Перейти к содержимому


Фигурное катание

Олимпийские игры Сочи 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2461

#88502 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 23:15

Изображение  Приглашаю всех в тему фигурного катания. Полное расписание соревнований. http://www.sochi2014...nie-i-rezultaty

Составы команд. http://www.sochi2014...katanie-komandi

Сборная России - http://www.sochi2014...shannie-komandi

Табличка ИСУ - http://www.isuresult...g2014/index.htm

----

Расписание трансляций каналов добавим позже. Надеюсь на помощь зала.

#641 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияКузенька (09 февраля 2014 - 23:19) писал:

Аналогична, коллега)))
И я с вами)))

#642 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 09 февраля 2014 - 23:43

Таня, насчет Стефании https://twitter.com/...594371335032832.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#643 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 178 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 23:53

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Таня, насчет Стефании
Иволга, я  не Таня, но очень рада, спасибо, новость очень хорошая :)
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#644 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 09 февраля 2014 - 23:55

манечка, это я к тому, что мы с Таней говорили об этом. :)
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#645 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Так мы же туда не придём, а посмотреть хочется! Вот мы и возмущаемся!

)) В новостях покажут, я думаю. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#646 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:27

Почитала на досуге всякие разные форумы, говорят, что командные соревнования (кстати многие тоже плюются в их сторону), хоть и придумали японцы, продавили наши. И знаете, меня это радует. Радует, что наконец-то наши чиновники учатся показывать зубки, что продавливают, подают протесты и что к ним начинают прислушиваться. Очень многие любители ФК, которые следят за событиями не так, как я - время от времени, сходятся на том, что Плющенко вытянули на первое место, но они же и замечают, что того же Чана когда-то тянули, даже при падении. В общем, если в кои-то веки стали тянуть наших, а не американцев и канадцев, меня это не раздражает, вот честно. В этом страшно субъективном виде спорта для меня самым жестким субъективизмом до сих пор остались два золота Солт Лейк Сити. Не-не, я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая. )))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#647 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

В общем, если в кои-то веки стали тянуть наших, а не американцев и канадцев, меня это не раздражает, вот честно.
Пдписуюсь! Я ваще патриот! Нравиться мне может кто угодно, но болеть я все равно всегда буду за наших)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#648 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:52

Я думаю, тут не в патриотизме дело, Ириш. )) А в том, что мы с тобой не являемся такими знатоками ФК, как наши девочки. Они же, зная каждого спортсмена, как родного, зная его взлеты и падения, уже болеют персонально за кого-то. Какбэ космополитично. Не знаю, как объяснить. А мы с тобой непроизвольно мысленно добавляем балл нашему спортсмену, еще до старта. ))) Ну, может ты и не добавляешь, а я да. Непроизвольно. Просто он тока вышел, а мне уже хоть чуточку да нравится. )))

Не знаю, че у меня с патриотизмом, но шумиха вокруг Плющенко, раздуваемая СМИ, даже меня уже достала. Я очень хорошо к нему отношусь, и в старом споре Плющенко - Ягудин, Женя был для меня первым. Но невозможно ж щаз слушать, как заносит наших журналистов, мол, тока Плющенко вывел команду упирёд. Других и рядом не стояло. РРРРРрррррр!!!

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#649 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Ну, может ты и не добавляешь, а я да. Непроизвольно. Просто он тока вышел, а мне уже хоть чуточку да нравится. )))
Ну да, я тожа добавляю) И смотрю на них как на родных, где-то закрывая глаза, а где-то преувеличивая наверное) При прочих равных, а в танцах, например, я, как дилетант, между топовыми парами реально не вижу технической разницы, свои конечно мне будут больше нравиться и лучше казаться))

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Я очень хорошо к нему отношусь, и в старом споре Плющенко - Ягудин, Женя был для меня первым.
В споре с американцем, нипомню как его зовут и кто такой, для меня тоже Плющенко был первым)

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Но невозможно ж щаз слушать, как заносит наших журналистов, мол, тока Плющенко вывел команду упирёд. Других и рядом не стояло.
Ну еще Липницкую упоминают, про других ни слова) Меня это тоже раздражает) Поэтому я стараюсь переключать, када такое начинается) Чтобы не портить впечатления)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#650 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияIrina сказал:

При прочих равных, а в танцах, например, я, как дилетант, между топовыми парами реально не вижу технической разницы, свои конечно мне будут больше нравиться и лучше казаться))

*киваед*

Просмотр сообщенияIrina сказал:

В споре с американцем, нипомню как его зовут и кто такой, для меня тоже Плющенко был первым)

Лайсачек? )) Ну тут и у меня без вариантов, хотя опять же многие говорили, что он таки был лучше Жени. *уперто* Не верю! )))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#651 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:44

Девушки, я солидарна с вами) :)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#652 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:09

Доверительно склонившись к журналистам, Мишин вкрадчиво произнес:
- Женя не перестанет кататься и после Олимпиады. Его постоянно пытаются закопать в землю, справляют по нему тризны, ничего, мы ко всему привыкли. А кататься он не перестанет. Мы пройдем всю сочинскую Олимпиаду до конца, а потом, возможно, встретимся с вами и на пятых для нас Олимпийских играх. Почему бы и нет? Плющенко сегодня вошел в книгу рекордов Гинесса, и Мишин вошел в книгу рекордов Гинесса, кто же останавливается на полпути... Все еще только начинается! (с)  

Надеюсь, что Мишин пошутил или его слова переврали.

http://www.kp.ru/daily/26192.7/3079976  Взято отсюда.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#653 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Надеюсь, что Мишин пошутил или его слова переврали.
Я вчера тоже слышала от него, что теперь можно и на следующую Олимпиаду. По ТВ вещал...
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#654 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:19

я бы сказала "интерпретировали". Я прочла в Сов. спорте вот такой вариант:

Цитата

Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин подтвердил в интервью «Советскому спорту», что Евгений не ограничится на Олимпиаде только командным турниром.


- Конечно, мы продолжим кататься. Мы еще раз хотим показать на Олимпиаде свою произвольную программу «The best of Плющенко», составленную из фрагментов Жениных лучших выступлений. В командном турнире нами был представлен облегченный вариант этой программы, потому что так было нужно для команды, так было нужно для дела. Но это великая музыка, и она сама поведет Женю, Женю, и вслед за ним весь зал. Более того, мы не собираемся ограничиваться Олимпиадой в Сочи, я не исключаю, что мы еще встретимся и на пятых для нас Олимпийских играх. Я не хочу, чтобы Женя уходит из фигурного катания, и сам я не собираюсь никуда уходить.
@sovsport_expert – мнения экспертов




Автор:  Рассказова И.


10  февраля  2014, 13:04




Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#655 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Надеюсь, что Мишин пошутил или его слова переврали.

:rolleyes: Мишин большой шутник, он сейчас просто троллит. :rolleyes: Сколько было "прогнозов", что после командных Плющенко снимется, а он сбирается личные кататься, хотя меня лично это не радует, но видимо ему ФедРо сказало или все катаешься, или едет Ковтун. Скандалы на ОИ провоцировать не зачем и без того жарко.

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Очень многие любители ФК, которые следят за событиями не так, как я - время от времени, сходятся на том, что Плющенко вытянули на первое место, но они же и замечают, что того же Чана когда-то тянули, даже при падении.

Да, Женя вчера должен был третьим и кстати ничего бы это в общем раскладе не изменило, наши все равно были с приличным запасом, но такого неприятного послевкусия бы не было. Но Плющенко хорошие компоненты дали и теперь судьям не позавидуешь, в личном тоже надо так ставить. Да, Патрик Чан к прошлом году на мой взгляд проиграл Денису Тену золото на ЧМ, но дело было в Канаде и его никогда баллами не обижали и Денис остался с серебром, но есть одно большое НО... Чан падая на прыжках, добирает другими составляющими. Как бы объяснить... там много - скольжение, связки между элементами, хореография, у Жени к примеру связок нет вообще... он от прыжка к прыжку через весь каток заходит, так сейчас не катаются. :rolleyes: Вот поэтому к нему претензии у спецов, а баллы он получил, как-будто у него в программе есть все. Наши выиграли заслуженно, это некем не оспаривается, но разрыв должен быть меньше. На мой взгляд - Липницкая должна была проиграть Костнет и быть второй, Плющенко вчера должен был быть третьим.

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

В этом страшно субъективном виде спорта для меня самым жестким субъективизмом до сих пор остались два золота Солт Лейк Сити.

А у меня слезы Иры Слуцкой, это было жесть... :angry:

Я так и не поняла, когда будут награждать фигуристов? Жаль, конечно, что не наградили вчера. Кто это выдумал? Всегда награждали сразу - разогретая многотысячная арена пела бы вчера гимн с ребятами и президентом! :) А так... ещё  и парам завтра начинать индивидуальные соревнования.

#656 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:31

Цитата

Как уже говорили выше, этой "рассказчице" доверять не следует... Она уже не хило всех потроллила с заменами танцоров.

Женя сам сказал, что собирается на индивидуальные, но что-то мне подсказывает, что мы увидим Ковтуна... -_-
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#657 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:36

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

А у меня слезы Иры Слуцкой, это было жесть...
Авербуха с Лобачевой мне кстати тоже жалко было, мне они очень нравились
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#658 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:37

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

А у меня слезы Иры Слуцкой, это было жесть...

Она сегодня в передаче у Юли Меньшовой была. И подробно об этом рассказывала. Сердце просто сжималось и от собственных воспоминаний в том числе.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#659 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:37

Просмотр сообщениянаша Таня (10 февраля 2014 - 18:31) писал:

Я так и не поняла, когда будут награждать фигуристов? Жаль, конечно, что не наградили вчера. Кто это выдумал? Всегда награждали сразу - разогретая многотысячная арена пела бы вчера гимн с ребятами и президентом! :)
Да, этот момент не продумали. Зачем вообще эта цветочная церемония, пучок цветов каждому в руки сунули и все?
А как же гимн, флаги, слезы на глазах? Нет, я разочарована.

Тем более даже такое ПРОСТОЕ действие умудрились провалить, ну как можно не посчитать букеты? Надо было заготавливать максимум, по  10 цыточков на команду, ничего если бы осталось. Сэкономить решили? Надеюсь, отвечающего за церемонию накажут рублем...
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#660 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:39

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

На мой взгляд - Липницкая должна была проиграть Костнет и быть второй,

Я читала такое мнение, что  больше по технике судят, а там Юля была на голову выше? Не?

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©






Темы с аналогичным тегами Олимпийские игры, Сочи 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex