Перейти к содержимому


Евровидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4922

#4061 KiS

KiS

    #t7_kis #садекватностьюбеда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 175 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 16 мая 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияjs08 (16 мая 2016 - 22:17) писал:



Родители Джамалы живут в Крыму. Получили российские паспорта. :)

Так и должно быть!))
Вокруг земли летит Гагарин.
Шагает Армстронг по луне.
А я уверена, что космос -
Во мне!

#4062 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

Вот учитывая это возникает закономерный вопрос: А было ли в реальности это заявление, или опять больная фантазия.))

Всяко бывает, я сама интервью не брала, но то, как встречают иностранные самолеты на Украине знаю, военный с  АК на пузе  прям у трапа, жутковато.( Понравится ли такой прием гостям ЕВ? Не думаю. Но это будет на следующий год, попкорном запастись успеем. :rolleyes:

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

Если не обидятся до такой степени, что даже трансляцию Евровидения перекроют.)))

Думаешь Армения транслировала ЕВ в Азербайджане? Я не следила, но что-то верится с трудом.

Просмотр сообщенияjs08 сказал:

Родители Джамалы живут в Крыму. Получили российские паспорта. :)

Значит всё у них хорошо. :)

#4063 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 13:17

Дык да. Она написала эту песенку под настроение, когда на Украине велись разговоры, что всех крымчан отправят в сибирь, и всё такое.
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#4064 KiS

KiS

    #t7_kis #садекватностьюбеда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 175 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 17 мая 2016 - 21:08

"Пресс-конференция победительницы «Евровидения» Джамалы в Киеве открылась песней Сергея Лазарева You Are The Only One, сообщает «ПолитНавигатор» во вторник, 17 мая. Украинских зрителей возмутила эта ошибка.
Песня Сергея Лазарева, с которой он представлял Россию на «Евровидении», зазвучала в тот момент, когда певица вошла в зал, где ее ждали журналисты. Организаторы мероприятия перепутали фонограммы.
«Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», — заметил пиар-менеджер певицы Денис Козловский.
Зрители, следившие за трансляцией мероприятия на канале UkrinformTV на YouTube, возмутились.
«UkrinformTV — выступает украинская певица, в Украине, а вы ставите песню Лазарева! Это дно! Вы конченые уроды», — отреагировал пользователь Алекс Назаренко. Позже комментарии были удалены."

Смешно))))
Вокруг земли летит Гагарин.
Шагает Армстронг по луне.
А я уверена, что космос -
Во мне!

#4065 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 004 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 21:53

Статья понравилась. "Конкурс политической песни"

https://lenta.ru/col...urovisionetery/
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#4066 KiS

KiS

    #t7_kis #садекватностьюбеда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 175 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 17 мая 2016 - 23:21

Народ продолжает юморить..

Прикрепленные файлы


Вокруг земли летит Гагарин.
Шагает Армстронг по луне.
А я уверена, что космос -
Во мне!

#4067 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 12:47

Всем здрасти.)))
Я, конечно, пришла даже не к шапочному разбору, а гораздо позже, поэтому коротенько о своих эмоциях после просмотра Евровидения -

- ждала, смотрела, посмотрела. :rolleyes:

Как то так.
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#4068 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 762 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 12:59

Эх, Наташ, жалко, что тебя не было тут!)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#4069 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 14:24

И мне жаль, прочла ваши комментарии - интереснее, чем у Губерниева.)))
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#4070 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 17:24

Просмотр сообщенияNatali Ch сказал:

- ждала, смотрела, посмотрела. :rolleyes:

Наташа, привет!

:rolleyes: А ты за кого болела? Понравился кто-то, вы голосовали? Можно было голосовать?

Просмотр сообщенияKiS сказал:

Народ продолжает юморить..

Даже после победы Кончиты не было такого резонанса!)

#4071 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 762 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 18:05

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Понравился кто-то, вы голосовали?
Конечно голосовали! Украинские люди России первое место отдали, по зрительскому голосованию, 12 баллов) А русские украинцам 10 баллов, 12 Армении) Так что у простого народа пока всё нормально, главное, чтобы и дальше так было, как бы кто-то со стороны ни пытался нам голову забить.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#4072 SIMONA

SIMONA

    лайфхакер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 21:09

А правда, что результаты решили пересматривать, или это очередная инетовская уточка?!

Ой, я не представляю, как во всей этой ситуации, я бы чувствовала себя на месте победителя.
Сомнительнейшая победа.
Стыдно ведь.
А то самое типа проф.жюри?!?
Как оно себя ощущает после обывательского голосования?! Вообще, когда народ ставит 12, а жюри - ноль, тут уже не сомнения закрадываются, а вспоминается поговорка: "шито белыми нитками"


У души не будет радуги, если в глазах не было слёз. ©

#4073 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 762 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 21:22

Просмотр сообщенияSIMONA сказал:

А правда, что результаты решили пересматривать, или это очередная инетовская уточка?!
да ну) зачем?)

Просмотр сообщенияSIMONA сказал:

А то самое типа проф.жюри?!? Как оно себя ощущает после обывательского голосования?!
Я думаю, они себя прекрасно ощущают :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#4074 KiS

KiS

    #t7_kis #садекватностьюбеда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 175 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 18 мая 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияSIMONA (18 мая 2016 - 21:09) писал:

А правда, что результаты решили пересматривать, или это очередная инетовская уточка?!

Ой, я не представляю, как во всей этой ситуации, я бы чувствовала себя на месте победителя.
Сомнительнейшая победа.
Стыдно ведь.
А то самое типа проф.жюри?!?
Как оно себя ощущает после обывательского голосования?! Вообще, когда народ ставит 12, а жюри - ноль, тут уже не сомнения закрадываются, а вспоминается поговорка: "шито белыми нитками"

Петицию создали поклонники конкурса из разных стран.. но организаторы/представители(или как их там) евровижена сказали, что не будут результаты пересматривать..


А по поводу стыдно... вот Порошенко сразу "народную артистку" дали.. и честно признались, что песня о нынешнем Крыме.. типа изначально песня называлась иначе.. и типа сие должно привлечь внимание и чуть ли не вернуть Крым Украине..

Не знаю насколько сие правда.. но в новостях что-то такое показывали...
Вокруг земли летит Гагарин.
Шагает Армстронг по луне.
А я уверена, что космос -
Во мне!

#4075 KiS

KiS

    #t7_kis #садекватностьюбеда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 175 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 18 мая 2016 - 21:50

Просмотр сообщенияKiS (18 мая 2016 - 21:49) писал:



Петицию создали поклонники конкурса из разных стран.. но организаторы/представители(или как их там) евровижена сказали, что не будут результаты пересматривать..


А по поводу стыдно... вот Порошенко сразу "народную артистку" Джамале дал.. и честно признались, что песня о нынешнем Крыме.. типа изначально песня называлась иначе.. и типа сие должно привлечь внимание и чуть ли не вернуть Крым Украине..

Не знаю насколько сие правда.. но в новостях что-то такое показывали...

Вокруг земли летит Гагарин.
Шагает Армстронг по луне.
А я уверена, что космос -
Во мне!

#4076 SIMONA

SIMONA

    лайфхакер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 23:41

Снова наткнулась на статью по теме.
Чудеса, да и только. Не могу не поделиться.


>>>>>>>>>Член Национального жюри Дании конкурса "Евровидение-2016" Хильда Хейк призналась, что перепутала Украину с Австралией.

Член жюри “Евровидения-2016” от Дании Хильда Хейк заявила, что ошибочно присудила 12 баллов представителю Украины вместо представителя от Австралии. Об этом сообщается на сайте eurovisionworld.com.

По словам Хейк, она перепутала систему оценки и дала украинке Джамале 12 баллов, а хотела их присудить австралийской исполнительнице Дэми Им. Украине Хейк не планировала давать ни одного бала. Европейский вещательный союз проинформирован о данном инциденте, пишет tochka.net.

Это моя ошибка, и я ее честно признаю, но хочу подчеркнуть, что я еще не выжила из ума, хотя некоторые пишут на Facebook, что я должна уйти в отставку и вообще ни в чем не разбираюсь. Хейк также отметила, что планирует отказаться от проведения конкурса в дальнейшем.

Ошибка датского жюри сокращает разницу между победительницей Джамалой (Украина) и конкурсанткой, занявшей на конкурсе второе место, Дэми Им (Австралия) до девяти баллов. Важно отметить, что на конечные результаты конкурса эта ошибка не  влияет.<<<<<<<<<<

(с) Limon.ee

У души не будет радуги, если в глазах не было слёз. ©

#4077 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 01:23

В этом году, наверное, для меня это первое Евровидение, когда из-за всех этих склок его даже обсуждать не хочется. :( Неприятно.
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#4078 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 11:47

Просмотр сообщениянаша Таня (18 мая 2016 - 17:24) писал:


:rolleyes: А ты за кого болела? Понравился кто-то, вы голосовали? Можно было голосовать?

Ну, я прям сказать что болела и нельзя, в этом году просто смотрела, вот прям переживаний и волнений как обычно у меня не было, так несколько песен понравились,
Лазарев - отличное шоу, было интересно смотреть, в некоторых местах интереснее чем сама песня. Если бы я голосовала, наверное, выбрала бы все таки этот номер.
Француз понравился, там не было никакого шоу, но очень позитивный молодой человек и песня не плохая, Покорил, такая улыбка у него обаятельная.
Австралия - песня и голос - да, а вот постановка и платьичко... мне всю песню хотелось одернуть этот полуворотник или чего это там на нее намотали, поэтому саму песню тока в повторах и расслышала.
Поляк запомнился, действительно Арамис и очень сильно в припеве хотелось вставку из "Любэ" сделать...
Собственно это все что я запомнила из всего шоу, еще Джамалу, запомнила, конечно и певицу из Мальты с животиком.

Голосовать, наверное было можно, я честно говоря не пробовала, так как номер у меня украинский и днровский, а смотрела я по России Евровидение, то есть я номера телефонов по которым можно голосовать я не видела.
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#4079 Львовна

Львовна

    Аннунциата

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 019 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 12:19

Просмотр сообщенияNatali Ch сказал:

Австралия - песня и голос - да, а вот постановка и платьичко... мне всю песню хотелось одернуть этот полуворотник или чего это там на нее намотали, поэтому саму песню тока в повторах и расслышала.

Вооот!!! Я Евро в этот раз пропустила, славтегоссподи, вчера спецом номер австралийки посмотрела. Ну блин, голова профессора Доуэля. Просто гипс какой-то, а не воротник. Вообще с платьем там беда какая-то. Шею не видно, зато как встала, там разрез на юбке по самое не балуйся. Я понимаю, что у нее трусы-шортики из такого же материала, но блин, все равно как-то это не алё, на мой вкус. Ты или прынцесса, или ковбойша, совмещать мало кто умеет.
Взгляд со стороны.

#4080 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 762 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияЛьвовна сказал:

там разрез на юбке по самое не балуйся. ... как-то это не алё, на мой вкус.

а Косте понравилося :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex