Перейти к содержимому


Невероятные приключения итальянцев в Сибири


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#101 Вера Круглова

Вера Круглова

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияРозарио Агро (29 мая 2012 - 14:32) писал:


А здесь, поблизости, может, интересные места какие-то есть? Деревья необычные? Или памятники в виде льва?
*Философски*
Деревья, они все необычные!.. А памятники в виде льва я только в Ленинграде видела. Их там очень много! У вас в Финляндии есть памятники в виде льва?
Вас какие деревья интересуют? Сосны, чтобы корабли строить? Или лиственница для сруба?

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 14:42) писал:


Зато ты представляешь, пятерка шведов, в масках и на коньках ластах, продираясь сквозь лед, выносят тебя на руках из ледяной проруби. Я бы за это жизнь отдала…
*Ахнула*
За меня?! Надя, что ты? Ты молодая ещё, жить да жить. Да и негде мне пока тонуть. Разве что в сугробе.

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 14:42) писал:


Да, нет, он совсем несерьезный, всё шутит, шутит. Хороший такой, глупенький [Показать/Скрыть]
*С подозрением*
Надь, ты чего показать хочешь? Из того, что скрыть можно? Странная ты сегодня? Сегодня мы все странные...

Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 14:44) писал:


Сейчас нам нужна.... избушка лесника, во! Интересно, кто такой лесник?
Так Вам лесник нужен? Его сейчас нету, он в отпуск на Чёрное море уехал. Нам тут показал место для барака и уехал. А избушка его недалеко, километров пять, не больше. В ластах... Ой, на лыжах за полчаса добежим. Если медведя не встретим. А медведя встретим, так и ещё быстрее добежим.

#102 Розарио Агро

Розарио Агро

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:05

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 14:56) писал:


А памятники в виде льва я только в Ленинграде видела. Их там очень много!
*ухмыляется*
Было много!

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 14:56) писал:


Вас какие деревья интересуют?
Э-э-эммм... Ну, такие, кривые какие-нибудь. Нет ли таких возле Чёрного моря избушки?

#103 Надя

Надя

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 14:50) писал:


Соли надо, вот чего надо!
*Смотрит на Антонио, который уже четвертый час варит в бедном самоваре макароны.*
Соль в чае, её всю с утра Вера по чашкам набахала. Сахар не подойдет?

Цитата


Скоро макароны подоспеют.
Ага, значит до захода солнца обеда не жди, - *Надя развернула барбариску и незаметно сунула ее в рот.


Цитата


Кстати, кто такой Ксан.. Ксан.. ну вопщем мастер по табуреткам? Он случайно не лесник?
Это жених мой… бывший. Кстати, а ты чего расселся тут на табуретке у самовара? Для тебя Ксан Ксаныч её делал?
*Надя подозрительно смотрела, как последние капли воды выкипают под гнетом разбухших и торчащих из самовара макарон.*

#104 Антонио Ломаццо

Антонио Ломаццо

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 14:56) писал:


Так Вам лесник нужен?
Лесник? Нет, зачем нам лесник, нам лесник не нужен! Нам только избушка.

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 14:56) писал:


Его сейчас нету, он в отпуск на Чёрное море уехал.
Так это ж просто прекрасно! *Антонио вспомнил ясные очи Надежды и еще раз утвердился в том, что лесник со странным именем, похожим на букву греческого алфавита, им совершенно не нужен*

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 14:56) писал:


В ластах... Ой, на лыжах за полчаса добежим. Если медведя не встретим. А медведя встретим, так и ещё быстрее добежим.
Ну так а чего же мы сидим?! Щас вот макаронов навернем - и побежим! Что нам медведь? Не страшнее льва! *храбрился Антонио*

#105 Вера Круглова

Вера Круглова

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияРозарио Агро (29 мая 2012 - 15:05) писал:


Э-э-эммм... Ну, такие, кривые какие-нибудь. Нет ли таких возле избушки?
*Развела руками*
Кому же кривые деревья нужны? Их на всей делянки повырубили. Чтобы вам во время работы только с качественными стволами иметь дело. А кривые вон, на дрова пустили.
*Кивнула сначала на печь, потом на поленницу за окном, возле которой лежало несколько недопиленных брёвен*

#106 Розарио Агро

Розарио Агро

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 15:12) писал:


А кривые вон, на дрова пустили.
*бормочет вполголоса*
О пресвятая Мадонна! И так карту не разглядел в этом самоваре, а тут ещё и деревья повырубали, изверги! Зелёных на них нет!

*кричит, обращаясь к Антонио*
Мамма мия! Что ты, кашу варишь??? Забыл, что есть макароны можно только аль денте?

#107 Антонио Ломаццо

Антонио Ломаццо

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 15:11) писал:


Соль в чае, её всю с утра Вера по чашкам набахала. Сахар не подойдет?
не ну кто так варит, кто так варит? *сокрушался Антонио, выливая в макароны солёный чай* Видела бы сейчас это моя мама - медведь показался бы нам беспомощным слепым котёнком! *Антонио помешал макароны в самоваре, ложкой пытаясь выловить чаинки*

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 15:11) писал:

Это жених мой…

*Антонио насторожился*

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 15:11) писал:

бывший

*Антонио обрадовался, но все равно насторожился - нет ничего более настоящего, чем бывшее!*

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 15:11) писал:


Кстати, а ты чего расселся тут на табуретке у самовара?
И ничего я не расселся! Подумаешь, расселся! *Антонио вскочил и начал темпераментно размахивать руками, незаметно ногой отодвигая табуретку в сторону мафиози* Табуретку им жалко! Клад вы там что ли спрятали?!

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 15:11) писал:


*Надя подозрительно смотрела, как последние капли воды выкипают под гнетом разбухших и торчащих из самовара макарон.*
*Проследив взгляд Нади, Антонио в очередной раз всплеснул руками*
Ну вот! Из-за ваших табуреток чуть макароны не убежали!
*Антонио в панике схватил самовар, обжёг руки, взвыл, но самовара не бросил. Кинулся с ним на улицу и водрузил в самый большой сугроб. Сам уселся рядом, дрожа от холода и стресса.*

#108 Вера Круглова

Вера Круглова

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 15:11) писал:


Лесник? Нет, зачем нам лесник, нам лесник не нужен! Нам только избушка.
Вам не понравился наш барак? А мы так старались... Занавески повесили.


Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 15:11) писал:


Ну так а чего же мы сидим?! Щас вот макаронов навернем - и побежим! Что нам медведь? Не страшнее льва!
*невозмутимо*
Конечно, львы же здесь не водятся. А медведь походит, походит и опять спать в берлогу уляжется. Если не сильно проголодался.
*Достала из чулана четыре пары лыж*

Просмотр сообщенияРозарио Агро (29 мая 2012 - 15:20) писал:


О пресвятая Мадонна! И так карту не разглядел в этом самоваре, а тут ещё и деревья повырубали, изверги!
Вы меня не поняли, товарищ! Не все деревья повырубали, самые лучшие оставили.
*протянула пару лыж Розарио*
Вы с нами побежите?

#109 Надя

Надя

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:33

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 14:56) писал:


Надь, ты чего показать хочешь? Из того, что скрыть можно?
Спойлер это, мам Вер, не всем знать положено мои пристрастия)))


Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 15:21) писал:


Табуретку им жалко! Клад вы там что ли спрятали?!
А ведь точно, в ножке этой табуретки Ксан Ксаныч и зарыл клад спрятал заначку.
*Надя осторожно вынула табурет из-под попы Антонио, и сама села на него.*


Цитата


Ну вот! Из-за ваших табуреток чуть макароны не убежали!
*Антонио в панике схватил самовар, обжёг руки, взвыл, но самовара не бросил. Кинулся с ним на улицу и водрузил в самый большой сугроб. Сам уселся рядом, дрожа от холода и стресса.*
Это у вас в Швеции макароны после варки в снег опускают? А у нас через дуршлаг. Надо будет Тоське рассказать про новый способ варки макарон.

#110 Розарио Агро

Розарио Агро

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 15:27) писал:


Вы с нами побежите?
*задумчиво смотрит на лыжи*
Синьора, с Вами - хоть в пустыню ко львам! Но всё-таки, куда мы побежим? К избушке?

#111 Вера Круглова

Вера Круглова

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияРозарио Агро (29 мая 2012 - 15:37) писал:


Синьора, с Вами - хоть в пустыню ко львам!
Сразу видно, что Вы на севере живёте, лыжи для Вас привычное дело. Но в пустыне всё больше на верблюдах передвигаются.


Просмотр сообщенияРозарио Агро (29 мая 2012 - 15:37) писал:


Но всё-таки, куда мы побежим? К избушке?
Ваш главный *кивнула на Антонио* решил, что ваша бригада должна жить поближе к месту работы, то есть в избушке лесника. Сходим, посмотрим на эту избушку.
Надела полушубок, вышла из баракак, прикрутила к своим валенкам верёвочками лыжи и смело заскользила между деревьями. Крикнула, не оборачиваясь:*
Догоняйте!... Сеньоры!

#112 Розарио Агро

Розарио Агро

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 15:45) писал:


Сразу видно, что Вы на севере живёте, лыжи для Вас привычное дело. Но в пустыне всё больше на верблюдах передвигаются.
  
*держит в руках широкие охотничьи лыжи*

Помнится, скуадра адзурра всегда была великой лыжной державой!
Форца, Италия!



*нерешительно*

Правда, утром я и без лыж быстро передвигался.
Возьму их на всякий случай, но пойду пешком.


*направляется вслед за Верой*

#113 Тося Кислицына

Тося Кислицына

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 15:57

Просмотр сообщенияВера Круглова (28 мая 2012 - 23:51) писал:


*Нетерпеливо постукивает ложечкой о край блюдца*
Что-то Тося с ужином задерживается. Надо товарищей хотя бы чаем напоить.
А Тося как только увидела воочию иностранных гостей, вспомнила, что кормить-то ей их совершенно нечем! Схватилась за голову и стремглав бросилась к себе в фургончик. Всю ночь она стряпала ужин, а чтобы дома её не хватились сразу, положила под одеяло на своей кровати парочку подушек. Времени было немного, а дел по горло! Под утро "ужин" был готов. Но "готова" была и Тося... Не успев выключить плитку под одной из кастрюль, девушка заснула прямо за столом, обняв поваренную книгу...

Утро встретило Тосю изысканным ароматом гари. Тося потянулась, улыбнулась, открыла глаза и... Вскочила, как ошпаренная!

Ой!! Ой-ой-ой-ой-ой!!!! Да что же это?!

Запах явно шел от плитки... Да и внешне кастрюля недвусмысленно давала понять, что ужин обещает быть намного оригинальнее, нежели ожидалось. Тося всплеснула руками. Из глаз её брызнули слезы, но раскисать было некогда! Нужно было срочно что-то делать! Закинув кастрюлю в дальний угол фургончика, Тоська  быстренько начистила картошки, сварила ее и завернула в полотенце вместе с кастрюлькой. Захватив с собой термос с горячим киселем и баночку маринованных грибочков, девушка поспешила в сторону барака.

Надя сказал:

Надо будет Тоське рассказать про новый способ варки макарон.


Дверь с грохотом распахнулась и в барак ввалилась Тоська спиной вперед. Руки её были заняты всякой снедью. Она стремительно прошествовала к столу, деловито отодвинула в сторону учебные принадлежности мамы-Веры и водрузила на их место укутанную кастрюлю, термос и банку с грибочками. Выдохнув, хлопнула ладонями по столу и задорно обернулась ко всем, присутствующим в комнате.

Ну, здравствуйте! Я Тося!  *потерла щеку кулачком, отчего на щеке остался след сажи*
Это что еще за новый способ, а Надь?!
Я вот тут вам покушать принесла... Вы любите картошку??? Это же наше национальное русское блюдо! Попробуйте, а?


С этими словами Тоська ринулась к шкафу, достала оттуда все имеющиеся тарелки и притащила их к столу. Весело глянула на присутствующих, подмигнула.

Ну, кто есть будет?!

#114 Антонио Ломаццо

Антонио Ломаццо

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 15:33) писал:


Это у вас в Швеции макароны после варки в снег опускают? А у нас через дуршлаг.
*Антонио сидел в сугробе, сунув в него обожжённые руки, и думал о жЫстокости женшЫн. Макароны в самоваре дымились рядом.

Просмотр сообщенияВера Круглова (29 мая 2012 - 15:45) писал:


Догоняйте!... Сеньоры!
*Вот мимо Антонио в сторону леса грациозно проплыла Вера на лыжах. Антонио проводил ее тоскующим взглядом и вздохнул.*

Просмотр сообщенияРозарио Агро (29 мая 2012 - 15:54) писал:


*направляется вслед за Верой*
*Вот в след за Верой прошествовал мафиози с лыжами подмышкой. Антонио проводил его взглядом негодующим и поглубже засунул руку в сугроб.*

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 15:57) писал:


Захватив с собой термос с горячим киселем и баночку маринованных грибочков, девушка поспешила в сторону барака.
*Вот мимо него в сторону барака прошмыгнула юркая девчонка с кастрюлей, оставляющей за собой такой приятный аромат еды. Антонио потянул носом.*

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 15:57) писал:


Дверь с грохотом распахнулась и в барак ввалилась Тоська спиной вперед.
*Видя, как девчонка с вожделенной кастрюлей скрывается в бараке, Антонио промычал что-то нечленораздельное, поднялся на четвереньки и пополз на запах.*

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 15:57) писал:


Ну, кто есть будет?!
*Антонио неимоверным усилием воли перетащил через порог своё туловище, взгромоздился на драгоценную табуретку и из последних сил выдохнул*
ЙА!

#115 Надя

Надя

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 16:34

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 15:57) писал:


Дверь с грохотом распахнулась и в барак ввалилась Тоська спиной вперед
*Надежда чуть не слетела с табуретки. Это Анфиски нет, сейчас бы она сказанула пару ласковых*

Цитата


Ну, здравствуйте! Я Тося! *потерла щеку кулачком, отчего на щеке остался след сажи*
Ну, здравствуй, коли не шутишь! А я Надя, если не забыла. Откуда ты такая чумазая вынырнула? Мы уж думали, твой термосок взорвался там в лесу, и картошка вся по веткам разлетелась.


Цитата


Это что еще за новый способ, а Надь?!
Спроси у Антонио. Он покажет, как надо макароны в самоваре варить и в снегу остужать, новый способ, запатентовано «дас ист Шведен». О, вот он как раз на соседнем табурете отдыхает с обожженными руками… бедненький.


Цитата


Я вот тут вам покушать принесла... Вы любите картошку???


Конечно, особенно жареную на маслице на постном, да хрустящую, да с соленым огурцом! Забыла что ли?

Цитата

Это же наше национальное русское блюдо! Попробуйте, а?

С этими словами Тоська ринулась к шкафу, достала оттуда все имеющиеся тарелки и притащила их к столу. Весело глянула на присутствующих, подмигнула.
Ну, кто есть будет?!

Ну, чего моргаешь, накладывай, коль пришла. Правда, бутер твой шведский лесоруб с утра  причистил, но варенье в банке еще осталось.


Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 16:14) писал:


*Антонио неимоверным усилием воли перетащил через порог своё туловище, взгромоздился на драгоценную табуретку и из последних сил выдохнул*ЙА!
Да, мой славный, йа, йа, натюрлихь. Сейчас мы тебя покормим, бедненький.
*Надя взяла половник, зачерпнула картошку и опрокинула его в открытый рот Антонио*

#116 Антонио Ломаццо

Антонио Ломаццо

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияНадя (29 мая 2012 - 16:34) писал:


*Надя взяла половник, зачерпнула картошку и опрокинула его в открытый рот Антонио*
*под напором картошки из половника Антонио покачнулся на стуле, но удержался и рот не закрыл. Так и сидел, покачиваясь, глотая картошку, причмокивая, вцепившись обожжёнными руками в табуретку и с каждым глотком всё больше и больше понимал, что он уже никогда не будет так предан макаронам, как раньше.*

#117 Тося Кислицына

Тося Кислицына

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 16:14) писал:

*Антонио неимоверным усилием воли перетащил через порог своё туловище, взгромоздился на драгоценную табуретку и из последних сил выдохнул*

ЙА!

От неожиданности Тося вздрогнула! Огромными глазами уставилась она на несчастного иностранца. Минуту спустя ступор прошел, и девушка помчалась открывать термос и наполнять жестяную кружку ароматным киселем. Стараясь не расплескать его (кисель), поднесла кружку гостю.

Вот! Выпейте, может полегчает?  *заметила, что руки у Антонио в ожогах*
Ой, а как это вас угораздило?! Надо что-то холодное приложить! Снег?!

Надя сказал:


Ну, здравствуй, коли не шутишь! А я Надя, если не забыла. Откуда ты такая чумазая вынырнула? Мы уж думали, твой термосок взорвался там в лесу, и картошка вся по веткам разлетелась.
Повернулась к Наде

Все шутишь! А у меня с утра сначала кастрюля сгорела, потом вот пришла сюда, а тут нет никого, оказывается! Потом этот дяденька с руками... Чего делать-то, Надь?

Надя сказал:


Спроси у Антонио.
Всхлипнула

Ммм? У Антонио?  *К Антонио* Вы Антонио? Вы повар?

Надя сказал:


Конечно, особенно жареную на маслице на постном, да хрустящую, да с соленым огурцом! Забыла что ли?
Сердито

Да про тебя-то я знаю! Это я гостям нашим рассказывала!

Надя сказал:


*Надя взяла половник, зачерпнула картошку и опрокинула его в открытый рот Антонио*
Хлопая ресницами, удивленно смотрит на Надю. Шепотом:

Ой, да ты что... Разве так можно? А он не подавится?

#118 Антонио Ломаццо

Антонио Ломаццо

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 17:11

*Почувствовав, что поток картошки из половника иссяк, Антонио разжмурил блаженно зажмуренные глаза...*

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 16:54) писал:


Стараясь не расплескать его (кисель), поднесла кружку гостю.
Вот! Выпейте, может полегчает?
*... благодарно принял кружку с киселем и осушил ее в несколько больших глотков. После чего утёрся рукой, икнул и отвалился на спинку стула. Но так как спинку к табуретке скупердяй Ксан Ксаныч не приделал - Антонио отвалился с табуретки прямо на пол.*
Полегчало, да.
*поделился он с Тосей своими ощущениями*

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 16:54) писал:


*К Антонио* Вы Антонио? Вы повар?
*копошится на полу, потирая ушибленные места*
Не, я не повар. Я этот.. как его.. финский лесоруб, во!

#119 Тося Кислицына

Тося Кислицына

    актриса театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 17:11) писал:


*Антонио отвалился с табуретки прямо на пол.*
Полегчало, да.
*поделился он с Тосей своими ощущениями*
Ой!  - воскликнула Тося и бросилась помогать Антонио подняться с пола!
Чего это вы себя совсем не бережете! Так ведь и расшибиться можно!


Просмотр сообщенияАнтонио Ломаццо (29 мая 2012 - 17:11) писал:


Не, я не повар. Я этот.. как его.. финский лесоруб, во!
Большими глазами, полными восхищения посмотрела Тося на Антонио

Фииинский?! Здорово! А вы и лосей, значит, финских видели?
Спохватившись
Ой, а вам больно, да?

Бросилась к шкафу, вернулась с аптечкой. Резво перебирая имеющиеся в ней лекарства, тараторит:
А нас всех заставляют аптечку держать в бараке обязательно! И в каждом такая есть. Иначе ругаются, уволить грозят! Так что нам без аптечки никак нельзя! Да и вот, вдруг такое, как с вами сейчас, случится, а аптечки нет. Что делать?! Вот! То-то и оно!
Достала зеленку и кусочек ваты.
Ну, показывайте, где болит?

#120 Антонио Ломаццо

Антонио Ломаццо

    актёр театра

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 17:36

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 17:29) писал:


Ой! - воскликнула Тося и бросилась помогать Антонио подняться с пола!
Чего это вы себя совсем не бережете! Так ведь и расшибиться можно!
*обласканный такой заботой, Антонио строит из себя нищасного, стонет, закатывает глаза и медленно поднимается с пола, хватаясь то за бок, ушибленный при падении с табуретки, то за челюсть, вывихнутую при поглощении картошки из половника.*

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 17:29) писал:


А вы и лосей, значит, финских видели?
Эка невидаль! Та у нас в Ит... то есть эта.. в Финии каждый второй лось!

Просмотр сообщенияТося Кислицына (29 мая 2012 - 17:29) писал:


Достала зеленку и кусочек ваты.
Ну, показывайте, где болит?
Ааа...эээ... *Антонио прислушивался к себе, пытаясь определить, где у него больше болит. Наконец он осознал всю тщетность этого занятия и махнул рукой* Везде!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных