Перейти к содержимому


Выпуск №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Выпуск №3

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:17

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Ставиский, если ты о костюме.
не-не-не, Тань, я о Тихонове с Арбузовой в болеро, это танец был, без коньков, и он мне оч. тогда понравился, я аж сейчас вспомнила)) Пересмотрела - Арбузова гениальна!))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#82 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Пересмотрела - Арбузова гениальна!)
Там все были гениальны) Перрен я до сих пор вспоминаю... и пересматриваю их с Петром - обворожительно!

#83 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Пересмотрела - Арбузова гениальна!))

А ссылку? Если пересмотрела - делись.))

#84 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Там все были гениальны)
нуууу... возможно, но не все одинаково затрагивали)) У меня к примеру другие воспоминания))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#85 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:27

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

А ссылку? Если пересмотрела - делись.))
вот)))

El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#86 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:37

Вот так всегда, когда идет тема про Голливуд, я понимаю, что ничего не понимаю)) Большую часть этих фильмов просто не смотрела :blush:  Посему сюжеты приходилось местами дофантазировывать))
Юля-Петя. Ах, какой вкусный танец! Она ковыряет еще порядочно, но по сравнению с прошлым разом - небо и земля. Такие шажочки были... Прелестно!
Маша-Аскольд. Обожаю эту музыку, в КП под нее Петя с Албеной танцевали. И Аскольд мне сегодня под нее очень понравился. Только сюжет не особо прочитался, кто-нибудь может объяснить, что там у них в финале происходило?
Катя-Максим. Красиво, но тоже не очень понятно)) Я для себя решила, что героиня танцует с образом, который сама же придумала. Что-то о том, что плоды нашего воображения порой более реальны, чем окружающий материальный мир)) Или там что-то более сложное?
Рита-Алексей. Ой... Ну зачем, зачем, зачем они взяли эту музыку? Я понимаю, конечно, что право первой ночи на проекте не легитимно, но... Кто в курсе - знают, что у меня диагноз. Когда слышу эту музыку, перед глазами совсем другой танец:
Скрытый текст
После этого не могу увиденное адекватно оценить. И Яшин мне не Живаго, и Рита не Лара, и вообще всё не то...
Албена-Петр. Понравились они мне, так эротично у них получилось откатать... Затягивает)) Очень стильный танец в жулинской манере.
Таня-Оскар. Это какой по счету "Крестный отец" на проекте?)) Приятно убедиться, что Оскар не только юморить умеет. Начал хорошо, но после падения чего-то растерялся. А вообще танец не особо впечатлил.
Ирина-Повилас. Молодцы. Вот просто молодцы. Нигде не сфальшивили, ни капли. Так по-настоящему... Обожгла в самом начале улыбка Ирины - такая жалкая, дрожащая, со слезами в глазах.. И дальше весь танец на этой ноте. Молодцы.
Яна-Дима. Ну вот, очередное шоу трансвеститов :( Мне кажется, что делать такие вещи имеет смысл только в том случае, когда их нельзя не делать. А не просто так, для прикола. Не понимаю, почему то же "Кабаре" нельзя было сделать нормально? Почему Яна не могла быть Лайзой, а Митя - Майклом? К чему было меняться ролями? Не понимаю.
Нюша-Максим. Не люблю я всю эту вампирскую жуть, но Шабалин - хорооош! :wub:  Вспомнилось почему-то, как в ЛиПе он Воландом был. Идут ему такие инфернальные образы со страшной силой))
Анита-Алексей. По уровню катания Анита сейчас на корпус обошла всех девочек-непрофи. Но почему-то совсем мимо меня эта пара... ни вместе, ни по отдельности... при всей моей любви к Алексею - пока совсем их не воспринимаю.
Оксана-Николай. Ну, боксер - не Трубадур, ему и сутулиться можно)) Вроде и неплохо, но... Кто про что, а я опять про "химию". В визитке у них было это притяжение, да еще какое! А вот куда она потом делась? Получился странный лирический танец без примеси лирики))
Таня-Артем. Глубокий вздох... Нет, я правда не могу понять, почему у Навки на проекте в последнее время есть только два образа - либо селянский наив, либо роковая красотка с манерами... ээ... легкомысленной барышни, так скажем. Как-то поверхностно всё... Столько говорили об этом парике, как будто в нем главное - а мне, если честно, всё равно, стригла она его по-настоящему или нет. Лучше бы танцевали по-настоящему.
Лянка-Максим. Бондиана получилась. Музыка сильная и пара красивая. Не могу сказать, что я в полном восторге, но - красивое кино)) Только жалко, что девушку в конце убили, жестокие люди)))
Маруся-Роман. О, это кино я знаю! Прочитав спойлеры, думала, что будет шедевр - и образ для Ромы, и музыка... Но что-то не сложилось. Не получился для меня Гладиатор ((

Всё, пошла вас читать и думать, за кого бы проголосовать. Сегодня впервые не знаю точно, кого выбрать))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#87 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:38

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Только после Леши Воробьева. ;)

Сперровых не предлагать. :P
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#88 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Кто про что, а я опять про "химию". В визитке у них было это притяжение, да еще какое! А вот куда она потом делась?
А я вот всё больше прихожу к выводу, что писят процентов этой вашей "химии" - в музыке. Не, не писят, а все восемьдесят! Вот для меня это точно так. Возьми одну и ту же постановку, и откатай под одну музыку - и будет пшик, ваще не затронет. Откатай под другую музыку - будет ах! Ярким тому примером сегодняшний номер Повиласа с Ириной. Я уже говорила, что начала рыдать на первых аккордах, когда еще ничего не началось, а уже в профайле. И главное было музыку не испортить. А была бы другая музыка - главное было бы вывернуться наизнанку. И всё равно, такого впечатления не было бы. Мне кажется, иногда номера меня не трогают именно потому, что музыка не моя, или вовсе никакая. Нет, я не говорю, что возьми хорошую музыку и катайся под неё абы как - и будет тебе щастье. И не хочу умалять заслуг исполнителей. Конечно, надо кататься хорошо, вкладываться, тренироваться, играть, вживаться и т.д. Но всё же музыка - это половина успеха и запоминаемости постановки.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#89 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

Сперровых не предлагать. :P

Поздно! Переключила на РТР Планету он там ведет какое-то шоу певцов, ПК проиграл. :rolleyes:

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

не кажется, что делать такие вещи имеет смысл только в том случае, когда их нельзя не делать. А не просто так, для прикола. Не понимаю, почему то же "Кабаре" нельзя было сделать нормально? Почему Яна не могла быть Лайзой, а Митя - Майклом? К чему было меняться ролями? Не понимаю.

Удваиваю, весь номер только о этом думала. Кто-то думает, что мальчики в роле маленьких лебедей очень смешно? В пионерском лагере наверное, но позже уже не так весело. :unsure:  Обидно, т.к. ребята были заразительны и уже не важно кто и кого поднимал, могли все тоже скатать наоборот, но нет... синие тени и перья для Димы.((

Пропустила номер Лянки и Максима, пошла поищу.

#90 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 21:54

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

ПК проиграл. :rolleyes:

ПК выиграл - одним хвастунишкой в эфире меньше. ;) Если на ЛП ностальгировать, конечно, не придётЬ.
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#91 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А я вот всё больше прихожу к выводу, что писят процентов этой вашей "химии" - в музыке. ... Но всё же музыка - это половина успеха и запоминаемости постановки.
Ириш, согласна, но не полностью)) Да, хорошая музыка - половина успеха. И если музыка в номере не нравится - не понравится и сам номер, как бы здорово он ни был сделан. Но не всё так просто. Вот ты пример привела с танцем Иры и Повиласа... Для меня эта музыка сама по себе ничего не говорит, я "Список Шиндлера" не смотрела :blush:  И у меня не с музыки пошла волна - а с улыбки Ирины, я написала об этом. И часто у меня на проекте было так, что незнакомая музыка раскрывалась и начинала нравиться только после гениально исполненного танца.
А "химия"... Смешное слово)) Но в данном случае просто термин. О терминах не спорят - о них договариваются)) Проще использовать слово, чем каждый раз объяснять, что ты в него вкладываешь. И для меня важно, когда в паре, в танце это нечто, обозначаемое данным термином, присутствует.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#92 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Для меня эта музыка сама по себе ничего не говорит, я "Список Шиндлера" не смотрела
Знаешь, я тоже не смотрела этот фильм, в том-то и дело)) И о сюжете могу только догадываться. Просто есть музыка, сама по себе музыка, которая не может не затрагивать. Есть музыка, которую я не могу слушать без слёз. Сюда относится вот эта, под которую танцевали сегодня Ирина и Повилас. Сюда относится, к примеру, вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь". Сюда относятся некоторые классические вещи, не буду перечислять. Мне не важно, какое действие происходит под эту музыку, и происходит ли оно вообще. Меня сама музыка потрясает уже и заставляет плакать.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#93 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 152 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:44

Что за музыка-то хоть была? Не дайте помереть от любопытства!

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#94 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 00:13

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Что за музыка-то хоть была?

Скрытый текст

:wub:

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Для меня эта музыка сама по себе ничего не говорит, я "Список Шиндлера" не смотрела

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Знаешь, я тоже не смотрела этот фильм, в том-то и дело)

Девочки, смотреть срочно, не пожалеете.

#95 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 00:19

посмотрю обязательно)) но не сегодня)) на такой фильм нада настроиться)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#96 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 10:10

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Девочки, смотреть срочно, не пожалеете.
Ох, Таня, сколько же есть фильмов, которые я хочу когда-нибудь посмотреть... Этот у меня давно в списке, но что-то всё как-то не складывается.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#97 Olga

Olga

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 10:32

Вчерашний выпуск посмотреть практически не удалось. Сначала очень раздражала Зимина. Потом всплеск заинтересованности на Албене. Мне кажется, она очень изменилась. И в лучшую сторону. А затем - "Список Шиндлера"... И я... как сказал накануне Градский - "Ну, я пойду покурю..." За точность цитаты не отвечаю :))) Но настроение было то же... И "включилась" я в проект лишь на танце Ромы с Марусей. Наверное, зря. Очень многого ждала от этого проката. Но Ромин костюм испортил мне все настроение :))))

Как-то так :)))

#98 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:42

:excl: Видео и статистика по выпуску добавлены в первый пост.

#99 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияEcoutez (22 сентября 2013 - 22:02) писал:

Ириш, согласна, но не полностью)) Да, хорошая музыка - половина успеха. И если музыка в номере не нравится - не понравится и сам номер, как бы здорово он ни был сделан. Но не всё так просто. Вот ты пример привела с танцем Иры и Повиласа... Для меня эта музыка сама по себе ничего не говорит, я "Список Шиндлера" не смотрела :blush:  И у меня не с музыки пошла волна - а с улыбки Ирины, я написала об этом.
Согласна с тобой. Я видела фильм, но музыку слушала очень часто и давно от нее слезы уже не выступают, только сердце щемит. И от проката  когда-то Навки с Калгановым и ИК не плакала. Из меня слезу выбить вообще надо постараться...
А тут от одного взгляда на лицо Ирины слезы выступили,

Цитата

Обожгла в самом начале улыбка Ирины - такая жалкая, дрожащая, со слезами в глазах..
Да, пыталась сама написать, но не смогла лучше. И Ирина открылась для меня с другой стороны, драматической актрисы.

В этот раз у меня не было метаний, за кого голосовать...
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#100 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 11:53

По традиции выложу свои небольшие ощущения по прошедшему конкурсному дню, хоть на этой неделе времени у меня было совсем маловато для более детального разбора, но выпуск был гораздо интересней предыдущего, поэтому отписываюсь, как есть …по ощущениям)):

Юлия Зимина – Петр Чернышев
Отлично начался третий выпуск – с красивых костюмов. Как мне нравится, когда костюмы – не майки с трусами, а что-то более «существенное» и приглядное.
Фрак у Петра и симпатичное в блестках платье сиреневых оттенков у Юли, легкая музыка, еще более легкий танец ребят настроил на положительное восприятие выпуска, и не зря.
Была красивая поддержка в середине номера, уже появилась плавность в движениях, осмысление того, что танцуешь. К концу танца Юля подустала, покачнулась, а затем и вовсе остановилась. Но заключительная поддержка поставила даже не точку, а восклицательный знак в этом действе, которое скорее понравилось, чем нет!  

Мои оценки: 5.8-5.8

Мария Петрова – Аскольд Запашный
И опять отмечаю великолепное платье нежных оттенков у Маши. В этом выпуске я не раз возвращаюсь к костюмам, так как этот «элемент» на этот раз выглядел очень привлекательно и радовал глаз. И волшебная музыка… У меня с этой музыкой связана своя история, поэтому я буду необъективен. Хотя… почему? Ребята отлично справились с этим танцем, не испортив музыку ни разу. Подкрутка. Вращение. Верхняя поддержка. Всё на приличном уровне. Маша – какая она замечательная. Как она смотрела на него, как сыграла свою роль! И окончание с лазерной сигнализацией… трогательное… понятное… красивое. Я очень рад, что ставлю Маше высокие оценки. Они были достойны их!

Мои оценки: 5.9-6.0

Екатерина Шпица – Максим Ставиский
Тема музыки – прощание. Жаль, я не смотрел «Искупление». Они были в образе, не выходили из него на протяжении всего танца, даже после того, как в самом начале Катя чуть было не упала. И только невероятная реакция и профессионализм Макса позволили совершенно нивелировать этот огрех, который, можно сказать, и не испортил впечатление от танца. Мне немножко оборвала ритм танца остановка в середине и печатание на машинке, видимо, это прописано в сюжете. Но внешний кораблик, и затем сложнейшая верхняя поддержка поставила всё на свои места. А финал с горящей машинкой впечатлил.

Мои оценки: 5.8-5.8

Маргарита Дробязко – Алексей Яшин
«Доктор Живаго» - серьёзное произведение. Взявшись за него, нужно было отыграть всё без малейших сомнений на фальшь. Маргарита не зря сказала в профайле: «Я жду Алексея – актёра, и чтобы он смотрел мне в глаза». Алексей смотрел в глаза, но этот взгляд не передал тех эмоций сюжета. И даже не падение от неудачно взятой поддержки повлияло на общее впечатление, а какая-то «стеклянность» взгляда постоянно выводила меня из состояния равновесия и определенности. Меня не зацепило. Эмоции должны быть гораздо сильнее и проникновеннее. И показалось, что тема все-таки была недостаточно раскрыта в этом танце. И слова Бестемьяновой были очень кстати: «Пора начать заниматься хореографией».

Мои оценки: 5.7-5.7

Албена Денкова – Петр Кислов
«Вечное сияние чистого разума». Опять же мне трудно оценить идею танца, и идею повязок, так как фильма я не видел. Предполагаю, что фильм неплохой. Катание было ровным, без «взлётов и падений», музыка монотонно-усыпляющая. Вот не знаю, к чему «привязаться», чтобы воедино для себя свести этот танец к запоминанию и ассоциативному ряду, но, к сожалению «сияния страсти и чистого разума» для меня не случилось.

Мои оценки: 5.8-5.8

Татьяна Тотьмянина – Оксар Кучера
В этом танце мне больше всего понравился Оскар в роли Дона Корлеоне. Свою роль по параметрам кинематографического содержания он отыграл безукоризненно. За что ему большое спасибо. Даже после падения он ни на секунду не вышел из образа, хоть его движения на льду стали еще более осторожными и неуверенными. Надо заметить, что падение было очень существенным и достаточно сильно испортило весь танец в целом.
Не буду обсуждать поведение Тани после танца, хотя я бы не стал её сильно критиковать за это. Олимпийская чемпионка – она всегда хочет быть на высоте. Отмечу также её красивое платье в танце, которое её очень шло, а также приличный грим Оскара.

Мои оценки: 5.7-5.8

Ирина Медведева – Повилас Ванагас
«Список Шиндлера». Я очень хорошо знаю сценарий фильма, и то, что было показано нам в воскресенье на льду, можно описать словами: «они сыграли этот танец, как прожили». Посмотрите на их лица, этим всё сказано. Я не буду повторяться, хвалить или осуждать. Я восхищен и удовлетворен работой всех без исключения людей, сделавших этот маленький кусочек страшного прошлого, не опошлив, не сфальшивив, не ошибившись образно и технически. Спасибо…

Мои оценки: 6.0-6.0

Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев
Жаль, что этот танец был показан сразу без рекламы вслед за танцем Повиласа и Ирины. Даже отойти не дали, выражаю претензию первому каналу за такой шаг. Все-таки нужно отделять «мух от котлет» хотя бы рекламным способом. По танцу. Веселенько. Как и многие, я бы предпочел, чтобы мужские роли играли мужчины, а Лайзу Минелли – Яна. Но, в принципе, для куража и крео… вполне смотрибельно. Жалко только, что поддержка не получилась с первого раза. Если бы была выполнена в номере, как на бис, то оценки, конечно, были бы выше.

Мои оценки: 5.8-5.9

Нюша – Максим Шабалин
О, йес! Макс – это Дракула на все времена! Позвольте мне не трогать Нюшу – она молодец – совершенно не мешала в этом номере, что от неё, в принципе, и требовалось… если только разок ошиблась немножко, что повлияло на мои оценки. А Макс… Макс блистал, начиная от шикарного костюма а-ля Киркоров, и заканчивая тем действом, что он творил на льду. Демоническо-гротесковое шоу было достойно всяческих похвал, и главным героем был, конечно же, Максим Шабалин – такой, какой он мне нравится, такой, каким он должен быть чаще. И прическа! Как классно Максу с этой прической! Всё было в этом номере в тему, в сюжет. И поддержки были хороши.. Вот это уже то, что надо!

Мои оценки: 5.8-5.9

Анита Цой – Алексей Тихонов
«Последний император». И опять нельзя не отдать должное костюмерам. Костюмы в этом танце выше всяческих похвал. И номер очень ровный, и форма, и содержание на уровне. Анита вошла в роль, как влитая, ей этот образ очень подошел. Откатали чисто, наверное, так и надо. Алексей очень старался, видно было, что он полностью отдал себя, вошел в образ, и сыграл, как он может.

Мои оценки: 5.9-5.9

Оксана Домнина – Владимир Яглыч
«Рокки». Боксёр. Образ для Владимира, согласен. Но с самого начала совершалось столько статических, ненужных в фигурном катании действий, что трудно было настроить себя на приятный просмотр. Особенно отжимания на льду, меня совсем не прикалывают. Что было в номере? Были приличный «кораблик», затем опять в позе вопросительного знака в поддержке, и безобразное вращение в конце, которое мне напрочь испортило всё впечатление от номера.
Порадовал только Олешко, произнеся свой восхитительный спич после оглашения оценок, чем скрасил достаточное удручающее впечатление от танца лично для меня.
Смотреть от 116:4 до 117:5 здесь: http://www.1tv.ru/vi...e/67204&p=31154

Мои оценки: 5.8-5.7

Татьяна Навка – Артем Михалков
Ну что сказать? К сожалению, нет у меня комментариев по этому танцу. Совершенно проходной номер. Только из уважения к Татьяне и сожаления по поводу болезни Артема могу выставить такие оценки. Жду от пары, жду того, что называется искрой и гармонией, чтобы по полной, чтобы в омут с головой, так, как может Таня, и надеюсь, сможет Артем.

Мои оценки: 5.8-5.7

Лянка Грыу – Максим Маринин
«Координаты Скайфолл». Красивая песня,  костюмы в образ, идея понятна и читаема. Номер смотрелся на одном дыхании и очень понравился. На мой взгляд, Лянка создана для фигурного катания. Она совсем невесома и очень пластична. Их пара с Максимом радует всё новыми и новыми находками в поддержках, в элементах, и, на мой взгляд,  имеет достаточно высокий потенциал в этом проекте.

Мои оценки: 5.9-6.0

Маруся Зыкова – Роман Костомаров
Еще один очень приличный номер в этом выпуске. Возможно, тема оскароносных фильмов подвигла постановщиков более вдумчиво отнестись к постановке номеров, продумывать каждый нюанс, что не может не радовать.
Роман был настоящий гладиатор, и по форме, и по содержанию, защищавший всеми силами свою женщину. Маруся блистала платьем невероятно красивых оттенков, и очень уверенно смотрелась на льду. Прогресс пары очевиден, и мне это нравится.

Мои оценки: 5.9-6.0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных