Перейти к содержимому


"Бриллиантовая рука или костяная нога". День пятый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 19:42

Итак, значит, та-дам!!! Приступим к результатам.

Карточки распределились следующим образом:

Веточка: Надежда Горбункова, Скалка, Автомойка

ZKOS: Контрабандист, Гипс, Кухня

Кузенька: Геша, Пистолет, Туалет

Тигрёнка: Сеня Горбунков, Сумка, Аптека

Fidelio: Милиционер Володя, Порт, Двор

Сибирская мышь: Официант, Монтировка, Гастроном

Lilianna_80: Лёлик, Вино, Нож

Харибда: Кофе, Гостиница, Черные камни

Orlando: Анна Сергеевна, Ресторан, 12-я верста
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#62 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 19:55

Обвинения поступали в следующем порядке:

Тигрёнка 11.11.2012  15:59:00
У меня получается, что Варвара Сергеевна Плющ стукнула шефа скалкой в ванной комнате.

ZKOS 11.11.2012  17:55:00
Шефу помог Геша, отправив его скалкой прямо в ванную.

Orlando 11.11.2012  18:07:00
Варвара Сергеевна Плющ накормила милиционеров дичью (со снотворным чтоль?), помогла шефу сбежать и скрывает его у себя в ванной. По-моему так.
Мой ответ:
Варвара Сергеевна Плющ
Дичь
Ванная комната

Lilianna_80 11.11.2012  18:24:00
Варвара Сергеевна Плющ организовала шефу побег и прячет его у себя в ванной. А дичь - это способ, в ней, наверное, ножевку для решетки передали.

Веточка 11.11.2012  18:55:00
Варвара Сергеевна отвлекла охрану дичью и выкрала шефа. И прячет его в ванной.

Харибда 11.11.2012  22:33:00
Варвара Сергеевна, спрятала шефа в своей ванной и кормит его дичью. (Варвара Сергеевна-дичь-ванная)

Fidelio 12.11.2012 15:34
В ощем так: Офицант убил Дичью на Черных камнях! )))
Или контрабандист вином  в туалете))

Сибирская Мышь 12.11.2012 16:15
Лелик
Дичь
Черные камни

Кузенька 12.11.2012 17:08
ответ: В.С.Плющ - дичь - ванная

есть еще варианты по месту: 12-верста либо автомойка, но уже не суть, ибо время давно истекло. Пусть будет ванная)))

Действительно, как правильно заключили многие из вас, это Варвара Сергеевна вызволила шефа из тюрьмы, при помощи дичи! Напильник она в курицу запихнула, или снотворное для охраны - это мы давайте у Варвары Сергеевны спросим.)) И спрятала знойная женщина шефа у себя в ванной. Ненуачо? Мушшына антиресный, смекалистый. А как известно, при хорошей женщине и шеф может стать человеком! Уверена, что доблестная милиция отдаст Варваре Сергеевне шефа на поруки, и она из него воспитает добропорядочного гражданина!

Как мы видим, первый правильный ответ прислала Орландо! Её иностранный парикмахер очень хорошо изучил загадочную и не предсказуемую душу русской женщины!))) Ей и вести следующий тур! Чему я несказанно рада :D

Всем спасибо за игру! Это было великолепно, феерично, незабываемо и очень смешно :D  Я только успевала восхищения раздавать! :wub:

Вроде ничо не забыла))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#63 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:02

Ириша, спасибо тебе за ведение игры! За терпение и чувство юмора! :wub:  Ага, с нами без него нельзя. Мы ж того, бооольшие путаники! :)
Всем партнёрам огромная благодарность за игру. Получила истинное наслаждение! Слушайте, какие же вы все классные! :wub:
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#64 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:05

Орландо, с победой! :give_rose:
А ещё не хотела Контрабандиста брать. :)  Он у тебя здоровский получился! Не была бы милиционером, влюбилась бы. :D
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#65 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:06

Самое обидное, что свою драгоценную Варвару я определила в первую очередь!!! Я в ней уверена была, как в себе самой! А под конец пошли нестыковки, и я ее предала... В пользу Лёлика.. :)  Ну, что же поделаешь... Такой интересный мужчина! :D

К сожалению, не было времени все пересмотреть на второй раз. Ошибка-та была почти в начале, и не моя, между прочим!! Просто кое-кто (не будем показывать пальцем :) ) перепутал опровержение с отсутствием опровержения, а я уже отметила в табличке, и оттуда уже танцевала, а потом, когда пришлось исправлять, видимо, запуталась с плюсиками-минусиками :(

#66 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:11

Забыла!! Хочу сказать большое спасибо всем за терпение, доброту и поддержку! Особенно Люле! :wub:  Хотя по ходу игры поддерживали многие)) Вы самые лучшие! :wub:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#67 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:21

Ух ты! :) Орландо, с победой! :give_rose: И ждём с предложением новой темы! Успеем ещё разочек сыграть до Новогодних мероприятий) Если желающие найдутся, конечно.

Ириша, ты очень здорово провела игру, спасибо тебе! :give_rose:Я в этой игре столько всего перепутала, сколько не  путала за все свои игры :D

Все-таки моя невнимательность меня когда-нибудь погубит))) У меня так красиво закрылась вся табличка, я отправила обвинение, начался пятый день и надо же было мне продолжить заполнять таблицу! Только расстроилась)) Ну и ошибку нашла заодно. Хотя долго в это не верила, поэтому и кричала громко Кузе, чтобы она проверила свои ответы)))
А получилось, что во втором дне ответы Кости я проставила в клеточки Веточки, вот и результат :) В общем, будьте внимательны, дорогие товарищи! И я постараюсь быть внимательнее в следующем туре у Орландо.

Анна Сергеевна прощается со всеми. Вы такие классные :wub:
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#68 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:28

Просмотр сообщенияТигрёнка сказал:

Я в этой игре столько всего перепутала, сколько не путала за все свои игры :D
Это поле работает, я уже поняла))) Ведущий по-жизни рассеян и любит всё путать, и все от меня заразились :D  По-моему кто-то кому-то даже не ту карточку послал, такого мне кажется у нас еще не было :D  Но зато было весело и увлекательно! :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#69 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 234 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияТигрёнка (12 ноября 2012 - 20:21) писал:

У меня так красиво закрылась вся табличка, я отправила обвинение, начался пятый день и надо же было мне продолжить заполнять таблицу!

Аааааааааааааа!!!! ))))))))) Хаааааааа)))
У меня та же фигняяяя!!! ))))
Представляете, у меня закрылись все клетки, я даже предположить не мог, что что-то не так. Отправлял обвинение уверенно.
И каково же было моё удивление, когда на 5-й день Веточка начала отвечать на свои предположения, а там…. полный кошмар…для меня )))
Да, я потом нашел свою ошибку, но было уже поздно. И вроде не торопился, тем более что первое обвинение уже было получено, и спешить было некуда.
Но ведь всё сходилось же, блин! ))) Как так получилось, ума не приложу )) Видимо, так карта легла ))
Но это лирическое отступление ))

А сейчас я хочу признаться в любви нашим участникам!!! Это было изумительно! Это было феерично!!
Я ржал, правда, от всей души, в покат, восхищаясь вашим остроумием, юмором, вашей непосредственностью и легкостью!

И главные герои фильма – чета Горбунковых, Геша, доблестная управдом В.С. Плющ, соблазнительная Анна Сергеевна))
Харибда! Кузенька! Фиделио! Сибирская Мышь! Тигрёнка!
Какие вы были классные, веселые и такие прелестные!!!! :wub:
Но когда эти милые люди, которых в фильме-то было по пять минут – не больше, я имею в виду Контрабандиста, Официанта и милиционера Володю, здесь давали такого жару, выдавая мастерство словесности и искрометного юмора, я просто валялся на столе!!
Орландо! Лилианна! Веточка! О! Это было что-то!!! :wub:

Про себя скажу, что в этот раз я старался играть с таким удовольствием, как никогда )) Потому что захватило, потому что было безумно интересно, потому, что не хотелось ударить в грязь лицом перед вами и своим героем тоже ))) И даже из образа старался ни разу не выпрыгнуть, что на меня совсем непохоже ))))
И это всё потому, что был драйв, была такая энергетика!!!
Очень! Очень понравилось!!
Ириша бедненькая! Ей досталась нелегкая игра! И, тем не менее, с божьей и всей нашей безвозмездной помощью, она справилась! Молодец!!! :119:
Все Молодцы!! Всем спасибо за тысячу лаек!!! И Бетталорис с нашей Таней тоже!!! :give_rose:  
Давненько я не получал такого удовольствия!!!!
Навеки ваш Лёлик!!!! :give_heart:

#70 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:43

Орландо, с победой Вас. Ваш контрабандист был просто блестящим. И большое спасибо всем, давно так не смеялась. Даже жаль, что игра закончилась.

Да, и огромное спасибо Ирине за терпение и отличное ведение игры.

#71 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Даже жаль, что игра закончилась.
Ничо-ничо, скоро карнавал!)) *толсто намекает*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#72 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:48

А-а-а... Э-м-мм... Спасибо всем, конечно. Приятно, что угадала очень-очень. Но как-то не ждала, что это мне вот так вот аукнется. Я ж не смогу ничего вести. Я считать не умею! Нет, правда!

По игре хочу сказать всем огромное спасибо! Было очень весело. Снова! Что не герой, то шедевр! Иногда забывала отмечать, что положено, в табличке, потому, что не всегда помнила, что тут надо еще и злодея угадывать.
С вами было хорошо! ))

Ира, ну ты отдельно там у меня отмечена в моем протоколе, ты ж знаешь. Какая ж ты вааще героиццкая личность! Я б на твоем месте дезертировала. *намекает*))
Унесенная здравым смыслом.

#73 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

я просто валялся на столе!!

Сначала Вы, сударь, вроде бы валялись "пацталом" :D Видимо, туда постепенно переползли все, места не хватило :D :D :D

#74 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:58

Друзья, это ЧТО-ТО!!! Я в восторге, честное слово! Какие типажи, какие сюжетные повороты, какой текст! Море юмора! Это шедевр!

Спасибо всем за чудесно проведенное время!

Ириша, тебе огроооооомная благодарность! Присоединяюсь к высказанным ранее мнениям: ты - герой! И умница. Спасибо!

Пы.Сы. Че-то мне даже не хочется вылезать из образа Варвары :)  Вжилась :)

#75 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 004 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Это поле работает, я уже поняла)))
Не знаю, как насчет "поля", но чемпион игры по ошибкам - это я!:)
Сейчас посмотрела свою табличку... ужОс! Хорошо, что я хоть Дичь угадала. Прям горжусь собой!!!
Первые два дня перепроверяла себя, потом бросила. Я ж ещё пыталась отслеживать, кто что предполагает, типа на этом можно построить тактику своих предположений.
Потом, запутавшись окончательно, я всё отдала на волю случая и наслаждалась игрой!:)
Это было неимоверно увлекательно и азартно!
Спасибо всем партнерам. Отдельная благодарность Лелику (Зкосу). Я так и слышала голос Папанова:) И, ЗКОС, с тобой так удобно взаимодействовать! Надежнейший партнер :wub: Геша даже прощает тебе подзатыльники, ты ж любя:))))
Irina, спасибо за самоотверженное ведение игры и помощь новичку :give_rose:

Ребята, вы все классные! Спасибо :give_heart:
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#76 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Это поле работает, я уже поняла))) Ведущий по-жизни рассеян и любит всё путать, и все от меня заразились
И ничо подобного! Можно подумать, я без тебя путаться не умею. Ишшо как умею! :D

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

У меня та же фигняяяя!!! ))))
Друх! :friends:  У нас с тобой и табличка, если я снова ничего не путаю, одинаково неправильно закрылась))
А нет, снова путаю. Не одинаково.

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Ничо-ничо, скоро карнавал!)) *толсто намекает*
*присоединяется*
Лилианна, у Вас здорово получается! Непременно нужно участвовать в карнавале)

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Я ж не смогу ничего вести.
Все так говорят! И ничо, ведут! У нас для таких ведущих заготовлена фраза: " Мы тебе поможем!" :girl_dance:

Спасибо зрительницам в лице Бетталорис и нашей Тани! Ждём в следующем туре обязательно!
И Фиделио поздравляю с дебютом в игре! Надеюсь Клуэдо тебя не разочаровало и ты ещё обязательно сыграешь с нами :)
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#77 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 004 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:14

Спасибо, Тигренка!:)
Я этой игрой очарована! Мне очень понравилось!
Муж  случайно увидел у меня на компе разноцветную табличку. Удивился. Спросил, что это? Я с умным видом - это такая логическая игра . Клуэдо называется.  А  у меня разным цветом на весь экран (масштаб 200 %) : контарбандист - вино - туалет.... А чего? Всё логично:)))
Главное, мысль напряженно работает и думать обо всяких глупостях (типа там работы, или ещё чего) , просто некогда! А также очень отвлекает от классовой борьбы;)
В общем, игра полезная во всех отношениях!

Я тоже хочу выразить огромную благодарность Бетталорис и нашей Тане! Приятно ваше неослабевающее внимание к игре!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#78 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Отдельная благодарность Лелику (Зкосу). Я так и слышала голос Папанова

А Лёлик у нас еще и начитанным оказался! То братьями Вайнерами блеснёт, то Ильфом и Петровым :)  Ну очень интересный мужчина! :)

#79 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 234 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияСибирская Мышь (12 ноября 2012 - 21:29) писал:

То братьями Вайнерами блеснёт, то Ильфом и Петровым :)  

К тому времени все цитаты Лёлика реально уже закончились ))) Праститя :D

#80 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Но как-то не ждала, что это мне вот так вот аукнется.
Это всегда бывает неожиданно :D

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Я ж не смогу ничего вести. Я считать не умею! Нет, правда!
Ниправда, всё ты умеешь! А если что - мы тебе поможем (с) еще больше запутаться :D

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Ира, ну ты отдельно там у меня отмечена в моем протоколе, ты ж знаешь.
:wub:

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Я б на твоем месте дезертировала. *намекает*))
У меня такой порыв возник в первый же день :D

А все персонажи получились такие классные! Так похожи! Ну вот Сеня - прям Сеня! Геша - прям Геша! Лёлик - вылитый Лёлик! И все остальные! А актёры эпизодических (по фильму) ролей - талантища! Такие целостные образы получились, каждый со своей изюминкой! Вобщем одно наслаждение было читать! Я правда сначала считала просто выделенные слова и проверяла, а уж потом откручивала назад и наслаждалась! :wub:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных