Перейти к содержимому


"Бриллиантовая рука или костяная нога". День третий.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#21 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияКузенька (09 ноября 2012 - 15:14) писал:

Куда же? Неужели послом в Тунис в директоры?
*Поднял вверх указательный палец*
Пока это секрет, важная государственная тайна!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#22 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:26

Предположение 2 для Володи - Веточка

*разливая вино по казенным стаканам*
Семен Семеныч, как завут твоя жена? Надэжда, да?
*жуя цыпленка*
Очень симпатичный женщина. Вкусный готовит дичь! Хароший твой хозяйка. Я бы на твой мэсто думал, что милиционэр не так прост! ЧТО он сэбе думает, а? Какой-то злоупотрэбитель служебный положений! Зачастил, панимаэшь. Туда-сюда ходит, лазит твой холодилнык, ест твой завтрак, сидит твой табурэтка. Того гляди займет твой диван, твой газэт, телевизор и ванная.
*драматическим шепотом*
Может он ужэ сэйчас вытираицца тваим полотэнце, а?!
Унесенная здравым смыслом.

#23 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:26

Просмотр сообщенияСибирская Мышь (09 ноября 2012 - 00:17) писал:

Предположение 1 для Анны Сергеевны-Тигренки

*Мчится по шоссе и размышляет.*
Все-таки, кто же такая эта особа с пятого этажа? Очень, очень странная женщина... Все чего-то в окно выглядывает, вынюхивает, подслушивает...И без прописки к тому же. Нет, с этим срочно нужно разобраться! Ну, ничего, вот поймаю контрабандистов - и сразу займусь этой блондинкой. Погодите, я всех выведу на чистую воду! Вы еще узнаете Варвару Сергеевну Плющ!!!
*Погруженная в мысли о предстоящей операции и грядущей славе, не замечает на дороге огромную лужу и со всего маху въезжает в нее.*
Мда.... Теперь, кажется, автомойка понадобится не только мотоциклу, но и сумке с перламутровыми пуговицами...*смотрится в зеркало*... да и мне, пожалуй...
*Тяжело вздыхает и снова давит на газ*
Опровержение 1.

...!!! ....!!! - только и успела сказать Анна Сергеевна вслед уносящейся машине, окатившей её грязной водой из лужи с ног до головы. - Да за такое вождение права отбирать надо!!!
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#24 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияХарибда (09 ноября 2012 - 00:42) писал:

Предположение 2 для Анны Сергеевны-Тигрёнки.

*Видит проносящуюся мимо Варвару Сергеевну на мотоцикле, быстро отворачивает голову. Смотрит по сторонам*
Где же эта загадочная Анна Сергеевна? Когда же она объявится?
*С независимым видом, типа гуляет во дворе, иногда поглядывая на кружащегося в небе дельтапланиста*
Эх, когда закончится всё, приглашу жену в ресторан! Скорей бы уж.
*Помахал гипсом дельтапланисту. Типа, всё по плану*
Отсутствие опровержения 2.

*Анна Сергеевна медленно направлялась к дому, резкими движениями смахивая воду с туфель, брюк и блузки*
Ну и как показаться на люди в таком виде? Надо найти Лёлика. Он сможет найти чистую одежду.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#25 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:30

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 2/1/2
ZKOS - 1/1/2
Кузенька - 1/1/0
Тигрёнка - 2/2/0
Fidelio - 0/0/0
Сибирская мышь - 1/1/1
Lilianna_80 - 0/0/0
Харибда - 0/0/3
Orlando - 2/1/1

El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#26 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:34

Предположение 2 для Лёлика (ZKOS).

*Анна Сергеевна шла к дому и бормотала себе под нос*
Где вечно пропадает этот Лёлик? Надо припугнуть, что пожалуюсь на него шефу! Тогда он мне не только новую одежду, а ещё и новую сумочку с новыми пуговицами найдёт!
Кстати, ещё же этот... с гипсом. Горбунков! Семён. Семёныч. Надо его завтра около гастронома подкараулить.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#27 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:36

Просмотр сообщенияOrlando (09 ноября 2012 - 15:26) писал:

Предположение 2 для Володи - Веточка

*разливая вино по казенным стаканам*
Семен Семеныч, как завут твоя жена? Надэжда, да?
*жуя цыпленка*
Очень симпатичный женщина. Вкусный готовит дичь! Хароший твой хозяйка. Я бы на твой мэсто думал, что милиционэр не так прост! ЧТО он сэбе думает, а? Какой-то злоупотрэбитель служебный положений! Зачастил, панимаэшь. Туда-сюда ходит, лазит твой холодилнык, ест твой завтрак, сидит твой табурэтка. Того гляди займет твой диван, твой газэт, телевизор и ванная.
*драматическим шепотом*
Может он ужэ сэйчас вытираицца тваим полотэнце, а?!

Опровержение 2

*Телепатирует Семён Семёнычу*
Не поддавайтесь на провокации, строго придерживайтесь разработанного плана. Ваша задача накормить контрабандиста дичью реквизировать монтировку.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#28 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 135 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияВеточка (09 ноября 2012 - 15:21) писал:

Из часов вылетает кукушка и отвечает человеческим голосом Володи*
Номер штурмом не брать. Туалет тоже. Дичь в случае опасности уничтожить съеданием.
*Подскакивает от неожиданности, смотрит не заподозрил ли что контрабандист*
Тёща вот часы с кукушкой подарила. Болтливая такая, жуть просто. Неее, не тёща - кукушка.

Просмотр сообщенияOrlando (09 ноября 2012 - 15:26) писал:

Я бы на твой мэсто думал, что милиционэр не так прост!...
Может он ужэ сэйчас вытираицца тваим полотэнце, а?!
*Смотрит с умильной простотой на контрабандиста*
Нет, у нас в советском государстве все люди братья и друзья *подумал немного*
Даже управдомы. Это у вас там в капитализме загнивающем человек-человеку волк, а у нас социализм!
*Выпил вина*
У нас если что сразу с работы выгонят, и на партсобрание вызовут.
*Закусил цыплёнком, погрыз губу*
Я щас, обожди.
*Отошёл к окну и зашептал в приёмник*
Володька, ты скажи Надюхе, чтобы полотенце моё из ванны убрала, в тумбочку пусть положит.
*Вернулся за стол*
Мы доверять людям должны!
Фея волшебного леса

#29 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:38

Предположение 21 для Семён Семёныча (Харибда).

*бормотание продолжалось*
Если я второй раз приглашу Семён Семёныча в ресторан на кофе, он сразу же, заподозрит что-то неладное. Надо его заинтересовать. Так, а если предложить достать сумку для его жены со скидкой?

Сообщение отредактировал Тигрёнка: 09 ноября 2012 - 15:43

Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#30 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:42

Просмотр сообщенияZKOS (09 ноября 2012 - 15:20) писал:

Предположение 2 Контрабандисту (Орландо)

*Лёлик попытался согреться, но это не получалось, его колотило, промокшая насквозь одежда прилипла к телу и холодила и без того уже начинающее остывать замерзшее тело. Он открыл заветный пузырёк, принял таблэтку…нет, две таблеэки, для верности. Веки его медленно закрылись, он вспомнил маму Шефа.
Постепенно картина сменилась на другую. Море, солнце, белоснежная яхта. За штурвалом яхты Фармацевт со шрамом на полщеки. На палубе семья Горбунковых. Геша торжественно вручает детя́м мороженое, бабе - цветы.
Идиллия сменяется другой картинкой. Грязный город. Промышленная зона. 12-я верста. Геша с монтировкой с одной стороны, Шеф с ножом – с другой. Они окружают Лёлика. Геша бьёт его монтировкой по почкам со словами: «Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро»! Шеф, натачивая нож о ржавую трубу, вторит ему нечеловеческим голосом: «Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет».
Из скворечника на березе чирикает милиционэр Володя: «Я отдам колбасу! Только снимите меня!»
В номер входит знойная женщина, мечта поэта, в купальнике с перламутровыми пуговицами с лицом управдома, и истошно вопит: «Ну, возьми меняяя!!! Не виноватая йааа!!!»
Лёлик в испуге отрыл глаза*
Идиот! Надо же такому присниться!

Опровержение 2

Какая разная у нас преступная судьба...
*думал Фармацевт, уплетая цыпленка*
Пока я обедаю и пью вино в казенном "уюте" гостиничного номера, кто-то другой может быть остывает страдает от холода и голода где-то на загородном шоссе.
Причудливо живем, господа контрабандисты! Бросить бы все, уехать на остров и ловить марлинов...
Унесенная здравым смыслом.

#31 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:46

Предположение 3 для Контрабандиста (Орландо).

А если попросить товарища контрабандиста найти сумку для жены Семён Семёныча? Интересно, он сможет привезти её прямо в ресторан?
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#32 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 135 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:47

Просмотр сообщенияТигрёнка (09 ноября 2012 - 15:38) писал:

Предположение 21 для Семён Семёныча (Харибда).

*бормотание продолжалось*
Если я второй раз приглашу Семён Семёныча в ресторан на кофе, он сразу же, заподозрит что-то неладное. Надо его заинтересовать. Так, а если предложить достать сумку для его жены со скидкой?
Отсутствие опровержения 1.

*Подошёл к окну и увидел Анну Сергеевну. Быстро спрятался за занавеску. Подумал - "окружают"*
Фея волшебного леса

#33 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 764 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:49

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 2/2/2
ZKOS - 2/1/2
Кузенька - 1/1/0
Тигрёнка - 2/2/3
Fidelio - 0/0/0
Сибирская мышь - 1/1/1
Lilianna_80 - 0/0/0
Харибда - 1/1/3
Orlando - 3/2/1

El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#34 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:59

Просмотр сообщенияВеточка (09 ноября 2012 - 15:25) писал:

*Поднял вверх указательный палец*
Пока это секрет, важная государственная тайна!
*шепотом*  Молчу, молчу......Чаю хотите с бубликами?
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#35 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияТигрёнка (09 ноября 2012 - 15:46) писал:

Предположение 3 для Контрабандиста (Орландо).

А если попросить товарища контрабандиста найти сумку для жены Семён Семёныча? Интересно, он сможет привезти её прямо в ресторан?

Опровержение 3

*заметив, что Семен Семеныч укутался в занавеску, Фармацевт подошел к окну, с интересом обозрел окресности и заметил Анну Сергеевну*
Ах-ах! Какой женщына, да?
*доверительно*
Он должен был быть мой гид вместо Геша, но злой Интурыст заменил ей меня на какой-то корейский дипломат. Дипломат - нэ чемодан, а важный пэрсон.
Унесенная здравым смыслом.

#36 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 234 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияТигрёнка (09 ноября 2012 - 15:34) писал:

Предположение 2 для Лёлика (ZKOS).

*Анна Сергеевна шла к дому и бормотала себе под нос*
Где вечно пропадает этот Лёлик? Надо припугнуть, что пожалуюсь на него шефу! Тогда он мне не только новую одежду, а ещё и новую сумочку с новыми пуговицами найдёт!
Кстати, ещё же этот... с гипсом. Горбунков! Семён. Семёныч. Надо его завтра около гастронома подкараулить.

Опровержение 2

*Притормаживает около Анны Сергеевны, открывает дверь такси*
Шеф у турьме, детка! И скоро мы там будем усе! Так, шо жалуйся, скока хошь!
А ты шо, потеряла усю свою старую одежду? И так, у одном купальнике со старыми перламутровыми пуговицами и...шастаешь?
Нэт, одеваться не надо! Могу подвезти...бэз шуму и пыли... и денег. Мороженого хошь?
*Накручивает радиолу*
- Я встретил вас и усё былоеее…

#37 Сибирская Мышь

Сибирская Мышь

    Настоящая сибирячка

  • Забаненные
  • PipPipPip
  • 4 613 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:07

Предположение3 для Володи-Веточки

*Третий час сидит в пункте назначения, мокрая, замерзшая, голодная. На горизонте не наблюдается ни Володи, ни его коллег, ни тем более стаи контрабандистов, которых нужно отвлекать. Темнеет. Холодает.*
Ну, и кто где? Мне что, до ночи здесь торчать?! *Мечтательно* Хорошо бы сейчас сидеть на кухне у Надежды Иванны, блины трескать... *Вздрагивает от холода* И вина бы, пожалуй, не помешало. Бокала два... нет, бутылку! *Отгоняет от себя крамольные мысли* Ой, о чем это я?!! Задание есть задание. Терпи, Варвара!
*Терпит минут пять* Волоооооооооодечка, где же ты???

#38 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:22

Просмотр сообщенияСибирская Мышь (09 ноября 2012 - 17:07) писал:

Предположение3 для Володи-Веточки

*Третий час сидит в пункте назначения, мокрая, замерзшая, голодная. На горизонте не наблюдается ни Володи, ни его коллег, ни тем более стаи контрабандистов, которых нужно отвлекать. Темнеет. Холодает.*
Ну, и кто где? Мне что, до ночи здесь торчать?! *Мечтательно* Хорошо бы сейчас сидеть на кухне у Надежды Иванны, блины трескать... *Вздрагивает от холода* И вина бы, пожалуй, не помешало. Бокала два... нет, бутылку! *Отгоняет от себя крамольные мысли* Ой, о чем это я?!! Задание есть задание. Терпи, Варвара!
*Терпит минут пять* Волоооооооооодечка, где же ты???

Опровержение 3

*В коляску мотоцикла Варвары Сергеевны медленно опускается на парашюте Володя пакет. В пакете бутылка красного вина, плитка шоколада и записка: "Благодарю за службу, можете возвращаться на явочную квартиру. Люблю, целую"
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#39 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:34

Предположение 1 для Официанта (lilianna_80)

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Чаю хотите с бубликами?
*Махнул рукой*
А, давайте, Надежда Ивановна! Надоело уж тут без дела сидеть. Хотите я Вам ножи поточу, что ли?.. Ах, да, они ж у Вас острые.
*Почесал затылок*
Может, в аптеку сходить надо? Ах, да, мне ж отлучаться нельзя...
*Вздохнул и налили себе семнадцатый стакан чаю*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#40 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 17:57

Предположение 3 для Лёлика - ZKOS

Допивая вино Фармацевт продолжал думать о нелегкой контрабандистской доле. Геша, Лёлик, Анна Сергеевна, их шеф и такой, теперь, далекий Аптекарь - с тоской думал он обо всех этих людях, деливших друг с другом радости и горести опасного бизнеса. Что за жизнь? Хотелось бы собрать всех в ресторане, заказать всяких непонятных блюд их русской кухни, пусть даже среди них были бы и расстегаи, как бы странно не звучало это название. Выпить шампанского, поговорить о чем-нибудь кроме монтировок, пистолетов и ножей. Вот рыбалка - чем не тема для беседы?
*за окном печально шумели березы и навевали на интуриста нетипичную для южанина тоску*

Сообщение отредактировал Orlando: 09 ноября 2012 - 18:00

Унесенная здравым смыслом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных