Перейти к содержимому


Сезон 2012/2013 (предолимпийский:))

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3092

#701 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6231 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияstardust (09 November 2012 - 22:18) писал:

На ФСО пишут, что меняли в авральном режиме. Раньше Мэри Поппинс была. Испугались Поля Порье? :D
Вкатают - лучше будет, думаю.
Ну времени до ЧМ у них теперь много...Мимо финала пролетели.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#702 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияstardust (09 November 2012 - 20:29) писал:

Тань, я только вышла из затяжного и очень сильного ФК кризиса :0333: Я не хочу в него обратно :)

И не надо, Косте всё равно финал уже не светит с 4 местом, а Така завтра постарается и будет с серебром, Патрика всё равное не обойти. Оставайся с нам и без кризисов.

Просмотр сообщенияlilianna_80 (09 November 2012 - 20:30) писал:

При всей моей любви к Артуру, его баллы - бред

"Бонус"! :girl_sigh: Зачем? Такой он хорошенький вышел, волосы выпрямили весь в чёрном и началось... эх, Артурка! Может его в армию отправить? :ph34r:  Будет мотивация везде выиграть и отобраться на ЧМ?

#703 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11183 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 22:35

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Артурка! Может его в армию отправить?

неее, его изолировать надо... и тогда тааакая мотивация будет, что все выиграет. :flirt:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#704 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияГела (09 November 2012 - 22:10) писал:

Борьба то будет, только результат уже известен. Готова на личную ставку. ;)

:mail1:  пиши, а лучше подожди завтра, а?

Просмотр сообщенияstardust (09 November 2012 - 22:14) писал:

Чего это не с кем? Или ты имеешь в виду тут на Капе?

Конечно про Капу, И/К должны были ввязаться в борьбу за первое место, но В/М пока стоят в одиночестве, как и В/Т.

Цитата

У ИК какой-то сплошной сумбур и эклектика. Понапихано, понамешано всего и разного - шоб було. Стилистически абсолютно не выдержано. ИМХО.

Да! Всё понапихано и вроде начало интересное и твизлы хорошие, но танца не вижу и всё отдельными элементами смотрится, ребята пытаются давить харизмой, а итог нулевой и отдачи от зала нет. :unsure: А зачем Никита в начале стоит "ноги колесом"?   Это я к "напихано и много"....

Цитата

Но главное - хде такую музыку нашли, чтоб вот через двадцать секунд уже даже не раздражать, а бесить начинала

Идея мне понравилась, я вспомнила оригинальный танец, по которому до сих пор скучаю - народные танцы были, сколько всего оригинального и интересного показывали танцоры :cray: и Лена в этом костюме очень красивая, но польки нет... откуда она у андижанского народа?

Цитата

По поводу Привидения уже никаких надежд не питаю :(

:0333:

Просмотр сообщенияманечка (09 November 2012 - 22:19) писал:

Наша Таня, девочки, а давайте составим рейтинг танцев,  расставим программы по местам у ведущих спортсменов и во всех видах.

А как и кто будет отбирать список ведущий спорсменов? Это опасно, манечка, можно и получить тяжёлым предметом. :0511: Если только за основу взять участников ФГП, но туда не все самые интересные программы попадут. :unsure: Я это уже вижу....

Цитата

Только вот не знаю в какой ветке это предложить. :rolleyes:

Могу угадалку переименовать в что-то нейтральное.:)) И угадалки и рейтинги туда.

#705 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 09 November 2012 - 22:47

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Косте всё равно финал уже не светит с 4 местом, а Така завтра постарается и будет с серебром, Патрика всё равное не обойти
Да я в общем-то не про это :to_become_senile:

Цитата

Оставайся с нам и без кризисов
Я постараюсь :spruce_up: :D

#706 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11183 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 23:05

Просмотр сообщениянаша Таня (09 November 2012 - 22:45) писал:

:mail1:  пиши, а лучше подожди завтра, а?

Я поддержу Гелу и без завтрашнего проката, готова тоже на личную ставку, что все уже решено, кто первый номер в сборной.(Смотри  интервью Писея). :read:

Просмотр сообщениянаша Таня (09 November 2012 - 22:45) писал:

А как и кто будет отбирать список ведущий спорсменов? Это опасно, манечка, можно и получить тяжёлым предметом. :0511: Если только за основу взять участников ФГП, но туда не все самые интересные программы попадут. :unsure: Я это уже вижу....
Могу угадалку переименовать в что-то нейтральное. :)) И угадалки и рейтинги туда.

Ну, это мы можем все вместе решить в процессе обсуждения, например 1-5 места со всех этапов Гран-При и все наши...
или только участники ФГП и все наши... или каждый напишет, чьи программы хочет оценить...
главное, чтобы идея прижилась и нашла отклик. :)
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#707 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияманечка (09 November 2012 - 22:35) писал:

неее, его изолировать надо... и тогда тааакая мотивация будет, что все выиграет. :flirt:

В армии с этим всё в порядке, изоляция на уровне. Жалко же парня, наши комменты в недоумении, а им в принципе всё равно, а как болельщикам пережить? :cray:

Просмотр сообщенияманечка сказал:

(Смотри интервью Писея). :read:

Выучила уже  наизусть это программное заявление :girl_wacko: ) Я оптимистка и отклик на танцы Б/С очень положительные, в финал уже прошли несмотря на сильных соперников и тяжёлые этапы. Нашим нужна медаль.... а кто её принесёт не важно. Пока всё в процессе, имхо.

Обидно за Нелли и Алекса, проиграть младшему брату обидно, что-то в этом году они никак не найдут форму. :( Завтра зомбиками повеселят народ, а судьи поставят низкие оценки... :((

#708 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 23:19

Просмотр сообщенияманечка сказал:

или каждый напишет, чьи программы хочет оценить...

Тогда какой же это рейтинг? Манечка, думать надо. :girl_sigh:

Просмотр сообщенияманечка сказал:

главное, чтобы идея прижилась и нашла отклик.

Чем приманивать будем? "Золотом брильянтами"? :)))

#709 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 23:24

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ну времени до ЧМ у них теперь много...Мимо финала пролетели.

На бешки им надо, ЧСША тоже непростое соревнование, ЧЧК .... если новая и не вкатанная подожду до завтра с выводами, но катались плохо. В ПТ у них Мемуары Гейши.

#710 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11183 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 23:44

Просмотр сообщениянаша Таня (09 November 2012 - 23:07) писал:

В армии с этим всё в порядке, изоляция на уровне.
Я об этом не  подумала :blush:



 Я оптимистка . Нашим нужна медаль.... а кто её принесёт не важно. Пока всё в процессе, имхо.
я тоже оптимистка, но вся пиар-акция,  в прессе и по ТВ, говорят мне в пользу ИК, и еще Писей просчитывает сразу на
следующий олимпийский ,и здесь ИК более в выигрышном положении, поэтому ставку уверена сделали на них...
да и Коля у федерации в фаворе, надо опавдывать его приглашение и переход к нему ИК. :flirt:


Просмотр сообщениянаша Таня (09 November 2012 - 23:19) писал:

Тогда какой же это рейтинг? Манечка, думать надо. :girl_sigh:
Наша Таня,так вариантов много разных, давайте думать и обсуждать. :rolleyes:  Для начала можно сравнить две Кармен. :blush:


Цитата

Чем приманивать будем? "Золотом брильянтами"? :)))
и плюшками, они такие у Гелы аппетитные :good3: :)
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#711 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 10 November 2012 - 00:02

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Это я к "напихано и много"....
Я когда смотрела, у меня всё время в голове вертелось: еврейская свадьба. Сейчас поняла, какой сигнал мне посылало подсознание :D
Когда на свадьбе или любом другом "серьезном" празднике народ доходит до нужной кондиции, начинаются разнообразные "цыганочки с выходом".
Каждый танцует, кто во что горазд. Вспоминает все виденные в цыганочках (и не только) движения и вставляет их в свой танец.  Вот что-то такое и было :D

Если серьезно, то цельности и аутентичности (хоть мало мальской) этому танцу не хватает, да.  А ребята красивые.
Но я за Бобров :fans: Боже, я это сказала :dash1:

Девочки, дайте мне уже ссылку на это интервью Писеева. *шёпотом* Я его не читала :secret:

#712 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 10 November 2012 - 00:08

Просмотр сообщенияманечка сказал:

вариантов много разных, давайте думать и обсуждать
Я думала, ты имеешь в виду составить рейтинг личных предпочтений по программам, нет? :)
Только если будем делать, не нужно выделять пятерки там или десятки спортсменов. Давайте всех брать.

#713 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 00:19

Просмотр сообщенияstardust (10 November 2012 - 00:02) писал:

Девочки, дайте мне уже ссылку на это интервью Писеева. *шёпотом* Я его не читала :secret:

Темнота. © :0511:  Открывай осторожно, там фото. http://kommersant.ru/doc/2047878

Просмотр сообщенияstardust (10 November 2012 - 00:08) писал:

Я думала, ты имеешь в виду составить рейтинг личных предпочтений по программам, нет? :)
Только если будем делать, не нужно выделять пятерки там или десятки спортсменов. Давайте всех брать.

Согласна, никаких ограничений по странам, топам, никаких ограничений  - "лучшие программы сезона" (нет,  всё таки нужна отдельная тема с фоточками и видео :wub: ) часть первая  и вторая. Определим дату окончания первой части и начала второй и вперёд.

Вопрос в том, сколько программ выбираем? Я предлагаю 5... выбор трудный, но выбираем же лучшие!

#714 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 00:25

Gezalian, ждём впечатлений.:)) Флажок, оставленный в подписи Киире помог. :good3:

Танцы посмотрели?

#715 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 10 November 2012 - 00:30

Флажок помог, но... не совсем. На танцы остался, но... посмотреть толком не смог. В общем у меня как всегда всё очень сложно.)))

Ну и денек... Американские горки какие-то! :wacko:  Даже мысли путаются. Помогите распутать! Что можно рассказать людям, которые сами уже всё видели и знают?

#716 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 10 November 2012 - 00:34

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Темнота
Не поспоришь :D Спасибо, друг :give_heart:

Цитата

часть первая  и вторая. Определим дату окончания первой части и начала второй и вперёд.
Вот это не очень поняла. П-переведи (с)
Согласна на 5. Меньше мало, больше много. А в конце сезона будем 1 лучшую для каждого вида выбирать, да?
Только давайте времени побольше возьмем. Хотя бы до ФГП. А то я еще не всё видела. Темнота (с) :laugh3:

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

которые сами уже всё видели и знают
Если б всё... Рассказывайте, пожалуйста :clapping:

#717 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияGezalian (10 November 2012 - 00:30) писал:

Флажок помог, но... не совсем. На танцы остался, но... посмотреть толком не смог. В общем у меня как всегда всё очень сложно.)))

Почему? Кто-то помешал?

Цитата

Ну и денек... Американские горки какие-то!
Есть такое ощущение, голова уже болит. И девушек уже не помню, как-будто это было неделю назад. :)

Цитата

:wacko:  Даже мысли путаются. Помогите распутать! Что можно рассказать людям, которые сами уже всё видели и знают?

Атмосфера, зрители, как принимали, кто был на трибунах. Видела ТАТ мельком, она стояла в проходе и переживала за Маркей? :huh: Нам очень плохо всё показали, отвратительная съёмка. :(

#718 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 00:48

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Вот это не очень поняла. П-переведи (с)

Это манечка предложила, сделать два этапа.

Просмотр сообщенияманечка (09 November 2012 - 22:19) писал:

Можно сделать сейчас и послеЧМ, уверена, что программы еще будут меняться.

Я согласна, что не только программы будут меняться, но и отношение к ним же. Некоторые сразу впечатляют, а дальше не "растут" и наоборот.

Цитата

А в конце сезона будем 1 лучшую для каждого вида выбирать, да?

Да! Выберем лучшую из нашего же рейтинга. :)

Цитата

Только давайте времени побольше возьмем. Хотя бы до ФГП. А то я еще не всё видела.

Я бы до и после НГ разделила. :mda:  Удобно, будут ещё бешки. Юна Ким в Дортмунд собралась, а вдруг шедевра? :)) И после ФГП будет время определиться. :)

Просмотр сообщенияманечка сказал:

и плюшками, они такие у Гелы аппетитные :good3: :)
Принято, записываю - Гела ответственная за призы. :rolleyes: (завтра придёт, а здесь сюрприз ждёт, обрадуется :P )

#719 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11183 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 00:52

Просмотр сообщенияstardust (10 November 2012 - 00:08) писал:

Я думала, ты имеешь в виду составить рейтинг личных предпочтений по программам, нет? :)
Только если будем делать, не нужно выделять пятерки там или десятки спортсменов. Давайте всех брать.
Да, именно, личных предпочтений. :girl_in_love:
Давайте всех, так будет даже интереснее. :)

Ой, сколько вы здесь уже понаписали, пока я хозяйством занималась))
мне нравится до НГ, и всех, выбираем пять лучших.

Gezalian, ждем впечатлений, пишите обо всем, что впечатлило. :rolleyes:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#720 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 10 November 2012 - 01:15

Просмотр сообщенияstardust (10 November 2012 - 00:34) писал:

Если б всё... Рассказывайте, пожалуйста :clapping:
А вот не надо меня провоцировать! Я ведь как начну, меня уже будет не остановить. А людям потом читать весь этот поток сознания. :D

Пойду по порядку. Собирался на Капу в авральном режиме. Только в четверг купил билет. Обошел несколько магазинов в поисках игрушек. Всё-таки нашел для Кииры то, что искал. Очень красивое сердечко должно было полететь к ее ногам после выступления. Флажком на форуме я решил не ограничиваться и купить настоящий финский флаг. Но в Москве проще это сказать чем сделать. Флаги можно только заказать и пришлось его забирать по дороге в "Мегаспорт". Впрочем вышел я с большим запасом времени и смог еще прошвырнуться по местам боевой славы, связанным с ЛП. Такая меня ностальгия охватила, как только на Ленинградку вышел.((( В ЦСКА всё по-прежнему, только тренировочного катка, который еще сохранялся прошлой осенью, уже нет.((( Приехал в Мегаспорт вовремя, осмотрелся в зале и забыв, что лучшее враг хорошего, решил изменить своим привычкам и сел в другом месте, откуда как мне казалось бросить игрушку будет удобнее (уселся прямо над КиКом).
В первой группе наблюдал прежде всего за Полиной и Валентиной. От катания Полины осталось неоднозначное впечатление. Симпатизировал Волочковой-фигуристке, еще больше симпатизирую Волочковой-тренеру, но с выбором музыки Виктория по-моему ошиблась. Это одна из моих самых любимых мелодий, но я бы очень осторожно брал ее для музыкального сопровождения, так как слишком легко не дотянуть. Да и для пар она подходит гораздо больше чем для одиночников. Полина вроде очень достойно каталась, но сакраментальное "музыка была сильнее!" так и крутилось в голове. Ну и работа над выразительностью катания видна, но до той же Бирюковой Коробейникова пока не дотягивает в этом компоненте. Расстроился оценкам, но не удивился.
Еще больше расстроился оценкам Валентины. Конечно, с прыжками она начудила и за технику ей ничего хорошего поставить не могли, но уж во второй оценке она точно на большее накатала. Я понимаю, что за красоту даже во второй оценке баллы не набавляют, но у нее реально красивая программа, яркий запоминающийся образ. Вообще очень приятно смотреть и на ее катание и на прыжки (в тех редких случаях, когда она не падает). Даже абсолютно индифферентной к иностранным одиночницам российской публике понравилось ее катание при всех технических огрехах. Кричали:"Валя молодец!" Никто не ожидал, что ТАК низко ее оценят....
Продолжение следует...





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных