Перейти к содержимому


"Бриллиантовая рука или костяная нога". День пятый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 18:09

Просмотр сообщенияOrlando (11 ноября 2012 - 16:39) писал:

Предположение 1 для Володи - Веточка

*Интурист вообще не знал, что ему делать. Коллеги разбежались по городу, и как их выловить иностранец совершенно не представлял. Более того, он начал беспокоиться о том, что милиционер уже доложил куда следует, что Фармацевт и Геша были у Горбунковых, что интурист, будучи в гостях) обследовал туалет и ванную, простучал там все монтировкой, и что Лёлик неспроста выпрашивал у Горбунковой скалку. В общем, все было из рук вон плохо. Фармацевт твердо решил, что достаточно побыл в стране Советов, а теперь пора и честь знать.*

Опровержение 1.
*Размышляя, куда нужно направиться в первую очередь, в квартиру Горбунковых, в ресторан или на автомойку, Володя, чтобы не терять время даром, подвозил на такси очередного клиента. Клиент удивительным образом был похож на котрабандиста.*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#22 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 18:12

Предположение 2 для Надежды Ивановны (Кузенька)

Надежда Ивановна, это правда, что контрабандист в Вашей ванной учил дичь плавать? Ай-яй, а еще иностранец называется.

#23 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 18:13

предположение 1 для Варвары Сергеевны  (Сибирская Мышь)
*продолжает расследование набирать номер В.С.Плющ*

Алло, Варвара Сергеевна? Да, я это, Надежда Ивановна Горбункова.  Тут такая история приключилась. Детектив! Захожу я в ванну. Да, в нашу. А там, что вы думаете? неееет, не сантехник, нееет, и не Володя! У нас уже всё в порядке. Там нож! Не наш, в смысле чужой чей-то. Нет, отечественный, нержавейка, знак качества.  Я, что хотела спросить то, не ваш ножик?

Сообщение отредактировал Кузенька: 11 ноября 2012 - 18:22

Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#24 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияlilianna_80 (11 ноября 2012 - 18:12) писал:

Предположение 2 для Надежды Ивановны (Кузенька)

Надежда Ивановна, это правда, что контрабандист в Вашей ванной учил дичь плавать? Ай-яй, а еще иностранец называется.

Отсутствие опровержения 2

*строго*
Что вы, я и слов таких не знаю! Никто не учил! Она умерла необразованная, а потом я ее приготовила. Между прочим все хвалили, говорят лучше , чем в ресторане!
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#25 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 18:35

Предположение 3 для Горбункова (Haribda)
Прошу прощения! Это 4-ое для Горбункова предположение! На него отвечать не надо!!!

*Добрел до аптеки, зашел. Прочитал все информационные стенды. Обращается к фармацевту  в окошечке - седой даме в тяжелых очках с  линзами +12, отчего глаза кажутся огромными*

Ой, девушка, какие у вас выразительные глаза! Вы, случайно, в кино не снимались? Скажите, а почему у вас в меню совсем нет спиртных напитков? Вина, там или коньяка? *Игриво* Вы какой напиток в это время суток предпочитаете? *Оглядывается*  А куда это у нас официант запропостился? Я сейчас пойду его поищу. Не скучайте! *Уходит, послав ошалевшей тетеньке воздушный поцелуй*

Сообщение отредактировал Fidelio: 11 ноября 2012 - 20:03

24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#26 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 18:36

Просмотр сообщенияСибирская Мышь (11 ноября 2012 - 16:48) писал:

Предположение 2 для Володи-Веточки

Здравствуйте, Володечка! Как вам оладушки, понравились? Завтра я пирожков Вам напеку. Много. Можете и Гешу угостить, который с нами в ресторане был. Вы ведь друзья, да? Скалку только поискать надо, а то я с этими секретными заданиями ничего найти не могу... То ли в спальне затерялась, то ли в ванной..
Опровержение 2
*Проезжая мимо Варвары Сергеевны, притормаживает, кричит в окошко:
Считайте скалку следующим секретным заданием!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#27 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 18:57

Предположение 2 для Варвары Сергеевны (Сибирская Мышь)

*Видит отъезжающего на такси контрабандиста, пытается догнать машину, спотыкается, падает*

Чьёрт побьери! *Пероворачивается на другой бок, с трудом садится* Чьёрт побьери!
Кругом эти Черные камни! Куда только управдом смотрит!

*Снова принимает горизонтальное положение*
Напоите меня вином, подкрепите меня яблоками, ибо я умираю... от любви!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#28 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияКузенька (11 ноября 2012 - 18:13) писал:

предположение 1 для Варвары Сергеевны  (Сибирская Мышь)
*продолжает расследование набирать номер В.С.Плющ*

Алло, Варвара Сергеевна? Да, я это, Надежда Ивановна Горбункова.  Тут такая история приключилась. Детектив! Захожу я в ванну. Да, в нашу. А там, что вы думаете? неееет, не сантехник, нееет, и не Володя! У нас уже всё в порядке. Там нож! Не наш, в смысле чужой чей-то. Нет, отечественный, нержавейка, знак качества.  Я, что хотела спросить то, не ваш ножик?


Отсутствие опровержения 1

*Рассеянно, думая о голодном Володе и пирогах*
Нож? Да, нож - это хорошо... Только неудобно им тесто-то раскатывать... Может, у вас там скалка завалялась? Скалкой-то сподручнее!

#29 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияКузенька (11 ноября 2012 - 18:00) писал:

Предположение  2 для Лёлика (ZKOS)

Не идет у меня из головы этот нож в переносном смысле). А может всё наоборот, и  его к нам в ванну подбросил Лёлик, когда  он за скалкой приходил, а я ему веник дала, на всякий случай. Подозрительный тип, хотя и  солидный такой мужчина.

Отсутствие опровержения 2

* Лёлик оглядел себя с ног до головы*.  Ах, вот почему я похож на подозрительного типа! Потому, что у меня веник из штанов сумки торчит!
*Вытащил веник, засунул туда дичь* Усё, будем дичь учить не плавать, летать!
Летять утки… Летять у-утки… и-и-и два гусЯ-ааа…

#30 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияFidelio (11 ноября 2012 - 18:57) писал:

Предположение 2 для Варвары Сергеевны (Сибирская Мышь)

*Видит отъезжающего на такси контрабандиста, пытается догнать машину, спотыкается, падает*

Чьёрт побьери! *Пероворачивается на другой бок, с трудом садится* Чьёрт побьери!
Кругом эти Черные камни! Куда только управдом смотрит!

*Снова принимает горизонтальное положение*
Напоите меня вином, подкрепите меня яблоками, ибо я умираю... от любви!


Отсутствие опровержения 2


Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Считайте скалку следующим секретным заданием!

Новое секретное задание!!! Я просто обязана выполнить его, не могу же я подвести дорогого Володю!!! Надо найти скалку!
*Мчится к двери, но вдруг притормаживает*
Но ведь и голодным Володю я не могу оставить! Я же обещала пироги! Значит, надо найти скалку.
*Снова направляется к двери и в очередной раз останавливается*
А как же я поеду на секретное задание без оружия? Пистолет-то я вернула!
*Размышляет*
Пожалуй, подойдет что-нибудь тяжелое... О!!! Скалка!!! Значит, надо таки найти скалку. И того, мне срочно нужны три скалки. Вперед, Варвара!!!

#31 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 19:40

Предположение 1 для Анны Сергеевны-Тигренки

*Бежит по двору сломя голову*
Анна Сергеевна, у Вас нету случайно лишней скалки? Позарез нужно! Что, у Горбунковой спросить? Да заходила я к ней, нет ее дома, в гастроном за кофе пошла. А Семен Семеныч, рохля, не знает, где у них что лежит. Ну ладно, побегу еще где-нибудь искать

#32 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 19:59

Предположение 3 для Варвары Сергеевны (Сибирская Мышь)

*Очнулся от пинка "нежной" ножки Варвары Сергеевны, бегущей за скалкой*

Мадам, осторожнее! Здесь моё тело лежит! А скалка ваша у Лёлика! Что? Где Лёлик? В гастроном пошёл. За дичью!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#33 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияСибирская Мышь (11 ноября 2012 - 19:40) писал:

Предположение 1 для Анны Сергеевны-Тигренки

*Бежит по двору сломя голову*
Анна Сергеевна, у Вас нету случайно лишней скалки? Позарез нужно! Что, у Горбунковой спросить? Да заходила я к ней, нет ее дома, в гастроном за кофе пошла. А Семен Семеныч, рохля, не знает, где у них что лежит. Ну ладно, побегу еще где-нибудь искать
Опровержение 1.

*Спокойно открывает сумочку с перламутровыми пуговицами, достаёт скалку, машет вслед убежавшей В.С. Плющ*
Какая шустрая женщина! *кричит вслед* Может быть вам что-нибудь ещё надо? Я могу поискать!
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#34 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияFidelio (11 ноября 2012 - 19:59) писал:

Предположение 3 для Варвары Сергеевны (Сибирская Мышь)

*Очнулся от пинка "нежной" ножки Варвары Сергеевны, бегущей за скалкой*

Мадам, осторожнее! Здесь моё тело лежит! А скалка ваша у Лёлика! Что? Где Лёлик? В гастроном пошёл. За дичью!

Опровержение 3

*Пробегает по инерции еще метров десять, потом, осознав услышанное, резко тормозит и возвращается к лежащему телу*
Лёлик? А кто это - Лёлик? А откуда у него моя скалка?! Что за безобразие! Вы что, хотите мне операцию сорвать?!
*Еще раз слегка пинает Козлодоева.. пардон, Козодоева... в воспитательнх целях и убегает.*

#35 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 999 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:21

Предположение 2 для Офицанта (Lilianna)

Просмотр сообщенияСибирская Мышь сказал:

*Еще раз слегка пинает Козлодоева.. пардон, Козодоева... в воспитательнх целях и убегает.*
* Продолжая лежать на тротуаре, пытается поймать ножку управдома в полете, но увы, фемина выскальзывает из его рук. Мысли Геши делают невероятный кульбит и переключаются с пищи....чувственной, на пищу приземленную*

Официант! *С обиженной интонацией* Дичь, пожалуйста! Причем, дичь по-флорентийски. Клиент уже созрел до итальянской кухни!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#36 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 114 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:47

Просмотр сообщенияZKOS (11 ноября 2012 - 16:53) писал:

Предположение 1 Семёну Семёнычу (Харибде)

*Выпив изрядное количество вина, и закусив чем бог послал дичью, Лёлик стал тормошить Горбункова*

Сеня, нам пора, нас Геша заждался в туалэте, Фармацевт в порту, а Вова на блинах у твоей жаны.  Вставай, пора в двор, бегом – марш!
Отсутствие опровержения 1.

Куда марш? В туалет, в порт или к жене?
Фея волшебного леса

#37 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 114 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:57

Просмотр сообщенияКузенька (11 ноября 2012 - 17:36) писал:

Предположение 2 Семён Семёнычу Горбункову (Харибда)

*Заглядывает в ванну*
  Странно, зачем Сеня нож в ванну положил? Да это и не наш вроде. А чей? где же Сеня запропал? Неужели его Лёлик увез?
Отсутствие опровержения 2.
*Заходит в квартиру* Любимая, я вернулся. *Гипса на руке не было*
Фея волшебного леса

#38 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 114 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияlilianna_80 (11 ноября 2012 - 17:54) писал:

Предположение 3 Семен Семенычу (Харибде)

Семен Семеныч, как здоровье?  Надеючь, дичь, зажаренная на пляже удалась? Что-то Вы бледненький. Если что, туалет в конце зала слева направо.
Отсутствие опровержения 3

*Орёт* Я пока в своей квартире в состоянии разобраться где туалет, где ванная!
Фея волшебного леса

#39 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияFidelio (11 ноября 2012 - 20:21) писал:

Предположение 2 для Офицанта (Lilianna)


* Продолжая лежать на тротуаре, пытается поймать ножку управдома в полете, но увы, фемина выскальзывает из его рук. Мысли Геши делают невероятный кульбит и переключаются с пищи....чувственной, на пищу приземленную*

Официант! *С обиженной интонацией* Дичь, пожалуйста! Причем, дичь по-флорентийски. Клиент уже созрел до итальянской кухни!

Отсутствие опровержения 2.

* С достоинством*
По-флорентийски, гворите... Могу предложить чайку  по-пекински, свежайшую, только что из порта, ее там теплоход "Алексей Серов" сбил. Ну, знаете, этот.... *изображает сирену* УУУУуууу.....  Будете? Нет? Решайте быстрее! Как говорил наш заморский гость "Цигель, цегель, ай-лю-лю...

#40 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 114 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:08

Предпложение 3 для Володи-Веточки.

Володя, гипс сняли, скалку какую-то особо ценную нашли, может теперь за успех операции на кухне чего-нибудь выпить? И Надюха с нами посидит.
Фея волшебного леса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных