Перейти к содержимому


Сезон 2012/2013 (предолимпийский:))

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3092

#381 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 21:51

А я погадаю :)
Пары:
1. Алена-Робин
2. Мэган-Эрик
3. Хотареки

Девы
1. Мураками
2.Туктамышева
3. Голд

Танцы
1. Тэсса-Скотт
2. Мэди и Захар
3. Гилельс-Пурье

Парни:
1. Патрик
2. Артур
3. Флориссимо

#382 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 21:54

Давай, у тебя получается!!

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

И я в угадайку буду! Пары. 1. Волосожар-Траньков 2. Панг-Тун 3. Дэнни-Кафлин
Девы. 1.Сотникова 2.Вагнер 3.Леонова Танцы. 1. Мэрил-Чарлей (Дэвис-Уайт) 2. Боброва-Соловьев 3.Уивер-Поже
Мальчики. 1. А здесь я молчу! 2. Ханю 3. И здесь молчу тоже.

Не угадала девочек и второго "здесь помолчу", :)))) первый же был Козука? :girl_pinkglassesf:

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Девы 1. Мураками 2.Туктамышева 3. Голд

Лизе первого места хочется. :wub:

#383 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 22:05

Просмотр сообщениянаша Таня (22 октября 2012 - 02:02) писал:

Когда начала катать Эшли, они сказали, что после Сотниковой эта программа смотрится возраста её тренера. Злые, да?
Да ващееее... Эшли была хороша и программы (обе) у неё хорошие, я считаю.

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz (22 октября 2012 - 10:00) писал:

У Мерил такое платье. ВАУ!
Хочу это видеть ))) Ни у кого нет ссылочки на тюбик? )))

Просмотр сообщенияSama (22 октября 2012 - 20:04) писал:

А вообще все японцы на одно лицо: http://www.bbv-net.d...rid,142997.html :mosking:
Ааааа, прелесть какая )))) И чё тебе не понравилось? Придираешься )))) :sarcastic: :mosking:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#384 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 22:09

Ташата, есть есть всё шоу целиком, у меня блокирует и посмотреть пока не могу. Проверь ты.

Скрытый текст


#385 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 22 октября 2012 - 22:13

*вбегает с радостными воплями* Концепт, концепт, концепт!!! Боже, как я люблю концепт в танцах!!! Ааааа!!!
Жулину троекратное ура! Всё-таки он абсолютно мой постановщик :preved:(если вкладывается)
Оно еще слегка местами провисает, но, думаю, накатается по ходу сезона.
Очень-очень круто :clapping:

А Кейтлин Галатея, да?

У Мэрил с Чарли э-э-э странный какой-то танец. Все куда-то бегут, ногами сучат, руками машут. Мельтешение-мельтешение... Аж голова кружится :wacko:
А главное, никто никого не любит :(
Ну, и Чарлик же Феб. Зачем там Гару?

Еще хочу сказать, что мне безумно понравилась поддержка (та что в кораблике) в КТ Линн и Логана. Невероятно красивая (и заход, и сама поддержка) :wub: Может, в ПТ она тоже есть, но я их ПТ еще не видела.

#386 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 октября 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияlilianna_80 (22 октября 2012 - 21:51) писал:

Парни:
1. Патрик
2. Артур
3. Флориссимо
А Ода? А Хавьер?)) А Мура - мало ли, вдруг решит что не Мачиде одному под силу на пьедестал влезть и кааак жахнет свои 4т-4т :girl_impossible: В общем я хоть и хреновый гадатель, но думаю будет так: 1. Чан 2. Ода 3. Хавьер
А в девочках хочу чтоб Акико выиграла, у нее слишком шикарная произвольная :give_heart:

Просмотр сообщенияTashata (22 октября 2012 - 22:05) писал:

Ааааа, прелесть какая )))) И чё тебе не понравилось? Придираешься )))) :sarcastic: :mosking:
Да не говори, придира :girl_dance:

Просмотр сообщенияstardust (22 октября 2012 - 22:13) писал:

*вбегает с радостными воплями* Концепт, концепт, концепт!!! Боже, как я люблю концепт в танцах!!! Ааааа!!!
:clapping:
Я согласен полностью. Танец лучший за долгое время и ваще-ваще)
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#387 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 23:12

http://rsport.ru/int.../625091430.html

Максим Ставиский: Боброва/Соловьев могут бороться с любыми соперниками

(молодец, надо работать не только на льду, но и с прессой, на другом сайте перепечатка маленькая с другим заголовком -
"Фигуристы Боброва/Соловьев могут соперничать с Дэвис/Уайт - эксперт" )


форум съел пост...

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Очень-очень круто :clapping:
Да! Круто и как-то всё равно неожиданно. Хотелось,мечталось после перехода, чтобы Жулин изменил ребят, помог и сам продолжил работать с топовыми спортсменами. (Катю разогнул) И всё равно неожиданно, что получится такой танец. Пролетел, как один миг, а как мне раньше было тяжело дождаться окончания программы Б/С. Ущипните меня.

#388 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 23:22

Просмотр сообщенияSama сказал:

1. Чан 2. Ода 3. Хавьер

1.Чан 2.Ода 3.Артур :girl_pinkglassesf:  (могу поменять Оду на Хавьера) :))

#389 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 23:45

Просмотр сообщениянаша Таня (22 октября 2012 - 21:54) писал:

Не угадала девочек и второго "здесь помолчу", :)))) первый же был Козука? :girl_pinkglassesf:
Ну да, он. А третьим Миха.

Просмотр сообщенияstardust (22 октября 2012 - 22:13) писал:

*вбегает с радостными воплями* Концепт, концепт, концепт!!! Боже, как я люблю концепт в танцах!!! Ааааа!!!
Жулину троекратное ура! Всё-таки он абсолютно мой постановщик :preved:(если вкладывается)
Оно еще слегка местами провисает, но, думаю, накатается по ходу сезона.
Очень-очень круто :clapping:
Согласна. Только теперь хочу такого же, или еще лучше, для Ксю и Кирилла.

Цитата

У Мэрил с Чарли э-э-э странный какой-то танец. Все куда-то бегут, ногами сучат, руками машут. Мельтешение-мельтешение... Аж голова кружится :wacko:
Очень люблю эту пару, но программа странная. И вообще, я считаю у них лучшей ПП не "Мышь" а "Танго". И вот на фоне этого спрашиваю: чем Синатра не угодил то?

Цитата

А главное, никто никого не любит :(
Ну, и Чарлик же Феб. Зачем там Гару?
Разрыв шаблона, однако! :dirol:

Просмотр сообщенияSama (22 октября 2012 - 22:31) писал:

А Ода? А Хавьер?)) А Мура - мало ли, вдруг решит что не Мачиде одному под силу на пьедестал влезть и кааак жахнет свои 4т-4т :girl_impossible: В общем я хоть и хреновый гадатель, но думаю будет так: 1. Чан 2. Ода 3. Хавьер
А в девочках хочу чтоб Акико выиграла, у нее слишком шикарная произвольная :give_heart:
Да я их всех хочу на пьедестал. И Дениску еще к ним. Просто в этом году у Артура программы хорошие, вавки свои тоже подлечил, если не напортачит, то будет высоко. Да и реабилитироваться ему надо. Что до Флорика, то тоже, вроде, в неплохой форме сейчас.
Но мальчиков я всех люблю, ты ж знаешь :)

#390 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 октября 2012 - 01:08

Просмотр сообщениянаша Таня (22 октября 2012 - 23:12) писал:

форум съел пост...
Я думала он только мои жрет!! :dash1:

Просмотр сообщенияlilianna_80 (22 октября 2012 - 23:45) писал:

Да я их всех хочу на пьедестал. И Дениску еще к ним. Просто в этом году у Артура программы хорошие, вавки свои тоже подлечил, если не напортачит, то будет высоко. Да и реабилитироваться ему надо. Что до Флорика, то тоже, вроде, в неплохой форме сейчас.
Но мальчиков я всех люблю, ты ж знаешь :)
Так и Нобу в неплохой форме, судя по Небельхорну (да, Таня?)... Даже Така в интервью сказал,  если бы только можно было у ИСУ для Японии четыре путевки просить, представляю, они все об этом думают все время. А у японцев есть фича: попадание в финал и медали дает преимущество даже при заваленном ЧЯ, при условии конечно что те, кто впереди, в ФГП в медалях не оказались. Так Мики на ОИ поехала. А там еще у Мачиды довольно легкий Китай, опять может на пьедестале оказаться. Короче ууууууууууу.
И Хавьер неплох судя по ФинТрофи. Что ж их так много-то, хороших :girl_cray2:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#391 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:36

Просмотр сообщенияSama сказал:

Так и Нобу в неплохой форме, судя по Небельхорну (да, Таня?)

Да. Но хватит ли этого для Гран при посмотрим, с квадом у него проблемы есть. В короткой пал, в ПП на две ноги приземлили и на минус.

У японцев в одиночниках та же ситуация, что у наших с парами. Столько пар хороших и три места нам мало.

Буду болеть за Артура, нуууу как вы видите Финал Гран при в Сочи без российского спортсменами? :rolleyes:

#392 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 12:47

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

А кто комментирует от Спорта?
На Спорте быыло двое Попов (пары, мужчины, показ) и Гришин (дев, танцы)

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Меня больше интересует текст, зачем разжевывать танец вот так, для тех кто не смотрел фильм? Не понимаю.
:) Я фильм смотрела, но на англ. не понимаю) и меня дико раздражают эти крики под музыку. Они 30.10 будут в румынии может, кто выложит. Да и до Капы не долго уже, узнаем, что там на самом деле. Музыка в коротком приятная.

#393 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 13:04

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

На Спорте быыло двое Попов (пары, мужчины, показ) и Гришин (дев, танцы)

Спасибо, значит танцы Гришин, который заранее отдал второе место канадцам и так сокрушался, что наши пока не смогу обойти их в начале сезона.

По поводу И/К Ставиский мои мысли озвучил, молодец :rolleyes: :D  -

Цитата

Комментировать исполнение технических элементов не буду, так как это были не соревнования, а шоу, где они, возможно, не следили за чистотой исполнения всех этих "крюков-выкрюков". Программы в плане их содержания тоже, возможно, были адаптированы под шоу. Сравнивать показательные и соревновательные прокаты нельзя,

И Морозов не любит все карты сразу выкладывать.

Цитата

Они 30.10 будут в румынии может, кто выложит.

хм, собирались в Ниццу и вдруг Румыния, надо посомтреть, кто туда ещё приедет.

#394 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 13:10

Общие впечатления после первого этапа.
Ночью смотреть интереснее.. чувства все обостряются, восприятие идет на таком тонком уровне!))
Понравилось смотреть первые разминки)) народ там меньше нерничает, катает спокойнее, а я просто получала удовольствие от праздника ФК.

Про Гришина. Он так переживал за БС. Говорил о них мало, сдержанно, как будто сглазить боялся. И голос иногда выдовал сильное волнение, дрожал. Тоже 2 места для них хотел :) А еще он, наверно, МХ любит. Часто о них говорит))

Из неприятного. Алена в кике Морозова таким взглядом одарила, когда он ее утешать пытался.  Подвел он ее. Мимо ФГП. При такой конкуренции сейчас ей нельзя ляпы допускать, черевато... мест вего три. И вообще из-за девочек расстроилась.. у нас кто-нибудь в финал попадет? Аделина... повзрослеет, окрепнет морально, будет всех побеждать. Но до Сочи не успеет (так показалось).

#395 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 13:18

Просмотр сообщениянаша Таня (23 октября 2012 - 13:04) писал:

Спасибо, значит танцы Гришин, который заранее отдал второе место канадцам и так сокрушался, что наши пока не смогу обойти их в начале сезона.
Да нет, он просто также как многие и я в т.ч хотел, но не верил, что такое возможно. У него реально голос дрожал, когда он КТ БС комментировал и в шоке был от оценок. А в ПТ с таким отрывом победа  вообще нераельной казалась. Думаю, он смирился (как и я) и чуда не ждал. А потом он даже размечтался, что ДВ наши тоже обойдут)) и расстроился, что не смогли. Мне вообще кажется, он Жулина любит. И хочет, чтоб он в элиту вернулся :rolleyes:

#396 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 октября 2012 - 15:53

Просмотр сообщениянаша Таня (23 октября 2012 - 10:36) писал:

Буду болеть за Артура, нуууу как вы видите Финал Гран при в Сочи без российского спортсменами? :rolleyes:
С трудом представляю, но вполне такое может быть) У нас нонча мальчики непредсказумее девочек)) Чтобы в финал - надо минимум 3+2, и то в прошлом году Нан Сонг с таким набором не прошел. На Капе очень уж зубодробительный состав будет, там на пьедестале оказаться - уже великое достижение.

Просмотр сообщениянаша Таня (23 октября 2012 - 13:04) писал:

И Морозов не любит все карты сразу выкладывать.
Вот это мне вообще непонятно. Что случится оттого, что он покажет свои шЫдевры чуть раньше? А что если не покажет? Мотивация какая, создать ажиотаж и потом не оправдать ожидания? :wacko:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#397 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 22:49

Александр Жулин: Перед Cup of China Бобровой и Соловьеву надо подправить короткий танец
http://fcp-press.ru/..._articleid/5406

Цитата

- Какую оценку дали специалисты выступлению пары Боброва/Соловьев?

- Нам было сложно после седьмого места чемпионата мира прошлого года, в то время как наши основные конкуренты Уивер/Поже были четвертыми, выиграв тогда у нашей пары с огромным отрывом. Поэтому сейчас нам приходится вылезать из ямы и доказывать всем, что мы совершенно другие.

Радует, что многие специалисты не только в танцах на льду, но и в одиночном катании сказали, что это, пожалуй, самый большой скачок вверх среди фигуристов, который они видели за последнее время. Я очень этому рад.Многие их даже узнать не могут, говорят, как будто другие люди катаются под фамилиями Боброва и Соловьев.
:)

#398 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 23:40

Спасибо:))

Фото нашли конечно...... B)

У Кати и Димы этапы врагу не пожелаешь, конкуренты и расписание, но если они и в Китае смогут показать такое же катание, (ттт) Федерации придётся сложно. ;)

#399 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 09:52

Изображение

Алёна и Робин на примерке костюма.(к Болеро, юбка будет :0511: )


http://www.wochenspi...is1350977790/1/

Отсюда, статья о костюмах в основном, ну и о том, что они собираются бороться за пятый титул ЧМ.

#400 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 25 октября 2012 - 11:26

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Алёна и Робин на примерке костюма.(к Болеро, юбка будет :0511: )
Вязаная? :huh: :lol: :lol:
Какое буйство красок, хе-хе.. Бедный Робин :D
Таня, спасибо :) Скорее бы уже Этап!





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных