Перейти к содержимому


Назад в будущее или вперед в прошлое

юбилейный карнавал Новогодний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7094

#2961 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 12:30

*Проснувшись утром от урчания в собственном животе, Клементианна поняла, что до Нового года на диете не продержится. Королева умылась, выскользнула из светелки, нашла в погребе крынку с творогом и пока все спят и никто не видит, нажарила себе сырников. Усевшись за столом с сырниками и большой чашкой кофе с корицей, королева в полном умиротворении принялась писать ответ Бекки.*

Просмотр сообщенияБекки (29 декабря 2015 - 14:41) писал:

Дорогая королева Клементианна, мой бесценный друг! Благодарю Вас за письмо, в нём столько ласки и любви, столько остроумия и здравого смысла! Ваши письма - учебник жизни для меня.
*Королева улыбнулась, перечитав эти строки. *
Милая Бекки! Я так рада, что судьба подарила нам эту возможность общения. Вы тонко чувствуете даже то, в чем я сама не могу себе признаться!

Цитата

Какие противные, неблагодарные, себялюбивые придворные вас окружали! Как я Вас понимаю! Когда кухарка за моей спиной перемигивалась с лакеем,  дворецкий смотрел злобными глазами, а буфетчик распускал обо мне сплетни - и всё это только потому, что сэр Питт пожелал послушать моё пение - я чувствовала то же самое!
Но сейчас, надеюсь, никто не плетёт против Вас интриг? И главное, появился ли король?
Но теперь-то всё по-другому. Нет придворных - нет интриг! В любой ситуации можно найти свои плюсы. Моему теперешнему положению вряд ли можно позавидовать, но это дает мне шанс немного расслабиться. А вы, дорогая, будьте осмотрительны, прошу вас. Ибо открытая злоба может быть безопасней тайных козней.  Хотя с вашим чутьем, я думаю, вы отличите лесть от искренности. Поэтому я почти за вас спокойна в этом плане.

Цитата

Да, королева. Ваше величие служит препятствием многим и многим. Не каждый, даже будучи принцем, решится подойти к Вам. Может, Вам как-то ободрить их? Устройте.. ну, благотворительный вечер, например, где Вы могли бы быть с ними запросто. О, конечно, я понимаю, что при Вашей звёздности это почти невозможно. Но дайте им шанс дотянуться до звезды.
По вашим наблюдениям, дорогая, я слишком неприступна? Хм.. Мне казалось, я сама кротость и благосклонность.. Но я подумаю над вашим советом.. благотворительный вечер.. это хорошая идея! Меня давно волнует судьба белых медведей, глобальное потепление, знаете, таяние льдов, мишкам скоро будет совсем нечего кушать (прямо как нам).

Цитата

Есть некоторые сдвиги. Он уже переодевается к трапезе, которая проходит теперь в столовой, а не на кухне. И по моей просьбе баронет уволил того противного дворецкого...
...Я поместила деньги в банк, занялась счетами и выплатила долги. Надо сказать, сэр Питт вполне прилично обеспечен.
Дорогая Бекки, ваш баронет должен каждый день благодарить провидение, которое послало вас ему! Вы такая умница! Надеюсь, в благодарность за вашу прекрасную работу он отпустит вас к нам хотя бы на пару дней.

Цитата

О да, я верю в Вас! Мы что-нибудь придумаем!
Непременно буду на Вашей свадьбе!
О, ради этого я пожалуй согласна быть не столь придирчива в выборе мужа. В конце концов всегда можно развестись, не впервой!

Цитата

Впрочем, не хочу распространять это на всё лекарское сословие. Среди общества на Карнавале были весьма достойные доктора. Единственно, мне они все кажутся немного таинственными.
Знаете, здесь все немного, как вы это называете, таинственны. Причем это наблюдение распространяется не только на докторов.

Цитата

Доктор Брагин, например, - он так мил и обаятелен! Но я слышала, что у него было четыре жены, и не слышала о разводах. Благо, что он небрит, и я не подозреваю в нём Синюю Бороду. Но всё же надо присмотреться к его бороде получше, чтобы потом не наткнуться на кладовку с запасными жёнами.
*Улыбнулась, вспомнив милого и обаятельного Брагина.. но тут же нахмурилась при упоминании о его женах* Местная фея вчера говорила о трёх женах.. Вы, дорогая, пишите о четырех.. Сколько же их на самом деле? Свою голову вместе со всей имеющейся на ней растительностью, он сам мне вчера продемонстрировал. Не на столько же он коварен, чтобы выставлять свои пороки на показ, если бы они имелись, как вы считаете? Но количество запасных жен, конечно, уже доходит до критической массы. *вздохнула* Хотя вы знаете, Бекки, тут практически все так или иначе связаны либо узами брака, либо нежными обязательствами на стороне..


Цитата

И я читала в новостях, что появился ещё некий доктор Ватсон, и все выясняют детали его биографии. Как забавно, у местного лекаря такая же фамилия. Пожалуй, в следующий раз, когда он меня подкараулит, я соглашусь побеседовать с ним и расспрошу о родственниках-врачах.
О, не стоит так рисковать, дорогая! По-моему, с коварной персоной этого Ватсона мы уже с горем пополам разобрались, не подвергайте себя излишней опасности!

Цитата

Вы меня заинтриговали сэром Максом, я бы очень хотела, чтобы он мне подарил что-то из этой щели! Ведь она не простая, она между мирами! Да, слово не очень, но замените его для себя на "дверь", дверь между мирами, это так романтично! И он такой образованный! И тонко чувствующий!
Дверь.. Да, дверь куда благозвучнее, чем щель. Я была бы рада, если бы сэр Макс использовал свою дверь, чтобы дать вам шанс навестить нас еще.

Цитата

Я не могу лукавить с Вами. Да, моё сердце было затронуто. Но он забыл меня.. уже неважно, кто это был. Ну вот, опять слёзы наворачиваются. Мне нельзя плакать, вечером приедет из полка сын баронета, надо готовиться к приёму.
О, милая Бекки! Разве можно просто так взять и забыть вас?! Если он сделал это - значит не стоит ни одной вашей слезинки! Но я уверена, что вы не могли обратить внимание на недостойного человека! Если я могу что-нибудь сделать для того, чтобы развеять ваши сомнения на этот счет - я буду чрезвычайно рада!  

Цитата

Дорогая Клементианна, благодарю Вас за чудесное письмо!  Оно так поддержало меня, Вы как будто были со мной в борьбе с недоброжелателями, и мы победили!
С почтением и любовью, Ваша поклонница и подруга Бекки
Дорогая Бекки! Наша переписка чрезвычайно согревает меня! К сожалению, я совсем не рассказала вам о тех событиях, что успели произойти за то время, пока я ждала от вас ответа.. Но честно говоря, я сама в них запуталась. Вот например сегодня утром я проснулась совсем не в том месте, в котором уснула вчера. За окном настоящая зима, сугробы, снег сверкает на солнце.. Скоро Новый год, а я обещала украсить ёлку снежинками.. Интересно, уцелела ли ёлка при переезде? Я постараюсь всё здесь осмотреть и понять, чтобы в следующем письме порадовать вас чем-то интересным.

Обнимаю вас, моя добрая подруга.
С надеждой на встречу, Клементианна.

#2962 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияСАРА (30 декабря 2015 - 11:44) писал:

Напевала САРА, нарезая скатерть-самобранку на носовые платки.

*Прихватив платок-самобранку, уселся под дубом*

Таак... как это работает?

*положил платочек на землю, сделал строгое лицо и попытался сделать заказ*

Чай с лимоном и медовик!

*Платок покрылся желтыми пятнами и стал липкий. Макс неуверенно посмотрел на тряпочку*

Нда. Тогда... Нууу... Давай горячий кофе и бутерброд с колбасой.

*Платок покоричневел, слегка задымился и завонял докторской. Макс понял, что этот сегмент скатерти отвечал за спецэффекты. Но есть хотелось, причем чего-то местного. Решил максимально упростить заказ*

Ладно, Грешные Магистры с тобой. Давай просто тост.

*Платок напрягся и радостно выдал...*

За сбычу мечт!

*... и завонял паленым хлебом*

И это всё, что ты можешь?

*Скажем прямо, Макс был разочарован. Платок пошевелил правым уголком и проворчал*

Слушай, я платок-самобранка, а не платок-самоготовка. Скажи спасибо, что мне словарь бранных слов оторвали, только тосты и оставили.
Если тот не устраивает, то вот.

*Платок посинел от натуги, но выдал*

Желаю тебе, дорогой, чтоб ты жил до 147 лет.
И чтобы в 147 лет ты умер.
И не просто умер, а тебя зарезали.
И не просто зарезали, а из ревности.
И не просто из ревности, а за дело!

*И побелел обратно, всем своим видом давая понять, что заказ выполнен и неплохо бы чаевые получить. Макс крякнул, поняв, что с таким платком только бухать хорошо. На завтрак придется самому расстараться. В Щель Между Мирами с утра пораньше лезть не хотелось, поэтому, поплевав на руки, повис на ручке Меча-Кладенца и начал его раскачивать*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#2963 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 12:52

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Фактически, Макс утопал в жарких перинах, и был накрыт пуховым одеялом. Сверху нависал ну оооочень кружевной балдахин, весь в рюшах и воланах. Сев на кровати, Макс свесил ноги, обнаружив на полу мягчайший половичек из чего-то очень пушистого, и осмотрелся.

Банку ЗГ зеленого горошка под перериной не заметил, значиццо. Вычччеркиваем!

Эффектно взмахнула волшебной палочкой

Ну чем я не Фея-крестная!

Тыквенный пирог превратился в коллекционную масштабную модель "Жигули" 1972 года выпуска.

Просмотр сообщенияМаргарита Реброва сказал:

Уже и номера обчищают!

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... - веселилась САРА, наблюдая за постояльцами.

#2964 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:01

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Таак... как это работает?

Как фаст-фуд!
Кричишь "Свободная касса!" и получаешь... ну, что-нибудь точно получишь.

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

повис на ручке Меча-Кладенца и начал его раскачивать*

Оу, Артуро?!
"Трахтибидох Экскалибур!" - скажи.

Всё могут короли, всё могут короли... ляляляляля, ляляляляля.


#2965 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:09

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

пока все спят и никто не видит, нажарила себе сырников. Усевшись за столом с сырниками и большой чашкой кофе с корицей

*Макс все сильнее и сильнее раскачивал Меч-Кладенец, как вдруг порыв ветра донес до него аромат фрезий сырников и кофе*

Вот!

*Макс с укоризной посмотрел на свой девственно-белый платок*

Повезло же кому-то!

*Поджав ноги, повис на Мече, и наконец выдернул его из дупла.
Рухнув в сугроб, порадовался, что зима. Освобожденный Меч рухнул сверху...

Через некоторое время можно было наблюдать, как Макс, петляя, бежит по лесной тропе, отбиваясь дубиной от Меча-Кладенца.*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#2966 Мачеха

Мачеха

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:20

Перепутав съезд меллионеров со съездом мелиораторов (трудности перевода), злая Мачеха швырнула саквояж в кресло.
Достала из него стакан и бутылку виски... Стряхнув полсугроба со шляпки в стакан - размешала лорнетом, села в кресло и мрачно уставилась на огонь в камине.

Выражение на ее лице не оставляло сомнений, что получит каждый сообщивший ей - что камин существует только в ее воображении ...

#2967 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:28

Просмотр сообщенияСАРА (30 декабря 2015 - 13:01) писал:

Как фаст-фуд!
Кричишь "Свободная касса!" и получаешь... ну, что-нибудь точно получишь.

Свободная касса!

*отчаянно донеслось из леса, и через некоторое время раздался звонкий удар Меча по чему-то железному и шум погони*

Цитата

Оу, Артуро?!
"Трахтибидох Экскалибур!" - скажи.

Трахтибидох Экскалибур!!!!

*Взвыл Макс, отбиваясь от Меча старинной кассой, материализовавшейся из платка. И немедленно получил такой трахтибидох по пятой точке, что стыдливый Хачикян снова покраснел бы лицом.*

Акуна Матата!

*снова звонкий удар*

Ланфрен-ланфра!!!

*еще удар*

Лантатита!!!

*серия выпадов и удар*

Ой!! Грешные Магистры, как его унять?

*вернувшись к дубу, Макс нарезает вокруг него круги*

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Всё могут короли, всё могут короли... ляляляляля, ляляляляля.

Да не король я! Не король!!!

*Макс пригнулся, парируя удар Меча, и плюнул в него ядом*

Отрекся!

*Меч задымился и просвистел в сантиметре от уха Макса*

Осточертели эти девственницы в мехах!!!

*Меч выбил кассу из рук Макса и нацелился ему в сердце...*

Экспеллиармус!

*.. успел крикнуть Макс и Меч застыл, успев прорвать лоохи на груди экс-короля... повисел и нехотя опустился к ногам вспотевшего сэра*

Ни фига себе зарядка, дырку над всем тут в небе....

*Плюхнувшись в сугроб, Макс захватил полную горсть снега и вытер им лицо*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#2968 доктор Брагин

доктор Брагин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:32

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

и взору Сатрапа предстал … слегка покосившийся забор с калиткой. Толкнув калитку, Режи оказался на виляющей между сугробов тропинке, справа от которой возвышался толстый раскидистый дуб, а слева расположился присыпанный снегом колодец. Впереди маячила избушка, ушедшая в землю почти по самые окна. Тем не менее, из её трубы шёл дымок, напомнивший Режи о тепле и уюте.*

-Эх, неймется им, -
думал Брагин, тащивши поутру ёлку из английского паба в заснеженную, походу русскую избушку.
- Сказу им подавай, ядрёна вошь

Выловив из колодца щуку, посадил ее в круглый аквариум, прихваченный из гостиницы
- Вот кто будет мне желания на Новый Год исполнять. И попробуй только не выполни
Подсыпал щуке волшебного зелья из кармана

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Напевала САРА, нарезая скатерть-самобранку на носовые платки.
- Лучше бы ты их на снежинки нарезала
Высморкался в платочек с порога, поклонился всем в пояс
- Ну, здасти, добры молодцы и красны девицы! Вот вам ёлочка. Кто-нибудь нарядит ее когда-нибудь?

-Эх, по щучьему велению, по моему хотению, ну-ка ёлка, наряжайся сама!
И топнул ногой

#2969 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:37

Просмотр сообщенияМачеха сказал:

Выражение на ее лице не оставляло сомнений, что получит каждый сообщивший ей - что камин существует только в ее воображении ...
Кхм-кхм.. тепло ли тебе, девица? Приятно снова видеть вас в нашем обществе.. *королева решила поддерживать светскую беседу* Какие нынче стоят.. погоды?

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

Вот вам ёлочка. Кто-нибудь нарядит ее когда-нибудь?
*Посмотрела на Брагина, поджав губы. Продолжает вырезать снежинки и складывать их аккуратной стопочкой*

#2970 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:42

*Поскольку Меч был временно нейтрализован, Макс выдохнул. И подумал, что после такого фитнеса вполне заслужил баньку. Наученный горьким опытом, посмотрел на Меч, лежащий  у его ног*

Так.. Ты это.. не балуй. Мне дрова для бани нужны. Бе....

*Макс не успел договорить, как Меч со свистом сорвался с места, влетел в терем и порубал елку на аккуратные полешки*

... резовые...

*По инерции договорил Макс. И на всякий случай утонил*

Экспеллиармус.
И это. Акцио, меч!

*Меч прилетел обратно к Максу, с треском вонзившись в дуб*

Так. Ясно.

*Макс тяжело вздохнул, взял прирученный Меч и пошел в баню, стоявшую на пригорке, изучать, что там и как*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#2971 Мачеха

Мачеха

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:44

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (30 декабря 2015 - 13:37) писал:

Кхм-кхм.. тепло ли тебе, девица? Приятно снова видеть вас в нашем обществе.. *королева решила поддерживать светскую беседу* Какие нынче стоят.. погоды?

Продолжая смотреть на огонь.

Хреновые...Снега нет, озимые мерзнут. Ляктричество отрубили. Интернет не завезли...

Задумчиво смотрит на Королеву.
А тут гляжу, все те же на арене.  Кивает на Брагина в валенках. Милочка, как вы? С тоски не повесились?

#2972 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:54

Просмотр сообщенияМачеха (30 декабря 2015 - 13:44) писал:

Продолжая смотреть на огонь.
Хреновые...Снега нет, озимые мерзнут. Ляктричество отрубили. Интернет не завезли...
Нуууу.. не переживайте. У нас тут снегу полно! И телевидение  5-Д. *кивнула на окно, за которым сэр Макс упражнялся с мечом* Передача "В гостях у сказки" с эффектом полного погружения.

Просмотр сообщенияМачеха (30 декабря 2015 - 13:44) писал:

Задумчиво смотрит на Королеву.
А тут гляжу, все те же на арене.  Кивает на Брагина в валенках. Милочка, как вы? С тоски не повесились?
*Посмотрела на Брагина, слегка подвинула в его сторону стопку готовых снежинок, какбэ намекая, что она слово держит. Потрогала украшение на шее* Нет, повешенных у нас пока не было. Палач всё еще на пособии. Но вы так долго отсутствовали, наводили порядок в своем королевстве?

#2973 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:55

Просмотр сообщенияМачеха сказал:

Выражение на ее лице не оставляло сомнений, что получит каждый сообщивший ей - что камин существует только в ее воображении ...

Лыжи у печки стоят... - завела было САРА, но тут в дом ввалился Брагин.

Просмотр сообщениядоктор Брагин сказал:

- Лучше бы ты их на снежинки нарезала

И тебе утро доброе.
Нарезать - это я могу. И накрошить. В салат.  
Трахтибидох!

Над головой Брагина завис меч-кладенц, моментально вылетевший из рук сэра Макса.

Косил Ясь конюшину, косил Ясь конюшину, косил Ясь конюшину, поглядал на дивчину.

#2974 Мачеха

Мачеха

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:59

Просмотр сообщениякоролева Клементианна (30 декабря 2015 - 13:54) писал:

Нет, повешенных у нас пока не было.

Но и замуж гляжу не вышли. М-м-м?

Бросает взгляд в телевизор на сэра Макса...

Это ж надо такого продюсера иметь, завидую.

#2975 доктор Брагин

доктор Брагин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:00

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

*Посмотрела на Брагина, поджав губы. Продолжает вырезать снежинки и складывать их аккуратной стопочкой*

Заметил Королеву, скромно сидящую у окошка с прялкой
-Здрасьте, Ваше Величество, вы уже чуть свет и на ногах. Как дела со снежинками? Ваши ручки не замерзли? А то у меня есть рукавички теплые, овечья шерсть, бабушка вязала.
А хотите борщ? Щас, только щуке прикажу..

Просмотр сообщенияМачеха сказал:

А тут гляжу, все те же на арене.  Кивает на Брагина в валенках.

Из-за ёлки
- Везёт вам со мной, мать. Как я в валенках тута, так и вы рядом. Еще щука вот.
Знакомтесь, щука, Варвара Иванна зовут, дрессированная, через колечко может прыгать.. золотое.

#2976 САРА

САРА

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:03

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

и пошел в баню, стоявшую на пригорке, изучать, что там и как*

Накормила, в баньке попарила... что там дальше по списку?

#2977 доктор Брагин

доктор Брагин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

И тебе утро доброе.
Нарезать - это я могу. И накрошить. В салат.  
Трахтибидох!

- Да, пагади ты, Сар, чуть что, сразу трах, этот, тебидох, ты как Старик Хоттабыч прямо

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Над головой Брагина завис меч-кладенц, моментально вылетевший из дуба.

- Невкусная моя голова, капустки вон лучше порежь на засолочку.
Подставил под меч кочан

Просмотр сообщенияСАРА сказал:

Косил Ясь конюшину, косил Ясь конюшину,  косил Ясь конюшину поглядал на дивчину.

- А девчина жито жала снежинки  вырезала, и на Яся поглядала, вот.
У нас будет белорусская сказка сегодня, да?

#2978 королева Клементианна

королева Клементианна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияМачеха (30 декабря 2015 - 13:59) писал:

Но и замуж гляжу не вышли. М-м-м?
*гордо приподняла подбородок* Когда играли свадьбы, у меня были более важные дела. А теперь всё. Алтарь сдали в реквизитную.

Просмотр сообщениядоктор Брагин (30 декабря 2015 - 14:00) писал:

Заметил Королеву, скромно сидящую у окошка с прялкой
-Здасьте, Ваше Величество, вы уже чуть свет и на ногах. Как дела со снежинками? Ваши ручки не замерзли? А то у меня есть рукавички теплые, овечья шерсть, бабушка вязала.
И вам не болеть. Со снегом у нас дефицита не наблюдается. А за рукавички спасибо, обязательно воспользуюсь, когда на санках пойду кататься.
*развешивает на ёлку блестящие снежинки из фольги*

#2979 сэр Макс

сэр Макс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:20

Просмотр сообщенияСАРА (30 декабря 2015 - 13:55) писал:

Трахтибидох!

*Рефлекторно дернувшись, плюнул ядом*

Цитата

Над головой Брагина завис меч-кладенц, моментально вылетевший из рук сэра Макса.


*С облегчением проводил взглядом сумасшедший Меч*

Лети, соколик, лети.

Просмотр сообщенияСАРА (30 декабря 2015 - 14:03) писал:

Накормила, в баньке попарила... что там дальше по списку?

Трахтибидох...

*Открыв баньку, Макс с приятным удивлением обнаружил, что и вода есть, и дров полно, и всякие шаечки-леечки на месте. Сунул дрова в печку, запустил тада файербол, и с удовольствием стал париться. Дверь закрыл*
Все наши желания исполняются -- рано или поздно, так или иначе....

#2980 доктор Брагин

доктор Брагин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:35

Просмотр сообщениякоролева Клементианна сказал:

*развешивает на ёлку блестящие снежинки из фольги*
Любуется
- Красивооо..черт возьми. Они прямо на вышивки похожи с вашего платья. А вы среди них, как королева снежинок. Вот звёздочки только не хватает.

Просмотр сообщениясэр Макс сказал:

Дверь закрыл*

- Ага, щас девки набегут, в дырочку подглядывать станут))

Может и мне попариться?
Задумался. Но решил не рисковать, а то банька это дело такое, туда-то зайдешь, а вот обратно можно и не скоро выбраться





Темы с аналогичным тегами юбилейный карнавал, Новогодний карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook