Перейти к содержимому


Сезон 2012/2013 (предолимпийский:))

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3092

#101 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 16:02

:wacko: Валидол закончился, Б/С проиграли ПТ К/Л, твизлы второй уровень, дорожки 2 и 3, поддержка 2 го.... Видео пока нет, но что-то всё плохо, надеюсь до Гран при вычистят.

В итоге первые и это первый старт в сезоне, поздравляю, а теперь работать и как-то костюм Димы в КТ желательно доработать. :unsure: ;)

#102 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 16:36

У меня тоже все смешалось, все-таки четыре турнира одновременно - перебор.
Но Таку запомнила! Кстати, за Дорнбуша рада, очень хочу его в сб. США  на пару с Джеремюсей. И хорошо, что он выиграл у Джонни.
Фламенко от Мэди с Заком вполне приличное получилось, Захар так ваще :girl_in_love: Анна с Лукой не понравились, прошлогодняя прога лучше была, здесь они совершенно вторичные и среднестатистические. За Катю с Димой обидно, что-то совсем жестоко им уровни порезали.

#103 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Кстати, за Дорнбуша рада, очень хочу его в сб. США на пару с Джеремюсей.

Думаю это может случиться, Джонни пока не конкурент. У Дорнбуша уже сейчас очень качественное катание, а что там с Джереми, он на этапах только появится? /ушла смотреть расписание первых этапов Гран при\

Цитата


Фламенко от Мэди с Заком вполне приличное получилось, Захар так ваще

Захар, конечно, ваще и прочаяя , :brunette:  но

с фламенко у меня тоже перебор, поэтому не очень пока, отметила для себя, что удобный ритм ребятам выбрали в отличии от М-Х :unsure: и много хлопков руками, не обязательных что ли...

Кармен мне категорически не понравилвсь, брать такие темы риск и в принципе всегда за него, но пока нет.... Анна не Кармен.... в паре главный Лука. Может в этом дело, в любом случае пересмотрю позже. Жду другую Кармен. :rolleyes:

Чаплин у Миши Ге кошмарный и еше со словами/дедакшен получил за музыку, но видимо оно того стоило?\  и заканчивается современной перепевкой, видела? :blink: :D

Цитата

За Катю с Димой обидно, что-то совсем жестоко им уровни порезали.

:blush2: видео пока нет, но все равно, что там с уровнями мне лично не разобраться, подожду интервью с ребятами или Жулиным, главное, чтобы не о заговоре судей оно было, а о проблемах, которые надо устранять. /наивная , знаю :f1: \

#104 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 17:23

19 - 21 Oct
Grand Prix of Figure Skating
2012 Hilton HHonors Skate America



Ladies:

1. Mae Berenice Meite, FRA
2. Sarah Hecken, GER
3. Valentina Marchei, ITA
4. Haruka Imai, JPN
5. Alena Leonova, RUS
6. Adelina Sotnikova, RUS
7. Viktoria Helgesson, SWE
8. Rachael Flatt, USA
9. Christina Gao, USA
10. Ashley Wagner, USA

Men’s:

1. Michal Brezina, CZE
2. Tomas Verner, CZE
3. Yuzuru Hanyu, JPN
4. Takahiko Kozuka, JPN
5. Tatsuki Machida, JPN
6. Konstantin Menshov, RUS
7. Alexander Majorov, SWE
8. Jeremy Abbott, USA
9. Evan Lysacek, USA
10. Douglas Razzano, USA

Pairs:

1. Qing Pang & Jian Tong, CHN
2. Vanessa James & Morgan Cipres, FRA
3. Stacy Kemp & David King, GBR
4. Danielle Montalbano & Evgeni Krasnopolski, ISR
5. Tatiana Volosozhar & Maxim Trankov, RUS
6. Marissa Castelli & Simon Shnapir, USA
7. Caydee Denney & John Coughlin, USA
8. Gretchen Donlan & Andrew Speroff, USA

Ice Dancing:

1. Kaitlyn Weaver & Andrew Poje, CAN
2. Nelli Zhiganshina & Alexandra Gazsi, GER
3. Lorenza Alessandrini & Simone Vaturi, ITA
4. Isabella Tobias & Delvidas Stagniuas, LTU
5. Ekaterina Bobrova & Dmitri Soloviev, RUS
6. Anastasia Cannuscio & Colin McManus USA
7. Meryl Davis & Charlie White, USA
8. Lynn Kriengkrairut & Logan Giulietti-Schmitt, USA

............

Три японца на американском этапе, Джереми есть и Лайс :girl_hide: жду.

#105 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 18:05

Липницкая таки обыграла Корпи, Киира сама, как обычно, завалила прыжки, Юля не выпустила "добычу". Нагасу третья, но с неприличным отставанием.

1 Julia LIPNITSKAIA RUS 188.23 2 1
2 Kiira KORPI FIN 181.16 1 2
3 Mirai NAGASU USA 163.09 3 3

#106 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 15:38

Просмотр сообщениянаша Таня (07 октября 2012 - 17:06) писал:

Захар, конечно, ваще и прочаяя , :brunette:  но

с фламенко у меня тоже перебор, поэтому не очень пока, отметила для себя, что удобный ритм ребятам выбрали в отличии от М-Х :unsure: и много хлопков руками, не обязательных что ли...

Я просто рада, что все не так страшно, как мне показалось, когда узнала о их выборе. Сама видишь, что Мэди не самая выразительная и легкая девушка :) , она слишком неторопливая,  думала, что все будет намного-намного хуже. А так вполне себе. Безусловно, в их танце слишком много "мяса", он такой плотский, что-ли, "от сохи". И, конечно, Мэди надо схуднуть, Зак парень не слабосильный, но он и не подъемный кран, с другой стороны. Ну и дорожку неплохо бы делать раза в два четче и быстрее. И поддержки прошлогодние поменять тоже надо бы. Хлопков много, согласна,но они в характере, а не как мух ловят.

#107 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 23:08

Просмотр сообщениянаша Таня (06 октября 2012 - 20:28) писал:

:wub: :wub: Дайс!!  

Обалдеть! :wub: Как же ему подходит эта музыка!!!! Кажется, она ему одному и подходит...


Цитата

И ещё мне очень-очень-очень понравился ПТ Кэйтлин и Эндрю, даже в таком качестве посмотрела несколько раз.



Обалдеть 2! :wub:  Это им Паскуале такую красоту неземную сваял? После прошлогодней Маладе, где я перманентно рыдала в конце, когда Кэйтлин запрыгивала в последнюю поддержку, я готова была записаться в его фанатки, а теперь уж точно запишусь! :wub:

Таня, спасибище!



Девочки, пишите ещё... знайте, что у вас есть преданная читательница! )))) Я хоть и редко пишу, но всё читаю и всё смотрю, что вы приносите! :wub:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#108 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 00:59

Просмотр сообщенияTashata сказал:

Обалдеть 2! :wub: Это им Паскуале такую красоту неземную сваял?

Он!! Ты знала. :P

А Козуку посмотрела? Шииииииикарная программа. :)

Skate America совсем скоро и начнутся настоящие битвы. Гадаю на кофейной гуще, присоединяйтесь дамы. :0521:

Женщины:

1.Вагнер.
2.Леонова
3.Сотникова

Мужчины:

1.Козука
2.Эбботт :neo:
3. Ханью

Пары

1.Волосожар/Траньков
2.Денни /Кафлин
3. Панг/Тонг  (если будут )

Танцы
1.Дэвис/Уайт
2.Уивер/Поже
3.Боброва/Соловьев

#109 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 03:10

Девушки, дорогие, я тут вас читаю внимательно, видео посмотрела (пребываю в восторге) но все равно понимаю в итоге очень мало. Я лет пять не смотрела фигурное катание, но хочу вернуться в этот вид спорта. Можно попросить вас немного более полно называть смортсменов, ну пожаааалста! Очень хочется понять об чем такие страсти. ))
Унесенная здравым смыслом.

#110 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 октября 2012 - 12:13

Просмотр сообщениянаша Таня (06 октября 2012 - 10:28) писал:

Sama, не надо кормить форум постами! У тебя редактор какой настроен? Иногда, вставляя ссылку пост исчезает, я копирую прежде сообщение.
Не буду кормить больше!)) Не знаю какой редактор, теги я странно вижу: цитату как тег, а жирный текст как жирный текст) Надеюсь мы с форумом найдем общий язык :curtsey:

Просмотр сообщениянаша Таня (06 октября 2012 - 22:11) писал:

Пока появился Хави, у Оды "Чаплин" мне нравился больше, пока не перебил то впечатление, а было это уже давно.
Согласен. У Оды было более тонко (это я про программу Николя, да???)

Просмотр сообщениянаша Таня (06 октября 2012 - 22:38) писал:

:unsure: Пока всё очень тяжело, на волевых доехал Юзуру и .... имхо, в целом тяжелое катание и прога пустая. Не ожидала, настроилась на шедевр .... надо подождать другого видео, а вдруг?
Он думал только о том, как бы все прыгнуть и доехать до конца, программы и не видно толком :(

Просмотр сообщениянаша Таня (10 октября 2012 - 00:59) писал:

Skate America совсем скоро и начнутся настоящие битвы. Гадаю на кофейной гуще, присоединяйтесь дамы.
Хе-хе) Ну попробую)
Танцы
1. Дэвис-Уайт
2. Уивер-Поже
3. Боброва-Соловьев
Пары
1. Волосожар-Траньков
дальше даже гадать неинтересно :vinsent:
Девочки:
1. Вагнер
2. Леонова
3. Сотникова

Ну и самое для меня тыдыщ)) В мальчиках может быть что угодно, конечно, особенно если Лайс доедет (во что тоже не очень верю). Если Мелкий (Юзуру Ханю))) выдаст прокат как в Финке - будет первый. Но учитывая его проблемы как-то я сомневаюсь... Ну и страшно за ребенка очень. Самоубийца :swoon2:
Учитывая форму Томаша Вернера, думаю для него лучшим результатом будет пятерка. Михал Бжезина тоже разобранный, но в том году даже плохой прокат не помешал ему выиграть скейт Америку :on_the_quiet:  Такахико Козука судя по джапанопен - вообще в отличной форме! Главное для него не завалить короткую и попробовать обыграть Юзуру. Американцы... Не знаю, Лайс темная (гыгыгы) лошадка, Джереми на каком-то недавнем шоу был вообще без прыжков, Раззано поборется за почетное последнее место. Надеюсь на лучшее, конечно. Меньшов и Мачида на мой взгляд в одинаковом положении "надо катать очень чисто и авось чего обломится", Майоров посоревнуется с Раззано.
В итоге как я хочет:
1. Юзуру Ханю
2. Такахико Козука
3. Джереми Эббот
4. Эван Лайсачек
5. Михал Бжезина
6. Тацуки Мачида
7. Константин Меньшов
8. Томаш Вернер
9. Александр Майоров
10. Дуглас Раззано

:blush2:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#111 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 октября 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияTashata (01 октября 2012 - 12:57) писал:

Привет, Samaчка ))) Какой авик, я в омороке :wub:

Привееееет :give_rose:  Ну што есть, то есть :blush: :lol:  Спасибо))
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#112 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Можно попросить вас немного более полно называть смортсменов, ну пожаааалста! Очень хочется понять об чем такие страсти. ))

:blush2: Опять на "птичьем" пишем? Я обязуюсь, :pioneer:  если пост быстро написала и сократила имена и фамилии, ниже давать расшифровку. Редактор доступен всегда, проблем не будет.

ЗЫ. Или открыть тему словарь сокращений фигурного катания? Иногда сокращение личные и не принадлежат всему сообществу. Sama, вот ты уже молодец!! Расшифровала. :friends:

#113 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 октября 2012 - 12:32

Просмотр сообщениянаша Таня (10 октября 2012 - 12:22) писал:

Или открыть тему словарь сокращений фигурного катания? Иногда сокращение личные и не принадлежат всему сообществу.

Ыыы!! Хорошая идея)))
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#114 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияSama сказал:

Согласен. У Оды было более тонко (это я про программу Николя, да???)

Да, прога была замечательная!! У Николя (Николая Морозова) есть программы, которые мне очень нравятся. Жаль, что это случается реже, чем мне хотелось бы. Уже вся измаялась в ожидании программ И/К (Ильиных/Кацалапова).... шЫдевры пообещал. :pilot:

Цитата

Ну и страшно за ребенка очень. Самоубийца

Очень страшно... читала мнения, что он типа на судей так давит. :girl_sigh: Не верю, т.к. видела его своими глазами, малой и откуда беруться силы для таких прокатов загадка. Характер и плюсстарт обалденный.

Ода, в Оберстдорфе меня удивил,........ мы вышли вместе с катка и он шёл немного впереди, никогда не видела такой походки у человека. ммммммм как бы объяснить? Он ногу не вперёд ставит, а сначала заносит в сторону, как бы циркуль небольшой. Это его личные особенности или ФК ?

Цитата

Джереми на каком-то недавнем шоу был вообще без прыжков

А я ему серебро повесила, :girl_pinkglassesf:  не знала... ладно буду болеть и надеяться, что на шоу он просто катался! :)))

Цитата

Не знаю, Лайс темная (гыгыгы) лошадка,

Поэтому я ему ничего и не дала.:))) Это любофффь знаю, но посмотреть интересно. :girl_blum2:


Цитата

Меньшов и Мачида на мой взгляд в одинаковом положении "надо катать очень чисто и авось чего обломится", Майоров посоревнуется с Раззано.

ЖЫстокая(с) !! :girl_sad:
------

ЗЫ. Девочки, включаем коллективный моСк, битте. :mail1:   Очень надо название темы для СМИ, фото, видео, ссылок и всех прочих фан. прибамбасов, чтобы не терялось в общем обсуждении.

#115 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 12:36

Просмотр сообщенияSama (10 октября 2012 - 12:32) писал:

Ыыы!! Хорошая идея)))

Как назовём? Словарь фОнадОк? :P

(всем до вечера... "не переключайтесь", фото почти готовы, Львовна сделала их них шедевры!!!! :give_rose: )

#116 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 октября 2012 - 13:02

Просмотр сообщениянаша Таня (10 октября 2012 - 12:35) писал:

Очень страшно... читала мнения, что он типа на судей так давит. :girl_sigh: Не верю, т.к. видела его своими глазами, малой и откуда беруться силы для таких прокатов загадка. Характер и плюсстарт обалденный.  
Я тоже читала и тоже его видела своими глазами - невозможно такие слова воспринимать всерьез. Какое давление, если он еле живой в конце... Вот такой вот мальчик с астмой и железной силой воли. Обожаю :wub:

Просмотр сообщениянаша Таня (10 октября 2012 - 12:35) писал:

Ода, в Оберстдорфе меня удивил,........ мы вышли вместе с катка и он шёл немного впереди, никогда не видела такой походки у человека. ммммммм как бы объяснить? Он ногу не вперёд ставит, а сначала заносит в сторону, как бы циркуль небольшой. Это его личные особенности или ФК ?
Интересно как)))) Наверное личная особенность) Все японцы кроме младшенького кривоноги, но Нобунари как-то в этом смысле особо отличается)))  

Просмотр сообщениянаша Таня (10 октября 2012 - 12:35) писал:

А я ему серебро повесила, :girl_pinkglassesf:  не знала... ладно буду болеть и надеяться, что на шоу он просто катался! :)))  
Скрытый текст


Просмотр сообщениянаша Таня (10 октября 2012 - 12:35) писал:

ЖЫстокая(с) !! :girl_sad:
Не я такая, жизнь такая! Просто по опыту... Ну чего я рассказывать буду)
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#117 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 10 октября 2012 - 20:47

Просмотр сообщенияlilianna_80 (07 октября 2012 - 07:07) писал:

Оцените, милые дамы! :wub:
Оценила :wub: Костюмчик какой бохатый Отличная прога!
Пока еще не совсем его. Но, вспоминаем Листа, и, понимаем, что всё еще будет.  Гоу, Козулечкин Такахико! *метёлки*
Пы.Сы. Ох! Квада теперь будет три на две программы. В ПП из двух ни один не айс :(

#118 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 10 октября 2012 - 20:57

Просмотр сообщениянаша Таня (06 октября 2012 - 22:11) писал:

Интересно, что Ричард твой
Я вот, кстати, попросила бы... :0511: :D

Просмотр сообщенияSama (10 октября 2012 - 12:13) писал:

Самоубийца :swoon2:
Да все они там.. Ага.

Цитата

Такахико Козука судя по джапанопен - вообще в отличной форме!
И-ых!
Хотя, заход на квад мне теперь больше нравится.

Цитата

Джереми на каком-то недавнем шоу
Первая программа Джереми, которую я остановила на середине :(  И фиг с ними, с прыжками

Цитата

Майоров посоревнуется
Таня! Мы болеем, ты помнишь?! :)

#119 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 20:59

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Или открыть тему словарь сокращений фигурного катания?
Можо и открыть, чтобы было куда ткнутся таким как я. )) Ну и сейчас вот (когда в скобочках расшифровку давать стали) попроще стало. Понемногу углубляю свои познания. ))
Очень интересно повествуете! Спасибо и продолжайте. Я пока буду разучивать матчасть немного молча с Гуглом на пару посижу, благо он тут тоже частый гость. ))
Унесенная здравым смыслом.

#120 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 10 октября 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияOrlando (10 октября 2012 - 20:59) писал:

с Гуглом на пару посижу
ISU! :)  ISU знает всё ©!





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных