салфетку.  Машет на себя.*  Я боялась опять Демоны.
*Вы меня тоже 1:1*
*Демоны? С демонами я еще не воевал. Какие у них войска? Пешие, конные? Эх сейчас бы саблю наголо и вперед Русь защищать..*

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (15 декабря 2020 - 17:20) писал:

Отнюдь, поручик, только свежайшая телятина!
*Подозрительно это. Зима, люди голодают. А у вас телятина свежайшая!*


#316 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 18:00

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 17:46) писал:

Замешивая бисквит, рассуждает

- Я не очень интересуюсь политикой, но все цвета радуги - это как-то слишком пёстро по-моему. Вот сейчас на вас прекрасный костюм. От Кардена? И галстук Вас очень освежает. Но если вы наденете на себя все цвета радуги - вы станете похожи на папуаса. - хихикнула. - Конечно, в папуасах нет ничего плохого. Но тогда вам больше подойдёт должность аниматора, а не управляющего отелем. Каждый наряд уместен лишь при определённых обстоятельствах. Вы не согласны? - мило улыбнулась
Вот поэтому я и перешел, дорогая Сусанна, из ресторана европейской кухни Claude Monet, в наш, как говорится, российский общепит, чтобы не отсвечивать всеми цветами радуги  - гордо поправил платок в боковом кармане пиджака.

Просмотр сообщенияПайпер сказал:

Это он о гостях? Они разбежались?
Это он о мозгах. Они расшалились.

#317 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 18:01

Входит в зал, держа в одной руке цветочный горшок, в другой - небольшой чемоданчик, быстро осматривается, заметив распорядителя в костюме с испачканным рукавом, быстрым шагом направляется прямо у нему:

- Добрый день, - немножко теряется, - я... опоздал вчера...

Помедлив пару мгновений продолжает:

- У вас остались свободные номера? Желательно в дальнем конце коридора и с окном на юг.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#318 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 18:03

Просмотр сообщенияСусанна (15 декабря 2020 - 17:07) писал:

- Ну вот, я же говорила. Горяч! Я тонко чувствую людей, это моя профессия, - мило улыбаясь, во время этой тирады незаметно извлекла из своей тарелки муху, так, чтобы Люся не видела. Завернула муху в салфетку. Тарелку отодвинула, пошла как бы проверить меренги, а на самом деле муху выкинуть в ведро
Напряженно следил за маневрами, лихорадочно вспоминая где у него платок

Просмотр сообщенияПайпер (15 декабря 2020 - 17:10) писал:

Вы меня напугали. *Взяла салфетку.  Машет на себя.*  Я боялась опять Демоны.
*Вы меня тоже 1:1*
*Демоны? С демонами я еще не воевал. Какие у них войска? Пешие, конные? Эх сейчас бы саблю наголо и вперед Русь защищать..*

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (15 декабря 2020 - 17:20) писал:

Отнюдь, поручик, только свежайшая телятина!
*Подозрительно это.Зима, люди голодают, а у вас свежайшая телятина*

#319 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 18:09

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (15 декабря 2020 - 18:00) писал:

Это он о мозгах. Они расшалились.

Это не мозги, это алкоголь. Если вы не усмирите тетю Люсю, это плохо кончится.



Просмотр сообщенияЛеон Монтана (15 декабря 2020 - 18:01) писал:

Входит в зал, держа в одной руке цветочный горшок, в другой - небольшой чемоданчик, быстро осматривается, заметив распорядителя в костюме с испачканным рукавом, быстрым шагом направляется прямо у нему:

- Добрый день, - немножко теряется, - я... опоздал вчера...

Добрый день! *кивает гостю и поворачивается к Джековичу* Ну, вот видите, еще даже не все приехали!  *поворачивается обратно к Леону* Не переживайте, здесь еще  ничего важного не произошло, и я сама только утром приехала!

#320 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 18:09

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (15 декабря 2020 - 18:00) писал:

Напряженно следил за маневрами, лихорадочно вспоминая где у него платок


*Вы меня тоже 1:1*
*Демоны? С демонами я еще не воевал. Какие у них войска? Пешие, конные? Эх сейчас бы саблю наголо и вперед Русь защищать..*

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (15 декабря 2020 - 18:03) писал:

Напряженно следил за маневрами, лихорадочно вспоминая где у него платок


*Вы меня тоже 1:1*
*Демоны? С демонами я еще не воевал. Какие у них войска? Пешие, конные? Эх сейчас бы саблю наголо и вперед Русь защищать..*

*Подозрительно это.Зима, люди голодают, а у вас свежайшая телятина*

*тряхнул головой* От жыж! Самогон... Из тёрна! Этого дядю с большими усами уже и там, и тут показвают! Техника таки дошла...
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных