#61
Отправлено 09 августа 2012 - 01:40
1. Wu Jingyu CHN
2. Brigitte Yagüe ESP
3.Lucija Zaninovic CRO
3. Chanatip Sonkham THA
Пляжный волейбол - Женщины Команды
1.May-Treanor/Walsh USA
2.Kessy/Ross USA
3. Larissa/Juliana BRA
Тхэквондо. Мужчины. До 58 кг. Финал
1.Хоэль Гонсалес Бонилья (Испания)
2.Ли Дэ-Хун (Южная Корея)
3.Алексей Денисенко Россия
#62
Отправлено 09 августа 2012 - 02:17
1 CHN 36 22 18 76
2 USA 34 22 24 80
3 GBR 22 13 13 48
4 KOR 12 7 6 25
5 RUS 11 19 22 52
6 FRA 8 9 11 28
7 GER 7 15 10 32
8 ITA 7 6 4 17
9 HUN 6 2 3 11
10 KAZ 6 0 1 7
#63
Отправлено 09 августа 2012 - 21:16
Гребля на байдарках и каноэ - Женщины Байдарки-одиночки 500 м
1. Данушиа Козак HUN
2.Инна Осипенко UKR
3.Бриджитт Хартли RSA
Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-четвёрки 1000 м
1.Австралия AUS
2.Венгрия HUN
3.Чехия CZE
Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Каноэ-двойки 1000 м
1.Kretschmer/Kuschela GER
2.Al. Bahdanovich/An. Bahdanovich BLR
3. Алексей Коровашков / Илья Первухин RUS
#64
Отправлено 09 августа 2012 - 21:25
Эва Риштов HUN
Хэйли Андерсон USA
Мартина Гримальди ITA
Гребля на байдарках и каноэ - Женщины Байдарки-двойки 500 м
1.Weber/Dietze GER
2.Kovács/Janics HUN
3.Mikolajczyk/Naja POL
Бокс - Женщины Наилегчайший вес
1.Николь Адамс GBR
2.Рен Канкан CHN
3.Марлен Эспарса USA
3.Чунгнейанг Марриком Хмангте IND
Конный спорт - Выездка - Открыто Личное первенство
1.Dujardin (Valegro) GBR
2. Cornelissen (Jerich Parzival) NED
3.Bechtolsheimer (Mistral Hojris) GBR
#65
#66
Отправлено 10 августа 2012 - 01:30
1.Saori Yoshida JPN
2.Tonya Verbeek CAN
3. Yulia Ratkevich AZE
4.Jacqueline Renteria COL
Вольная борьба - Женщины До 72 кг
1.Наталья Воробьёва RUS
2. Stanka Zlateva Hristova BUL
3.Maider Unda ESP
3.Gouzel Manyurova KAZ
Прыжки в воду - Женщины Вышка 10 м
1.Чэнь Жолинь CHN
2.Бриттани Броубен AUS
3.Панделета Ринон MAS
Лёгкая атлетика - Мужчины 800 м
1.Дэвид Лекута Рудиша KEN
2.Найджел Эймос BOT
3.Тимоти Китум KEN
#67
Отправлено 10 августа 2012 - 01:35
1.Усэйн Болт JAM
2.Йохан Блейк JAM
3.Уоррен Уир JAM
Лёгкая атлетика - Мужчины Тройной прыжок
1.Кристиан Тэйлор USA
2.Уильям Клэй USA
3.Фабрицио Донато ITA
Водное поло - Женщины Команды
1. USA
2. ESP
3. AUS
Лёгкая атлетика - Мужчины Десятиборье
1.Эштон Итон USA
2.Трей Харди USA
3.Леонель Суарес CUB
#68
Отправлено 10 августа 2012 - 01:42
1.USA
2.JPN
3.CAN
Пляжный волейбол - Мужчины Команды
1. Brink/Reckermann GER
2. Emanuel/Alison BRA
3. Plavins/J. Smedins LAT
Тхэквондо - Женщины Лёгкий вес 49-57 кг
1.Jade Jones GBR
2.Hou Yuzhuo CHN
3.Tseng Pei-Hua TPE
4.Marlène Harnois FRA
Лёгкая атлетика - Женщины Метание копья
1.Барбора Шпотакова CZE
2.Кристина Обергфёль GER
3.Линда Шталь GER
#69
Отправлено 10 августа 2012 - 02:02
1 USA 39 25 26 90
2 CHN 37 24 19 80
3 GBR 25 13 14 52
4 RUS 12 21 23 56
5 KOR 12 7 6 25
6 GER 10 16 11 37
7 FRA 8 9 12 29
8 HUN 8 4 3 15
9 ITA 7 6 6 19
10 AUS 6 13 10 29
#70
Отправлено 10 августа 2012 - 21:20
Плавание - Мужчины 10 км вольным стилем
Усама Меллули TUN
Томас Лурц GER
Ричард Вайнбергер CAN
Парусный спорт - Женщины 470
Новая Зеландия NZL
Великобритания GBR
Нидерланды NED
Парусный спорт - Мужчины 470
Австралия AUS
Великобритания GBR
Аргентина ARG
#71
Отправлено 10 августа 2012 - 21:21
#72
#73
Отправлено 11 августа 2012 - 00:31
#74
Отправлено 11 августа 2012 - 00:31
Нидерланды NED
Аргентина ARG
Великобритания GBR
Лёгкая атлетика - Женщины 1500 м
1.Асли Джакир TUR
2. Гамзе Булут TUR
3.Биллисума Джамаль BRN
#75
Отправлено 11 августа 2012 - 00:53
1.Нидерланды NED
2.Аргентина ARG
3.Великобритания GBR
Лёгкая атлетика - Мужчины Эстафета 4 х 400 м
1.Багамские о-ва BAH
2.США USA
3.Тринидад и Тобаго TRI
Лёгкая атлетика - Мужчины Прыжки с шестом
1. Рено Лавийени FRA
2. Бьорн Отто GER
3. Рафаэль Хольцдеппе GER
#76
Отправлено 11 августа 2012 - 01:00
1 USA 39 25 26 90
2 CHN 37 25 19 81
3 GBR 25 15 14 54
4 RUS 15 21 27 63
5 KOR 12 7 6 25
6 GER 10 17 11 38
7 FRA 8 9 12 29
8 HUN 8 4 3 15
9 AUS 7 14 10 31
10 ITA 7 6 6 19
#77
Отправлено 11 августа 2012 - 22:00
Гребля на байдарках и каноэ - Женщины Байдарки-одиночки 200 м
1.Лайза Каррингтон NZL
2.Инна Осипенко UKR
3.Наташа Янич HUN
Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Каноэ-одиночки 200 м
1.Юрий Чебан UKR
2.Евгений Шуклин LTU
3.Иван Штыль RUS
Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-одиночки 200 м
1.Эд Маккивер GBR
2.Сауль Кравиотто ESP
3.Марк Дейонг CAN
#78
Отправлено 11 августа 2012 - 22:02
1.Сергей Кирдяпкин RUS
2.Джаред Таллент AUS
3.Си Тяньфэн CHN
Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-двойки 200 м
1.Юрий Постригай/Александр Дьяченко RUS
2.Роман Петрушенко/Вадим Махнев BLR
3.Лайам Хит/Джон Скофилд GBR
Парусный спорт - Женщины Эллиотт 6м
1.Испания ESP
2.Австралия AUS
3.Финляндия FIN
Маунтинбайк - Женщины Кросс-кантри
1.Жюли Брессе FRA
2.Сабине Шпитц GER
3.Джорджия Гаулд USA
#79
Отправлено 11 августа 2012 - 22:02
1. Елена Лашманова RUS
2.Ольга Каниськина RUS
3.Шенье Кийанг CHN
Футбол - Мужчины Команды
1.Мексика MEX
2. Бразилия BRA
3.Южная Корея KOR
Современное пятиборье - Мужчины Индивидуальное первенство
1.David Svoboda CZE
2.Зонгрон Као CHN
3. Адам Мароси HUN
Вольная борьба - Мужчины До 60 кг
1.Тогрул Асгаров AZE
2.Бесик Кудухов RUS
3.Скотт Коулмэн USA
3.Йогешвар Дутт IND
#80
Отправлено 11 августа 2012 - 22:29
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных