Перейти к содержимому


Золотой мяч. День первый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 217 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 14:07

Персонажи

Арон Гуннарссон - Ирина
Зинеди́н Зида́н - Иволга
Александр Кержаков - Веточка
Андрей Аршавин  - ЗКОС
Криштиану Роналду - Орландо
Йоахим Лёв - Фиделио

Орудия

Борода
Настольный футбол
Мобильный телефон
Палец
Золотой мяч
Шарф

Места

Вулкан Яфлякудль Йофлякудль Эйяфьятлайокудль
Бар Мадрида
Раздевалка
Казахстан
Футбольное поле
Служебный "Мерседес"
Поляна
Лес
Стадион

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#2 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 217 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 14:08

В каждом предположении должны использоваться один персонаж, одно орудие и одно место, никак иначе.

Первый игровой день продлится до завтра, 19 июля, 13:00 мск

Просьба в игровую тему входить с открытыми никами.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#3 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 217 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 14:20

Так как лирики у меня нет, я без понятия где и зачем собрались эти люди, но точно знаю, что украли ключи от кабинета президента ФИФА.
Можно начинать расследование. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#4 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 18:21

Предположение №1 для Криштиану Роналду - Орландо

*Йохим Лёв вошел в бар Мадрида, поправил с художественной небрежностью свой  черный шарф и подумал вслух*

Интересно кто стилист у Криса? Я бы ему порекомендовал своего.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#5 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 18:34

Предположение № 1 для Зинедина Зидана - Иволги

*Йохим уселся за столик, заказал чашечку кофе и пару газет. Просматривая новости, озабоченно покачал головой*

Опять Эйя...фляк...удль...Эйяфьядлайёкюдл (уффф!) разбушевался. Вот не зря я не люблю летать. Опять вся Европа под пеплом... Даже получение Золотого мяча не вдохновляет меня на полет. А вот ещё новость! Украдены ключи от кабинета президента ФИФА! Неужели они тоже золотые?!
Это дело рук русской мафии. С ногами у них не заладилось, так может рукам дали волю? Надо бы поспрашивать у Андрея Аршавина или Александра Кержакова. Ищи теперь свищи те ключи в поле или в лесу...
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#6 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 19:50

Предположение №1 для Арон Гуннарссон - Ирина

Я вот думаю, не отпустить ли бороду? Или она будет мешать обозревать футбольное поле?

*Переключился в мыслях Йохим, глядя на фото Арона Гуннарссона, размещенное на развороте газеты*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#7 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:08

Предположение №1 для Йохима Лёва - Фиделио

*Александ Кержаков разглядывал Лёва, скрываясь за ширмой.*

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Опять Эйя...фляк...удль...Эйяфьядлайёкюдл (уффф!) разбушевался.

Я бы тоже разбушевался, если бы меня так назвали. Странные эти исландцы... *Вздохнул* От них можно ожидать чего угодно.

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Это дело рук русской мафии. С ногами у них не заладилось, так может рукам дали волю?

*Возмутился*
Не, ну почему сразу русские виноваты? Да мы их пальцем не тронули! Мы вообще весь день в раздевалке сидели!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#8 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:27

Предположение №2 для Йоахима Лёва – Фиделио

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Йохим Лёв вошел в бар Мадрида,

..где Андрюха с приятелями пятый день подряд отмечали день взятия Бастилии.
На накрытой поляне шамбертен уже кончился, давали только Советское шампанское производства Коктебельского завода марочных вин и коньяков. Подхватив бутылочку со стола, он бросился к вошедшему Лёву, на ходу заправляя футболку в трусы и откупоривая бутылку.
«Уважаемый дядя Лёв, вы настоящий лев такой красивый в этом шарфе! Позвольте мне угостить вас прекрасным русским напитком!
Палец не удержал пробку, и она с грохотом пробила висевшую на стене репродукцию Сальвадора Дали  "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения" кровища до потолка!
Сидевший с ним за одним столом Александр Кержаков мгновенно скрылся за ширмой.
«Эээ..Сашка как всегда, чуть промах, сразу в кусты…», - подумал Андрюха, слизывая пену с горлышка.
«Ну так что, дядя Йося, наливать?»

#9 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияВеточка (18 июля 2016 - 21:08) писал:

Предположение №1 для Йохима Лёва - Фиделио

*Александ Кержаков разглядывал Лёва, скрываясь за ширмой.*


Я бы тоже разбушевался, если бы меня так назвали. Странные эти исландцы... *Вздохнул* От них можно ожидать чего угодно.

*Возмутился*
Не, ну почему сразу русские виноваты? Да мы их пальцем не тронули! Мы вообще весь день в раздевалке сидели!

Отсутствие опровержения 1

ОШИБКА, ОПРОВЕРЖЕНИЕ 1

Исландцы могут быть какими угодно, но они хорошо играют в футбол. Футбол - это такая игра, где все бегают, пинают мячик ногами, а потом забивают его в ворота противника. Ферштейн? И кого, вitte verzeih mir, вы не трогали пальцами? Мяч? Верю! Ключи? Не верю! А раздевалку вы чем открывали?! М?*сложил руки на груди*

Прошу игрока Фиделио отправить карточку Веточке

Сообщение отредактировал Люля: 18 июля 2016 - 21:50
ошибка

24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#10 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:41

Предположение №1 для Александра Кержакова – Веточка

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Мы вообще весь день в раздевалке сидели!

«Во заливает брат!» Андрюха прыснул в кулак. И поднес свой фирменный, облитый Советским шампанским, палец к губам.

«Цссс..! Будешь так говорить, нас не то что дядя Йоахим Лёв на футбольное поле не выпустит, а даже к стадиону близко не подпустит. Давай, выходи из раздевалки за ширмы, крепость будем строить, то есть проситься к дяде Лёве в сборную.

#11 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияZKOS (18 июля 2016 - 21:27) писал:

Предположение №2 для Йоахима Лёва – Фиделио

..где Андрюха с приятелями пятый день подряд отмечали день взятия Бастилии.
На накрытой поляне шамбертен уже кончился, давали только Советское шампанское производства Коктебельского завода марочных вин и коньяков. Подхватив бутылочку со стола, он бросился к вошедшему Лёву, на ходу заправляя футболку в трусы и откупоривая бутылку.
«Уважаемый дядя Лёв, вы настоящий лев такой красивый в этом шарфе! Позвольте мне угостить вас прекрасным русским напитком!
Палец не удержал пробку, и она с грохотом пробила висевшую на стене репродукцию Сальвадора Дали  "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения" кровища до потолка!
Сидевший с ним за одним столом Александр Кержаков мгновенно скрылся за ширмой.
«Эээ..Сашка как всегда, чуть промах, сразу в кусты…», - подумал Андрюха, слизывая пену с горлышка.
«Ну так что, дядя Йося, наливать?»

Отсутствие опровержения 2

ОШИБКА, ОПРОВЕРЖЕНИЕ 2


*Лёв поправил шарф, понаблюдал за полетом вспугнутой пчелы, удивительно похожей на футболиста русской сборной Кержакова, отмахнулся от назойливого жужжания*

Йа, йа! Наливайт!

*перешел почему-то Йоги на сленг, наверное ему казалось, что русские его так лучше поймут и подставил бокал под пенную струю Советского шампанского не без смутного волнения поглядывая на незнакомую этикетку*


Прошу Фиделио отправить карточку ЗКОСу.

Сообщение отредактировал Люля: 18 июля 2016 - 21:54
ошибка

24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#12 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияZKOS (18 июля 2016 - 21:41) писал:

Предположение №1 для Александра Кержакова – Веточка



«Во заливает брат!» Андрюха прыснул в кулак. И поднес свой фирменный, облитый Советским шампанским палец к губам.

«Цссс..! Будешь так говорить, нас не то что дядя Йоахим Лёв на футбольное поле не выпустит, а даже к стадиону близко не подпустит. Давай, выходи из раздевалки за ширмы, крепость будем строить, то есть проситься к дяде Лёве в сборную.

Отсутствие опровержения 1

*Долго ошарашенно смотрел на Аршавина. Наконец, недоверчиво покачал головой*

Не может быть, чтобы Лёв согласился нашу сборную тренировать!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#13 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияFidelio (18 июля 2016 - 21:38) писал:

Исландцы могут быть какими угодно, но они хорошо играют в футбол. Футбол - это такая игра, где все бегают, пинают мячик ногами, а потом забивают его в ворота противника. Ферштейн?

*Мрачно посмотрел на Лёва*
Издеваетесь?

Цитата

И кого, вitte verzeih mir, вы не трогали пальцами? Мяч? Верю! Ключи? Не верю! А раздевалку вы чем открывали?! М?*сложил руки на груди*

Чем, чем... Ногой!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#14 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 217 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 21:58

Прошу обратить внимание на исправления в теме.

тут и тут

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#15 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:05

Предположение №2 для Арон Гуннарссон – Ирина

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Исландцы могут быть какими угодно, но они хорошо играют в футбол.

«Жалко, вы с ними не встретились в полуфинале». ;) Андрюха искренне подмигнул немецкому тренеру.

«Кстати, здесь я недавно видел ихнего, здорового такого, с бородой до пят… О, Гуннарсона Абрама..ээ Авраама.. тоисть Арона. Он звонил по мобильному телефону и кричал в трубку «Ууууу! Уууу..Ууууу.!!!.» так, что все посетители Мадридского бара попрятались под столами вместе с выпивкой и закуской.
Кстати, это он выпил весь шамбертен!»

#16 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 217 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:09

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 1/1/1
ЗКОС - 0/0/3
Ирина- 2/0/0
Иволга- 1/0/0
Фиделио- 2/2/3
Орландо- 1/0/0

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#17 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 23:02

Просмотр сообщенияFidelio (18 июля 2016 - 19:50) писал:

Предположение №1 для Арон Гуннарссон - Ирина

Я вот думаю, не отпустить ли бороду? Или она будет мешать обозревать футбольное поле?

*Переключился в мыслях Йохим, глядя на фото Арона Гуннарссона, размещенное на развороте газеты*

Отсутствие опровержения 1

*Застенчиво подергал себя за бороду. В его глазах читался вопрос "брить или не брить?". Раз такой прославленный тренер считает, что борода может помешать обзору на поле!*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#18 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 23:05

Просмотр сообщенияZKOS (18 июля 2016 - 22:05) писал:

Предположение №2 для Арон Гуннарссон – Ирина



«Жалко, вы с ними не встретились в полуфинале». ;) Андрюха искренне подмигнул немецкому тренеру.

«Кстати, здесь я недавно видел ихнего, здорового такого, с бородой до пят… О, Гуннарсона Абрама..ээ Авраама.. тоисть Арона. Он звонил по мобильному телефону и кричал в трубку «Ууууу! Уууу..Ууууу.!!!.» так, что все посетители Мадридского бара попрятались под столами вместе с выпивкой и закуской.
Кстати, это он выпил весь шамбертен!»

Отсутствие опровержения 2

*Возмущенно* Ничего я не пил! Это у меня после бани всегда морда красная  сауны лицо распарилось! Сауна после тренировки усталость снимает!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#19 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 23:25

Предположение 1 для ZKOS Аршавина

*Тщательно вглядывается в молодого человека* Не могу вспомнить, ты из какой сборной? Лицо вроде знакомое... Из Анголы? Вы тут тоже по обмену опытом? Я так рад шансу провести несколько тренировок с таким прославленным тренером! *махнул бородой в сторону Лёва* А еще.. *засмущался* вот бы Зидана увидеть! Он мой кумир! Кажется, у него даже есть золотой мяч, да? А если бы еще встретиться с ним на одном футбольном поле! *мечтает* Вот это была бы тренироооовка! Ууух! Ой *прикрыл рот рукой, излишне громко ухнув по привычке*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#20 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияIrina (18 июля 2016 - 23:25) писал:

Предположение 1 для ZKOS Аршавина

*Тщательно вглядывается в молодого человека* Не могу вспомнить, ты из какой сборной? Лицо вроде знакомое... Из Анголы? Вы тут тоже по обмену опытом? Я так рад шансу провести несколько тренировок с таким прославленным тренером! *махнул бородой в сторону Лёва* А еще.. *засмущался* вот бы Зидана увидеть! Он мой кумир! Кажется, у него даже есть золотой мяч, да? А если бы еще встретиться с ним на одном футбольном поле! *мечтает* Вот это была бы тренироооовка! Ууух! Ой *прикрыл рот рукой, излишне громко ухнув по привычке*

Отсутствие опровержения 1

Гордо.
«Я из прославленной сборной, мы с дядей Гуссом целую сборную Голландии победили. Я гол забил. Улыбается во весь рот.
«И медаль у меня есть. Бронзовая. А у тебя нету».
Показал викингу язык.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных