Перейти к содержимому


Бороться и искать, найти и перепрятать

Новогодний карнавал 2016-2017

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6541

#1521 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (20 декабря 2016 - 22:44) писал:

* рассеянно глядя на круговерть живности в горнице, негромко *
Да-да, Фредди, не разбрасывайся по мелочам.

Просительно.

Помоги мне варежки выбрать! Чтобы и под смокинг подходили и под вон те льняные летние брюки, которые я стащил из твоего гардероба.

#1522 рыбка Дори

рыбка Дори

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияПаркер (20 декабря 2016 - 22:38) писал:

Он любит не тебя, а твои миллионы! Знаю я таких!

У меня есть миллионы? /Замерла. Подумала. Решила уточнить/ Миллионы чего?

Просмотр сообщенияКроул (20 декабря 2016 - 22:39) писал:

Ты что ли принцесса? Удивленно посмотрел  на Дори Круууута!! Глаза загорелись, вот это приключение!

/Покивала и, чтобы приободрить защитника, добавила/ И у меня есть миллионы.
Что хорошего в планах? У меня не бывает планов. Всё хорошее случайно!

#1523 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (20 декабря 2016 - 22:45) писал:

Просительно.

Помоги мне варежки выбрать! Чтобы и под смокинг подходили и под вот те льняные летние брюки, которые я стащил из твоего гардероба.
*Горько*
Не мелочитесь. Берите сразу тулуп.
*Через паузу*
И барашка. Двух...

#1524 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияCтарик Хоттабыч (20 декабря 2016 - 22:23) писал:

И вся комната наполнилось живностью - каждой твари по паре.
Очаровательные барашки, гусь с гусыней, которые важно расхаживали по  беличьим тулупам. На печке пристроилась парочка голубей.

Вот так вот? Остальное все сам, все сам. Понапихал живность в мешок, выловил из аквариума пару селедок и ушел на кухню.

#1525 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:49

Просмотр сообщенияКузьмич (20 декабря 2016 - 22:47) писал:

Вот так вот? Остальное все сам, все сам. Понапихал живность в мешок, выловил из аквариума пару селедок и ушел на кухню.
*В ужасе оценивает визуально размеры мешка. Бессильно оседает на стул и прикладывает ко лбу холодную ложку*

#1526 Дон Кихот

Дон Кихот

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияCтарик Хоттабыч (20 декабря 2016 - 22:36) писал:

Смотрит во все глаза на Дон Кихота.
О еще один волшебник!!! Низкий поклон вам!!!! Достопочтимый у меня к вам только один вопрос, как вы смогли поместиться в кувшине с таким большим конем и длинным копьем?

Дон Кихот попытался поклониться со всей возможной учтивостью, не меняя при этом воинственной позы. Руки его уже дрожали от напряжения по-прежнему вздымали меч над головой Кроула.

Я бы просил, почтенный сеньор, чтобы ко мне обращались надлежащим образом. Я не волшебник, а странствующий рыцарь. Я дал обет, что буду защищать обездоленных и угнетенных. Не знаете ли вы кого-нибудь, кому нужна моя помощь?
Рыцарь Печального Образа

#1527 Cтарик Хоттабыч

Cтарик Хоттабыч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:50

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

/Философски/ Кувшин это не самое худшее. Мой знакомый краб, вообще, считал свой кувшин лучшей квартирой.
Да? И даже сырость его не беспокоила? Нет, нет и нет. Только не кувшин! Хочешь я построю для него дворец?

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

/Всплеснула плавниками/ Могу рассказать только о дне бокала. А тут ничего особенно интересного не происходит. Мой Джо неразговорчив и немобилен. Но мы всегда найдём тему для разговора.
Показывает глазами на карасей и остальную рыбешку.
Ну, как теперь тебе веселее очаровательнейшая из рыбок?

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

/Испуганно шарахается от непрошеных гостей/ Не слишком ли тесен мой бокал для такого количества рыбы?
Я не угодил тебе?
Искренне расстроился.

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

Можно этих моих собратьев /показала плавником на карасей и всякую мелкую рыбу, кишащую в бокале/ отправить по домам? Их домам.
Расстроился еще больше.
Ты знаешь у них нет с собой паспортов, и боюсь я не смогу выполнить твою просьбу потому, что не знаю их адреса, о лучезанейршая из лучезарных Рыбок.

Просмотр сообщенияВиенн сказал:

*Еле слышно бормочет* Кажется, теперь я понимаю чувства Паркер. Когда изо всех сил ждешь носков, а получаешь... Не носки. *Повернувшись к Хоттабычу, благодарно улыбнулась* Вы так любезны. Право, не стоило.
О великодушейшая королева моего сердца, я вижу, что чем-то опечалил вас?
Простите, простите, о горе мне горе. как же я не догадался, что вы носите шубы из более ценного меха.
О горе, мне горе!

Просмотр сообщенияВиенн сказал:

*С горьким подобием улыбки наблюдает за живностью. Треплет шерстку проходящего мимо барашка и лихорадочно думает, что теперь со всем этим делать*
Улыбается самой счастливой улыбкой.
Я счастлив, что хоть с барашками угодил вам, королева души моей и красивейшая из красивых, земных повелительниц.

#1528 Паркер

Паркер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияЛоуренс Джеймисон (20 декабря 2016 - 22:44) писал:

* рассеянно глядя на круговерть живности в горнице, негромко *
Да-да, Фредди, не разбрасывайся по мелочам.

Так как сидела на крыше и думала, сможет ли стремительно растущая елка рано или поздно сбить Лобановский звездолет, то никак не могла сообщить Лоуренсу, что за этот доллар в 2005 году, когда Паркер его украла, на аукционе кто-то отдал 747 тысяч долларов с мелочью.

#1529 Лоуренс Джеймисон

Лоуренс Джеймисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (20 декабря 2016 - 22:45) писал:

Помоги мне варежки выбрать! Чтобы и под смокинг подходили и под вон те льняные летние брюки, которые я стащил из твоего гардероба.
* неторопливо рассматривает Фредди с головы до ног *
Для смокинга подойдут варежки из черного шелка. А серые льняные вставки будут хорошо гармонировать с летними брюками.
Правда, в таком наряде не принято пить хорошее шампанское.

#1530 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияCтарик Хоттабыч (20 декабря 2016 - 22:50) писал:

Простите, простите, о горе мне горе. как же я не догадался, что вы носите шубы из более ценного меха.
Из рыбьего))

Просмотр сообщенияCтарик Хоттабыч (20 декабря 2016 - 22:50) писал:

Улыбается самой счастливой улыбкой.
Я счастлив, что хоть с барашками угодил вам, королева души моей и красивейшая из красивых, земных повелительниц.
Голуби тоже просто очаровательны! *Улыбнулась Виенн, пытаясь выловить что-то из своей кружки с чаем*

#1531 Дюймовочка

Дюймовочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияВиенн сказал:

Милая, а вы когда-нибудь слышали о криотерапии и криоконсервации?

Ах нет, не слышала, но звучит неприятно.



Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

А ходить, ходить ты уже умела?

Ах да, конечно умела, но ведь я такая маленькая, а дом такой большой! Я никуда дальше своего стола не ходила...

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

Ммм... Мне сказали, что я капитан. /Задумалась/ Детектив может быть капитаном?

*задумалась тоже*
Ах, это очень сложный вопрос...

Просмотр сообщениярыбка Дори сказал:

Родители?... Родители... /Задумалась и погрустнела/

*огорчённо*
Ах, простите, я не знала, что этот мой вопрос Вас огорчит. Я больше не буду!

#1532 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияВиенн (20 декабря 2016 - 22:35) писал:

*Не решаясь перебить, бормочет*
Так нос...


...ки же.
*В изумлении смотрит дергающимися глазами на изобилие одежды разных мастей, незаметно за вечер наполнившей помещение*

Наклонился к Виенн, доверительно.

Мадмуазелль Виенн, в следующий раз, когда будете говорить с этим пожилым джентльменом, не делайте столь длинную паузу в словах. Мало ли что...
Один мой знакомый сделал несколько пластических операций на носу после встречи с волшебником.

Почему-то ощупал свой нос.

#1533 рыбка Дори

рыбка Дори

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:01

Просмотр сообщенияКузьмич (20 декабря 2016 - 22:47) писал:

...выловил из аквариума пару селедок и ушел на кухню.

Вы Павлика с собой привели? Тут ещё и селёдки были? Надеюсь, живые? /В полуобморочном состоянии распихивает карасей/ Всё равно, спасибо!

Просмотр сообщенияCтарик Хоттабыч (20 декабря 2016 - 22:50) писал:

Показывает глазами на карасей и остальную рыбешку.
Ну, как теперь тебе веселее очаровательнейшая из рыбок?

О, да! Я слышала, что так бывает, когда даёшь объявление о вечеринке в твиттере. Очень весело, тесно и кругом незнакомые лица.

Цитата

Я не угодил тебе?
Искренне расстроился.

/Несколько виновато/ Нет, нет. Просто я непостоянна, как все женщины. Вы простите мне мои капризы? /Что есть сил толкнула совершенно обнаглевшего карасика/

Цитата

Расстроился еще больше.
Ты знаешь у них нет с собой паспортов, и боюсь я не смогу выполнить твою просьбу потому, что не знаю их адреса, о лучезанейршая из лучезарных Рыбок.

Я полагаю, что они не будут возражать против любого природного водоёма. /В "аквариуме становилось невыносимо. Дори подплыла к поверхности воды, глотнуть воздуха/ И, пожалуйста, без церемоний. Трах-тибидох - и всё! Пока Режик не наложил вето.
Что хорошего в планах? У меня не бывает планов. Всё хорошее случайно!

#1534 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:02

Просмотр сообщениярыбка Дори (20 декабря 2016 - 22:47) писал:

/Покивала и, чтобы приободрить защитника, добавила/ И у меня есть миллионы.

Икнул и снова посмотрел на Лоуренса. Шепотом.

Как она так быстро накопила?!

#1535 Дюймовочка

Дюймовочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:02

Просмотр сообщенияДон Кихот сказал:

Не знаете ли вы кого-нибудь, кому нужна моя помощь?

*зависает перед лицом Дон Кихота*
Ах, мне очень, очень нужна Ваша помощь! Помогите мне, пожалуйста, найти мою маму! Я не видела её уже 180 лет!
*на всякий случай уточнила:*
Я - Дюймовочка из сказки Андерсена. Вы её читали?

#1536 Cтарик Хоттабыч

Cтарик Хоттабыч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияПаркер сказал:

В восторге аж подпрыгнула на месте и хлопнула в ладоши. Я Вас люблю! Почти как Санту! Порывисто обняла Хоттабыча, чмокнула в щеку и понеслась по лестнице на второй этаж, на третий этаж, в пентхаус на крышу - короче, смотреть как растет елка.
Зарделся как мальчишка.
О чудеснейшая из чудесных, принцесс мира, я счастлив, что угодил тебе.
Что-то зашептал и на макушке елки загорелся шпиль.

Просмотр сообщенияКузьмич сказал:

Вот так вот? Остальное все сам, все сам. Понапихал живность в мешок, выловил из аквариума пару селедок и ушел на кухню.
Да, погоди ты, серьезнейший из самых серьезных и хозяйствейнейший из самых хозяйственных, не серчай. Сейчас все организую.

Просмотр сообщенияДон Кихот сказал:

Дон Кихот попытался поклониться со всей возможной учтивостью, не меняя при этом воинственной позы. Руки его уже дрожали от напряжения по-прежнему вздымали меч над головой Кроула. Я бы просил, почтенный сеньор, чтобы ко мне обращались надлежащим образом. Я не волшебник, а странствующий рыцарь.
О высокочтимый и доблестный Рыцарь, простите, если оскорбил ваш благородный слух. Давно не бывал во Дворцах султанов и отвык от всех ритуалов, присущих, в общении с достойнейшими и высокочтимыми персонами.

Просмотр сообщенияДон Кихот сказал:

Я дал обет, что буду защищать обездоленных и угнетенных. Не знаете ли вы кого-нибудь, кому нужна моя помощь?
Да, знаю, знаю.
С жаром воскликнул Хоттабыч и указал на Кузьмича.
Этому прекраснейшему из смертных твоя помощь сейчас просто необходима.

#1537 Лоуренс Джеймисон

Лоуренс Джеймисон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:05

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (20 декабря 2016 - 23:02) писал:

Икнул и снова посмотрел на Лоуренса. Шепотом.

Как она так быстро накопила?!
* хотел было сказать, что Дори - золотая рыбка, но пожалел ее и передумал говорить об этом *

#1538 Виенн

Виенн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияДюймовочка (20 декабря 2016 - 22:58) писал:

Ах нет, не слышала, но звучит неприятно.
Зато приносит продление молодости и даже шанс на вечную жизнь.
*Загадочно подмигнула Виенн*

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (20 декабря 2016 - 22:59) писал:

Наклонился к Виенн, доверительно.

Мадмуазелль Виенн, в следующий раз, когда будете говорить с этим пожилым джентльменом, не делайте столь длинную паузу в словах. Мало ли что...
Один мой знакомый сделал несколько пластических операций на носу после встречи с волшебником.

Почему-то ощупал свой нос.
*Сочувствующе вздохнула*
Он тоже очень хотел носки?
*Спохватилась и чуть не подскочила на месте*
У кого-нибудь есть зеркало? Мсье Лоуренс? Мсье Фредди? Мне нужно срочно кое-что проверить.

#1539 Кузьмич

Кузьмич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияДон Кихот (20 декабря 2016 - 22:50) писал:

Я дал обет, что буду защищать обездоленных и угнетенных. Не знаете ли вы кого-нибудь, кому нужна моя помощь?

Так это, девчонка у нас тут есть с разноцветными хвостиками, так вчера убивалась у меня на груди сердешная, шо у ней дедушки нету. Может ты ей поможешь??? Увнучишь ее, а то ведь сирота...

#1540 Дон Кихот

Дон Кихот

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияКроул (20 декабря 2016 - 22:39) писал:

Кроул настроен решительно! Вот кого кого, а братьев меньших наших обижать он не позволит, и никакие сверкания глазами не помогут!

Дон Кихот был настроен не менее решительно и полон благородного рвения вырвать заколдованную принцессу Дори из уютного аквариума лап злого волшебника.

Цитата

Выпрямил спину
Фрестону? Это соседу фермеру? Ну уж нет, после того как его свиньи потоптали у родителей Бэки все саженцы  - ни ког-да!

Вот ты и признался, несчастный! Свиньи - это же слуги Фрестона, обращенные им в низких тварей.

Цитата

Так, всегда пожалуйста! Я Кроул, и я …это самое..А, гордо  зоозащитник!

Дон Кихот принял самую величественную позу.

Сеньор Кроул, именующий себя Рыцарем Зоозащитником, берите свое оружие и защищайтесь!

Цитата

Я готов! Шагнул навстречу судьбе Дону Кихоту, скинул шапку и вытащил из кармана штопор
К вашим услугам! Всплыла  фраза из Трех Мушкетеров
А кто эта, Дульсинея? она тоже с мечом?

Дульсинея Тобосская - несравненная дама моего сердца, и нет на свете дамы более прекрасной и более добродетельной. Пусть же обратит она в эту минуту свой взор на своего вернейшего рыцаря, вступающего в великую битву!

С этими словами Дон Кихот ринулся на обидчика, размахивая мечом. Но в ту самую минуту под ноги ему подвернулся барашек из числа тех, что во множестве бродили по терему, а так как доблестный идальго не смотрел под ноги, то полетел кувырком, выронив свой меч и ударившись головой о печку. Распростертый на полу у ног вооруженного штопором Кроула, Дон Кихот простонал слабым голосом.

Дульсинея Тобосская - самая прекрасная женщина в мире, а я - самый несчастный рыцарь на свете. Но я не отрекусь от истины, хоть и нет у меня сил ее защищать. Вонзай свой меч, рыцарь!
Рыцарь Печального Образа





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2016-2017

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных