Перейти к содержимому


Большое космическое путешествие, или Звёздный кадр

Новогодний карнавал 2019-2020

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8685

#7201 Мартин

Мартин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:51

Просмотр сообщенияМэл Рейнольдс (11 января 2020 - 17:17) писал:

Наоборот, Мартин! Наоборот. Женщины, прекрасные, стали вообще пугающе прекрасными и теперь тут матриархат. А роботы присоединилсь. Они теперь тоже вроде как женщины. Все пропало, Мартин. Если нас не заапытают опытами до состояния овощей, то мы проведем оставшуюся жизнь стоя с опахалами наперевес у фонтана, в котором будут купаться одалиски. И это было бы неплохо, если бы не тамошний дресс-код и особые требования к медкарте.

До Мартина постепенно стал доходить весь ужас положения.

У меня же аллергия на всякие там веера, опахала. Натурально, весь чесаться начинаю. И курить.

Цитата

А-а-а... Точно. У тебя же здесь невеста есть. Ну, может ты и спасешься. Может она тебя выкупит для себя. Будешь жить в ее доме, чистить ершиком вулканы по утрам, подавать ей завтрак в постель и в свободное время медитировать. Заживешь! Хотя на ее планете могут быть перебои с лёдиком, но что делать. Придется смириться, ради любви.

Выслушал с повышенным вниманием

Какую-то безрадостную картину ты нарисовал, дружище. Ёршик? Она нитакая. Я её знаю. Нет, нет, нитакааая.

Цитата

Султанами мы сможем стать только если нам прикажут впредь отзываться только на это имя.

Все еще под впечатлением от ёршика.

Имя, сестра, имя!

Цитата

Мартин, ты гений!

Это несомненно. Я давно всем об этом говорю.

Цитата

Тащит ящик наружу. В нем что-то приятно позвякивает. Открыл на холодильнике кодовый замок, выдал Мартину пакет с лёдиком.
Какое-то время мы с этим запасом продержимся. Но не долго. Неделя - максимум.

накидал лёдика в стакан

Месяц, как минимум. У меня здесь еще три заначки. А так же виски и сигары для дам.
А ты как думал, я тут насухую каждый вечер сижу? Грузовой отсек должен быть правильно укомплектован.

Чин-чин, за будущий Султанат. Без опахал!

#7202 Марин Мирою

Марин Мирою

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 17:56

Просмотр сообщенияНикадилов (11 января 2020 - 17:22) писал:

У нас денег вообще не было. Но были спички, у Владимира Николаича. Мы их там на рынке обменяли на местную валюту у одного ушана, и что-то, знаете, неплохая сумма получилась... по тамошним ценам. Ну, на ужин хватило.

Кивнул с пониманием.
У меня были марки. Румынские. Я еще дома купил. Оказалось, что они какие-то редкие. Я не разбираюсь в этом. Но мне за них тоже денег дали. Я купил себе кофе и бутерброд и еще там...
Смутился.
Ну... Разное. Для... Это к делу отношения не имеет.

Цитата

А знаете, это вот очень может быть! Вполне себе жизнеспособная гипотеза. Только почему не в барокамере тогда? Или Бэймакс тоже в карантине? А как думаете, долго нас тут продержат? Негуманно как-то... на одной водичке...

У меня там...
Махнул рукой в сторону полки под системой кондиицонирования.
Бутерброды есть. Свежие. Утром сделал. И спирт еще. Я в лаборатории его две недели назад взял. Для протирки оптики. Не технический. Чистый этанол. Будете?
Я вообще обычно не пью, но тут все как-то так сложилось. Одно на одно.

Цитата

За компанию?

Кивнул как-то так, отвлеченно, продолжая оставаться в задумчивости.
Да. Вот, Вы меня понимаете. Это не все могут...

Цитата

Ну, если рассуждать с научной точки зрения... То решения этого искусственного интеллекта банальной логике вообще не поддаются. У него, насколько я могу судить, критерий один. Называется "как его левая нога захочет".

Очнулся от раздумий.
У искусственного интеллекта есть ноги и они тоже... думающие? Как интересно.

Цитата

Скажите, голубчик, вас это... кхм... не настораживает?

Честно говоря, меня тут все настораживает. С самого первого дня. Но я стараюсь не очень на этом сосредотачиваться. Иначе как? Иначе я вообще... Перестану что либо понимать.

Цитата

Знаете... Была у меня одна история, давно уже, по молодости лет. Верите ли, я даже жениться хотел. А потом она тоже вот так... резко поменяла взгляды... и вышла за другого. Ну, он спортсмен был и вообще...

Снял очки, сидит, протирает их платком. Очень сосредоточенно.
Да. Только не спортсмен. Делец или кто он там... Очень богат. Из столицы. Но, в общем, я понимаю. Это... Видимо ни время, ни место ни прочие частности не влияют на базовые данные. Женщины выбирают тех кто... Ну, имеют право. Это правильно. Наверное.

Цитата

*сконфузился, уткнулся в стакан, внимательно так его рассматривает*

Перестал протирать очки, снова их надел.
Так что, Вы спирт будете? У меня еще вот... Вода есть, лимон и немного мяты. К тому же музыку по радио передают. Можно как-то...

Просмотр сообщенияКейли Фрай (11 января 2020 - 17:26) писал:

Мистер Марин, здрасьте! Как у вас дела?

Вздрогнул, поднял взгляд на монитор.
Добрый вечер, мисс Кейли. Дела... Я даже не знаю. По шкале от одного до десяти недавно было три. Но я.. Сейчас около пяти. Все нестабильно.

Цитата

Жаль, что на этой планете полетать нельзя. Да?  

Посмотрел на капитально запертую дверь обсерватории.
Очень жаль, мисс Кейли. Но о полетах я и не мечтал даже, так как тут и просто погулять, как оказалось, тоже не разрешают. Даже в пределах Пегаса.

#7203 Си-Три-Пи-О

Си-Три-Пи-О

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:02

Просмотр сообщенияДана Скалли (11 января 2020 - 16:07) писал:

*Включила рацию*
Сохраняйте спокойствие! Вами займутся в первую очередь, как только будет готова операционная. *Подумала и поправилась* Как только будет готова мастерская.
*Отключила рацию*
*Возмущенно*

Я нормально функционирую! Мне нужна ни операционная, ни мастерская! Мне нужна капелька любви и стакан теплого машинного масла.

Просмотр сообщенияЕВА (11 января 2020 - 16:59) писал:

Тревога! Опасность! Опасность!
Я все понял! Говорун, это атака клонов! Клонов Даны Скалли!!!

Просмотр сообщенияПтица Говорун (11 января 2020 - 17:07) писал:

Посмотрел на Си-Три-Пи-О
Мы обрррреченыыыы!!!
*Мечется по каюте*

Весь мир обречен!

Просмотр сообщенияКевин Браун (11 января 2020 - 17:14) писал:

*Взвыл*

Мяяуууоооаааууу!!!!!!!!
Они тренируются на котах!

Просмотр сообщенияПтица Говорун (11 января 2020 - 17:43) писал:

подсказывает через вентиляцию
- Арррфы нет, возьмите бубен!
*Тоже подсказывает в вентиляцию*

Если вдруг увидите два световых меча, передайте их, будьте добры Мартину и Мэлу.  И отключите у них холодильник.Они нас спасут.  Если будет базука, передайте её Корбену.  Нам сюда передайте печенья и игровую приставку.  Да прибудет с вами сила!

#7204 Робот Вертер

Робот Вертер

    ПОЗЫВНОЙ 003

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:03

Просмотр сообщенияКейли Фрай (11 января 2020 - 17:26) писал:


*Изучает аппаратуру, неловко развернулась и опрокинула часть операционных приспособлений*  Вот, черт!   *Пытается поднять все что уронила, зацепляет ножку операционного стола и тоже его опрокидывает*   Что же это такое!

Вы. Не. Ушиблись. Кейли?  Ввозит пылесос и начинает пылесосить. Все что валялось на полу потихонечку исчезает в недрах пылесоса.
Изображение
При моей впечатлительной натуре и тонкой электронной организации я должен бы был быть поэтом...

#7205 Селеста

Селеста

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:07

Выбрала из инструментов пилочку для ногтей.

Просмотр сообщенияКевин Браун (11 января 2020 - 17:14) писал:

*Где-то, будучи запертым в своей камере, наблюдая, как увеличивается количество галочек в списке Мисс Скалли, Кевин обреченно подумал, что вчерашние эротиццкие танцы Селесты – это были еще цветочки*
*Взвыл*
Мяяуууоооаааууу!!!!!!!!

Барабанит пальчиками по двери каюты.

Профессор, как вы там?  Хотите я вас спасу? Прислонилась к двери подпиливает ноготок.

#7206 Птица Говорун

Птица Говорун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:07

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (11 января 2020 - 18:02) писал:

Я все понял! Говорун, это атака клонов! Клонов Даны Скалли!!!

- Коррррбен доигрррался?!

Цитата

Они тренируются на котах!
- Сатррррапы! Пошто животину тиррранят!
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью

#7207 Мэл Рейнольдс

Мэл Рейнольдс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:12

Просмотр сообщенияМартин (11 января 2020 - 17:51) писал:

У меня же аллергия на всякие там веера, опахала. Натурально, весь чесаться начинаю.

Кивает.
Я тоже. Особенно если кругом веера и опахала, а я в одной только набедренной повязке и чалме - это вообще туши свет.

Цитата

Какую-то безрадостную картину ты нарисовал, дружище. Ёршик? Она нитакая. Я её знаю. Нет, нет, нитакааая.

Не разделяет оптимизма вааще.
Это ты ее вчерашнюю фотку из прошлого просто не видел. И контент который Брауну посмотреть не дали из-за возрастных ограничений. Женщины они непредсказуемые. Точно тебе говорю.

Цитата

Имя, сестра, имя!

Да не переживай, дадут нам имена. Если понравимся. А если нет, то номера. Представляешь, как смешно будет - начнут нас нумеровать, а номера-то у нас уже есть. Дадут тебе какой-нибудь номер пицотсемь, а ты то нольдесятый. Можно будет от работы под этим предлогом увиливать. За опахалами где-нибудь отсиживаться. Какое-то время.

Цитата

Чин-чин, за будущий Султанат. Без опахал!

Взаимно!
Расстелил на полу какой-то спальный мешок. Устроился на нем. Возлежит с бутылкой виски в руке, глядя в небо Аустерлица потолок.
Не надеясь на то, что Плавалагуна не подверглась дурному влиянию этой планеты, сам затянул песнь.

Добрый путник, войди в славный город Багдад,
Ты своим не поверишь глазам.
Ждут тебя впереди приключений каскад,
Ты готов?
Открывайся сезам!
Арабская ночь!
Волшебный Восток!
Здесь чары и месть,
Отвага и честь,
Дворцы и песок...

#7208 Мартин

Мартин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:16

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (11 января 2020 - 18:02) писал:

Весь мир обречен!
Они тренируются на котах!

*Тоже подсказывает в вентиляцию*

Если вдруг увидите два световых меча, передайте их, будьте добры Мартину и Мэлу.  И отключите у них холодильник.Они нас спасут.  Если будет базука, передайте её Корбену.  Нам сюда передайте печенья и игровую приставку.  Да прибудет с вами сила!

подсыпает Мэлу лёдика в бутылку

Тебе не кажется, что кто-то где-то кричит?

прислушивается

Хотя нет, это, наверное, вентиляция барахлит.
Сказал бы своему механику, а то чо она!

#7209 Кевин Браун

Кевин Браун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:28

Просмотр сообщенияМартин сказал:

Тебе не кажется, что кто-то где-то кричит?

Уууууууууууууууууу !!!!

*донеслось из вентиляции*

Просмотр сообщенияСелеста (11 января 2020 - 18:07) писал:

Барабанит пальчиками по двери каюты.

Профессор, как вы там?  Хотите я вас спасу? Прислонилась к двери подпиливает ноготок.

*Греет огнивом кодовый замок с другой стороны*

Не будем торопить события, мисс Селеста, доктор сказал в морг на стол, значит на стол!
агент Кей

#7210 Мэл Рейнольдс

Мэл Рейнольдс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:28

Просмотр сообщенияМартин (11 января 2020 - 18:16) писал:

Тебе не кажется, что кто-то где-то кричит?

Это наверное моя карбоновая заноза в... интуиция так громко орет, предупреждая о надвигающихся проблемах, что аж тебе слышно.

Цитата

Сказал бы своему механику, а то чо она!

Вчера бы сказал, а сегодня не рискну.

#7211 Деконт

Деконт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:31

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (11 января 2020 - 16:27) писал:

*Узнал по голосу*

Деконт, дорогая как я рад вас слышать! У вас прекрасный голос, а я даже и не замечал этого раньше. Как хорошо, что вы находитесь в добром здравии. Надеюсь и ваши подопечные кактусы тоже процветают. Я вот тут хотел сказать...
*Открыла рот*

Цитата

*Связь прерывается*
*Потрясла рацию. Оттуда раздавался треск.*

Так звонил-то зачем? Что бы сказать, что у меня прекрасный голос? Какой милый...

*Помолчала.*

А у меня он правда прекрасный? *Обратилась к рации. Но она только трещала.* Надо же. Мне никто об этом не говорил.

*Пожала плечами и снова принялась за работу. *

#7212 Птица Говорун

Птица Говорун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:35

Просмотр сообщенияКевин Браун сказал:

Уууууууууууууууууу !!!!

*донеслось из вентиляции*

- Дерррржаться больше нет сил! - закатил глаза и рухнул без чусссств на руки Си-Три-Пи-О часов до десяти, доверяю себя золотку, он в обиду птищщщку не даст!
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью

#7213 Мартин

Мартин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:41

Просмотр сообщенияКевин Браун сказал:

Уууууууууууууууууу !!!! *донеслось из вентиляции*

Хотел было закрыть решетку вентиляционного канала, но потом решил, что вентиляция принадлежит всем и каждый имеет право в нее выть.

Мэлу.

Вот тебе и музычка.
Продержимся.

Под песни и завывания предался послеобеденному сну.

#7214 Кейли Фрай

Кейли Фрай

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:46

Просмотр сообщенияСелеста (11 января 2020 - 17:39) писал:

Просовывает голову в двери  операционной. Что за шум, а драки нет?  Кейли, привет! Как раз тебя искала. Очень мне нужен хороший инструмент. Что посоветуешь?
*Передает Селесте  портативную пилу, работающую на атомной энергии* Отличная вещь, только потом верни.
*Ползает по полу всё собирает, натыкается на какие-то бумаги. Читает*   План натурализации мужской части экипажа... Ой.
*Чинит монитор*

Просмотр сообщенияНикадилов (11 января 2020 - 17:50) писал:

Вы не знаете, нас тут надолго на карантин посадили?
*Растерянно*  Ваша операция назначена на 20.00. А дальше я не знаю. Честно.

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 17:56) писал:

Вздрогнул, поднял взгляд на монитор.
Добрый вечер, мисс Кейли. Дела... Я даже не знаю. По шкале от одного до десяти недавно было три. Но я.. Сейчас около пяти. Все нестабильно.  
*В сторону*  Ясно уже гормональное лечение начали. *Смотрит на Мирою прощальным взглядом*

Просмотр сообщенияРобот Вертер (11 января 2020 - 18:03) писал:

Вы. Не. Ушиблись. Кейли?  Ввозит пылесос и начинает пылесосить. Все что валялось на полу потихонечку исчезает в недрах пылесоса.
*Рассматривает Вертера* А что, вот так тоже можно? Без операции?

Просмотр сообщенияМарин Мирою (11 января 2020 - 17:56) писал:

Посмотрел на капитально запертую дверь обсерватории.
Очень жаль, мисс Кейли. Но о полетах я и не мечтал даже, так как тут и просто погулять, как оказалось, тоже не разрешают. Даже в пределах Пегаса.
Мистер Мирою не пейте никаких таблеток, и мистеру Никадилову передайте. Я сейчас.
*Бежит в свою каюту, берет пару цветных юбочек и кофточек, помаду, бусы и пару платочков. Несет весь скарб к обсерватории. Отключает камеру слежения в коридоре. Пропихивает всё в вентиляционное окошко*
Мистер Марин, слышите меня? Вот, наденьте это. И мистер Никадилов тоже. Это спасет вам жизнь... то есть не жизнь, но это тоже очень важно!   *Оглядывается по сторонам*

#7215 Робот Вертер

Робот Вертер

    ПОЗЫВНОЙ 003

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:56

Просмотр сообщенияКейли Фрай (11 января 2020 - 18:46) писал:

*Рассматривает Вертера* А что, вот так тоже можно? Без операции?


Улыбается. Надеюсь. Мисс. Кейли. Очень. Надеюсь. Только. Т-с-с. Приложил палец к губам.
Бегите. Я. Тут. Все. Уберу.
При моей впечатлительной натуре и тонкой электронной организации я должен бы был быть поэтом...

#7216 Марин Мирою

Марин Мирою

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 18:58

Просмотр сообщенияКейли Фрай (11 января 2020 - 18:46) писал:

Мистер Мирою не пейте никаких таблеток, и мистеру Никадилову передайте. Я сейчас.

Спасибо за совет. Мы постараемся, мисс Кейли, но если будут принуждать или выпустят газ в вентиляцию - тогда мы бессильны. Не можем же мы драться с женщинами или не дышать.

Цитата

Мистер Марин, слышите меня? Вот, наденьте это. И мистер Никадилов тоже. Это спасет вам жизнь... то есть не жизнь, но это тоже очень важно!   *Оглядывается по сторонам*

По одному вытаскивает весь дамский гардероб, передаваемый узникам.
Мисс Кейли, но мы же не умеем всего этого носить! И это бы еще ничего, мы можем попытаться.
Прикидывает размеры одежды и можно ли как-то в нее втиснуться.
Но, понимаете... Есть еще одна проблема.
Помолчал.
Мисс Кейли, у господина Никадилова усы и борода. Это немного... как бы сказать... выдает в нем мужчину.

#7217 Бэймакс

Бэймакс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 19:30

Просмотр сообщенияКорбен сказал:

Тридцать седьмой, как слышите?  Что-то случилось?  Я иду пить кофе.
*Взял рацию и говорит торопясь и как можно громче*
Ноль-ноль-второй, ноль-ноль второй. Какой кофе когда мужчины в огне в беде? Разворачивайтесь и спасайте мир. Вы опять хотите остаться в стороне?
Где ваше мужское плечо и чувство солидарности?

Корбен, Корбен, приказываю вам через вентиляцию пробраться в каюты и проверить  состояние Режиссера, Роберта, Прота, Генерала Мунро, Капитана Зеленого, Дяди Вовы, Звездочета, Эрвина Канна, Марка Уотни, Доктора Лазаруса, Маленького Принца, Питера Квинна, Харитона, Майкла Вазовского.
Они не подают голоса и я волнуюсь за них. О своих находках и открытиях прошу сообщать по рации.
Вам надо выяснить они это или не они, а если не они то насколько не они. Узнать их уже натурализировали или у них все еще впереди и есть шанс остаться самими собой? Прошу срочно определить  вид, род, семейство, отряд, класс, тип, пол, к которому они  относятся  в данный момент времени и  доложить руководству.

Прошу вас  срочно, раз не вы не смогли через двери, то через вентиляцию эвакуировать всех особей сначала мужского пола, потом всем остальных типов и родов.
Рекомендую начать эвакуацию с тех, кого слышно по рации.

Внимание всем, всем, всем! Всем мужчинам  строго запрещено принимать  любые лекарства,  брать продукты питания и напитки, а так же вещи от лиц женского пола.
Исключения составляют лишь те лица, которые внушают вам полное доверие!

*Сидит, ждет ответов по рации*

#7218 Си-Три-Пи-О

Си-Три-Пи-О

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 19:37

Просмотр сообщенияПтица Говорун (11 января 2020 - 18:07) писал:

- Коррррбен доигрррался?!
*Обиженно*

То есть ему выдали приставку, а нам нет?!

Просмотр сообщенияПтица Говорун (11 января 2020 - 18:35) писал:

- Дерррржаться больше нет сил! - закатил глаза и рухнул без чусссств на руки Си-Три-Пи-О  
*Накрыл Говоруна и себя пледиком, чтобы не так страшно было*   Не переживай Говорун, сейчас    Мартин и Мэл весь лед дожуют, виски допьют     нас спасут!   Я слышу,   они уже храпят звон мечей и доблестные крики победителей!

Просмотр сообщенияКевин Браун (11 января 2020 - 18:28) писал:

Уууууууууууууууууу !!!!

*донеслось из вентиляции*
*Потрясенно умолк*

#7219 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 19:40

*Возвращается с биксами для стерильных инструментов*
На несколько часов работы хватит.

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (11 января 2020 - 18:02) писал:

*Возмущенно*

Я нормально функционирую! Мне нужна ни операционная, ни мастерская! Мне нужна капелька любви и стакан теплого машинного масла.

*Повторяет заученно* Любовь это обман, при помощи которого нас порабощают мужчины.
А машинное масло вы получите после перепрошивки.

Цитата

*Мечется по каюте*

*Записывает в блокнот* Пациент находится в нестабильном состоянии. Следует поспешить с его перепрошивкой.

Цитата

Весь мир обречен!

Не беспокойтесь! Мы всех спасём. Вы станете ещё работоспособней, не будете отвлекаться на всякие вредные мелочи.


Просмотр сообщенияКевин Браун (11 января 2020 - 18:28) писал:

*Греет огнивом кодовый замок с другой стороны*

*Замок отвечает электрическим разрядом*

Цитата

Не будем торопить события, мисс Селеста, доктор сказал в морг на стол, значит на стол!

*Посмотрела на часы* Будьте готовы через 30 минут.

Просмотр сообщенияСелеста (11 января 2020 - 18:38) писал:

Анент Скалли с 19 часов выхожу ассистировать.

Вот уже и ассистент есть. Будет.

*В этот момент опять запикал датчик "ПРИМИ ПИЛЮЛЮ". И заныл на шее шрам от чипа*
Истина где-то рядом

#7220 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 11 января 2020 - 19:44

Просмотр сообщенияБэймакс (11 января 2020 - 19:30) писал:

Корбен, Корбен, приказываю вам через вентиляцию пробраться в каюты и проверить  состояние Режиссера, Роберта, Прота, Генерала Мунро, Капитана Зеленого, Дяди Вовы, Звездочета, Эрвина Канна, Марка Уотни, Доктора Лазаруса, Маленького Принца, Питера Квинна, Харитона, Майкла Вазовского.

*Похвалила* Хорошо, что вы список проверили.

Цитата

Внимание всем, всем, всем! Всем мужчинам  строго запрещено принимать  любые лекарства,  брать продукты питания и напитки, а так же вещи от лиц женского пола.
Исключения составляют лишь те лица, которые внушают вам полное доверие!

*Покачала головой* Непорядок!

Цитата

*Сидит, ждет ответов по рации*

*Заблокировала рацию Бэймакса. В списке роботов записала его на перепрошивку первым, потеснив Си-Три-Пи-О*
Где же Кейли пропадает?!
Истина где-то рядом





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2019-2020

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных