Перейти к содержимому


Выпуск №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Выпуск №3

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:22

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Маргарита Дробязко – Алексей Яшин: 5.7-5.7

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Татьяна Навка – Артем Михалков Ну что сказать? К сожалению, нет у меня комментариев по этому танцу. Совершенно проходной номер.: 5.8-5.7
неужели даже не смотря на то, что номер проходной, комментариев нет и только из уважения, все равно Михалков технически лучче Яшина?))) Или это ты Марго снизил относительно Тани?))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#102 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияIrina сказал:

неужели даже не смотря на то, что номер проходной, комментариев нет и только из уважения, все равно Михалков технически лучче Яшина?))) Или это ты Марго снизил относительно Тани?))
Аналитику не обсуждаю :)Тебе отвечу. Яшин упал, и упал плохо, Артем - нет. За падение минус 0,1 :)

#103 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:47

Цитата

Аналитику не обсуждаю
аа, ну я думала, тут не Народное Жюри, можно и пообсуждать, прассти)) Хотелось уточнить))

Цитата

Яшин упал, и упал плохо, Артем - нет
Паняаааатна))) нилюбишь ты  чингачгуков хоккеистов))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#104 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияIrina сказал:

нилюбишь ты  чингачгуков хоккеистов))
Я не люблю халтуры, и мне безразлично, хоккеист это или водопроводчик.
Не слажает в следующий раз - с удовольствием поставлю высокую оценку)

#105 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 22:32

Ну если человек упал - я бы не в каждом случае назвала это халтурой.) Я щас не про оценки, а про сравнение восприятия)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#106 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Ну если человек упал - я бы не в каждом случае назвала это халтурой.)
А заметь, что я написал, что не падение от неудачно взятой поддержки повлияло на общее впечатление, а то, что эмоции должны быть гораздо сильнее и проникновеннее, на мой, сугубо мещанский взгляд)

Просмотр сообщенияIrina сказал:


Я щас не про оценки, а про сравнение восприятия)
Кстати, я свои оценки ставлю не только, точнее, не столько в сравнении, а именно в восприятии общего впечатления от конкретного танца. А судить тяжело. Поэтому я никогда не обсуждаю своих оценок, и не пытаюсь обсуждать чужие, так как "все мы разные" и у каждого своё восприятие.

#107 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 23:02

Цитата

а то, что эмоции должны быть гораздо сильнее и проникновеннее, на мой, сугубо мещанский взгляд)
У некоторых эмоции скрытые, внутренние, и они гораздо сильнее, чем у тех, кто выставляет свои эмоции на показ. У некоторых, я не обобщаю.

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Кстати, я свои оценки ставлю не только, точнее, не столько в сравнении, а именно в восприятии общего впечатления от конкретного танца.
Оценка - это и есть сравнение. Какими критериями ты при этом руководствуешься: восприятием, техническими деталями, уровнем сложности, субъективным отношением к оцениваемому или всем сразу - это уже другой вопрос. Но выставляя оценки, ты расставляешь объекты по шкале, исходя из выбранных критериев, как же не из сравнения?

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Поэтому я никогда не обсуждаю своих оценок, и не пытаюсь обсуждать чужие, так как "все мы разные" и у каждого своё восприятие.
Так и я не обсуждаю оценки) Обсуждаю сравнение восприятия, которое у всех разное)) Я ж не спорю, я так, чиста поговорить))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных