Перейти к содержимому


Расписание, результаты, медали.

ОИ Лондон 2012

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 00:09

Велоспорт - Трек - Мужчины Омниум
1.Лассе Норман Хансен DEN
2.Брайан Кокард FRA
3.Эд Клэнси GBR

Прыжки в воду - Женщины Трамплин 3 м
1. Ву Минься CHN
2.Хэ Цзы CHN
3. Лора Санчес MEX

Фехтование - Мужчины Рапира, командное первенство
1.Италия   
2.Япония
3.Германия

Теннис - Женщины Парный разряд

1.S. Williams/V. Williams USA
2.Hlavácková/Hradecká CZE
3.Kirilenko/Petrova RUS Изображение

Изображение

Теннис - Мужчины Одиночный разряд

1.Энди Маррей GBR
2.Роджер Федерер SUI
3.Хуан Мартин Дель Потро ARG

#42 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 00:33

Лёгкая атлетика - Женщины 400 м

1.Санья Ричардс USA
2.Кристин Охуруогу GBR
3.Диди Троттер USA

Лёгкая атлетика - Женщины Тройной прыжок

1.Ольга Рыпакова KAZ
2.Катерина Ибарген COL
3.Ольга Саладуха UKR

Лёгкая атлетика - Мужчины 3000 м Бег с препятствиями
1.Изикьел Кембои KEN
2.Майедин Мехиси-Бенаббад FRA
3.Абель Кипроп Мутаи KEN

Мужчины, метание молота.

1 Кристиан Парш Венгрия 80.59
2 Примож Козмус Словения 79.36
3 Коджи Мурофуши Япония 78.71
4 Алексей Сокирский Украина 78.25
5 Кирилл Иконников Россия 77.86

Лёгкая атлетика. Мужчины 100 м.

1 Усэйн Болт Ямайка 9.63 OR
2 Йохан Блэйк Ямайка 9.75
3 Джастин Гатлин США 9.79

#43 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 01:44

Медальный зачёт.

(КНДР обошли)

1 CHN 30 17 14 61
2 USA 27 14 15 56
3 GBR 16 10 10 36
4 KOR 10 4 6 20
5 FRA 8 7 9 24
6 ITA 6 5 3 14
7 GER 5 10 7 22
8 KAZ 5 0 0 5
9 RUS 4 16 15 35

#44 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 20:48

6 августа, Олимпиада ещё не закончилась, продолжаем сбор медалей. ;)

Парусный спорт - Мужчины Лазер
1.Том Слайнгсби AUS
2.Pavlos Kontides CYP
3.Rasmus Myrgren SWE

Стрельба - Мужчины Винтовка с трёх позиций 50 м
1.Никколо Камприани ITA
2.Чон Хюн Ким KOR
3.Мэтью Эммонс USA

Парусный спорт - Женщины Лазер Радиал
1. Xu Lijia CHN
2. Марит Бумистер NED
3.Эви Ван Акер BEL

#45 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 20:49

Спортивная гимнастика - Мужчины Опорный прыжок
1.Хак-Сеон Ян        KOR
2.Денис Аблязин        RUS Изображение

Изображение

3.Игорь Радивилов    UKR

Спортивная гимнастика - Женщины Разновысокие брусья

1.Алия Мустафина        RUS Изображение

Изображение

2.Кексин Хи        CHN
3.Бет Туилддл        GBR

Спортивная гимнастика - Мужчины Кольца
1.Артур Занетти        BRA
2.Йибинг Чен        CHN
3.Маттео Моранди        ITA

#46 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 20:49

Конный спорт - Конкур - Открыто Командное первенство

1.Великобритания GBR
2.Нидерланды NED
3.Саудовская Аравия KSA

Стрельба - Мужчины Трэп
1.Джованни Черногорас CRO
2.Массимо Фабрицци ITA
3.Фехаид Альдихани KUW

Велоспорт - Трек - Мужчины Спринт

Джесон Кенни GBR

Грегори Бейже FRA

Шэйн Перкинс AUS

#47 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 01:02

Греко-римская борьба - Мужчины До 60 кг
1.  Omid Noroozi        IRI
2.  Revaz Lashkhi        GEO

3. Заур Курамагомедов  RUS Изображение
Изображение

3. Ryutaro Matsumoto        JPN

Греко-римская борьба - Мужчины До 84 кг

1. Алан Хугаев     RUS Изображение
Изображение

2.Karam Gaber        EGY

3. Danyal Gajiyev        KAZ
3.Damian Janikowski        POL

Лёгкая атлетика - Женщины Толкание ядра

1.Надежда Остапчук        BLR
2.Валери Адамс        NZL

3.Евгения Колодко        RUS Изображение

Изображение

#48 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 01:02

Лёгкая атлетика - Мужчины 400 м с барьерами

1.Феликс Санчес DOM
2.Майкл Тинсли USA
3.Хавьер Калсон PUR

Тяжёлая атлетика - Мужчины До 105 кг

1.Алексей Торохтий UKR
2.Наваб Назиршелал IRI
3.Бартломей Бонк POL

Лёгкая атлетика - Женщины 3000 м Бег с препятствиями

1.Юлия Зарипова RUS Изображение

Изображение

2.Хабиба Гриби TUN
3.София Ассефа ETH

#49 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 01:03

Лёгкая атлетика - Женщины Прыжки с шестом

1.Дженн Сур        USA
2.Ярисли Сильва        CUB

3. Елена Исинбаева :wub:        RUS  Изображение

Изображение

Лёгкая атлетика - Мужчины 400 м

1.Кирани Джеймс        GRN
2. Лугелин Сантос        DOM
3.Лалонд Гордон        TRI

#50 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 01:07

Медальный зачёт.

1 CHN 31 19 14 64
2 USA 29 15 19 63
3 GBR 18 11 11 40
4 KOR 11 5 6 22
5 FRA 8 9 9 26
6 RUS 7 17 18 42 :rolleyes:
7 ITA 7 6 4 17
8 KAZ 6 0 1 7
9 GER 5 10 7 22

#51 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 21:37

Сегодня уже 7 августа!

Парусный спорт - Женщины RS:X
1.Marina Alabau ESP
3.Tuuli Petäjä FIN
4.Zofia Noceti-Klepacka POL

Триатлон - Мужчины Олимпийская дистанция
1.Элистер Браунли GBR
2.Хавьер Гомец ESP
3.Джонатан Браунли GBR

Парусный спорт - Мужчины RS:X
1.Дориан Рийсселберге NED
2.Ник Демпси GBR
3.Przemek Miarczynski POL

Спортивная гимнастика - Мужчины Параллельные брусья

1.Зе Фенг CHN
2.Марсел Нгуен GER
3.Хамилтон Сабо FRA

#52 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 21:43

Велоспорт - Трек - Женщины Спринт
1.Энн Меарес AUS
2.Виктория Пендлтон GBR
3.Шуан Гуо CHN

Настольный теннис - Женщины Командное первенство
1.Китай CHN
2.Япония JPN
3.Сингапур SIN

Велоспорт - Трек - Мужчины Кейрин
1.Крис Хой GBR
2.Максимильен Леви GER
3.Саймон Ван Велтхувен NZL
3.Теун Мулдер NED

Велоспорт - Трек - Женщины Омниум
1.Лаура Тротт GBR
2.Сара Хаммер USA
3.Annette Edmondson AUS

Спортивная гимнастика - Женщины Вольные упражнения
1.Александра Райсман USA
2. Кэтлин Понор ROU

3.Алия Мустафина RUS Изображение
Изображение

Синхронное плавание - Женщины Дуэт

1.Россия Изображение

Наталья Ищенко/Светлана Ромашина
Изображение


2. Испания  
3.Китай   

Спортивная гимнастика - Мужчины Перекладина
1.Эпке Зондерланд NED
2.Фабиан Хамбюхен GER
3. Кей Зу CHN

Конный спорт - Выездка - Открыто Командное первенство
1. Великобритания GBR
2. Германия GER
3.Нидерланды NED

Спортивная гимнастика - Женщины Бревно
1.Deng Linlin CHN
2.Лю Сюй CHN
3.Александра Райсман USA

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 00:44

Настольный теннис - Женщины Командное первенство

1.Китай
2.Япония
3.Сингапур

Греко-римская борьба - Мужчины До 96 кг
1.Ghasem Rezaei IRI
2.Рустам Тотров RUS  Изображение

Изображение

3.Jimmy Lidberg SWE

3.Artur Aleksanyan ARM

Велоспорт - Трек - Женщины Спринт
1.Энн Меарес AUS
2.Виктория Пендлтон GBR
3.Шуан Гуо CHN

Греко-римская борьба - Мужчины До 66 кг
1.Kim Hyun-Woo KOR
2.Tamás Lörincz HUN
3.Steeve Guenot FRA
4.Manuchar Tskhadaia GEO

#54 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 00:45

Тяжёлая атлетика - Мужчины Свыше 105 кг
1. Бехдад Салими-Кордасиаби IRI
2.Саджад Ануширвани Амлабад IRI
Руслан Албегов RUS   Изображение

Изображение

Прыжки в воду - Мужчины Трамплин 3 м

1.  Илья Захаров RUS   Изображение

Изображение

2.Цин Кай CHN
3.Хэ Чун CHN

Лёгкая атлетика - Женщины 100 м с барьерами
1.Салли Пирсон AUS
2.Дон Харпер USA
3.Келли Уэлс USA

#55 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 01:02

Лёгкая атлетика - Мужчины Прыжки в высоту

1.Иван Ухов RUS   Изображение
Изображение

2.Эрик Кинард USA
3.Моатаз Эсса Баршим QAT
3.Дерек Друин CAN
3.Робби Грабарц GBR

Лёгкая атлетика - Мужчины Метание диска
1.Роберт Хартинг GER
2.Эхсан Хадади IRI
3.Герд Кантер EST

Лёгкая атлетика - Мужчины 1500 м
1.Тофик Махлуфи ALG
2.Леонель Мандзано USA
3.Абдалаати Игидер MAR

#56 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 01:16

:) Медальный зачёт.

1 CHN 34 21 18 73
2 USA 30 19 21 70
3 GBR 22 13 13 48
4 KOR 12 5 6 23
5 RUS 10 18 20 48
6 FRA 8 9 11 28
7 ITA 7 6 4 17
8 GER 6 14 7 27
9 KAZ 6 0 1 7
10 NED 5 3 6 14

#57 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 22:48

8 августа!!!

Нам по-прежнему надо золото. :))))))))))

Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-двойки 1000 м

3.Kökény/Dombi HUN
2.Silva/Pimenta POR
3.Ihle/Hollstein GER

Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Каноэ-одиночки 1000 м
1.Себастьян Брендель GER
2.Давид Каль ESP
3.Марк Олдершоу CAN

Гребля на байдарках и каноэ - Мужчины Байдарки-одиночки 1000 м
1.Эрик Верас Ларсен NOR
2. Адам ван Кеверден CAN
3. Макс Хофф GER

#58 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 23:26

Парусный спорт - Мужчины 49

1.Австралия AUS

2.Новая Зеландия NZL

3.Дания DEN

Гребля на байдарках и каноэ - Женщины Байдарки-четвёрки 500 м
1.Венгрия HUN
2.Германия GER
3.Белоруссия BLR

Конный спорт - Конкур - Открыто Личное первенство

1.Guerdat (Nino des Buissonnets) SUI

2. G. Schröder (Eurocommerce London) NED

  3.O'Connor (Blue Loyd 12) IRL

#59 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 23:30

Настольный теннис - Мужчины Командное первенство
1.Китай
2.Ю.Корея
3.Германия

Вольная борьба - Женщины До 48 кг

1.Hitomi Obara JPN
2.Maria Stadnyk AZE
3.Carol Huynh CAN
3.Clarissa Chun USA

Вольная борьба - Женщины До 63 кг
1.Kaori Icho JPN
2.Jing Ruixue CHN

3.Любовь Волоссова  RUS  Изображение

Изображение

3. Soronzonbold Battsetseg MGL

#60 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 01:39

Лёгкая атлетика - Женщины 400 м с барьерами

1.Наталья Антюх RUS  Изображение

Изображение

2.Лашинда Димус USA
3.Зузана Гейнова CZE

Лёгкая атлетика - Мужчины 110 м с ​​барьерами

1.Эриз Меррит USA
2.Джейсон Ричардсон USA
3.Хэнсли Парчмент JAM

Лёгкая атлетика - Женщины 200 м

1.Эллисон Феликс USA
2. Шелли-Энн Фрейзер JAM
3.Кармелита Джетер USA

Лёгкая атлетика - Женщины Прыжки в длину

1.Бритни Риз USA

  2. Елена Соколова RUS  Изображение

Изображение

  3.Джанай Делоуч USA




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных