Перейти к содержимому


Золотой мяч. День первый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 00:13

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 1/1/1
ЗКОС - 1/1/3
Ирина- 2/2/1
Иволга- 1/0/0
Фиделио- 2/2/3
Орландо- 1/0/0

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#22 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 июля 2016 - 01:03

Просмотр сообщенияFidelio (18 июля 2016 - 18:34) писал:

Предположение № 1 для Зинедина Зидана - Иволги

*Йохим уселся за столик, заказал чашечку кофе и пару газет. Просматривая новости, озабоченно покачал головой*

Опять Эйя...фляк...удль...Эйяфьядлайёкюдл (уффф!) разбушевался. Вот не зря я не люблю летать. Опять вся Европа под пеплом... Даже получение Золотого мяча не вдохновляет меня на полет. А вот ещё новость! Украдены ключи от кабинета президента ФИФА! Неужели они тоже золотые?!
Это дело рук русской мафии. С ногами у них не заладилось, так может рукам дали волю? Надо бы поспрашивать у Андрея Аршавина или Александра Кержакова. Ищи теперь свищи те ключи в поле или в лесу...

Отсутствие опровержения 1.

У Зинедина Зидана не возникло дурных предчувствий, когда после очередной тренировки "Реала" он решил, что может позволить себе расслабиться в одном из любимых мадридских баров. Опять же, хотелось спокойно поразмыслить о сенсационной новости - краже ключей у президента ФИФА.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#23 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 01:12

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

«Я из прославленной сборной, мы с дядей Гуссом целую сборную Голландии победили. Я гол забил.
*с искренним восхищением* Круууууто! Я бы тоже хотел сыграть со сборной Голландии! Жаль, они на этот Евро не попали, не иначе происки злопыхателей! *подсаживается за стол к Аршавину и продолжает вести с ним задушевную беседу, игнорируя тот факт, что собеседник уже сомлел от шамбертена*

Предположение 2 для Орландо  - Криштиану

Вот Роналду - тоже крутой футболист! Стал чемпионом Европы! Не знаешь, ему Золотой мяч дали? А то мы же раньше уехали, кит, понимаешь, пошёл, ну и мы.. того.. пошли. А как? У нас так, то кит пошел, то вулкан этот.. как его.. Йяфля.. тьфу, никогда выговорить не мог! вулкан этот вобщем проснулся.. Дааа, Криштиану крутой.. Но Зидан всё равно круче, ты как счиатешь? *выжидательно уставился на причмокивающего во сне Аршавина*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#24 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 01:20

Предположение 2 для Иволги - Зидана

*В ожидании ответа от Аршавина, вертит головой по сторонам и вдруг замечает в дверях... Зидана*

Ух ты... ах ты! *Вскочил. Сел. Взволнованно пригладил бороду* Вот я сейчас подойду к нему.. подойду и скажу "Здравствуйте, Зинедин Зидансон! Я Арон Гуннарссон! Я ваш кумир! Ой.. уффф.. то есть наоборот! Не согласитесь ли вы дать мне несколько уроков этого.. футбола!" -  уффф.. аж слова путаются - "Там, за углом, есть прекрасное футбольное поле!" Да, так и скажу, так и скажу *настраивается, не сводя с Зидана восхищенного взгляда*


El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#25 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 июля 2016 - 01:50

Предположение №3 для Йоахима Лёва - Фиделио

*Первым, кого увидел Зидан, зайдя в бар, был Йоахим Лёв, вокруг шеи которого был обмотан неизменный шарф.*

Пожалуй, с мыслью об отдыхе стоит попрощаться  *это было первое, что пришло Зидану в голову*
*следующее, о чем он подумал* Интересно, куда смотрит его стилист, черный цвет в этом сезоне не в моде.
*Справившись с первым порывом уйти, пока его не заметили, Зидан вздохнул и направился к столику Лева, решив, что лучше все же поздороваться.*
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#26 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 июля 2016 - 01:51

Просмотр сообщенияIrina (19 июля 2016 - 01:20) писал:

Предположение 2 для Иволги - Зидана

*В одидании ответа от Аршавина, вертит головой по сторонам и вдруг замечает в дверях... Зидана*

Ух ты... ах ты! *Вскочил. Сел. Взволнованно пригладил бороду* Вот я сейчас подойду к нему.. подойду и скажу "Здравствуйте, Зинедин Зидансон! Я Арон Гуннарссон! Я ваш кумир! Ой.. уффф.. то есть наоборот! Не согласитесь ли вы дать мне несколько уроков этого.. футбола!" -  уффф.. аж слова путаются - "Там, за углом, есть прекрасное футбольное поле!" Да, так и скажу, так и скажу *настраивается, не сводя с Зидана восхищенного взгляда*


Отсутствие опровержения 2.

*Пока Зидан размышлял, стоя в дверях, взгляд его случайно остановился на забавном молодом человеке с бородой, который смотрел на него, как ему показалось с некоторым восхищением. Его лицо показалось Зидану знакомым.*

Где я мог его видеть? *подумал он* Возможно, мы встречались на каких-то рекламных съемках? Или где-то в другом месте? *И он решительно зашагал к столику Лева*.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#27 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 июля 2016 - 02:34

Предположение №3 для Криштиану Роналду - Орландо

*Мысли о рекламных съемках привели к тому, что Зидан вдруг подумал о том, что именно в этом баре его вместе с Пеле и Марадоной снимали в далеком, 2010-м кажется году для рекламной кампании Луи Виттон. Они еще играли тогда в настольный футбол... В тот момент он не думал, что этот бар может стать одним из его любимых мест отдыха. Как давно это было...

Ностальгические воспоминания настолько захватили его, что он решил предложить Леву сыграть партию в настольный футбол. Заодно и насчет кражи ключей можно будет поговорить.

Он вспомнил, что и Роналду в раздевалке после тренировки говорил, что собирается в какой-то бар. Забавно будет, если и он придет сюда.* Интересно, а Криштиану любит играть в настольный футбол?
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#28 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 10:27

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 1/1/1
ЗКОС - 1/1/3
Ирина- 2/2/3
Иволга- 2/2/2
Фиделио- 3/2/3
Орландо- 3/0/0

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#29 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 июля 2016 - 12:19

Предположение №3 для Арона Гуннарссона - Ирины

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

*Пока Зидан размышлял, стоя в дверях, взгляд его случайно остановился на забавном молодом человеке с бородой, который смотрел на него, как ему показалось с некоторым восхищением. Его лицо показалось Зидану знакомым.*

*Приблизившись к столику Лева, Зидан вдруг вспомнил, где он видел этого бородача.  Это было совсем недавно и не где-нибудь, а в родной Франции, во время чемпионата Европы.*

Кажется, это игрок сборной Ирландии, *подумал он*, хотя, нет, скорее, не Ирландии, но что похожее... Испании? Нет...  Там еще вулкан есть, на "Э" название начинается Может Исландия? Да, скорее всего.

Интересно, а кто его собеседник? Его лицо тоже кажется смутно знакомым... Может быть и их позвать поиграть в настольный футбол?
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#30 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 12:34

Предположение №2 для Андрея Аршавина - ЗКОС

*Стараясь не привлекать внимание, Кержаков просочился в мадридский бар, приблизился в столику, за которым сладко посапывал во сне Аршавин. Пнул Андрея ногой*

Андрюха, ты тут не расслабляйся! А то пока спишь кто-нибудь вечеринку устроит с шампанским и фейерверками, а тебе отдуваться... А этот... с бородой... *кивнул на Арона Гуннарссона*.. чего он к тебе пристал? Смотри, научит в футбол играть китов добывать!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#31 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 12:38

Просмотр сообщенияIvolga (19 июля 2016 - 12:19) писал:

Предположение №3 для Арона Гуннарссона - Ирины



*Приблизившись к столику Лева, Зидан вдруг вспомнил, где он видел этого бородача.  Это было совсем недавно и не где-нибудь, а в родной Франции, во время чемпионата Европы.*

Кажется, это игрок сборной Ирландии, *подумал он*, хотя, нет, скорее, не Ирландии, но что похожее... Испании? Нет...  Там еще вулкан есть, на "Э" название начинается Может Исландия? Да, скорее всего.

Интересно, а кто его собеседник? Его лицо тоже кажется смутно знакомым... Может быть и их позвать поиграть в настольный футбол?

Отсутствие опровержения 3

*В том взгляде, которым Арон смотрел на Зизу явно читалось, что он и в хоккей согласен. Причем не настольный. А что? Гандбол был, футбол тоже, почему бы не взять в руки клюшку?*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#32 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 12:41

Предположение №3 для Зинедина Зидана - Иволга

*Проходя мимо Зидана, незаметно сфоткал его на мобильный телефон, на всякий случай. Потом сфоткал Лёва, Аршавина, ну и всех остальных, кто находился в мадридском баре. На всякий случай*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#33 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияВеточка (19 июля 2016 - 12:34) писал:

Предположение №2 для Андрея Аршавина - ЗКОС

*Стараясь не привлекать внимание, Кержаков просочился в мадридский бар, приблизился в столику, за которым сладко посапывал во сне Аршавин. Пнул Андрея ногой*

Андрюха, ты тут не расслабляйся! А то пока спишь кто-нибудь вечеринку устроит с шампанским и фейерверками, а тебе отдуваться... А этот... с бородой... *кивнул на Арона Гуннарссона*.. чего он к тебе пристал? Смотри, научит в футбол играть китов добывать!

Опровержение 2

Просмотр сообщенияВеточка (19 июля 2016 - 12:34) писал:

Пнул Андрея ногой*

«Ээ.. но-но-но-но! поосторожнее там! Санька ты? Чё ты на мне тренируешься, иди вон лучше на кошках  в настольный футбол поиграй, глядишь, научишься попадать по воротам. Хе-хе)

Просмотр сообщенияВеточка (19 июля 2016 - 12:34) писал:

Смотри, научит в футбол играть китов добывать!

«Правда? Я бы сейчас подобывал китов. Говорят, их мясо помогает в этом…ну..шоб прицел не сбивался. Тебе, Санёк, тоже полезно. Хе-хе)

#34 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:14

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 1/1/3
ЗКОС - 2/2/3
Ирина- 3/3/3
Иволга- 3/2/3
Фиделио- 3/2/3
Орландо- 3/0/0

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#35 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:14

Сейчас раздам долги за игроков и открою новый день.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#36 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:17

Просмотр сообщенияВеточка (19 июля 2016 - 12:41) писал:

Предположение №3 для Зинедина Зидана - Иволга

*Проходя мимо Зидана, незаметно сфоткал его на мобильный телефон, на всякий случай. Потом сфоткал Лёва, Аршавина, ну и всех остальных, кто находился в мадридском баре. На всякий случай*

Опровержение 3.

Игроку Веточка отправлена карточка от имени игрока Иволги.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#37 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:22

Просмотр сообщенияIvolga (19 июля 2016 - 01:50) писал:

Предположение №3 для Йоахима Лёва - Фиделио

*Первым, кого увидел Зидан, зайдя в бар, был Йоахим Лёв, вокруг шеи которого был обмотан неизменный шарф.*

Пожалуй, с мыслью об отдыхе стоит попрощаться  *это было первое, что пришло Зидану в голову*
*следующее, о чем он подумал* Интересно, куда смотрит его стилист, черный цвет в этом сезоне не в моде.
*Справившись с первым порывом уйти, пока его не заметили, Зидан вздохнул и направился к столику Лева, решив, что лучше все же поздороваться.*

Опровержение 3.

Игроку Иволга отправлена карточка от имени игрока Фиделио.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#38 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:25

Просмотр сообщенияFidelio (18 июля 2016 - 18:21) писал:

Предположение №1 для Криштиану Роналду - Орландо

*Йохим Лёв вошел в бар Мадрида, поправил с художественной небрежностью свой  черный шарф и подумал вслух*

Интересно кто стилист у Криса? Я бы ему порекомендовал своего.

Отсутствие опровержения.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#39 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияIrina (19 июля 2016 - 01:12) писал:

*с искренним восхищением* Круууууто! Я бы тоже хотел сыграть со сборной Голландии! Жаль, они на этот Евро не попали, не иначе происки злопыхателей! *подсаживается за стол к Аршавину и продолжает вести с ним задушевную беседу, игнорируя тот факт, что собеседник уже сомлел от шамбертена*

Предположение 2 для Орландо  - Криштиану

Вот Роналду - тоже крутой футболист! Стал чемпионом Европы! Не знаешь, ему Золотой мяч дали? А то мы же раньше уехали, кит, понимаешь, пошёл, ну и мы.. того.. пошли. А как? У нас так, то кит пошел, то вулкан этот.. как его.. Йяфля.. тьфу, никогда выговорить не мог! вулкан этот вобщем проснулся.. Дааа, Криштиану крутой.. Но Зидан всё равно круче, ты как счиатешь? *выжидательно уставился на причмокивающего во сне Аршавина*

Опровержение 2

Игроку Ирина отправлена карточка от имени игрока Орландо.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#40 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияIvolga (19 июля 2016 - 02:34) писал:

Предположение №3 для Криштиану Роналду - Орландо

*Мысли о рекламных съемках привели к тому, что Зидан вдруг подумал о том, что именно в этом баре его вместе с Пеле и Марадоной снимали в далеком, 2010-м кажется году для рекламной кампании Луи Виттон. Они еще играли тогда в настольный футбол... В тот момент он не думал, что этот бар может стать одним из его любимых мест отдыха. Как давно это было... Ностальгические воспоминания настолько захватили его, что он решил предложить Леву сыграть партию в настольный футбол. Заодно и насчет кражи ключей можно будет поговорить. Он вспомнил, что и Роналду в раздевалке после тренировки говорил, что собирается в какой-то бар. Забавно будет, если и он придет сюда.* Интересно, а Криштиану любит играть в настольный футбол?

Отсутствие опровержения.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных